Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть девушка у нее парень, и мне не понятно...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
tor4
Со мной познакомилась девушка, начали общаться, симпатичная, интересная, вообщем все как всегда, нормально одним словом.

Общались общались, потом выясняется что у нее есть молодой человек, с которым она уже год в отношениях, и вроде чувства у нее к нему погасли. При встречи бывало отключала телефон когда он ей звонил, понимаю, ничего глобального в этом нет, но со стороны такое приятно лицезреть, в плане -мне больше внимания и тд.

Просто сидели общались, я ей взял и сказал, без какого либо страха или сожаления, а будь что ответит - давай мы с тобой встречаться будем!
Она - эмм, давай это попозже обсудим, я сейчас с ним поссорилась, и он звонит постоянно я не могу сосредоточится и прочее. продолжали общаться, встречались, гуляли.

Но я так и не пойму, она с ним до сих пор не рассталась, я может и не правильно сделал, но поднял эту тему - Понимаешь, я думаю тебе сейчас лучше разобраться в личной жизни, а потом мы продолжим общение. - Я пытаюсь и делаю как могу! (ответ).

И что дальше? Просто продолжать общаться?
Глупо на нее давить - типа скорее бросай его! Это вообще чушь полная.
Ждать пока она с ним расстанется?
Она такой человек, сама окончательно не скажет нет, она только будет подливать масла в огонь, пока тот человек ей сам не скажет - все законченно.

Общаемся около 2-3 недель.
MaZzy!!!
Говорить "давай встречаться" вообще никогда не надо. Используй эмоции, а не слова. Приласкай, возбуди, поцелуй. В этих делах обсуждения нафиг не нужны, только если уже во время отношений решать конфликты. А на начальном этапе забудь о словах, у тебя есть куча других способов передать ей свои желания.
Kid
"симпатичная, интересная, вообщем все как всегда "
автор везунчик)))

"я ей взял и сказал, без какого либо страха или сожаления, а будь что ответит - давай мы с тобой встречаться будем!"

Зря сделал, «давай ты не будешь встречаться с ним, а будешь встречаться со мной» - так девушку не уводят :idea: Не нужно давить на ее, ставить перед выбором, с ним то она уже давно а тебя знает без году неделю, просто докажи ей что ты лучший, влюби ее в себя поуши, и тот молодой человек уйдет для нее на второй план 8)

"Понимаешь, я думаю тебе сейчас лучше разобраться в личной жизни, а потом мы продолжим общение. - Я пытаюсь и делаю как могу!"

Ни к чему так уж отпускать ее в раздумья, ты выпускаешь ситуацию из под контроля... Чувства к тому МЧ еще может не совсем погасли и еще не известно что она там надумает... Она не перестанет думать о нем пока ты не заставишь ее думать о тебе, постоянно :twisted:

«Как у сильных деревьев засохшая листва не опадает, а остается, пусть и совершенно мертвая на ветвях, пока весной ее не вытеснит новая зелень, так и сильная любовь, даже умерев, не покидает сердце, и может быть вытеснена лишь новым, не менее сильным чувством» - И.С Тургенев «Рудин»

PS: Прочитала название темы, и тут же подумалось : получишь в глаз, тогда поймешь :?: :|
Директор Пляжа
(tor4)
Со мной познакомилась девушка, начали общаться, симпатичная, интересная, вообщем все как всегда, нормально одним словом.

Общались общались, потом выясняется что у нее есть молодой человек, с которым она уже год в отношениях, и вроде чувства у нее к нему погасли. При встречи бывало отключала телефон когда он ей звонил, понимаю, ничего глобального в этом нет, но со стороны такое приятно лицезреть, в плане -мне больше внимания и тд.

Просто сидели общались, я ей взял и сказал, без какого либо страха или сожаления, а будь что ответит - давай мы с тобой встречаться будем!
Она - эмм, давай это попозже обсудим, я сейчас с ним поссорилась, и он звонит постоянно я не могу сосредоточится и прочее. продолжали общаться, встречались, гуляли.

Но я так и не пойму, она с ним до сих пор не рассталась, я может и не правильно сделал, но поднял эту тему - Понимаешь, я думаю тебе сейчас лучше разобраться в личной жизни, а потом мы продолжим общение. - Я пытаюсь и делаю как могу! (ответ).

И что дальше? Просто продолжать общаться?
Глупо на нее давить - типа скорее бросай его! Это вообще чушь полная.
Ждать пока она с ним расстанется?
Она такой человек, сама окончательно не скажет нет, она только будет подливать масла в огонь, пока тот человек ей сам не скажет - все законченно.

Общаемся около 2-3 недель.

А потом этот парень придёт сюда и создаст топик на тему - "Как мне её вернуть помогите!":)

С предложением встречаться ты пожалуй поторопился. Хотя надо сказать, девушка отреагировала на это адекватно и нормально. Кстати на будущее, никогда не предлагай девушкам встречаться. К подобным отношениям лучше переходить без слов, естественно. То есть действиями) Это будет ещё один К+ в твою пользу.

Но потом ты сказал ей, пожалуй, правильно. Общение, конечно надо продолжать, но при этом не надо сидеть и ждать пока она там разберётся в отношениях. Правильно люди говорят, развивайся, становись лучше и поднимайся в её глазах. Всячески давай понять ей, что не намерен этого терепть долго и в то же время поступками становись лучше в её глазах. Так она больше будет думать о тебе и в итоге парень послан будет. Нежности, больше кинестетики, какие то красивые поступки, слова... и ни слова о её отношениях, будто их нету и о парне ты не слышал. Это важно! Если будет сама упоминать об этом, пресекай и меняй тему. В таких случаях есть риск получить ДОД или неоднозначность, которая будет действовать на нервы. В общем пока ситуация вполне нормальная... запороть процесс можешь только ты сам. Одним словом, держись подальше в выяснии отношений, которых по сути у вас ещё нет.
Street
tor4..ну вообщем твоя ошибка, что ты сказал "давай встречаться"-это глупая банальная фраза!..Если она отключает телефон, я так думаю, она больше заинтересована в тебе. Не допускай дальнейших ошибок, не показывай свою ревность! А просто строй отношения!
DanceMania, biggrin.gif
frozen
Автор, Little different совершенно правильно написала. Пока ты лишь можешь перевести ваши отношения в плоскость любовников, и лучше сделать это по возможности скорее. Плюс сделай несколько крышесносов, и не надоедай ей, пусть ее внимание тебе и инциатива будут в полтора - два раза больше, чем твои (не забудь, у нее в целом сейчас нет ни нехватки секса, ни общения). Она с тобой, пока ты способен дать что-то особенное, но чрезмерные эмоции быстро приедаются.
Сам пока параллельно встречайся и спи с другими девушками, хотя на показ это перед ней не афишируй. Но она должна чувствовать твою самодостаточность и сексуальную "сытость".
А про отношения можешь заикнуться лишь после того, как она _поступками_ докажет, что влюблена в тебя по уши.
Bad_Habit
не во всём согласна с frozen
думаю, если девушка увидит, что автора вполне устраивает положение просто любовника, то не поспешит его оттуда выводить.
Нужно чтоб она чувствовала необходимость сделать выбор. Но, автор, ни в коем случае не ЗАСТАВЛЯЙ, не НАПРЯГАЙ и не ТОРОПИ её с эти делом - таким образом ты у неё будешь ассоциироваться с психологическим дискомфортом, а тебе как раз нужно обратное. Дай её время, но парочка крышесносов таки не повредит wink.gif
И главное, постарайся подарить ей душевный комфорт, которого ей, вероятно, не хватает из-за необходимсоти принять решение - твои шансы резко возрастут.
Sting
Не надо ей говорить таких вещей, это тоже самое в данной ситуации что сказать "Полюби меня", ты должен своим повидением, своими действиями зажечь желание в ней чтобы она сама захотела с тобой встречаться и часто видится, для этого просто нужно быть лучше чем её парень и ты им запросто можешь быть, т.к. у тебя есть нужные статьи на сайтах и т.п. а у того парня врядли такое есть.
snowwh1te
www.ardor.ru тебе в помощь )
frozen
Bad_Habit, любовники - это лишь первый шаг к настоящей близости, когда люди становятся друг другу чуточку родными. Думаю, любимая девушка автора не в том возрасте, когда ее могут устроить такие отношения, она все еще активно выбирает. Чувства пока еще слишком ярки, и они еще способны заставить ее сделать выбор. Но сомнения - то самое, что может самым непостижимым образом повлиять на исход этого выбора, мы любим то, что ускользает из наших рук.
tor4
Сейчас просто, легко общаемся.
Я ей дал понять - что не заинтересован в дружбе, точнее - "мне дружба не нужна, и так хватает друзей".

По разговору понял - встречаться сейчас, пока есть за спиной кто-то, она не будет, или не готова к такому шагу резкому, но и прерывать общение, пока она "болтается, и не знает, где спрыгнуть" - тоже не хочет.

Забавно получилось - потом он придет сюда и спросит - "Помогите ее вернуть"))) Маловероятно)

Основной совет, если ошибся, приму исправления - просто общаться? Не лезть ей в душу, а то друг, но просто глупо болтать и проводить время?
Директор Пляжа
(tor4)
Сейчас просто, легко общаемся.
Я ей дал понять - что не заинтересован в дружбе, точнее - "мне дружба не нужна, и так хватает друзей".

По разговору понял - встречаться сейчас, пока есть за спиной кто-то, она не будет, или не готова к такому шагу резкому, но и прерывать общение, пока она "болтается, и не знает, где спрыгнуть" - тоже не хочет.

Забавно получилось - потом он придет сюда и спросит - "Помогите ее вернуть"))) Маловероятно)

Основной совет, если ошибся, приму исправления - просто общаться? Не лезть ей в душу, а то друг, но просто глупо болтать и проводить время?
Нет, не совсем так. Да общаться, но ты при этом не оставайся просто лишь другом, а то отношения скатятся до уровня ДОД и будет потом очень трудно их оттуда вытянуть. Просто гни свою линию. Хочешь чтобы было ЛТР, направляй свои усилия на это. Делай так, будто никакого бывшего у неё нету. Там отношения в процессе распада, я так понял она хочет расстаться, но в силу особенностей своего характера хочет это сделать экологично. В общем займись процессом соблазнения, о том как это происходит, написано много. Но чрезмерно не увлекайся, по крайней мере не допускай моментов, в которых она тебе будет напоминать мямля что-то типа - "я ещё не готова к отношениям, надо быстро разобраться... бла-бла-бла". Просто иди к цели ненавязчиво, но настойчиво.

frozen дело говорит, натура человека такова, что он будет тянуться к тому, что от него ускользает.
От теории перейдём к практике. Попробуй пару раз с ней не встретиться, под разными предлогами. Позвонит сама или напишет СМС, отвечай не сразу, а спустя эдак часа 3 - 4. В общем надо создать такую грань, при которой она почувствует, что есть опасность тебя потерять, но при этом вроде и веских признаков для этого нету. И тогда она начнёт думать об этом... а в равной степени это будет означать, что она будет думать о тебе. Ну а женские мысли самих женщин ой как далеко завести могут и всё тебе на руку.
Далее, когда вы встречаетесь, кинестетить и кинестетить, не чрезмерно опять же, но с завидной переодичностью. Таким образом ты будешь создавать интимный ареал вокруг себя и это принесёт свои плоды.
И конечно общайся с другими девушкамиsmile.gif И самому приятно будет и развиваться с этим одновременно тоже будешь.

Главное помни, отныне никаких упоминаний об отношениях, ни в коем случае не должно быть даже намёков о её "вскоре бывшем". Всё максимально прозрачно должно быть.
tor4
Еще момент, возможно набивание цены с ее стороны?
Как только познакомились, каждое утро она писала - привет и тд, в течении недели наверно, ну писала она их в 10 утра, а отвечал я в 14, собственно говоря - как пронусь. Не суть.
Потом ее приветы перенаправились в асю, даже когда меня нет там. А потом перестала писать, типа либо сам объявлюсь, или под вечер что-нибудь напишет.
Как это расценивать.
gid
Это скорее всего БД ( ближе дальше, починай на форуме всё найдёшь), ну в принципе она же девушка если подумать какова она должна за тобой бегать вот она и решила сократить дистанцию, парень не суетись но и не тормози девушки народ не решительный и так сказать их нужно выводить на своё русло, ну а это русло увы создать придёться только тебе иначе она просто пойдёт тем путём каким и шла, ненадо ничего говорить лучше просто показывать всё своим видом понимаешь, она это сразу поймёт она ведь девушка в конце концов, но и ты следи за её действиями, по ходу ты реально девушке нравишься, но со всякими словами типа мол " ой ты мне нравишься, а давай встречаться, ты мне оочень нужна, я тебя люблю" и т. п. лабуда ты даёшь ей понять что ты лёгкая добыча, а её парень не дурак и тоже её отпускать не хочет, так что она щас как буд то между двух огней, но у тебя больше шансов поверь главное ими воспользоваться))), мы в любом случае всего не знаем и не можем давать 100% советов, просто будь решительные и если ты не хочешь оказаться в ДОДе меньше слов больше дела, ведь это и тебе тоже нужно wink.gif, действия они всегда эффективней да и тебя будут отводить от мыслей типа " почему она мне перестала писать" вот об этом точно париться не стоит, значит она проверяет твою значимость к себе, видишь её в асе выдержи паузу в некоторое время, займись своими обычными делами и старайся о ней не думать, потом незначай просто напиши " привет как день прошел" ну и всё в этом духе а лучше просто назнач свиданку а про асю забудь потому что все эти разговорчикив дальшейнем уже будут сводить всё к ДОДу, а живое общение инет всё равно не восполнит.
Sting
Это скорее всего БД

Нет, не БД, просто ей надоело постоянно писать первой.

2Автар, ПРОСТО общаться не надо, просто общение повернёт её выбор в сторону того парня, лучше веди себя как её ухажор но в то же время не показывай свою зависимость от неё, под словом ухажёр я не имею ввиду цветы дарить и в рестораны водить, я имею ввиду что будь как-бы другом который позволяет себе немного больше чем просто друг, к примеру кинестетику и комплементы ну и т.д. и опять же в то же время используй принцип "То что убегает, за тем и гонюсь" тоесть иногда пропадай или что нить в этом роде ну вобщем как описал DanceMania.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.