Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серьезный вопрос.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_Antoxa_77
Ну во-первых здравствуйте многоуважаемые Модераторы и просто форумчане! Давненько меня здесь небыло, многое изменилось с тех пор, и, в лучшую сторону. Вот и привел меня к Вам вопрос, достаточно серьезный вопрос.

Вобщем вкратце:

Последнее время практически пропал интерес к девушкам-сверстница, ну не то, ну надоели они мне своей однообразностью, одинаковыми во многих случаях запросами и так далее, не знают чего хотят от жизни, от парня, ну не знают и все тут. Так вот толи я к своим 21 годам нагулялся в доволь, пива с водкой напился, да по вечеринкам набегался, то ли что. Но потянуло меня устраивать свою личную жизнь в серьез - строительство дома, посадить дерево и наконец любимая + ребенок. Чувствую что начал родительский инстинкт просыпаться, всегда в принципе любил детей, а последнее время хочу своих - сына и дочь.

Вобщем познакомился с девушкой, но старше меня, ей 29, она очень интересный человек, начитанная, образованная, не курит, не пьет, не шатается с подругами по барам, к тому же очень добрая, понимающая, не ревнивая ни капли, сама хорошо зарабатывает и просто красавица. У нее нет мужа, точнее не стало - в подробности не лезем. Есть ребенок - мальчишка.

С ней чувствую себя самим собой, легко и непринужденно общаемся на миллионы тем. У нее толпа поклонников - уверен, но встречается со мной, хоть и не каждый день, но все же. Работа и ребенок у нее, у меня работа и учеба, хотя не напрягает совмещать. Она рада каждой встрече как и я, гуляем в троем как одна семья. Иногда кажется что это сон.

Возможно Вы спросите, а зачем тогда пишешь, если все хорошо? Да действительно с отношениями все в порядке, кстати совсем недавно понял, что секс как таковой действительно не важен. Вопрос в другом, как к этому отнесутся мои родители? Родственники? Стоит ли продолжать?

Ответственность большая, это серьезный шаг и я в принципе готов. Меня не пугает ни капли что ребенок не мой, ведь как говорят отец тот, кто воспитал - действительно, так и есть. Да и нагулялся я все-таки уже, хватит. Вот и анализирую эту ситуацию, ведь настанет момент, когда уйти уже будет нельзя, когда станешь для него отцом, пусть и неродным.



P.S. Кстати, может кто и помнит меня из здешних? Вот по этим темам:

http://www.pickupforum.com/topic6023.html

http://www.pickupforum.com/topic6021.html

http://www.pickupforum.com/topic5461.html

И все-таки я добился ту девушку, только интересно вот, сам ее и бросил.
Grey
Вопрос серьезный.Но ведь не форум же мама и папа.Если считаешь ,что готов-вперед.Но я бы на твоем месте просто пожил бы с ней вместе какое-то время.Бытовуха разрушила многие браки созданные по любви.Поживи с ней вместе,если все устраивает,то вперед.
Street
Поговори серьёзно с родителями и родственниками и обьясни им данную ситуацию(возраст особой роли не играет)..я думаю стоит, ведь ты же её любишь wink.gif
gl_SPICE
Твои друзья и родственники ровным счётом ничего не потеряют, если ты будешь жить с ней. А вот если они будут против (не понятно почему), то ты возможно потеряешь своё счастье. Так что это они должны понимать твои чувства, а не ты их ревность.
happyman
Родня - это не повод. А вот пожить вместе стоит.
Shadow
Жениться бы я не торопился .... пожить вместе стоит ...
Разница в возрасте ... момент не маловажный .. но не критический
Если ты не был в подобных отношенях ... то не факт что твое желание
что бы все было слишком серьезно... является действительностью ...
Пробуй .....
Destroyer
Слушай Шэдоу, поживи с ней вместе!
Shadow
(Destroyer)
Слушай Шэдоу, поживи с ней вместе!


ohmy.gif Это ты к чему ?
Destroyer
(Shadow)
(Destroyer)
Слушай Шэдоу, поживи с ней вместе!


ohmy.gif Это ты к чему ?


К твоему предыдущему посту =) Надо им пожить вместе,а потом жениться уже)
Shadow
(Destroyer)
(Shadow)
(Destroyer)
Слушай Шэдоу, поживи с ней вместе!


ohmy.gif Это ты к чему ?


К твоему предыдущему посту =) Надо им пожить вместе,а потом жениться уже)


А епть .... я думал что ты мне с ней пожить предлогаешь .... ussssss laugh.gif
KLOD
Да действительно с отношениями все в порядке, кстати совсем недавно понял, что секс как таковой действительно не важен.

Секс это одна из главных состовляющих отношений, помимо дружбы и взаимоуважения.
Я не совсем правда понял фразу. Секса что? не было? :roll: :shock:
Директор Пляжа
(KLOD)
Да действительно с отношениями все в порядке, кстати совсем недавно понял, что секс как таковой действительно не важен.

Секс это одна из главных состовляющих отношений, помимо дружбы и взаимоуважения.
Я не совсем правда понял фразу. Секса что? не было? :roll: :shock:
А мне вот кажется, что секса не было. Не знаю почему... но фраза об этом говорит) Уж составлена так. Может автор всё же прояснит ситуацию?smile.gif
Bad_Habit
секса или не было, или он был неудачен, но любовь ведь и всё такое...
и еще
разниуа в возрасте совершенно не имеет значения, значение имеют ваши различные социальные статусы.
Ты ведь осознаешь, что кормить семью, пока ты не доучишься, будет она? А это может помешать любым самым прекрасным отношениям. Так что сначала доучись, найди работу, а потом уже думай о женитьбе.
Sting
А куда ты спешишь? Тебе так важно пожениться на ней или что? Ты не можешь просто встречаться или ты боишься её потерять из-за того что у неё много поклонников и браком хочешь её к себе привязать?
Как отреагируют близкие это уже вопрос совсем не суда, мои например в мою личную жизнь вообще не лезут, единственное что просили чтобы с армянками не встречался.
Ну так вот, просто встречайся с ней, занимайся сексом, помогайте друг друга или она от тебя требует замужества, не пойму?
Просто ещё может быть так что вы поженитесь и это всё поменяет, вы ещё плохо друг друга знаете, твой вопрос об этом может её даже спугнуть.
_Antoxa_77
Ну вот и я. Ну во-первых, что касается секса - он был, он есть, просто первый раз в жизни от девушки нужен не только секс, понимаю что это важная составляющая серьезных отношений. Я не собираюсь сразу на ней жениться, она эту тему пока не поднимала как и я в свою очередь. Да, действительно пожить вместе стоит, здесь я полностью с Вами согласен. Она сама, хоть и не прямо, но говорит о совместной жизни.

А что касается моей учебы и работы - учусь на заочном, естественно работаю и хорошо зарабатываю, прокормить трех человек смогу без проблем, одеть тоже без вопросов, ну и конечно же прочие расходы. Некоторые живут всю жизнь в гражданском браке и счастливы, знаю таких.

Значит остается поговорить только с родителями и объяснить, почему я сделал такой выбор.
KLOD
Значит остается поговорить только с родителями и объяснить, почему я сделал такой выбор.
Мой кореш женился в 22 на тридцатилетней женщине. Сейчас ей уже 37, а ему 29.
жалеет.
_Antoxa_77
Я не знаю, какая ситуация была у твоего друга, но наверняка у него есть ребенок - а ведь это главное все-таки!
iogann
Родители будут конечно против smile.gif, но рано или поздно ты должен будешь принять серьезное свое решение. Особенно в таком вопросе.

А потом жизнь покажет, проав был ты или нет smile.gif, гулять втроем далеко не показатель крепкой семьи, вот вам первая задача. Решите ка ее smile.gif
_Antoxa_77
To_iogann:

Наверно ты меня немножко неправильно понял, я не говорил о крепости семьи, всего лишь на всего говорил о том, что когда встречаемся, то проводим время именно втроем, не в 100% случаях, но в большинстве, и мне это нравится так же как и ей, и проводим это время достаточно весело и интересно! smile.gif
iogann
Я не против smile.gif
Eternalko
Скажу не свое мнение, а мнению людей, которые сталкивались с подобными ситуациями...
Во первых, пожить всегда важно. Во вторых, если Тебя с женитьбой пока не напрягают, то лучше оттяни, дабы потом не было мучительно больно... KLOD, тоже озвучил дельное мнение... Это не стоит упускать!
Твои и ее родители будут скорее всего против! Друзья Тебе скажут, что потом она будет слишком стара для Тебя. И вообще ИМХО Твоя суженная ряженная сейчас учиться где-то в 9 классе :wink:
Лично мое мнение: отказывайся от этой идеи... Тебе еще ~80 лет жить. Это 5 раз, вся Твоя сознательная жизнь... Подумай над этим...
George Karelias & Son
Эээ... да это просто в некотором смысле первый опыт у тебя. Не делай поспешных выводов. А пожить вполне себе можно. Я в 18 жил с 25-летней, особо не жалею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.