IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Тяжеловатый случай.
_Antoxa_77
сообщение 29.8.2006, 14:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 14.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2707



Всем доброго времени суток! Давненько я на форуме небыл. Напишу много, кто сказать ничего не сможет - лучше не говорите ничего вобще! Просто для меня это серьезная тема.

История.

Есть девушка - моя бывшая одноклассница. Она мне ну очень очень нравится и хочу с ней серьезных отношений. В прошлом году закончили школу. Где то с марта месяца того же года начали встречаться по моей инициативе. В то время я ничего не слышал о пикапе и в отношениях с женщинами был полным лопухом - я не знал как познакомиться, как провести свидание, как вобще заинтересовать девушку. Я был чуть ли не на 7-ом небе от счастья, когда встречался с ней, о которой пишу. Вобщем до конца лета 2005 года мы были "вместе", заметьте, пишу в ковычка. Где то через неделю после нашего первого свидания я попал в глубокий ДОД! Она пресекала мои попытки ее обнять, поцеловать в щечку, даже за руку взять. В то время я был неуверенным в себе человеком. Потом я уехал в другой город на учебу, она меня проважала, даже плакала, хотя до сих пор не понимаю почему, хотя в тот момент я первый раз все-таки поцеловал ее в щечку и она меня тоже. Я уехал. Мы созванивались, переписывались. Уже будучи на учебе я стал рыть информацию, хотел в корне изменить себя, я понимал - что мне нужна помощь, поддержка, информация. И я набрел на этот форум. За достаточно короткое время он сделал меня не только успешным с девушками, но и успешным человеком в жизни, и наконец, я с Вашей помощью потерял девственность! В ноябре я приехал на День Рождения к ней - пригласила сама. На следующий день мы расстались по моей инициативе - я высказал ей все, что думал о ней как о человеке и по поводу наших отношений. Она плакала.

Работа над собой.

Я ушел. Стер все ее контакты. сменил номер телефона, забыл про нее. Было очень тяжко на душе, но изменить данное мной слово самому себе я немог. Время шло, я активно читал ardor.ru, я активно читал этот форум, я менял себя, я становился другим. Через месяц изменения во мне увидели абсолютно все мои друзья, знакомые, близкие. Я поборол в себе много страхов, убил всех тараканов, я стал чувствовать себя человеком. У меня стало очень хорошо получаться знакомиться с девушками и в последствии водить их в постель. Сколько их было до этого момента - я уже не вспомню. Как потерял девственность - отдельная тема, потом обязательно напишу. В процессе работы над собой я сменил все: прическу, прикид, манеру разговора с людьми. Я организовал свое дело, которое теперь приносит мне неплохой доход - живу за свой счет полностью. У меня появилась масса новых знакомых и подруг. Я полностью уверен в каждом своем действии, в каждом своем желании. И ВСЕ ЭТО благодаря замечательному форуму, на котором я сейчас сижу!!! Хочется выразить всем его создателям и участникам огромную благодарность!!! Без Вас я был бы до сих пор неуверенным в себе девственником, неуспешным в обществе!!!

Снова она.

Вот уже этим летом, примерно ближе к концу июля мне вдруг стукнула моча в голову позвонить ей и узнать, как она поживает. Иду уже в свой офис и набираю на мобильнике номер ее домашнего телефона. Несколько гудков и она берет трубку. Сразу меня не узнает, я объясняю кто звонит. Она говорит что очень рада меня слышать и хочет увидется! Через 30 минут она заходит ко мне, обнимает, я целую ее в щечку, она меня тоже. Сидим пьем кофе разговариваем. Потом у меня срочный звонок по работе, я уезжаю.

Как обстоят дела сейчас.

Теперь снова встречаемся почти каждый день, гуляем, я могу спокойно обнать ее так, как хочу, поцеловать в любой момент и в любое место, но пока не в губы - об этом ниже. Она говорит мне, что я очень сильно изменился, что я стал самоуверенным. Пока мы не общались, она дружила с другим, потом они расстались. Сейчас этот парень постоянно звонит ей - сама мне рассказывает. Признается в любви и плачет что не может без нее! Я не ревную, отношусь к этому с юмором. Недавно он подъехал к ней на машине и пытался посадить ее к себе в салон для серьезного разговора, она позвонила мне и попросила подъехать, сказала что у нее проблемы. Я приехал и поговорил с этим парнем, объяснил прям при ней, что если он ее не забудет то я создам ему очень большие проблемы в жизни. Он перестал звонить. Вчера я снова уехал на учебу, но через месяц вернусь назад домой - перевожусь на заочное обучение.

Последняя встреча перед моим отъездом.

Вечером встречаемся у меня в офисе. Берем пиво и закуску. У нее хорошее настроение, у меня конечно тоже. Сидим разговариваем, пьем, слушаем музыку, я рассказываю смешные истории, он смеется. Потом я включаю первый в тот вечер медляк, беру ее за руку и веду танцевать. Она меня обнимает, но держится немного на расстоянии, я сразу же прижимаю ее к себе, она ложит голову мне на плечо, танцуем, я целую ее шею, губами аккуратно посасываю ушко, она не против. В конце песни целую ее в губы, но она отстраняется, говорит что цеорваться в засос не умеет вобще и не разу не пробовала. Снова садимся, пьем пиво. Я завожу разговор на тему поцелуев в засос и все такое, позже выясняю, что она еще девственница. Я говорю, что научу ее целоваться - она соглашается со мной, но прости не сейчас. Вобщем просидели мы до трех часов ночи, в четыре утра я уже уехал. Перед уходом сказал ей следующие слова: Даже и не вздумай без меня с кем-нибудь целоваться, тем с кем-нибудь встречаться, иначе я просто уйду. Она говорит: Я обещаю, даю свое слово! Снова целуем друг друга и расходимся.

Ее тараканы.

1) Почему то она не любит, когда я обнимаю ее в присутствии ее подруг, моих друзей - чувствую, что ощущает себя неловко.

2) Она гворит мне следующее: я незнаю, что должно случиться, чтобы мне понравился парень.

3) Последний ее таракан: говорит, что не любит, когда парень гворит ей что она ему нравится и когда признается в любви. Говорит, что хочет чтобы ее добивались, но о чувтвах и любви не говорили ей. За время нашего так сказать "нового" общения я ни разу не сказал ей, что она мне нравится, дорога мне, тем более что люблю. Я вобще не показываю ей своей влюбленности - думаю это правильно.

Веду себя с ней очень аккуратно, сдержанно, не балую подарками и не собираюсь.

Вопросы.

1) Подскажите, что мне делать с ее тараканами в голове? Может просто поговорить с ней, объяснить что к чему? Что Вы посоветуете?

2) Что скажете по поводу меня до работы над собой и после?

3) О "правильности" или "неправильности" моего поведения с ней.

4) Какие шансы сделать ее своей девушкой конкретно и уложить в постель?

P. S. Почему я обратился за помощью? Отвечаю: повторю еще раз, проблем с девушками и сексом у меня нет. Просто она - не стандартный случай и в этот нестандартный случай я влюблен. Она как бы побаивается парней что ли, близких отношений, я уже про секс не говорю. Она совсем не похожа на других девченок в силу своего характера, поведения и отношения к сильной половине человечества Моя задача помочь ей вытравить ее тараканов, сделать ее своей девушкой. И чтобы не накосячить, решил обратиться к Вам, уважаемые форумчане!

Заранее благодарен за любые советы! С уважением, Антон.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 29.8.2006, 15:43
Сообщение #2





Гость



Цитата




2 Автор.

У нее много проблем... ее проблем. В результате она останется одна со своими тараканами, если конечно армия спасения не вложит много времени и сил в исправлении ситуации...

так что решай сам, ИМХО пусть дальше топнет в своем болоте...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr.Amid_*
сообщение 29.8.2006, 16:27
Сообщение #3





Гость



Цитата




Почему то она не любит, когда я обнимаю ее в присутствии ее подруг, моих друзей - чувствую, что ощущает себя неловко.

Она обниматься не умеет, она этого еще не разу не делала! laugh.gif
Она гворит мне следующее: я незнаю, что должно случиться, чтобы мне понравился парень.

Ответь ей тоже самое!
Последний ее таракан: говорит, что не любит, когда парень гворит ей что она ему нравится и когда признается в любви. Говорит, что хочет чтобы ее добивались, но о чувтвах и любви не говорили ей. За время нашего так сказать "нового" общения я ни разу не сказал ей, что она мне нравится, дорога мне, тем более что люблю. Я вобще не показываю ей своей влюбленности - думаю это правильно.

Это смотря как признаться. К примеру, вы идете в какое-нибудь романтическое место, на берегу реки, а это время у вас над головой самолеты начинают писать:"Юля, я тебя люблю!"(к примеру).
Подскажите, что мне делать с ее тараканами в голове? Может просто поговорить с ней, объяснить что к чему? Что Вы посоветуете?

Уничтожай их дефлофосом!!!!!
Что скажете по поводу меня до работы над собой и после?

Здесь вообще нет слов. Дриму и Со надо твою историю прилеплять ко всему форуму со словами:"Вот, что мы делаем с людьми"! ВИВАТ АРДОР!!!!!!!!!!
О "правильности" или "неправильности" моего поведения с ней.

Скажу одно, не встречайся с ней каждый день!
Какие шансы сделать ее своей девушкой конкретно и уложить в постель?

Насколько сильно ты этого хочешь, настолько много у тебя шансов.
Автор, а у нее подруги есть, она читать умеет? Что-то мне не особо верится, что она ни разу в жизни не целовалась!
Сколько ей лет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 29.8.2006, 16:39
Сообщение #4


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



уффф...автор - от своих проблем ты избавился! у неё они сохранились+ как я понимаю ей 19! в 19 - это ненормально ещё ни разу не целоваться, или не нормально врать по поводу таких вещей...А зачем тебе девушка, у которой проблем в разы больше чем у тебя?))) не нужна...

ну а ежели ты упёрто (в данном случае=глупо) решил её добиться...ну тогда терпение и труд...это нелёгкий орешек...Тебе надо постепенно вливаться в её жизнь, быт, нравы...подстраивать её ценности под свои...ежели принципиально именно поцеовать - попробуй НЛП, со всеми прокатывает))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Antoxa_77
сообщение 29.8.2006, 18:48
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 14.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2707



To_Dr.Amid:

Конечно, форум мне помог и как помог, я написал в первом посте. Я считаю, что прежде всего надо иметь огромное желание что то изменить в себе. Как говорится, нужно только очень сильно захотеть и все получится - эту фразу полностью осознаю только сейчас. От одной мысли, что я сделал себя сам так, как хотел, вызывает на фейсе как минимум улыбку до затылка!!! Для такой работы над собой нужна опора, этой опорой является как раз этот форум и ardor.ru - очень серьезная штука! Люди, всем кто сейчас читает этот пост и хочет изменить себя в лучшую сторону - никогда не останавливайтесь перед своей целью, бейте ее до конца и не падайте духом, читайте форум, читайте ardor.ru, работайте над собой каждую минуту и тогда Вас ждет успех в любых начинаниях!

To_Dassa:

Может быть и глупо продолжать то, что я делаю, но для меня это цель, в данном случае нелегкая цель, но чем тяжелее, тем интереснее. Раз я связался, значит пойду до конца, либо прийму поражение либо победу в исходе этой истории. Так что мне нужны только корректировки в моем деле. Ждем, что еще умные люди скажут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Antoxa_77
сообщение 29.8.2006, 18:53
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 14.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2707



Извиняюсь, не ответил на один вопрос. Ей 18 лет, осенью будет 19. У нее есть подруги. Кстати, я кое-что заметил: она любит подчинять себе людей, чтобы все делали так как хочет она. Только вот со мной у нее почему то не получаются такие штучки, да я и не дам никогда собой командовать. Как думаете, как она реагирует на то, что не может меня подчинить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 29.8.2006, 21:01
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



(_Antoxa_77)
Я был чуть ли не на 7-ом небе от счастья, когда встречался с ней, о которой пишу. Вобщем до конца лета 2005 года мы были "вместе", заметьте, пишу в кавычках.


Заметили. Ну, что сказать. Интеллект присутствует у автора.

Подскажите, что мне делать с ее тараканами в голове? Может просто поговорить с ней, объяснить что к чему? Что Вы посоветуете?


Судя по описанному есть и шансы (я про "шансы сделать ее своей девушкой конкретно"), и способности к этому. Остаётся только это сделать. ИМХО ты слишком зацикливаешься на идеях типа "сделать моей девушкой", выискиваешь какие-то несуществующие девушкины "тараканы" и способы их потравить. Тут ИМХО надо оставить эти идеи, т.к. это просто шлейф твоих прошлых неудач. Такого нет.

Что скажете по поводу меня до работы над собой и после?


Контрастно. Позитивно. Не останавливайся на достигнутом. :-)

О "правильности" или "неправильности" моего поведения с ней.


Всё в целом очень правильно. Одно но: выше высказался про тараканы, ниже про "нестандартную девушку" и про "влюблён". Вот это твои минусы.

Какие шансы сделать ее своей девушкой конкретно и уложить в постель?


См. выше про шансы. У тебя есть постель? Если нет, купи или используй чужую.

Отвечаю: повторю еще раз, проблем с девушками и сексом у меня нет. Просто она - не стандартный случай и в этот нестандартный случай я влюблен.


=высокая значимость. Если оставить в стороне социалку и логистику, никаких отличий твоего "нестандартного" случая от других не имеется, другими словами - стандартная твоя женщина, такая же как все. Вот попробуй, убедишься сам. Что конкретно делать, судя по всему, сам по ситуации.


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Antoxa_77
сообщение 29.8.2006, 21:10
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 14.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2707



To_George Karelias & Son:

Про минусы понял, буду исправляться. Да, влюблен, но нисколько ей этого не показываю. Думаю это правильно не показывать девушке своей влюбленности совсем. Если не прав, поправьте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 29.8.2006, 23:12
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



Я слышал разные точки зрения на этот вопрос. Я щас освещу.

Вот есть мужчина, есть девушка, увидели они друг друга только что или уже знакомы каким-то боком год-два - не суть, важно что сексуальных отношений у них нет. Рассмотрим такую ситуацию.

Если он для девушки совершенно недоступен, то будь он хоть невероятно привлекателен, она не будет ничего делать, чтобы без толку не обламываться. Attainability, доступность. То есть девушка должна захотеть попробовать предпринять действия.

Но она не захочет предпринимать действия, если мужчина доступен, но непривлекателен, не так ли? Поэтому мужчина должен быть ещё и привлекателен, конечно. Attraction, влечение - он должен его вызывать. OK, этот момент пропустим.

Если мужчина привлекателен и доступен, женщина совершает действия. И вот они, так сказать, познакомились. Но третий компонент, который пока не появился - compliance, когда женщина делает то, что по её мнению ты хочешь. Это очень важный компонент и если ты вместо того, чтобы наказывать женщину с самого начала за то, что она НЕ ДЕЛАЕТ то, что ты хочешь, делаешь то, что по твоему мнению ОНА хочет - то есть начинаешь "бойфредствовать" - результутом будет говно.

Value + Attainability + Compliance = SUCCESS

В твоём случае value имеется, потому как женщина с тобой встречается, поэтому пропускаем.

Теперь задача: манипулируя attainability, то есть уменьшая и увеличивая этот параметр в зависимости от compliance девушки, добиваемся увеличения compliance. Увидев, что compliance увеличился до достаточной степени, кладём девушку на кровать и проблема решена, она не откажется. А если что-то пойдёт не так - возвращаемся немного назад и повторяем.


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Antoxa_77
сообщение 30.8.2006, 12:08
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 14.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2707



Про компоненет Value немного не понял, а точнее свовсем ничего - по мойму про него в твоем посте просто ничего нет. Просвяти если не трудно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NO FEAR
сообщение 30.8.2006, 12:19
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 476
Регистрация: 8.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2523
Страна:
Пол:



(_Antoxa_77)
To_George Karelias & Son:

Про минусы понял, буду исправляться. Да, влюблен, но нисколько ей этого не показываю. Думаю это правильно не показывать девушке своей влюбленности совсем. Если не прав, поправьте.



дестроер говорил что нужно иногда показывать значимость - чтоб было доверие..


--------------------
Тот, кто становиться зверем - избавляеться от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 30.8.2006, 13:13
Сообщение #12


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



(_Antoxa_77)
Про компоненет Value немного не понял, а точнее свовсем ничего - по мойму про него в твоем посте просто ничего нет. Просвяти если не трудно?


Value - это совокупность твоих мужских привлекательных качеств.

http://www.ardor.ru/seducer/mood1_06.php

То есть это твоя личность. В целом схему понимаешь?


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Antoxa_77
сообщение 30.8.2006, 17:40
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 14.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2707



Теперь полность понял суть твоего предпоследнего поста! Спасиба за разъяснения - буду работать над собой дальше!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 7.9.2006, 11:49
Сообщение #14


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



1) Подскажите, что мне делать с ее тараканами в голове? Может просто поговорить с ней, объяснить что к чему? Что Вы посоветуете?

Если хочешь-то трахай себя в мозг и долго лечи тараканы.Можно на них забить и вообще их игнорировать

2) Что скажете по поводу меня до работы над собой и после?
А ты сам как думаешь? Трахаться стал? Успехи в жизни есть? Сам в своём посте ответил на этот вопрос
3) О "правильности" или "неправильности" моего поведения с ней.
Всё хорошо.Побольше настойчивости и она сломается
4) Какие шансы сделать ее своей девушкой конкретно и уложить в постель?
Читай ответ на 3-й вопрос
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 3.5.2024, 11:10
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100