Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уезжаю...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vantus
Всем привет. Сложилась ситуации с которой я до этого времени не сталкивался.
Недавно стал ухаживать за девушкой,с которой давно знаком,но общался только периодами,то есть пообщаемся и потеряем друг друга из вида...
И вот недавно судьба свела нас,и я решил добиться её. Была тока одна свиданка,крышеснос, в конце лёгкий поцелуй в губы.вроде более менее всё ок,но через неделю уезжаю на 10 дней...и не знаю,что делать,отношения как таковы ещё не сформировались...
знаю что один мой знакомый также пытается добится её,но я пока на коне 8) , но в тоже время боюсь как бы не упустить её за эти 10 дней...
Девушка очень открытая,с ней легко найти общий язык,
правда почти всё время общается только с парнями,говорит что ей с ними легче общатся.

Что посоветуете ?
забить на всё и трахать ярославочек ? laugh.gif
Sting
До отъезда проводи с ней время по максимуму и местами спрашивай будет ли она тебе писать когда уедишь
Директор Пляжа
(Vantus)
Всем привет. Сложилась ситуации с которой я до этого времени не сталкивался.
Недавно стал ухаживать за девушкой,с которой давно знаком,но общался только периодами,то есть пообщаемся и потеряем друг друга из вида...
И вот недавно судьба свела нас,и я решил добиться её. Была тока одна свиданка,крышеснос, в конце лёгкий поцелуй в губы.вроде более менее всё ок,но через неделю уезжаю на 10 дней...и не знаю,что делать,отношения как таковы ещё не сформировались...
знаю что один мой знакомый также пытается добится её,но я пока на коне 8) , но в тоже время боюсь как бы не упустить её за эти 10 дней...
Девушка очень открытая,с ней легко найти общий язык,
правда почти всё время общается только с парнями,говорит что ей с ними легче общатся.

Что посоветуете ?
забить на всё и трахать ярославочек ? laugh.gif

Итак, контакт условный с ней установлен... Конечно, неплохо было бы, чтобы перед твои отъездом был бы секс. А так, велика вероятность, что она немного подостынет. Рекомендую тебе её заинтриговать, придумай вам обоим развлечение, которое будет через 10 дней, по твоему приезду. В процессе отдыха напоминай о себе) Между сексом с ярославскими девушками.

Я думаю что не стоит задавать ей вопросов, будет ли она тебе писать... пусть это будет её и твоё естественное желание.
nodd
Вопросов никаких ей не задавай. У тебя есть 10 дней, чтобы заинтересовать ее в тебе. Секс как получится. Главное, чтобы ей было очень интересно с тобой. Хотя 10 дней не так уж и много, как отметил DanceMania, она может подостыть. Еще от девушки многое зависит.
MOLDER
Да секс главный критерий того, что Вы будете вместе и дай ей понять, чтобы Ты ее ждал тебе необходима физическая близость с этой девочкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.