Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: То ли стеснительная, то ли ещё что...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ls42991
Мне 16, ей 19, было два свидания. Она симпатична, но не больше, чем на 6 баллов. Кинестетики никакой, руку вырывает, один раз только позволила себя взять, когда я заманил её на обрывистый берег реки и она падала в воду laugh.gif За талию хватать удаётся, в экстренных моментах, но держать себя так не позволяет. Поцелуи - что Вы!? Сначала думал, что протормозил на первом свидании, но теперь понимаю, что тормоза не только во мне.

Она мне не верит, не верит, что может мне нравиться. Так мне и сказала :x Говорит, что я слишком несерьёзный, хотя сама смеётся и ей со мной весело. За волосы трогать себя позволяет.

В кино со мной не пошла. Сказала, что не хочет в кино сегодня, попрутно выяснилось, что она феминистка и может позволить заплатить за себя в кино/кафе только своему парню, которого у неё нет (впрочем, говорит про какого-то друга, но я не слушал). На прощанье, когда обнял, что бы чмокнуть в щёчку, оттолкнула. Вокруг было много людей, из-за этого?

В общем, не пойму, в чём косяки. То ли у неё тараканы, то ли я в чём-то не прав :idea:
KOPFER
Она просто отмазы лепит, а на прямую не говорит, чтобы тебя не обидеть!
ls42991
У неё была хорошая отмаза сегодня - пойти на прослушивание. Она отказалась и пошла со мной.
ShutteR
Как ты и писал: она не верит тебе, ей кажется, что ты просто еще мал и не понимаешь, что такое отношения (автор не обижайся laugh.gif ). Кажется, у нее был парень и она не хочет возвращаться к печальному опыту растования.
По этому советую тебе показать что для тебя она не без различна. Подари ей цветы. Это сразу сблизит вас, затем таскай ее в кино, угощай мороженым...и главное побольше романтики. Она почувствует близость почувствует что она тебе нравится. В разговорах всегда ее внимательно слушай, а потом одобряй или шутливо поругай. Всегда чувствуй ее сосотояние души! Чувствуй что то она хочет.
Так что для нее тебе лучше стать белым и пушистым котиком с которым комфортно и тепло. :wink:
(ls42991)
У неё была хорошая отмаза сегодня - пойти на прослушивание. Она отказалась и пошла со мной.

И что из этого вышло?
nodd
Если так будет продолжаться, забей на нее, ищи другую, сделай выводы, опыт все равно получишь. Из кожи вон лезть ради первой встречной девушки не стоит.
Wicked
автор, это почти ДОД.
проще найти другую
SuperFly
Ты даже не видешь очевидного - ты ей не интересен и не смотря на это продолжаешь прогибаться под нее. Удачи, коненчо ничего невозможного нет, но все же начни с чего-нить попроще, чем опытная стерва. )))
ls42991
Она оказалась не опытной стервой, а девушкой, которой я не интересен в сексуальном плане. Оказалось, ей не 19, а 20. Она либо сумашедшая, либо дура, но согласилась в двенадцать ночи (!) пойти с малознакомым парнем на кладбище. Кинестетить позволяла, но при обхвате за талию возмущалась, мне это надоело, и, в итоге, я пообещал к ней не лезть. Как честный и порядочный педик. Договорились быть друзьями, неплохо погуляли, развод мостов посмотрели, романтика, млин... Потом пошли ко мне чаю попить, зарисовка называлась: "парень и девушка провели полтора часа в пустой квартире при выключенном свете". Лежали на кровати в обнимку, укрывшись одеялом, и болтали - я к ней не лез. Наверно я получил клеймо тормоза, но она так жутко визжала, когда я наклонялся её поцеловать... Хрен знает этих баб, но я понял, что она мне не интересна в сексуальном плане, так что на презервативах сэкономил, а дальнейшие отношения, собственно, меня уже не волнуют smile.gif

Вот только где искать тёлку, которая мне НРАВИТСЯ??? laugh.gif
Максим Сырбу
Вот только где искать тёлку, которая мне НРАВИТСЯ???


телки на пастбище.
в начале научись уважать их!
Седрик
(ls42991)
Мне 16, ей 19, было два свидания. Она симпатична, но не больше, чем на 6 баллов. Кинестетики никакой, руку вырывает, один раз только позволила себя взять, когда я заманил её на обрывистый берег реки и она падала в воду laugh.gif За талию хватать удаётся, в экстренных моментах, но держать себя так не позволяет. Поцелуи - что Вы!? Сначала думал, что протормозил на первом свидании, но теперь понимаю, что тормоза не только во мне.

Она мне не верит, не верит, что может мне нравиться. Так мне и сказала :x Говорит, что я слишком несерьёзный, хотя сама смеётся и ей со мной весело. За волосы трогать себя позволяет.

В кино со мной не пошла. Сказала, что не хочет в кино сегодня, попрутно выяснилось, что она феминистка и может позволить заплатить за себя в кино/кафе только своему парню, которого у неё нет (впрочем, говорит про какого-то друга, но я не слушал). На прощанье, когда обнял, что бы чмокнуть в щёчку, оттолкнула. Вокруг было много людей, из-за этого?

В общем, не пойму, в чём косяки. То ли у неё тараканы, то ли я в чём-то не прав :idea:



убейте его кто-нибудь !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ls42991
В этом месте аффтар страдает от безответной любви к одному из форумчан мужского пола, который намекал о возможной взаимности, но забрал свои слова обратно. То Макс: от изменения названия сущность не меняется laugh.gif
Директор Пляжа
(Maxx)
Вот только где искать тёлку, которая мне НРАВИТСЯ???


телки на пастбище.
в начале научись уважать их!

+1 Максимsmile.gif

Автор, после того, как проникнишься к девушкам уважением, сделай следующее... Создай ситуацию похожую на вашу ситуацию с обрывом реки. Поддерживай её, по крайней мере старайся... вот так по мужски, чтобы у неё поселилась уверенность, что с тобой всегда безопасноsmile.gif + кинестетика. Поступенно со временем проблема решится. Пока вот такая мысль!smile.gif
Wicked
Автор, надо было дожимать.
К тебе домой пришли сексом заняться, а ты решил на кондомах съэкономить.
Набирайся опыта, и уважения wink.gif
Destroyer
Даааа, 6 баллов - это уже мало,а если не даёт за себя платить - то феминистка =))

А твои косяки в том.что общаться толком ты с ней не можешь,из-за назойливой мысли её полапать)
Developer
Странная девочка.. наверное любит людей мучать.
А на кладбище вы цветы носили в 00.00? А может склепы разоряли?! :oops: Просто глупость какая то, прям нелепая история девчка 20 лет пошла с 16 чуваком в 12 на кладбище.. НО! целовать не позволяла, в постель легла и начала верещать, а унеё всё с психикой в порядке? По ходу ты для неё как медвежонок, а что?! спите в обнимку.. smile.gif ( кто смотрел South park про Пэрис Хилтон, так вот я имею ввиду Баттерса))))))))
Bordosten
советую продать сценарий в Голливуд. хоть кондомах сэкономил, а бабла закосишь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.