Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ни чего не понимаю!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Пират
Такая ситуация:познакомился с девченкой на дискотеке. Там все короче было танцы-обжиманцы, поцелуи. Дело надо было переводить в постель, но увы с хатой в ту ночь накрылось. Короче секса не было, хотя от мог быть с вероятностью 200%. Вот.
Дальше. Дней через5 все же добился встречи. Подъехал на машине, там кроме той девушки оказалось еще 3 левых- её подруг. Протусил с ними час и свалил. От "своей" не мог добиться никакой положительной реакции. Кинестетика не прошла.
Ну и потом пару раз ещё вызвон делал, но она мазалась.
С тех пор прошло месяца 2. Я на неё короче забил. А она блин недели через две по ночам звонит. А я на беззвук ставлю и не слышу.
Утром спрашиваю че звонила?
Мы тут в деревню уехали и тут не хер делать...бла бла бла...
ясно говорю... намекаю на встречу. Ноль эмоций-я уезжаю на озеро отдыхать. бла бла.
Хорошо говорю, пока.
Пока.
Еду седня на машине-обзорная экскурсия по городу в плане подходящих лиц для знакомства.
Смс-ка приходит от неё- ты чё здороваешься.
-Я говорю не вижу, я за рулём. А че хочешь?
-Хочу узнать почему не здороваешься.
-Я за рулём бла бла, мотор че то стучит. А ты что как значит гулять зову мажешься по дешовому, а как так то сразу-чё не здороваешься??
-Ну ты соска. ... это она говорит.
Я её короче после этого посылаю нах%й.
После чего она замолкает сегодня.

Вот такая история. В данной задаче спрашиваеться - Чё она от меня хочет??
Я накосячил в начале, без сомненья надо было трахать ее тогда(после дискача, но там обстоятельства сложились не в мою пользу) Это я вот понимаю. А вот всё остальное?

Короче скажите мнение по данной истории. И можно ли как нить разрулить в мою пользу? (Хотя я думаю что врят ли, но если у кого есть какие идеи, девушка то потянет на 7/10)
Sting
Тогда она была просто под эйфорией, под алкоголем и ей хотелось оторваться с кем нить и потрахаться, а щас просто мозг ебёт ничего не хотя.
Пьер Обье
Стинг во Многом прав...
У меня по истории возник небольшой вопрос : зачем с куя на куй посылать?wink.gif
SuperFly
Посылать девок надо регулярно: так отрабатывается специфическое выражение лица, когда и без слов становиться все понятно )))))
А по теме: автор, не главное что ей нужно от тебя, а тебе , что нужно от нее... Трахает тебе мозг, а ты такими загонами и постами - дрочишь его.
Пьер Обье
Посылать девок надо регулярно
в открытой форме? smile.gif
Пират
SuperFly, да мне собсна ничего и не нужно от неё. Поэтому и послал конкретно-чтоб отцепилась и не ипала больше. Вот.

Эльфикsmile.gif , я в принципе никогда на куй не посылал. Просто самое первое что пришло в голову. Ибо посылал её когда стоял на красном свете на перекрестке и времени придумать что-то иного не было. А так дешево и сердито.

Короче ясно. Я тут думал может тайный сакральный смысл она вкладывает в своё поведение. А оказалось обычное бабское прикалывание от нечего делать.
Аматэрасу Омиками
А вот насчет "7 из 10" я бы подумала... :?
Пират
7 из 10 це только на внешний вид. для меня... или как тут говорят - По моей карте.
Оценивать внутреннюю составляющую человека это неудачный опыт ибо человек существо непонятное, многогранное, запутанное и тёмное. ну и.т.д. smile.gif
Destroyer
В таких ситуациях либо трахать сразу,либо забыть после всего.
Тут советую забить. Девочка гулящая,попробуй в клуб её вытащить,думаю согласится)
А там сортиры просторные)
Максим Сырбу
брать ее надо силой. сейчас она доминирует в отношениях, то, что послал нах - хорошо, я бы поступил также за такое оскорбление.
При след ее контакте ставь ее сразу на место - типа еще раз такое повторится, она тебя больше не увидит и не услышит.
Экстрем
(Maxx)
При след ее контакте ставь ее сразу на место - типа еще раз такое повторится, она тебя больше не увидит и не услышит.

Это он её больше никогда не увидит,если начнет ставить.
С такими девочками ничего из подобного делать не нужно.
На встречи вытягивать тоже не нужно.Ты для неё мальчик с дискотеки,им и оставайся.Как верно тут подсказали,нужно пригласить в клуб или просто подъехать туда где она уже тусит.Выпить с ней и трахнуть в разгаре вечеринки.Продолжать с ней или нет,стоит уже решать по качеству секса.
Директор Пляжа
Автор, для начала поработайте над своим лексиконом. Что это за "чёкания", "мажешься"? Вы же не хотите быть похожим на эмо-гопника? Соответственно и девушки вас будут окружать такого сорта, в общем не пойми что.

По теме - по-настойчевей. Спросила - "чего не здороваешься?", взял ответил - "Сегодня 19.00, там-то и там-то, приходи, и поздороваюсь":) Юмора побольше.
Sting
эмо-гопника

biggrin.gif:D:D:D:D:D поржал ))))
Пират
to all:
Всем спасибо. Выводы сделаны. На девушку я забил и все мне тут сказали - забей. В принципе я гляжу что все сделал на уровне. Какой йа молодэц, вах smile.gif

Тема неактуально, т.к. я двигаюсь дальше и у меня щас другая.

DanceMania,
про эмо-гопника это сильно, поржал smile.gif
А про чёканья... я живу в Сибири, тут как бы это норма такие речи. Сюда просто-в Сибирь интилегенцию сослали в своё время, декабристов... вот... э...

Про юмор спасибо за надпоменание. Использую но иногда забываю и туплю.

ВСЕМ спасибо, тему считаю исчерпанной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.