Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help_Plz
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
WhereMyGirlFriend?
Мне понравилась девушка, я с ней общался по телефону, мы гуляли, но признаться, что я в неё влюблён я не решался, ну как и должно было быть после всего этого она меня записала в друзья, это я понел сразу после того, как всё-таки выразил свою симпатию к ней и предложил ей встречаться. Оказываеться у неё там был ещё какой-то мальчик до меня, но так получилось, что она с ним не виделась, а вот недавно, она с ним как то пересеклась и поговорила, короче у неё к нему походу какие то чувства снова вспыхнул и эти чувства не дружеские, так вот щас я незнаю как сделать так, чтобы она сошла с ума и втрескалась в меня по уши) Жду ваших советов ребятки, заранее спасибо.
З.Ы. сорри за ошибки)
~SLAYDER~
Почитай хотя бы - "ЧУДО и памятку начинающим", перед тем, как создавать тему!!! :?

..... лентяи одни....... ...ник сами делать не хотят ....................
ShutteR
(~SLAYDER~)
Почитай хотя бы - "ЧУДО и памятку начинающим", перед тем, как создавать тему!!!

..... лентяи одни....... ...ник сами делать не хотят ....................

Можетя я сегодня добрый( smile.gif ), но мне кажется что на новичков так зляиться нельзя. Уважаемый ~SLAYDER~, не надо так кипяться (если есть что обсудить, то милости прошу в личку, не стоит засорять форум)

(WhereMyGirlFriend?)
Мне понравилась девушка, я с ней общался по телефону, мы гуляли, но признаться, что я в неё влюблён я не решался, ну как и должно было быть после всего этого она меня записала в друзья, это я понел сразу после того, как всё-таки выразил свою симпатию к ней и предложил ей встречаться. Оказываеться у неё там был ещё какой-то мальчик до меня, но так получилось, что она с ним не виделась, а вот недавно, она с ним как то пересеклась и поговорила, короче у неё к нему походу какие то чувства снова вспыхнул и эти чувства не дружеские, так вот щас я незнаю как сделать так, чтобы она сошла с ума и втрескалась в меня по уши) Жду ваших советов ребятки, заранее спасибо.
З.Ы. сорри за ошибки)

Вообще хотелось бы узнать что у тебя было на свидании.
Был ли телесный контак, может быть было поцелуи, (хотя с поцелуями я загнул laugh.gif )
И так начнем!
Тебе нужно привлеч к себе внимание. Предлагаю вытащить ее еще на одну прогулку и устроить крышеснос. (не знаешь что такое крыше снос читай тут и тут.
Прочитал, поехали дальше.
Что девушки любят больше всего, правильно цветы. Захвати с собой букет, только не особо дорогой что бы ей было не накладно.
Еще почитай вот этот раздел. Тоже много полезного.
Автор если еcть вопросы, свои задумки-придумки, то не стесняйся выкладывай, оценим и поможем!
Главное держи голову выше, и хвост по ветру. :wink:
~SLAYDER~
Уважаемый ShutteR, прошу Вас тогда обьяснить, для чего сделаны вторая и третяя темы (объявления) данной ветки форума!
Заранее благодарен Вам за то, что Вы потратете свое время, для того, чтоб обьяснить мне смертному их предназначение...
snowwh1te
Да что вы парня застебали. Многие не читают.

Автор попробуй зайти на сайт www.ardor.ru там есть некоторые статьи которые тебе помогут. Прочитав их я думаю ты осознаешь свои ошибки и оформишь тему на форуме как надо.
nodd
1. Никаких предложений типа "Давай встречаться"
2. Пусть девушка первая скажет, что любит тебя.
3. Ну и на последок, как предложил ShutteR: http://www.ardor.ru/seducer/seduce/ Читать все! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.