Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свидание с двумя...как быть если нравятся обе подруги
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ninja
Добрый день+)))Скажите а как Вы поступаете в ситуациях когда вам нравятся две
подруги (которые друг друга знают общаются)?И бывали ли у Вас такие ситуации?
Познакомился вчера с двумя девушками… обе нормальные….взял телефон у обеих….теперь не могу определиться кто из них мне больше нравится…поэтому думаю а может их обеих пригласить на свидание..прикольно погулять…пообщаться!
Но этично ли это?Не обидятся ли они?
И вообще как лучше себя вести в таких ситуациях….что говорить….?
Если честно у меня уже были такие ситуации...но я тормозил:сначала звонил одной...она не может придти...звонил другой...она думает...потом они созваниваются и узнают что я и той и той звонил и разом обижаются.... smile.gif
Sasha_
Наверное стоит встретиться сразу с обоими, тогда потом будет легче выбрать.
Bordosten
У меня дежавю? Вроде была похожая тема от аффтара
Sasha_
Авторы разные, да и отличаются темы тем что
он раздумывает о том как бы пригласить обоих,
а я о том как бы этого не сделать.
Greatraven
Как вариант приглашать обеих девушек, но для этого ещё пригласить своего друга, чтоб свидание было 2*2.
И девочек легче вызвонить, так как им будет комфортнее вдвоём по-любому в незнакомой компании, и вариант узнать обеих поближе и после этого уже определяться кто с кем.
Ну и потом с середины свидания или ближе к концу вы разделяетесь по парам и уединяетесь, а дальше как пойдёт... :wink:
light_and_shade
Пригласи их покататься в парке развлечений на машинах электрических *там где сталкиваються друг с другом - хз как называеться* бери друга, и более симпатичную сожай с собой, вот и место для простора и игры, как и кто себя ведет, а потом поменяйся барышнями - и все встанет на свои места, друг в обиде тож неостанеться!
ninja
Cпасибо+))Я уже думал об этом...про друга и т.д.Но если нам с другом понравится одна и та же?Соперничество-это конечно весело...но не с друзьями...я думаю!
А может так и сделаю!
light_and_shade
(ninja)
Cпасибо+))Я уже думал об этом...про друга и т.д.Но если нам с другом понравится одна и та же?Соперничество-это конечно весело...но не с друзьями...я думаю!
А может так и сделаю!

Настоящие друзья смогут договориться!
Соперничать ни с кем не надо, тольку от этого мало.
Как я понял подруги твои - т.е. и руководить балом тоже тебе, не можешь определиться какая из них лучше, трахни обеих, а это уже совсем другая тема!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.