Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бредовая ситуация...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FIN
Познакомился с девушкой во дворе...в первый день сидела она и мои друзья
Поначалу я ей не заинтересовался - просто общался , по прошествии какого-то времени мне стало ясно что она ко мне не равнодушна . На 3й день сидели в баре , потом у меня в машине ( я был немного нетрезв ) .

Все шло нормально - целовались и т д , потом когда я уже стал переходить к "активным" действиям она 2 раза убирала мою руку ...на 3й раз она просто взяда и ушла - на контакт не идет , говорить не хочет.

:idea:

я просто не могу понять почему она не хочет даже разговаривать со мной?
gl_SPICE
FIN, а ты сам бы захотел разговаривать с парнем, который тебя хотел трахнуть в машине?
ShutteR
Она не разговаривает с тобой так как ты слишком быстро перешел к активным действиям. Она не ожидала от тебя такого. Или она уже не хочет от тебя отношении так как поняла что ты хочешь отношений с ней что бы только ее трахнуть. А это не правильно. Ты делал ей подарки, дарил цветы? Приглашал на свидание? Как я понимаю у вас не было ни какой романтики, а девушкам она нужна! Вот твоя ошибка. Ты не уделял внимания ее внутренему миру.
Максим Сырбу
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/1_01/

А вот это глупости
Ты делал ей подарки, дарил цветы?
FIN
ппц ))

сегодня у друга-знакомго сидел , которого она отшила сначала , они с ней "мило" общаются по смс


так что такой прикол :|
FIN
(ShutteR)
Она не разговаривает с тобой так как ты слишком быстро перешел к активным действиям. Она не ожидала от тебя такого. Или она уже не хочет от тебя отношении так как поняла что ты хочешь отношений с ней что бы только ее трахнуть. А это не правильно. Ты делал ей подарки, дарил цветы? Приглашал на свидание? Как я понимаю у вас не было ни какой романтики, а девушкам она нужна! Вот твоя ошибка. Ты не уделял внимания ее внутренему миру.


я как раз совсем не такой...

просто баба оказалась - шалавой
FIN
...
ShutteR
(FIN)
(ShutteR)
Она не разговаривает с тобой так как ты слишком быстро перешел к активным действиям. Она не ожидала от тебя такого. Или она уже не хочет от тебя отношении так как поняла что ты хочешь отношений с ней что бы только ее трахнуть. А это не правильно. Ты делал ей подарки, дарил цветы? Приглашал на свидание? Как я понимаю у вас не было ни какой романтики, а девушкам она нужна! Вот твоя ошибка. Ты не уделял внимания ее внутренему миру.


я как раз совсем не такой...

просто баба оказалась - шалавой

Ну вообще поступай как думаешь и как тебе подсказывает твой ум!
FIN
(Maxx)
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/1_01/

А вот это глупости
Ты делал ей подарки, дарил цветы?


незнаю почему , может в силу своео характера, просто я хочу чтобы все было по-настоящему...не для меня все эти "шаблоны, методики и т д"

хотя может я не прав ...

как говориться дураки учаться на своих ошибках )))
FIN
(ShutteR)
(FIN)
(ShutteR)
Она не разговаривает с тобой так как ты слишком быстро перешел к активным действиям. Она не ожидала от тебя такого. Или она уже не хочет от тебя отношении так как поняла что ты хочешь отношений с ней что бы только ее трахнуть. А это не правильно. Ты делал ей подарки, дарил цветы? Приглашал на свидание? Как я понимаю у вас не было ни какой романтики, а девушкам она нужна! Вот твоя ошибка. Ты не уделял внимания ее внутренему миру.


я как раз совсем не такой...

просто баба оказалась - шалавой

Ну вообще поступай как думаешь и как тебе подсказывает твой ум!


просто ты не так понял ситуацию ))
lil`den
мож она целко :shock:
ShutteR
(FIN)
(Maxx)
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/1_01/

А вот это глупости
Ты делал ей подарки, дарил цветы?


незнаю почему , может в силу своео характера, просто я хочу чтобы все было по-настоящему...не для меня все эти "шаблоны, методики и т д"

хотя может я не прав ...

как говориться дураки учаться на своих ошибках )))

А вот это ты зря, что ты не прав. Каждый человек прав по свойму. Если ты решил, так идти, то иди этим путем. Может так ты будешь продираться через леса и идти по оврагам и буреломам, а твой сосед по проторенной дороге, но ты встреришь ее единственную и не повторимую! Ты выбираешь, как тебе жить в этом мире и с этими людьми и я считаю, что у каждого человека должен быть свой стиль! Не получилось сейчас получиться позже, главнеое в жизни это опыт! И еще в жизни всегда должна быть цель!
lil`den
А вот это ты зря, что ты не прав. Каждый человек прав по свойму. Если ты решил, так идти, то иди этим путем. Может так ты будешь продираться через леса и идти по оврагам и буреломам, а твой сосед по проторенной дороге, но ты встреришь ее единственную и не повторимую! Ты выбираешь, как тебе жить в этом мире и с этими людьми и я считаю, что у каждого человека должен быть свой стиль! Не получилось сейчас получиться позже, главнеое в жизни это опыт! И еще в жизни всегда должна быть цель!

золотые слова, еп-т 8)
FIN
(ShutteR)
(FIN)
(Maxx)
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/1_01/

А вот это глупости
Ты делал ей подарки, дарил цветы?


незнаю почему , может в силу своео характера, просто я хочу чтобы все было по-настоящему...не для меня все эти "шаблоны, методики и т д"

хотя может я не прав ...

как говориться дураки учаться на своих ошибках )))

А вот это ты зря, что ты не прав. Каждый человек прав по свойму. Если ты решил, так идти, то иди этим путем. Может так ты будешь продираться через леса и идти по оврагам и буреломам, а твой сосед по проторенной дороге, но ты встреришь ее единственную и не повторимую! Ты выбираешь, как тебе жить в этом мире и с этими людьми и я считаю, что у каждого человека должен быть свой стиль! Не получилось сейчас получиться позже, главнеое в жизни это опыт! И еще в жизни всегда должна быть цель!


я имел ввиду что "может я не прав" в том что не хочу следовать шаблонам и лекциям по теме "как затащить девку в постель"

))
FIN
просто может у меня довольно классические взгляды на предмет "любовь"

по чтению книг и прочее...

я просто непонимаю как человек мог такую ВЦ делать

в то время когда я звонил ей , она мило переписывалась с "другом-знакомым"...))

забавно все это ))

P.S.

к сведению:

я обычный парень - дворовой парень , просто я не лишен интеллигентности...)
lil`den
вежливый гопнег или просто "рос на улице" smile.gif)
FIN
(lil`den)
вежливый гопнег или просто "рос на улице" smile.gif)


просто природный ум )))


родители нормальные попались ))


просто я очень темпераментный - переживаю из-за каждой такой "ВЦ"

думал что я её обидел - оказалось что вот как оно ) сразу отпустило ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.