Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профи, нужна помощь!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alko_Zoomer
С девушкой учимся в одном университете в одной группе. Влилась в нашу компанию и через несколько дней мы с ней стали близко общаться, она первая мне позвонила и был длинный романтический разговор! Вчера в безумной офигенной страсти мы долго целовались, на меня она очень запала, а я ещё сильнее! Здесь у меня уже не пикаперский интерес, а нечто серьёзнее! Но вот проблема, у неё есть парень, встречаются год, когда они сильно поругались, тогда мы и стали сней близко общаться! После поцелуя вечером она звонит мне и говорит, что они решили всё-таки остаться вместе! Была вся в слезах, говорила, что я сволочь влюбил её в себя и не знает что ей делать! К её парню у неё нет чувств, родители просто убьют если узнают, что они расстались! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ! БЕЗУМНО ХОЧУ бЫТЬ С НЕЙ!!!!
Bordosten
А девочке то сколько? И какое дело родителям?
Максим Сырбу
1) забей хер на ее родителей, это твоя и ее жизнь. И ПОЧЕМУ они ее убьют???
2) покажи, что с тобой будет лучше, помоги ей расстаться сним, подтолкни ее к этому.
почитай это http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_17/
Alko_Zoomer
Она сама говорит, что со мной просто супер, и что ей за несколько дней никто не дарил столько заботы, ласки, внимания! Она не может забить на родителей! И еще играет фактор времени, они уже год вместе, боится терять, хотя в жизни что-то менять надо! Ей 18 лет! Хочет со мной дальше общаться и видиться но уже с более дружеским уклоном! Посоветуйте, что делать конкретно?
Максим Сырбу
http://www.pickupforum.com/topic9132.html
почитай другую сторону ситуации, там хорошо раскатали эту тему.
lil`den
в 18 лет на мнение родителей в такой области можно ложить большой Х.
Эрвин
(lil`den)
в 18 лет на мнение родителей в такой области можно ложить большой Х.


Можно то можно, да не у всех получается. И далеко не всегда это так просто, как кажется на первый взгляд.
Destroyer
Ой...как ты намучаешься с этой девочкой...Она же хер поймёт,что хочет...
Либо старые отношения рушить,а ведь мля жалко же,да ещё и родители на хвосте сидят и смотрят,поругать же могут,карманных расходов лишить,гулять не давать
А с другой стороны тут такой охеренный парень даёт мне столько,сколько не давал мне мой нынешний
НО! На самом деле он ей всё это давал,просто в последнее время вдруг начал с ней сраться,и дарить галимые эмоции - вот и всё.
Я те говорю,тут он проявит немного любви и ласки и всё - Game Over
Ты ей будешь не нужен!

такая же канителина у меня была: Поругалась с парнем,поцеловались,окуенно погуляли,потом они помирились и на этом всё закончилось.

Короче млять ищи удобные моменты,когда они ругаются и дари положительные эмоции.
SuperFly
С девушкой учимся в одном университете в одной группе.

Не нужно повторять ошибок других, ведь уже сколько тем было с жалобами на одногруппниц, сослуживиц и т.д.
liandra
ты-сволочь, влюбил ее...а ОНА что в это время делала? Классический вариант переложения ответственности.И что бы ты ни делал-она поступит в соответствии исключительно своим планам.Поэтому никаких переложений ответственности-пусть она признает тебе, что она тоже участвовала в сем процессе.И предложи ей в соответствии с признанным фактом того, что ОНА тебя ЛЮБИТ(повторять ей много раз грудным голосом и с приятной кинестетикой))) разобраться в ситуации - пусть она сама решит, что хочет делать, ты примешь ее Любое решение.
Никаких признаний от тебя о том, что ты ее лубишь.ни в коем разе.
_Onami_
>Не нужно повторять ошибок других, ведь уже сколько тем было с жалобами на одногруппниц, сослуживиц и т.д.

Не надо дуть, блин, на чужую воду. Это дело автора.

>ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ! БЕЗУМНО ХОЧУ бЫТЬ С НЕЙ!!!!

Сам посуди автор, как мы можем тебе помочь ликвидировать того парня? =) Девушка уже твоя в принципе. Не пугайся трудностей с этим парнем, гни свою линию. И очень желательно было бы провести беседу, где ты проводишь точки над "i".

Честно говоря, я не знаю как повести себя в этой ситуации, чтобы быть с этой девушкой, но могу сказать умный вещь. Эта девушка - без царя в голове, она всегда будет во власти сомнений. ИМХО, здесь нужно решать за нее так, КАК ТЕБЕ УГОДНО. И это получится, так как девушка слишком внушаема. И все будет ОК.
Alko_Zoomer
Всем спасибо огромное! Реально это единственное место, где можно получить помощь, услышать мнение другого! Так держать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.