Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех кто живет в маленьких городах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Тартюфель
У меня вопрос для тех к то живет в городах с небольшим количеством человек. Я прекрасно понимаю, что живя в Москве, Нижнем, Владимире и т.д. можно устраивать тренинги, всевозможные вылазки и другие тренировки, чего не можем сделать мы, так как потом тебя будут знать все, а такая реклама не самая лучшая, поэтому приходиться без тренировок, так сказать сразу в бой) А теперь вопрос, хотя это даже не вопрос, а любопытство, как у вас проходит пикап? Формулировка очень расплывчатая, но ответ будет интерес любой, кто как вопрос понял))
Shadow
(Тартюфель)
У меня вопрос для тех к то живет в городах с небольшим количеством человек. Я прекрасно понимаю, что живя в Москве, Нижнем, Владимире и т.д. можно устраивать тренинги, всевозможные вылазки и другие тренировки, чего не можем сделать мы, так как потом тебя будут знать все, а такая реклама не самая лучшая, поэтому приходиться без тренировок, так сказать сразу в бой) А теперь вопрос, хотя это даже не вопрос, а любопытство, как у вас проходит пикап? Формулировка очень расплывчатая, но ответ будет интерес любой, кто как вопрос понял))


Что значит небольшой город ?? Население меньше 50000 чел. ???
ShutteR
Ну, как наверно и у Всех, подхожу к понравившемуся объекту, начинаю с ней разговаривать, потом делаю парочку нег-хитов если нужно, если это не требуется, просто продолжаю ее заинтересовать. Беру телефон и удаляюсь. (щас начну еще сет открывать фокусами)
Слушай, а ты из какого маленького города? (Кстати, на заметку, у нас во Владимире всего - то 360 тыщ человек).
Ну а на счет тренировок если ты залетишь в той же Москве и тебе попадется какая нибудь уж очень активная девушка, то на следующий день об этом будет знать вся Москва laugh.gif
Shadow
(ShutteR)
Ну, как наверно и у Всех, подхожу к понравившемуся объекту, начинаю с ней разговаривать, потом делаю парочку нег-хитов если нужно, если это не требуется, просто продолжаю ее заинтересовать. Беру телефон и удаляюсь. (щас начну еще сет открывать фокусами)
Слушай, а ты из какого маленького города? (Кстати, на заметку, у нас во Владимире всего - то 360 тыщ человек).
Ну а на счет тренировок если ты залетишь в той же Москве и тебе попадется какая нибудь уж очень активная девушка, то на следующий день об этом будет знать вся Москва laugh.gif


Епть еще и сет фокусами ...... ты Гуру ... :-) Научишь ??? 8)
ShutteR
(Shadow)
(ShutteR)
Ну, как наверно и у Всех, подхожу к понравившемуся объекту, начинаю с ней разговаривать, потом делаю парочку нег-хитов если нужно, если это не требуется, просто продолжаю ее заинтересовать. Беру телефон и удаляюсь. (щас начну еще сет открывать фокусами)
Слушай, а ты из какого маленького города? (Кстати, на заметку, у нас во Владимире всего - то 360 тыщ человек).
Ну а на счет тренировок если ты залетишь в той же Москве и тебе попадется какая нибудь уж очень активная девушка, то на следующий день об этом будет знать вся Москва laugh.gif


Епть еще и сет фокусами ...... ты Гуру ... :-) Научишь ??? 8)

посмотрим laugh.gif
Аманэ Миса
Маленький город - это явно меньше 50 тыщ... Тыщ 20, наверное... Или около того...

(ShutteR)
потом делаю парочку нег-хитов если нужно

Блин, я опять забыл, что такое нег-хит... sad.gif
ShutteR
(Greedy)
Маленький город - это явно меньше 50 тыщ... Тыщ 20, наверное... Или около того...

(ShutteR)
потом делаю парочку нег-хитов если нужно

Блин, я опять забыл, что такое нег-хит... sad.gif

Нег - хит - это небольшая грубость что-ли когда ты говоришь девушке что-то на подобие грубости (rjulf ты смешся то у тебя так смешно нос морщится)
Onami
>Что значит небольшой город ?? Население меньше 50000 чел. ???

Шэдоу слышал песню "На нашей улице в три дома, где все просто и знакомо..."? У автора такой случай.
Аманэ Миса
(ShutteR)
Нег - хит - это небольшая грубость что-ли когда ты говоришь девушке что-то на подобие грубости (rjulf ты смешся то у тебя так смешно нос морщится)

Странно. В приведённом примере "грубости" я не вижу.
Onami
>Странно. В приведённом примере "грубости" я не вижу.

Мочишь новечгов? Флаг в руки и банан в жопу. Оспаривать такое - это надо быть уж очень умным. Как Вассерман или Гриди.
Onami
Нег-хит становится нег-хитом, негативным ударом, если он снижает понты девушке. Если фраза достигает этого эффекта, то это нег. Если тебя, Гриди, это не оскорбляет, то это твои дела. Тебя пикапить никто не будет laugh.gif
Аманэ Миса
Дело не в этом. Я никогда не считал "нег-хит" оскорблением. И уж тем более грубости в нём быть не может.
Если женщина услышит от тебя грубость - он, вряд ли, с удовольствием продолжит с тобой общаться.
В нег-хите женщина должна услышать не грубость, а "не идеальность" своего "идеального" образа. Собственно, если от ней "идеальность" не пахнет, то ей нах не нужны всякие нег-хиты.

Вроде так.
V@N
Маленький город(как мой) десять тыщ,вместе с контрактниками с срочниками!!!!

Это пиздец!
Попытаешься попикапить-сразу весь город знает,мол нездоровый тип,завидуют наверно!

Я на знакомых девахах тренируюсь(развитие отногшений),а все дела на диско проворачиваю!
Тартюфель
(V@N)
Маленький город(как мой) десять тыщ,вместе с контрактниками с срочниками!!!!

Это пиздец!
Попытаешься попикапить-сразу весь город знает,мол нездоровый тип,завидуют наверно!

Я на знакомых девахах тренируюсь(развитие отногшений),а все дела на диско проворачиваю!


А в нашем городе еще и демография страдает, тёток меньше, поэтому сцуко, даже крокодил себя королевой чуствует и тут нег-хит вообще непрокатывает, хотя может это я неправильно делаю.
Onami
В нег-хите женщина должна услышать не грубость, а "не идеальность" своего "идеального" образа. Собственно, если от ней "идеальность" не пахнет, то ей нах не нужны всякие нег-хиты.

Надеюсь, мы с тобой не будет растекаться мыслию по древу на пятнадцать страниц.biggrin.gif

>Нег-хит становится нег-хитом, негативным ударом, если он снижает понты

Понты - это завышенная самооценка, не имеющая реального подтверждения. "Идеал" - это тоже завышенность. Мы говорим о том же, называя разными словами.
Destroyer
(Тартюфель)
(V@N)
Маленький город(как мой) десять тыщ,вместе с контрактниками с срочниками!!!!

Это пиздец!
Попытаешься попикапить-сразу весь город знает,мол нездоровый тип,завидуют наверно!

Я на знакомых девахах тренируюсь(развитие отногшений),а все дела на диско проворачиваю!


А в нашем городе еще и демография страдает, тёток меньше, поэтому сцуко, даже крокодил себя королевой чуствует и тут нег-хит вообще непрокатывает, хотя может это я неправильно делаю.


Тебе 27 лет,давно пора перехать в город покрупнее)
Пьер Обье
Тартюфель,
Тебе 27 лет,давно пора перехать в город покрупнее)

А что мешает приехать в Нижний например, или Спб или Мск. И пройти тренинг и попикапить? На выходные в Биг Сити. В будин домой на работу. Если уж так боишся известности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.