Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: общение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
UrBen
Здравствуйте,у меня проблема в общении с девушками,мне тяжелонайти тему для разговора.Я свободно общаюсь в компании друзей где присутствуют парни и девушки,можно сказать отжигаю,но вот мы с ней наедине и я как язык проглатываю...Узнавал у друзей у них всё легко и просто я спрашивал она говорят мол неси что хочеш,разговаривай о чём хочеш,что даже не многие вспоминают о том чтобыло темой разговора.Я не могу так.Помогите мне пожалста
Dmith
слушайте, объясните мне ктонить смысл слова ЖЖет. ?!

А по твоей теме, автор.. Твои друзья правы.. Главное не то, что или о чем ты говоришь а то - как ты говоришь. Будь уверен в себе, спрашивай вопросы.. Пусть она говорит, а ты пока думай. Попробуй найти общую тему, веди разговор туда, куда тебе надо.. Расказывай истории.. Блин тут небеса - граница.
Eternalko
(Dmith)
слушайте, объясните мне ктонить смысл слова ЖЖет. ?!

Я тоже просил. Мне объяснили: это когда очень смешно или очень круто. Типа на УРА! Как-то так.

Автор придумай себе на встречу 5 заготовленных тем. Типа кино, случаай из жизни, давай расскажем о себе что-то интересное и еще какие-то две. Думаю, больше 2-х ты не скажешь, так как разговор сам потечет
DriftKing
---Мне объяснили: это когда очень смешно или очень круто. Типа на УРА! Как-то так.---

Где-то так и есть. Это когда у человека прет креатив, и все в тему. Компания вся лежит в слезах от смеха. Тогда и говорят что чел "жжет" smile.gif
Elizium
Тебе что-то интересно про эту девочку?Тогда спроси её об этом.Только в пределах разумного, то можно по лицу biggrin.gif
Тут ещё на форуме поищи,есть упражнения на развитие бредогенератора,может понадобится.
Eternalko
(DriftKing)
---Мне объяснили: это когда очень смешно или очень круто. Типа на УРА! Как-то так.---

Где-то так и есть. Это когда у человека прет креатив, и все в тему. Компания вся лежит в слезах от смеха. Тогда и говорят что чел "жжет" smile.gif

АААsmile.gif может и не только к юмору относитьсяsmile.gif
Может просто хорошо.
(Друг мега пикапер)
Мужик, я на свиданке такое отжигал.. Просто... Только вот за ручку не хотела ходить...

(eternalko)
Сколько говоришь вы уже встречаетесь??
DriftKing
Согласен, юмор это как пример smile.gif
UrBen
спасибо,попробую...
Громман
(UrBen)
спасибо,попробую...


Сколько раз повторял и повторю ещё раз..
Пробуй это:
Сидишь с ней в комнате, посмотрел на цветочек, который стоит у тебя на подоконнике- начни её распрашивать или начни ей рассказывать о цветах и вообще о растительности, заодно выяснишь её любимые цветы..
Увидел на улице собачку- взял и поинтересовался а есть ли у неё животные домашние, или может есть какое нибудь животное которое ей очень нравится в связи с тем что...
Увидел смешного дядьку бегущего зимой в трусах по улице- поговори с ней о спорте.. может есть шанс сгонять с ней куданить в бассейн к примеру..
Ну и т.д. и т.п. вообщем общайся с девушкой о том что видишь вокруг себя, вскоре это дойдёт у тебя до автоматизма и ты станешь нормально и без всяких ступров общаться с любой девушкой.
Shadow
(Громман)
(UrBen)
спасибо,попробую...


Сколько раз повторял и повторю ещё раз..


Сколько ????? В твоих 28 сообщениях на форуме .. эт первый раз 8)
Громман
(Shadow)
(Громман)

Сколько раз повторял и повторю ещё раз..


Сколько ????? В твоих 28 сообщениях на форуме .. эт первый раз 8)


Во-первых на форуме это второй раз.
Во-вторых не только на форуме повторяю,но и в реально не виртуальной жизни. При общении с друзьями. Среди которых есть индивидуумы, у которых не получается свободно общаться с девушками.
Shadow
(Громман)
(Shadow)
(Громман)

Сколько раз повторял и повторю ещё раз..


Сколько ????? В твоих 28 сообщениях на форуме .. эт первый раз 8)


Во-первых на форуме это второй раз.
Во-вторых не только на форуме повторяю,но и в реально не виртуальной жизни. При общении с друзьями. Среди которых есть индивидуумы, у которых не получается свободно общаться с девушками.


Видимо я что то просмотрел 8) Досадно конечно что тебе так часто приходится говорить одно и тоже ..... :cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.