Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените идею
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Алекс Су
Я в пикапе новичек,на сайте соответветственно тоже(можете по дате регистрации посмотреть :? )Сейчас читаю теорию,как что делать,как разговаривать,как проходить проверки и т.д.
Сейчас жуткий страх перед подходом,внутренний диалог так и болтает,даже если вижу что девочка мне ССС посылает, все равно как то потом покрываюсь,сказать немогу ничего вменяемого,глаза слезятся,вобщем аврал,недавно купил книгу Богачева Секреты Уличных Знакомств.Сейчас упражнения делаю.Чуток полегче стало вроде но все равно тяжко,посоветуйте что нить пионеру
Сегодня ходил с мамой по магазинам шмотки выбирал,зашел в магазин джинсовой одежды,спустился в мужской зал,подхожу к девочке,говорю " У вас тут вчера свитер клевый весел ".
Она поворачивается,улыбается,и тут меня как прошибает,нападает полный ступор,сказать ничего немогу.Иду смотреть джинсы,краем глаза смотрю через плечо,и вижу что она смотрит на меня и попровляет волосы,а я молчу и ухожу стремает,ВД так и болтает.Обидно аж жуть.
Пришел домой и понял что надо все кардинально менять,все абсолютно и с этой девочкой в частности.Подумал и вспомнил что в книге у Мэдисона был подобный расклад знакомства с продавщицей.Вспомнил и чуток под наши условия адаптировал.
Думаю послать к ней друга прям на работу, с розой и запиской прикрепленной к ней.В записке думаю написать что нить типа БЛА_БЛА_БЛА,ты мне понравилась,ничего более оригенального на этот момент я не придумал,позвони мне + свой номер
Мужики,оцените идею,и скажите как она вам+помогите с текстом открытки
Dmith
говно идея. извини но ничего ты этим не добъешься!

прийди лучше еще раз.. подойди так.. случайно (по углом в 45 градусов) и скажи -
"У вас тут вчера свитер клевый висел"..

А потом так, задумавшись.. "хмм я это где-то слышал".. О! И вас я тоже уже видел.. Что вы тут делаете..? Какое совпадение... =)

Ну и начиная беседу.. С ложки кормить не буду.
TenderScum
Самой классной идей для твоего развития, которая тебе поможет, будет то, чтоб ты перестал по магазинам с мамой ходить....как-то не серьезно это в 19-ть лет... Найди лучше подружку из своего круга общения, пускай и плохенькую но все же девушку и ходи с ней по магазинам на здоровье, пускай тебе шмотки выбирает. Это первый шаг к взрослению..

А вторым шагом к взрослению, пускай станет то, что ты откажешься от идиотской идеи с открыткой...Знаешь, сколько такой байды продавщицам дарят за день?! Там и коробки конфет, и приглашения на чай, на что по крепче...Это относится не только к магазинам...Это относится ко всем сферам обслуживания, где девушки работают.. К ним всегда клеятся...И будь уверен, их это Очень парит... Отчасти из-за того, что клеит их тупое стадо баранов...
Так вот, не становись одним из стада... Просто ...хм....будь собой?!...да ...будь нормальным...постарайся таким быть...прикуси себе язык...чтоб не так страшно было и писдуй к ней. Улыбнись, скажи что она тебе понравилась...и попробуй куда-нибудь пригласить...

Откажет, так откажет - у тебя еще опыта мало. Но зато после этого он появится. А от открытки у тебя точно ничего не прибавится... Если только на 20-ть рублев меньше в кармане станет.
Алекс Су
Спасибо за советы,особенно понравился последний пост.
Eternalko
Открытки.. Розы... Карамельки... Это все очень хорошо... Но не обязательно можно и без этого. А особенно сейчас Тебе это не надо. Теперь TenderScum очень правильно сказал. От себя скажу. Счас, ты пока осваиваешься... Хочешь чего-то.... Помни, все гениальное просто! Попробуй пока количеством....
Успехов.
Винни Пух
Идея нормальная. Но дело в том, что ты ее используешь не по назначению. Смысл всех этих трюков в том, чтобы сделать что-то прикольное и необычное. Смысл совсем не в том не в том, чтобы замаскировать свою застенчивость.

Писать всякие записки можно только тогда, когда ты уверен, что просто банально подойти и заговорить с девушкой не составляет для тебя труда. Иначе ничего не сработает. А ты как бы пытаешься подменить вкусный торт с кремом (твои мужские качества, уверенность в себе, умение общаться) маленькой коктейльной вишней, которую кладут на верхушку торта (псевдо-прикольный, псевдо-необычный способ знакомства) =))) Делай выводы :wink:
Dmith
я конечно не мистери. но у меня например нет проблем подойти, познакомится, взять телефон и даже забить встречу. Однако! Последовав плану автора, я вряд-ли чеголи бы добился и сказать честно заранее предусматривал бы отрицательный результат. То есть разсчитывал на провал этой идеи.
Алекс Су
Блин,стремает подойти,как то тяжело,что посоветуете?
Максим Сырбу
1) иначнай не с приветов, а спрашивай, как куда-то пройти либо время. А потом переходи на приветы.

2) смени аватарку.
Алекс Су
Ок
MAX5
Идейка не очень, но я смотрю тут тебе подсказывают очень дельные советы, ПРИСЛУШАЙСЯ и все получится!!! Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.