Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: может просто мои тараканы?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
angel61
встречаемся два месяца.. знаем друг другу чуть больше года.. Она говорит что влюбилась в меня сразу, я тогда на нее внимание не обращал. потом как-то предложил, сразу получил ответ да.. она 8/10.
когда мы вместе все хорошо, у нас постоянно какие-то приключения..)) её это безумно нравится.. бывает что мы с неё целый день проводим вместе. говорит что любит меня безумно. секса еще не было. она вроде девств. говорит что хочет.. у нее по-любому емеется страх остаться одной.. мне уделяет больше времени чем свим подругам..
НО! в последнее время.. чувствую какую-то холодность в отношениях.. даже не знаю как объяснить.. первой не напишет, не позвонит как раньше.. на днях сказала, что ей кажется что всё это игра какая-то.. говорит сама не знает чего хочет.. просит чтобы я не давил на нее.. потом говорит что всё будет хорошо.. Может просто у нее какой-то страх?.. или это у меня свои тараканы..? или она любит, так сказать "по-своему"...
Body Lover
Продолжай ухаживать за ней, не забывая показывать какой ты классный перец wink.gif Насколько я понял, девочка молоденькая, лет 16-ти. Не дави на нее с сексом, все само придет.
angel61
почти угадал.. 18. оч. хорошо воспитана..
angel61
всем спасибо, тему мона закрывать)
Destroyer
А каков финал этой истории??
angel61
еще было несколько проблем...
а законцилось все смешно.... очень даже... но.. просто поругались, наорали друг на друга... помолчали... крепко поцеловались и признались в любви)) и теперь всё отлично))
Destroyer
А как же секс?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.