Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите - что за мышца =)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
nick-from
Добрый день!
подскажите плиз - на фотке http://webfile.ru/1666645
у героя четко видна на боку мышца, очерчивающая талию, эта мышца потом идет в область паха, очерчивая живот
Подскажите, как эта мышца зовется
какие упражнения есть чтобы ее прокачать?
ака Лис
похоже на боковой пресс.
качать.. например, подъемы туловища из положения лежа с поворотом
FENIX
Зайди на Качалка.ру
4ess
Это мышца называется косая мышца живота и качается она вместе с прессом насколько мне известно.
Leonardo
как прес качаешь,ток при скручивании поочередно локтями к противополодженным коленкам,тоесть-правым локтем к левой коленке подтянулся,опустился,левым к правой,опустился и тд
KLOD
Косые мышцы живота. Все верно.
Я пользуюсь следующим упражнением для ее развития.
Ноги на ширине плеч, в одной руке гантеля (мой рабочий вес 19кг) Вторая рука - за головой. И начинаешь выполнять наклоны. по 18 в каждую сторону.

Учти, что вместе с появившимся рельефом объем талии увеличивается Поэтому если у тебя главная задача сделать талию меньше, уменьшить живот - то я бы вообще не рекомендовал развивать эти мышцы до тех пор пока не достигнешь видимого результата (кубики)
Smeh69
Цитата(4ess @ 27.4.2008, 12:31) *
Это мышца называется косая мышца живота и качается она вместе с прессом насколько мне известно.

То что народ кубики называет прессом - это ошибочно! В пресс включены и косые мышцы и кубики
KoKa
есть еще одно упражнение, делается на наклонном станке, это там где ногами закрепляешься, и поднимаешься к коленям. на нем верхний пресс качают, так вот на нем делаешь подьемы, но не просто тянешься локтем к противоположному колену, а переворачиваешься в нижнем положении и только потом боком поднимаешься. надеюсь что понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.