Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс с бывшей.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Flying
Расстались с девушкой, встречались чуть больше чем пол года причина-разлюбила.
В отношениях и секс. плане я у неё первый.

Я бегал где-то неделю, потом сказал что больше бегать и унижаться не собираюсь, и мы просто общаемся как друзья.
Но при этом она приходит ко мне в гости и мы спим.
после секса она говорит что не хотела этого делать, по причине что разлюбила, и ей мол даже было не приятно и больше этого не повторится.
Потом попросила больше не бегать за ней, я ответил: Бегать ? мы с тобой говорили на эту тему,я тебе всё сказал и об отношениях
не может быть и речи, хорошо что мы расстались. и просто продолжаем общаться как друзья.

Это уже не первый раз такое, когда расстаёмся и спим.
Как реагировать на подобные её бредни ? и что она вообще хочет услышать и чего добивается?
sash---
ну блин тахаешь её и норм. потрахал и иди знакомится с другими. не получается - есть запасной вариант
Flying
Я хочу вернуть её.
Bordosten
(Fly)
Я хочу вернуть её.

laugh.gif а это уже серьезно.
DriftKing
(Fly)
Я хочу вернуть её.

Ты не ее хочешь вернуть, а секс без мозгоебства. Если она приходит к тебе, вы спите - значит у нее нет никого лучше, а без секаса плохо. Забери у нее то, для чего ты ей нужен! Почему она может тебя мозг грузить, а ты ей нет? Скажи мол Я не сплю с девушкой, с которой не встречаюсь. Обломаешь ее несколько раз, сама прибежит. А не прибежит, то и тебе нефик за ней ходить!
Flying
Но секс по моей инициативе.
Тоесть сама она не пристаёт, но и не отказыается.
И говорит что это был последний раз... хотя в прошлый раз она говорила тоже самое.
Импаза
Так она уже бывшая или как? :x А то я в соседней теме философствую, как бы отношения от злыдни-подружки уберечь, а девчонка уже в сад послана что ли? :x Секс есть, а "бывшая". Запутал совсем. :evil:
DriftKing
Сделай БД.
Flying
Импаза, Читай самое первое предложение.
Расстались как неделю, а подружка была на протяжении всего времени smile.gif


DriftKing, Делаю. пишет в смс Такую куйню!
Сложно не с игнорить, но стараюсь smile.gif
DriftKing
Примеры ее "куйни" выложить можешь? Желательно дословно. Может идеи какие появяться.
Импаза
(Fly)
Импаза, Читай самое первое предложение.

Читаю, все предложения читаю. :idea: :idea: Как же у тебя всё запутанно. Мой бедный уставший моск не успевает за переменами в твоей жизни. И за новыми темами. biggrin.gif
Flying
Да бредом всяким привлекает внимание я так понял.

Хочу человеческого мяса.
Мяса с пловом.
А ты хочешь?
Как хочешь, я бы заделилась.
4 смс с промежутками в минут 20, последнюю вообще через час написалаsmile.gif))
Бред smile.gif

Когда то давно когда делал Д, вообще писала бред про беременностью, что бы уж точно отписал smile.gif
Flying
Только Накуя это всё делать ?
Flying
А сегодня звонила утром и в обед, не брал трубу
Bordosten
Ну если нравится сексом с ней заниматься и тебя и её это устраивает, то можно продолжать в том же духе.
Flying
В том то и дело. она каждый раз говорит: Не знаю зачем это сделала, это был последний раз и ей даже не нравилось...
Newmax
ну не могу понять в чем кайф чисто бапской привычки не брать трубку.

ЕПТ. ну эт звиздец, детство, не надо понимать "игнор" так буквально.

Поднял трубку ответил с прохладцей "Привет, кагдила, у мя все нормально, бла..бла...бла, ну ладно пока, а то уменя дела." - все .
поговорил немного 2-3 минутки, и положил трубку.

Надо во всем знать меру, а то получается, если "игнорить" то до маразма.

З.Ы, Это все мое личное ИМХО
Sting
(Fly)
В том то и дело. она каждый раз говорит: Не знаю зачем это сделала, это был последний раз и ей даже не нравилось...

Значит инстинктивное желание есть, а это хорошо!
Flying
Drive Alienn, Почему ситуация остается на том же уровне? почему выигрываешь гораздо больше?


Она начала звонить каждый день по несколько раз и пишет всякие смски...
И смс именно тогда, когда не беру трубку.
И чем больше игнорирую, тем больше начинает звонить и писать.
Помоему проверки пошли, как считаете?
frozen
А по моему у девочки крыша едет. Причина не совсем ясна, видимо какой-то линчностный конфликт глубокий. Вообще поведение неадекватное, смски неадекватные. Ей бы к психоаналитику обратится...
Flying
Почему она спит сомной и говрит все эти вещи, если не любит?
frozen
Потому что вектор морали и принципов расшатан, либо его вообще нет.

Именно так! Вот в этом собственно и причина конфликта в глубине личности. Или же это - его следствие.
Flying
Приходила в гости.
Всё больше не спим...
Sting
А подробней?
Flying
Drive Alienn, + biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кароче встретились с ней, сначало была холодна, равнодушна, да и вообще не хотела встречаться...

Пошли прогулялись в лес, она высказалась открыла душу, поплакалась, я сказал что всё понимаю, что сам создал такую не комфортную обстановку в отношениях *своей ревностью,домоганием,грубостью*, что толкало её на обман и из-за чего мы ссорились.
Потом сказала что я ей очень дорог, полезла целоваться, обниматься, согласилась пойти ко мне домой.

Поведение её сразу изменилось!
Взяли по бутылочке пива, дома свечки, музыка-релакс, в общем всё как положено.smile.gif
Вела себя как будто ничё и не было, говорит наш разговор с Пониманием всё перевернул, вела себя как раньше, когда мы встречались, говорила с теплотой, чувствами, лезла целоваться, обниматься, всё закончилось страстным сексом...
Потом так мило говорит: Да, у нас не может быть отношений, но мы нуждаемся в друг друге, легла на меня и полезла снова целоваться...
Проводил её, поцеловались.
Как раз щас пишет смски мол чё делаю...

Как бы не стать щас для неё жилеткой, в которую можно поплакаться...

Что думаете?
Flying
Drive Alienn, + biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кароче встретились с ней, сначало была холодна, равнодушна, да и вообще не хотела встречаться...

Пошли прогулялись в лес, она высказалась открыла душу, поплакалась, я сказал что всё понимаю, что сам создал такую не комфортную обстановку в отношениях *своей ревностью,домоганием,грубостью*, что толкало её на обман и из-за чего мы ссорились.
Потом сказала что я ей очень дорог, полезла целоваться, обниматься, согласилась пойти ко мне домой.

Поведение её сразу изменилось!
Взяли по бутылочке пива, дома свечки, музыка-релакс, в общем всё как положено. smile.gif
Вела себя как будто ничё и не было, говорит наш разговор с Пониманием всё перевернул, вела себя как раньше, когда мы встречались, говорила с теплотой, чувствами, лезла целоваться, обниматься, всё закончилось страстным сексом...
Потом так мило говорит: Да, у нас не может быть отношений, но мы нуждаемся в друг друге, легла на меня и полезла снова целоваться...
Проводил её, поцеловались.
Как раз щас пишет смски мол чё делаю...

Как бы не стать щас для неё жилеткой, в которую можно поплакаться...

Еще говорит давай не повстречаемся хотя бы неделю , быть может что то изменится, я хочу что бы изменилось, и может мы будем вместе...
Пьер Обье
Она просто хочет забыть, а когда видетесь она этого сделать не может т.к как писали "тело хочет тебя" smile.gif
Flying
Еще говорит давай не повстречаемся хотя бы неделю , быть может что то изменится, я хочу что бы изменилось, и может мы будем вместе...

Звоню ей сегодня и говорю: Что это за бред?Ты вчера сказала что давай подождём недельку... мы договаривались что вчера была наша последняя встреча, а потом ты говоришь давай подождём недельку, может мы будем вместе.

Причём она сама говорила что это последняя встреча!

Она: Я сказала что давай мол подождём недельку, потому что выпила, извини. и полный ДОД.
Мы можем иногда общаться как друзья, ты мне самый близкий человек, но я не хочу с тобой связывать какие либо отношения, потому что не люблю.
Flying
Что ей сказать что бы она задумалась и вернулась ?
Пьер Обье
Ни-че-го. Зачем она тебе?
Bordosten
Ты ей нужен, но она боится отношений
Flying
Что делать ?
Lucky
фиг знает. обычно когда говорю девушкам, что с бывшими стараюсь вообще не общаться, особенно в первое время, то просто так из-за капризов или ПМС они не психуют. Сядь с ней и определитесь, вместе ли вы или нет.
Flying
Не вместе. говорит Друзья, не больше.
Тоесть она не против дружить и общаться....я чувствую себя желеткой.
Она сказала что высказалась и поплалась т.к. больше некому...Говорит: Подруги подругами. Но плачется мне...
Я уверен что через какую неделю она снова прибежит поплакаться, т.к. эти дискотеки, компании, подруги - временные ценности, которые её отвлекают.
Ей будет нехватать той любви, ласки, теплоты, определённости и она прибежит поплакаться, но надо-ли оно мне?
Я хочу серьёзных, нормальных и гармоничных отношений, и не хочу быть желеткой...

Кстати она сегодня сказала что тогда ночью на дискотеке,когда она была подвыпившая и говорила мне: Давай подождём недельку, я хочу что бы что то изменилось и возможно мы будем вместе, она призналась что в тот момент ей меня не хватало

А врятли она захочет начат всё заново даже после Д т.к. я эти две недели вёл себя как пионер, как тряпка...бегал унижался, нёс всякий бред, показывал слабость...Я поставил себя не с самой лучшей стороны.
А вот то что придёт поплакаться как ей плохо жить я уверен...но я не хочу быть желеткой.

Что делать? Где я ошибаюсь ?
Вы можете посмотреть на ситуацию трезво, подскажите пожалуйста что не так и что делать ?
Flying
Однако за понимание и за то что я её выслушал, получил страстный секс, она вела себя как влюблённая, её отношение ко мне изменилось, разговаривала с чувствами, теплом. Это был звиздец! Это был незабываемый час! У нас наверно за пол года такого секса не было...

Но сегодня она снова холодна и полный Дод.
Призналась что ночью на дискотеке меня не хватало, а утром у неё поменялся настрой, стала холодна и извинилась за то что сказала вчера, за ложные надежды.
Bordosten
коль не желаешь быть жилеткой, прекрати контакты ней.
Очень неадекватно говорить сегодня одно, а завтра совершеено иное. Зачем тебе такая девушка?
Flying
Наверно проверка была, забыл рассказызть что ночью было, после того как уже разошлись и она пошла с подругой тусить.

Например прибегу ли я к ней, как я отреагирую.
И видимо не прошёл...

Т.к. после того как она сказала про эту недельку и что может мы будем вместе, я сразу перезвонил и предложил встретиться и она согласилась.
Я подошёл к клубу где она была и позвонил.
Она: Я танцую, подожди минут 10.
Я развернулся и ушёл домой, она перезвонила через минут 20 и спрашивает ты где?
Я: иду домой. Она: аа ну ясно... и кинул трубку.

И продолжила общаться в смс как будто ничё и не было.
После чего сказал что: Я прогулялся нахаляву до клуба, а ты даже не соизволила извиниться за хамское поведение.
Она извинилась, я сказал: Твоё поведение и неуважение ко мне, реально не устраивает.
Если будет так дальше продолжаться то всё...
Она спросила: Что всё?
Я не собираюсь строить какие либо отношения, не важно дружеские они, или любовные, без понимания и без Уважения.
В данном случае было неуважения по отношению ко мне, в то время когда я стоял мёрз, ты орала я иду танцевать, подожди...
На первый раз извиняю, но больше я такого не потерплю, Спокойной ночи.
Она снова извинилась и написала: Сладких

Может я тут где накосячил, что на утро её отношение изменилось ?
Flying
Утром она извинилась за якобы ложные надежды, мол была под градусом и по этому так сказала...
DriftKing
Флай! Купи другую симку, и ровно одну недельку не звони ей, и прекрати любые контакты! Потов вставишь старую, если захочешь... Будет спрашивать "что случилось? куда пропал?" Скажи : "Помнишь ты предлагала не видиться недельку? Я решил, что это хороший способ всё обдумать! но так как ты не даешь мне "проходу", я сменил симкарту".
Либо что угодно, но чтобы ты вызвал у нее замешательство. Да и еще, сходи в клуб с какой-то симпотной девченкой, когда и она там будет. (Девушка без разницы кто, хоть и подруга с 10 лет! Лиж бы они не знали друг дурга).
Flying
DriftKing, Дело в том что она просила навсегда уйти вчера из её жизни, после встречи, но эта встреча закончилась бурным сексом и тёплыми словами.
Т.к. сегодня она снова холодна, я сказал что сегодня действительно ухожу из её жизни и сказал что больше писать и звонить не буду.
Попрощались и всё.

В общем-то она и так не звонит и не пишет...смысл менять симку...ток если снова захочет поплакаться...
А симку я и так купил вчера вторую smile.gif
DriftKing
Ну вот и хорошо, пусть пока все идет своим чередом.
Sting
Автор! Пока всё хорошо делаешь!
У меня тоже такая же ситуация была пару лет назад.
Пока делаешь ДАЛЬШЕ, почитай про то как строятся отношения, книги пикап и т.д.
Flying
После всего этого, есть вероятность что захочет возобновить отношения?
Она же типа разлюбила...
DriftKing
Вероятность есть.
Flying
Третий день игнора.
Тишина с её стороны, ток вчера другану всякий бред писала.
Хз или клеит его, или даёт о себе знать, она ведь знает что мы тусуемся вместе...smile.gif
Она ему кстати часто пишет или звонит именно тогда когда мы расстаёмся.
Flying
Быть может вызвонить её?
DriftKing
Ни в коем случае! Не рой себе могилу! Успокойся, и начни ее забывать. Вернется, хорошо, нет - тебе же проще будет. Иначе через пару дней создашь тему в помощи "Меня бросили, ХЗ почему, помоги я умираю!".
В шашки/шахматы играть умеешь? Сколько ходов вперед можешь просчитать? Здесь та же ситуация, просчитывай всё, но готовся к худшему.
Flying
Зашибись. тока что друган звонит и говорит она его звала вечером пива попить...
Но он естественно отказался :arrow:
Racs
Латющий, это она тебя провоцирует. не ведись
Flying
На что?
Зачем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.