Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Поговорим о пикапе _ лучше сделать и жалеть, верно?

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 1:14

последняя сводка с любовного фронта:
АКУЕННО тусанули моей тусой и цыпой! все просто волшебно было. меня колбасило весь вечер, а сейчас вообще по потолку бегаю rolleyes.gif покупались, попели песен под гитару.
а потом цыпа предложила потанцевать (мы же все танцоры), врубили хорошую музыку с мобильника и отлично зажгли. в процессе этого начались поцелуи (начал я, че тормозить? она охотно поддержала!) целовались улет!!!
затем по дороге до метро в троллейбусе еще афигительно целовились. опять начал я, опять охотно поддержала!
девочка огонь! помоему она трахаеца великолепно! (так бывает, зажатые девочки компенсируют свою зажатость в кроватке). Она реально хочет и преца от того, што происходит!
Едем в метро. Мне выходить. Ну и не предложить я разумееца не мог (сейчас жалею бля, но я бы жалел еще больше, если б не предложил!)
Короче, она говорит, што зря я это сказал и она едет домой. Разумееца, на этом разговор я не повесил, мягко разрулил куйню. Затем позвонил, когда она уж до дома доехала, вроде нормуль, голос как ни в чем не бывало, позитив присутствовал.
Посоветовался с подругой, которая с нами была. Говорит, што я все прально сделал. Што типа лучше застолбить территорию, што мля я не просто погулять вышел, а танцую с серьезными намерениями. И типа у нее уже не раз так было, што ее зовут ипаца, она отказываеца, а потом сама к этому приходит и все заепись.
Расскажите, как это было у вас? Насколько не вовремя сделанное предложение портит дальнейшее развитие? Или не портит, а все заепись?



Автор: oteen 28.7.2010, 1:31

не, не портит... если её от тебя прёт, то это мелочи... я так понял, что она уже давно не девочка?

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 1:37

Цитата(oteen @ 28.7.2010, 2:31) *
не, не портит... если её от тебя прёт, то это мелочи...

Прет. Судя по поцелуям, безумно прет.
Успокоил, спс :) (блин, и че я так переживаю? эмоции, блин! ах, как давно не было такого кайфа!!!)

Цитата
я так понял, что она уже давно не девочка?

вот тут не знаю. очень может быть, што девочка. или не девочка, но с маленьким опытом. Но в поцелуе раскрываеца по полной. Ее вообще ниче не епет. (и это афигительно!!!)

Автор: oteen 28.7.2010, 1:44

тогда будь повнимательнее, аккуратно подведи разговор к этой теме. если ещё девочка, то сам понимаешь, всё не так просто. а-то сейчас потеряешь голову от собственного счастья, а про её эмоции забудешь.

кстати, если в поцелуй с головой уходит, но дальше дело не заходит, то скорее всего девочка(для неё это сейчас высшее наслаждение)

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 1:54

Цитата(oteen @ 28.7.2010, 2:44) *
тогда будь повнимательнее, аккуратно подведи разговор к этой теме. если ещё девочка, то сам понимаешь, всё не так просто. а-то сейчас потеряешь голову от собственного счастья, а про её эмоции забудешь.

эмммм.... а стоит ли об этом говорить? и што изменица от того, што я узнаю о ее дефственности?

Цитата
кстати, если в поцелуй с головой уходит, но дальше дело не заходит, то скорее всего девочка(для неё это сейчас высшее наслаждение)

бииин. как приятно кому-то давать высшее наслаждение rolleyes.gif
я вот думаю, как повторить предложение? вторая осечка превратит меня в писдострадальца, которому постоянно отказывают. это ацтой. видимо, сейчас лучше ниче не предлагать и продолжать с поцелуями, пока сама не предложит? но блииин... она же ведь не предложит сама. она девочка приличная и воспитанная....


Автор: oteen 28.7.2010, 2:13

говорить можно, но очень аккуратно. намёками, чтобы она тоже не прямо ответила, тогда всё норм будет.

на счет предложения, лучше делать без разговоров, сначала губы, потом шея, дальше грудь и так далее... опять же, если девочка, то у тебя есть вариант для начала доставить ей удовольствие пальцами, тем самым она будет относиться более доверительно. ну и само собой, она уже понимает твои желания, так что лишние слова здесь не к чему.

зы: она может захотеть серьезных отношений для секса. не уверен, что тебе это подходит. а обижать милых девочек(трахнул и бросил) неприлично, особенно из одной компании. так что сначала подймай, хочешь ли ты быть её первым разочарованием.

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 2:27

Цитата(oteen @ 28.7.2010, 3:13) *
говорить можно, но очень аккуратно. намёками, чтобы она тоже не прямо ответила, тогда всё норм будет.

на счет предложения, лучше делать без разговоров, сначала губы, потом шея, дальше грудь и так далее...

да, это тема. сначала облапать ее постепенно везде. штоб попривыкла.

Цитата
опять же, если девочка, то у тебя есть вариант для начала доставить ей удовольствие пальцами, тем самым она будет относиться более доверительно. ну и само собой, она уже понимает твои желания, так что лишние слова здесь не к чему.

тоже тема. надо купить гигиенические салфетки и как гондоны постоянно носить с собой, штоб не дай боже не занести грязными руками этому ангелу какую-нить хрень.
з.ы. еще интересненькая тема приходит в голову: замутить куни в атмосфере, похожей на сегодняшнюю (отойти в сторонку, разумееца). тут даже руки чистить не надо rolleyes.gif

Цитата
зы: она может захотеть серьезных отношений для секса. не уверен, что тебе это подходит. а обижать милых девочек(трахнул и бросил) неприлично, особенно из одной компании. так что сначала подймай, хочешь ли ты быть её первым разочарованием.

трахнул и бросил - это не про меня. я еще ни одной девушки не кинул - всегда кидали меня. сам мечтаю постоянную девочку без каких-либо проблем и загонов для постоянного, регулярного секса и возможно сожительства (частичного или полного)

Автор: oteen 28.7.2010, 2:43

чувак, это хороший шанс стать нормальным человеком и полноценной ячейкой общества! :)

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 2:48

Цитата(oteen @ 28.7.2010, 3:43) *
чувак, это хороший шанс стать нормальным человеком и полноценной ячейкой общества! :)

ыыы rolleyes.gif
ну вобщем да. трахаца надо каждый день. и это норма. если это не так - надо че-то делать.

Автор: Newman 28.7.2010, 7:07

Цитата(oteen @ 28.7.2010, 4:31) *
не, не портит... если её от тебя прёт, то это мелочи... я так понял, что она уже давно не девочка?


oteen, а как определить девочку от не девочки?

Автор: oteen 28.7.2010, 8:01

 

Цитата(Newman @ 28.7.2010, 8:07) *
oteen, а как определить девочку от не девочки?

в случае чувака хотябы по поцелуям. 


но изначально я руководствовался словами чувака: 
Цитата
И типа у нее уже не раз так было, што ее зовут ипаца, она отказываеца, а потом сама к этому приходит и все заепись.



Автор: Newman 28.7.2010, 8:57

Цитата(oteen @ 28.7.2010, 11:01) *
Цитата(Newman @ 28.7.2010, 8:07) *
oteen, а как определить девочку от не девочки?

в случае чувака хотябы по поцелуям.


но изначально я руководствовался словами чувака:
Цитата
И типа у нее уже не раз так было, што ее зовут ипаца, она отказываеца, а потом сама к этому приходит и все заепись.





по поцелуям? Это как?

Автор: Dassa 28.7.2010, 10:09

Не запаривайся, и Чувак, и Отин маги 22 уровня - у них это само собой получается...

Автор: oteen 28.7.2010, 10:10

Newman, у тебя когда-нибудь были девочки?

Автор: Newman 28.7.2010, 11:20

Цитата(oteen @ 28.7.2010, 13:10) *
Newman, у тебя когда-нибудь были девочки?


Да была, говорила, что она еще девушка, но так умело все делала, что я до сих пор сомневаюсь, вот и спрашиваю. Думал есть способы определить.
Ладно больше не буду отвлекать от темы 4увака, я смотрю у него такой праздник)

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 12:58

Цитата(oteen @ 28.7.2010, 9:01) *
 
Цитата(Newman @ 28.7.2010, 8:07) *
oteen, а как определить девочку от не девочки?

в случае чувака хотябы по поцелуям. 


но изначально я руководствовался словами чувака: 
Цитата
И типа у нее уже не раз так было, што ее зовут ипаца, она отказываеца, а потом сама к этому приходит и все заепись.


это говорила не цыпа, а моя хорошая подруга, про саму себя.


Цитата(Newman @ 28.7.2010, 12:20) *
Ладно больше не буду отвлекать от темы 4увака, я смотрю у него такой праздник)

ухх. откуда-то появился жизненный тонус. вроде и спал мало, а вскочил как огурец. и такая энергия прет, так охота срочно че-нить делать)
блииин, че бабьё с нами делает, а ag1.gif

Автор: KLOD 28.7.2010, 16:18

Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 2:14) *
Затем позвонил, когда она уж до дома доехала, вроде нормуль, голос как ни в чем не бывало, позитив присутствовал.
Негатив в отношения привносит всегда тот кому отказали - так что ей нечего в негативе делать. Она ничего не потеряла.

А вот ты Чувак слишком "зависимый" от секса. И она на этой почве может тебе долго крутить яйца... если захочет конечно.
Плюс к тому - естественно, что она отказала. Я никогда вот так прямо не предлагаю. Ты даешь ей право выбора. А решать девочкам не нравится.
Лучше создавать атмосферу, которая сама к этому ведет. То есть стоило просто назначить следующее свидание в котором была бы возможность заняться сексом.

Цитата
эмммм.... а стоит ли об этом говорить? и што изменица от того, што я узнаю о ее дефственности?
Ты прав Чувак, разговаривать об этом смысла нет. Это ошибка многих новичков - желание УБЕДИТЬ доводами и аргументами, что с тобой нада потрахаться bm.gif

Цитата
кстати, если в поцелуй с головой уходит, но дальше дело не заходит, то скорее всего девочка(для неё это сейчас высшее наслаждение)
Глупости. Девушки могут обожать целоваться и при этом по различным причинам не давать.
Цитата
я еще ни одной девушки не кинул - всегда кидали меня.
Без обид, но это неудивительно.
Цитата
сам мечтаю постоянную девочку без каких-либо проблем и загонов для постоянного, регулярного секса и возможно сожительства (частичного или полного)
Для этого надо эгоцентризм поумерить. Сдюжишь? rolleyes.gif

Цитата(Dassa @ 28.7.2010, 11:09) *
Не запаривайся, и Чувак, и Отин маги 22 уровня - у них это само собой получается...

icon_lol.gif


Автор: KLOD 28.7.2010, 16:30

Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 2:14) *
? Насколько не вовремя сделанное предложение портит дальнейшее развитие? Или не портит, а все заепись?
Страшного в общем ничего не произошло.

Цитата
Расскажите, как это было у вас
Ныне моя модель описывается примерно следующими словами

"Одним словом, впечатление, которое он производит на вас, таково, что это человек, который хорошо знает, чего он хочет, но он не торопится, так как уверен, что получит то, чего желает."

С девушкой до постели могу доходить месяц. Но это меня никогда не парит так как всегда есть с кем удовлетворить сексуальное желание. Это превосходно работает с высокоуровневыми девушками без всяких нег-хитов и пробивания всяких "Бич-шильдов"

Веду себя так, словно уверен, что секс обязательно будет и не стремлюсь именно к сексу. Мое главное стремление - к кайфовому времяпрепровождению и к хорошим эмоциям. Секс сам собой случается в зависимости от того, насколько классно проводим время. Девушкам "всегда мало".

Одна мне признавалась, что это ее заводит более всего, - когда поведение мужчины не зависит от секса или ее благосклонности. В ее жизни такие встречались всего дважды. Остальное всеподавляющее большинство смотрело сальным взглядом и все подарки и кайфовости были "за возможность получить секс"

Но тебе Чувак, не советую перенимать это. Пользуйся своей моделью сейчас она работать у тебя будет лучше.
Запомни только что, кайф от общения очень важен.

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 16:50

Цитата(KLOD @ 28.7.2010, 17:18) *
Плюс к тому - естественно, что она отказала. Я никогда вот так прямо не предлагаю. Ты даешь ей право выбора. А решать девочкам не нравится.
Лучше создавать атмосферу, которая сама к этому ведет. То есть стоило просто назначить следующее свидание в котором была бы возможность заняться сексом.

да знаю я, што тупанул. просто не соовладал с собой. башня ехала так, што ниче не соображал rolleyes.gif



Автор: 4YBAK 28.7.2010, 16:54

Цитата(KLOD @ 28.7.2010, 17:30) *
Но тебе Чувак, не советую перенимать это. Пользуйся своей моделью сейчас она работать у тебя будет лучше.

само собой! )

Цитата
Запомни только что, кайф от общения очень важен.

ну ты мне это говоришь? rolleyes.gif я уж давно только этим и живу.
А спокойствие, што кекс будет, есть. Не с ней, так с кем-то еще. Моя схема познакомица на танцах-танцевать-апщаца-познакомить с друзьями-выбраца на тусу за пределами танцев-хорошо зажечь работает почти безотказно, и не только у меня.
Так што все супер rolleyes.gif

Автор: KLOD 28.7.2010, 16:55

Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 17:54) *
А спокойствие, што кекс будет, есть. Не с ней, так с кем-то еще.
Это ошибка. Важно чтобы уверенность была именно в сексе с ней, иначе ты все равно можешь впасть в зависимость.

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 16:59

Цитата(KLOD @ 28.7.2010, 17:55) *
Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 17:54) *
А спокойствие, што кекс будет, есть. Не с ней, так с кем-то еще.
Это ошибка. Важно чтобы уверенность была именно в сексе с ней, иначе ты все равно можешь впасть в зависимость.

в зависимость от нее?

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 17:02

сейчас позвонил, хорошо потрещали, позвал танцевать. говорит, што она уже давно пообещала покатаца на велике с друзьями сегодня. и типа щас думает, 50\50, не знает че выбрать.
ну, пусть думает, больше предлагать не буду. у меня щас такой настрой, такой ресурс, што если она не пойдет, я сегодня еще кого-нить обязательно склею. rolleyes.gif
мляя, как же все афигительно! bm.gif

Автор: KLOD 28.7.2010, 17:09

Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 17:59) *
в зависимость от нее?
от факта секса с ней. Это когда твои эмоции идут впереди головы, как в сабжевом случае.

Автор: 4YBAK 28.7.2010, 18:38

еперный театр, не пойдет. поедет катацо с друзьями.
походу, не такая простая девочка и не такая уж маленькая. контролирует мои эмоции, штоб я голову не терял раньше времени.
была уже подобная тема. как выяснил в последствии, меня тормозили, штоб я сильно не влюблялся, ибо не хотели потом мне делать больно. как давно это было. года 2.5 назад. потом я все же ее выеб, разумееца. сейчас хорошие друзья с ней.
вобщем буду остужать башку. а то излишняя эмоциональность вредит делу.

Автор: KLOD 28.7.2010, 20:36

Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 19:38) *
еперный театр, не пойдет. поедет катацо с друзьями.
Я в таких случаях сам предлагаю ей "сегодня с друзьями", а со мною позже вечером или завтра. Обычно не имею отказа. А иной раз и друзья отпадают.

Автор: 4YBAK 29.7.2010, 0:11

Цитата(KLOD @ 28.7.2010, 21:36) *
Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 19:38) *
еперный театр, не пойдет. поедет катацо с друзьями.
Я в таких случаях сам предлагаю ей "сегодня с друзьями", а со мною позже вечером или завтра. Обычно не имею отказа. А иной раз и друзья отпадают.

надо запомнить) хитрый трюк. хотя и опасный - может подумать, што тебе она и не особо нужна. с другой стороны, занижение значимости еще никому не вредило.
мля, моск вылетает от всей этой психологической поебени. ну неужели низя сразу трахаца с парнем, если он нравица, а не изъепывать моск такой хней... в очередной раз убеждаюсь, што так умеют только женщины 28+ ...


Автор: Newman 29.7.2010, 7:36

Цитата(4YBAK @ 29.7.2010, 3:11) *
Цитата(KLOD @ 28.7.2010, 21:36) *
Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 19:38) *
еперный театр, не пойдет. поедет катацо с друзьями.
Я в таких случаях сам предлагаю ей "сегодня с друзьями", а со мною позже вечером или завтра. Обычно не имею отказа. А иной раз и друзья отпадают.

надо запомнить) хитрый трюк. хотя и опасный - может подумать, што тебе она и не особо нужна. с другой стороны, занижение значимости еще никому не вредило.
мля, моск вылетает от всей этой психологической поебени. ну неужели низя сразу трахаца с парнем, если он нравица, а не изъепывать моск такой хней... в очередной раз убеждаюсь, што так умеют только женщины 28+ ...




Пусть так думает, меньше будет капризничать и на шею не сядет. А вообще у тебя с каждого слова пар шипит, остынь немного!

Автор: Apostater 29.7.2010, 8:36

Я встречал случаи, когда девушка вомпринимает парня на такой волне продолжительное время, она определяет его таким - естественным.

Если поведение начинает меняться (а все время быть в ресурсе не возможно - организм не выдержит), она начинает терять интерес. Нет того, что она получала от парня. А ведь это естественное состояние "подъём/спад"




Второе, что мне могло показаться, похоже ты много для нее делаешь. И она, при таком расладе, начнет этим распоряжаться (сегодня хочу, затра этого не хочу, послезавтра - незнаю, будет зависить от настроения). Вадно просто быдить, а не создавать клевые вещи для неё. Иначе она полюбит только вещи, а не тебя.

Был такой опыт, не повтори моих ошибок. Не становись для нее "средством для ..."





Автор: Newman 29.7.2010, 9:34

Цитата(Apostater @ 29.7.2010, 11:36) *
Не становись для нее "средством для ..."


пока что наоборот все и девушка для 4увака - это средство для удовлетворения сексуальных желаний. icon_lol.gif

Автор: KLOD 29.7.2010, 13:16

Цитата(Apostater @ 29.7.2010, 9:36) *
Вадно просто быдить
двадцать раз перечитал bm.gif

Цитата
Был такой опыт, не повтори моих ошибок. Не становись для нее "средством для ..."
"Средством для" - можно стать только в случае, если твои подарки и поступки имеют корыстную основу. (за ее благосклонность, за секс). если твои поступки естественное проявление твоей заботы - то на шею сесть невозможно.

Автор: 4YBAK 30.7.2010, 0:09

эх... походу, все заканчиваеца, не успев начаца.
сегодня морду воротила, даж целоваца не давала, уворачивалась. жесткая фиксация ее головы тоже не помогла. и ваще седня как-то непонятно было. приперлась всего на полчасика, и где-то поблизости тусовал ее брат со своей телкой, она к ним бегала регулярно. мля, как будто нельзя было их сюда привести. (и так кстати уже было). мля, клиника малолетства, ппц.
на прощанье всеж далась на короткий чмок в губы (но всеж с языком). поймал, засосал еще на один короткий.
и срулила со своими.
вся какая-то в напряжении была.
вобщем, мне кажеца, надо забивать. не люблю девок, которые пытаюца крутить мне яйца, а так же не люблю рандомного поведения, граничащего с маразмом и полного ацутствия понимания, чего она хочет.
разумееца, есть возможность "забить, не забивая". Т.е. просто перестать ей звонить. На танцы-то она полюбому ходит. И как придет, не лезть больше с поцелуями и прочей поебенью. Собственно, я свое слово уже сказал, и добавить больше нечего. Как созреет - сама прибежит. Не созреет - да и хрен с ней. А пока заняца другими цыпами. (ну и свою потрахивать, если получица. мы с ней пока еще не разбежались)
Верно рассуждаю?

Автор: oteen 30.7.2010, 1:10

рассуждаешь не верно, но цели к действиям верные.

Автор: 4YBAK 2.8.2010, 2:21

не звонил 2 дня.
может, зафтра звякнуть да потрещать на нейтральные темы, а потом сказать пока, ничего не предлагая? (цель звонка: подзарядить ее позитивом, ничего не требуя взамен)
типа, вроде и не забываю, не сдаюсь, но в то же время ниче от нее не хочу.
как думаете, есть ли смысл?
просто мне думаеца, што если вообще молчать, можно попасть в категорию "баран, который сдулся от того, што ему не дали".

Автор: Казак 2.8.2010, 6:20

Цитата(4YBAK @ 30.7.2010, 1:09) *
эх... походу, все заканчиваеца, не успев начаца.

Выходит, не всё так просто даже при наличии пресловутых "общих интересов".
Чувак, ты как то писал, что принципиально не ходишь на свидания (в общепринятом смысле).
Быть может, девочка хочет от тебя как раз этого, ухаживаний? ab.gif
Провоцирует так сказать.

Автор: AXE 2.8.2010, 10:18

В античности говорили festina lente, что означает "торопись медленно". Не веди себя как бивис: "гыгы гыгы, нам дадут". Наклонись, чтобы поцеловать ее, замри на пару секунд, выдержи паузу, а потом двинься назад. Это разожгет ее любопытство. Будь непредсказуем. Чередуй желание накинуться на нее с небольшим безразличием. А то она отвернется ты уже готов свои грязные ручищи засунуть ей... Кому это понравится? Шлюхе если только...

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом! (общеизвестная истина)


Автор: AXE 2.8.2010, 10:25

Прочитал дальше.

Ты для нее озабоченный задрот и у тебя от одного ее присутствия начинается французский насморк. А, собственно, разве не так? Такие ангелы ждут принцев на белых конях и им плевать на рыцарей на остальных конях. Переключи свое внимание на более отвязных девушек. Это твой типаж!

Автор: AXE 2.8.2010, 10:53

4увак, ты вообще ведешь себя как непонятно кто... Писька выросла, а в голове ниодной извилины. Вместо того, что бы тут сидеть - почаще читай соответствующую литературу.

В вопросах психологии ты полный ноль, а что остается? УЧИТЬСЯ!!!!!! На своих ошибках и на чужих. А то эта прокинула, ты посидел, репу почесал, подумал :"вот е.анутая" и продолжил дальше в том же духе. Ты застрял на месте. Двигайся дальше и не тупи.





Автор: KLOD 2.8.2010, 12:11

Цитата(AXE @ 2.8.2010, 11:25) *
от одного ее присутствия начинается французский насморк.
Зловеще звучит bm.gif

Особенно если учесть что - Французский насморк (разг. устар.). — гонорея. Толковый словарь
ag1.gif

Автор: AXE 2.8.2010, 12:15

Вы за кого меня, дурака, принимаете...
Сори, тогда введу свой термин "французский отит", который означает "капает с конца при одном виде на девушку"

Автор: Аманэ Миса 2.8.2010, 13:03

Цитата(AXE @ 2.8.2010, 13:15) *
"французский отит", который означает "капает с конца при одном виде на девушку"

Зачем слово то менять? При гонорее, как раз, с конца и капает.

Автор: Reineke_Lis 2.8.2010, 13:07

Цитата(4YBAK @ 30.7.2010, 1:09) *
эх... походу, все заканчиваеца, не успев начаца.
сегодня морду воротила, даж целоваца не давала, уворачивалась. жесткая фиксация ее головы тоже не помогла. и ваще седня как-то непонятно было. приперлась всего на полчасика, и где-то поблизости тусовал ее брат со своей телкой, она к ним бегала регулярно. мля, как будто нельзя было их сюда привести. (и так кстати уже было). мля, клиника малолетства, ппц.


да забей, Чувак, ты ж король!!! А короли самодостаточны!!!))))

Автор: pe4enka 2.8.2010, 13:51

Цитата(Reineke_Lis @ 2.8.2010, 13:07) *
да забей, Чувак, ты ж король!!! А короли самодостаточны!!!))))


+1 icon_lol.gif

Автор: 4YBAK 2.8.2010, 14:00

Цитата(Казак @ 2.8.2010, 7:20) *
Цитата(4YBAK @ 30.7.2010, 1:09) *
эх... походу, все заканчиваеца, не успев начаца.

Выходит, не всё так просто даже при наличии пресловутых "общих интересов".
Чувак, ты как то писал, что принципиально не ходишь на свидания (в общепринятом смысле).
Быть может, девочка хочет от тебя как раз этого, ухаживаний? ab.gif
Провоцирует так сказать.

возможно. даже скорей всего так и есть. только я этим не буду занимаца. проще найти ту, которая даст без всяких условий.

Автор: 4YBAK 2.8.2010, 14:05

Цитата(pe4enka @ 2.8.2010, 14:51) *
Цитата(Reineke_Lis @ 2.8.2010, 13:07) *
да забей, Чувак, ты ж король!!! А короли самодостаточны!!!))))


+1 icon_lol.gif

+1 rolleyes.gif

Автор: Reineke_Lis 2.8.2010, 14:31

что-то не вяжутся у нашего короля заявления о самодостаточности и жесткий спермотоксикоз icon_lol.gif

Автор: 4YBAK 2.8.2010, 14:36

Цитата(Reineke_Lis @ 2.8.2010, 15:31) *
что-то не вяжутся у нашего короля заявления о самодостаточности и жесткий спермотоксикоз icon_lol.gif

ну, да, первое время муки отвыкания - не очень приятная вещь. через пару недель легче будет)

Автор: AXE 2.8.2010, 15:34

Цитата(Reineke_Lis @ 2.8.2010, 15:31) *
что-то не вяжутся у нашего короля заявления о самодостаточности и жесткий спермотоксикоз icon_lol.gif

Ничего... Посидит, вслух себе скажет: "Я КОРОЛЬ! Я КОРОЛЬ! Я ЛУЧШИЙ! Я СУПЕРСКИЙ!", - и все наладится.

Автор: Reineke_Lis 2.8.2010, 15:46

Цитата(AXE @ 2.8.2010, 16:34) *
Цитата(Reineke_Lis @ 2.8.2010, 15:31) *
что-то не вяжутся у нашего короля заявления о самодостаточности и жесткий спермотоксикоз icon_lol.gif

Ничего... Посидит, вслух себе скажет: "Я КОРОЛЬ! Я КОРОЛЬ! Я ЛУЧШИЙ! Я СУПЕРСКИЙ!", - и все наладится.


вздрочнет пару раз на ночь... И точно почувствует себя самодостаточным))

Автор: Лера 2.8.2010, 16:20

Цитата(Reineke_Lis @ 2.8.2010, 16:46) *
Цитата(AXE @ 2.8.2010, 16:34) *
Цитата(Reineke_Lis @ 2.8.2010, 15:31) *
что-то не вяжутся у нашего короля заявления о самодостаточности и жесткий спермотоксикоз icon_lol.gif

Ничего... Посидит, вслух себе скажет: "Я КОРОЛЬ! Я КОРОЛЬ! Я ЛУЧШИЙ! Я СУПЕРСКИЙ!", - и все наладится.


вздрочнет пару раз на ночь... И точно почувствует себя самодостаточным))


ag1.gif Класс!

А в принципе, не в этом ли самодостаточность?
Ну вот достаточно человеку самого себя!

Автор: 4YBAK 2.8.2010, 18:37

отлично щас потрындели, все весело и без напряга.
кароч, мой навык вникать "между слов" и чувствовать интонацию подсказал мне, што у нее есть парень в другом городе, к которому она скоро уезжает и ваще не факт, вернеца ли rolleyes.gif
собственно, поэтому она меня и тормозит. хочет оставить на запас, если с ее парнягой не сростеца. (там парень походу тоже времени зря не теряет, и далеко не факт, што ваще ждет ее)
вобщем, пока апщаца буду, а там как созреет - будем ипстись icon_lol.gif
ну и разумееца, буду разрабатывать других цып.

Автор: AXE 2.8.2010, 18:42

Отпусти ее с миром! Но в жопу!





Автор: 4YBAK 2.8.2010, 19:24

Цитата(AXE @ 2.8.2010, 19:42) *
Отпусти ее с миром! Но в жопу!

отпустить, но в жопу? ag1.gif

Автор: oteen 3.8.2010, 3:37

 

Цитата(Лера @ 2.8.2010, 17:20) *
А в принципе, не в этом ли самодостаточность?
Ну вот достаточно человеку самого себя!

занимался как-то телефонами, на которых было жутко много порнухи. одна из них была на редкость отвратительная: тип сам себя в задницу ололо... ВОТ(!!) истенная самодостаточность.

Автор: Apostater 3.8.2010, 8:49

Цитата(4YBAK @ 3.8.2010, 2:37) *
отлично щас потрындели, все весело и без напряга.
кароч, мой навык вникать "между слов" и чувствовать интонацию подсказал мне, што у нее есть парень в другом городе, к которому она скоро уезжает и ваще не факт, вернеца ли rolleyes.gif
собственно, поэтому она меня и тормозит. хочет оставить на запас, если с ее парнягой не сростеца. (там парень походу тоже времени зря не теряет, и далеко не факт, што ваще ждет ее)
вобщем, пока апщаца буду, а там как созреет - будем ипстись icon_lol.gif
ну и разумееца, буду разрабатывать других цып.


Не смахивает ли все это на провайдерское поведение, оправдание своих ограничивающих убеждений, зависимость от одобрения.

Прямо как три золотых кита ущербного пикапа: Делать, Оправдывать, Чтож она не понимает. 

Ты уже много сделал, подожди еще чуток, всё образуется, и она вот вот  все поймет и постучит к тебе в дверь, дождливым вечером, взайдет к тебе, со словами -  "Возьми меня, мой король"

Может следует сменить свое отношение к подобным ситуациям, например Девушка не Овощ, её не нужно выращивать или ждать когда она созреет (поспеет). Например, что она такая же как и ты, у неё своя жизнь, свой мир какой-никакой, но она его очень ценит и не может поменять его на твой крутой мир, если она ничего в неё не видит интересного для себя - по-настоящему. А то что ты ей лепишь... ну лепишь да лепишь - прикольно. Подружись с ней!


Автор: 4YBAK 3.8.2010, 16:25

Цитата(Apostater @ 3.8.2010, 9:49) *
Подружись с ней!

И это основа всего и фся! Факт!
но! этого сделать не получаеца, ибо наши миры пересекаюца ОЧЕНЬ РЕДКО.
Может быть, через месяц, через 2, мы действительно хорошо задружим... А может и нет...

Автор: Папа 4.8.2010, 9:22

Чувак! Ты сильно морочишся! Это к добру не ведет...
Веди себя как грязнео чудовище которое хочет доступа к телу...
Второй то раз он пришла и ждала что ты ее полапаешь, рассказал бы ей сказку про аленькай цветочек...

Кстати, Яр, тебе тему предложил, када морочишся и рядом пусто - подрочи - успокоет и сбросит температуру твоего эмоционального восприятия девушки

А так через три дня звани и гри, я не могу хочу! Хочу тебя увидеть. Эти 50 на 50 были тем, что он тебя спросила а чем мы будем заниматься? Потрындеть и поупражняться я могу с друзьями, а ты меня ипать будешь?

Автор: 4YBAK 4.8.2010, 14:55

Цитата(Папа @ 4.8.2010, 10:22) *
Чувак! Ты сильно морочишся! Это к добру не ведет...
Веди себя как грязнео чудовище которое хочет доступа к телу...
Второй то раз он пришла и ждала что ты ее полапаешь, рассказал бы ей сказку про аленькай цветочек...

Кстати, Яр, тебе тему предложил, када морочишся и рядом пусто - подрочи - успокоет и сбросит температуру твоего эмоционального восприятия девушки

А так через три дня звани и гри, я не могу хочу! Хочу тебя увидеть. Эти 50 на 50 были тем, что он тебя спросила а чем мы будем заниматься? Потрындеть и поупражняться я могу с друзьями, а ты меня ипать будешь?

нее. усе не так. мы ж увиделись на след день и она воротила морду, даж целоваца не давала. про епать ваще молчу.

Автор: Newman 4.8.2010, 15:51

Цитата(Папа @ 4.8.2010, 12:22) *
Чувак! Ты сильно морочишся! Это к добру не ведет...
Веди себя как грязнео чудовище которое хочет доступа к телу...
Второй то раз он пришла и ждала что ты ее полапаешь, рассказал бы ей сказку про аленькай цветочек...

Кстати, Яр, тебе тему предложил, када морочишся и рядом пусто - подрочи - успокоет и сбросит температуру твоего эмоционального восприятия девушки

А так через три дня звани и гри, я не могу хочу! Хочу тебя увидеть. Эти 50 на 50 были тем, что он тебя спросила а чем мы будем заниматься? Потрындеть и поупражняться я могу с друзьями, а ты меня ипать будешь?


То-то я смотрю Папа такой спокойный все время)

Автор: Экстрем 26.8.2010, 13:16

Есть мнение, что все пропустили самый толковый совет от Клода. Когда он говорил о том, что девушкам нельзя предоставлять право выбора, тем самым переваливая на неё ответственность за происходящее.

Папа, конечно бывают такие девушки и ситуации, когда она прощупывает почву на тему "а трахать меня будут или лясы точить будем?", но это редкие случаи и это не он.

Автор: 4YBAK 26.8.2010, 15:59

Цитата(Экстрем @ 26.8.2010, 14:16) *
Есть мнение, что все пропустили самый толковый совет от Клода. Когда он говорил о том, что девушкам нельзя предоставлять право выбора, тем самым переваливая на неё ответственность за происходящее.

Папа, конечно бывают такие девушки и ситуации, когда она прощупывает почву на тему "а трахать меня будут или лясы точить будем?", но это редкие случаи и это не он.

бугага))) очень своевременно :)
я уж давно забил и обрабатываю другую, точнее двух сразу rolleyes.gif

Автор: Рыцарь в советском трико 26.8.2010, 16:01

как и на них забьёшь - отписывайся, Чувак! ab.gif

Автор: Экстрем 26.8.2010, 16:30

Цитата(4YBAK @ 26.8.2010, 16:59) *
бугага))) очень своевременно :)
я уж давно забил и обрабатываю другую, точнее двух сразу rolleyes.gif

А извлекать из ситуаций ценный опыт,делать толковые выводы бывает поздно?
Хотя, есть люди, которые любят ходить по полю которое усеяно граблями.

Автор: 4YBAK 26.8.2010, 18:15

Цитата(Экстрем @ 26.8.2010, 17:30) *
Цитата(4YBAK @ 26.8.2010, 16:59) *
бугага))) очень своевременно :)
я уж давно забил и обрабатываю другую, точнее двух сразу rolleyes.gif

А извлекать из ситуаций ценный опыт,делать толковые выводы бывает поздно?
Хотя, есть люди, которые любят ходить по полю которое усеяно граблями.

да я уж сделал. слишком рано позвал домой. надо было чуть подождать. штоб еще укрепить эмоциональную связь и наладить еще более улетные поцелуи. затем хорошенько облапать. вобщем, не звать домой до той поры, пока она при виде меня намокать не начнет))
хотя, с другой стороны, я все правильно сделал. ибо апщаца с ней не особо в кайф было (значит и трахаца так же будет). Т.е. она постоянно зажималась, причем очень сильно, а мне совершенно не хотелось хз скоко ее раскрепощать. проще взять сразу раскрепощенную, с которой апщаца в кайф. потому просто рискнул. ибо секс мог ее раскрепостить.


Автор: KLOD 26.8.2010, 18:30

Цитата(4YBAK @ 26.8.2010, 19:15) *
да я уж сделал. слишком рано позвал домой. надо было чуть подождать. штоб еще укрепить эмоциональную связь и наладить еще более улетные поцелуи. затем хорошенько облапать. вобщем, не звать домой до той поры, пока она при виде меня намокать не начнет))
Время тут ни при чём. Ты выбрал неправильную форму "приглашения" и момент.
Цитата
хотя, с другой стороны, я все правильно сделал. ибо апщаца с ней не особо в кайф было (значит и трахаца так же будет). Т.е. она постоянно зажималась, причем очень сильно, а мне совершенно не хотелось хз скоко ее раскрепощать.
Зачастую, зажатость девушки зависит от твоего поведения. Если бы ей с тобой было легко и комфортно - было бы все иначе.

Автор: 4YBAK 26.8.2010, 18:45

Цитата(KLOD @ 26.8.2010, 19:30) *
Время тут ни при чём. Ты выбрал неправильную форму "приглашения" и момент.

почему? раньше это всегда прокатывало.

Цитата
Зачастую, зажатость девушки зависит от твоего поведения. Если бы ей с тобой было легко и комфортно - было бы все иначе.

разумееца. но ей со мной было не комфортно. как следствие, мне с ней. што ж я могу поделать?
причем, она со всеми так апщаеца, даже с подругами. маленькая ищо...
малолетки - это ваще жесть. тут есть одна знакомая-малолеточка, которой я не прочь бы вдуть, дык она у каждого встречного парня сидит на коленках... :))) но никому не дает...
кто-то зажимаеца, кто-то наоборот себя в руках не держит...
кароче, малолетки - это ужос!
надо женщин постарше, однозначно.

Автор: KLOD 26.8.2010, 18:57

Цитата(4YBAK @ 26.8.2010, 19:45) *
Цитата(KLOD @ 26.8.2010, 19:30) *
Время тут ни при чём. Ты выбрал неправильную форму "приглашения" и момент.

почему? раньше это всегда прокатывало.
Можно быстрее достигать цели, если будешь действовать гибче. Такое "топорное" приглашение не приятно ни одной девушке и тут уж действительно она должна очень хотеть, чтобы согласиться.

Автор: 4YBAK 26.8.2010, 23:47

Цитата(KLOD @ 26.8.2010, 19:57) *
Цитата(4YBAK @ 26.8.2010, 19:45) *
Цитата(KLOD @ 26.8.2010, 19:30) *
Время тут ни при чём. Ты выбрал неправильную форму "приглашения" и момент.

почему? раньше это всегда прокатывало.
Можно быстрее достигать цели, если будешь действовать гибче. Такое "топорное" приглашение не приятно ни одной девушке и тут уж действительно она должна очень хотеть, чтобы согласиться.

а гибче это как?

Автор: KLOD 27.8.2010, 3:35

Цитата(4YBAK @ 27.8.2010, 0:47) *
а гибче это как?
Я уже писал. Это когда ты создаешь атмосферу и оставляешь девушке хотя бы чисто формальный повод на иную причну встречи. (рыбок посмотреть)

Автор: 4YBAK 27.8.2010, 5:38

Цитата(KLOD @ 27.8.2010, 4:35) *
Цитата(4YBAK @ 27.8.2010, 0:47) *
а гибче это как?
Я уже писал. Это когда ты создаешь атмосферу и оставляешь девушке хотя бы чисто формальный повод на иную причну встречи. (рыбок посмотреть)

гыыыы)) время час ночи... а пойдем ко мне рыбок посмотрим ag1.gif
хотя, вполне возможно, што это подействует, если девочка оценит чувство юмора)
ну, серьезно, какие нах рыбки? не надо держать девок за контуженных идиоток с одной извилиной. они не такие. ведь все же все понимают! какая разница, позвать мотреть рыбок, позвать пить шампанское или позвать заняца ацким сексом? результат везде одинаковый. (если хотят - дадут, если не хотят - не дадут)

Автор: Лера 27.8.2010, 11:00

Цитата(4YBAK @ 27.8.2010, 6:38) *
какая разница, позвать мотреть рыбок, позвать пить шампанское или позвать заняца ацким сексом? результат везде одинаковый. (если хотят - дадут, если не хотят - не дадут)


Большая разница.

Предложение заняться аццким сексом прокатит, когда этот самый скс уже был и она в курсе кто ты и что ты, сама не против, когда нет стеснения и момента притирки.

Заявить такое сходу, равнозначно тому, чтобы выставить себя похотливым и вульгарным идиотом, а девушке дать почувствовать себя грязной шлюхой.

А "посмотреть на рыбок", "выпить чаю", "оценить коллекцию марок"- элегантный ни к чему не обязывающий предлог, оставляющий за девушкой право тактично отказаться или согласиться, но с достоинством.

Автор: KLOD 27.8.2010, 14:09

Лера опередила :)

Автор: 4YBAK 27.8.2010, 16:37

Цитата(Лера @ 27.8.2010, 12:00) *
Цитата(4YBAK @ 27.8.2010, 6:38) *
какая разница, позвать мотреть рыбок, позвать пить шампанское или позвать заняца ацким сексом? результат везде одинаковый. (если хотят - дадут, если не хотят - не дадут)


Большая разница.

Предложение заняться аццким сексом прокатит, когда этот самый скс уже был и она в курсе кто ты и что ты, сама не против, когда нет стеснения и момента притирки.

Заявить такое сходу, равнозначно тому, чтобы выставить себя похотливым и вульгарным идиотом, а девушке дать почувствовать себя грязной шлюхой.

А "посмотреть на рыбок", "выпить чаю", "оценить коллекцию марок"- элегантный ни к чему не обязывающий предлог, оставляющий за девушкой право тактично отказаться или согласиться, но с достоинством.

ну вобщем да, предложение "пойдем затрахаем друг друга до смерти" скорей всего многих отпугнет.
Хотя, было 2 девочки, которых восхитила такая прямота и они поехали (я всего 2 раза пробовал так говорить, так што получаеца результативность 100% :)) Причем дефки никакие не шалавы. Сейчас мои хорошие подруги, уже года 3 дружим. Пожалуй тут просто решает наглость и полная уверенность, што я имею на это право.
А ту подругу я вообще не звал трахаца. Сказал: поехали ко мне шампанское пить)) Тоже вполне рабочий вариант. До сих пор прокатывыл, первая осечка. Просто слишком рано позвал, когда эмоциональный контакт еще не окреп. Пару дней попозже - и все впоряде было бы.

Автор: LA_Homie 28.8.2010, 10:20

Просто такое приглашение про рыбок и чай снимает с девушек ответственности. И опять же чувство общества. Ты говоришь, пошли потрахаться:у девочек есть вариант согласиться/послать. То есть решение и лежит на её зрупких плечах. И она в ответе на половину за секс. А так если она шла "рыбок смотреть", то она потом сможет сказать "просто так получилось" "я не виновата"

Автор: KLOD 28.8.2010, 12:11

Цитата(LA_Homie @ 28.8.2010, 11:20) *
А так если она шла "рыбок смотреть", то она потом сможет сказать "просто так получилось" "я не виновата"
Угу. Напомню, что это всего лишь часть игры. И что перегибать палку как некоторые новички и париться на тему "о боже, она поймет, что я ее хочу трахнуть!" не нужно.
Даже если девушка прекрасно понимает, что парень хочет ее трахнуть, и что скорее всего они будут трахаться на квартире - следует иметь иной формальный повод для встречи.

Автор: stranger_83 7.9.2010, 14:31

Цитата
разумееца. но ей со мной было не комфортно. как следствие, мне с ней. што ж я могу поделать?
причем, она со всеми так апщаеца, даже с подругами. маленькая ищо...
малолетки - это ваще жесть. тут есть одна знакомая-малолеточка, которой я не прочь бы вдуть, дык она у каждого встречного парня сидит на коленках... :))) но никому не дает...
кто-то зажимаеца, кто-то наоборот себя в руках не держит...
кароче, малолетки - это ужос!
надо женщин постарше, однозначно.



эх, 4увак, жаль ты из Москвы )))))))))))))

Автор: Можайский 7.9.2010, 18:20

Цитата(stranger_83 @ 7.9.2010, 15:31) *
эх, 4увак, жаль ты из Москвы )))))))))))))

а я наоборот рад))))

4увак, огромный респект за акуительные советы и посты!)))



Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)