Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Как бороться со своими друзьями не меняя окружение

Автор: Serg 13.7.2005, 12:30

Мне 18 лет, ростом не могу похвастать --> около 173 см, красив ли я? незнаю до сих пор, хотя думаю что не совсем урод, разговорчив ли? думаю можно обрисовать так: если уверен в себе, то все идет как по маслу smile.gif, и разговоры, и может быть даже юмор, но если чуть в себе начинаю сомневаться --> все, у меня как бы ступор какой то срабатывает, не могу не шутить, ни нормально разговаривать. Впервые сомнения меня посетили когда при первых рейдах с друзьями, девушки на меня меньше велись, чем на друзей, у них выходило как-то все легко и непринужденно, а у меня почему-то возникали какие-то проблемы вечно... Друзья мои, думаю, красивее меня, что ли? У меня сложилось такое мнение что если бы я знал что нахожусь на одном уровне с ними, у меня бы получаться стало бы все...
Уважаемые члены форума, прочитав весь этот бред, посоветуйте что либо...

Автор: Гость 13.7.2005, 12:38

Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif

Автор: Serg 14.7.2005, 0:22

(Гость)
Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif

Сегодня был такой рейд... результат такой же... sad.gif опять на меня ноль внимания sad.gif Копируя поведение друзей я не смогу быть лучше их 8)

Автор: Гость 14.7.2005, 0:49

(Serg)
Сегодня был такой рейд... результат такой же... sad.gif опять на меня ноль внимания sad.gif Копируя поведение друзей я не смогу быть лучше их 8)

Слушай, твоя задача сейчас стать хотябы таким же, как друзья. А ты хочешь сразу из "0" стать "лучше всех". Всему свое время. Не обманывай сам себя. Начинай последовательно и все будет хорошо.

Автор: Tonik 14.7.2005, 8:47

(Гость)
Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif




Серж, никогда! слышишь, никогда не следуй этим советам.

Серж, просто выбирай. KiryaN


1. Будь собой и только собой.
2. Сам найди в себе плюсы, не умеешь рассказывать анекдоты смешно, зато ты например классно играешь на гитаре или можешь подтянуться 30 раз или умеешь показывать фокусы или еще что-то, не бывает абсолютно серых людей...просто копни в себя поглубже, обязательно найдешь свою фишку.
3. Не следи за тем, что делают друзья, следи за реакцией девочек.

Надо быть самим собой.... Знаешь какой самый пиздатый комплимен, который можно усышать от женщины - "ты не такой как все!"

Автор: Greedy 14.7.2005, 9:18

(Tonik)
(Гость)
Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif




Серж, никогда! слышишь, никогда не следуй этим советам.
1. Будь собой и только собой.
2. Сам найди в себе плюсы, не умеешь рассказывать анекдоты смешно, зато ты например классно играешь на гитаре или можешь подтянуться 30 раз или умеешь показывать фокусы или еще что-то, не бывает абсолютно серых людей...просто копни в себя поглубже, обязательно найдешь свою фишку.
3. Не следи за тем, что делают друзья, следи за реакцией девочек.

Надо быть самим собой.... Знаешь какой самый пиздатый комплимен, который можно усышать от женщины - "ты не такой как все!"



Есть такая наука, которая позволяет научиться копировать чужой опыт. Именно копировать, т.е. не быть лучше, но и не быть хуже. Называется она НЛП.

Так вот, то, что предложил Гость - это и есть основной метод копирования чужого опыта в миниатюре.

Хотя, конечно, тебя никто не заставляет делать как твои друзья. Ты можешь вырабатывать свою стратегию и линию поведения. Возможно, у тебя на это уйдут годы. И, в конце концов, ты будешь горд собой.
Но ты можешь потратить несколько месяцев и получить результат, который есть у твоих друзей.

Тебе решать, и это твой выбор.

Автор: Гость 14.7.2005, 10:49

2 Tonik. Не секрет, что у всех людей своя походка. Можно даже по шагам в корридоре определить, кто из знакомых идет. Правда? smile.gif А теперь о том, как ребенок учится ходить. Он смотрит на взрослых, они его поддерживают и со временем он начинает ходить сам. Потом вырабатывается своя собственная походка. Т.о. сначала подражание и копирование поведения, а потом индивидуальность. Откуда взяться индивидуальности без базовых знаний? smile.gif
Как говорится, тебе шашечки или ехать? smile.gif

Автор: Serg 14.7.2005, 12:04

(Greedy)
(Tonik)
(Гость)
Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif




Серж, никогда! слышишь, никогда не следуй этим советам.
1. Будь собой и только собой.
2. Сам найди в себе плюсы, не умеешь рассказывать анекдоты смешно, зато ты например классно играешь на гитаре или можешь подтянуться 30 раз или умеешь показывать фокусы или еще что-то, не бывает абсолютно серых людей...просто копни в себя поглубже, обязательно найдешь свою фишку.
3. Не следи за тем, что делают друзья, следи за реакцией девочек.

Надо быть самим собой.... Знаешь какой самый пиздатый комплимен, который можно усышать от женщины - "ты не такой как все!"

Не слушай Тоника, в принципе.

Есть такая наука, которая позволяет научиться копировать чужой опыт. Именно копировать, т.е. не быть лучше, но и не быть хуже. Называется она НЛП.

Так вот, то, что предложил Гость - это и есть основной метод копирования чужого опыта в миниатюре.

Хотя, конечно, тебя никто не заставляет делать как твои друзья. Ты можешь вырабатывать свою стратегию и линию поведения. Возможно, у тебя на это уйдут годы. И, в конце концов, ты будешь горд собой.
Но ты можешь потратить несколько месяцев и получить результат, который есть у твоих друзей.

Тебе решать, и это твой выбор.

Дас... А я думал все намного проще будет :?
Надо начинать работать над собой... 8)
Слушайте а с чего начинать то?

Автор: Serg 14.7.2005, 14:08

Сегодня ехав в маршрутке, я понял, почему НЕ МОГУ,
я просто боюсь, боюсь что она либо скажет: отвали урод, либо просто банально отвергнет меня, боюсь что у меня ничего не получится в конечном результате, что все мои старания пойдут на смарку...

Как мне быть увереным что я достаточно красив для того чтобы "цеплять" ?

Читая форум, я тут наткнулся на пару тем типа "Если ты урод то тебе ни зачто не получится цепануть нормальных девушек...", есть и другная точка зрения что внешность не играет роли, но я склоняюсь к первой :?
Что мне делать дальше ???

Автор: Гость 14.7.2005, 14:19

Все упирается в веру. Если ты веришь, что ты урод, значит ты урод. Если веришь, что ты крутой, значит ты крутой. Твоя вера в себя передается окружающим на уровне метасообщений. А это гораздо сильнее стильных шмоток и прочей хрени.
Т.о.
1) Тебя не волнует то, что кто-то красивее тебя. Поверь, девушки в панях ценят другое. smile.gif
2) Тебя не заботит то, что тебе скажут в ответ. Это просто игра. Поставь цель просто получить хоть какую-то реакцию. Еще лучше, поставь цель нарваться на негатив. smile.gif
3) Начать что-то делать. Ну хоть, подойди и спроси который час у какой-нибудь девушки. Это не сложно.

Автор: Serg 14.7.2005, 17:29

(Гость)
Все упирается в веру. Если ты веришь, что ты урод, значит ты урод. Если веришь, что ты крутой, значит ты крутой. Твоя вера в себя передается окружающим на уровне метасообщений. А это гораздо сильнее стильных шмоток и прочей хрени.
Т.о.
1) Тебя не волнует то, что кто-то красивее тебя. Поверь, девушки в панях ценят другое. smile.gif
2) Тебя не заботит то, что тебе скажут в ответ. Это просто игра. Поставь цель просто получить хоть какую-то реакцию. Еще лучше, поставь цель нарваться на негатив. smile.gif
3) Начать что-то делать. Ну хоть, подойди и спроси который час у какой-нибудь девушки. Это не сложно.


Хорошо предположим я поверил в себя, после этого Есть ли какая нибудь четкая последовательность действий, ну хоть вобщем что делать после этого? С чего начать и чем продолжить?

Автор: Гость 15.7.2005, 0:59

(Serg)
Хорошо предположим я поверил в себя, после этого Есть ли какая нибудь четкая последовательность действий, ну хоть вобщем что делать после этого? С чего начать и чем продолжить?

Просто иди по улице и спрашивай у всех подряд который час или раздавай приветы.

Автор: Mickey 15.7.2005, 18:06

Серж, ты прям хочешь, чтобы тебя за ручку повели и постоянно говорили, что и как надо делать. laugh.gif Нет, по-моему так нельзя smile.gif Надо в самом начале вызвать самого себя на откровенный разговор: понять, в чем твои недостатки, и начать совершенствоваться, никогда не отчаиваться в этом пути. Согласен с Гостем: все дело в вере. Хочешь быть уверенным в себе - поверь в то, что ты обязательно станешь им и в конце концов ты действительно станешь им biggrin.gif Конечно, подкрепляя при этом свою веру конкретными действиями. И не думай, то внешность - штука определяющая в выборе парня у девушек. Забудь про это, даже не вспоминай. И еще. Почитай немного сайт - тут все намного подробнее написано. Удачи! smile.gif

Автор: Истребитель 15.7.2005, 20:21

блин, а вот мне до сих пор сложно говорить на улице приветы. все кудато спешат взгляд вниз или в сторону и не реагируют даже почти. когда отвечают - это окей, но отвечают единицы и только если поймаешь взглядом. а просто в пустоту говорить привет - получается как то зря....

зы: как только начинаю всерьёз увлекаться тем, чтобы стать пикапером, появляется офигенная девушка и затягивает меня в сети ЛТР... =)

Автор: Serg 15.7.2005, 21:43

(Mickey)
Серж, ты прям хочешь, чтобы тебя за ручку повели и постоянно говорили, что и как надо делать. laugh.gif Нет, по-моему так нельзя smile.gif Надо в самом начале вызвать самого себя на откровенный разговор: понять, в чем твои недостатки, и начать совершенствоваться, никогда не отчаиваться в этом пути. Согласен с Гостем: все дело в вере. Хочешь быть уверенным в себе - поверь в то, что ты обязательно станешь им и в конце концов ты действительно станешь им biggrin.gif Конечно, подкрепляя при этом свою веру конкретными действиями. И не думай, то внешность - штука определяющая в выборе парня у девушек. Забудь про это, даже не вспоминай. И еще. Почитай немного сайт - тут все намного подробнее написано. Удачи! smile.gif


Все с понедельника начинаю новую жизнь... smile.gif. Буду совершенствоваться 8) 8) 8) И пусть у меня все получиться :roll:

Автор: Гость 15.7.2005, 21:55

(Истребитель)
зы: как только начинаю всерьёз увлекаться тем, чтобы стать пикапером, появляется офигенная девушка и затягивает меня в сети ЛТР... =)

В самое яблочко!
Пардон за оффтоп, уж очень в карту Истребитель попал. smile.gif

Автор: Serg 16.7.2005, 16:05

Это просто невыносимо... друзья начали игнорировать меня, хотя может и раньше игнорировали, но я просто этого не замечал...мое мнение никого не волнует...решают все по своему...я вообще там никто...не знаю даже что и думать...мой лучший друг, как я считаю, или считал, почти перестал со мной общаться, переключился на других...
сегодня была такая ситуация: они решили ехать на пляж на 14-00 у меня не получалось на это время, мой лучш. друг, просто сказал, что хочешь говори, а мне все равно, мы едем на 2 и все...прикиньте... вот таких ситуаций стало очень много за последнее время, я раньше просто их не замечал...а щас начал как-то...
люди, посоветуйте, что мне делать? как быть? что говорить?

Автор: ФРЕШ 16.7.2005, 17:04

Привет скажи а может тебе попробовать знакомиться самому без дрезей с девушками я допустим лучше сам без дрезей подхожу и знакомлюсь с девченками !!!!! Так проще есть только ты перед ней и ненадо устраивать конкурс ало мы ищем таланты перед красивой девушкой если ты подошел к ней знакомиться с друзьями показуя кто лучше !!!

Автор: Serg 17.7.2005, 10:34

(Serg)
Это просто невыносимо... друзья начали игнорировать меня, хотя может и раньше игнорировали, но я просто этого не замечал...мое мнение никого не волнует...решают все по своему...я вообще там никто...не знаю даже что и думать...мой лучший друг, как я считаю, или считал, почти перестал со мной общаться, переключился на других...
сегодня была такая ситуация: они решили ехать на пляж на 14-00 у меня не получалось на это время, мой лучш. друг, просто сказал, что хочешь говори, а мне все равно, мы едем на 2 и все...прикиньте... вот таких ситуаций стало очень много за последнее время, я раньше просто их не замечал...а щас начал как-то...
люди, посоветуйте, что мне делать? как быть? что говорить?


Знаете, вчера твердо говорил, следил за речью, как то оно стало налаживаться 8)

Автор: Истребитель 18.7.2005, 11:07

Понимаешь, проблема в том что девушка просто СУПЕР... отказаться вообще невозможно... но... она в москве я в питере.... вот так вот... правда пока видимся каждую неделю-две =)

Серг, иногда стоит трезво взглянуть на своё окружение и вычеркнуть из него лишних людей... увы это приходится делать! Возможно тебе придётся искать себе новых друзей....

Автор: Homer 18.7.2005, 19:17

Здравствуй уважаемый Serg. Почитал я твой топик. Вся твоя история (в данный момент) процентов на 85-90 соответствует моей истории. Почитай, может что дельное почерпнешь. Где-то год, может чуть больше я считал, что дискотеки, ночные клубы и пр. заведения являются рассадником разврата, пьянства и проч. чепухи (уж извините, так воспитали). Так что появлялся я там оч. редко (раз в пол-года). Тихонько стоял в уголке и наивно поражался, как это можно вот так просто взять и танцевать, ну просто уму непостижимо. А уж подойти к девушке и познакомиться – это вообще просто фантастика. Честно, если бы в то время мне предложили за 1000$ подойти к девушки и просто сказать ей привет, я бы не смог. Вот, значит жил я такой жизнью. Правда была у меня девушка, но это было так, типа друзья, тем более, что жила она в другом городе, а сюда к бабке приезжала. Потом тоже меня бросила. Sorry, отвлекся. Значит в компании почти всегда молчал, т.к. считал, что мое мнение мало кого интересует, да так оно и было. Уверенности – вообще полный 0. Был благодарен любому товарищу, который брал с собой на прогулку или на дискотеку. Короче был полной тряпкой о которую все кому не лень вытирают ноги. Но в один прекрасный день встретил я одну девушку. Не знаю как такое получилось, но она мной заинтересовалась. Встречались мы где то с месяц. Ну она меня все на дискотеки тянула, я в отказ. В общем посмотрел я что с таким поведением я ее потеряю. Пришлось пересилить себя и пойти на танцы. Перед этим 3 ночи не спал, думал, как там все пройдет. Пришли на дискач. Она пришла с подругами, а я был один. Ну и поставила мне условие: если станчишь нормально 2 танца – я твоя, нет – прощай. Выбора у меня не было, и облажался на всю дискотеку. А Д. с подругами со смеху покатываются. Ну не буду рассказывать как мне было ужасно. Обиделся на весь мир и пребывал в таком состоянии недели 2. Потом как-то оклемался, вылез в парк прогуляться. Пели птички, цветы вокруг. И вдруг вижу ту самую Д. с другим парнем. Полная моя противоположность. Этакий “Душа компании”. Сел я на лавочку и просто понаблюдал за его поведением. Повосхищался им. И тут на меня нашло прям таки озарение. Я подумал, а чем тот парень лучше меня? Да ничем, я даже его симпатичнее. Пришел домой, написал на листочке бумаги: чего я хочу, как этого добиться и какой я на данный момент. Связался с сомнительной компанией (советую не связываться, потом проблем будет много). НО пацаны данной компании обладали теми качествами, которые нужны были мне. Скажу честно (бля буду если совру), уже на 2 дискотеке я научился неплохо танчить, а на 5-ой всех за пояс заткнул. Где то через месяц после начала моей “переделки” пересилил себя и спросил у проходящей мимо девушки который час. И на мое удивление меня никто никуда не послал, а даже !!! улыбнулись в ответ. Через пару недель я уже смело подходил к любой девушке и задавал разные вопросы (типа как пройти в библиотеку). А в один прекрасный день я искренне улыбнулся и подошел к Д. и спросил из какой она сказки (спасибо в сайте нашел). Честное слово, я даже и пару предложений сказать не успел, как мне вручили номер телефона и настоятельно просили перезвонить завтра. Ну вот собсна и все. Просто я ПОВЕРИЛ В СЕБЯ – вот и весь тебе рецепт.
Да и еще на той же дискотеке встретил ту Д. которая так жестоко со мной поступила. Она меня не узнала (был одет в другую одежду и была другая прича + темно было). В общем подошла и предложила потанцевать медляк. Потанцевали. Так меня и не узнала. После дискотеки подошел к ней и представился. У нее глаза стали как 2 бильярдных шара. Вызвалась проводить меня (!!!) домой, хотя живет на другой окраине города. Говорила, что была дурой и предложила встречаться, но я отклонил ее предложение. Но в тот день я был такой счастливый, что просто пел от радости. Я был отмщен.
Вот такая моя история. Прошу прощения за отступления от темы. Я не говорю, что стал гуру, но намного лучше чем раньше. Кста, уверенность тебе пригодиться не только в общении с девушками. Эта такая убойная вещь, которая сослужит тебе в жизни большую службу.
З.Ы. посоветую обновить свой гардероб. Это тебя не изменит, но уверенности прибавит.

Автор: Serg 18.7.2005, 22:40

(Homer)
Здравствуй уважаемый Serg. Почитал я твой топик. Вся твоя история (в данный момент) процентов на 85-90 соответствует моей истории. Почитай, может что дельное почерпнешь. Где-то год, может чуть больше я считал, что дискотеки, ночные клубы и пр. заведения являются рассадником разврата, пьянства и проч. чепухи (уж извините, так воспитали). Так что появлялся я там оч. редко (раз в пол-года). Тихонько стоял в уголке и наивно поражался, как это можно вот так просто взять и танцевать, ну просто уму непостижимо. А уж подойти к девушке и познакомиться – это вообще просто фантастика. Честно, если бы в то время мне предложили за 1000$ подойти к девушки и просто сказать ей привет, я бы не смог. Вот, значит жил я такой жизнью. Правда была у меня девушка, но это было так, типа друзья, тем более, что жила она в другом городе, а сюда к бабке приезжала. Потом тоже меня бросила. Sorry, отвлекся. Значит в компании почти всегда молчал, т.к. считал, что мое мнение мало кого интересует, да так оно и было. Уверенности – вообще полный 0. Был благодарен любому товарищу, который брал с собой на прогулку или на дискотеку. Короче был полной тряпкой о которую все кому не лень вытирают ноги. Но в один прекрасный день встретил я одну девушку. Не знаю как такое получилось, но она мной заинтересовалась. Встречались мы где то с месяц. Ну она меня все на дискотеки тянула, я в отказ. В общем посмотрел я что с таким поведением я ее потеряю. Пришлось пересилить себя и пойти на танцы. Перед этим 3 ночи не спал, думал, как там все пройдет. Пришли на дискач. Она пришла с подругами, а я был один. Ну и поставила мне условие: если станчишь нормально 2 танца – я твоя, нет – прощай. Выбора у меня не было, и облажался на всю дискотеку. А Д. с подругами со смеху покатываются. Ну не буду рассказывать как мне было ужасно. Обиделся на весь мир и пребывал в таком состоянии недели 2. Потом как-то оклемался, вылез в парк прогуляться. Пели птички, цветы вокруг. И вдруг вижу ту самую Д. с другим парнем. Полная моя противоположность. Этакий “Душа компании”. Сел я на лавочку и просто понаблюдал за его поведением. Повосхищался им. И тут на меня нашло прям таки озарение. Я подумал, а чем тот парень лучше меня? Да ничем, я даже его симпатичнее. Пришел домой, написал на листочке бумаги: чего я хочу, как этого добиться и какой я на данный момент. Связался с сомнительной компанией (советую не связываться, потом проблем будет много). НО пацаны данной компании обладали теми качествами, которые нужны были мне. Скажу честно (бля буду если совру), уже на 2 дискотеке я научился неплохо танчить, а на 5-ой всех за пояс заткнул. Где то через месяц после начала моей “переделки” пересилил себя и спросил у проходящей мимо девушки который час. И на мое удивление меня никто никуда не послал, а даже !!! улыбнулись в ответ. Через пару недель я уже смело подходил к любой девушке и задавал разные вопросы (типа как пройти в библиотеку). А в один прекрасный день я искренне улыбнулся и подошел к Д. и спросил из какой она сказки (спасибо в сайте нашел). Честное слово, я даже и пару предложений сказать не успел, как мне вручили номер телефона и настоятельно просили перезвонить завтра. Ну вот собсна и все. Просто я ПОВЕРИЛ В СЕБЯ – вот и весь тебе рецепт.
Да и еще на той же дискотеке встретил ту Д. которая так жестоко со мной поступила. Она меня не узнала (был одет в другую одежду и была другая прича + темно было). В общем подошла и предложила потанцевать медляк. Потанцевали. Так меня и не узнала. После дискотеки подошел к ней и представился. У нее глаза стали как 2 бильярдных шара. Вызвалась проводить меня (!!!) домой, хотя живет на другой окраине города. Говорила, что была дурой и предложила встречаться, но я отклонил ее предложение. Но в тот день я был такой счастливый, что просто пел от радости. Я был отмщен.
Вот такая моя история. Прошу прощения за отступления от темы. Я не говорю, что стал гуру, но намного лучше чем раньше. Кста, уверенность тебе пригодиться не только в общении с девушками. Эта такая убойная вещь, которая сослужит тебе в жизни большую службу.
З.Ы. посоветую обновить свой гардероб. Это тебя не изменит, но уверенности прибавит.


Привет!!! Уважаемый Homer, пожалуй это самое полезное сообщение которое я прочитал на мою тему, действительно, ситуация очень похожа на мою, и я почерпнул много полезного :wink: из твоего рассказа. Еще раз спасибо. У тебя есть E-Mail или ICQ можешь прислать мне в личные сообщения ?

Автор: Homer 18.7.2005, 23:31

Мне 18 лет, ростом не могу похвастать --> около 173 см, красив ли я? незнаю до сих пор, хотя думаю что не совсем урод, разговорчив ли? думаю можно обрисовать так: если уверен в себе, то все идет как по маслу , и разговоры, и может быть даже юмор, но если чуть в себе начинаю сомневаться --> все, у меня как бы ступор какой то срабатывает, не могу не шутить, ни нормально разговаривать

У тебя 3 руки и сзади хвост biggrin.gif ? Нет? так почему не красавец? Ведь красота внешняя - это лишь обертка. Главное что у тебя внутри и как ты себя ведешь. Если ты будешь постоянно думать, что ты некрасив, ты внушишь это себе и окружающим. Посмотри во что ты одет и как ты ходишь. Да я почти уверен, что ты сутулишься, постоянно ищеш чемодан с $ под ногами. Выпрямись, расправь плечи. Посмотри как прекрасен этот мир. Выше голову, расправь плечи, пружинистая походка и легкая улыбка - и ты неотразим в радиусе 1 км. Только будь уверен в своем великолепии (только не считай себя мистер вселенная, это тоже плохо). И окружающие это тоже почувствуют tongue.gif

Автор: Serg 19.7.2005, 0:42

(Homer)
Мне 18 лет, ростом не могу похвастать --> около 173 см, красив ли я? незнаю до сих пор, хотя думаю что не совсем урод, разговорчив ли? думаю можно обрисовать так: если уверен в себе, то все идет как по маслу , и разговоры, и может быть даже юмор, но если чуть в себе начинаю сомневаться --> все, у меня как бы ступор какой то срабатывает, не могу не шутить, ни нормально разговаривать

Да я почти уверен, что ты сутулишься, постоянно ищеш чемодан с $ под ногами.


Прямо в яблочко :? ДЕйствительно, сутулюсь...надо эту привычку менять 8)

Автор: Serg 19.7.2005, 0:45

Homer, у тебя есть E-Mail или ICQ можешь прислать мне в личные сообщения, или в тему кинуть :roll:

Все личные сообщения прошу в личку :roll:
СуперФлай

Автор: Homer 19.7.2005, 9:07

Да, когда сутулишься, то от твоих 173 остается 165. Адрес скинул в личку. Пиши, если что неясно.

Автор: Гость 20.7.2005, 12:31

(Serg)
Это просто невыносимо... друзья начали игнорировать меня, хотя может и раньше игнорировали, но я просто этого не замечал...мое мнение никого не волнует...решают все по своему

Внимание! Это хороший признак. Значит ты действительно растешь. Когда человек начинает меняться, его окружение всеми силами оттягивает назад. Потому, что оно привыкло воспринимать его прежним, а изменения вносят болезненные изменения в структуру.
Т.о. тебе нужно сделать выбор.
Либо ты плюешь на своих друзей и продолжаешь расти
Либо ты меняешь окружение и продолжаешь расти.
Кстати, как ни странно, последнее сделать проще. В конце концов, ты все делаешь только для себя. Друзьям твой рост накуй не нужен. Удачи тебе.

Автор: just a Man 20.7.2005, 12:47

Хм.. один мудрец сказал:
Вчера я был умный и менял мир, а сегодня я мудрый и меняю себя.

Что значит послать нах друзей? Потому что они лучше во всем?!
Да это конкуренция, видимая планка, пример. Ты видишь ихние положительные и негативные качества - ты в плюсе. Ты отсеиваешь лишнее, выбираешь лучшее и прибавляешь к своему.
Или ты хочешь быть отшельником?
Если это друзья, то их ну никак не стоит откидывать и самому теряться. Значит проблема не только в них, а в тебе. Толи ты как якорь, мазоль и тебя берут из вежливости. Толи ты стал чем-то неприятен этому обществу. Найди эти причины неувязки и убей их. Это называется РОСТ. Ты вырастишь, если увидешь недостатки, изменишся в лучшую(на твой взгляд) сторону.
Если ты не научишся ставить себя с друзьями, то что можно говорить об остальных. В жизни еще не раз будут попадаться подобные люди и ты снова будешь убегать? Снова менять компанию?
Ведь она тебя устраивала до этого. НЕ будь жертвой и не пытайся получить все и сразу. Начни зарабатывать авторитет и доверие.
Все получится, если начнешь что-то делать и будешь двигаться в этом направлении.

Ты вправе сам выбирать, порсто прими мои слова к сведению!

Автор: Гость 20.7.2005, 15:36

(just a Man)
Что значит послать нах друзей? Потому что они лучше во всем?!
Да это конкуренция, видимая планка, пример. Ты видишь ихние положительные и негативные качества - ты в плюсе. Ты отсеиваешь лишнее, выбираешь лучшее и прибавляешь к своему.

Джаст, дело не в конкуренции. Давай впомним, какой один из самых частых советов давали при соблазнении. "Пропасть на долгое время(для конгруэнтности), а потом явиться совершенно другим." Привильно? Так вот, друзья тоже люди и они так же находятся в плену стереотипного восприятия человека. Они просто не примут новых изменений. Таков социум. Недаром говорят "Береги честь смолоду".
Если это друзья, то их ну никак не стоит откидывать и самому теряться. Значит проблема не только в них, а в тебе.

Правильно. Но если друзья не помогают, а тормозят рост, то друзья идут накуй. С друзьями все равно не получится всю жизнь идти по пути, а вот топтаться н месте вполне реально.
Скорее всего получится так, что развиваясь, старая компания станет просто не интересной и появятся новые друзья. Так что, процесс пройдет достаточно безболезненно.

Автор: Serg 20.7.2005, 16:15

(Гость)
(Serg)
Это просто невыносимо... друзья начали игнорировать меня, хотя может и раньше игнорировали, но я просто этого не замечал...мое мнение никого не волнует...решают все по своему

Внимание! Это хороший признак. Значит ты действительно растешь. Когда человек начинает меняться, его окружение всеми силами оттягивает назад. Потому, что оно привыкло воспринимать его прежним, а изменения вносят болезненные изменения в структуру.
Т.о. тебе нужно сделать выбор.
Либо ты плюешь на своих друзей и продолжаешь расти
Либо ты меняешь окружение и продолжаешь расти.
Кстати, как ни странно, последнее сделать проще. В конце концов, ты все делаешь только для себя. Друзьям твой рост накуй не нужен. Удачи тебе.


Не совсем согласен. Друзей послать это просто очень, например я поменяю компанию, и даже если я там добьюсь каких то успехов, меня всеравно будет мучать то что я не добился с этой. Нужно просто постепенно поднимать авторитет у этих друзей. Возможно ли изминение их мышления насчет меня? Или уже все? Как превое впечатление (читал я тут сайт...) раз не проявил и суши весла...

Автор: Homer 20.7.2005, 19:11

Jast a man прямо в яблочко. Меняя друзей Serg решит лишь следствие из проблемы. Сама проблема останется нерешенной.

Внимание! Это хороший признак. Значит ты действительно растешь. Когда человек начинает меняться, его окружение всеми силами оттягивает назад. Потому, что оно привыкло воспринимать его прежним, а изменения вносят болезненные изменения в структуру.

А тут я не согласен. Просто друзья забили на него болт. А собой его берут т.к. они или чего то от него хотят, или по привычке, или так, поприкалываться, поиздеваться, да причин может быть много. Даже лучший друг Sergа конкретно на него забил. Если так и дальше пойдет, то товарищ Serg получит тяжелую психологическую травму (проверено: доктор Homer). Теперь автору необходима принять срочные меры по восстановлению утраченного авторитета. Однако не надо бросаться в крайности, т.е. сразу все поменять, за 1 раз. Это будет еще хуже. Конечно, в топике говориться о том как выйти из создавшейся ситуации, только в общих чертах. Но вы не учитываете, что Serg еще не совсем подкован в данных вопросах. По-этому с вашего позволения я дам автору пару конкретных советов (что б не рылся в архивах сайта). На первое время я бы посоветовал автору правильно поставить голос. Когда говоришь, нужно говорить УВЕРЕННО И В УТВЕРДИТЕЛЬНОМ ТОНЕ. Например “Ребята, а может мы часиков в 11 сходим на пляж???” говорить не следует, лучше сказать “А в 11 часов мы пойдем на пляж!”. Естественно сразу это не сработает, но по прошествии какого-то непродолжительного времени, начнет действовать. Далее внешний облик. Для начала осанка. Когда человек сутулиться, окружающие подсознательно чувствуют, что на этом челе висит целый груз проблем, которые он не может решить. К нему сразу начинают относиться как к неудачнику. Сведи сзади лопатки и контролируй осанку, попробуй сделать по утрам маленькую зарядку для спины, помогает. Потом голова. Ее надо держать прямо, можно немного вверх (не задирать!). Для этого упрись языком в верхнее небо. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОСТОЯННО НЕ СМОТРИ ПОД НОГИ, смотри впереди себя и не вертись по сторонам. На лице должна быть легкая полуулыбка. Только постоянно не улыбайся, а то подумают, что не все дома. Походка. Походка должна быть легкой и пружинистой. Не шаркай и не волочи ноги. Если устал – лучше сядь на лавочку и отдохни, чем плестись нога за ногу. Очень часто молодые люди дабы визуально прибавить себе немного роста делают оч. длинные шаги. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЙ. Со стороны это выглядит глупо и смешно. Движения. Когда ты идешь по улице, стоишь, сидишь в транспорте твои руки совершают движение (допустим теребят край одежды, пуговицу и пр.)? Да? Тогда немедленно их займи чем-нибудь. Контролируй движение рук. Таскай с собой зонтик, бутылочку с соком и пр. Главное, что б руки или совсем не дергались или совершали медленные движения (допускается небольшая жестикуляция). Когда просто стоишь – не мельтеши, не топчись на месте, не переминайся с ноги на ногу. Просто стой и все. Можно облокотиться обо что ни будь. Когда идешь в компании старайся идти где-то в середине, но не с краю. Одежда. Конкретно посоветовать ничего не могу, т.к. у каждого свой стиль и вкус. Но есть определенные правила. Так необходимо при выборе стиля необходимо следовать этому стилю до конца. Например будут нелепо смотреться черные лакированные ботинки, черные брюки и ярко - зеленая майка ADIDAS или LIBERTI. А вот если ко всему этому добавить майку чисто белого или чисто черного цветов – очень даже ничего. И следи за чистотой ботинок и одежды. Речь и разговор. Как писал выше говори четко, УВЕРЕННО, четко формулируй свои мысли. И ты точно должен знать чего ты хочешь. Старайся меньше употреблять таких слов: “Можно мне”, ”а если”, ” разрешите мне” и пр. Эти фразы показывают твою нестабильность и неуверенность в жизни. Замени их на утвердительные. Можно? – Нужно. А если? – решено и точка. И еще никогда не бойся что – то сделать. Делай все, что ты хочешь (в пределах разумного конечно). И не оглядывайся на остальных. Когда ты меньше грузишься такими проблемами и жить становиться легче и люди к тебе уважительнее относятся. Всегда будь опрятен и чист. Ну пока все, что вспомнил, если что еще вспомню - допишу.
Автор, решение всей твоей проблемы заключается в приобретении УВЕРЕННОСТИ и здоровой наглости.
З.Ы. А с друзьями решай сам.

Автор: Serg 20.7.2005, 22:23

(Homer)
Jast a man прямо в яблочко. Меняя друзей Serg решит лишь следствие из проблемы. Сама проблема останется нерешенной.
Внимание! Это хороший признак. Значит ты действительно растешь. Когда человек начинает меняться, его окружение всеми силами оттягивает назад. Потому, что оно привыкло воспринимать его прежним, а изменения вносят болезненные изменения в структуру.

А тут я не согласен. Просто друзья забили на него болт. А собой его берут т.к. они или чего то от него хотят, или по привычке, или так, поприкалываться, поиздеваться, да причин может быть много. Даже лучший друг Sergа конкретно на него забил. Если так и дальше пойдет, то товарищ Serg получит тяжелую психологическую травму (проверено: доктор Homer). Теперь автору необходима принять срочные меры по восстановлению утраченного авторитета. Однако не надо бросаться в крайности, т.е. сразу все поменять, за 1 раз. Это будет еще хуже. Конечно, в топике говориться о том как выйти из создавшейся ситуации, только в общих чертах. Но вы не учитываете, что Serg еще не совсем подкован в данных вопросах. По-этому с вашего позволения я дам автору пару конкретных советов (что б не рылся в архивах сайта). На первое время я бы посоветовал автору правильно поставить голос. Когда говоришь, нужно говорить УВЕРЕННО И В УТВЕРДИТЕЛЬНОМ ТОНЕ. Например “Ребята, а может мы часиков в 11 сходим на пляж???” говорить не следует, лучше сказать “А в 11 часов мы пойдем на пляж!”. Естественно сразу это не сработает, но по прошествии какого-то непродолжительного времени, начнет действовать. Далее внешний облик. Для начала осанка. Когда человек сутулиться, окружающие подсознательно чувствуют, что на этом челе висит целый груз проблем, которые он не может решить. К нему сразу начинают относиться как к неудачнику. Сведи сзади лопатки и контролируй осанку, попробуй сделать по утрам маленькую зарядку для спины, помогает. Потом голова. Ее надо держать прямо, можно немного вверх (не задирать!). Для этого упрись языком в верхнее небо. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОСТОЯННО НЕ СМОТРИ ПОД НОГИ, смотри впереди себя и не вертись по сторонам. На лице должна быть легкая полуулыбка. Только постоянно не улыбайся, а то подумают, что не все дома. Походка. Походка должна быть легкой и пружинистой. Не шаркай и не волочи ноги. Если устал – лучше сядь на лавочку и отдохни, чем плестись нога за ногу. Очень часто молодые люди дабы визуально прибавить себе немного роста делают оч. длинные шаги. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЙ. Со стороны это выглядит глупо и смешно. Движения. Когда ты идешь по улице, стоишь, сидишь в транспорте твои руки совершают движение (допустим теребят край одежды, пуговицу и пр.)? Да? Тогда немедленно их займи чем-нибудь. Контролируй движение рук. Таскай с собой зонтик, бутылочку с соком и пр. Главное, что б руки или совсем не дергались или совершали медленные движения (допускается небольшая жестикуляция). Когда просто стоишь – не мельтеши, не топчись на месте, не переминайся с ноги на ногу. Просто стой и все. Можно облокотиться обо что ни будь. Когда идешь в компании старайся идти где-то в середине, но не с краю. Одежда. Конкретно посоветовать ничего не могу, т.к. у каждого свой стиль и вкус. Но есть определенные правила. Так необходимо при выборе стиля необходимо следовать этому стилю до конца. Например будут нелепо смотреться черные лакированные ботинки, черные брюки и ярко - зеленая майка ADIDAS или LIBERTI. А вот если ко всему этому добавить майку чисто белого или чисто черного цветов – очень даже ничего. И следи за чистотой ботинок и одежды. Речь и разговор. Как писал выше говори четко, УВЕРЕННО, четко формулируй свои мысли. И ты точно должен знать чего ты хочешь. Старайся меньше употреблять таких слов: “Можно мне”, ”а если”, ” разрешите мне” и пр. Эти фразы показывают твою нестабильность и неуверенность в жизни. Замени их на утвердительные. Можно? – Нужно. А если? – решено и точка. И еще никогда не бойся что – то сделать. Делай все, что ты хочешь (в пределах разумного конечно). И не оглядывайся на остальных. Когда ты меньше грузишься такими проблемами и жить становиться легче и люди к тебе уважительнее относятся. Всегда будь опрятен и чист. Ну пока все, что вспомнил, если что еще вспомню - допишу.
Автор, решение всей твоей проблемы заключается в приобретении УВЕРЕННОСТИ и здоровой наглости.
З.Ы. А с друзьями решай сам.


Вот про то что с самого краю иду это 100 %, а вообще жизнь стала налаживаться, или я начал забивать на все это, или это со мной начали нормально общаться, не знаю, что то, но изменилось. Насчет учебы, ты меня спрашивал, то учусь я на 2 курсе на финансиста.
Про внешность, еще сомневаюсь, хотя...хрен его знает...

Автор: Farnham 20.7.2005, 23:27

Serg, еще когда будет свободное время, необязательно сейчас, прочти книги Карнеги "Как завоевывать друзей" и "Как перестать беспокоиться и начать жить". Тоже часть проблем должно снять.

Автор: Гость 20.7.2005, 23:41

(Farnham)
Serg, еще когда будет свободное время, необязательно сейчас, прочти книги Карнеги "Как завоевывать друзей" и "Как перестать беспокоиться и начать жить". Тоже часть проблем должно снять.

Спорно, спорно. Карнеги плохо адаптирован для российских условий. Он больше для америкосов подходит. Да и довольно архаичное чтиво. Технология отношений давно шагнула далеко вперед. Хотя, для общего развития почитать можно. smile.gif

Автор: Farnham 21.7.2005, 9:35

А чем по-твоему российские условия отличаются от американских?

Автор: Гость 21.7.2005, 11:10

(Farnham)
А чем по-твоему российские условия отличаются от американских?

Хотя бы тем, что Карнеги пропагандирует вечную несползающую с физиономии улыбку чеширского кота. Для штатов-это норма, для нас-клиника.

Автор: Homer 21.7.2005, 17:14

Привет Serg. Честно говоря твой вопрос поставил меня в тупик. Мне наверное проще разобрать автомобиль по запчастям разобрать, чем все это объяснить. Ну попробую. Для начала тебе нужен какой то стимул для твоего роста (назовем это так). Оговорюсь сразу, что твой рост поможет тебе не только улучшить взаимоотношения с друзьями, но и получить уважение окружающих тебя людей. Скажем в твоей группе ВУЗа. Стимулом для меня послужила злость на Д. (Д. – девушка, для краткости). Стимул должен быть прочным, который даже при сильных испытаниях будет непоколебимым. Это может быть злость, ярость, любовь, да что угодно. Без стимула все, что я напишу здесь не будет иметь смысла. Так что перед тем как все это читать найди этот стимул. И еще. Свой рассказ я разобью на несколько частей, для большего удобства. Если я напишу все сразу, то возможно ты неправильно поймешь и наделаешь много ошибок, что будет намного хуже, чем если бы ты вообще ничего не делал. Начну с того, что я написал на форуме. Это и есть невебралика. Т.е. твое отношение к жизни передается через твои движение и поведение. Наверное ты видел людей уверенных в себе, а так же неуверенных в себе. На данный момент (без обид) ты относишься ко 2 группе. Посмотри как ведут себя люди 1 категории. От них просто веет уверенностью. Но ведь они же не орут на всю улицу “Я уверенный и наглый”. Конечно нет. А как мы тогда определяем, что у этого чела все нормально? Правильно, через его поведение, т.е невебралику. И тебя просто тянет магнитом к этому челу. Твое собственное “Я” подавляется (назовем это так) “Я” того чела. Не потому, что ты хуже его. Нет. Просто все его движения говорят о его успешности. А ты считаешь себя менее успешным чем он и ты бессознательно тянешься к нему. Подчеркиваю бессознательно. Ты можешь даже и понимать, что ты живешь лучше его, что добился намного больше чем он, НО все равно ты к нему тянешься. Так вот, то что я написал на форуме – есть правильное поведение уверенного в себе человека. Когда ты начнешь так себя вести (Ну допустим не то что бы все полностью, но большую половину), бессознательно ты начинаешь ощущать себя успешным, уверенным в себе молодым человеком. И твое “Я” начинает подавлять ”Я” остальных людей (в данном случае твоих друзей). Ради интереса понаблюдай за поведением лидера вашей компании. Как он двигается, как говрит, как идет и т.д. Заметь я говорю: смотри КАК говорит лидер вашей компании, а не ЧТО он говорит. Поверь, можно нести чушь несусветную и тебе будут верить, а все слова будут принимать за чистую монету, если ты говоришь УВЕРЕННО и УБЕДИТЕЛЬНО. Сначала я никак этому поверить. Но однажды я рассказывал одной Д., кста очень образованной в области химии, как мой сосед по гаражу получал из бензина спирт, а потом его употреблял . И самое парадоксальное, что она мне поверила. Ну более несусветной ахинеи я еще не слышал. Так потом она неделю меня доставала, что б я показал того соседа. Может рецепт хотела спросить, не знаю. Просто я так убежденно об этом рассказывал, что не поверить мне было просто невозможно (это она потом так рассказывала). Ну так вот, попробуй перенять, у лидера черты лидера, однако полностью не копируй его. Не в коем случае этого не делай!!!. Когда я сам начал свой рост, связался с компанией сомнительной репутации. Но челы в компании обладали не только уверенностью, но и вредными качествами, такими как пьянство, дебоширство и пр.
За 2 (!!!) недели знакомства с ними, я подрался 6 раз, и 2 раза чуть в мыльник не загремел. Хорошо хоть трезвый был (оч. редко и оч. мало употребляю). Так что смотри внимательнее, бери то, что тебе нужно. И оставайся самим собой, просто присовокупляй к себе нужные тебе черты. Так что в первое время просто понаблюдай за людьми и посмотри как ведут себя уверенные в себе люди. Подчитни на досуге Меддисона. Там тоже кое что есть.
З.Ы. Насчет улыбки Гость прав, сильно лыбу не дави, а то точно подумают, что сбежал из психушки.
З.З.Ы. Забыл про взгляд. Он не должен быть просящим и молящим. Когда общаешься старайся смотреть людям в глаза. Это сбивает их с толку и вызывает разрыв шаблона. Тогда можешь смело брать правление в свои руки. Это забегая немного вперед.
З.З.З.Ы Возможно некоторые мои рассуждения расходятся с мнениями участников форума. Если что то не ясно или идет в разрез с технологией НЛП, поправте меня.

Автор: just a Man 21.7.2005, 17:54

Неплохо Homer! smile.gif Осталось только привести все к более художественному стилю и будет глотаться на раз.

Serg, как стимул предлагаю почитать http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=581

Автор: Homer 21.7.2005, 21:31

Да, наверное во мне умер второй Шекспир tongue.gif . Буду писать дальше. За автографами к новой книге "Невебралика" обращаться на E-mail tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Автор: Витальяно 22.7.2005, 15:18

Серж, тебе здесь дали множество полезных советов.

Согласен с тем, что КИРПИЧИ стоит прочитать обязательно. Этот креатифф уже давно стал классикой в таких случаях как твой. Единственное, что я бы хотел посоветовать от себя это кинофильм. Недавно Голливуд выпустил несвойственный и нетипичный фильм с Уиллом Смитом в главной роли. Правила Съема: метод Хитча (Hitch) называется. Могут возникнуть бурное негодование :x со стороны тех, кто считает все буржуйское неприемлемым для русского человека, но посмотреть и сложить свое впечатление определенно стоит. Очень много полезных советов дает главный герой. Хотя большинство из них уже было изложено Homer'ом выше. Но все же это не Карнеги. Советы которые он дает уже давно считаются спорными и на Западе. дейл Карнеги писал свои труды еще в 20-30-е годы прошлого века. С тех пор мир круто изменился.

Автор: Serg 22.7.2005, 19:54

(Витальяно)
Серж, тебе здесь дали множество полезных советов.

Согласен с тем, что КИРПИЧИ стоит прочитать обязательно. Этот креатифф уже давно стал классикой в таких случаях как твой. Единственное, что я бы хотел посоветовать от себя это кинофильм. Недавно Голливуд выпустил несвойственный и нетипичный фильм с Уиллом Смитом в главной роли. Правила Съема: метод Хитча (Hitch) называется. Могут возникнуть бурное негодование :x со стороны тех, кто считает все буржуйское неприемлемым для русского человека, но посмотреть и сложить свое впечатление определенно стоит. Очень много полезных советов дает главный герой. Хотя большинство из них уже было изложено Homer'ом выше. Но все же это не Карнеги. Советы которые он дает уже давно считаются спорными и на Западе. дейл Карнеги писал свои труды еще в 20-30-е годы прошлого века. С тех пор мир круто изменился.


насчет Хитча то я его посмотрел сразу как только вышел фильм, просто Уилл Смит мой лучший киноактер, и все фильмы с его участием я сразу же смотрю, действительно филм очень полезный, кто не марел обязательно посмотрите :roll: А насчет меня то у меня все так себе, один из друзей уехал на море, один собирается скоро также в отезд, так что видится думаю мы станем реже...

Автор: Гость 23.7.2005, 2:14

Homer, респект за трактат про невербалику. Можно обсуждать не только перегон бензина в спирт, но и поющий асфальт :roll: . Не шутка. Иногда весело генерить бредовые реальности и втягивать в них собеседника.
Про прямой взгляд. Там шаблон не рвется. Просто, прямой расфокусированный немигающий взгляд имеет сильное гипнотическое действие. Слабые люди либо смотрят в пол, либо бегают глазами.
Serg, если какие-то изменения тебе причинют уж очень сильный дискомфорт, брось их. Не пытайся полностью сделать из себя другого человека. Это ни к чему. Постарайся для начала взять то лучшее, что есть в тебе(а что-то точно есть) и развей это насколько сможешь.
ЗЫ из кино лучше Побег из Шоушенка посмотри. В нем набор установок, которые для тебя сейчас более актуальны.

Автор: Homer 23.7.2005, 19:15

И снова всем добрый день. По многочисленным просьбам читателей, продолжу излагать умные (или не очень) свои мысли. Про невебралику я тут немного пофилософствовал, а теперь давайте рассмотрим вопрос закомплексованности. Когда человек чувствует себя ущербным, т.е. не таким как все, у него начинает развиваться комплекс неполноценности. Поводом для комплекса могут послужить как реальные, так и надуманные изъяны. Ну например человек плохо говорит, не так ходит, сильно шепелявит и т.д. – это реальные изъяны. А вот например когда чел думает, что он некрасив – это надуманный изъян. Не спорю, когда у чела большая бородавка на носу, или шрамы на лице – это изъян. Но если все ОК, то почему некрасив? Ведь не существует конкретного эталона красоты или формулы красоты. Есть примеры, да и то они чисто субъективные. Допустим, взять Бреда Пита. Ну большинство считает, что он симпатяга и красавец (особенно прекрасная половина человечества). Но ведь и у него есть свои внешние недостатки. И даже его можно раскритиковать. А в данном случае автор придумал себе изъян во внешности. Изъян же послужил причиной неуверенности автора. Так что автор, внуши себе, что ты нормальный чел, красивый и симпатичный и нравишься диффченкам. Повертись перед зеркалом, посмотри, что конкретно не нравиться тебе в твоей внешности. Скорее всего причина есть надуманная. Как только ты поймешь, что ты нормален, большая часть проблем отпадет сама собой (К тому времени ты уже потренируешь свою невебралику и все будет супер пупер). Ах да, забыл добавить в предыдущее сообщение. Занимаемое пространство. Неуверенные в себе люди, когда идут, сидят и пр. стараются занимать как можно меньше свободного пространства. По моим наблюдениям. Не могу сказать точно по какой такой причине это происходит. Ну самый простой пример. Зашел вечером в вагон метро. Во всем вагоне находилось 3 чела (считая меня). Один чел сидел с краю, тесно прижавшись к поручню. Второй развалился на пол-лавки. Спрашивается, почему первый чел не мог сесть нормально? Сразу чувствуется в нем эта чертовая неуверенность. Возможно, неуверенные люди боятся брать на себя слишком много пространства, т.к. боятся, что не смогут его контролировать. Замечено, что уверенные люди делают более размашистые жесты. Автор, подумай над этим. В следующей главе расскажу о том как надо себя вести.
2 Гость. А что за поющий асфальт?
Про взгляд. Я не знаю, гипнотизирует ли он. Но проверено. Когда смотришь девушкам прямо в глаза (фокусировка на зрачки), при этом не мигая и не уводя глаза в сторону, происходит магическое действие. Сначала они смущаются, потом теряются, потом входят в состояние какого-то транса. Вот тогда то и можно начинать делать свои темные делишки. Вот

А насчет меня то у меня все так себе, один из друзей уехал на море, один собирается скоро также в отезд, так что видится думаю мы станем реже...

Автор, так это ж замечательно. Вот друзья вернутся, а тут раз – а Serg то уже другой. Так намного лучше, чем если б ты менялся у них на глазах.

Автор: Serg 25.7.2005, 10:59

(Homer)
И снова всем добрый день. По многочисленным просьбам читателей, продолжу излагать умные (или не очень) свои мысли. Про невебралику я тут немного пофилософствовал, а теперь давайте рассмотрим вопрос закомплексованности. Когда человек чувствует себя ущербным, т.е. не таким как все, у него начинает развиваться комплекс неполноценности. Поводом для комплекса могут послужить как реальные, так и надуманные изъяны. Ну например человек плохо говорит, не так ходит, сильно шепелявит и т.д. – это реальные изъяны. А вот например когда чел думает, что он некрасив – это надуманный изъян. Не спорю, когда у чела большая бородавка на носу, или шрамы на лице – это изъян. Но если все ОК, то почему некрасив? Ведь не существует конкретного эталона красоты или формулы красоты. Есть примеры, да и то они чисто субъективные. Допустим, взять Бреда Пита. Ну большинство считает, что он симпатяга и красавец (особенно прекрасная половина человечества). Но ведь и у него есть свои внешние недостатки. И даже его можно раскритиковать. А в данном случае автор придумал себе изъян во внешности. Изъян же послужил причиной неуверенности автора. Так что автор, внуши себе, что ты нормальный чел, красивый и симпатичный и нравишься диффченкам. Повертись перед зеркалом, посмотри, что конкретно не нравиться тебе в твоей внешности. Скорее всего причина есть надуманная. Как только ты поймешь, что ты нормален, большая часть проблем отпадет сама собой (К тому времени ты уже потренируешь свою невебралику и все будет супер пупер). Ах да, забыл добавить в предыдущее сообщение. Занимаемое пространство. Неуверенные в себе люди, когда идут, сидят и пр. стараются занимать как можно меньше свободного пространства. По моим наблюдениям. Не могу сказать точно по какой такой причине это происходит. Ну самый простой пример. Зашел вечером в вагон метро. Во всем вагоне находилось 3 чела (считая меня). Один чел сидел с краю, тесно прижавшись к поручню. Второй развалился на пол-лавки. Спрашивается, почему первый чел не мог сесть нормально? Сразу чувствуется в нем эта чертовая неуверенность. Возможно, неуверенные люди боятся брать на себя слишком много пространства, т.к. боятся, что не смогут его контролировать. Замечено, что уверенные люди делают более размашистые жесты. Автор, подумай над этим. В следующей главе расскажу о том как надо себя вести.
2 Гость. А что за поющий асфальт?
Про взгляд. Я не знаю, гипнотизирует ли он. Но проверено. Когда смотришь девушкам прямо в глаза (фокусировка на зрачки), при этом не мигая и не уводя глаза в сторону, происходит магическое действие. Сначала они смущаются, потом теряются, потом входят в состояние какого-то транса. Вот тогда то и можно начинать делать свои темные делишки. Вот
А насчет меня то у меня все так себе, один из друзей уехал на море, один собирается скоро также в отезд, так что видится думаю мы станем реже...

Автор, так это ж замечательно. Вот друзья вернутся, а тут раз – а Serg то уже другой. Так намного лучше, чем если б ты менялся у них на глазах.


Спасибо Homer, дельный пост, выкладываю свои фотки, прошу оценить по 10 бальной шкале плиз 8)
http://foto.rambler.ru/users/serg_z1987/1/

Автор: Гость 25.7.2005, 12:22

(Homer)
2 Гость. А что за поющий асфальт?

Сам не знаю. smile.gif Просто слово за слово генерится бедовая реальность(БР). Работает это так. Я подхжу к компании девушек(лучше всего 2). И сразу после слова "Привет" начинаю плести всякую чушь. (Внимание! Нет цели познакомиться, есть цель именно генерить БР и втягивать в не собеседника). Наблюдение: тот, с кем обсуждаешь БР полностью попадает в тему и дает полодительнуб обратную связь, тот кто наблюдает за нами со стороны(вторая девушка), таращит глаза и смотрит на нас как на идиотов, чаще всего на всякий случай, хватается за мобильник и начинает перечитывать smsки. Потом переключаешься на другого собеседника и они меняются ролями.
Какая в этом всем прикладная польза? Хрен его знает. smile.gif Я так дурачусь, быть может из этого и можно что-то ползное выделить.

Автор: Homer 25.7.2005, 14:42

Продолжу свое повествование. Теперь порассуждаю о стиле поведения и о том как надо вести себя в обществе. Оговорюсь сразу: в обществе своих сверстников. Будет выглядеть странно стиль поведения, который будет изложен ниже в обществе 45-55 летних людей. По-этому настоятельная просьба не путать эти 2 разные вещи. Так вот, как писалось в “Кирпичах” человек должен набраться здоровой (подчеркиваю) наглости и хамства. Если быть чересчур наглым и хамом – сие не есть гуд. Всегда найдется человек наглее тебя, который может оч. популярно объяснить, что ты не прав в своих установках наглости и в результате чего может серьезно пострадать и фейс и остальные части тела. Так что нужно знать границы “здоровой наглости” С этим проще живется. Serg, посмотри на то, как ты говоришь, интонация и тон голоса. Тон не должен быть просящим или молящим. Говори всегда утвердительно, избегай неопределенности в разговоре. Типа “Serg, пойдешь гулять в парк?”, “Ну не знаю”. Лучше “Не знаю” заменить на “Я пока не решил”. Опять же слова “Ну не знаю” и пр. характеризуют твое отношение к жизни: неопределенность. А “Я пока не решил” говорит о том, что ты человек решительный, всегда отвечаешь за свои поступки и на тебя можно положиться. Ну это простой пример, но я думаю механизм понятен. Потом, когда говоришь, говори четко, излагай свои мысли доступно. Старайся говорить короче. Краткость – сестра таланта. НО!!! Только не в случае общения с прекрасной половиной человечества. При общении с ними забудь про четкость и краткость. Говори как можно туманнее, намеками и никогда не говори прямо (за некоторым исключением). Далее проявление крутости. Вообще крутость, по определению – это набор каких то качеств человека, которые выделяют его из окружающих. Но тут же есть ситуации в которых крутость граничит с глупостью. Например пойти набить морду ментам – это круто и этим можно похвастаться (знаю много челов, которые гордились, что после серьезных возлияний шли разбираться с органами правопорядка). Однако это глупо. Намного лучше проводить девушку домой по темной улице, где лазят много бродячих собак. В большинстве своем девушки – большие трусихи, и хоть они и выпендриваются на людях. Да я …, Да мы… А как коснется дела – так сразу в кусты. Простите, отвлекся. А вот красиво станцевать на дискотеке, или сыграть на каком-либо музыкальном инструменте – это тоже круто. :!: Я думаю мало кто умеет красиво играть на рояле, или танцевать танго. Позавчера был в клубе. Включили подряд 3 медляка. Парень, такой скромный, на быстрых танцах сидел на диванчике. Я думал совсем не танчит. А как вышел на медляк – глаз не отвести. На втором медляке к нему девушки сами подходили, а на 3 – выстроилась очередь. На той дискотеке он был самый крутой. Аж зависть взяла. Эх … :? Ну да ладно. Так что крутость – это не только морды бить. Про уверенность в голосе я уже писал. Ну пока все. Что вспомню, напишу позже.
З.Ы. А что такое оффтоп и лузерство???

Автор: Homer 25.7.2005, 14:48

Товаришь Serg, пока ты не прихлопнешь таракана про внешность твой РОСТ будет затруднен вышеописанным тараканом. Так что если в ближайшее время он не будет выведен, придется выслать тебе ДИХЛОФОС tongue.gif . Постой перед зеркалом и говори "Я красивый, Я красавец". Может не поможет, зато смешно biggrin.gif :shock: . Хотя серьезно, то будешь делать такой тренинг по утрам - то реально помогает. Называется самовнушение.
З.Ы. 6,5 - 7 баллов. А если марафет наведешь + правильная невебралика = ты вне конкуренции.

Автор: Serg 25.7.2005, 23:02

Почитал я тут форум, таких тем как у меня, немеренно было :idea:
Читаю форус вообще класс smile.gif, очень много полезной инфы, как я без нее жыл раньше, ума не приложу, вчера вечером сказал что сегодня начинаю новую жизнь, работаю над собой, убиваю злобных тараканов :!: и иду по жизни дальше...

З.Ы: друзья двое уехали, один остался и я с так называемой компании, вроде нормально седня было, поехали в парк, жаль пока до Пикапа мне далеко браться но будем стремиться и к этому smile.gif

З.Ы.Ы: Homer как всегда супер, продолжай в том же духе твои посты, мне помогают реально, будешь в Киеве или поблизости с меня :arrow:

Автор: Serg 26.7.2005, 0:55

Заказал книгу Dreamdemon'a :!:. Буде учится...8) Надеюсь дойдет... :roll:

Автор: $ KISS $ 26.7.2005, 1:15

знаеш для девчонок не важно красив не красив, не обезьяна и ладно. У меня есть подружка (не девушка) я у неё спрасил както важна ли внешность она сказала что это для девок не важно гораздо важней стальной несгибаемый мужской характер. Ты не можел изменить внешность,но приобрести такой характер можеш.

Автор: SuperFly 26.7.2005, 1:36

($ KISS $)
знаеш для девчонок не важно красив не красив, не обезьяна и ладно. У меня есть подружка (не девушка) я у неё спрасил както важна ли внешность она сказала что это для девок не важно гораздо важней стальной несгибаемый мужской характер. Ты не можел изменить внешность,но приобрести такой характер можеш.

Верно все, конечно. Но то, что внешность не важна - заблуждение! Учитывается все! И в первую очередь внешность и одежда, а уже потом твой характер, мужественность и пр. :roll:

Автор: $ KISS $ 26.7.2005, 1:45

я имел в виду на лицо симпотечный не симпотичный это их не очень интересует. А на счёт одежды это их интересует главное чтобы одежда чистая и опрятная была.

Автор: SuperFly 26.7.2005, 5:45

($ KISS $)
я имел в виду на лицо симпотечный не симпотичный это их не очень интересует. А на счёт одежды это их интересует главное чтобы одежда чистая и опрятная была.

К сожалению реальность такова, что при равных условиях на симпотичного больше обратят внимание и легче пойдут на контакт. Внешность важна, как и все остальное. Это ресурс от которого не уйдешь.

Автор: Serg 26.7.2005, 9:16

Читаю, читаю... внешность играет роль при знакомстве, хотя не всегда, действительно потом уже, она выдвигается на второй план, но для девушек возраста этак лет 23- и дальше все меняется наоборот...первое личность а уж потом внешность...

З.Ы. Мою мордашку :!: по 10 оценил токо Homer, за что ему Resprect.

З.Ы: Кидаю еще раз ссылочку
http://foto.rambler.ru/users/serg_z1987/1/

Автор: DJ_KUMAR 26.7.2005, 10:51

Не знаю, с виду нормальный пацан, не вижу причин для беспокойства. 6+, и главное в этом деле не лицо, а опрятная одежда, как тут уже говорилось. А если еще расправишь плечи, поднимешь голову, улыбнешься этому миру, ты сам себе поставишь 8 баллов и уже не будешь задавать себе этот глупый вопрос- "А симпатичная ли у меня мордашка???" Тебя будет мучать уже другой вопрос- "Как мне отбиваться от всех этих телок?!?!"

Автор: Гость 26.7.2005, 11:26

(Serg)
З.Ы. Мою мордашку :!: по 10 оценил токо Homer, за что ему Resprect.

А кто не оценил на 10, тому нереспект что ли? Не будь девочкой из мультика, которая говорила "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету." Хватит быть рабом чужой оценки.

Автор: Serg 26.7.2005, 11:52

(Гость)
(Serg)

З.Ы. Мою мордашку :!: по 10 оценил токо Homer, за что ему Resprect.

А кто не оценил на 10, тому нереспект что ли? Не будь девочкой из мультика, которая говорила "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету." Хватит быть рабом чужой оценки.


Таракан насчет внешности почти убит осталось его растоптать :twisted:
Сегодня сам предлагал пойти куда-нибудь, на пляж, например, но у друга что остался, сегодня ничего не получается, а я и сильно не расстраиваюсь :roll: будет больше времени на прочитку сайта и форума smile.gif
З.Ы: Хочу попикапить но боюсь пока что... Скажите как уверенность то преобрести в моем случае 8)

Автор: Homer 26.7.2005, 13:54

Во-во, при знакомстве! Т.е. посмотри со своей стороны. Ты идешь по улице, тебе навстречу 2 девушки: одна красивая, вторая не очень. Риторический вопрос к кому ты подойдешь? Допустим, ты познакомился с обеими. Вытянул на свиданку красивую, пообщался с ней часок-другой и понял, что это полный фуфел. Тебя от нее просто тошнить начинает. Вытянул другую. И не заметил как время пролетело. Сразу захотелось с ней еще пообщаться. Снова риторический вопрос: с кем ты останешься? Да, первая Д. красивая, а толку. Вторая не очень, но с ней интересно. Точна такая же схема и у пацанов. Естественно, когда идешь ты и идет рядом симпотный парень, то внимание в первую очередб обратят на него, а уж потом на тебя. Хотя и это тоже не факт. Допустим, когда я познакомился со своей бывшей Д. В компании с ней была Д. намного симпотнее ее. Ну это уже вопрос субъективный. У кого какие вкусы. Насчет девушек постарше, то это есть неопровержимая истина. Только не после 23, а после 25. потом они смотрят на твое благосостояние, размер твоего кошелька и пр. Про одежду Kiss абсолютно прав. Если ты появишься в смокинге от версачи и грязных ботинках – у тебя мало шансов. А вот если одеться просто, недорого, со вкусом. ЧИСТО И АККУРАТНО – прибавь 75 % к своему успеху. Насчет пикапа: почему рано? Тебе что папа с мамой запрещают? Так в чем дело. Ведь к девушкам можно подходить не только с целью запикапить, можно просто пообщаться или потренировать свою уверенность. Ведь это тебя ни к чему не обязывает и не требует от тебя каких-либо затрат. Вообще я сторонник ЛТР, но к пикапу отношусь более чем положительно. Сам иногда им занимаюсь, когда ресурс найдет. В парке, на дискотеке, в клубе. А вот в транспорте или на улице – то не очень как-то (Не, вру в транспорте могу). Может тоже уверенности не хватает? Будем работать.
З.Ы. В следующий раз напишу по поводу общения с девушками. Ты наверное покопался в сайтах архива, там оч. много полезной инфы. Посмотри статью ЧУДО, там тоже много чего.

З.З.Ы. ПОДСКАЖИТЕ, а КАК вставить картинку в ник ПЛЗ ????

Автор: Serg 26.7.2005, 14:08

(Homer)
Во-во, при знакомстве! Т.е. посмотри со своей стороны. Ты идешь по улице, тебе навстречу 2 девушки: одна красивая, вторая не очень. Риторический вопрос к кому ты подойдешь? Допустим, ты познакомился с обеими. Вытянул на свиданку красивую, пообщался с ней часок-другой и понял, что это полный фуфел. Тебя от нее просто тошнить начинает. Вытянул другую. И не заметил как время пролетело. Сразу захотелось с ней еще пообщаться. Снова риторический вопрос: с кем ты останешься? Да, первая Д. красивая, а толку. Вторая не очень, но с ней интересно. Точна такая же схема и у пацанов. Естественно, когда идешь ты и идет рядом симпотный парень, то внимание в первую очередб обратят на него, а уж потом на тебя. Хотя и это тоже не факт. Допустим, когда я познакомился со своей бывшей Д. В компании с ней была Д. намного симпотнее ее. Ну это уже вопрос субъективный. У кого какие вкусы. Насчет девушек постарше, то это есть неопровержимая истина. Только не после 23, а после 25. потом они смотрят на твое благосостояние, размер твоего кошелька и пр. Про одежду Kiss абсолютно прав. Если ты появишься в смокинге от версачи и грязных ботинках – у тебя мало шансов. А вот если одеться просто, недорого, со вкусом. ЧИСТО И АККУРАТНО – прибавь 75 % к своему успеху. Насчет пикапа: почему рано? Тебе что папа с мамой запрещают? Так в чем дело. Ведь к девушкам можно подходить не только с целью запикапить, можно просто пообщаться или потренировать свою уверенность. Ведь это тебя ни к чему не обязывает и не требует от тебя каких-либо затрат. Вообще я сторонник ЛТР, но к пикапу отношусь более чем положительно. Сам иногда им занимаюсь, когда ресурс найдет. В парке, на дискотеке, в клубе. А вот в транспорте или на улице – то не очень как-то (Не, вру в транспорте могу). Может тоже уверенности не хватает? Будем работать.
З.Ы. В следующий раз напишу по поводу общения с девушками. Ты наверное покопался в сайтах архива, там оч. много полезной инфы. Посмотри статью ЧУДО, там тоже много чего.

З.З.Ы. ПОДСКАЖИТЕ, а КАК вставить картинку в ник ПЛЗ ????


ЧУДО марел действительно интерестно.. что такое ЛТР?

З.Ы. картинку тоесть аватар вставить так:
нажимаешь слева сверху ПРОФИЛЬ, потом идешь в самый низ в пуннкт Управление Аватарой, потом в пункте Показывать аватару с другого сервера, кидаешь ссылку с аватарой тоесть картинкой, например моя:
http://www.ru-forum.com/avatar/341259.jpg, можешь там поискать, можешь с галереи форума выбрать :wink:

Автор: Homer 27.7.2005, 10:46

Итак, про поведение в обществе своих друзей я чуть-чуть написал. Если какой-либо из принципов, написанных мной идет в разрез с твоими устоями и принципами, то лучше оставаться собой. Можно ломать стереотипы, поведение, какие-либо манеры. НО!!! Личность ломать нельзя. Ты один такой неповторимый и другого такого как ты нет во всем мире! Запомни это. Можно копировать некоторые моменты в поведении, но не вкоем случае не подражай полностью. Сохраняй свою индивидуальность.
Теперь, как говориться, ближе к телу. Я вот заметил, что в твоих сообщениях появилось слово пикап (Или может у меня обман зрения?). Это очень хорошо. Пикап вообще сам по себе интересен. Ты не только получаешь желаемое (ну там телефон, или адрес или вообще всю девушку). Пикап корректирует твое отношение к жизни. Допустим робкий человек (беру конкретный пример из жизни). Есть Чел просто классный, но очень робкий. Подойти к девушке и просто поговорить с ней его не заставишь и под страхом смертной казни (по себе знаю как это). Учился он хорошо (отличник). Но была у него проблема с литературой (чуть ли не 3 балла). Мы, как друзья, попросили девченку, из из соседней группы помочь челу. И тут выясняется, что пацану данная Д. оч давно нравиться, а девченка от него вааще без ума. Ну тут вроде все должно быть пучком, но ... Девченка просто заипалась ждать, кагда парень начнет действовать. Вот. Сейчас Д. учиться в другом городе. А парень проклинает свою чертову застенчивость. Ну может в будущем у них что-нить и получиться. А пока Happy end’a не получилось. А пикап данные вредные качества устраняет в корне. Да и вообще сайт читать - это хорошо, но его можно читать и в плохую погоду. А пока солнышко светит, жопу в руки и бегом в парк, на пляж или еще куда-нить и знакомиться с прекрасным полом. А друга ждать нечего. Сегодня он не пошел, завтра у него зуб болит, послезавтра - хомячек сдох. Потом поминки, 9 дней, 40 дней и т.д. Так что, его вечно ждать? Мои друзья вааще говорят, что я куйней страдаю. Ну не понимают они этого. Так что я вообще один пикапю. Конкретно мне пикап (или правильнее сказать его основные принципы) помог избавиться от ряда “добродетельных”, как пишут во всех книгах, недостатков: застенчивости, робости, стыдливости, неуверенности в жизни и в себе и пр. Объем совести уменьшил на 90%. А вот достоинство увеличил на 350%. Так на себя любимого просто любо дорого смотреть. Да теперь я без труда подхожу к любой понравившейся девушке, а в клубе или на дискаче - то вообще как 2 пальца об асфальт. Что-то меня прорвало в последнее время. Ну в общем конкретно. Перед тем, как идти пикапить сперва настройся (это на первое время). Просто представь себе, или вспомни какого-нить чела, который замечательно умеет обращаться с девченками. Вспомни как он действует, с какой интонацией он говорит, его движения. Вспомнил? Хорошо (Если нет, вспомни Джеймса Бонда, не смейся. Хоть фильм - сказка, но на поведение с дамами 007-го посмотреть следует). А теперь представь, что ты - это он. Начни думать и действовать в его ключе. Не надо копировать его слова и движения. Просто думай в его ключе. Ты такой же наглый и уверенный. Вообще перед пикапом советую послушать заводную музыку. Ну там Dj Alligator, the Prodigy (wodoo piple, smake my bitch up), ну или что-то похоже, можно даже и не кислоту, просто музыку, котороя тебя “заведет”. Можно для форсу выпить 250 гр. пива или тоника. НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАПИВАТЬСЯ, НЕ НЮХАТЬ ТРАВКУ, НЕ КУРИТЬ И ПР. Когда ты “заведен”, твоя застенчивость и робость куда-то деваются., ты начинаешь что-то делать, чего раньше не мог себе позволить, да и вообще ты становишься другим человеком. Ты перестаешь грузиться многими проблемами. Знакомо? Так вот - это значит ты в “ресурсе”. Как в него войти - есть где-то на сайте. Сперва тебе не всегда удасться загнать “себя в ресурс”, но потом ты этому научишься. Допустим у меня на это ушло 3,5-4 месяца. Результат - 90%. При плохом настрое не всегда получается. Вот. Перед тем, как подойти к девушке приведи себя в порядок: причешись, посмотри на одежду, поправь ее, почисти ботинки, пожуй орбит (конечно ты это сделаешь дома). Про шаблоны писать тоже не буду. Их полно на сайте, загляни на Ardor.ru, там тоже есть. Значит ты подошел к девушке, УЛЫБНУЛСЯ (оч. желательно), заговорил, тебе ответили. Конечно ты помнишь про невебралику. Когда ты улыбаешься, ты проявляешь свою открытость и тебе начинают подсознательно доверять. + когда ты улыбаешься, ты более симпатичен. Только зубы отбеливающей пастой почисти. Эффект суперский. Далее сама речь. То, что я писал про речь сдрузьями, сдесь не работает. Ты должен уметь красиво говорить НИОЧЕМ. Девченки от этого просто тащаться. Прочитай статью “первое свидание” или что-то в том роде. Там все расписано пордробно.Тем для разговора предостаточно. Выясни, чем она увлекается, порассуждай сней на эти темы. Ну это все по прошествии часа-другого общения. В первые минуты заинтригуй ее чем-нить. Сделай ОДИН ИСКРЕННИЙ комплимент. Только он должен быть в тему. “Девушка, у вас просто очаровательная улыбка” и т.д. если делать много комплиментов, девушки перестают их воспринимать. Далее при разговоре ты должен следить за “обратной связью”. Если ты видишь, что в разговоре возникают длительные паузы или девушка скучает, срочно меняй тему. Запомни гибкость (т.е. свойство человека быстро менять стиль поведения, разговора и т.д. на коонрдинально новый) - залог твоего успеха. Допустим, идешь ты с девушкой и втираешь ей про прохождение 7 уровня кого-нить квеста и видишь, что Д. скучает, смотрит по сторонам, вздыхает, и т.д.. Переводишь тему на апгрейд твоего компа и оверклокинг. Результат - тот же. Продолжая в том же духе, ты
потерпишь фиаско. Но тут ты переводишь тему на обсуждение последнего клипа Бритни Спирс. И сразу замолкаешь, т.к. тебе и слова сказать не дадут. Однажды шел по улице с девченкой, слушал ее рассуждении об отличии косметики ”Max Factor” от “Avon”, засыпал на ходу. Думал как бы домой побыстрее попасть. И тут мимо проезжает AUDI С4. Я обращатил внимание девушки на авто. И тут выясняется, что “жена племянника двоюродного брата тещи моего кузена” недавно приобрела себе такую. Только белого цвета, объем 2,5 турбо-дизель, Quattro (полноприводная) и пр. Потом мне девченка рассказала принципиальное отличие фокамерного впрыска от непосредственного. А потом добавила, что в обозначении автомобиля добавляется буква I - intercooler (TDI). Честное слово, я был просто ошеломлен, ну в полной прострации. Смотрел на нее такими влюбленными глазами и готов был ее на руках носить. Ну согласитесь, что основное количество девушек даже не знают где находиться двигатель - спереди или сзади, а тут такое ... Ой, снова отвлекся. В общем при общении старайся больше слушать. О себе особо не распространяйся, лучше распроси про нее. Оставайся для нее загадочным и милым. Поздно уже, мысли разбегаются... Ах, да.
При расставании надо взять телефон. Если ты заинтересовал девушку, то она его тебе даст. Фраза “Может быть ты дашь мне свой телефон?” совсем не катит. Лучше “Мне уже пора, очень хотелось бы продолжить наш занимательный разговор, как же это сделать?” “Да-да, мне тоже понравилось. Вот мой телефон
ХХХ-ХХХ-ХХ” или напрямую попросить его “Мне уже к сожалению пора, дай мне свой телефончик, я перезвоню и мы встретимся” “Да конечно, пиши ХХХ-ХХХ-ХХ”. Все, пора спать... Потом еще напишу.

Насчет оценки. Действительно, что бы я ни говорил или не говорили многоуважаемые участноко данного форума о твоей оценке, от этого ничего не измениться. СОВСЕМ НИЧЕГО. Я могу поставить тебе 2 или 10. Но пока не придавишь таракана с внешностью, ты так и останешься неуверенным в себе.

З.Ы. 2 Гость. Я ведь просто оценил внешность Serg’a по его просьбе. Респект за то, что оценил, а не за то, что поставил 10 или 5 из 10. Не путай. А какое твое личное мнение по этому поводу?

З.З.Ы. Пиво не люблю. Не пью его с 6 лет. Как-то родичи дали его попить, так меня блевать потянуло. С тех пор пиво не употребляю. Тоник, или отвертку - то пожалуйства. В Украине буду, но только транзитом. А вот что б к вам на Украину приехать - так геморра много. Визу открой, декларацию пиши и т.д. Толи дело в Россию - ни тебе виз, ни анкет да и через границу проще проехать. Кста, как там ваш Ющенко? не безобразничает?
З.З.З.Ы LTR- по английски не помню. по русски смысл: типа длительные отношения. Не то что мальчик-переспунчик - на 1-2 ночи.

За кратинку спасибо. НО ТОЛЬКО ТАМ НЕТ ПУНКТА УПРАВЛЕНИЕ АВОТАРОЙ ??? ЧЕ ДЕЛАТЬ???

Автор: Serg 27.7.2005, 11:55

(Homer)
Итак, про поведение в обществе своих друзей я чуть-чуть написал. Если какой-либо из принципов, написанных мной идет в разрез с твоими устоями и принципами, то лучше оставаться собой. Можно ломать стереотипы, поведение, какие-либо манеры. НО!!! Личность ломать нельзя. Ты один такой неповторимый и другого такого как ты нет во всем мире! Запомни это. Можно копировать некоторые моменты в поведении, но не вкоем случае не подражай полностью. Сохраняй свою индивидуальность.
Теперь, как говориться, ближе к телу. Я вот заметил, что в твоих сообщениях появилось слово пикап (Или может у меня обман зрения?). Это очень хорошо. Пикап вообще сам по себе интересен. Ты не только получаешь желаемое (ну там телефон, или адрес или вообще всю девушку). Пикап корректирует твое отношение к жизни. Допустим робкий человек (беру конкретный пример из жизни). Есть Чел просто классный, но очень робкий. Подойти к девушке и просто поговорить с ней его не заставишь и под страхом смертной казни (по себе знаю как это). Учился он хорошо (отличник). Но была у него проблема с литературой (чуть ли не 3 балла). Мы, как друзья, попросили девченку, из из соседней группы помочь челу. И тут выясняется, что пацану данная Д. оч давно нравиться, а девченка от него вааще без ума. Ну тут вроде все должно быть пучком, но ... Девченка просто заипалась ждать, кагда парень начнет действовать. Вот. Сейчас Д. учиться в другом городе. А парень проклинает свою чертову застенчивость. Ну может в будущем у них что-нить и получиться. А пока Happy end’a не получилось. А пикап данные вредные качества устраняет в корне. Да и вообще сайт читать - это хорошо, но его можно читать и в плохую погоду. А пока солнышко светит, жопу в руки и бегом в парк, на пляж или еще куда-нить и знакомиться с прекрасным полом. А друга ждать нечего. Сегодня он не пошел, завтра у него зуб болит, послезавтра - хомячек сдох. Потом поминки, 9 дней, 40 дней и т.д. Так что, его вечно ждать? Мои друзья вааще говорят, что я куйней страдаю. Ну не понимают они этого. Так что я вообще один пикапю. Конкретно мне пикап (или правильнее сказать его основные принципы) помог избавиться от ряда “добродетельных”, как пишут во всех книгах, недостатков: застенчивости, робости, стыдливости, неуверенности в жизни и в себе и пр. Объем совести уменьшил на 90%. А вот достоинство увеличил на 350%. Так на себя любимого просто любо дорого смотреть. Да теперь я без труда подхожу к любой понравившейся девушке, а в клубе или на дискаче - то вообще как 2 пальца об асфальт. Что-то меня прорвало в последнее время. Ну в общем конкретно. Перед тем, как идти пикапить сперва настройся (это на первое время). Просто представь себе, или вспомни какого-нить чела, который замечательно умеет обращаться с девченками. Вспомни как он действует, с какой интонацией он говорит, его движения. Вспомнил? Хорошо (Если нет, вспомни Джеймса Бонда, не смейся. Хоть фильм - сказка, но на поведение с дамами 007-го посмотреть следует). А теперь представь, что ты - это он. Начни думать и действовать в его ключе. Не надо копировать его слова и движения. Просто думай в его ключе. Ты такой же наглый и уверенный. Вообще перед пикапом советую послушать заводную музыку. Ну там Dj Alligator, the Prodigy (wodoo piple, smake my bitch up), ну или что-то похоже, можно даже и не кислоту, просто музыку, котороя тебя “заведет”. Можно для форсу выпить 250 гр. пива или тоника. НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАПИВАТЬСЯ, НЕ НЮХАТЬ ТРАВКУ, НЕ КУРИТЬ И ПР. Когда ты “заведен”, твоя застенчивость и робость куда-то деваются., ты начинаешь что-то делать, чего раньше не мог себе позволить, да и вообще ты становишься другим человеком. Ты перестаешь грузиться многими проблемами. Знакомо? Так вот - это значит ты в “ресурсе”. Как в него войти - есть где-то на сайте. Сперва тебе не всегда удасться загнать “себя в ресурс”, но потом ты этому научишься. Допустим у меня на это ушло 3,5-4 месяца. Результат - 90%. При плохом настрое не всегда получается. Вот. Перед тем, как подойти к девушке приведи себя в порядок: причешись, посмотри на одежду, поправь ее, почисти ботинки, пожуй орбит (конечно ты это сделаешь дома). Про шаблоны писать тоже не буду. Их полно на сайте, загляни на Ardor.ru, там тоже есть. Значит ты подошел к девушке, УЛЫБНУЛСЯ (оч. желательно), заговорил, тебе ответили. Конечно ты помнишь про невебралику. Когда ты улыбаешься, ты проявляешь свою открытость и тебе начинают подсознательно доверять. + когда ты улыбаешься, ты более симпатичен. Только зубы отбеливающей пастой почисти. Эффект суперский. Далее сама речь. То, что я писал про речь сдрузьями, сдесь не работает. Ты должен уметь красиво говорить НИОЧЕМ. Девченки от этого просто тащаться. Прочитай статью “первое свидание” или что-то в том роде. Там все расписано пордробно.Тем для разговора предостаточно. Выясни, чем она увлекается, порассуждай сней на эти темы. Ну это все по прошествии часа-другого общения. В первые минуты заинтригуй ее чем-нить. Сделай ОДИН ИСКРЕННИЙ комплимент. Только он должен быть в тему. “Девушка, у вас просто очаровательная улыбка” и т.д. если делать много комплиментов, девушки перестают их воспринимать. Далее при разговоре ты должен следить за “обратной связью”. Если ты видишь, что в разговоре возникают длительные паузы или девушка скучает, срочно меняй тему. Запомни гибкость (т.е. свойство человека быстро менять стиль поведения, разговора и т.д. на коонрдинально новый) - залог твоего успеха. Допустим, идешь ты с девушкой и втираешь ей про прохождение 7 уровня кого-нить квеста и видишь, что Д. скучает, смотрит по сторонам, вздыхает, и т.д.. Переводишь тему на апгрейд твоего компа и оверклокинг. Результат - тот же. Продолжая в том же духе, ты
потерпишь фиаско. Но тут ты переводишь тему на обсуждение последнего клипа Бритни Спирс. И сразу замолкаешь, т.к. тебе и слова сказать не дадут. Однажды шел по улице с девченкой, слушал ее рассуждении об отличии косметики ”Max Factor” от “Avon”, засыпал на ходу. Думал как бы домой побыстрее попасть. И тут мимо проезжает AUDI С4. Я обращатил внимание девушки на авто. И тут выясняется, что “жена племянника двоюродного брата тещи моего кузена” недавно приобрела себе такую. Только белого цвета, объем 2,5 турбо-дизель, Quattro (полноприводная) и пр. Потом мне девченка рассказала принципиальное отличие фокамерного впрыска от непосредственного. А потом добавила, что в обозначении автомобиля добавляется буква I - intercooler (TDI). Честное слово, я был просто ошеломлен, ну в полной прострации. Смотрел на нее такими влюбленными глазами и готов был ее на руках носить. Ну согласитесь, что основное количество девушек даже не знают где находиться двигатель - спереди или сзади, а тут такое ... Ой, снова отвлекся. В общем при общении старайся больше слушать. О себе особо не распространяйся, лучше распроси про нее. Оставайся для нее загадочным и милым. Поздно уже, мысли разбегаются... Ах, да.
При расставании надо взять телефон. Если ты заинтересовал девушку, то она его тебе даст. Фраза “Может быть ты дашь мне свой телефон?” совсем не катит. Лучше “Мне уже пора, очень хотелось бы продолжить наш занимательный разговор, как же это сделать?” “Да-да, мне тоже понравилось. Вот мой телефон
ХХХ-ХХХ-ХХ” или напрямую попросить его “Мне уже к сожалению пора, дай мне свой телефончик, я перезвоню и мы встретимся” “Да конечно, пиши ХХХ-ХХХ-ХХ”. Все, пора спать... Потом еще напишу.

Насчет оценки. Действительно, что бы я ни говорил или не говорили многоуважаемые участноко данного форума о твоей оценке, от этого ничего не измениться. СОВСЕМ НИЧЕГО. Я могу поставить тебе 2 или 10. Но пока не придавишь таракана с внешностью, ты так и останешься неуверенным в себе.

З.Ы. 2 Гость. Я ведь просто оценил внешность Serg’a по его просьбе. Респект за то, что оценил, а не за то, что поставил 10 или 5 из 10. Не путай. А какое твое личное мнение по этому поводу?

З.З.Ы. Пиво не люблю. Не пью его с 6 лет. Как-то родичи дали его попить, так меня блевать потянуло. С тех пор пиво не употребляю. Тоник, или отвертку - то пожалуйства. В Украине буду, но только транзитом. А вот что б к вам на Украину приехать - так геморра много. Визу открой, декларацию пиши и т.д. Толи дело в Россию - ни тебе виз, ни анкет да и через границу проще проехать. Кста, как там ваш Ющенко? не безобразничает?
З.З.З.Ы LTR- по английски не помню. по русски смысл: типа длительные отношения. Не то что мальчик-переспунчик - на 1-2 ночи.

За кратинку спасибо. НО ТОЛЬКО ТАМ НЕТ ПУНКТА УПРАВЛЕНИЕ АВОТАРОЙ ??? ЧЕ ДЕЛАТЬ???


По настрою все ясно, буду пробовать...Вчера на улице вечером как то по другому начал базарить, расставлять акценты что ли? Друзья меня и дальше вроде игнорировали, но я гнул свою линию и мне как то пох уже :evil: а насчет подойти то у меня тут таракан еще один, а что если отошьет превселюдно? хотя и сам понимаю что это бред, что я теряю? надо набраться еще знаний и опыта я думаю, а то на первых пять минут меня хватит , а потом я что ей про футбол буду рассказывать, или про компутер? надо как то научится базарить и на другие темы, кроме тех в которых я чувствую себя свободно :!: а их несколько: это все что связано с компутером и спорт, все что я знаю и в чем специализируюсь, ну и еще в экономике, по специальности, вот и все темы... а если меня спросят о чем то другом...все суши весла парень... девушка роскусит эту тему быстро :idea:
З.Ы: Картинку просто ПРОФИЛЬ --> Показывать аватару с другого сервера и вставляешь ссылку и все гуд...

Автор: Serg 27.7.2005, 21:59

Ох и ошибок сотворил за весь день, уже всех и не вспомнишь не проанализируешь, собрались сегодня з друзьями на пляж, они меня целый день подкалывали, и так сказать словесную баталию я всегда проигрывал, да не к черту денек :twisted: но это мне урок, за то что раньше ничего не делал, был сегодня случай напротив нас сидели 3 девушки смотрели на нас такими глазами, мне показалось что стреляли глазками, но мож они не на меня а на друзей моих пялись, девушки одна то на 8 потянула бы другая на 6 де-то, все равно, один говорит друг подходите так как у него уже есть девушка, а мы с другом так и не решились, что б я им сказал, чтоб надо мной весь пляж смеялся, хотя нет, несу такую пургу... короче тот друг отказался или не в настроении был, а потом через минут 30, их сняло 2 парня, тоесть один, подколол ее насчет ее очков еще в воде, а потом, так сяк раскрутил на разговор уже на пляже самом, тот другой совсем никакой тупо стоял и кивал головой...я б тоже наверное стоял если бы оказался на его месте...короче тупой седни день был, но ниче завтра может получше будет :roll:

Автор: Homer 27.7.2005, 22:24

Serg, ну что за мысли? Почему тебя сразу пошлют? Прям, как из “Кирпичей” еще и прав нет, а машину разбить боюсь. Ну не съедят же они (девушки) тебя. Ну пошлют. Но они же не напишут плакат, что “посмотрите на этого придурка, он не умеет разговаривать с бабами” и не будут орать на всю улицу “Этот дол!»№б ко мне пристает”. А даже если и заорут, то ничего не мешает тебе уйти от этих дур в какое-нить другое место. Ведь Киев – не деревня какая-то а многомиллионный город и мест там должно быть предостаточно. Не получилось в парке, пойди на озеро или в другое место. А вообще, есть проверенное лекарство от твоей болезни. Подойти к 10 девушкам и попросить их тебя послать, причем этак погрубее. На 7 разе помогает. Хотя лично на себе не испытывал. Про сжигание денег писать не буду. Я вообще не грузился мыслью про то, что меня пошлют. Посылают – ну и х. с ними. А вообще, посылают в 20% из 100. Так что не бойся и не волнуйся. Просто попробуй. Это не же не требует от тебя каких-то материальных затрат или физических усилий. Можешь просто подойти и сказать: “Я очень робкий человек, научите меня общаться с девушками!” 95% что помогут. А что не пошлют, а культурно откажут -101%. Проверено. Теперь конкретно про разговор. Девушки в большинстве своем народ ужасно болтливый. Ты только начни, а она уж за тебя закончит. Умей слушать и поддакивать в нужное время. 1 раз в 18 мин. не соглашайся с ее доводами. Это значит, что ты ее слушаешь. А им ох как хочется поговорить. С подругами уже надоело обсуждать какую-то тему, а новых нет. Вот и мусолят одну и туже. А тут появляется чел, которому можно высказать свое мнение целиком и полностью, не опасаясь, что Катя/Маша/Юля раскритикуют его и назовут ее дурой набитой. Пример: ,бла-бла-бла “Да, зайка” бла-бла-бла … “… а вот там подкручивающая щеточка удлиняет ресницы на 45% ”. Следующая фраза говориться ОЧЕНЬ УВЕРЕННО, УБЕДИТЕЛЬНО и с умным лицом. “Нет не на 45% а только на 30%, т.к. витки щеточки сделаны по спирали Пифагора, а они подкручивают только на 30%”. Потом ты услышишь стук упавшей челюсти и слова “А ты и про это знаешь??? Первый раз встречаю парня который знает все о косметике” А знать все не обязательно. Как уже раньше писал, говори про все УТВЕРДИТЕЛЬНО и УВЕРЕННО. А что –это уже не так и важно. Правда и здесь есть исключения. Если тебя раскусит. Просто улыбнись, только широко, открыто и обворожительно (НЕ в КОЕМ случае не вымученной улыбкой!!!), погрози пальчиком и скажи “Да, я вижу тебя не проведешь, а то остальные девушки такие глупые, а ты такая бла-бла-бла …”, главное не теряйся и все будет кучеряво. Я же тоже не про все знаю, так поверхностно и в общих чертах, но разговор могу поддержать на все темы (кроме миграции зеленой саранчи в странах южной Америки в период сезонных дождей). А вообще пробегись по основным женским журналам, что б иметь поверхностное понятие. Вот.

Спасибо за картинку, просто не там искал.

З.Ы. А что с друзьями? Они ж вроде как уехали? А конкретно как они тебя игнорят???

Автор: Serg 28.7.2005, 10:39

(Homer)
З.Ы. А что с друзьями? Они ж вроде как уехали? А конкретно как они тебя игнорят???

Двое уже вернулись. Они не игнорят меня а скорее подкалывают что ли, типа умный стал и все такое... либо вообще внимания в некоторых случаях не обращают, хотя я уже знаю как расставлять акценты что бы меня хорошо слышали :!: и не переспрашивали...

Автор: Homer 28.7.2005, 17:31

Товарищ Гость. Нехер тут флудить. :x Когда сказать нечего, то лучше промолчать. Легко тут кричать: не буду мешать. А конкретно, чем ты помог? Да почти ничем. 8) А чел в помощи очень нуждался. Раз его уже приперло на сайт идти, то что уж там говорить. Во – вторых это не нежность, а обычная вежливость. В – третьих я побывал в его шкуре и мне нетрудно написать все мои действия. И если они мне реально помогли, то почему они ему не помогут? Конечно помогут. tongue.gif Когда Serg в первый раз обратился в форум – он был неуверенный в себе рохлей. Теперь он идет семимильными шагами по пути преобразования своей личности. И кто из нас прав? 8)

Ну не хочешь, не мешай biggrin.gif , Хотя может ты и прав, слишком много инфы. Она почти вся есть на сайте. :arrow:

Автор: Serg 30.7.2005, 12:19

(Homer)
Товарищ Гость. Нехер тут флудить. :x Когда сказать нечего, то лучше промолчать. Легко тут кричать: не буду мешать. А конкретно, чем ты помог? Да почти ничем. 8) А чел в помощи очень нуждался. Раз его уже приперло на сайт идти, то что уж там говорить. Во – вторых это не нежность, а обычная вежливость. В – третьих я побывал в его шкуре и мне нетрудно написать все мои действия. И если они мне реально помогли, то почему они ему не помогут? Конечно помогут. tongue.gif Когда Serg в первый раз обратился в форум – он был неуверенный в себе рохлей. Теперь он идет семимильными шагами по пути преобразования своей личности. И кто из нас прав? 8)

Ну не хочешь, не мешай biggrin.gif , Хотя может ты и прав, слишком много инфы. Она почти вся есть на сайте. :arrow:


Привет, Homer Гость прав, мне нужно самому измениться и найти свой путь к успеху :wink: Только я сам и только сам смогу изменить свою жизнь, но советы которые ты давал действительно в чем то помогли, потому что были сказаны под мою конкретную историю, которых множество, и поэтому если можешь продолжай в том же духе...

З.Ы: Понял что нужно изменить всего себя, раз и навсегда, потому что изменившиьс как бы частично результат вернется через неделю месяц на те же места.

Автор: lol 30.7.2005, 22:33

ну вы ребятки и топик замутили)
Рост Серги на лицо. Дальше только самосовершенствование.

Хамер, ну ты и писать)) Я от первой статьи прям прослезился, все так жизненно, грустно. Молоца, всегда в этом мире ценятся люди, которые работают над собой, особенно так усердно.

Автор: Homer 31.7.2005, 20:39

Да, не поверишь, писал и плакал tongue.gif
А вообще то приятно посмотреть на результат своей работы. В данном случае Serg понял, что проблема именно в нем, а не в друзьях. Это намного лучше, чем если б он думал, что проблема в друзьях. ИМХО. А вообще теперь для него настал период САМОРАЗВИТИЯ. Я, как и остальные участники форума дали основу для его развития, теперь он должен конкретно применить теорию на практике. В общем, как говориться флаг ему в руки и барабан на шею. :roll: :roll: :wink:

Автор: Serg 1.8.2005, 8:32

(Homer)
Да, не поверишь, писал и плакал tongue.gif
А вообще то приятно посмотреть на результат своей работы. В данном случае Serg понял, что проблема именно в нем, а не в друзьях. Это намного лучше, чем если б он думал, что проблема в друзьях. ИМХО. А вообще теперь для него настал период САМОРАЗВИТИЯ. Я, как и остальные участники форума дали основу для его развития, теперь он должен конкретно применить теорию на практике. В общем, как говориться флаг ему в руки и барабан на шею. :roll: :roll: :wink:


Спасибо Homer!, за все твои посты, действительно период Саморазвития начался...

З.Ы. Недавно изменился главный прицип ко мне в нашей компании, теперь и мое мнение стали принимать а конформизм ушел для меня. :!:

З.Ы.Ы. Модерам скажу что нужно закрывать тему...она исчерпала себя...результат достигнут...Всем спасибо за внимание :wink:

Автор: Homer 1.8.2005, 20:54

Serg, очень рад за тебя. tongue.gif Результат как говориться на лицо. Надеюсь следующие твои топики будут на тему “Как отделаться от назойливых девиц”. Если что, пиши в личку :wink:

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)