IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как бороться со своими друзьями не меняя окружение
Serg
сообщение 13.7.2005, 12:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 13.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1181



Мне 18 лет, ростом не могу похвастать --> около 173 см, красив ли я? незнаю до сих пор, хотя думаю что не совсем урод, разговорчив ли? думаю можно обрисовать так: если уверен в себе, то все идет как по маслу smile.gif, и разговоры, и может быть даже юмор, но если чуть в себе начинаю сомневаться --> все, у меня как бы ступор какой то срабатывает, не могу не шутить, ни нормально разговаривать. Впервые сомнения меня посетили когда при первых рейдах с друзьями, девушки на меня меньше велись, чем на друзей, у них выходило как-то все легко и непринужденно, а у меня почему-то возникали какие-то проблемы вечно... Друзья мои, думаю, красивее меня, что ли? У меня сложилось такое мнение что если бы я знал что нахожусь на одном уровне с ними, у меня бы получаться стало бы все...
Уважаемые члены форума, прочитав весь этот бред, посоветуйте что либо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 13.7.2005, 12:38
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serg
сообщение 14.7.2005, 0:22
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 13.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1181



(Гость)
Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif

Сегодня был такой рейд... результат такой же... sad.gif опять на меня ноль внимания sad.gif Копируя поведение друзей я не смогу быть лучше их 8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 14.7.2005, 0:49
Сообщение #4


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



(Serg)
Сегодня был такой рейд... результат такой же... sad.gif опять на меня ноль внимания sad.gif Копируя поведение друзей я не смогу быть лучше их 8)

Слушай, твоя задача сейчас стать хотябы таким же, как друзья. А ты хочешь сразу из "0" стать "лучше всех". Всему свое время. Не обманывай сам себя. Начинай последовательно и все будет хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonik
сообщение 14.7.2005, 8:47
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 27
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 303



(Гость)
Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif




Серж, никогда! слышишь, никогда не следуй этим советам.

Серж, просто выбирай. KiryaN


1. Будь собой и только собой.
2. Сам найди в себе плюсы, не умеешь рассказывать анекдоты смешно, зато ты например классно играешь на гитаре или можешь подтянуться 30 раз или умеешь показывать фокусы или еще что-то, не бывает абсолютно серых людей...просто копни в себя поглубже, обязательно найдешь свою фишку.
3. Не следи за тем, что делают друзья, следи за реакцией девочек.

Надо быть самим собой.... Знаешь какой самый пиздатый комплимен, который можно усышать от женщины - "ты не такой как все!"


--------------------
Настоящий английский джин_Tonik
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аманэ Миса
сообщение 14.7.2005, 9:18
Сообщение #6


I Would Kill For You
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5615
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1139
Страна:
Пол:



(Tonik)
(Гость)
Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif




Серж, никогда! слышишь, никогда не следуй этим советам.
1. Будь собой и только собой.
2. Сам найди в себе плюсы, не умеешь рассказывать анекдоты смешно, зато ты например классно играешь на гитаре или можешь подтянуться 30 раз или умеешь показывать фокусы или еще что-то, не бывает абсолютно серых людей...просто копни в себя поглубже, обязательно найдешь свою фишку.
3. Не следи за тем, что делают друзья, следи за реакцией девочек.

Надо быть самим собой.... Знаешь какой самый пиздатый комплимен, который можно усышать от женщины - "ты не такой как все!"



Есть такая наука, которая позволяет научиться копировать чужой опыт. Именно копировать, т.е. не быть лучше, но и не быть хуже. Называется она НЛП.

Так вот, то, что предложил Гость - это и есть основной метод копирования чужого опыта в миниатюре.

Хотя, конечно, тебя никто не заставляет делать как твои друзья. Ты можешь вырабатывать свою стратегию и линию поведения. Возможно, у тебя на это уйдут годы. И, в конце концов, ты будешь горд собой.
Но ты можешь потратить несколько месяцев и получить результат, который есть у твоих друзей.

Тебе решать, и это твой выбор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 14.7.2005, 10:49
Сообщение #7


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



2 Tonik. Не секрет, что у всех людей своя походка. Можно даже по шагам в корридоре определить, кто из знакомых идет. Правда? smile.gif А теперь о том, как ребенок учится ходить. Он смотрит на взрослых, они его поддерживают и со временем он начинает ходить сам. Потом вырабатывается своя собственная походка. Т.о. сначала подражание и копирование поведения, а потом индивидуальность. Откуда взяться индивидуальности без базовых знаний? smile.gif
Как говорится, тебе шашечки или ехать? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serg
сообщение 14.7.2005, 12:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 13.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1181



(Greedy)
(Tonik)
(Гость)
Значит так. smile.gif
1) Во время следующего рейда внимательно(еще внимательней!) следи за всем, что и главное КАК делают твои друзья, которых ты считаешь успешными.
2) Повторяй и копиуй их поведение один в один. Потом сам отбросишь все ненужное и появится свой стиль.
3) Когда поравняешься в этом искусстве с друзьями, ищи парней, которые еще более успешны.
4) Переходим на пункт 1.
PS И не пренебрегай теорией. Только не увлекайся ей сильно. Так, для общего развития почитай. Удачи. smile.gif




Серж, никогда! слышишь, никогда не следуй этим советам.
1. Будь собой и только собой.
2. Сам найди в себе плюсы, не умеешь рассказывать анекдоты смешно, зато ты например классно играешь на гитаре или можешь подтянуться 30 раз или умеешь показывать фокусы или еще что-то, не бывает абсолютно серых людей...просто копни в себя поглубже, обязательно найдешь свою фишку.
3. Не следи за тем, что делают друзья, следи за реакцией девочек.

Надо быть самим собой.... Знаешь какой самый пиздатый комплимен, который можно усышать от женщины - "ты не такой как все!"

Не слушай Тоника, в принципе.

Есть такая наука, которая позволяет научиться копировать чужой опыт. Именно копировать, т.е. не быть лучше, но и не быть хуже. Называется она НЛП.

Так вот, то, что предложил Гость - это и есть основной метод копирования чужого опыта в миниатюре.

Хотя, конечно, тебя никто не заставляет делать как твои друзья. Ты можешь вырабатывать свою стратегию и линию поведения. Возможно, у тебя на это уйдут годы. И, в конце концов, ты будешь горд собой.
Но ты можешь потратить несколько месяцев и получить результат, который есть у твоих друзей.

Тебе решать, и это твой выбор.

Дас... А я думал все намного проще будет :?
Надо начинать работать над собой... 8)
Слушайте а с чего начинать то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serg
сообщение 14.7.2005, 14:08
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 13.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1181



Сегодня ехав в маршрутке, я понял, почему НЕ МОГУ,
я просто боюсь, боюсь что она либо скажет: отвали урод, либо просто банально отвергнет меня, боюсь что у меня ничего не получится в конечном результате, что все мои старания пойдут на смарку...

Как мне быть увереным что я достаточно красив для того чтобы "цеплять" ?

Читая форум, я тут наткнулся на пару тем типа "Если ты урод то тебе ни зачто не получится цепануть нормальных девушек...", есть и другная точка зрения что внешность не играет роли, но я склоняюсь к первой :?
Что мне делать дальше ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 14.7.2005, 14:19
Сообщение #10


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



Все упирается в веру. Если ты веришь, что ты урод, значит ты урод. Если веришь, что ты крутой, значит ты крутой. Твоя вера в себя передается окружающим на уровне метасообщений. А это гораздо сильнее стильных шмоток и прочей хрени.
Т.о.
1) Тебя не волнует то, что кто-то красивее тебя. Поверь, девушки в панях ценят другое. smile.gif
2) Тебя не заботит то, что тебе скажут в ответ. Это просто игра. Поставь цель просто получить хоть какую-то реакцию. Еще лучше, поставь цель нарваться на негатив. smile.gif
3) Начать что-то делать. Ну хоть, подойди и спроси который час у какой-нибудь девушки. Это не сложно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serg
сообщение 14.7.2005, 17:29
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 13.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1181



(Гость)
Все упирается в веру. Если ты веришь, что ты урод, значит ты урод. Если веришь, что ты крутой, значит ты крутой. Твоя вера в себя передается окружающим на уровне метасообщений. А это гораздо сильнее стильных шмоток и прочей хрени.
Т.о.
1) Тебя не волнует то, что кто-то красивее тебя. Поверь, девушки в панях ценят другое. smile.gif
2) Тебя не заботит то, что тебе скажут в ответ. Это просто игра. Поставь цель просто получить хоть какую-то реакцию. Еще лучше, поставь цель нарваться на негатив. smile.gif
3) Начать что-то делать. Ну хоть, подойди и спроси который час у какой-нибудь девушки. Это не сложно.


Хорошо предположим я поверил в себя, после этого Есть ли какая нибудь четкая последовательность действий, ну хоть вобщем что делать после этого? С чего начать и чем продолжить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 15.7.2005, 0:59
Сообщение #12


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



(Serg)
Хорошо предположим я поверил в себя, после этого Есть ли какая нибудь четкая последовательность действий, ну хоть вобщем что делать после этого? С чего начать и чем продолжить?

Просто иди по улице и спрашивай у всех подряд который час или раздавай приветы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mickey
сообщение 15.7.2005, 18:06
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 27
Регистрация: 18.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1118
Страна:
Пол:



Серж, ты прям хочешь, чтобы тебя за ручку повели и постоянно говорили, что и как надо делать. laugh.gif Нет, по-моему так нельзя smile.gif Надо в самом начале вызвать самого себя на откровенный разговор: понять, в чем твои недостатки, и начать совершенствоваться, никогда не отчаиваться в этом пути. Согласен с Гостем: все дело в вере. Хочешь быть уверенным в себе - поверь в то, что ты обязательно станешь им и в конце концов ты действительно станешь им biggrin.gif Конечно, подкрепляя при этом свою веру конкретными действиями. И не думай, то внешность - штука определяющая в выборе парня у девушек. Забудь про это, даже не вспоминай. И еще. Почитай немного сайт - тут все намного подробнее написано. Удачи! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Истребитель
сообщение 15.7.2005, 20:21
Сообщение #14


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1220
Регистрация: 13.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Планета V
Пользователь №: 911



блин, а вот мне до сих пор сложно говорить на улице приветы. все кудато спешат взгляд вниз или в сторону и не реагируют даже почти. когда отвечают - это окей, но отвечают единицы и только если поймаешь взглядом. а просто в пустоту говорить привет - получается как то зря....

зы: как только начинаю всерьёз увлекаться тем, чтобы стать пикапером, появляется офигенная девушка и затягивает меня в сети ЛТР... =)


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serg
сообщение 15.7.2005, 21:43
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 13.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1181



(Mickey)
Серж, ты прям хочешь, чтобы тебя за ручку повели и постоянно говорили, что и как надо делать. laugh.gif Нет, по-моему так нельзя smile.gif Надо в самом начале вызвать самого себя на откровенный разговор: понять, в чем твои недостатки, и начать совершенствоваться, никогда не отчаиваться в этом пути. Согласен с Гостем: все дело в вере. Хочешь быть уверенным в себе - поверь в то, что ты обязательно станешь им и в конце концов ты действительно станешь им biggrin.gif Конечно, подкрепляя при этом свою веру конкретными действиями. И не думай, то внешность - штука определяющая в выборе парня у девушек. Забудь про это, даже не вспоминай. И еще. Почитай немного сайт - тут все намного подробнее написано. Удачи! smile.gif


Все с понедельника начинаю новую жизнь... smile.gif. Буду совершенствоваться 8) 8) 8) И пусть у меня все получиться :roll:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 15.7.2005, 21:55
Сообщение #16


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



(Истребитель)
зы: как только начинаю всерьёз увлекаться тем, чтобы стать пикапером, появляется офигенная девушка и затягивает меня в сети ЛТР... =)

В самое яблочко!
Пардон за оффтоп, уж очень в карту Истребитель попал. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serg
сообщение 16.7.2005, 16:05
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 13.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1181



Это просто невыносимо... друзья начали игнорировать меня, хотя может и раньше игнорировали, но я просто этого не замечал...мое мнение никого не волнует...решают все по своему...я вообще там никто...не знаю даже что и думать...мой лучший друг, как я считаю, или считал, почти перестал со мной общаться, переключился на других...
сегодня была такая ситуация: они решили ехать на пляж на 14-00 у меня не получалось на это время, мой лучш. друг, просто сказал, что хочешь говори, а мне все равно, мы едем на 2 и все...прикиньте... вот таких ситуаций стало очень много за последнее время, я раньше просто их не замечал...а щас начал как-то...
люди, посоветуйте, что мне делать? как быть? что говорить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ФРЕШ
сообщение 16.7.2005, 17:04
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 3.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 977



Привет скажи а может тебе попробовать знакомиться самому без дрезей с девушками я допустим лучше сам без дрезей подхожу и знакомлюсь с девченками !!!!! Так проще есть только ты перед ней и ненадо устраивать конкурс ало мы ищем таланты перед красивой девушкой если ты подошел к ней знакомиться с друзьями показуя кто лучше !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serg
сообщение 17.7.2005, 10:34
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 13.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1181



(Serg)
Это просто невыносимо... друзья начали игнорировать меня, хотя может и раньше игнорировали, но я просто этого не замечал...мое мнение никого не волнует...решают все по своему...я вообще там никто...не знаю даже что и думать...мой лучший друг, как я считаю, или считал, почти перестал со мной общаться, переключился на других...
сегодня была такая ситуация: они решили ехать на пляж на 14-00 у меня не получалось на это время, мой лучш. друг, просто сказал, что хочешь говори, а мне все равно, мы едем на 2 и все...прикиньте... вот таких ситуаций стало очень много за последнее время, я раньше просто их не замечал...а щас начал как-то...
люди, посоветуйте, что мне делать? как быть? что говорить?


Знаете, вчера твердо говорил, следил за речью, как то оно стало налаживаться 8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Истребитель
сообщение 18.7.2005, 11:07
Сообщение #20


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1220
Регистрация: 13.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Планета V
Пользователь №: 911



Понимаешь, проблема в том что девушка просто СУПЕР... отказаться вообще невозможно... но... она в москве я в питере.... вот так вот... правда пока видимся каждую неделю-две =)

Серг, иногда стоит трезво взглянуть на своё окружение и вычеркнуть из него лишних людей... увы это приходится делать! Возможно тебе придётся искать себе новых друзей....


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 23:03
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100