Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Трата денег

Автор: IrisH 11.5.2011, 12:58

Очень часто вижу как другие да и я сам парой встречаюсь с этой проблемой.Кому платить?
Вот и вопрос...как согласовать с девушкой о том что не собираюсь платить за нее,не удостоверившись в серьезности отношений.но не показаться при этом жидом!сказать прямо или намеками...у кого какие соображения?

П.С.Все таки у нас 21 век феминизм в самом разгаре, а как дело касается оплаты чего либо...почти все твердят в один голос что ДОЛЖНЫ платить парни

Автор: казявk 11.5.2011, 13:15

странная тема.. если ты приглашаешь девушку, допустим, в кафе или какое-либо другое увеселительное заведение, это автоматически подразумевает, что ты будешь платить за обоих. другое дело, если вы дружно решили, например, пойти покататься на роликах (типа как друзья, а не ты её пригласил), тогда каждый платит за себя. или тебя девушка как вариант может пригласить куда-нибудь, тогда либо она платит и за себя и за тебя, либо каждый расчитывается сам за себя.

да и само место встречи будет определять влияние денег, так что думай, куда приглашаешь, а не задавайся вопросом, кто за кого будет платить.

Автор: Helluin 11.5.2011, 14:05

Зови ее в бесплатные и недорогие места :) В парк погулять, или еще куда-нибудь так глядишь завяжутся отношения и можешь с чистой совестью за нее платить :) А можешь и не платить :)

Автор: Evaa 11.5.2011, 14:16

Кто девушку поит, тот ее и танцует.
И многим мужчинам доставляет удовольствие, то что он может предложите девушке не просто в парке погулять, а еще и в ресторане посидеть и цветы подарить.

Можно и парке погулять, особенно летом это хорошо, но постоянно гулять в парке скучно, пока ты там поймешь что у вас все серьезно. И она точно подумает, что ты жлоб. Если ты пригласил девушку на свидание, то и платить должен ты.

Автор: Stap 11.5.2011, 14:24

Evaa
так получается, что мужчина должен быть инициатором встреч, т.е. он должен приглашать девушку, то получается, что всегда платить будет только мужчина.
Лично я придерживаюсь другой точки зрения. Если женщина принимет подарки и позволяет платить за себя значит она уже не друг, а претендует на звание герлфренд. Почему многие ОЖП этого не понимают? Надо в школе учить их что-ли.

Автор: Evaa 11.5.2011, 14:57

Цитата(Stap @ 11.5.2011, 14:24) *
Evaa
так получается, что мужчина должен быть инициатором встреч, т.е. он должен приглашать девушку, то получается, что всегда платить будет только мужчина.


Нет, инициатором встреч может быть и девушка, хотя и в этом случае за меня всегда платил мужчина. Это им было приятно, даже если это было первое свидание и последнее.

Цитата
Если женщина принимет подарки и позволяет платить за себя значит она уже не друг, а претендует на звание герлфренд. Почему многие ОЖП этого не понимают?

Согласна.
Может быть потому что некоторые думают, что они неописуемо прекрасны и даже для дружбы с ними нужно за ними ухаживатьab.gif А вообще многие просто хотят развлечься, не сидеть дома и если есть ухажер, с которым можно потусить, то они не откажутся от возможности, при этом отношения, секс в их планы совсем не входят.

Автор: 4YBAK 11.5.2011, 20:46

Цитата(IrisH @ 11.5.2011, 13:58) *
Очень часто вижу как другие да и я сам парой встречаюсь с этой проблемой.Кому платить?
Вот и вопрос...как согласовать с девушкой о том что не собираюсь платить за нее,не удостоверившись в серьезности отношений.но не показаться при этом жидом!сказать прямо или намеками...у кого какие соображения?

П.С.Все таки у нас 21 век феминизм в самом разгаре, а как дело касается оплаты чего либо...почти все твердят в один голос что ДОЛЖНЫ платить парни

когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
чем больше наглости, тем лучше. разрушай стереотипы. таких все любят :) положено платить за девушку- а тебе поепать. главное быть исренне уверенным, што ты прав!

Автор: Stap 12.5.2011, 6:46

4YBAK
"когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
" ai.gif ai.gif это будет последее свидание с этой девушкой.

Автор: Evaa 12.5.2011, 9:17

Цитата(Stap @ 12.5.2011, 6:46) *
4YBAK
"когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
" ai.gif ai.gif это будет последее свидание с этой девушкой.

точно:) Чувак, как бы ты не был уверен в своей уникальности и неотразимости, к первому свиданию ты вряд ли на сто процентов убедишь в этом девушку. А значит вряд ли ты будешь представлять для нее большую ценность, в большинстве случаев.

Тогда зачем ей идти на свидание с тем, кто отказывается платить, если вокруг большинство придерживаются другого поведения.

Если парень не хочет платить, то сначала ему надо устраивать бесплатные свидания, чтобы девушка смогла заинтересоваться его личностью на столько, что будет согласна на оплату своего счета отдельно.

Хорошо, что таких мужчин меньшинствоab.gif

Автор: keramik 12.5.2011, 10:11

Как выдал один знакомый своей подруге: "Заказывай, но помни что на дворе кризис"
В шутливой форме попросил не заказывать много и дорого. Сработало, кстати :)

Автор: IrisH 12.5.2011, 10:40

Цитата
Как выдал один знакомый своей подруге: "Заказывай, но помни что на дворе кризис"

Хорошая фраза)

Согласен что на первых свиданиях лучше идти в парк или куда нибудь в подобные места(но опять же как сказала Evaa не все время же там тусить)...но в дальнейшем когда отношения сложились.Скажем я просто финансово не тяну оплату за себя и за нее(постоянную) Если у меня желание сделать девушке приятно,то конечно я заплачу. но извините не каждый раз ведь! Вот от сюда и вопрос. как обозначить это не оттолкнув девушку от себя?Может у кого были такие разговоры.
Ведь многие девушки привыкли к этому.

Автор: Evaa 12.5.2011, 11:35

Цитата
Если у меня желание сделать девушке приятно,то конечно я заплачу. но извините не каждый раз ведь! Вот от сюда и вопрос. как обозначить это не оттолкнув девушку от себя?Может у кого были такие разговоры.
Ведь многие девушки привыкли к этому.

Ну тогда мне кажется, что лучше так и сказать, мол нет у меня возможности платить за тебя в кафе каждый раз. Но, ИМХО, лучше просто не каждый раз ходить в кафе кино, например сейчас лето, погуляли, покатались на машинке разок, а на след раз в кино, потом опять погуляли или поехали на пикник. За время малобюджетных или бесплатных встреч, ты накопишь денег на кафе:)

А вообще, если девушка адекватная, то наверное она сама должна понимать, какие возможности у конкретного человека. Ведь ты ей рассказываешь о своей работе/неработе, деньгах/неденьгах. Как и за чей счет ты живешь она хотя бы поверхностно, но должна понять. Поэтому со стороны девушки, по меньшей мере бестактно и глупо идти в ресторан есть фуагра с мальчиком-студентом, которому мама с папой дают на обед.

Автор: 21-й 12.5.2011, 11:41

Цитата(Stap @ 12.5.2011, 7:46) *
4YBAK
"когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
" ai.gif ai.gif это будет последее свидание с этой девушкой.

Ну и не нужна такая девушка, которая думает только о бабосах!!!
NEXT

Автор: stacks 12.5.2011, 12:00

Вот вы опять тему развели на ровном месте!!
Обсуждалось уже не один раз. Юзайте поиск.

Добавлю свои пять копеек:
Было несколько раз когда девушки сами за меня платили.... ab.gif
Это были первые свидания... и далеко не последнии.
Получается очень класное изменение шаблона.

Парни дело не в деньгах... а то как ты к этому относишься!!

З.ы.Для думающих и терзающихся мыслями: Платить или не платить??
Девушка - это дорогое удовольствие! Нету финансов?? Выход один - Дуня Кулачкова! icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: ИВЛ 12.5.2011, 12:38

тут немного другое обсуждение. В прошлые разы разбирали по полкам филосовскую часть, а в этот раз практическую icon_lol.gif

IrisH

Цитата
Ведь многие девушки привыкли к этому.


Привыкли скорее к тому, что платят все равно за себя, но уже после того как мужчина изъявил желание сделать это сам.

Автор: 4YBAK 12.5.2011, 23:42

Цитата(Evaa @ 12.5.2011, 10:17) *
Цитата(Stap @ 12.5.2011, 6:46) *
4YBAK
"когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
" ai.gif это будет последее свидание с этой девушкой.

точно:) Чувак, как бы ты не был уверен в своей уникальности и неотразимости, к первому свиданию ты вряд ли на сто процентов убедишь в этом девушку. А значит вряд ли ты будешь представлять для нее большую ценность, в большинстве случаев.

Тогда зачем ей идти на свидание с тем, кто отказывается платить, если вокруг большинство придерживаются другого поведения.

Если парень не хочет платить, то сначала ему надо устраивать бесплатные свидания, чтобы девушка смогла заинтересоваться его личностью на столько, что будет согласна на оплату своего счета отдельно.

Хорошо, что таких мужчин меньшинствоab.gif

да и куй с ней. я апщаюсь с таким потоком девушек, што просто не замечу исчезновение одной продажной прошмандовки rolleyes.gif

Автор: 4YBAK 12.5.2011, 23:47

Цитата(stacks @ 12.5.2011, 13:00) *
З.ы.Для думающих и терзающихся мыслями: Платить или не платить??
Девушка - это дорогое удовольствие! Нету финансов?? Выход один - Дуня Кулачкова! icon_lol.gif icon_lol.gif

Это только для тех, кому не хватает окуенности)
Скажем, я достаточно охуенен, штобы со мной быть бесплатно. Кому не хватает - совершенно не возбраняеца добрать охуенности с помощью денег. ну, или дуня)))

Автор: NightWalker 13.5.2011, 4:03

Можно просто программировать ее на следующий раз... мол сегодня, Я, как настоящий джентельмен, заплачу за тебя... А завтра мы поделим щет на пополам...
Ну а после секса так и говоришь- давай сламаем шаблон поведения! Заплати сегодня за меня в кафе!:) ... и идете в недорогое место... блин... энергетическая прокачка решает определенно...

А дуня, кстати... никогда не попросит заплатить за нее:(

Автор: Печенька 13.5.2011, 9:26

Цитата(NightWalker @ 13.5.2011, 4:03) *
Можно просто программировать ее на следующий раз... мол сегодня, Я, как настоящий джентельмен, заплачу за тебя... А завтра мы поделим щет на пополам...
Ну а после секса так и говоришь- давай сламаем шаблон поведения! Заплати сегодня за меня в кафе!:) ... и идете в недорогое место... блин... энергетическая прокачка решает определенно...


Никогда бы не пошла с ним в кафе второй раз.
Ну что за жмотство?? Как бы парень не пытался перевести и завуалировать фразу "плати ты сама" это все равно говорит либо о его жадности либо о его бедности.
Ну либо он Чувак в натуре icon_lol.gif

Автор: keramik 13.5.2011, 10:35

Лично мне тоже не нравится идея, что мужчина должен кому-то что-то. Одной заплатить, другой уступить, третьей ещё что-нибудь отмочить.

Автор: Печенька 13.5.2011, 10:56

keramik
Я согласна с тобой. Никто никому ничего не должен.
Но пока ты будешь рассуждать так "должен, обязан, а почему не она и пр..." ты никогда не станешь успешным с девушками.

Пойми тебе должно быть приятно или неприятно это сделать. Если приятно, просто порадуй понравившегося тебе человека, если нет, то не нужно, порадуй себя, сэкономь ab.gif .
А вот если ты думаешь о "должен", то ты в любом случае будешь излучать негатив и чувствовать себя обманутым.
Меняй взгляды на жизнь, смотри на нее с точки зрения позитива - в нашем случае радость понравившейся тебе девушки, а не с точки зрения негатива - какого хрена я должен. Негатив притягивает негатив и наоборот.

Автор: givigudze1 13.5.2011, 15:42

Мда. Девушки имеют вполне зашоренное мнение. А как же отношения, чувства, интерес или только что и делать развлекать девушку едой и погремушками ? Ресторан и кафе - это всё таки определенный статус.
Но ведь же еще и счет нужно будет на двоих попросить - тоже негатив некий.

Автор: Лошара 13.5.2011, 23:22

Всегда и везде платил за девушек сам, результат - нулевой. При этом, некоторые вообще кричат сразу, что платить будут сами. Видимо, согласны на всё угодно, лишь бы не давать мне повода думать, что я их чем-то заинтересовал...

Автор: Лавина 13.5.2011, 23:27

У меня был случай, парень предложил смотаться в Питер на три дня, просто развеется и сменить обстановку, после выбора отеля, билетов и подсчетов, парень честно признал, что он может заплатить за двоих, но тогда сосули делать будет, неделю до зп. Я предложила все поделить, фигли заморачиваться над принятым в обществе, если все равно зарабатываю сама нормуль, да и парень ну очень хороший. Все забронировали, а за неделю до поездки на него свалились нехилые бонусы на работе, на который и не рассчитывал. Поездка удалась шикарно, я не потратила ни ру, хотя порывалась. Девушки ценящие мужиков не только за кошелек, но и за харизму, уникальный характер и чувство Ю далеко не мыслят так стереотипно, как считает уважаемый givigudze1.
Забаню за маты!

Автор: Tanistas 14.5.2011, 12:55

Из личный наблюдений: до моего переезда в Москву, денежный вопрос ни разу не вставал, ни с друзьями, ни с парнями. У кого с деньгами лучше, тот и платит. Если у обоих плохо - сидим дома пьем чай, либо гулям. Вопросы решались проще некуда. После переезда в Мск, у меня сложилось впечатление, что здесь есть тип девушек, дающих за еду:))) Т.е. накормил - напоил, а если еще и бирюльку подарил, все, она твоя! Все остальные, для кого не имеет значение, платит парень или нет, оказываются в трудном положении. С одной стороны, он оплачивает счета - значит, чего-то ждет, а платишь всюду сама - вроде как хочешь остаться с ним друзьями. Товарищи, если девушка дает за еду, нафиг вам такое счастье (((

Автор: Reineke_Lis 14.5.2011, 13:22

Цитата(IrisH @ 11.5.2011, 13:58) *
Вот и вопрос...как согласовать с девушкой о том что не собираюсь платить за нее,не удостоверившись в серьезности отношений.но не показаться при этом жидом!сказать прямо или намеками...у кого какие соображения?

П.С.Все таки у нас 21 век феминизм в самом разгаре, а как дело касается оплаты чего либо...почти все твердят в один голос что ДОЛЖНЫ платить парни


"Как быть жадным, но не казаться им"?)) Прелестно))) Хватит искать себе оправданий. Хочешь платить - плати. Не хочешь - не плати. Не надо придавать этому вопросу большого значения, тогда и девушка тоже не будет. Я плачу в большинстве случаев, если куда-то девушку зову. Вместе с тем мне несложно взять у нее денег, например, на такси, если закончились наличные. И нормальная девушка нормально такие вещи воспринимает.

Автор: IrisH 14.5.2011, 15:19

Я не спрашивал о том как быть жадным. Если хочется плачу, но вот лично у меня всегда так выходит что девушки ждут этого постоянно(есть исключения безусловно), на магната я вроде не похож да и по возрасту не может водиться много денег. Если рассуждать так что если я приглашаю то я и плачу....то, девушки в сущности очень редко приглашают куда либо парней (редко сталкивался с обратным) выходит мы платим постоянно. А в парки вечно ходить и в подобные места надоедает.

Из всего написанного я понял что с каждой девушкой по разному и надо смотреть по ситуации...
на 1ых свиданиях лучше ходить там где затраты минимальны, если отношения завязываются то можно пригласить в ресторан,кино,театр и т.д
Если денег не хватает скидываться.
Вроде я все правильно понял?

Автор: Лавина 14.5.2011, 17:05

И у меня до переезда в Москву денежный вопрос не вставал, парни всегда платили сами))) Просто на Кавказе они уж слишком обижаются, если им альтернативу предложить))) А вообще конечно разные девушки по-разному воспримут ситуацию и однозначно нельзя дать ответ как поступать, как за рулем-каждый раз ситуация меняется и надо успеть оценить обстановку правильно.

Автор: ИВЛ 14.5.2011, 17:59

IrisH

Неправильно ты понял :) правильно - это как писала печенька, то есть, ты ничего не должен, но по итогам должен. Выразил желание не заплатить - жмотьё. Причем если ты не хочешь платить за абстрактного приятеля, или платишь за него через раз это нормально, если за девушку, то автоматически становишься жмотом.


Автор: Олег1982 14.5.2011, 20:40

Если не можешь заплатить за себя и девушку, фигли приглашаешь на свиданье заведомо, где сможешь потянуть обоих))))) Если я иду на свиданье первое, то в моем кармане должно быть не 300 рублей)))) а хоть 10тыс и 30тыс на карточке... Чтобы уверенно себя чувствовать.
з.ы. И как джентльмен, должен платить мужчина в любом случае, даже если она хочет за себя заплатить сама.

Автор: Tanistas 14.5.2011, 21:59

А без этих денег ты себя что уверенно чувствовать не можешь?)
Блин, а я оказывается не раз бывала джентльменом:)) платила за своих друзей и иногда за парней, которые были на мели, хотя они и сопротивлялись:))))

Автор: 4YBAK 14.5.2011, 22:01

Цитата(Олег1982 @ 14.5.2011, 21:40) *
Если не можешь заплатить за себя и девушку, фигли приглашаешь на свиданье заведомо, где сможешь потянуть обоих))))) Если я иду на свиданье первое, то в моем кармане должно быть не 300 рублей)))) а хоть 10тыс и 30тыс на карточке... Чтобы уверенно себя чувствовать.
з.ы. И как джентльмен, должен платить мужчина в любом случае, даже если она хочет за себя заплатить сама.

скажи, а если у человека нет денег (ну, студент или с работой проблемы, или ипотеку платит или родственникам больным на лечение тратит, да мало ли еще почему нет денег!!!) ему следует завязать член узлом и забыть о женщинах до тех пор, пока не появяца деньги? (при серьезных проблемах они могут не появица никогда, кстати...)
Давай без матов

Автор: Лавина 14.5.2011, 22:08

Присоединюсь к Чуваку, тут пикаперы говорят-что стереотипы нам навязывают по тв и другими способами, так разве платит за девушку всегда, это не стереотипное привитое? Конечно когда есть бабла достаточно, почему бы не заплатить за девушку, а когда с баблом проблемы-а мы все переживали например тот же кризис 2008, так что теперь реально раскулачиваться парню что ли?)))) Девушка, которая будет к тебе иметь чувства, думаю все прекрасно поймет, другая уйдёт , так нах такая нужна?))

Автор: Олег1982 15.5.2011, 1:09

Цитата(Tanistas @ 14.5.2011, 21:59) *
А без этих денег ты себя что уверенно чувствовать не можешь?)
Блин, а я оказывается не раз бывала джентльменом:)) платила за своих друзей и иногда за парней, которые были на мели, хотя они и сопротивлялись:))))

Не знаю, у меня всегда в кошельке деньги есть, сам не знаю появляются периодически ..Поэтому не проверял))))
Тебя тогда раскрутили по полной)))) А что за такие парни у которые гуляют за чужой счет??? А найти друзей готовые гулять за чужой счет, много)


А на счет кризиса...2008 года, так на дворе 2011 год...Вы его еще через 10 лет будете вспоминать)))))))))
И еще причем тут достаточно бабла или нет...Если у тебя в кошельке 100 рублей, а ты ведешь девушку в дорогой ресторан в надежде, что закажет себе стакан воды или чай))))) Просто правильно выбирайте место - по средствам...а не думать, заплатить за себя девушка или нет...

Автор: JeyDi 15.5.2011, 1:54

Цитата
И еще причем тут достаточно бабла или нет...Если у тебя в кошельке 100 рублей, а ты ведешь девушку в дорогой ресторан в надежде, что закажет себе стакан воды или чай))))) Просто правильно выбирайте место - по средствам...а не думать, заплатить за себя девушка или нет...


Олег прав! У нас такое общество: заплатил - джентльмен, не заплатил - жмот! Все просто! И прав он вот в чем - если ты идешь в девушкой в кафе, тогда у тебя должны иметься какие-то средства в кармане! А если их нет, тогда какого спрашивается, черта ты вообще туда заходил? Не водички ли попить кипяченой?) А может желаете по кусочку хлеба - в нашем ресторане повар отлично поджаривает хлеб с обоих сторон! И даже посыплет солью - если руболь доплатите!!! ag1.gif

Че за бред то? Я усвоил в свои 19 одну вещь - какая-бы зашибенная девушка не была, первое свидание - простая прогулка! Оно никого и ни к чему не должно обязывать - так будет проще и тебе и девушке. Если же девушка очень прям сильно понравилась - то зови в кафе, ведь это повысит твои шансы! Но опять же - не надейся, что она закажет хлеб с водой. В противном случае помесь "жлоба" и "неудачника" тебе обеспечена!))

Автор: Лавина 15.5.2011, 9:50

- Эмик, шо Вы потеряли в том ресторне, Вы мне скажите.
- Вы не видели красивой жизни!
- А шо, разве нельзя покушать со вкусом дома? Я же с утра уже все приготовила: и ?вил-кефиш?, и форшмак, и синенькие…
- Ой, Вы, мама, не смешите меня!
- Ой вэй, как будто у него нет дома, у этого ребенка. Эта Циля откуда взялась на мою голову, ?генби?, ведет себя, как румынская проститутка. Какое счастье, что твой папа не дожил до этого дня, когда он видел, чтоб ребенок пошел в ресторан от мамы. Мама готовит целый день…

Не надо утрировать, конечно всем хватает ума ходить в места в зависимости от бабла, автор спрашивает что потом, можно ли потом в процессе отношений с девушкой при некоторых финансовых затруднениях вопрос оплаты разделить.

Автор: Reineke_Lis 15.5.2011, 10:06

Цитата(IrisH @ 14.5.2011, 16:19) *
Из всего написанного я понял что с каждой девушкой по разному и надо смотреть по ситуации...
на 1ых свиданиях лучше ходить там где затраты минимальны, если отношения завязываются то можно пригласить в ресторан,кино,театр и т.д
Если денег не хватает скидываться.
Вроде я все правильно понял?


Для начала сойдет...)
Еще раз скажу, не надо циклиться на этом вопросе. Для большинства девушек он не критичен.

Автор: IrisH 15.5.2011, 11:57

Олег1982

Цитата
а хоть 10тыс и 30тыс на карточке...

хоть? .... интересно куда ты ходишь,да и вообще на тебя посмотреть...

Цитата
А что за такие парни у которые гуляют за чужой счет??? А найти друзей готовые гулять за чужой счет, много)

здесь не было вопроса о том чтобы гулять за чужой счет. тема не об этом.

Лавина
Цитата
Просто на Кавказе они уж слишком обижаются, если им альтернативу предложить)))

я сам кавказец...да и плачу постоянно тоже сам...а создал эту тему потому что хочу сломать самого себя, каким нибудь способом разделить затраты,потому что иной раз бывает что совсем на мели(а девушка привыкшая к обратному может все принят неадекватно) а в 18 лет у родителей деньги просить,стыдно как то.

Если кто видел фильм Бешеные Псы вспомнят сцену где скидывались на чаевые. тот парень конечно показал себя настоящим жидом,но тот факт что пошел против общества(хоть потом и дал чаевые)многого стоит. и кто смотрел помнят как здравые мысли этого паренька приняли другие мужики.
Вот поэтому и спрашивал как разделить расходы,ведь большинство девушек привыкли к тому что твердит общество...
Так что как я понял если девушки я интересен то она примет это адекватно.

Вы конечно можете дальше по дискуссировать на эту тему,я поддержу az.gif . но в принципе тему можно закрывать.Если нет нечего нового)

Автор: JeyDi 15.5.2011, 13:07

Аааа!) Прошу прощения, мне казалось, что мы обсуждаем первое свидание! icon_lol.gif

Ну если с девушкой встречаешься, то почему бы порой не сделать:
- невинные глазки и сказать: "Заплати за меня пожалуйста!" (снова утрирую)
- серьезный вид и сказать "Слушай, сегодня реально нет денег!"
- и т.д.

Вот что я вам скажу - если девушка может позволить себе платить за вас и вы ей нравитесь, то она даже и бровью не поведет - достанет кошелек и заплатит - за вас и за себя.

Только не надо сюрпризов ей делать - привел ее в кафешку, она на мели, думает - ты заплатишь. А ты ей в конце, сюрпризец!!!

Я бы посоветовал обговорить это заранее за пределами кафе. Обговорить то, что "Порой хочется посидеть в кафе, но не всегда хватает денег на это... Не сочти за наглость, но..ты бы не могла хоть изредка платить." Ну как то так. Переформулируй под ситуацию, под себя и в бой. Если девушке ты нравишься, то она согласиться. Но до этого лучше так - по техничному пробить ее финансовое состояние. Если позволяет - разговаривай, если состояние плохое....тут уж лучше не соваться.

Автор: Печенька 15.5.2011, 13:21

Цитата(JeyDi @ 15.5.2011, 1:54) *
И прав он вот в чем - если ты идешь в девушкой в кафе, тогда у тебя должны иметься какие-то средства в кармане! А если их нет, тогда какого спрашивается, черта ты вообще туда заходил? Не водички ли попить кипяченой?) А может желаете по кусочку хлеба - в нашем ресторане повар отлично поджаривает хлеб с обоих сторон! И даже посыплет солью - если руболь доплатите!!! ag1.gif

Че за бред то? Я усвоил в свои 19 одну вещь - какая-бы зашибенная девушка не была, первое свидание - простая прогулка! Оно никого и ни к чему не должно обязывать - так будет проще и тебе и девушке. Если же девушка очень прям сильно понравилась - то зови в кафе, ведь это повысит твои шансы! Но опять же - не надейся, что она закажет хлеб с водой. В противном случае помесь "жлоба" и "неудачника" тебе обеспечена!))


Ай молодец, держи пять az.gif
Подписываюсь)

Автор: NightWalker 15.5.2011, 13:41

Цитата(Печенька @ 13.5.2011, 10:26) *
Никогда бы не пошла с ним в кафе второй раз.
Ну что за жмотство?? Как бы парень не пытался перевести и завуалировать фразу "плати ты сама" это все равно говорит либо о его жадности либо о его бедности.


Получается, что ты ходишь на свидание за тем, чтобы пахавать и попить кофе нахаляву? Как же наше поведение?
Ничего личного, но ведь Вы ходите не за этим..) Куда же деваются те чувства, которые Мы дарим девушкам вне того времени, когда платим по счету? Получается, если парень, уже знакомый тебе, привел тебя в кафе и в очередной раз взорвал тебе голову фейерверком эмоций, или по как минимум заинтересовал тебя в каком-либо плане... почему ты считаешь зазорным, разделить с ним счет?) Я уверен, что ты нетакая... rolleyes.gif
Мне даже сами девушки предлагали "счет на пополам", обсалютно без задних мыслей... просто по студенто-человечески... rolleyes.gif
Речь не идет про первое свидание и первое кафе, там идет "плата за счет как элемент ухаживания, для произведения впечатления"... А про то, когда эти два человека встречаются уже не первый раз и смотрят друг на друга уже не как на кафешных прогулочных друзей...
Эмоции, переживаемые за свидание > Оплаченных счетов...
Я все же обычно плачу, но тут другое, мы про возможные варианты..) Кстати про "шаблон" дай боже качает.. rolleyes.gif
Но все нужно делать с улыбкой, как бы не всерьез:) Ну и да... не в первый раз.

Автор: Печенька 15.5.2011, 14:17

Это называется, мальчики читаем всю тему icon_lol.gif .
Потом отписываемся.
Лень думать и анализировать в целом, не выдергивай фразы icon_lol.gif
Поэтому отвечать не буду.

Касаемо конкретно твоего поста, вот по этой фразе я поняла, что твой пост обычное желание выделиться

Цитата
Мне даже сами девушки предлагали "счет на пополам"

Так вот слово даже в данном контексте говорит о том, что платишь ты и считаешь это нормальным.

Касаемо меня, я вообе от нищих стараюсь держаться подальше. Если мужчина дожив до моего возраста и старше , пригласив меня на ужин (см. ключевая фраза пригласивши меня) не в состоянии заплатить за меня или себя в ресторане, какой мне смысл с им дело иметь. Хммм да и если честно среди моих знакомых таких нет ab.gif

Автор: JeyDi 15.5.2011, 14:22

Цитата
Ай молодец, держи пять az.gif
Подписываюсь)


Спасиб, Печенька)) Рад, что девушки разделяют со мной мои взгляды!) ah.gif

Цитата
Получается, что ты ходишь на свидание за тем, чтобы пахавать и попить кофе нахаляву? Как же наше поведение?
Ничего личного, но ведь Вы ходите не за этим..) Куда же деваются те чувства, которые Мы дарим девушкам вне того времени, когда платим по счету?


NightWalker, http://www.pickupforum.com/topic21239.html?view=findpost&p=335260, а в противном случае - http://www.pickupforum.com/topic21239.html?view=findpost&p=335234. Иначе, вам действительно обеспечена репутация жлоба, и девушка рано или поздно начнет подыскивать себе парня, который не пытается ломать стереотипы и запросто может заплатить за нее!) bm.gif А нам это надо?) Мы пригласили - мы платим, она пригласила.......мы платим!!! Потому что мы - мужыки!) Должность у нас такая - МУЖЫК)))

Автор: Олег1982 15.5.2011, 14:35

Цитата(IrisH @ 15.5.2011, 11:57) *
Олег1982
Цитата
а хоть 10тыс и 30тыс на карточке...

хоть? .... интересно куда ты ходишь,да и вообще на тебя посмотреть...



давай, так скажу умею зарабатывать. Я же не говорю, что я трачу все эти деньги, так можно и с голоду умереть. ag1.gif
Если честно первое свиданье, у меня как обычно на море))))) возле одной маленькой кафэшки где по вечерам зажигают свечи))))) вообщем романтик))) А дальше уже как повезет))))

Автор: NightWalker 15.5.2011, 15:49

Цитата(Печенька @ 15.5.2011, 15:17) *
Это называется, мальчики читаем всю тему
Потом отписываемся.
Лень думать и анализировать в целом, не выдергивай фразы
Поэтому отвечать не буду.
бу бу бу rolleyes.gif
Я неумею читать:(
Цитата
Так вот слово даже в данном контексте говорит о том, что платишь ты и считаешь это нормальным.

Более чем... Но Я считаю также нормальным,если и девушка платит...В мою систему оценки людей не входит пункт: "Кто платит сегодня за два кофе и печеньке"
Цитата
Касаемо меня, я вообе от нищих стараюсь держаться подальше. Если мужчина дожив до моего возраста и старше , пригласив меня на ужин (см. ключевая фраза пригласивши меня) не в состоянии заплатить за меня или себя в ресторане, какой мне смысл с им дело иметь. Хммм да и если честно среди моих знакомых таких нет

Ну, как Я понял, мы также говорим о разной возрастной категории... Чем старше девушка, тем сильнее логический мозг... Я уверен, в свои ... ты прекрасно выглядишь и держишся на все сто rolleyes.gif Но Я, молодой студент и моя целевая аудитория немного моложе... И с ними прекрасно делить порой счет на пополам az.gif


2джей...
Да, Я в принципе согласен. Но Я не считаю, что "Мужик" это тот, кто платит за хавчик..)
Наверно так.. "Каждый мужик - платит по счетам, хоть иногда. Но не каждый, кто платит по счетам - Мужик" :)

Автор: Печенька 15.5.2011, 16:07

Вот и чудненько.
И если ты все же прочитаешь тему, то поймешь, что я тоже не считаю кого-то обязанным платить.
Дело каждого, но так приятно ведь иметь возможность сказать "пупсик, не стесняйся, чего душа просит..." ab.gif .
Успешным и щедрым быть очень приятно.

Автор: NightWalker 15.5.2011, 16:15

Цитата(Печенька @ 15.5.2011, 17:07) *
Вот и чудненько.
И если ты все же прочитаешь тему, то поймешь, что я тоже не считаю кого-то обязанным платить.
Дело каждого, но так приятно ведь иметь возможность сказать "пупсик, не стесняйся, чего душа просит..." ab.gif .
Успешным и щедрым быть очень приятно.


Это дааа.. rolleyes.gif *С улыбкой поправляет галстук*
...Вот когда Я буду бальшим и багаааатымм...

Автор: givigudze1 15.5.2011, 16:52

я вот тут подумал. А если человек жмот - что ему с девушками не встречаться ???
Я вот интроверт , а кто-то жмот, кто-то рубаха парень. Надо блин как то научится жить таким какой есть - но вот как ?

Автор: NightWalker 15.5.2011, 16:59

Цитата(givigudze1 @ 15.5.2011, 17:52) *
я вот тут подумал. А если человек жмот - что ему с девушками не встречаться ???
Я вот интроверт , а кто-то жмот, кто-то рубаха парень. Надо блин как то научится жить таким какой есть - но вот как ?


Что ты умеешь в этой жизни классно? Какое у тебя хобби? Что тебя привлекает?
Тем и дави.. rolleyes.gif Минусы в характере трудно ликвидировать, зато их можно заполнить плюсами...

Автор: ColdWinterSun 15.5.2011, 18:02

givigudze1 у интровертов, жмотов и иже с ними есть свои сильные черты, которые можно задействовать в отношениях с девушками, и раздолбаями встречаются и даже, иногда, строят семьи)

Автор: Печенька 15.5.2011, 19:23

Цитата(givigudze1 @ 15.5.2011, 16:52) *
я вот тут подумал. А если человек жмот - что ему с девушками не встречаться ???
Я вот интроверт , а кто-то жмот, кто-то рубаха парень. Надо блин как то научится жить таким какой есть - но вот как ?


Ну например у англичан жмотов кличут хозяйственными людьми.
Так что Гиви, не отчаивайся, есть любители всего ab.gif

Автор: Олег1982 15.5.2011, 19:53

Моя, позиция, что мужчина должен платить... я имел виду, когда только зарождаются отношения))))
Да, если мы говорим о длительных отношениях....Т.е. уже все было)))) Тогда лучше все таки делить счет пополам ( если только, Вы только не хорошо зарабатывайте). Объясню, почему. Вдруг сложится так жизнь, что с этой девушкой...придется жить всю жизнь, ну всякое бывает. Если не приучить общему семейному бюджету, то в семье будет так ...Твои деньги - это общие деньги...Деньги жены= это её деньги. В результате, придется пахать 2 работах))))) так как в таком контексте, денег будет не хватать в наше не простое время. И поверьте, счастья от жизни уважаемые мужчины у вас не будет)
Да, и еще иногда все таки платите счет за двоих)))))) Но, все таки настаивайте, чтобы счет пополам.

Автор: Котя 15.5.2011, 20:10

девушка:я буду карпа, роллы с черной икрой и мартини с соком...
парень: нихера ты разбогатела, а я буду кофе...


Я считаю, что каждый должен платить сам за себя и изредка, когда парень хочет сделать сюрприз - должен оплачивать он и это независимо от материального положения того и другого. Все по-братски :)
Но на деле, часто делаю ангельские голодные глазки и платят за меня.

И да, по-моему парням пора уже привыкнуть и перстать возмущаться :)

Автор: Asker 15.5.2011, 20:50

Всегда плачу сам на свидании, но не все девушки это принимают, и делят счет пополам, показываю этим свою независимость.

Автор: 4YBAK 15.5.2011, 22:10

афтор, научись трахать девок бесплатно!
во-первых, это взлом стереотипов, што очень приятно
во-вторых, это абалденное развитие по жизни
в-третьих, это позволит тебе не остаца без секса в трудные времена безденежья, которые могут накрыть каждого из нас
в-четвертых, чувствуешь себя по истине победителем, когда тебе дают бесплатно, а не за классный ресторан

Автор: ИВЛ 15.5.2011, 22:10

Олег1982

Цитата
Да, если мы говорим о длительных отношениях....Т.е. уже все было)))) Тогда лучше все таки делить счет пополам


Какой ты однако протеворечивый, как на свиданку в первый раз с незнакомой девицей так на те 30 штук на рестораны иначе никак, а как жениться на ней так пусть потом отрабатывает. А ты хитер! icon_lol.gif

Автор: Олег1982 16.5.2011, 10:29

Цитата(ИВЛ @ 15.5.2011, 22:10) *
Олег1982

Цитата
Да, если мы говорим о длительных отношениях....Т.е. уже все было)))) Тогда лучше все таки делить счет пополам


Какой ты однако протеворечивый, как на свиданку в первый раз с незнакомой девицей так на те 30 штук на рестораны иначе никак, а как жениться на ней так пусть потом отрабатывает. А ты хитер! icon_lol.gif


Просто был женат, знаю чем это заканчивается ag1.gif

Автор: Директор Пляжа 16.5.2011, 10:35

Тема уже была такая. И эта традиционно ворох комментариев соберет.

На первых этапах мужчине нужно всегда платить за обоих. Ты мужчина, ты платишь. Просто нужно соизмерять возможные расходы с наличными в кармане перед свиданием и исходя из результата приглашать человека в места по средствам, как говорится :) Если девушка требует фуагра с артишоками постоянно, то проще найти себе другую.

В исключительных случаях допускается, чтобы девочка добавила свои 5 копеек к счету, чтобы оплатить его полностью. Но это форс-мажор.

Речь о начальных этапах.

При совместном проживании траты будут общие и планировать их будете уже вместе.




Автор: ИВЛ 16.5.2011, 22:00

Директор Пляжа

Чет я не пойму этой традиции, она не логичная какая-то.

Логика и вулканский захват подсказывают, что пока девушка тебе никто, ты для нее не особо должен стараться, и чем более она никто, тем меньше стараешься и наоборот, коль уж женился/встречаешься долго полезай в упряжку, обеспечивай свою мадаму. Это логика.

Автор: 4YBAK 16.5.2011, 22:03

Цитата(Директор Пляжа @ 16.5.2011, 11:35) *
На первых этапах мужчине нужно всегда платить за обоих. Ты мужчина, ты платишь.

почему? кто сказал, што это правильно? (только серьезно подумай прежде, чем отвечать)
почему правильно именно так, а не иначе?

по мне так большинство просто боица пойти против системы. боица почувствовать себя неполноценным. боица потерять высокое звание мужчина... а никто толком не знает, што это означает... однако так положено. поэтому если мы сделаем шаг влево - все, мы уже не мужики.. потому, што так принято... потому што все так делают...
бред какой-то...
интересно, остались еще люди, которые думают СВОЕЙ головой? а не тупо исполняют то, што предписано обществом.

Автор: Tanistas 16.5.2011, 22:12

Попробуй вынь ради интереса:) Сорри, но это была моя инициатива. Раскручивание выглядит иначе:)

Цитата(Олег1982 @ 15.5.2011, 2:09) *
Цитата(Tanistas @ 14.5.2011, 21:59) *
А без этих денег ты себя что уверенно чувствовать не можешь?)
Блин, а я оказывается не раз бывала джентльменом:)) платила за своих друзей и иногда за парней, которые были на мели, хотя они и сопротивлялись:))))

Не знаю, у меня всегда в кошельке деньги есть, сам не знаю появляются периодически ..Поэтому не проверял))))
Тебя тогда раскрутили по полной)))) А что за такие парни у которые гуляют за чужой счет??? А найти друзей готовые гулять за чужой счет, много)


А на счет кризиса...2008 года, так на дворе 2011 год...Вы его еще через 10 лет будете вспоминать)))))))))
И еще причем тут достаточно бабла или нет...Если у тебя в кошельке 100 рублей, а ты ведешь девушку в дорогой ресторан в надежде, что закажет себе стакан воды или чай))))) Просто правильно выбирайте место - по средствам...а не думать, заплатить за себя девушка или нет...

Автор: sergio002 16.5.2011, 22:23

а меня жена в ресторанах и суши-барах частенько кормит, хотя раньше - я ее. так что, в принципе, выгодно. )))))))

Автор: Печенька 17.5.2011, 1:55

А че, вариант
вопрос "хочешь чтобы девушка за тебя платила?"
ответ "женись на ней" icon_lol.gif
А что? логично)

Автор: Миа 17.5.2011, 7:41

Цитата(Директор Пляжа @ 16.5.2011, 11:35) *
На первых этапах мужчине нужно всегда платить за обоих. Ты мужчина, ты платишь. Просто нужно соизмерять возможные расходы с наличными в кармане перед свиданием и исходя из результата приглашать человека в места по средствам, как говорится :) Если девушка требует фуагра с артишоками постоянно, то проще найти себе другую.

В исключительных случаях допускается, чтобы девочка добавила свои 5 копеек к счету, чтобы оплатить его полностью. Но это форс-мажор.

Речь о начальных этапах.

При совместном проживании траты будут общие и планировать их будете уже вместе.



ИВЛ
Цитата(ИВЛ @ 16.5.2011, 23:00) *
Чет я не пойму этой традиции, она не логичная какая-то.

Логика и вулканский захват подсказывают, что пока девушка тебе никто, ты для нее не особо должен стараться, и чем более она никто, тем меньше стараешься и наоборот, коль уж женился/встречаешься долго полезай в упряжку, обеспечивай свою мадаму. Это логика.


Как будто бы у тебя по другому было).
Все семьи, которые я знаю и в которых хорошие, теплые отношения , разделяют мнение, написанное Директором Пляжа.
Не все ж мужчине надрываться)





Автор: ИВЛ 17.5.2011, 11:39

Миа

Цитата
Как будто бы у тебя по другому было).


Было по другому ) вначале я вообще денег почти не тратил, если ходили в клуб она сама себе покупала билет отдельно от меня, но это не был демонстративный отказ мы и брали их в разное время в течении месяца, обычно нам говорили приятели типа хотите куда-то там пойти. Так-то я предлагал естественно всякие вещи, но это все мелочи были. Но первое время я и не таскал ее по тем местам куда надо приглашать а потом 30 000 тратить как тут один парень )) Сейчас ситуация иная. всегда стараюсь любые походы сам обеспечивать по мелочи или нет не важно и теперь уже меня коробит, если она вносит какие-то суммы.

Автор: Директор Пляжа 17.5.2011, 11:51

Цитата(4YBAK @ 16.5.2011, 23:03) *
почему? кто сказал, што это правильно? (только серьезно подумай прежде, чем отвечать)
почему правильно именно так, а не иначе?

по мне так большинство просто боица пойти против системы. боица почувствовать себя неполноценным. боица потерять высокое звание мужчина... а никто толком не знает, што это означает... однако так положено. поэтому если мы сделаем шаг влево - все, мы уже не мужики.. потому, што так принято... потому што все так делают...
бред какой-то...
интересно, остались еще люди, которые думают СВОЕЙ головой? а не тупо исполняют то, што предписано обществом.
Увы нет, братюнь, это неправильно. Просто так сложился порядок вещей. Это почти общепринятая истина. Что не делает её правильной. Хотя бы исходя из банального - никто ничем никому не обязан.
Да, материальное благосостояние - одно из слагаемых успешных отношений, но далеко не главное. Тем не менее это как некая проверка на social proof, от которого никуда не денешься. Секса можно добиться и без затрат, тут главное фантазия. Но в долгосрочной перспективе - почти всегда раскошеливаешься.

Да, ты можешь пойти против системы, но ты не можешь быть уверен, что другой человек примет твою сторону. Тут нечто из области фортуны. Смотрим по обстоятельствам. Поэтому большинство таки предпочитает просто заплатить, от греха подальше.

В бытность студентом я выстраивал отношения так - мы при встрече заранее обговаривали сколько у кого в кошельке и исходя из этого решали, куда сегодня пойдем. Траты были общие и никаких вопросов не возникало.

Сейчас везде плачу я :)

Автор: Миа 17.5.2011, 12:42

ИВЛ

Цитата(ИВЛ @ 17.5.2011, 12:39) *
Было по другому ) вначале я вообще денег почти не тратил, если ходили в клуб она сама себе покупала билет отдельно от меня, но это не был демонстративный отказ мы и брали их в разное время в течении месяца, обычно нам говорили приятели типа хотите куда-то там пойти. Так-то я предлагал естественно всякие вещи, но это все мелочи были. Но первое время я и не таскал ее по тем местам куда надо приглашать а потом 30 000 тратить как тут один парень )) Сейчас ситуация иная. всегда стараюсь любые походы сам обеспечивать по мелочи или нет не важно и теперь уже меня коробит, если она вносит какие-то суммы.


Понятно) Здорово)
Ну и надо сказать о парах, которые планируют строить/покупать недвижимость. Вдвоем проще и быстрее )
Идеально, конечно, когда у каждого по собственному жилью имеется (чтоб было куда пойти в случае разрыва,например), но, наверное, это редкий случай.

Автор: 4YBAK 17.5.2011, 19:48

Цитата(Директор Пляжа @ 17.5.2011, 12:51) *
Увы нет, братюнь, это неправильно. Просто так сложился порядок вещей. Это почти общепринятая истина. Что не делает её правильной.

класс! т.е. ты тоже с этой "истиной" не согласен, но тем не менее на нее ведешься, ибо так принято? шобы от греха подальше... как бы чего не вышло...

Автор: ИВЛ 17.5.2011, 23:06

4YBAK Мало ли кто с чем не согласен. Сколько людей столько и мнений, и отклонений. Какой нить зоофил тоже может утверждать что любит животных, а все остальные просто продукты идиотской моральной системы ценности. Причем будет он такой не один.

У нас вот в подъезде наверняка какая-то школота все исписала своими маркерами им тоже кажется какая разница че там подъезд пофиг вообще на него, кому это все нужно. И думаю если опросить жильцов как они себе представляют оформление подъезда в свободном стиле каждый представил бы что-то свое. Кто-то все стены в графити, кто-то вообще в психоделичных рисунках, кому было бы круто если тупо были нарисованы голые тетки, какой нить дед с радостью бы разместил там портреты известных людей: Чехов, Маркс, Гагарин...

Автор: 21-й 18.5.2011, 8:49

Цитата(4YBAK @ 16.5.2011, 23:03) *
интересно, остались еще люди, которые думают СВОЕЙ головой? а не тупо исполняют то, што предписано обществом.

дружище я по крайне мере знаю 2 человека, которые не следуют тупым стереотипам, навязанным обществом и которые, заинтересовывают девушек не бабосами, а собой как личностью! Поэтому нам не требуется добирать окуенности с помощью денег!

Автор: Директор Пляжа 18.5.2011, 11:41

Цитата(4YBAK @ 17.5.2011, 20:48) *
Цитата(Директор Пляжа @ 17.5.2011, 12:51) *
Увы нет, братюнь, это неправильно. Просто так сложился порядок вещей. Это почти общепринятая истина. Что не делает её правильной.

класс! т.е. ты тоже с этой "истиной" не согласен, но тем не менее на нее ведешься, ибо так принято? шобы от греха подальше... как бы чего не вышло...
По сути так. В конечном итоге чего-то негативного или неудобного для себя я не получаю.

Автор: Elizium 18.5.2011, 13:44

Я соглашусь с Директором.
Прочитал тему и ощущение, будто ребята тут ищут оправдание собственному безденежью))
Чтобы этих проблем не было, достаточно жить просто по своему достатку - и всё.
Я девушку зову в такие места, где я знаю, что я смогу за нее заплатить при любых. Да,есть девушки, которые предлагают "счет поровну". Тут либо мы платим поровну, либо всё равно плачу я(зависит от ситуации). Да, есть такие,за которых плачу я - и меня это нисколько не жмет, потому как это в моем достатке и я могу это сделать ( не говоря себе при этом "мляяя, теперь неделю на картошке жить!"). И о какой бы тут своей уникальной личности Чувак и компания не говорили. Успеность мужчины оценивается ещё и в способности зарабатывать деньги.

Автор: 4YBAK 18.5.2011, 20:24

Цитата(ИВЛ @ 18.5.2011, 0:06) *
4YBAK Мало ли кто с чем не согласен. Сколько людей столько и мнений, и отклонений. Какой нить зоофил тоже может утверждать что любит животных, а все остальные просто продукты идиотской моральной системы ценности. Причем будет он такой не один.

У нас вот в подъезде наверняка какая-то школота все исписала своими маркерами им тоже кажется какая разница че там подъезд пофиг вообще на него, кому это все нужно. И думаю если опросить жильцов как они себе представляют оформление подъезда в свободном стиле каждый представил бы что-то свое. Кто-то все стены в графити, кто-то вообще в психоделичных рисунках, кому было бы круто если тупо были нарисованы голые тетки, какой нить дед с радостью бы разместил там портреты известных людей: Чехов, Маркс, Гагарин...

и?
если большинство установило, што в подъезде надо рисовать сиськи, то я должен рисовать сиськи? а если я хочу писать "куй"? я не мужик? я отщепенец?


Автор: 4YBAK 18.5.2011, 20:26

Цитата(Директор Пляжа @ 18.5.2011, 12:41) *
Цитата(4YBAK @ 17.5.2011, 20:48) *
Цитата(Директор Пляжа @ 17.5.2011, 12:51) *
Увы нет, братюнь, это неправильно. Просто так сложился порядок вещей. Это почти общепринятая истина. Что не делает её правильной.

класс! т.е. ты тоже с этой "истиной" не согласен, но тем не менее на нее ведешься, ибо так принято? шобы от греха подальше... как бы чего не вышло...
По сути так. В конечном итоге чего-то негативного или неудобного для себя я не получаю.

а ощущение, што ты идешь на поводу у пастухов, которые тобой управляют? как тебе?

Автор: Reineke_Lis 18.5.2011, 20:44

Цитата(4YBAK @ 18.5.2011, 21:26) *
а ощущение, што ты идешь на поводу у пастухов, которые тобой управляют? как тебе?


Ты слишком много говоришь о свободе. Это значит, что сам ты - несвободен.

Свобода не в том, чтобы отрицать все социальные нормы. А в том, чтобы делать то, что хочется тебе, соотносится это с нормами или нет, неважно.

Автор: Казак 18.5.2011, 20:46

Цитата(4YBAK @ 18.5.2011, 21:26) *
а ощущение, што ты идешь на поводу у пастухов, которые тобой управляют? как тебе?


Какие пастухи? Так вообще-то самой природой задумано ab.gif


Цитата(21-й @ 18.5.2011, 9:49) *
дружище я по крайне мере знаю 2 человека, которые не следуют тупым стереотипам, навязанным обществом и которые, заинтересовывают девушек не бабосами, а собой как личностью! Поэтому нам не требуется добирать окуенности с помощью денег!


Заинтересовать это одно, а строить отношения - это другое. Если мужчина хочет семью, он должен её обеспечивать.
По большому счёту, в полном смысле этого слова мужчина только тот, у кого есть жена и дети.

Цитата(4YBAK @ 18.5.2011, 21:24) *
если большинство установило, што в подъезде надо рисовать сиськи, то я должен рисовать сиськи? а если я хочу писать "куй"? я не мужик? я отщепенец?


О том, мужик ты или нет, это никак не говорит. А вот то, что отщепенец - это 100%.

Автор: 4YBAK 18.5.2011, 20:55

Цитата(21-й @ 18.5.2011, 9:49) *
Цитата(4YBAK @ 16.5.2011, 23:03) *
интересно, остались еще люди, которые думают СВОЕЙ головой? а не тупо исполняют то, што предписано обществом.

дружище я по крайне мере знаю 2 человека, которые не следуют тупым стереотипам, навязанным обществом и которые, заинтересовывают девушек не бабосами, а собой как личностью! Поэтому нам не требуется добирать окуенности с помощью денег!

az.gif

Автор: 4YBAK 18.5.2011, 22:00

Цитата(Elizium @ 18.5.2011, 14:44) *
Я соглашусь с Директором.
Прочитал тему и ощущение, будто ребята тут ищут оправдание собственному безденежью))
Чтобы этих проблем не было, достаточно жить просто по своему достатку - и всё.
Я девушку зову в такие места, где я знаю, что я смогу за нее заплатить при любых. Да,есть девушки, которые предлагают "счет поровну". Тут либо мы платим поровну, либо всё равно плачу я(зависит от ситуации). Да, есть такие,за которых плачу я - и меня это нисколько не жмет, потому как это в моем достатке и я могу это сделать ( не говоря себе при этом "мляяя, теперь неделю на картошке жить!"). И о какой бы тут своей уникальной личности Чувак и компания не говорили. Успеность мужчины оценивается ещё и в способности зарабатывать деньги.

почему ты платишь за нее? для чего? зачем?
задумывался ли ты когда-то над этим, или просто тупо делаешь потому, што так принято?



Автор: 4YBAK 18.5.2011, 22:08

Цитата(Reineke_Lis @ 18.5.2011, 21:44) *
Цитата(4YBAK @ 18.5.2011, 21:26) *
а ощущение, што ты идешь на поводу у пастухов, которые тобой управляют? как тебе?


Ты слишком много говоришь о свободе. Это значит, что сам ты - несвободен.

Свобода не в том, чтобы отрицать все социальные нормы. А в том, чтобы делать то, что хочется тебе, соотносится это с нормами или нет, неважно.

именно так.
однако большинство здесь говорят, што надо платить независимо от того, хочеца тебе или нет. и осуждают если не платишь...

а свобода да.... штука интересная... всепоглощающая... полная свобода помоему бывает токо на том свете... однако и на этом можно приблизица к полной свободе... для этого как минимум надо начать думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ и не позволять кому бы то ни было тобой манипулировать...



Автор: 4YBAK 18.5.2011, 22:18

Цитата(Казак @ 18.5.2011, 21:46) *
Какие пастухи? Так вообще-то самой природой задумано ab.gif

што именно? платить за девушку? или штоб тобой управляли?

Цитата(Казак @ 18.5.2011, 21:46) *
Заинтересовать это одно, а строить отношения - это другое. Если мужчина хочет семью, он должен её обеспечивать.

а если мужчина хочет трахаца? (уверен, для большинства это гораздо более актуально, чем семья, а?)

Цитата(Казак @ 18.5.2011, 21:46) *
По большому счёту, в полном смысле этого слова мужчина только тот, у кого есть жена и дети.

такой мужчина в большинстве своем пашет на нелюбимой работе от звонка до звонка, никак не развиваеца, ничем не увлекаеца, ибо все его мысли только о том, где взять бабло, штоб засунуть ребенка в детсад, потом в школу, потом в универ... а так же может на какую-нить секцию отправить...
што-то какой-то хреновенький мужчина...
по мне так мужчина тот, кто СОЗДАЛ ШТО-ТО, ШТО НУЖНО ЛЮДЯМ...

Автор: ИВЛ 18.5.2011, 22:42

4YBAK
А почему ты интересно привязываешь детей к нищебродству? :) Что мешает создать что-то, что нужно людям, получить бабла и не сидеть от звонка до звонка )) это еще при том, что в современном мире как раз большой кризис воспитания. Детьми никто не занимается, им покупают шмотки в обычном магазине, главное чтоб помоднявее, ну еще какой нить смартфон, дают им там что-то на булки в школе... всем остальным воспитанием занимается ТВ и Комп пока те самые тетки и мужики делают то что хотят )

Автор: Elizium 19.5.2011, 0:44

Цитата(4YBAK @ 18.5.2011, 22:00) *
Цитата(Elizium @ 18.5.2011, 14:44) *
Я соглашусь с Директором.
Прочитал тему и ощущение, будто ребята тут ищут оправдание собственному безденежью))
Чтобы этих проблем не было, достаточно жить просто по своему достатку - и всё.
Я девушку зову в такие места, где я знаю, что я смогу за нее заплатить при любых. Да,есть девушки, которые предлагают "счет поровну". Тут либо мы платим поровну, либо всё равно плачу я(зависит от ситуации). Да, есть такие,за которых плачу я - и меня это нисколько не жмет, потому как это в моем достатке и я могу это сделать ( не говоря себе при этом "мляяя, теперь неделю на картошке жить!"). И о какой бы тут своей уникальной личности Чувак и компания не говорили. Успеность мужчины оценивается ещё и в способности зарабатывать деньги.

почему ты платишь за нее? для чего? зачем?
задумывался ли ты когда-то над этим, или просто тупо делаешь потому, што так принято?


Чувак, у меня проблемы с этим нет.
В чем твоя проблема? Может стоить задать вопросы себе?

Автор: 21-й 19.5.2011, 9:46

Цитата(Казак @ 18.5.2011, 21:46) *
Цитата(21-й @ 18.5.2011, 9:49) *
дружище я по крайне мере знаю 2 человека, которые не следуют тупым стереотипам, навязанным обществом и которые, заинтересовывают девушек не бабосами, а собой как личностью! Поэтому нам не требуется добирать окуенности с помощью денег!


Заинтересовать это одно, а строить отношения - это другое. Если мужчина хочет семью, он должен её обеспечивать.
По большому счёту, в полном смысле этого слова мужчина только тот, у кого есть жена и дети.



т.е. чтоб построить отношения, по твоему надо офигено выпендрится перед ней, как делают это лица кавказкой национальности, девачку отвезти (Желательно на акуительной иномарке бизнесс класса), в акуительно дорогой ресторан (заказать кило черной икры, а если девачка откажется ее жрать, силком кормить), потом отвезти ее в бары, рестораны, кафе, киношки 5д...
Мое лично мнение так это бред сивой кобылы... да е еще в ресторане прожрать 30 000 рублей как некоторые. АХРИНЕТЬ!!!!!!
И причем спустить бабос на совсем чужого человека! Лучше возьми на эти деньги сделай презент своим родителям, бабушке, тетке, дядьке, брату, сестре, племяннику…...и не важно то что у них есть все и им нах ниче не надо, но эти презенты останутся в душе близкого тебе человека, а не уличной прошмандовке, которая завтра же разует такого же лоха как ты!
Про спонсируй там детские дома, поликлиники ну, или там если родственников никуя нету или они слишком окуенно живут... так на себя потрать, не был ты на мальдивах, так съезди туда... не был в Турции, в Египте, так на 30 тыщ ты дважды туда слетаешь....вот если у тебя куята отечественного автопрома, так копи на хорошую, новую иномарку... если у тебя старая иномарка, копи на новую.... если нет у тебя хорошей хаты, копи на новую, бери ипотеку, кредиты итд итп. И ты знаешь, всю дурь из головы про прошмандовки и просерания 30 штук в кабаке отпадет сразу...
Нет я не жлоб, но скажи мне пожалуйста с какого перепуга я должен действовать стадным принципам придуманным не известно кем.
Хорошо вот, допустим, пример. Едешь ты на маршрутке газели где 14 сидячих мест (ну, тыж прожрал вчера 30 кусков в баре, а тачки у тебя нифига нет, потому как прошмандовок таскаешь по злачным местам), все места заняты и тут вдруг в маршрутку останавливает афиненная мадмуазель, хотя водятел ее предупреждает мол мест никуя нету… т.е. она намерено щемит в маршрутку зная то что, она битком вся набита.
И что ж получается, ты как истинный джентльмен обязан встать и предложить свое место этом мадамке, а через метров сто эта же маршрутка попадает в аварию и ты отправляешься благодаря ей на тот свет, потому как ты поступил по джентельменски. А деваха получила лишь легкий испуг и пару ссадин!

Автор: Elizium 19.5.2011, 12:59

Хорошо, попробую объяснить, как я это понимаю.
Есть социальные нормы ( общественные шаблоны и т д как вы там называете), которым следовать действительно плохо. Рассматривая ситуацию с девушками, то иногда пойти против этих вот самых норм, запретов, для нас парней - выйгрышный вариант, и это может действительно добавить много плюсов (Например, вопреки всем запретам и нормам пронести девушку по городу на руках, поцеловать в губы на первом свидании и т д - сами знаете). И девушка тогда действительно подумает "Вау, какой он классный, безбашенный, непредсказуемый и вообще офигенный!"
Но есть нормы, вопреки которым нам идти просто невыгодно, хотя бы потому, что исходя из следования этим нормам девушка судит о нас, как о мужчинах ( не полностью эти нормы определяют, сами понимаете, но свою лепту в оценку вносят). Так вот ситуация с оплатой счета входит именно сюда. Я уже молчу про то, что бессознательно девушка может смотреть на тебя как на возможного мужа, члена семьи ( и тут мы плюсуем то, что писал выше Казак). Конечно, мы можем и эти нормы послать. ( Конкретно, если с девушкой давно знакомы, она хорошо знает тебя, был секс не один раз и т д, то твои слова "А заплатика за меня, дорогая!" могут как раз сработать( Далее диалог из разряда "Да ты вообще обнаглел уже, сел мне на плечи!" "А я отработаю ночью" :))) и т д, всё это в шутливо-игровой форме, ествественно)
Но если у вас с девушкой первое( да даже второе) свидание, то мне с трудом представляется (при всем уважении к участникам этой темы), как кто-то из выше отписавшихся, сидя в дорогом ресторане с умной/красивой/сексуальной женщиной, в момент, когда официант приносит счет, откидывается так на спинку стула, делает красивый жест рукой по направлению к женщине и говорит "Детка, заплати за меня." :)) Девушка-то может заплатить, но встретится ли она с вами второй раз - на этот вопрос уже ответила Печенька выше. И хоть объясняй ты ей потом, бей себя в грудь (с криками "Я рву общественные шаблоны,блеать!"), она тебя слушать не будет.

Поэтому прекращайте свои невротичные выкрики( особенно касается 21-го) в сторону женщин, которые, наверное, спят и видят, как бы нас,мужиков, развести как лохов :)))
21-й, если ты считаешь, что девушка разведет тебя как лоха - это будет происходить снова и снова, пока ты будешь позволять это с собой делать. Меняй убеждения.

Автор: ИВЛ 19.5.2011, 12:59

21-й

Цитата
а не уличной прошмандовке, которая завтра же разует такого же лоха как ты!


ты встречаешься и выискиваешь специально прошмандовок, или ты так относишься ко всем женщинам? :)

Цитата
но скажи мне пожалуйста с какого перепуга я должен действовать стадным принципам придуманным не известно кем.


Стук в дверь, открываешь, к тебе заходит человек и срет у тебя в коридоре, все просто инстикты придуманные не ивестно кем ему неведомы icon_lol.gif



Автор: IrisH 19.5.2011, 13:50

Цитата
т.е. чтоб построить отношения, по твоему надо офигено выпендрится перед ней, как делают это лица кавказкой национальности, девачку отвезти (Желательно на акуительной иномарке бизнесс класса), в акуительно дорогой ресторан (заказать кило черной икры, а если девачка откажется ее жрать, силком кормить), потом отвезти ее в бары, рестораны, кафе, киношки 5д...


я бы не стал так обозначать...давай без этих вещей, у всех народов есть такие люди так что выделять не стоит!

Цитата
Желательно на акуительной иномарке бизнесс класса

не важно какой главное чтоб Мэрс был))

Автор: 21-й 19.5.2011, 13:59

Ну, во первых с прошмандовками которые опустошают карманы некоторых буратин, я не общаюсь, потому как не интересно лично мне с ними и замечу, что не все девушки такие.
Есть еще те, которые верят в искреннюю любовь!
На счет того чтоб покакать в моем коридоре это не получится, потому как ни какого дибила я за свой порог не пропущу, а если и есть необходимость то в тарец легко схлопотать хотя бы за идею насрать у меня дома, да и еще в моем присутствии. Так что все попытки нагадить, буду жестоко пресекать!
Но это мы отошли от темы!
Просто смотрите что получается,
Есть такие люди, которые пользуются услугами проститутки, т.е. звонят по номерам либо катаются по городу и на дороге снимает девушку легкого поведения. Дают им наличные и занимаются с ними секасом. По какой причине мужики так делают? Ну, скорее всего они не пользуются успехом у девушек, лузерские неудачники, страшные, старые либо же те, у кого нет свободного времени вообще и жестоко приспичило.
Что же получается, а получается то, что они за секс отдают деньги.
Если парень как личность не может заинтересовать девушку, то он начинает добирать свою акуенность деньгами и всякими там развлекушками, вбухивая деняжку в девачку и не важно где вы познакомились с девушкой, на улице, в интернете, в общественном транспорте, на работе... у вас возникает огромное желание пожрать (ну мож давно не кушали, или там готовить нифига не умеете), берете эту деваху и прете в крутой ресторан с очень интересным меню. И как бы получается вы этим ужином покупаете девушку и не важно сколько вы отвалили за ресторан, будь то 300 рублей или же 30 000 для уверенности ;)
Так что получается, девушку покупаете за жратву как проститутку?
Не знаю, может у меня какое-то не стандартное поведение или мышление, либо я каким-то другим способом (не хавкой) могу заинтересовать девушку!
Ребята к вам тогда такой вопрос! Можете ли вы, добиться девушки не накормив, не напоив, не надарив ее подарками, цветами итд? Т.е. цена свиданий 00 рублей, 00 копеек, а от вас девушка не получит ничего кроме только общения, секса и провожания домой!
З.Ы. за кавказцев сори, просто они как бы более склонны к этому!

Автор: Экстрем 19.5.2011, 14:06

Сколько этих споров уже было.
Очередные оправдания собственной несостоятельности.

Автор: 21-й 19.5.2011, 14:14

Цитата(Экстрем @ 19.5.2011, 15:06) *
Сколько этих споров уже было.
Очередные оправдания собственной несостоятельности.

Либо другие жизненные приоритеты и стремления!
Смысл тратить бабосы на чужих людей, лично я от этого удовольствия не получаю.
Гараздо приятнее апщацо с человеком... увидеть в девушке родственную душу... нежели вбухивать в нее бабло, которое видимо девать не куда.
Позволь поинтересоватся уровнем финансового достатка вашего в месяц, оно превышает 75 тыс рублей?
И поверь мне, гораздо приятнее, чтоб девушка полюбила тебя как человека, а не твой кошелек!

Автор: ИВЛ 19.5.2011, 14:15

21-й

Цитата
На счет того чтоб покакать в моем коридоре это не получится, потому как ни какого дибила я за свой порог не пропущу, а если и есть необходимость то в тарец легко схлопотать хотя бы за идею насрать у меня дома, да и еще в моем присутствии. Так что все попытки нагадить, буду жестоко пресекать!


Молодец, вот и отрахать девушку, которая знает себе цену, (а не прошмандовку) не получится, ибо ни какого дибила, она себе под юбку не пустит, особенно, который не может за чай заплатить в кафе. Так что все попытки съема такими мутными личностями, будут жестоко пресекаться ;)





Автор: 21-й 19.5.2011, 14:27

Так это будет обычная прошмандовка, с которой мне не о чем разговаривать, а уж тем более ибацо с ней нет ни какого желания!
И если что я кафешки не люблю, там чай-кофе просто отвратительные! Видимо ты не настоящий гурман! А потрепацо мона и не в кафе ;)

Автор: ИВЛ 19.5.2011, 14:38

21-й

То есть девушка, которая потенциально ищет себе достойного партнера, способного ну хоть как-то позаботиться о ней прошмандовка?))

Автор: 21-й 19.5.2011, 14:45

ну, емае... я тебя про Фому, а ты мне про Ерему!

Автор: ИВЛ 19.5.2011, 15:15

21-й

Вообщем тут не так много вариантов, когда ты демонстративно отказываешься платить.

1. Жлобство, оно же жадность. Такой человек, жадный, еще никому не нравился.
2. Нищебродство, то есть физическая невозможность оплатить. Тут все зависит от ситуации как уже 100 раз говорилось, одно дело что раз на раз не приходится, другое что сам повел в ресторан, а оказалось что денег нет.
3. Наконец твой случай, отказ принципиальный, построенный на внутренних убеждениях. С такой позицией ты на пару с Чуваком превращаешься в обычного фрика. Ну то есть где-то наравне с вонючей бренчащей шпаной в переходах, парнях с миллионом татушек на лбу и тунелями в ушах, носах итд ну или любой друг вид максимализма и самовыражения. Демонстративный и принципиальный отказ платить (не важно сколько там 5 рублей 500 или 5000) показывает только твою фриковскую натуру и не одна нормальная женщина действительно не придет на второе свидание.

Это возможно только в том случае если ты будешь постоянно таскать ее по паркам избегая любые возможные мероприятия, то есть ты уже не покупаешь ей мороженное, не идешь в клуб, бар, кино, игнорируешь выставки и музеи итд. Ни одна девушка так долго не протянет. Наконец когда возможны хоть какие-то отношения, это с глупой малолеткой для которой каждый следующий парень это любовь до гроба, которому все прощается и все можно.

А с нормальной позиции, тебя, по большому счету, никто не заставляет оплачивать попойку какой-то шалавы только что встреченной в клубе, мы же говорим об отношениях. У тебя есть девушка, ты, как бы ее любишь, или по крайней мере она тебе симпатична. Ты хочешь взять ее в свои мужественные руки, защитить от любых напастей, сберечь и помогать в чем-то и тут вдруг оказывается, что оплата 25 р. за стаканчик мороженного для тебя непомерная ноша, а девушка которая ОБИДИТСЯ на то что ты ей не купишь мороженное в твоих глазах оказывается прошмандовкой...

удачи.

Автор: 21-й 19.5.2011, 15:44

:))ржунимагу!
Интересно и почему девачки тогда приходят на второе, третье.. сотое свидание со мной?
Я же жлоб да и фрик какой-то ухахааааааааа!!!
А малолеток я терпеть не могу, потому как не о чем с ними общацо, мне не нравится их детский стиль одежды, типа футболочки и мульт героем или какое-нибудь тупое высказывание на английском языке.. типа я не сосу стоя...
Мне нравятся сформировавшиеся девушки, как мозгами, так и телом, а это 30 лет! И с ними гораздо интереснее апщацо, а не то что с малолетками... Ой ты знаешь я вчера с Манькой ходила на киношку форсаж 5, а сзади были такие дибилы... ооооооойййй... они даже швырялись в нас попкорном.. хи-хи-хиииииии.
Ну, если тебе нравятся такие хи-хи, то флаг в руки!
И с чего ты взял что для меня стаканчик мороженого, оказывается не преодолимой ношей для любимой девушки, которые кстати, не стоят как дуры у холодильника с мороженным и не топают ножками с ревам. АААА Я ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ?
Видимо у нас с тобой разный возраст! Мне 28, а тебе?
Ты чем-нибудь увлекаешься?
У тебя есть квартира и новенькая иномарка с гаражом, а ты был за границей? Или прикольнее 30 спустить в ресторане?

Автор: 21-й 19.5.2011, 15:47

З.Ы. А ты знаешь, что 2012 год это последний год! Так что если у тебя есть все, то это немедленно нужно спустить в ресторанах, а то и так пропадет.

Автор: sergio002 19.5.2011, 15:50

Цитата(21-й @ 19.5.2011, 15:14) *
Смысл тратить бабосы на чужих людей, лично я от этого удовольствия не получаю.


а смысл ей давать чужому человеку?

Автор: 21-й 19.5.2011, 15:55

Так поибацо хотят с хорошим человеком!!!
Попробуйте провести эксперимент! Идите на свидание, а деньги оставте либо на работе, либо бабульке отдайте в метро. И попробуйте провести так свидание, первое, второе, третье с девачкой.
Интересно неужели вам не дадут???

Автор: 21-й 19.5.2011, 16:03

Хорошо! Тогда вот такой вопрос! А если парню 16-18-20 лет и он нифига ни где не работает. Ему тоже надо тащить в ресторан прошмандовок на деняжки своих родителей?????
Следуя этим стадным привычкам, молодому парню остается только одно... Дуня с парнушкой :) А то с девачкой по жухаца у него не получится, т.к. он ее хавкой не накормил, следовательно девачка не должна ему давать, потому как она голодная!
Ну, тут конечно мысль на миньет наводит... однако, это другой случай :)))

Автор: sergio002 19.5.2011, 16:06

Цитата(21-й @ 19.5.2011, 16:55) *
Так поибацо хотят с хорошим человеком!!!
Попробуйте провести эксперимент! Идите на свидание, а деньги оставте либо на работе, либо бабульке отдайте в метро. И попробуйте провести так свидание, первое, второе, третье с девачкой.
Интересно неужели вам не дадут???

т.е. если поипацо, так с ХОРОШИМ человеком, а как деньги тратить, так на ЧУЖОГО человека. ты для женщин хороший, а женщины для тебя чужие.
Насчет поипацо: конечно, можно найти женщину для утех, не имея денег. Секушка 17 лет, разведенная женщина с ребенком за 30, которой некогда флиртовать, а секса хочется.
а тебе не хочется самому сходить в кафе с девушкой, угостить ее. или она обязана разделить с тобой счет? а если она не работает и с деньгами не особо, она не имеет права на праздник?

Автор: Экстрем 19.5.2011, 16:09

Спасибо, Ивл. Ты расписал все варианты и мысли на эту тему. Мне это было лень делать, т.к. 21-у ничего не объяснишь. У него только одна грань и категория "прошмандовку тащить в ресторан!!".

Автор: 21-й 19.5.2011, 16:14

Цитата(sergio002 @ 19.5.2011, 17:06) *
а тебе не хочется самому сходить в кафе с девушкой, угостить ее. или она обязана разделить с тобой счет? а если она не работает и с деньгами не особо, она не имеет права на праздник?

Неа, не охота, потому как я могу такой опупенный ужин приготовить, что все рестораны вместе взятые будут просто отдыхать, а так же замутить музычку, ту которую хочу я, свечи и все такое. Причем затраты будут не 30 000, а максимум рублей 500-1000, да и на завтра еще останеца :)

Автор: 21-й 19.5.2011, 16:16

Мне вас искренне жаль, потому как вы на первых парах знакомства не можете заинтересовать девушку собой как личностью, вы пользуйтесь помощью ресторанов и прочих злачных мест!
А домой на ужин попадают лишь избранный и на начальной стадии этой фишкой я не пользуюсь!

Автор: sergio002 19.5.2011, 16:22

Цитата(21-й @ 19.5.2011, 17:14) *
Причем затраты будут не 30 000, а максимум рублей 500-1000, да и на завтра еще останеца :)

откуда взял такие цифры?
я тебе не про дефлопе с крутонами

Автор: Экстрем 19.5.2011, 16:30

Последний раз, когда встречался с девушкой, то я пил чай, а она безалкогольный коктейль.
Счет обошелся что-то около 500р, точно не помню.
Вот ведь прошмандовка!! Я-то думал, что она мной заинтересовалась, а оказалось, что она купилась на коктейль!!

Автор: Elizium 19.5.2011, 17:06

Цитата(Экстрем @ 19.5.2011, 16:30) *
Вот ведь прошмандовка!! Я-то думал, что она мной заинтересовалась, а оказалось, что она купилась на коктейль!!


И я так считал. Ничего мы с тобой не понимаем,Экстрем ac.gif

Автор: Sirius Seven 20.5.2011, 0:14

Главное фантазия и харизма. Бюджет по желанию. Меня помню однажды накрыло "хочу шикарно отдохнуть с девушкой". Начали с ресторана за 5000 рублей, закончили клубом за ещё 7000. Двухмесячная заначка исчезла незаметно, но я отдохнул пожалуй даже круче своей пассии ab.gif

Автор: 4YBAK 20.5.2011, 0:23

блин, развели на 10 страниц опять...
есть мороженое. тот, кто может получить его бесплатно (не нарушая УК), тот без сомнения круче того, кто не может получить его бесплатно. о чем спорить-то?

Автор: Экстрем 20.5.2011, 0:27

Цитата(4YBAK @ 20.5.2011, 1:23) *
блин, развели на 10 страниц опять...
есть мороженое. тот, кто может получить его бесплатно (не нарушая УК), тот без сомнения круче того, кто не может получить его бесплатно. о чем спорить-то?

Угу. Просто ты не в курсе, что девушки думают о таких мужчинах.
Сначала девочка может принять за принципиальность эту жадность и только потом уже понимает в чем дело.
Вбейте в Гугле "Мой парень жадный" и почитайте, посмейтесь, погрустите. Каждому своё.

Автор: Lotar 20.5.2011, 0:41

Цитата
Мой парень - страшный жмот Карина

Никогда бы не подумала, что можно быть таким жмотом, или расчетливым, или экономным - даже не знаю, как его назвать!!! Рассудите сами: приходим в кафе, поели (скромненько, салатик и сок), приносят счет, а он: "Да-а!! Неплохо мы с тобой поели!" Это был первый раз. Естественно, было неловко... И пошло-поехало...
- Дорогая, дай денюжку на стоянку; (оказались крупные купюры, а поменять, видно, не судьба),
- Ой, зая, заплати за кофе и пирожные; (не оказалось рублей),
- Милая, купи в аптеке афлубин (205 руб.) и визин (110 руб.); (конечно я купила, денег, ес-сно не дождалась).
И так ВСЕГДА!!! Я, безусловно, ввиду своей тактичности, ничего не говорила и не говорю. Он прекрасно осведомлен о моей зарплате (интересуется чуть ли не каждую неделю, выдали ли), а она ( чест-слово), в 10 раз меньше, чем его.
Вы не думайте, я не хочу быть содержанкой - работаю, сама покупаю себе вещи и ничего никогда у него не попросила. Каюсь, грешна, было по первости: у него безлимитный тариф Билайн, у меня - лимитный МТС. Так вот получалось в день около 20 минут , и половина моей зарплаты уходила на телефон. Я ему я так намекаю, и так (даже не то, чтобы оплатил счета, а то, что хотя бы звонил не 5 раз в день) - что в лоб, что по лбу... Ну в итоге пришли к компромису...
И таких примеров масса. Расскажите, сталкивались ли вы с такой экономией на девушке и как (и стоит ли вообще) с такими жадюгами бороться? Интересно мнение как женщин, так и мужчин.



1. RE: Мой парень - страшный жмот СНЕГУРКА В ТРАУРЕ

Да........
Повезло так повезло....
У моей подруги муж такой. При чем после свадьбы проявилось
Он зарабатывает больше нее, а сидит на ее шее, сыну баночки йогурта не купит.
Дорогая, посылайте его на х..
Это не просто урод, а чмо в квадрате

3. RE: Мой парень - страшный жмот Sveta

Снегурка правильно сказала, посылайте его на х... Он даже не жмот, а мелкий халявщик. Помоему это не лечится:)

4. RE: Мой парень - страшный жмот Карина

ab.gif Спасибо за совет, чувствую, к этому и идет... Собирались мы как-то купить постельное белье, и я, по первости не зная, сказала, что могу купить подешевле очень хорошее белье, а он мне: "Покупай!", причем вместе мы не живем. С таким раскладом я это дело замяла (денег лишних не было, а просить я постеснялась), и тут он мне говорит, мол когда белье купишь. Я набралась наглости и сказала, что когда даст деньги, тогда и куплю. И, коронная фраза:"Должна же ты внести лепту в мой бюджет!". Вот так, а то, что я готовлю, стираю и убираю не в счет.

21. RE: Мой парень - страшный жмот Nadin

причем вместе мы
>не живем
Если вы даже вместе не живете, то это не ваш общий бюджет, а у каждого свой. Какое он имеет право распоряжаться ВАШИМИ деньгами? Гоните его в шею, если не хотите чтобы он вам испорил жизнь!!!

Стас, реальная ржака. ag1.gif

Автор: ИВЛ 20.5.2011, 0:44

4YBAK

Цитата
есть мороженое. тот, кто может получить его бесплатно (не нарушая УК), тот без сомнения круче того, кто не может получить его бесплатно. о чем спорить-то?


Ну смотри, мне приятно подарить своей девушке мороженное, вопрос в том почему неприятно тебе? :(

Верь 25 р. это сущая мелочь даже для голодного студента, батон хлеба. И заметь, мороженное, это такая вещь которую ты сам можешь выбрать покупать или нет, это не поход в ресторан ничего, ты просто идешь и думаешь а почему бы и не взять, не доставить удовольствие? Но ты оперируешь тем, что ты можешь доставить удовольствие и без мороженного, хорошо! я охотно в это верю, но не понимаю почему ты избегаешь ЕЩЕ одного просто и удобного способа. Ну это как взять и вычеркнуть какие-то слова из своего лексикона, и сказать, а что есть же аналоги, синонимы. Можно например говорить не комп а электронно вычислительная машина, тоже удобно и суть отражает ))

так что тебя так беспокоит в этих 25 рублей на мороженное?

Автор: Sirius Seven 20.5.2011, 0:50

Цитата(ИВЛ @ 20.5.2011, 1:44) *
так что тебя так беспокоит в этих 25 рублей на мороженное?

Чувак - мужик принципиальный. Тебе бы у него поучиться.

Автор: предприниматель 20.5.2011, 9:46

Цитата(21-й @ 19.5.2011, 17:16) *
Мне вас искренне жаль, потому как вы на первых парах знакомства не можете заинтересовать девушку собой как личностью, вы пользуйтесь помощью ресторанов и прочих злачных мест!
А домой на ужин попадают лишь избранный и на начальной стадии этой фишкой я не пользуюсь!


Твои взгляды по этому вопросу - крайность. А крайности не доводят до хорошего. Надо уметь быть интересным без денег. Но и тратить деньги умело тоже большая ценность и встречается это умение не так уж и часто. Что ты знаешь о ресторанах? Что ты знаешь например о кухне различных стран?


Закрадывается также подозрение о твоей неуверенности в себе, т.к. сам факт расходования денег на девушку в отдаче от которой ты не уверен, вызывает в тебе страх - а не поимеет ли она меня? А так ты морально спокоен, типа я же денег на нее не потратил, а значит в случае отказа, ничего и не потерял.

Автор: kolbasa 20.5.2011, 10:13

Цитата(21-й @ 18.5.2011, 9:49) *
Цитата(4YBAK @ 16.5.2011, 23:03) *
интересно, остались еще люди, которые думают СВОЕЙ головой? а не тупо исполняют то, што предписано обществом.

дружище я по крайне мере знаю 2 человека, которые не следуют тупым стереотипам, навязанным обществом и которые, заинтересовывают девушек не бабосами, а собой как личностью! Поэтому нам не требуется добирать окуенности с помощью денег!

Цитата(21-й @ 19.5.2011, 15:14) *
Цитата(Экстрем @ 19.5.2011, 15:06) *
Сколько этих споров уже было.
Очередные оправдания собственной несостоятельности.

Либо другие жизненные приоритеты и стремления!
Смысл тратить бабосы на чужих людей, лично я от этого удовольствия не получаю.
Гараздо приятнее апщацо с человеком... увидеть в девушке родственную душу... нежели вбухивать в нее бабло, которое видимо девать не куда.
И поверь мне, гораздо приятнее, чтоб девушка полюбила тебя как человека, а не твой кошелек!

Да, деньгами дыру в голове не прикроешь. Здесь не только в родственных душах дело, а в осознанности. И у вас, 21-й, есть шанс. Молодец.

Цитата(21-й @ 19.5.2011, 16:44) *
Видимо у нас с тобой разный возраст! Мне 28, а тебе?
Ты чем-нибудь увлекаешься?
У тебя есть квартира и новенькая иномарка с гаражом, а ты был за границей? Или прикольнее 30 спустить в ресторане?
З.Ы. А ты знаешь, что 2012 год это последний год! Так что если у тебя есть все, то это немедленно нужно спустить в ресторанах, а то и так пропадет.

Ну, а зачем ты детишкам что-то доказываешь? Оставь это бесполезное занятие.
Это как раз примерно тоже самое, что доказывать девушкам что-то деньгами. Ты же делаешь это словами людям, которые к тебе не имеют никакого отношения.

Автор: Экстрем 20.5.2011, 11:07

Цитата(Kai Allen @ 20.5.2011, 3:31) *
Подобные люди просто эгоисты и жмоты. Плюс чаще всего несостоятельны финансово, что часто идет рядом с жмотством.

Кстати, не всегда несостоятельные. Тот же 21-й дал понять, что зарабатывает нормально.
Знаешь, как говорят "Богатый не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит". И в этом есть здравый смысл. Беда только в том, когда это доходит до крайностей.
И покупку мороженного или чайника чая в кафе человек приравнивает к "кутить с потаскушками в самом элитном клубе!!". Но это уже отдельный разговор почему происходит это приравнивание.

Автор: 21-й 20.5.2011, 13:10

:))) от души улыбнуло!
Ну, конечно же мы впадаем в крайности и я соглашусь с тобой, однако я не говорю что я жмот, и если я знаю девушку, жухался с ней и уверен в том, что еще пару месяцев я точно буду с ней, то с чего ты взял, что я не куплю ей мороженое или не свожу на каток или в ту же киношку с большим букетом роз?! Да, на первых этапах общения, первое, второе свидания итд в зависимости от ситуаций, я в девушку не вложу и рубля это ты правильно заметил… И на первых парах я не скажу, что у меня есть хата в центре, что есть хорошая работа (всегда со смехом и на пазитивчике говорю, что я дворник), хорошая машина итд итп… в шуточной форме я это все завуалирую коммуналкой в эбенях и запором 1972 года выпуска, конечно да я палюсь своей одеждой, однако в шуточной форме это даже еще больше заинтересовывает девушку ;)
Хорошо, тогда к тебе вопрос!
Вот ты себе решил прикупить шмоток, ну нужны тебе брючки, пиджачок, галстучек, рубашка, носки и туфли!
И перед тобой встает выбор, пойти в ахринительный бутик, либо рядом через дорогу обычный магазин. Что бутик, что простой магазин затаривается шмотьем на заводе им В.И,Ленина, качество естественно одинаковое, завод то один, однако в бутик вместо В.И.Ленина, написано Дольчегабана и причем без орфографических ошибок, т.е. если сорвать бирки мы получим 2 абсолютно одинаковых комплекта шмоток.
И что ж получается, в бутике это добро стоит 150 000, а вот в магазине напротив 15 000.
Т.е. следуя твоим принципам огурца и псевдо помидора, ты пойдешь в бутик, потому как якобы там круче бирка и будешь потом гордится, что ты носишь типа именитое шмотье, хотя попросту тебя развели как маленького ребенка с конфеткой…

Автор: 21-й 20.5.2011, 13:15

Опять повторюсь! Как быть 18 летнему ботанику учащимся в политехе и не имеющему работу?
Так как в кармане у него только 15 рублей, да и то на проезд в автобусе, то из-за этого он не может рассчитывать на секс с девушкой т.к. не сможет сводить ее ни в ресторан, ни в кафе, ни в кино, ни куда-либо еще. И ему приходится общаться с Дунькой кулачком до того момента пока не найдет работу???
Шансы паибацо у него равны нулю???

Автор: Stap 20.5.2011, 14:02

Цитата(21-й @ 20.5.2011, 14:15) *
Опять повторюсь! Как быть 18 летнему ботанику учащимся в политехе и не имеющему работу?
Так как в кармане у него только 15 рублей, да и то на проезд в автобусе, то из-за этого он не может рассчитывать на секс с девушкой т.к. не сможет сводить ее ни в ресторан, ни в кафе, ни в кино, ни куда-либо еще. И ему приходится общаться с Дунькой кулачком до того момента пока не найдет работу???
Шансы паибацо у него равны нулю???

Тебе 28 а такие глупые вопросы задаешь!
Такой студент может встречаться с такой же студенткой. Помню ребята разводили девушек на секс на вечеринках. А вот если тебе уже 28 и ты состоятельный то и спрос будет уже как с состотельного мужчины.
Ты обеспеченный но Не хочешь платить за девушку, не обматывай себя ты просто жлоб либо лошара который доказывает себе что не лох.

Автор: 4YBAK 20.5.2011, 17:46

Цитата(Экстрем @ 20.5.2011, 1:27) *
Угу. Просто ты не в курсе, что девушки думают о таких мужчинах.

да мне собственно говоря пох)

Автор: 4YBAK 20.5.2011, 17:52

Цитата(ИВЛ @ 20.5.2011, 1:44) *
4YBAK

Цитата
есть мороженое. тот, кто может получить его бесплатно (не нарушая УК), тот без сомнения круче того, кто не может получить его бесплатно. о чем спорить-то?


Ну смотри, мне приятно подарить своей девушке мороженное, вопрос в том почему неприятно тебе? :(

Верь 25 р. это сущая мелочь даже для голодного студента, батон хлеба. И заметь, мороженное, это такая вещь которую ты сам можешь выбрать покупать или нет, это не поход в ресторан ничего, ты просто идешь и думаешь а почему бы и не взять, не доставить удовольствие? Но ты оперируешь тем, что ты можешь доставить удовольствие и без мороженного, хорошо! я охотно в это верю, но не понимаю почему ты избегаешь ЕЩЕ одного просто и удобного способа. Ну это как взять и вычеркнуть какие-то слова из своего лексикона, и сказать, а что есть же аналоги, синонимы. Можно например говорить не комп а электронно вычислительная машина, тоже удобно и суть отражает ))

так что тебя так беспокоит в этих 25 рублей на мороженное?

то, што это глупо - кормить левого человека, которого ты 5 минут знаешь.
когда к тебе на улице подходит куй и просит мелочи, ты даешь? я принципиально никогда.
а в чем разница? подать алкашу-недоноску на улице, или подать девушке, которую ты 5 минут знаешь?



Автор: 4YBAK 20.5.2011, 17:58

Цитата(Stap @ 20.5.2011, 15:02) *
Цитата(21-й @ 20.5.2011, 14:15) *
Опять повторюсь! Как быть 18 летнему ботанику учащимся в политехе и не имеющему работу?
Так как в кармане у него только 15 рублей, да и то на проезд в автобусе, то из-за этого он не может рассчитывать на секс с девушкой т.к. не сможет сводить ее ни в ресторан, ни в кафе, ни в кино, ни куда-либо еще. И ему приходится общаться с Дунькой кулачком до того момента пока не найдет работу???
Шансы паибацо у него равны нулю???

Тебе 28 а такие глупые вопросы задаешь!
Такой студент может встречаться с такой же студенткой. Помню ребята разводили девушек на секс на вечеринках. А вот если тебе уже 28 и ты состоятельный то и спрос будет уже как с состотельного мужчины.
Ты обеспеченный но Не хочешь платить за девушку, не обматывай себя ты просто жлоб либо лошара который доказывает себе что не лох.

спрос как с состоятельного? ag1.gif чей спрос? чей именно спрос??? мы вроде не на экзамене, штоб перед преподом разъепываца за оценку.
зачем удовлетворять ее потребности и ее мечты об идеальном мужчине?
помоему более правильно думать о себе, а не о том, штоб соответствовать какому-то там спросу.

Автор: ИВЛ 20.5.2011, 18:16

4YBAK

Цитата
то, што это глупо - кормить левого человека, которого ты 5 минут знаешь.


От ситуации зависит. Конечно когда к тебе подваливает вонючий бомж то никакого желания его кормить нет. Но, когда хорошее настроение, ты встречаешься с девушкой пусть это будет даже первое свидание видишь что ей нравишься, как говорится глаз горит... этот позитив стоит и побольше чем 25 р. на мороженное. Причем я сам как раз придерживаюсь правил не особо то и тратиться на всяких девок. Но речь помоему тут идет вообще об оплате счетов, а вы все свели к удобной позции 30 000 р. на ресторан и 5 минут знакомств. А что если ты девушки видишь не в первый раз, а пятый и гуляя пусть по тому же парку хочешь и себе купить мороженное, пусть даже так, себе, когда на позитиве, нет, у меня тогда не возникает желания купить мороженное только себе или строить глобальные планы на эту девушку выясняя даст она или нет.

Некоторые говорят до секса не стоит платить, но это странно как-то, как по мне. Я же не покупаю ее мороженным и чаем, это просто смешно! поэтому покупая такие мелочи я и не думаю на счет того что будет дальше, мне и самому приятно.

Да и на счет давать деньги левому человеку, бывало у меня и такое. Например возвращались с очередного опена, был чувак один без денег, а ехать надо на электричке он там тоже что-то на билет по рублям собирал ) у меня опять же было отличное настроение, мы стояли пиво брали, у меня были лишние 50 р. я ему и дал, заодно чтоб не парился и взял себе прохладного пивка в то жаркое утро :) вообще без проблем.

И потом я склонен думать что так или иначе все оно как-то передается людям. Не знаю где и сколько я кому-то давал, в целом не так много, но были моменты когда я также пил пиво, у меня были "проблемы" с очередной девушкой, которые в те года казались самым важным делом, мы познакомились с парнем и он в процессе разговора вошел в положение и дал мне 500 р. чтобы я немедля купил ей цветок и поехал мириться, так собственно я и поступил ))

Когда 300 лет тому назад собирались будучи голодными студентами на сходку чата, даже в первый раз после 5 дней общения по сети у кого-то были деньги, у кого-то нет, но напоили и накормили всех )



Автор: 21-й 20.5.2011, 19:27

Цитата(Kai Allen @ 20.5.2011, 16:23) *
Если ты богатый, то и друзья у тебя богаты, а значит и девушек ты выбираешь из своего круга, которые тоже не бедно живут.

Заметь я не богатый, я даже залез в кредит! И я знакомлюся либо на улице, либо на работе с залетными девушками (не работниками), либо через инет (но инет это ацтой на 95%) на улице определить шо девачка из определенного сословия оч сложно!

Автор: 21-й 20.5.2011, 19:46

Да и у меня был случай 5 лет назад, ехал с моря да сильно торопился, остановил мент и по полной меня раскрутил, ну там превышение, ксенон, брызговики и чет еще... один ксенон стоил под лишение прав.. делать нечего отдал все бабло. Еду далее, бенза болт, красная лампа горит уже давно, а ехать еще верст 500... вижу менты стоят, доят проезжающих, тормажу... грю им мол так и так, сломался, чинился и все деньги спустил, до дома еще прилично, мол ребята вы тут нефигово бабки бубите, помогите чем могете. Тут мент ковыряется в карманах и протягивает молча штуку рублей, я в шоке беру ее... он спрашивает мол хватит, я грю, да. Вот такой был случай! Не все менты пидорги, есть даже очень хорошие ребята!

Автор: Директор Пляжа 21.5.2011, 0:30

Считаю достойной женщиной ту, которая может допустить, что в нашей стране у её мужчины может иной раз не оказаться денег. И которая сможет это понять.

Все остальное - это гавнецо на палочке. Впрочем, если у мужика систематически денег нет, то он блядский нищеброд, идет на хуй и вообще ему надо становиться геем, чтобы себе на жратву жопой наскрести.

Предупреждение за мат.

Автор: 4YBAK 21.5.2011, 1:45

Цитата(ИВЛ @ 20.5.2011, 19:16) *
Некоторые говорят до секса не стоит платить, но это странно как-то, как по мне. Я же не покупаю ее мороженным и чаем, это просто смешно! поэтому покупая такие мелочи я и не думаю на счет того что будет дальше, мне и самому приятно.

а если речь не о мелочах, а о 500-1000 руб? как тогда?

Цитата(ИВЛ @ 20.5.2011, 19:16) *
Да и на счет давать деньги левому человеку, бывало у меня и такое. Например возвращались с очередного опена, был чувак один без денег, а ехать надо на электричке он там тоже что-то на билет по рублям собирал ) у меня опять же было отличное настроение, мы стояли пиво брали, у меня были лишние 50 р. я ему и дал, заодно чтоб не парился и взял себе прохладного пивка в то жаркое утро :) вообще без проблем.

ты добрейшей души человек.
лично у меня вызывает омерзение человек, который приехал тусоваца, а на обратную дорогу нет. либо нет покурить\выпить. либо еще чего-то у него нет... о чем ты думал, млять, когда ехал?
а ответ прост! он думал о том, што всегда найдеца корова, которую можно подоить! есть такая категория людей, которые не паряца, ибо знают, што всегда смогут выехать на людской доброте (читай тупости).

Автор: 4YBAK 21.5.2011, 1:54

Цитата(Директор Пляжа @ 21.5.2011, 1:30) *
Впрочем, если у мужика систематически денег нет, то он блядский нищеброд, идет на хуй и вообще ему надо становиться геем, чтобы себе на жратву жопой наскрести.

а если у него мать подыхает и он по 20 косарей в месяц платит, штоб продлить ей жизнь?
ему тоже надо становица геем и сосать хуй?
убей себя апстену, мэн!

Автор: Экстрем 22.5.2011, 1:04

Цитата(4YBAK @ 20.5.2011, 18:58) *
спрос как с состоятельного? ag1.gif чей спрос? чей именно спрос??? мы вроде не на экзамене, штоб перед преподом разъепываца за оценку.

Чувак, так ты заодно и родителей попроси, что бы они тебе одежду покупали(давали деньги), квартплату оплачивали и давали на карманные расходы. Ведь это всё тупые условности, что взрослый человек должен сам себя обеспечивать. Ведь кто с него спросит? Мы ведь не на экзамене.

Автор: 4YBAK 22.5.2011, 1:36

Цитата(Kai Allen @ 22.5.2011, 1:49) *
ак что я бы прочитал в подобном поведении до кучи всякого и просто не встречался бы более. Такое в принципе бывало. Но заплатил бы. Я хочу выглядеть достойным серьезным человеком а не каким то распиздяем обдолбышем. Благо я нормально зарабатываю и могу себе позволить заплатить 500 рублей. Но конечно, если бы она захотела пойти в какой то Гудвин в котором 1 кусок стейка стоит 1000 рублей я бы понятно отказал. Всему есть предел.

А што плохого в том, штобы выглядеть распиздяем-обдолбышем? Ты хоть раз пробовал позволить себе такую роскошь? Попробуй, понравица! Потом за уши не оттащишь :)
Вообще, часто замечаю, што народ стараеца держать имидж, не ударить в грязь лицом и т.д. и при этом вообще не понимает, ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ. Чес слово, как бездумные бараны. Перед кем выпендриваемся-то?


Цитата(Kai Allen @ 22.5.2011, 1:49) *
С другой стороны, если бы я зарабатывал так, что мог бы эти стейки каждый день есть, был большим человеком, вертелся бы в высоком свете и ловил бы знакомых и з того же света, где принято ходить в дорогой ресторан, и кинуть 5000 рублей на легкий ужин нормальное дело, для меня в это не составило бы никаких проблем. Но я столько не получаю и ни в каких высших слоях не кручусь.

если б ты крутился в высших слоях, там было бы тоже самое. только порядок расчетов был бы другой. а суть не поменялась бы. в курсе, што обезьянка Тимати подарил своей телке тачку за 300 штук баков? (примерно столько стоит хорошая квартира в Москве)
А для кого-то и 500 руб много...
Однокуйствеено по сути... Меняеца лишь порядок цен.
Лучше сразу выйти из этой глупой игры.

Автор: 4YBAK 22.5.2011, 1:49

Цитата(Экстрем @ 22.5.2011, 2:04) *
Цитата(4YBAK @ 20.5.2011, 18:58) *
спрос как с состоятельного? ag1.gif чей спрос? чей именно спрос??? мы вроде не на экзамене, штоб перед преподом разъепываца за оценку.

Чувак, так ты заодно и родителей попроси, что бы они тебе одежду покупали(давали деньги), квартплату оплачивали и давали на карманные расходы. Ведь это всё тупые условности, что взрослый человек должен сам себя обеспечивать. Ведь кто с него спросит? Мы ведь не на экзамене.

ога. дык мы ж о том, шо взрослый человек должен проплачивать компот дефке, которую знает 5 минут rolleyes.gif
и должен он потому, што так принято. а иначе на него посмотрят косо и не дадут rolleyes.gif

Автор: 4YBAK 22.5.2011, 3:40

Цитата(Kai Allen @ 22.5.2011, 3:51) *
Цитата(4YBAK @ 22.5.2011, 1:36) *
А што плохого в том, штобы выглядеть распиздяем-обдолбышем? Ты хоть раз пробовал позволить себе такую роскошь? Попробуй, понравица! Потом за уши не оттащишь :)
Вообще, часто замечаю, што народ стараеца держать имидж, не ударить в грязь лицом и т.д. и при этом вообще не понимает, ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ. Чес слово, как бездумные бараны. Перед кем выпендриваемся-то?

Ну ты родился распиздяем а я им не родился. Я совершенно другой, я нормально зарабатываю, я ни разу не жадный, и ради чего мне нужно вдруг становиться похожим на тебя? И выпендриваться тут совершенно не перед кем. Считай что это чувство внутреннего достоинства, которого у тебя нет. Когда ты говоришь девушке, а давай как поделим счет. Или, ну тыже понимаешь что ты платишь за себя сама милая, и ехидно подмигиваешь. Ты демонстрируешь определенные качества личности, которых у меня нет.

И дело вовсе не в том, что ты не хочешь следовать обычаям, быть не как все, или что-то ещё. Дело в обычной жадности которая тебя душит. Тебе просто жаль платить, либо потому что денег нет, либо их не было раньше, а сейчас это просто переросло в принципиальное жлобство. Просто, ты по жизни панк, вечный Бивис и этим все сказано. И ты так же как все боишься по настоящему раскрыться и прячешься за тонной обьяснений, которые генерирует для тебя твой же мозг, что бы ты не ощущал себя сволочью.

А почему я должен, А я её 5 минут знаю, я делаю не как все, я плюю на обычаи. Я отважный нонкомформист! Бла бла бла. Бабла у тебя тупо нет. Вот и эпиграф к всем твоим оправданиям для успокоения души. А ведь я ещё помню твои темы с той девицей, которую ты водил по кафешкам и как тебя напрягало, как ты дергался что пришлось ей кофе купить и как ты с ней расстался в итоге. А ведь встречались не мало. Но уже тогда ты был изрядным жлобом. Ты просто человек такой. Который не поможет, не придет на помощь, не выручит, который думает только о себе, о том как ничего не делать и получать манну небесную, о халяве и где бы её схватить. На которого положиться нельзя. Человек с которым можно лишь проводить время, прикольно зависать, тусить какое то время, но только какое то время, потому что каждый человек хочет к чему то идти. А с тобой не придти ни к чему. Ты стоишь на месте. Никуда не двигаешься. Лишь совершенствуешь способы зависания и проведения времени.

Я заплатил бы за девушку в кафе, потому что я сам её туда и позвал. Потому что это я пригласил её на свидание, и я сам бы скорее всего позвал бы её в кафе, так как в кафе мне нравится больше чем на лавочке в парке. И это полностью логично. Это не дружеская встреча а первые шаги что бы узнать друг друга. И оплата кофе или чего там, мой жест добропорядочности по отношению к ней. Этим я как бы говорю, я нормальный парень, на меня можно положиться. И если бы она набрала дофига всего, еды, пирожков, и это вышло бы за норма разумного, я расценил бы это как злоупотреблением моим расположением. Но я все равно заплатил бы, потому что мне просто нравится демонстрировать галантность, серьезность намерений, такт и прочее. Потому что я и есть серьезный человек, а ты нет. И когда потом я не звонил бы ей, она бы думала, почему он не звонит? А что я делала не так? И это бы парило её скорее всего. Возможно она попыталась бы выйти на контакт, напомнить о себе, ведь ей со мной понравилось, но видимо она на меня впечатление не произвела. И такие случаи тоже были. И меня это совершенно устраивает. Я хочу что бы она думала о мне как о чем то хорошем, что она по глупости прогнала, чем о каком то отморозке жлобе, который заставил её платить за кофе с пирожком, который славо богу свалил в итоге.

я мало че понял, но вижу, што ты понимаешь, о чем говоришь!
а значит все заебись az.gif

Автор: Воин Света 22.5.2011, 10:31

По теме:

Если приглашаю девушку куда-либо (кафе, кино, клуб), плачу я. Других вариантов нет, от них мне не по себе.
Если на улице знакомлюсь с девушкой, и через пять минут она просит "купи мне пирожок", по обстоятельствам.

Автор: ИВЛ 22.5.2011, 21:12

4YBAK

Цитата
лично у меня вызывает омерзение человек, который приехал тусоваца, а на обратную дорогу нет.


Я так глубоко в это не вникаю ) не запариваюсь по подобным вещам типа "как так получилось", ну если настроение отличное и есть лишние деньги вполне могу помочь, если нет то и нет :)

Автор: unnamed 22.5.2011, 21:36

по сабжу ничего писать не буду. ибо мне плевать.

Цитата(Kai Allen @ 20.5.2011, 9:51) *
Люди с комплексом салатика страдают различными спец заболеваниями. Они боятся дорого выглядящих мест. Они чувствуют себя неуютно в ресторане, в дорогом бутике где на тебя все смотрят. Неуютно в хорошем кафе. Им хочется скорее вернуться в свою хрюшечную, где они в студенческие годы пиво квасили и где было очень дешево, так что хватало студенческих грошей. Они могут нормально зарабатывать, могут даже очень неплохо зарабатывать, но если в голове комплекс салатика, то душой ты навеки в хрюшечной.


а если ты счастлив в хрюшечной. тебе там хорошо и комфортно. стоит ли себя ломать и идти в приличное место. и главное зачем ?

Автор: 4YBAK 22.5.2011, 21:53

Цитата(ИВЛ @ 22.5.2011, 22:12) *
4YBAK

Цитата
лично у меня вызывает омерзение человек, который приехал тусоваца, а на обратную дорогу нет.


Я так глубоко в это не вникаю ) не запариваюсь по подобным вещам типа "как так получилось", ну если настроение отличное и есть лишние деньги вполне могу помочь, если нет то и нет :)

ты просто не встречал людей, которые постоянно просят покурить, выпить, билет на метро и т.д.
я их распознаю на раз, посылаю нах, а затем наблюдаю, как он доит других коров...
отношение ко мне как к дойной корове вызывает отвращение.

Автор: Директор Пляжа 23.5.2011, 10:53

Цитата(4YBAK @ 21.5.2011, 2:54) *
а если у него мать подыхает и он по 20 косарей в месяц платит, штоб продлить ей жизнь?
ему тоже надо становица геем и сосать хуй?
убей себя апстену, мэн!
Ты кидаешься в крайности, причем довольно частные:) Когда помирает кто-то из близких, как бы не до свиданий. Нет? Зачем писать очевидное?

Я у тебя могу иначе спросить. Тебе понравилась девушка, у которой сейчас финансовый кризис и денег у неё - только на билет туда-обратно на метро. И что? На свидание не позовешь и не заплатишь? Или на хату не прыгнешь с ней и винца с сырной тарелкой не купишь?:)

Никто не мешает тебе найти женщину, за которую ты не будешь платить деньги исходя из каких-то личных убеждений. Которая тебе бесплатно даст, да еще и борщика свалит. И от которой ты, с утра, едва натянув штаны, свалишь и больше её никогда не увидишь. Морально-этическая сторона вопроса при этом не рассматривается.

Но в долгосрочной перспективе, тебя за твои эти принципы любая более ли менее нормальная девушка пошлет куда подальше и совершенно правильно сделает.

Автор: Директор Пляжа 23.5.2011, 10:56

Цитата(4YBAK @ 20.5.2011, 18:52) *
а в чем разница? подать алкашу-недоноску на улице, или подать девушке, которую ты 5 минут знаешь?
:) По-моему это ситуации немного разные. Ты же себе не нищенок ищешь, милостыню просящик, а это девушка, которая тебе понравилась.

Автор: 21-й 23.5.2011, 11:06

Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 11:53) *
Никто не мешает тебе найти женщину, за которую ты не будешь платить деньги исходя из каких-то личных убеждений. Которая тебе бесплатно даст, да еще и борщика свалит.

Так так оно и есть! Я прав Чувак?

Автор: Evaa 23.5.2011, 14:32

21-й, мне вот любопытно, как проходят свидания у Вас?
Т.е. если вы гуляете по парку/улице, а девушка говорит что хочет мороженое/пироженое, что тогда?

Или когда вы опять же гуляете, а Вам прям захотелось чего нибудь, ну не терпеть же, например попить захотели, вы идете и покупаете только себе и девушке угоститься чем нибудь не предлагаете или предлагаете, самой себя угостить?

Ну и, наконец, когда вы говорите девушке, что в кафе она сама должна платить?

Все таки я встречала мало девушек, которые думают, что на свидании платит каждый за себя, обычно все же это делает мужчина. Или Вам попадаются такие девушки, которые изначально сами на это согласны и принимают это как само собой разумеющееся? Ведь есть же такое, что каждому дается, то на что он рассчитывает.

Автор: Экстрем 23.5.2011, 15:01

Самое забавное, когда подобные кавалеры предлагают девочкам гулять при -15. ab.gif

Автор: sergio002 23.5.2011, 15:23

Цитата(21-й @ 23.5.2011, 12:06) *
Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 11:53) *
Никто не мешает тебе найти женщину, за которую ты не будешь платить деньги исходя из каких-то личных убеждений. Которая тебе бесплатно даст, да еще и борщика свалит.

Так так оно и есть! Я прав Чувак?

какая это может быть девушка, интересно?
1. страшилище
2. девушка, которую никуда не выпускали родители, и вдруг родители умерли.
3. девушка, которая в жизни ни чего не видела, поэтому ты без денег ей стал интересен, потому что оказался первым на ее пути (см так же п.2)
4. девушка, которая очень хочет секса, но никто ее не ипет (см так же п.1)
и как вариант:
5. девушка, которая хочет отомстить мужу походом налево (только вот борщ не сварит)
6. разведенная с детьми, которой хочется секса, но нет времени на кафе, т.к. ребенка ненадолго отправила к родителям (опять же борщик не сварит, т.к. ребенка ненадолго отправила)
если кого-то не хватает, дополните список, пожалуйста.

Автор: 21-й 23.5.2011, 15:43

Цитата(Evaa @ 23.5.2011, 15:32) *
21-й, мне вот любопытно, как проходят свидания у Вас?
Т.е. если вы гуляете по парку/улице, а девушка говорит что хочет мороженое/пироженое, что тогда?

Или когда вы опять же гуляете, а Вам прям захотелось чего нибудь, ну не терпеть же, например попить захотели, вы идете и покупаете только себе и девушке угоститься чем нибудь не предлагаете или предлагаете, самой себя угостить?

Ну и, наконец, когда вы говорите девушке, что в кафе она сама должна платить?

Все таки я встречала мало девушек, которые думают, что на свидании платит каждый за себя, обычно все же это делает мужчина. Или Вам попадаются такие девушки, которые изначально сами на это согласны и принимают это как само собой разумеющееся? Ведь есть же такое, что каждому дается, то на что он рассчитывает.

У меня было уйма свиданий и ни разу девачки не кричали хачу мороженое, хачу папить, хачу па писать, па какать...
Первые свидания проходят на улице, в парке, на набережной... плавно переходят в автомобиль, поездка на гэс, водохранилище, озера, речки, леса...
И ни одна не хотела, ни в кафе, ни в бар, ни в ресторан! Да и мне это как-то на х не надо!

Автор: Evaa 23.5.2011, 15:47

Цитата
У меня было уйма свиданий и ни разу девачки не кричали хачу мороженое, хачу папить, хачу па писать, па какать...
Первые свидания проходят на улице, в парке, на набережной... плавно переходят в автомобиль, поездка на гэс, водохранилище, озера, речки, леса...
И ни одна не хотела, ни в кафе, ни в бар, ни в ресторан! Да и мне это как-то на х не надо!

Ок) допустим, это уже не первое свидание, она тебе нравится, и кстати не второе, может даже уже был секс, ты как с ней время проводишь?
Я не за то что надо каждый день кафе/клубы/бары, но все таки отдыха культурного тоже хочется. Хоть в кино сходить или покушать чего нибудь вкусного, чего дома не сделаешь.

Автор: ИВЛ 23.5.2011, 15:50

Evaa

Цитата
Ок) допустим, это уже не первое свидание, она тебе нравится, и кстати не второе, может даже уже был секс, ты как с ней время проводишь?


да это уже было пару страниц назад, замялись они сразу, потому что вроде как и не хорошо вечно в парке на лавке как гопник сидеть, а платить за кино - не, не слышали ))



Автор: 21-й 23.5.2011, 15:53

Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 16:23) *
какая это может быть девушка, интересно?
1. страшилище
2. девушка, которую никуда не выпускали родители, и вдруг родители умерли.
3. девушка, которая в жизни ни чего не видела, поэтому ты без денег ей стал интересен, потому что оказался первым на ее пути (см так же п.2)
4. девушка, которая очень хочет секса, но никто ее не ипет (см так же п.1)
и как вариант:
5. девушка, которая хочет отомстить мужу походом налево (только вот борщ не сварит)
6. разведенная с детьми, которой хочется секса, но нет времени на кафе, т.к. ребенка ненадолго отправила к родителям (опять же борщик не сварит, т.к. ребенка ненадолго отправила)
если кого-то не хватает, дополните список, пожалуйста.

1. ты что-то по путал, я со страшилами не знакомлюсь, даже если в жестоко бухой;
2. между прочим это не смешно! Думай что пишишь и над чем шутишь;
3. да была такая девченка недавно;
4. интересно, а ты встречаешься с девачками которые ибут ва все щели с утра, а вечерком ты их подбираешь?
5. с замужними никада не ибался, потому как это не хорошо! Представь у тебя будет жена и будет ходить на лево;
6. ну и такие были и будут, просто у меня нет детей, а хотелось бы, вот хоть с чужими по нянчится!

Автор: 21-й 23.5.2011, 15:54

З.Ы. и опять же все мысли о жратве

Автор: 21-й 23.5.2011, 15:57

просто катаемся, едим на природу, на речку, полежать на сочной свежей травке...
я просто не парюся на счет бенза ваще, люблю кататся, люблю природу!
Если девушка ну, прям очень понравилась и мы провстречались пару месяцев, везу домой, но это оооооочень редко, либо едим к ней домой коли зовет!
И неужели вам не о чем па пиздить с девачкой???? ну, там о птичках, рыбках, снежках, киношках, книжках, путешевствиях..... да просто тупо по общатся, подышать свежим воздухом, паслушать окуительную музычку.......
Я х.з. че вы там с ними делаете, жрете, да ибете?

Автор: unnamed 23.5.2011, 16:42

мне кажется нашелся Чувавка приемник.
настоящий альфа самец у него не заболуешь bm.gif
а если серьезно, то мне кажется что платить не хочет тот кто не умеет получать удовольствие от общения с женщиной.
и кто считает свидание необходимой рутиной перед возможностью попыхтеть кому нибудь в затылочек.
а на рутину и обязаловку денег естественно жалко ag1.gif

Автор: 4YBAK 23.5.2011, 18:09

Цитата(21-й @ 23.5.2011, 12:06) *
Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 11:53) *
Никто не мешает тебе найти женщину, за которую ты не будешь платить деньги исходя из каких-то личных убеждений. Которая тебе бесплатно даст, да еще и борщика свалит.

Так так оно и есть! Я прав Чувак?

апсалютно!

Автор: 4YBAK 23.5.2011, 18:13

Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 11:53) *
Ты кидаешься в крайности, причем довольно частные:) Когда помирает кто-то из близких, как бы не до свиданий. Нет? Зачем писать очевидное?

почему не до свиданий? а если помирать будет 20 лет? што 20 лет не трахаца? (фу, нехорошие разговоры конешно, но я по-доброму, видит Бог)


Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 11:53) *
Я у тебя могу иначе спросить. Тебе понравилась девушка, у которой сейчас финансовый кризис и денег у неё - только на билет туда-обратно на метро. И что? На свидание не позовешь и не заплатишь? Или на хату не прыгнешь с ней и винца с сырной тарелкой не купишь?:)

разок можно.
если это перерастет в систему - я не буду ее кормить.
зачем, когда есть куча самостоятельных девок без материальных проблем.


Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 11:53) *
Никто не мешает тебе найти женщину, за которую ты не будешь платить деньги исходя из каких-то личных убеждений. Которая тебе бесплатно даст, да еще и борщика свалит. И от которой ты, с утра, едва натянув штаны, свалишь и больше её никогда не увидишь. Морально-этическая сторона вопроса при этом не рассматривается.


почему я должен от нее свалить?

Автор: 4YBAK 23.5.2011, 18:17

Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 16:23) *
Цитата(21-й @ 23.5.2011, 12:06) *
Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 11:53) *
Никто не мешает тебе найти женщину, за которую ты не будешь платить деньги исходя из каких-то личных убеждений. Которая тебе бесплатно даст, да еще и борщика свалит.

Так так оно и есть! Я прав Чувак?

какая это может быть девушка, интересно?
1. страшилище
2. девушка, которую никуда не выпускали родители, и вдруг родители умерли.
3. девушка, которая в жизни ни чего не видела, поэтому ты без денег ей стал интересен, потому что оказался первым на ее пути (см так же п.2)
4. девушка, которая очень хочет секса, но никто ее не ипет (см так же п.1)
и как вариант:
5. девушка, которая хочет отомстить мужу походом налево (только вот борщ не сварит)
6. разведенная с детьми, которой хочется секса, но нет времени на кафе, т.к. ребенка ненадолго отправила к родителям (опять же борщик не сварит, т.к. ребенка ненадолго отправила)
если кого-то не хватает, дополните список, пожалуйста.

брателло, еще может быть просто хорошая красивая нежная девушка, которая ценит эмоциональный контакт, которая дает только тем, с кем на одной волне.
года через 3-4 я на ней женюсь, если все окей будет.

Автор: 4YBAK 23.5.2011, 18:21

Цитата(unnamed @ 23.5.2011, 17:42) *
мне кажется нашелся Чувавка приемник.
настоящий альфа самец у него не заболуешь bm.gif

стопудофф) теперь мы вместе будем разрывать вам моск icon_lol.gif

Автор: ИВЛ 23.5.2011, 18:56

Кстати, Чувака понять можно, т.к. он по своей методе общается с девками из своей же тусы, все тусят в одних и тех же местах. На танцах там или где. А вот гонщика 21 понять весьма сложно. Как можно при встрече с девушкой игнорировать вообще все остальное, то есть 99.9999% всех развлечений, кроме как "сидеть в парке". По мне так это тоже самое что вообще никуда не ездить и не гулять, а че дома тоже можно поговорить :)

Автор: sergio002 23.5.2011, 19:10

Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 19:17) *
брателло, еще может быть просто хорошая красивая нежная девушка, которая ценит эмоциональный контакт, которая дает только тем, с кем на одной волне.
года через 3-4 я на ней женюсь, если все окей будет.

опять ты про волну )))
Чувак, ты как-то встречался с довольно взрослой красивой девушкой, даже помнится клип красивый смастерил с фотками и грустной песней. неужели ты на нее не тратил денег и тебе не доставляло это удовольствие?
вообще, тебя можно было понять по теме НЕТРАТИТЬ, если бы ты не бросался в крайности.

Автор: Директор Пляжа 23.5.2011, 19:21

Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 19:13) *
почему я должен от нее свалить?
Ну ты же обмолвился за увод в сторону постели при минимальных затратах. А раз цель секс - то свалишь ты от неё после первой ночи, либо после второй - не имеет особого значения.

Может в таком случае модель - "каждый платит сам за себя" действительно оправдана.

В ином случае - материальное благосостояние - одно из немаловажных качеств мужчины. Дело даже не в том, что ты будешь платить за всех. Материально независимые девушки тебе могут даже и не позволить этого сделать, несмотря на твою настойчивость. Ей достаточно будет знать, что ты способен заплатить за неё в случае чего и не пойдешь на принцип.

Автор: Директор Пляжа 23.5.2011, 19:27

Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 16:23) *
какая это может быть девушка, интересно?
1. страшилище
2. девушка, которую никуда не выпускали родители, и вдруг родители умерли.
3. девушка, которая в жизни ни чего не видела, поэтому ты без денег ей стал интересен, потому что оказался первым на ее пути (см так же п.2)
4. девушка, которая очень хочет секса, но никто ее не ипет (см так же п.1)
и как вариант:
5. девушка, которая хочет отомстить мужу походом налево (только вот борщ не сварит)
6. разведенная с детьми, которой хочется секса, но нет времени на кафе, т.к. ребенка ненадолго отправила к родителям (опять же борщик не сварит, т.к. ребенка ненадолго отправила)
если кого-то не хватает, дополните список, пожалуйста.
А почему все 6 пунктов обыгрываются в ключе - "страшная, ограниченная, глупая, проблемная"? Которая, к тому же, заведомо может не понравится, я уже не говорю о том, что до свидания дело дойдет.

Это может быть вполне себе цельная личность, которая решила для себя выстраивать свое общение с мужчинами именно таким образом.

Автор: sergio002 23.5.2011, 19:35

потому что речь идеь о такой девушке:

Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 11:53) *
Никто не мешает тебе найти женщину, за которую ты не будешь платить деньги исходя из каких-то личных убеждений. Которая тебе бесплатно даст, да еще и борщика свалит. И от которой ты, с утра, едва натянув штаны, свалишь и больше её никогда не увидишь. Морально-этическая сторона вопроса при этом не рассматривается.


ты думаешь, красивая, успешная женщина сюда вписывается?

Автор: 4YBAK 23.5.2011, 19:39

Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 20:10) *
Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 19:17) *
брателло, еще может быть просто хорошая красивая нежная девушка, которая ценит эмоциональный контакт, которая дает только тем, с кем на одной волне.
года через 3-4 я на ней женюсь, если все окей будет.

опять ты про волну )))
Чувак, ты как-то встречался с довольно взрослой красивой девушкой, даже помнится клип красивый смастерил с фотками и грустной песней. неужели ты на нее не тратил денег и тебе не доставляло это удовольствие?
вообще, тебя можно было понять по теме НЕТРАТИТЬ, если бы ты не бросался в крайности.

до секса ни копейки.
потом тратил, скоко возможность была. конешно же было приятно. ибо она моя, хорошая и прекрасная, а не какая-нить левая дефка с улицы)
з.ы. кстати, с той девушкой до сих пор дружим и видимся каждый день, ибо работаем рядом да и общие интересы у нас никуда не делись rolleyes.gif

Автор: sergio002 23.5.2011, 19:41

Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 20:39) *
до секса ни копейки.

короче, все полемика вокруг аванса )))

Автор: 4YBAK 23.5.2011, 19:47

Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 20:41) *
Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 20:39) *
до секса ни копейки.

короче, все полемика вокруг аванса )))

нет, не аванса. безумно приятно, когда дают бесплатно. это значит, што ее тяга настолько высока, што ей пох на все. вот че я всегда и ищу) настоящую любофь. и нахожу, еба :)
я даже ради такого дела готов дрочить несколько месяцев, штоб потом найти ту, которая бесплатно даст.
хотя, впринципе, сейчас имею возможность купить дефку за ресторан. но это не вштыривает. это не то.

Автор: sergio002 23.5.2011, 19:58

Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 20:47) *
Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 20:41) *
Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 20:39) *
до секса ни копейки.

короче, все полемика вокруг аванса )))

нет, не аванса. безумно приятно, когда дают бесплатно. это значит, што ее тяга настолько высока, што ей пох на все. вот че я всегда и ищу) настоящую любофь. и нахожу, еба :)
я даже ради такого дела готов дрочить несколько месяцев, штоб потом найти ту, которая бесплатно даст.
хотя, впринципе, сейчас имею возможность купить дефку за ресторан. но это не вштыривает. это не то.

если я правильно понял, ты "перебираешь" до тех пор, пока тебе не дадут без денег. где-то тема была про "перебор"

Автор: Директор Пляжа 23.5.2011, 20:14

Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 20:35) *
ты думаешь, красивая, успешная женщина сюда вписывается?
А почему нет? И почему её действия зависят только от неё самой? Может ты действительно настолько ценный экземпляр, что не дать тебе - есть преступление. Нельзя себя скидывать со счетов.

Автор: sergio002 23.5.2011, 20:17

Цитата(Директор Пляжа @ 23.5.2011, 21:14) *
Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 20:35) *
ты думаешь, красивая, успешная женщина сюда вписывается?
А почему нет? И почему её действия зависят только от неё самой? Может ты действительно настолько ценный экземпляр, что не дать тебе - есть преступление. Нельзя себя скидывать со счетов.

это только в фильме про эштона катчера "бабник", по-моему.

Автор: Evaa 23.5.2011, 20:45

Цитата
просто катаемся, едим на природу, на речку, полежать на сочной свежей травке...

А зимой?

Автор: Eternalko 24.5.2011, 0:01

Тут все просто: надо платить.

Да и себе же дешевле выйдет, если кто так о меркантильности заботится.
И стимул для работы есть и проверишь реакцию девушки, а следовательно ее нутро. Бесценно.

Если все пойдет хорошо, то потом уже расходы у нормальных людей будут соизмеримы с заработками. И вопросов никаких не будет.

Автор: 21-й 24.5.2011, 8:13

Цитата(ИВЛ @ 23.5.2011, 19:56) *
Кстати, Чувака понять можно, т.к. он по своей методе общается с девками из своей же тусы, все тусят в одних и тех же местах. На танцах там или где. А вот гонщика 21 понять весьма сложно. Как можно при встрече с девушкой игнорировать вообще все остальное, то есть 99.9999% всех развлечений, кроме как "сидеть в парке". По мне так это тоже самое что вообще никуда не ездить и не гулять, а че дома тоже можно поговорить :)

Не дружище, ты не прав... просто я на улице по внешнему виду, стилю одежды, походки, выражения лица понимаю, что с этим человеком мне будет интересно! Всегда находятся разговоры и общие темы, а если девачка начинает тупить и нести всякую ахинею, то отворот-поворот!
Этим я и отличаюсь от чувака, он мутит с девачками из своей тусы, я же общаюсь с девачками с улицы!
Пойми я не подойду к гопнице, к футболке с нарисованным покемоном, с синими волосами или к девушке в штанищах - потому как мне не о чем будет с ней разговаривать, о чем говорить об гопниках, пикачухах, мальвинах, равенство полов??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, пасибки не надо такого!
И поверь когда с девушкой апщаешься на одной волне, когда чувствуешь ее - мысли о жратве отсутствую напрочь!
З.Ы. я не альфа самец, не знаю хто это не был им и не хачу им быть!

Автор: ИВЛ 24.5.2011, 9:03

21-й

Ну и как часто у тебя бывают отношения с девачками с улицы, сколько они длятся?) а то может разговор о том что ты 2 месяца с одной, 2 месяца с другой "общаешься"...

Но вообще "не верю". Так как я не представляю как бедную девушку скажем за год можно ни разу не вывести куда-то и все сидеть по паркам, скамейкам да кататься на машине туда сюда "общаться" на одной вы волне или нет, на этом этапе уже не имеет отношения. Думаю об лтр 3-5 лет говорить нечего. За это время пока с девочкой будешь на одной волне она уже замуж выйдет ag1.gif

Автор: 21-й 24.5.2011, 9:19

В смысле как часто бывают отношения с девочками? Ну, просто я одновременно тусую с 3-4, а длиться отношения максимум 4 года с одной было, а так в среднем пару месяцев, потом начинается вынос мозга на счет свадьбы и семейной жизни, а я к этому не готов, хочу еще нагуляться!
А мои девачки не хотели ни баров, ни ресторанов, ни дискотек.
Да совмещали мы отпуск, ездили на море, за границу... да не тянет меня в рестораны вот и все!
И не знаю где вы находите девачек, которые ноют и вопят, а так же топают ножками хачу-хачу-хачу, купи мне шоколадку, купи мне мороженое, отведи меня в бар, на дискотеку.... итд итп!

Автор: Morfi 24.5.2011, 11:05

Цитата(21-й @ 24.5.2011, 10:19) *
В смысле как часто бывают отношения с девочками? Ну, просто я одновременно тусую с 3-4, а длиться отношения максимум 4 года с одной было, а так в среднем пару месяцев, потом начинается вынос мозга на счет свадьбы и семейной жизни, а я к этому не готов, хочу еще нагуляться!
А мои девачки не хотели ни баров, ни ресторанов, ни дискотек.
Да совмещали мы отпуск, ездили на море, за границу... да не тянет меня в рестораны вот и все!
И не знаю где вы находите девачек, которые ноют и вопят, а так же топают ножками хачу-хачу-хачу, купи мне шоколадку, купи мне мороженое, отведи меня в бар, на дискотеку.... итд итп!


Да тут никто не находит таких девочек, которые топают ножками и кричат "хочу!". Никто здесь не говорил, что постоянно натыкается на такой экземпляр. Дело совсем в другом...

Речь идёт о простой добровольной инициативе мужчины. Если он идёт на свидание с понравившейся девушкой, они заходят в кафе или ещё куда-нибудь, мужчина платит. Он делает приятное не только девушке, но и самому себе в первую очередь! Ему приятно угостить девушку, показать свою состоятельность, серьёзность, галантность, щедрость в конце концов!

Да, со стороны девушки также должна быть тактичность: дать мужчине выбор. (Заплатить/не заплатить) Потому что люди разные, как мы уже убедились здесь ag1.gif и навязывать свой идеальный стиль ухаживания совсем неправильно.
Женщина, которая встает в позу и обижается, если за нее не заплатили, выглядит еще более безнравственно и невоспитанно, чем тот мужчина, который за неё не заплатил.

Но, мужчине перед тем, как сделать выбор, следует помнить какой позиции придерживаются большинство женщин! rolleyes.gif
(Бывают исключения, но они оооочень редки! И 21-й, тебе, видимо, пока что везёт на нахождение такого типа исключений ab.gif)

Кто тратит деньги - стоит у руля и является хозяином положения.
Да, некоторые не заплатят за чашку кофе. Но потом не следует удивляться, почему женщина не видит в тебе ничего мужественного.
Так уж сложилось, что одной из важных мужских качеств для женщины - является щедрость. И если ты этого не понимаешь, то, увы.
Да, конечно, адекватная и воспитанная девушка, заплатит за себя и глазом не моргнёт. Но...Сегодня не заплатил за кофе - завтра не заплатит за детский сад для ребёнка.
И это главный минус мужчине. Чтобы вы не говорили в своё оправдание.

Автор: 21-й 24.5.2011, 12:24

Цитата(Morfi @ 24.5.2011, 12:05) *
Речь идёт о простой добровольной инициативе мужчины. Если он идёт на свидание с понравившейся девушкой, они заходят в кафе или ещё куда-нибудь, мужчина платит. Он делает приятное не только девушке, но и самому себе в первую очередь! Ему приятно угостить девушку, показать свою состоятельность, серьёзность, галантность, щедрость в конце концов!

Ну, а если я не хочу идти в кафе, потому как мне это нах не надо, не интересно, да и кофе там полная лажа.
А разве нельзя показаться состоятельным, галантным и серьезным (серьезный - эти типа зануды, без пазитивчика, шуточек и анекдотиков) не по хавав???
З.Ы. ребята, а у вас большой вес, ваши девушки жирные???

Автор: 21-й 24.5.2011, 12:32

Цитата(Morfi @ 24.5.2011, 12:05) *
Кто тратит деньги - стоит у руля и является хозяином положения.

Можно стоять у руля и без кафешек, ресторанов и быть хозяином положения!
Зачем покупать девушку, когда в тыщу раз интереснее ее завоевав собою!

Автор: Evaa 24.5.2011, 12:37

21-й
Да не ходи ты в кафе! Кафе это как пример. Но культурно ты отдыхать вообще хочешь? Девушки хотят. Кино, выставки, театр.
Зимой ты действительно играешь в снежки и вы мерзнете на морозе? Или твои свидания проходят зимой исключительно в машине?
А если гроза летом? Вы весело начинаете бегать по лужам взявшись за руки? Или ты по выходу из дома, увидев тучи звонишь и отменяешь ваше свидание?

Автор: Eternalko 24.5.2011, 12:38

Цитата(Kai Allen @ 24.5.2011, 11:24) *
Прикрывается такое всякими росказнями про 35000ные обеды, когда речь идет о мороженном за 15 рублей.


Драйв, а ты в живую таких людей знаешь?
Я вот что-то даже не припомню таких из своего круга общения.
Расскажи!!

Автор: 21-й 24.5.2011, 12:45

Ну, а также без театров, конечно приглашали меня и не раз, а вот в киношку не охота, у меня дома большой ЖК, да и очки я прикупил, так что смысл в кинотеатрах не вижу. Попкорн могу и дома пожрать!
Зима... зима это жесть, завязываю куишк узелком на счет новых знакомств и апщаюся со старыми подругами!
На счет хреновой погоды, так я живу на юге, и хреновой погоды весна-лето-осень оч. редко бывает, да и отложить встречу на следующий хороший солнечный день не составит труда!
З.Ы. интересно, нужно попробовать по абщацо с прошмандофкой ресторанной, интересно выйдет ли у меня что-то из этого! Думаю, что это будет полным ацтоем, как апщение, так и эбля!

Автор: 21-й 24.5.2011, 12:53

Ребята, а о чем можно общацо с не интересным тебе человеком, тупо жрать?
Подкинте пару тем для разговоров!

Автор: Eternalko 24.5.2011, 12:57

Цитата(21-й @ 24.5.2011, 11:53) *
прошмандофкой ресторанной
...
Ребята, а о чем можно общацо с не интересным тебе человеком, тупо жрать?
Подкинте пару тем для разговоров!



Ты либо неадекватный фрик либо тролль.

Простите что так ярлыки развесил.

Автор: Stap 24.5.2011, 13:02

Цитата(Eternalko @ 24.5.2011, 13:57) *
Цитата(21-й @ 24.5.2011, 11:53) *
прошмандофкой ресторанной
...
Ребята, а о чем можно общацо с не интересным тебе человеком, тупо жрать?
Подкинте пару тем для разговоров!



Ты либо неадекватный фрик либо тролль.

Простите что так ярлыки развесил.

Верно подметил, еше ко всему и зануда и скряга

Автор: Evaa 24.5.2011, 13:03

Цитата(21-й @ 24.5.2011, 12:53) *
Ребята, а о чем можно общацо с не интересным тебе человеком, тупо жрать?
Подкинте пару тем для разговоров!

Такое ощущение, что ты не ешь, а те кто ест, они идиоты тупые, с ними "общацо" не о чем.

Ты наверное от травки с солнышком подпитываешься энергиейab.gif

Автор: 21-й 24.5.2011, 13:05

Ну и ладно! Куда уж нам до вас!
Перестаньте жрать как америкосы, а то будите такие же страшные и жирные!

Автор: Eternalko 24.5.2011, 13:06

Цитата(Evaa @ 24.5.2011, 12:03) *
Такое ощущение, что ты не ешь, а те кто ест, они идиоты тупые, с ними "общацо" не о чем.
Ты наверное от травки с солнышком подпитываешься энергиейab.gif


Может у него в голове паразиты завелись и он по другому жить уже не может! :(

Цитата(21-й @ 24.5.2011, 12:05) *
Ну и ладно! Куда уж нам до вас!
Перестаньте жрать как америкосы, а то будите такие же страшные и жирные!


Коллега, давно обладаете экстрасенсорными и телепатическими способностями? У кого учились?

Автор: 21-й 24.5.2011, 13:09

паразиты помогают : )))

Автор: Morfi 24.5.2011, 13:14

Цитата(21-й @ 24.5.2011, 13:45) *
Ну, а также без театров, конечно приглашали меня и не раз, а вот в киношку не охота, у меня дома большой ЖК, да и очки я прикупил, так что смысл в кинотеатрах не вижу. Попкорн могу и дома пожрать!
Зима... зима это жесть, завязываю куишк узелком на счет новых знакомств и апщаюся со старыми подругами!
На счет хреновой погоды, так я живу на юге, и хреновой погоды весна-лето-осень оч. редко бывает, да и отложить встречу на следующий хороший солнечный день не составит труда!
З.Ы. интересно, нужно попробовать по абщацо с прошмандофкой ресторанной, интересно выйдет ли у меня что-то из этого! Думаю, что это будет полным ацтоем, как апщение, так и эбля!



Вот, хорошо. Отошли от темы "пожрать". Пришли к теме "кино посмотреть".
Но и тут ты пишешь:
- Лучше дома!!! тв есть, попкорн сам могу сделать! icon_lol.gif
- ТЕБЯ приглашали в кино и театры. Ты не приглашаешь, так как считаешь, что "апщацо с прошмандовкой и платить за прошмандофку" для тебя не комильфо, но сам с радостью принимаешь неоднократные приглашения в театры и кино. Значит исходя из твоей политики ты выставляешь себя театральной/киношной прошмандовкой! Поздравляю! icon_lol.gif
- Погоду лучше хорошую подождать (если плохая, это же надо куда-то заходить, а значит тратиться.) icon_lol.gif
- Зимой лучше общаться со старыми подругами (т.к. на улице долго не простаишь с новыми подругой, наверняка будет ныть, что замёрзла и предложит зайти в тёплое местечко, а там придётся тратиться.)

Кто жмется за деньги, жмется за них потому, что ему их жалко...

Автор: Боня 24.5.2011, 13:15

Обсуждая трату денег, не надо смешивать цели. Если оба прутся и получают кайф от встреч здесь и сейчас, без далекоидущих планов - то главное чтобы запросы совпадали. Вот как у Чувака. Если же начинаешь задумываться о будущем, о построении чего-либо серьезного, то угол зрения на жмотничество меняется.

Автор: 21-й 24.5.2011, 13:23

Боня! золотые слова! Респект и уважуха. В самую точку подметила!

Автор: 21-й 24.5.2011, 13:58

Просто нет желания кормить левого человека с улицы.
Если я хорошо знаю девушку, если был афигенный трах, то почему бы не купить ей мороженое???
Правда меня никогда об этом не просили.
Может я общаюсь не с теми девушками?
Сегодня иду на блиц свиданку, пойду чуть раньше, а заодно попробую познакомится и посчитать, сколько девушек которые я увижу мне понравятся, понравятся очень и не понравятся ваще!
З.Ы. привереда я еще тот, может попадаю на определенный тип девушек?

Автор: 21-й 24.5.2011, 14:38

Цитата(Kai Allen @ 24.5.2011, 15:24) *
Цитата(21-й @ 24.5.2011, 12:45) *
Ну, а также без театров, конечно приглашали меня и не раз, а вот в киношку не охота, у меня дома большой ЖК, да и очки я прикупил, так что смысл в кинотеатрах не вижу. Попкорн могу и дома пожрать!

Я вот хожу в кино почти каждую неделю. Помоему офигенно. Неплохой досуг и скрас вечера. Не ну конечно можно и пиратский ДВД прикупить

Чуть приутрирую...... а нафига покупать двд, када мона на халявку качнуть из интета :)))
Цитата
Зима... зима это жесть, завязываю куишк узелком на счет новых знакомств и апщаюся со старыми подругами!
Тяжко тебе.

Да не тяжко, эбли и так хватает, вот нового нету это да!

Автор: ИВЛ 24.5.2011, 16:41

Толстый однако тролинг :)

Нет 21, я не верю в то, что такие люди существуют, по крайней мере выдавая на эту безумную и неадекватную теорию. Например, как уже сказали, тебя приглашают в театр и ты как прошмандовка последняя идешь гуляешь на все :) то ли еще было бы еслиб тебя пригласили в ресторан!! про 2 месяца и следующая, очень хорошо тебя характеризует.

Я не знал лично, но слышал о человеке, который действительно был жадным и в семье. Например, по словам его жены он получал в 4 раза больше чем она, а семью в основном содержала с ребенком именно она, так как на любое предложение что-то купить полезное, нужное (но не обходимое) он сразу отвечал отказом. Мол ребенок хочет там куда-то сходить, она его ведет, потому что муж говорит на манеру 21-ого, типа нафига ему туда пусть вот тут развлекается, и вообще ты с ним ходила уже на позапрошлой неделе куда-то. Одежду ребенку она покупает, так как ей будет стыдно если ребенок будет одет рвано, а у мужа принципиальная позиция, зачем еще нужны вещи если есть эти и без дырок. В общем суть думаю ясна, так по любому вопросу в их семье, при этом он не тратит эти деньги на кредиты, на покупку дорогостоящего чего-то, отдает только часть в еду, часть в кварплату и еще по мелочи. Девушка мучалась, что у нее денег на себя совсем нет :) половину всего оплати, еду выше прожиточного минимума покупать это уже сама, одежду сама, ребенку все сама, все развлечения тоже сама и это при обеспеченном муже.

Больше всего меня добил пример с йогуртом :) все купили на общий бюджет из еды, она брала с собой еще дополнительно деньги и купила яблок, т.к. муж платить за них отказался, в общем купив яблок ей не хватило на какой-то йогурт, ну не тот что за 5 р. а тот что за 35 :) в общем с огромным трудом она его убедила ей его купить долго выпрашивала, а он ее отчитывал еще, зато потом все яблоки сожрал :)

словом вот оно будущее 21! А пока, я думаю если дать его девицам эту тему почитать быстро бы все отпочковались куда подальше, но это не важно, сейчас же лето, время до зимы еще есть icon_lol.gif

Автор: sergio002 24.5.2011, 20:33

вряд ли это троллинг. просто 21 - пикапер как таковой. а как известно, пикаперу тяжко придется, если на каждую "прошмантофку" тратить бабки. вот и усе!

Автор: Eternalko 24.5.2011, 22:37

Цитата(Kai Allen @ 24.5.2011, 13:00) *
Есть один знакомый! Он конечно жлоб ещё тот, но помоему не на столько. Но вообще начало его жадности банально. Подрабатывать не хотел. Соответственно денег не было совсем. Вечно вытягивали его всей компанией если в баре там, все такое. Больше 25 крон никогда не бывало, так как деньги давала мама. Из цифры 25 родилось множество стихов. Его любимая тема, А давайте скинемся на один абсент (рюмка) и на всех! Очень уж он абсент полюбил, после одного раза. Ну так и пошло у него, психологическое ощущение постоянной нехватки денег. Даже когда деньги стали появляться. Это как уличный кот, постоянно голодный, сколько ему не положи еды, сразу все сожрет. Постоянно думает что еда может пропасть.

Отмечали как то его ДР. На ДР принято проставляться, ну он барским жестом достал пару 25ток, этого едва хватило на него самого и ещё на половину человека. Его приятель добавил, остальные тоже скинулись, фактически пили все за свои, потом по второй, где он уже денег не давал, а затем он конечно сказал что все его деньги нефигово пропили.

Я понимаю, не все жили богато в детстве. У нас в семье тоже деньги не водились. Питались с рынка. Никакие там супермаркеты в жизни не ходили. В макдональдс меня лично водила бабушка раз в год, и это был просто супер праздник, учитывая то что мы заказывали там все самое дешевое. Чиз простой, картошку. Итд. Собственно после развала СССР и потери всех накоплений так было вокруг почти у всех знакомых. Но сейчас же уже не так. Сейчас же ситуация совсем другая. А у людей подобного склада бедность осталась в голове. На психологическом уровне.


Интересный этот твой знакомый, Вася 25 крон.
Семью жалко.

Автор: 21-й 25.5.2011, 8:42

Цитата(ИВЛ @ 24.5.2011, 17:41) *
тебя приглашают в театр и ты как прошмандовка последняя идешь гуляешь на все :) то ли еще было бы еслиб тебя пригласили в ресторан!! про 2 месяца и следующая, очень хорошо тебя характеризует.

Я не знал лично, но слышал о человеке, который действительно был жадным и в семье. Например, по словам его жены он получал в 4 раза больше чем она, а семью в основном содержала с ребенком именно она, так как на любое предложение что-то купить полезное, нужное (но не обходимое) он сразу отвечал отказом.

словом вот оно будущее 21! А пока, я думаю если дать его девицам эту тему почитать быстро бы все отпочковались куда подальше, но это не важно, сейчас же лето, время до зимы еще есть icon_lol.gif

Отчего же, чел замутил лишний билет, ему подогнали, отчего же с ней не сходить?
Ты думаешь, я после этого не вложил свой вклад в тот же букет или кое-какой интересный подарок (не скажу какой - это моя фишка и всегда девачки просто рады на 7 небе от счастья)
Ты прям из меня жесткого нищеброда делаешь!

А про того мужика который зарабатывал в 4 раза больше жены и нихуя не давал денег на ребенка, так он пидорский-гондон, да больной на всю бошку. На собственного ребенка, да пусть даже усыновленный, он же все равно его и жлабить бабос??? Вот таких мудакав я не понимаю ваще!

Бедующее мое…, знаешь дружище, хочу тебя сильно разочаровать, жлобить бабос на жену и ребенка, а так-же на родителей, бабушек-детушек и других родственников я никогда не буду!!!! Читай посты ранее по внимательнее и поймешь, что к чему!
Я не дам денег левому челу которого знаю пару дней, а вот за родного и близкого мне, я порву любого как тузьке грелку!

Автор: 21-й 25.5.2011, 8:45

Цитата(sergio002 @ 24.5.2011, 21:33) *
вряд ли это троллинг. просто 21 - пикапер как таковой. а как известно, пикаперу тяжко придется, если на каждую "прошмантофку" тратить бабки. вот и усе!

Я не пикапер, никогда им не был и никогда не буду! Просто я люблю паибаца с новыми девчонками и дойти до цели 100, вот и все!
З.Ы. кстати наш форум почему-то убрали из поисковика яндекса… к чему бы это?

Автор: 21-й 25.5.2011, 8:54

Цитата(Kai Allen @ 24.5.2011, 22:59) *
..... Сидел ел, думал про 21 с форума.

.......
пацаны ну че ну че, пойдемте что ли на коплинские плиты? Другой отвечает, нее, давайте на пустырь. Я сразу на месте подростков 21 представил.

Мужик, мне конечно очень льстит то шо ты думаешь обо мне, однако... сидеть в ресторанчике... да и еще с красавицей женой (наверняка красотка)... да и думать о хрен знает каком-то 21 с форума....
Жжжешь не по детски... я бы думал, какую новую позу изобрести, чтоб жена офигела вообще... а ты о 21-м.... ну ты дружище жжжжжешь не по детски ag1.gif ag1.gif ag1.gif

А пиздюки на эти плиты прально пашли, (что за плиты я конечно х.з, но если они там секасом с девчатами занялись, то им респект и уважуха) пошли то они не одни, а с девчонками! ;)
А те малолетки которые считают, что девачку надо в рестораны водить, чтоб им дали, наверняка дрочили дома за компом!
;)

Автор: 21-й 25.5.2011, 9:29

Цитата(Kai Allen @ 25.5.2011, 10:02) *
Цитата(21-й @ 25.5.2011, 8:45) *
З.Ы. кстати наш форум почему-то убрали из поисковика яндекса… к чему бы это?

Яндекс нас забанил, что бы никто твои посты не нашел.

Да, а что их искать, я ни че не пропагандирую, да и ныкаца не от кого не надо!
И даже если кто-то из моих девачек зайдет на этот сайт, так они в душе не поймут, хто такой 21-й, почему 21-й
З.Ы. Чувак, братишка, не сдавай меня с потрахами :))

Автор: Eternalko 25.5.2011, 11:50

Вы мою шапочку из фольги порвали :(
Как я без нее теперь :(

Автор: 21-й 25.5.2011, 11:57

Цитата(Eternalko @ 25.5.2011, 12:50) *
Вы мою шапочку из фольги порвали :(
Как я без нее теперь :(

Что курили дружище?

Автор: Боня 25.5.2011, 12:34

кто-кто на стене,Драйв?

Автор: Боня 25.5.2011, 13:01

Мэрилин Монро, уж резануло..

Автор: 21-й 25.5.2011, 13:02

етерналко и боня курнули на пару

Автор: Северный 25.5.2011, 13:10

Цитата(21-й @ 25.5.2011, 9:54) *
Цитата(Kai Allen @ 24.5.2011, 22:59) *
..... Сидел ел, думал про 21 с форума.

.......
пацаны ну че ну че, пойдемте что ли на коплинские плиты? Другой отвечает, нее, давайте на пустырь. Я сразу на месте подростков 21 представил.

А пиздюки на эти плиты прально пашли, (что за плиты я конечно х.з, но если они там секасом с девчатами занялись, то им респект и уважуха) пошли то они не одни, а с девчонками! ;)
А те малолетки которые считают, что девачку надо в рестораны водить, чтоб им дали, наверняка дрочили дома за компом!
;)


Ну да, что тут такого. Молодым так ваще по кайфу) Что, прям надо отель чтоли снимать?
В Одном городке, под названием Ульцин, что у Адриатического моря вообще не парятся. Там за пляжем лесок. Вот там много много презов валяется и люди отдыхают на полную катушки 24 часа в сутки. Нормально люди живут в Европе ab.gif

21-й и 4увак правы в том, что на самом деле только замороченные парни думают как там бабла заработать, чтобы перед девочкой не обосраться. Все для женщины, все для победы )) Самое главное, что они не только при знакомстве такие замороченные, а по жизни, и потом семейная жизнь превращается в сплошное потреблятельство и бытовуху. Причем женщины еще так без притворства до пошлости начинают ими манипулировать. А если еще оказывается, что девушка состоятельная и красивая, то это вообще за гранью добра и зла, ведь удивить такую девачку уже нечем, если парень не привык к эмоциональному контакту.

Автор: 4YBAK 25.5.2011, 19:51

Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 20:58) *
Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 20:47) *
Цитата(sergio002 @ 23.5.2011, 20:41) *
Цитата(4YBAK @ 23.5.2011, 20:39) *
до секса ни копейки.

короче, все полемика вокруг аванса )))

нет, не аванса. безумно приятно, когда дают бесплатно. это значит, што ее тяга настолько высока, што ей пох на все. вот че я всегда и ищу) настоящую любофь. и нахожу, еба :)
я даже ради такого дела готов дрочить несколько месяцев, штоб потом найти ту, которая бесплатно даст.
хотя, впринципе, сейчас имею возможность купить дефку за ресторан. но это не вштыривает. это не то.

если я правильно понял, ты "перебираешь" до тех пор, пока тебе не дадут без денег. где-то тема была про "перебор"

почти.
мне не надо вести дефку в ресторан, штобы понять кто она, продажная блядь или норм девочка.
мне хватает апщения и так.
а если она норм. девочка, то вести в ресторан не требуеца. в кроватку мы попадаем гораздо быстрее.


Автор: 4YBAK 25.5.2011, 19:56

Цитата(Северный @ 25.5.2011, 14:10) *
21-й и 4увак правы в том, что на самом деле только замороченные парни думают как там бабла заработать, чтобы перед девочкой не обосраться. Все для женщины, все для победы )) Самое главное, что они не только при знакомстве такие замороченные, а по жизни, и потом семейная жизнь превращается в сплошное потреблятельство и бытовуху. Причем женщины еще так без притворства до пошлости начинают ими манипулировать. А если еще оказывается, что девушка состоятельная и красивая, то это вообще за гранью добра и зла, ведь удивить такую девачку уже нечем, если парень не привык к эмоциональному контакту.

ап чем и речь. заморочанные думают, што штобы трахаца надо бабло.
незамороченные об этом не знают. или знают, но срать хотели. в том числе поэтому им дают бесплатно.


Автор: Reineke_Lis 25.5.2011, 21:11

Цитата(4YBAK @ 25.5.2011, 20:56) *
ап чем и речь. заморочанные думают, што штобы трахаца надо бабло.
незамороченные об этом не знают. или знают, но срать хотели. в том числе поэтому им дают бесплатно.


Да ладно, Чувак "дает" тебе от силы каждая двадцатая. Ты можешь быть "прикольным парнем", но прикольных парней - навалом. Мужчина - это тот, рядом с кем девушка может позволить себе расслабиться, отдать инициативу и быть спокойной, что он обо всем позаботится. И это не социальный стереотип, а сущность мужественности и женственности. Когда приглашаешь девочку в кафе, будь готов за нее заплатить, и это тоже часть мужественности и состоятельности как мужчины. Не можешь или не хочешь - перебивайся случайностями, как правило, на пару встреч. В моем мире все именно так, и я за девушек плачу. Более того, мне это нравится. Иногда даже если провожу вечер с просто подругой, неожиданно для нее плачу за обоих. Что забавно, когда я на мели, подруги точно также платят за меня и не запариваются. И меня никогда не пытались развести на бабки.

С другой стороны, если не платить до секса - твое внутреннее, глубинное, основанное на личном опыте убеждение, то оно будет работать тебе в плюс, показывая девушке то, что у тебя есть свои ценности, и привлекая ее. Но я не встречал таких людей, у которых это было частью их сущности. Как правило, пикаперы, начитавшиеся глупых статей и заменившие социальный стереотип - пикаперским. И у тебя это - чисто пикаперская заморочка, судя по той экспрессии, с которой ты пытаешься ее доказать.

Автор: sergio002 25.5.2011, 21:43

Цитата(21-й @ 25.5.2011, 9:45) *
Цитата(sergio002 @ 24.5.2011, 21:33) *
вряд ли это троллинг. просто 21 - пикапер как таковой. а как известно, пикаперу тяжко придется, если на каждую "прошмантофку" тратить бабки. вот и усе!

Я не пикапер, никогда им не был и никогда не буду! Просто я люблю паибаца с новыми девчонками и дойти до цели 100, вот и все!


сорри, бля, а кто такие пикаперы?

Автор: Reineke_Lis 25.5.2011, 21:58

Цитата(21-й @ 25.5.2011, 9:45) *
Просто я люблю паибаца с новыми девчонками и дойти до цели 100, вот и все!



Ыыыыыыыыыыы)) Кстати, чисто пикаперский подход)) Так что раскусили мы тебя, бро)

Автор: Северный 25.5.2011, 23:27

Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
Мужчина - это тот, рядом с кем девушка может позволить себе расслабиться, отдать инициативу и быть спокойной, что он обо всем позаботится. И это не социальный стереотип, а сущность мужественности и женственности.

Да, и причем тут деньги? То есть если у тебя есть деньги - ты мужчина, а если нет - не?

Автор: Reineke_Lis 25.5.2011, 23:39

Цитата(Северный @ 26.5.2011, 0:27) *
Да, и причем тут деньги? То есть если у тебя есть деньги - ты мужчина, а если нет - не?


Я разве это говорил? Не ищи в моих словах того, чего там нет.
Я это к тому, что если ты приглашаешь девушку в место, предполагающее трату денег, то будь готов за нее платить.

Автор: Северный 26.5.2011, 1:33

В разговоре глухонемых со слепыми смысл слов быстро теряется, поэтому уточняю. Ну если пригласил, конечно оплатить не мешало бы, но это не обязательство. А главная мысль была в том, что деньги второстепенны в таких вопросах. Кроме того, весь этот ресторанный пафос с мертвецами лично мне уныло и скучновато и я бы предпочел что-то более живое. И если девушке больше нравиться ресторанный пафос, то скорее всего такая девушка мне не понравилась бы. И это как раз то, о чем говорит 4увак, т е общие интересы.

Автор: Reineke_Lis 26.5.2011, 1:39

Цитата(Северный @ 26.5.2011, 2:33) *
Кроме того, весь этот ресторанный пафос с мертвецами лично мне уныло и скучновато и я бы предпочел что-то более живое.


"Ресторанный пафос" да еще и "с мертвецами"??? Ты, судя по всему, не часто ходишь по кафешкам, если у тебя такие представления)))

Мне интересно, куда ты водишь девушек зимой)))

Автор: Северный 26.5.2011, 1:52

Цитата(Reineke_Lis @ 26.5.2011, 2:39) *
"Ресторанный пафос" да еще и "с мертвецами"??? Ты, судя по всему, не часто ходишь по кафешкам, если у тебя такие представления)))

Пресли и МАнро вроде как уже не живые ))
Сейчас уже не часто хожу. А зачем? Последний раз в пицехатт заходил и там ничего интересного, кроме лимонада со свежей мятой) Пиццу мне по кайфу самому сделать и угостить кстати девочку. Вполне душевно.
И кстати не один я такой ценитель душевности. У нас на 9 мая, как по графику, на улице в лесопарке живого места нет, все шашлыки жарят. Правда при таком ажиотаже лучше еще и выбраться за город.
И зимой и летом не ищу в принципе никаких развлекаловок. У меня жизнь сама по себе мне интересна.

Автор: Reineke_Lis 26.5.2011, 1:58

Цитата(Северный @ 26.5.2011, 2:52) *
Сейчас уже не часто хожу. А зачем? Последний раз в пицехатт заходил и там ничего интересного, кроме лимонада со свежей мятой) Пиццу мне по кайфу самому сделать и угостить кстати девочку. Вполне душевно.


В Москве немало кафешек, которые мне нравятся. Не раз я выбирался в прогулки по городу, заходя по дороге в разные места, таким образом собрав свою личную базу заведений, где можно провести время. В некоторые я хожу даже один, посидеть, почитать книжку, покурить кальяна. И девушек в них водить тоже люблю. У разных заведений бывает своя прелесть. Так на прошлой неделе с друзьями оказались в месте с просто огромным выбором самых разных коктейлей. Чего только не напробовались :)
А "пиццу самому делать"... Мало кто придет вот так вот сразу в гости (:

Автор: Северный 26.5.2011, 2:13

Ну у каждого свой лайфстайл. Не вижу ничего в этом плохого. Мне вообще нравиться разнообразие. Ну можно по кафехам походить, но однажды меня все равно припрерло бы на крышу например залезть. Бывают очень знатные места, откуда вся живопись города создает такую атмосферу, не в каком ресторане не словишь, если говорить про то как удивить девушку.

Автор: Reineke_Lis 26.5.2011, 2:14

Цитата(Северный @ 26.5.2011, 3:13) *
Бывают очень знатные места, откуда вся живопись города создает такую атмосферу, не в каком ресторане не словишь, если говорить про то как удивить девушку.


В московском климате на живопись города любоваться можно меньшую часть года))

Автор: Северный 26.5.2011, 2:22

Дело не в климате, не в деньгах и не в других мелочных проблемах. Важна чего там в человеке. Если пустота, то никакими развлекаловками и никакими суммами не наполнишь.

Автор: 21-й 26.5.2011, 8:53

Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
С другой стороны, если не платить до секса - твое внутреннее, глубинное, основанное на личном опыте убеждение, то оно будет работать тебе в плюс, показывая девушке то, что у тебя есть свои ценности, и привлекая ее.

Золотые слова!
Повторюсь если с человеком приятно апщацо, когда с ним хорошо, когда оба нравятся друг-другу, то для акуенности не нужны ни какие бабки, потому и так все очень акуенно!

Автор: 4YBAK 26.5.2011, 18:46

Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
Да ладно, Чувак "дает" тебе от силы каждая двадцатая.

вообще-то каждая сотая.
не так-то просто найти реально своего человека. надо очень многих переобщать.

Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
Ты можешь быть "прикольным парнем", но прикольных парней - навалом.

Да?? Правда?
Прикольных парней столько же, скоко прикольных девок - один из ста. Даже наверно поменьше. У меня в основном друзья-девушки. Ибо найти нормального друга-парня пипец как трудно! Ебнутые все поголовно!

Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
Мужчина - это тот, рядом с кем девушка может позволить себе расслабиться, отдать инициативу и быть спокойной, что он обо всем позаботится.

причем здесь отдать бабло за первую встречную?

Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
И это не социальный стереотип, а сущность мужественности и женственности.

отдать бабло за женщину - это соц. стереотип в чистом виде. нашего российского общества.
в других странах так не принято.
там даже вообще доходит до того, што у мужа с женой отдельные холодильники...
и ты будешь после этого рассказывать о природной мужественности и женственности. походу эта куйня есть только в россии... и еще в нескольких странах третьего мира...
мы наверно потому такие бедные, што отдаем бабки первой встречной. за девку платим, сигареты даем когда стреляют, денег на билет нещастному здоровому мужику, у которого их "случайно" не оказалось, нищим подаем и т.д.
Долбоебизм все это, товарищи!


Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
Когда приглашаешь девочку в кафе, будь готов за нее заплатить, и это тоже часть мужественности и состоятельности как мужчины. Не можешь или не хочешь - перебивайся случайностями, как правило, на пару встреч.

если у тебя получаеца трахаца бесплатно на пару встреч - это характеризует лишь тебя, никого другого.
Значит, ты просто не можешь найти бесплатный секс. Если бы мог, то зачем бы ты тогда тратил деньги?


Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
С другой стороны, если не платить до секса - твое внутреннее, глубинное, основанное на личном опыте убеждение, то оно будет работать тебе в плюс, показывая девушке то, что у тебя есть свои ценности, и привлекая ее. Но я не встречал таких людей, у которых это было частью их сущности. Как правило, пикаперы, начитавшиеся глупых статей и заменившие социальный стереотип - пикаперским. И у тебя это - чисто пикаперская заморочка, судя по той экспрессии, с которой ты пытаешься ее доказать.

не, я особо ниче доказать не хочу. просто интересная тема.
меня вообще интересую темы, как управлять обществом. меня интересует как мыслит толпа... структура стадного инстинкта...
плата за девушку - это стереотип и стадный инстинкт. так делают все, поэтому я тоже буду так делать...
я пытаюсь понять, как стадом можно управлять.
как только пойму - я стану президентом россии.

Автор: 4YBAK 26.5.2011, 19:03

Цитата(21-й @ 26.5.2011, 9:53) *
Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2011, 22:11) *
С другой стороны, если не платить до секса - твое внутреннее, глубинное, основанное на личном опыте убеждение, то оно будет работать тебе в плюс, показывая девушке то, что у тебя есть свои ценности, и привлекая ее.

Золотые слова!
Повторюсь если с человеком приятно апщацо, когда с ним хорошо, когда оба нравятся друг-другу, то для акуенности не нужны ни какие бабки, потому и так все очень акуенно!

а если с человеком неприятно апщаца, то:
1) можно получить с него хотябы бабки (подход шлюх)
2) можно получить с него бабки и не дать (подход умных женщин, которые научились пользоваца общественным стереотипом и глупыми мужчинами)

Автор: Reineke_Lis 26.5.2011, 19:27

Цитата(4YBAK @ 26.5.2011, 19:46) *
отдать бабло за женщину - это соц. стереотип в чистом виде. нашего российского общества.
в других странах так не принято.
там даже вообще доходит до того, што у мужа с женой отдельные холодильники...
и ты будешь после этого рассказывать о природной мужественности и женственности. походу эта куйня есть только в россии... и еще в нескольких странах третьего мира...
мы наверно потому такие бедные, што отдаем бабки первой встречной. за девку платим, сигареты даем когда стреляют, денег на билет нещастному здоровому мужику, у которого их "случайно" не оказалось, нищим подаем и т.д.
Долбоебизм все это, товарищи!


В западных странах принято платить каждому за себя, а еще там принята эмансипация и гомосексуальные браки. Я не верю в будущее западного мира, стирающего различия между мужчинами и женщинами. Консервативный восток в этом отношении более перспективен. В первой по численности населения десятке государств мира "западные" страны представлены только США и Россией. Если смотреть показатели прироста населения, Европа - в заднице. Опять же, ИМХО, это связано в том числе с уравниловкой полов, случившейся в 20м веке и разрушением традиционных интитутов брака и семьи.


Цитата(4YBAK @ 26.5.2011, 19:46) *
если у тебя получаеца трахаца бесплатно на пару встреч - это характеризует лишь тебя, никого другого.
Значит, ты просто не можешь найти бесплатный секс. Если бы мог, то зачем бы ты тогда тратил деньги?


Чувак, вопросом потраченных на девушку денег я не задумываюсь вообще. Мы с ней можем сходить погулять в парк за бесплатно, а можем - в кафе или ресторан или еще куда-то. Я не считаю, что кто-то кому-то что-то должен, и то, что я плачу за девушку, я делаю больше для своего удовольствия. Мне это просто в кайф. В моей реальности вообще нет вопроса "сколько тратить на нее денег?"

Автор: RK 26.5.2011, 19:54

Плюсую последнему посту Ярика.

Чувак, неужели тебе никогда не ХОТЕЛОСЬ в первый раз пообщаться с девушкой в кафе или кино?

Автор: 4YBAK 26.5.2011, 20:16

Цитата(Reineke_Lis @ 26.5.2011, 20:27) *
В западных странах принято платить каждому за себя, а еще там принята эмансипация и гомосексуальные браки. Я не верю в будущее западного мира, стирающего различия между мужчинами и женщинами. Консервативный восток в этом отношении более перспективен. В первой по численности населения десятке государств мира "западные" страны представлены только США и Россией. Если смотреть показатели прироста населения, Европа - в заднице. Опять же, ИМХО, это связано в том числе с уравниловкой полов, случившейся в 20м веке и разрушением традиционных интитутов брака и семьи.

численность населения - не означает мировое господство.
што может сделать 2 миллиарда китайцев (или скоко их там?) против биологического оружия, которое действует только на китайцев? (а испытание такого оружия было совсем недавно... атепичная пневмания.. по одной из версий, этот тест провели мы...)
все че могут делать эти обезьяны - это трахаца. ну или джинсы шить и технику собирать.
ты на них ровняешься?

Цитата(Reineke_Lis @ 26.5.2011, 20:27) *
Чувак, вопросом потраченных на девушку денег я не задумываюсь вообще. Мы с ней можем сходить погулять в парк за бесплатно, а можем - в кафе или ресторан или еще куда-то. Я не считаю, что кто-то кому-то что-то должен, и то, что я плачу за девушку, я делаю больше для своего удовольствия. Мне это просто в кайф. В моей реальности вообще нет вопроса "сколько тратить на нее денег?"

если тебе это нравица - круто.
главное штоб ты осознавал почему тебе это нравица. нравилось бы тебе это, еслиб ты жил в европе, где это не принято?



Цитата(RK @ 26.5.2011, 20:54) *
Чувак, неужели тебе никогда не ХОТЕЛОСЬ в первый раз пообщаться с девушкой в кафе или кино?

нет. потому што я не хочу в кино и кафе. не люблю.
кафе - скушно, нет драйва, нет движухи. и бессмысленно, ибо я не могу жрать то говно, которое дают в кафе.
кино - тупо и тяжело. Потому што нельзя выйти покурить, развеяца. Сидишь как дурак 2 часа... кино гораздо интереснее смотреть дома, штоб можно было нажать паузу, покурить, налить че-нить выпить, поапщаца после 20 минут просмотра, а потом после 30 минут и т.д.

Автор: Reineke_Lis 26.5.2011, 20:32

Цитата(4YBAK @ 26.5.2011, 21:16) *
численность населения - не означает мировое господство.
што может сделать 2 миллиарда китайцев (или скоко их там?) против биологического оружия, которое действует только на китайцев? (а испытание такого оружия было совсем недавно... атепичная пневмания.. по одной из версий, этот тест провели мы...)
все че могут делать эти обезьяны - это трахаца. ну или джинсы шить и технику собирать.
ты на них ровняешься?


Да это так были, отвлеченные мысли вслух на тему того, почему восток размножается, а запад - нет)

Автор: 4YBAK 26.5.2011, 20:46

Цитата(Reineke_Lis @ 26.5.2011, 21:32) *
Да это так были, отвлеченные мысли вслух на тему того, почему восток размножается, а запад - нет)

дык это уж давно очевидно.
чем выше у людей уровень сознания, тем меньше они размножаюца.

Автор: Morfi 26.5.2011, 20:49

Цитата(4YBAK @ 26.5.2011, 19:46) *
отдать бабло за женщину - это соц. стереотип в чистом виде. нашего российского общества.
в других странах так не принято.
там даже вообще доходит до того, што у мужа с женой отдельные холодильники...


Да, в других странах не принято так и у многих не только холодильники у каждого свои, но и спальные комнаты.
И это печально.
Мне очень печально наблюдать за этим в Чехии.
Мне очень грустно наблюдать за парами у которых всё как "по договору": "это моё, а это твоё", "я покупаю яблоки - значит есть буду их только я. Если хочешь - купи у меня яблоко/заплати и купи себе. Почему я должен/на тебя угощать? "

И самое интересное, что у всего этого уже есть свои результаты.
Кто-нибудь был в Чехии и видел чешек? Нет? Если будете, обратите внимание на их внешний вид, одежду, на полное отсутствие стиля и женской опрятности. Никаких красивых нарядов, никакого макияжа и причёски, за спинами рюкзаки, потёртые джинсы и кофта в катушках. Жизнь под девизом: "И всё только самое удобное и простое на каждый день!"

Наравне с мужчинами. Всегда и во всём.

Зачем прихорашиваться, одевать красивое бельё/платье/туфли? Чехи всё равно неуклюже позовут даму в прокуренный паб, и пофиг, что у девушки аллергия! Прилюдно укажут девушке, что у ней стрелка на колготках и мило похихикают минут 5. Не угостят никогда и ничем, у них не принято дарить цветы, приятные открытки и даже на День Рождения каждый платит за себя.
Девушки перестали чувствовать себя девушками. Женственность никому не нужна. Это ужасно.

Ярик прав. У всего этого - нет будущего.


Чувак, почему ты считаешь, что если угостишь девушку кофе/сводишь в кино/театр, то она только из-за этого с тобой будет потом спать/иметь отношения?
Как то плохо ты о девушках думаешь. Или это определённая неуверенность в себе и каждый раз тебе приходится доказывать самому себе "что да, я могу затащить девушку в койку, не заплатив за неё ни разу нигде! Ха! Я крут! "


Автор: Северный 26.5.2011, 21:13

Цитата(Morfi @ 26.5.2011, 21:49) *
Да, в других странах не принято так и у многих не только холодильники у каждого свои, но и спальные комнаты.
И это печально.
Мне очень печально наблюдать за этим в Чехии.
Мне очень грустно наблюдать за парами у которых всё как "по договору": "это моё, а это твоё", "я покупаю яблоки - значит есть буду их только я. Если хочешь - купи у меня яблоко/заплати и купи себе. Почему я должен/на тебя угощать? "

Это уже психиатрия. Надо лечиться всей Чехии значит.
Печально как раз то, что люди зациклены на деньгах, а сказать точнее на своем эго и впахивают на него большую часть жизни.

Автор: Morfi 26.5.2011, 22:01

Нет, не психиатрия ag1.gif
это всего лишь равноправие полов ))


Автор: 21-й 27.5.2011, 8:13

Цитата(Morfi @ 26.5.2011, 21:49) *
Чувак, почему ты считаешь, что если угостишь девушку кофе/сводишь в кино/театр, то она только из-за этого с тобой будет потом спать/иметь отношения?
Как то плохо ты о девушках думаешь. Или это определённая неуверенность в себе и каждый раз тебе приходится доказывать самому себе "что да, я могу затащить девушку в койку, не заплатив за неё ни разу нигде! Ха! Я крут! "

К О М Ф О Р Т!!!
Да потому шо человеку не интересно ни кафешки (потому как хреновый хавчег и напитки там, да и скучно), ни киношки (скопление людишек которые дружно жрут попкорн, хотя приятнее посмотреть это дома, в любой момент, нажав на паузу, сходив па писать, па какать, да тупо к девачке по приставать). Если в хате или в машине, да еще одни, и если там не как в свинарнике, а уютно и чисто - это однозначно комфорт. девачка будет с тобой, а ты будешь с девачкой.
Можно поставить ту музыку, какую хочешь именно ты, а не ту что поставила официантка!
Почему я не люблю кафешки и киношки на первом, втором, третьем, сотом свидании - мне там нихрена не комфортно. Если не комфортно мне, следовательно не комфортно той девушке с которой я познакомился (если она та самая из тысячи), а знакомлюсь не со всеми подряд, мне в среднем понравится одна из пятидесяти. А та самая будет одна из тысячи, однако найти именно ее оооооооочень тяжело! За свои 28 лет, я лишь дважды встречал такую. И по сравнению со всеми остальными девачками, а их было не мало, мне с ними было очень комфортно, кайфово и мы думали в одном направлении! Т.е. я начинаю что-то, а девочка продолжает мою мысль так как я бы ее закончил. Я бы купил именно это из сотни других и она тоже. А одевались они так как как нравилось это мне, без моего совета по выбору стиля одежды, а для меня это очень важно! А когда при посадке в авто она отряхает-обстукивает обувь, ваууу…так она такая же чистюля как и я. А если я такой нафуфыреный, в пиджачке, галстучке, а рядом идет не пойми какое чудо в рваных джинсах… да какой там нафиг комфорт? Или если едим на машине, а это чудо хавает конфетки и зараза выкидывает фантики в окошко… не комфорт! Если я на стотышь процентов уверен что нужно поступить именно так, а она все наоборот… не комфорт. Она хочет в кафешку, а мне от этого ташнит… не комфорт. Если мне не комфортно, то пропадает желание ибать даже самую офигенную красотку, потому как она становится реально офигевшей и не интересной для меня, потому как не комфорт!
Если кто играл в Симсов, там же как и в реальной жизни… идет прокачка… очки в отношении девачки… итд итп

Автор: NightWalker 27.5.2011, 15:25

Крута... тринадцатая страница элементарного вопроса... rolleyes.gif
Бармеен! где мой попкорн и бутылка Джек Дениелса!? bm.gif
да и говорите вы про разное... о разном и на разных языках...


Чувак за эмоции и за взрывание, также про мышление головой, Я его поддерживаю тут..
А остальные о том, что за девушку нада платить... что тоже верно rolleyes.gif

Автор: 21-й 27.5.2011, 16:23

Конечно первое и последнее... нафига мне такое мозгаебство?
Если люди разные, разные взгляды на жизнь, на стиль одежды, на кафешки - то им не о чем говорить!!!
Сегодня вот из-за вырубания электричества и отсутствии возможности подогреть в микроволновке хавчег, на обед пришлось ехать в кафешку!
Емае.. сидят там девачки, одеты... это просто жесть. В футболке, на ней рисунок из мультика "маша и медведь", рваные джинсы... думаю ооооооооо... про таких уе..шь мы и спорили на сайте! Подхожу с подъебкой, позвольте «красавица» (в кавычках) вас угостить компотом : )))))))
А она такая с...ка, и еще обязательно пироженое, с хрен пойми каким названием, запоминать даже не стал!

Автор: NightWalker 27.5.2011, 16:30

Цитата(21-й @ 27.5.2011, 17:23) *
Конечно первое и последнее... нафига мне такое мозгаебство?
Если люди разные, разные взгляды на жизнь, на стиль одежды, на кафешки - то им не о чем говорить!!!
Сегодня вот из-за вырубания электричества и отсутствии возможности подогреть в микроволновке хавчег, на обед пришлось ехать в кафешку!
Емае.. сидят там девачки, одеты... это просто жесть. В футболке, на ней рисунок из мультика "маша и медведь", рваные джинсы... думаю ооооооооо... про таких уе..шь мы и спорили на сайте! Подхожу с подъебкой, позвольте «красавица» (в кавычках) вас угостить компотом : )))))))
А она такая с...ка, и еще обязательно пироженое, с хрен пойми каким названием, запоминать даже не стал!


Везде подстава...везде... никаму верить нельзя... *цокая, покачивает головой*

Автор: ИВЛ 27.5.2011, 16:33

Есть знакомая пара, никогда нет у них денег, она получает 44 000, он 55 000 из них 30 000 уходят на кафешки :)

Автор: Казак 27.5.2011, 16:43

Цитата(4YBAK @ 26.5.2011, 21:16) *
численность населения - не означает мировое господство.што может сделать 2 миллиарда китайцев (или скоко их там?) против биологического оружия, которое действует только на китайцев? (а испытание такого оружия было совсем недавно... атепичная пневмания.. по одной из версий, этот тест провели мы...)все че могут делать эти обезьяны - это трахаца. ну или джинсы шить и технику собирать.ты на них ровняешься?


Чувак, у русских людей ещё совсем недавно (по историческим меркам) тоже были, скажем так, условно "восточные" жизненные ценности, предполагающие патриархальный уклад, семью, детей и главу семьи, который эту самую семью обеспечивает. По прогнозам Менделеева, сейчас численность русского народа должна была бы составлять не менее 500 миллионов (если бы не события XX в.).
Получается так, что сказанные тобой слова относятся и к твоим предкам? ab.gif

P.S. Про оружие. Недавно в библиотеке им. Ленина была выставка, посвящённая Гитлеру и национал-социалистической партии, так там был выставлен отрывок мемуаров одного из его сподвижников. Знаешь, что планировали делать немцы в случае победы над СССР? Внушать населению те самые убеждения, которых придерживаешься ты (и заодно проповедуешь здесь). Конечной целью внедрения этих убеждений было сделать так, чтобы русские перестали размножаться и исчезли с лица земли естественным и ненасильственным путём. Помимо озвучиваемых тобой идей предлагалось пропагандировать полезность контрацепции и абортов.
Так что если население конкретной страны будет разделять твои убеждения, никакое оружие ему не поможет.

Автор: Северный 27.5.2011, 16:46

Цитата(21-й @ 27.5.2011, 17:23) *
Конечно первое и последнее... нафига мне такое мозгаебство?
Если люди разные, разные взгляды на жизнь, на стиль одежды, на кафешки - то им не о чем говорить!!!
Сегодня вот из-за вырубания электричества и отсутствии возможности подогреть в микроволновке хавчег, на обед пришлось ехать в кафешку!
Емае.. сидят там девачки, одеты... это просто жесть. В футболке, на ней рисунок из мультика "маша и медведь", рваные джинсы... думаю ооооооооо... про таких уе..шь мы и спорили на сайте! Подхожу с подъебкой, позвольте «красавица» (в кавычках) вас угостить компотом : )))))))
А она такая с...ка, и еще обязательно пироженое, с хрен пойми каким названием, запоминать даже не стал!

И что потом? Коктейль Жириновского - компот в лицо? ))
Не принимай близко к сердцу)

Автор: Reineke_Lis 27.5.2011, 17:16

Цитата(21-й @ 27.5.2011, 17:23) *
Емае.. сидят там девачки, одеты... это просто жесть. В футболке, на ней рисунок из мультика "маша и медведь", рваные джинсы... думаю ооооооооо... про таких уе..шь мы и спорили на сайте! Подхожу с подъебкой, позвольте «красавица» (в кавычках) вас угостить компотом : )))))))
А она такая с...ка, и еще обязательно пироженое, с хрен пойми каким названием, запоминать даже не стал!


Все беды мужчин - от женщин!!! Каковы твари, всех жечь!! Пирооооожное ей!

Автор: 4YBAK 27.5.2011, 18:14

Цитата(ИВЛ @ 27.5.2011, 17:33) *
Есть знакомая пара, никогда нет у них денег, она получает 44 000, он 55 000 из них 30 000 уходят на кафешки :)

бугага!
люди тратят 30 штук в месяц на то, штобы потом тратить 100 штук на лечение язвы...


Цитата(21-й @ 27.5.2011, 9:13) *
Цитата(Morfi @ 26.5.2011, 21:49) *
Чувак, почему ты считаешь, что если угостишь девушку кофе/сводишь в кино/театр, то она только из-за этого с тобой будет потом спать/иметь отношения?
Как то плохо ты о девушках думаешь. Или это определённая неуверенность в себе и каждый раз тебе приходится доказывать самому себе "что да, я могу затащить девушку в койку, не заплатив за неё ни разу нигде! Ха! Я крут! "

К О М Ф О Р Т!!!
Да потому шо человеку не интересно ни кафешки (потому как хреновый хавчег и напитки там, да и скучно), ни киношки (скопление людишек которые дружно жрут попкорн, хотя приятнее посмотреть это дома, в любой момент, нажав на паузу, сходив па писать, па какать, да тупо к девачке по приставать). Если в хате или в машине, да еще одни, и если там не как в свинарнике, а уютно и чисто - это однозначно комфорт. девачка будет с тобой, а ты будешь с девачкой.
Можно поставить ту музыку, какую хочешь именно ты, а не ту что поставила официантка!
Почему я не люблю кафешки и киношки на первом, втором, третьем, сотом свидании - мне там нихрена не комфортно. Если не комфортно мне, следовательно не комфортно той девушке с которой я познакомился (если она та самая из тысячи), а знакомлюсь не со всеми подряд, мне в среднем понравится одна из пятидесяти. А та самая будет одна из тысячи, однако найти именно ее оооооооочень тяжело! За свои 28 лет, я лишь дважды встречал такую. И по сравнению со всеми остальными девачками, а их было не мало, мне с ними было очень комфортно, кайфово и мы думали в одном направлении! Т.е. я начинаю что-то, а девочка продолжает мою мысль так как я бы ее закончил. Я бы купил именно это из сотни других и она тоже. А одевались они так как как нравилось это мне, без моего совета по выбору стиля одежды, а для меня это очень важно! А когда при посадке в авто она отряхает-обстукивает обувь, ваууу…так она такая же чистюля как и я. А если я такой нафуфыреный, в пиджачке, галстучке, а рядом идет не пойми какое чудо в рваных джинсах… да какой там нафиг комфорт? Или если едим на машине, а это чудо хавает конфетки и зараза выкидывает фантики в окошко… не комфорт! Если я на стотышь процентов уверен что нужно поступить именно так, а она все наоборот… не комфорт. Она хочет в кафешку, а мне от этого ташнит… не комфорт. Если мне не комфортно, то пропадает желание ибать даже самую офигенную красотку, потому как она становится реально офигевшей и не интересной для меня, потому как не комфорт!
Если кто играл в Симсов, там же как и в реальной жизни… идет прокачка… очки в отношении девачки… итд итп

все верно!

Автор: 4YBAK 27.5.2011, 18:17

Цитата(Казак @ 27.5.2011, 17:43) *
Чувак, у русских людей ещё совсем недавно (по историческим меркам) тоже были, скажем так, условно "восточные" жизненные ценности, предполагающие патриархальный уклад, семью, детей и главу семьи, который эту самую семью обеспечивает. По прогнозам Менделеева, сейчас численность русского народа должна была бы составлять не менее 500 миллионов (если бы не события XX в.).
Получается так, что сказанные тобой слова относятся и к твоим предкам? ab.gif

все наши предки боовще редкостное тупейшее быдло.
чего стоит хотя бы пойти за партией бандитов (большивиков) во главе с главным паханом лениным?
каким надо быть тупым? на сколько надо спать, штобы пойти за бандитами?



Цитата(Казак @ 27.5.2011, 17:43) *
P.S. Про оружие. Недавно в библиотеке им. Ленина была выставка, посвящённая Гитлеру и национал-социалистической партии, так там был выставлен отрывок мемуаров одного из его сподвижников. Знаешь, что планировали делать немцы в случае победы над СССР? Внушать населению те самые убеждения, которых придерживаешься ты (и заодно проповедуешь здесь). Конечной целью внедрения этих убеждений было сделать так, чтобы русские перестали размножаться и исчезли с лица земли естественным и ненасильственным путём. Помимо озвучиваемых тобой идей предлагалось пропагандировать полезность контрацепции и абортов.
Так что если население конкретной страны будет разделять твои убеждения, никакое оружие ему не поможет.

я слышал другое: хотели убить 2\3 населения сразу, а остальных сделать рабами.

Автор: Elizium 27.5.2011, 18:54

Цитата(4YBAK @ 27.5.2011, 18:14) *
Цитата(ИВЛ @ 27.5.2011, 17:33) *
Есть знакомая пара, никогда нет у них денег, она получает 44 000, он 55 000 из них 30 000 уходят на кафешки :)

бугага!
люди тратят 30 штук в месяц на то, штобы потом тратить 100 штук на лечение язвы...


Чувак, не неси херни! Какая язва от кафешек? Язва и возникает тогда, когда на нормальную еду денег жалеешь.

Автор: 4YBAK 27.5.2011, 19:07

Цитата(Elizium @ 27.5.2011, 19:54) *
Цитата(4YBAK @ 27.5.2011, 18:14) *
Цитата(ИВЛ @ 27.5.2011, 17:33) *
Есть знакомая пара, никогда нет у них денег, она получает 44 000, он 55 000 из них 30 000 уходят на кафешки :)

бугага!
люди тратят 30 штук в месяц на то, штобы потом тратить 100 штук на лечение язвы...


Чувак, не неси херни! Какая язва от кафешек? Язва и возникает тогда, когда на нормальную еду денег жалеешь.

в кафе кормят говном. там не еда, там закусь.
покажи мне кафе, где можно поесть куриный окорочок с лапшой. это самая полезная еда. в москве таких кафе нет. если покажешь буду признателен, иногда очень надо поесть, не заезжая домой.

Автор: Elizium 27.5.2011, 19:24

Цитата(4YBAK @ 27.5.2011, 19:07) *
Цитата(Elizium @ 27.5.2011, 19:54) *
Цитата(4YBAK @ 27.5.2011, 18:14) *
Цитата(ИВЛ @ 27.5.2011, 17:33) *
Есть знакомая пара, никогда нет у них денег, она получает 44 000, он 55 000 из них 30 000 уходят на кафешки :)

бугага!
люди тратят 30 штук в месяц на то, штобы потом тратить 100 штук на лечение язвы...


Чувак, не неси херни! Какая язва от кафешек? Язва и возникает тогда, когда на нормальную еду денег жалеешь.

в кафе кормят говном. там не еда, там закусь.
покажи мне кафе, где можно поесть куриный окорочок с лапшой. это самая полезная еда. в москве таких кафе нет. если покажешь буду признателен, иногда очень надо поесть, не заезжая домой.


Мда.

В Москве в кафешках действительно кормят говном?

Автор: LA_Homie 27.5.2011, 19:26

хавка в кафе реально никуда не годная. МНого сахара, быстрых углей и жиров. Если постоянно расчитывать на кафе, то здоровье быстро загнется (диабет, сердце, ожирение)

Автор: ИВЛ 27.5.2011, 20:13

макдак оч. люблю, правда надоел уже, раз в неделю стабильно заходил ) и все равно приелся за пару лет. Вот атмосфера там конечно жесть, поэтому всегда беру с собой, целый ритуал... конец рабочего дня, макдак, хаус с лостфильм... rolleyes.gif и никогда бегтейсти не променяю на всякие лапши с курицами ))) причем я могу что угодно покупать, как угодно готовить, мясо в винном соусе с сливками, королевские креветки мудрено приготовленные по очередному рецепту, но без макдака это все отстой :) придется видимо на пицу заказную переходить, тем более что ашан закрывают ak.gif

Elizium

Цитата
В Москве в кафешках действительно кормят говном?


В основном так и есть, ну если ты имеешь ввиду именно пожрать зайти причем выйдет очень дорого, на эти деньги лучше 2-3 большие пицы закасать по вкусу или накупить мяса, картошки с грибами и постаринке нажарить :) Всякие там пирожные, коктейли это дело другое, но и для них отдельные заведения есть. Нужны коктейли лучше идти туда-то, мороженное - туда-то.



Автор: Elizium 27.5.2011, 20:40

Цитата(ИВЛ @ 27.5.2011, 20:13) *
Elizium

Цитата
В Москве в кафешках действительно кормят говном?


В основном так и есть, ну если ты имеешь ввиду именно пожрать зайти причем выйдет очень дорого, на эти деньги лучше 2-3 большие пицы закасать по вкусу или накупить мяса, картошки с грибами и постаринке нажарить :)


Ого. У нас за стоимость 3 больших пицц в кафешке можно офигенно поесть. Я молчу про столовые, где за такие деньги можно наедаться неделю стабильно))

Автор: 4YBAK 28.5.2011, 2:03

Цитата(Elizium @ 27.5.2011, 20:24) *
Цитата(4YBAK @ 27.5.2011, 19:07) *
Цитата(Elizium @ 27.5.2011, 19:54) *
Цитата(4YBAK @ 27.5.2011, 18:14) *
Цитата(ИВЛ @ 27.5.2011, 17:33) *
Есть знакомая пара, никогда нет у них денег, она получает 44 000, он 55 000 из них 30 000 уходят на кафешки :)

бугага!
люди тратят 30 штук в месяц на то, штобы потом тратить 100 штук на лечение язвы...


Чувак, не неси херни! Какая язва от кафешек? Язва и возникает тогда, когда на нормальную еду денег жалеешь.

в кафе кормят говном. там не еда, там закусь.
покажи мне кафе, где можно поесть куриный окорочок с лапшой. это самая полезная еда. в москве таких кафе нет. если покажешь буду признателен, иногда очень надо поесть, не заезжая домой.


Мда.

В Москве в кафешках действительно кормят говном?


действительно. приезжай - увидишь.
максимум че можно получить в кафе - закусь под бухло, которое тоже отвратительного качества. да еще и за такие деньги, за которые дома можно бухнуть высококлассный виски и отлично поесть.
принцип работы любого кафе: зачем готовить вкусное и полезное, когда быдло и так жрет, и так водит шлюх и сливает на них бабки. целевая аудитория любого кафе - быдло. ибо быдла гораздо больше!
если кафе будет ориентироваца на нормального человека, который пришел сытно и вкусно поесть и качественно выпить - кафе разорица. ибо таких людей единицы.

Автор: 4YBAK 28.5.2011, 2:13

Цитата(LA_Homie @ 27.5.2011, 20:26) *
хавка в кафе реально никуда не годная. МНого сахара, быстрых углей и жиров. Если постоянно расчитывать на кафе, то здоровье быстро загнется (диабет, сердце, ожирение)

ага. писда накроет медным тазом очень быстро.
токо язва придет быстрее, чем диабет, сердце и ожирение.



Автор: Казак 28.5.2011, 6:45

Чувак, ты ведь куришь и употребляешь алкоголь, так? ab.gif
Учитывая этот факт, вызывают улыбку твои слова о вреде неправильной и вредной еды в кафе.
На самом-то деле, один ужин с хорошей едой и выпивкой вреднее, чем десять ужинов с плохой едой, но без выпивки.

P.S. в посещении кафе, как мне думается, социальная составляющая превалирует над гастрономической.
Большинству людей импонирует атмосфера включённости в социум, когда вокруг тебя человеческое общество.
Отношение к таким мероприятиям - это, пожалуй, вопрос уровня социализации ab.gif

Автор: Экстрем 28.5.2011, 8:22

Цитата(4YBAK @ 28.5.2011, 3:03) *
действительно. приезжай - увидишь.
максимум че можно получить в кафе - закусь под бухло, которое тоже отвратительного качества. да еще и за такие деньги, за которые дома можно бухнуть высококлассный виски и отлично поесть.
принцип работы любого кафе: зачем готовить вкусное и полезное, когда быдло и так жрет, и так водит шлюх и сливает на них бабки. целевая аудитория любого кафе - быдло. ибо быдла гораздо больше!
если кафе будет ориентироваца на нормального человека, который пришел сытно и вкусно поесть и качественно выпить - кафе разорица. ибо таких людей единицы.

Глупости. Очередная "научная база", которая подводится под жадность и экономность.
Ведь дома поесть всегда дешевле, чем в кафе. И с этим никто не спорит.
Хочешь покушать лапши с курицой? Хач-кафешки тебе в помощь, там подобное можно найти. Возможно еще в хорчме "Тарас Бульба".
И говорить, что кормят везде дерьмово, очень неразумно. Я конечно не знаю, что в вашем представлении "кафе".
Если это забегаловки и пиццерии, то да. Наверное там кормят плохо. В среднем же еда нормальная. Есть заведения где что-то делают очень хорошо, какую-нибудь пасту, а что-то очень плохо, к примеру салат Цезарь. И наоборот. А про рестораны я уже молчу.
Безусловно, бывают места с особой наглостью. К примеру, ТК Евпропейский. Один раз был там в кафе, заказал салат "Цезарь". Принесли полное дерьмо, что-то отдаленно на него похожее и посыпанное сухариками. И за всё это содрали 400р. Но это разовый случай и урок на будущее.

Автор: Lotar 28.5.2011, 11:49

За последнее время изучал едальные заведения Москвы:

Две палочки. На Маросейке. Очень приятная японская и псевдояпонская кухня.
Особенно понравилась яичная лапша. И туалеты там класс. ag1.gif
Если сходите поймёте мой юмор по этому поводу.

Белорусское кафе на Покровке. Название не помню. Но готовят очень вкусно, сытно и порции огромные. Заведение похоже держат именно белорусы.

А трёп о дороговизне, плохом качестве и прочее... скорее говорит о плохом знании вопросы и собственном жлобстве.

Автор: Reineke_Lis 28.5.2011, 11:51

Цитата(4YBAK @ 28.5.2011, 3:03) *
максимум че можно получить в кафе - закусь под бухло, которое тоже отвратительного качества.


Полный бред.

Автор: Morfi 28.5.2011, 12:23

Тааак, пора составить список приличных заведений Москвы для Чувака! rolleyes.gif

Автор: Evaa 28.5.2011, 12:32

В одной из тем Чувак уже писал, что ест только лапшу и курицу. Согласна, далеко не в каждом кафе можно найти это конкретное блюдо. Ок! но ты же пьешь алкоголь. А пригласив девушку в кафе на свидание не обязательно там утолять свой голод, там можно выпить чего нибудь, насладится атмосферой. Девушка может угостится чем то, чего не приготовит дома. У меня например дома не возникает желания готовить роллы, мне легче их заказать доставкой или пойти в кафе.
Вопрос о качестве еды в кафе, наличии того что тебе именно нужно, это совсем иной вопрос, мало относящийся к тому, что ты не хочешь тратить деньги на девушку.

Автор: IrisH 28.5.2011, 12:41

Цитата
И самое интересное, что у всего этого уже есть свои результаты.
Кто-нибудь был в Чехии и видел чешек? Нет? Если будете, обратите внимание на их внешний вид, одежду, на полное отсутствие стиля и женской опрятности. Никаких красивых нарядов, никакого макияжа и причёски, за спинами рюкзаки, потёртые джинсы и кофта в катушках. Жизнь под девизом: "И всё только самое удобное и простое на каждый день!"

Наравне с мужчинами. Всегда и во всём.

Зачем прихорашиваться, одевать красивое бельё/платье/туфли? Чехи всё равно неуклюже позовут даму в прокуренный паб, и пофиг, что у девушки аллергия! Прилюдно укажут девушке, что у ней стрелка на колготках и мило похихикают минут 5. Не угостят никогда и ничем, у них не принято дарить цветы, приятные открытки и даже на День Рождения каждый платит за себя.
Девушки перестали чувствовать себя девушками. Женственность никому не нужна. Это ужасно.


как ты там живешь тогда?
П.С просто интересно -.-

а если по теме...В какой то степени правы обе стороны(как мне кажется). Если общение с девушкой тебе приятно почему не купить ей мороженое или еще какой нибудь мелочи. Но втором на третьем свидании когда ты уже понял что у вас есть общее что вам приятно общаться друг с другом. почему нет? ведь мы не о том чтобы угащать девченку которую ты знаешь 5 минут.
Но становиться такими жидами как Чувак и 21 (сорри ребята) не стоит. имхо.

Автор: IrisH 28.5.2011, 13:02

Ведь мы не говорим о тратах 30 тыщ. это бессмысленно. а те кто так поступают видно общаются в высших слоях населения. Да и то я бы экономил.

Автор: 4YBAK 28.5.2011, 13:26

Цитата(Lotar @ 28.5.2011, 12:49) *
Белорусское кафе на Покровке. Название не помню. Но готовят очень вкусно, сытно и порции огромные. Заведение похоже держат именно белорусы.

покровка большая. почти от китай-города и до садового кольца...
какой номер дома? (хотя бы примерно)


Автор: 4YBAK 28.5.2011, 13:27

Цитата(Казак @ 28.5.2011, 7:45) *
Чувак, ты ведь куришь и употребляешь алкоголь, так? ab.gif
Учитывая этот факт, вызывают улыбку твои слова о вреде неправильной и вредной еды в кафе.
На самом-то деле, один ужин с хорошей едой и выпивкой вреднее, чем десять ужинов с плохой едой, но без выпивки.


неправильное питание гораздо вреднее, чем алкоголь и курево.

Автор: 4YBAK 28.5.2011, 13:28

Цитата(Казак @ 28.5.2011, 7:45) *
P.S. в посещении кафе, как мне думается, социальная составляющая превалирует над гастрономической.
Большинству людей импонирует атмосфера включённости в социум, когда вокруг тебя человеческое общество.
Отношение к таким мероприятиям - это, пожалуй, вопрос уровня социализации ab.gif

да, именно так. но большинство людей просто не знают, што кроме скушного кафе есть другие места, где можно побыть в обществе.

Автор: Lotar 29.5.2011, 17:59

Цитата
покровка большая. почти от китай-города и до садового кольца...
какой номер дома? (хотя бы примерно)

Не далеко от бульварного ближе к центру... Подробнее не вспомню.


Цитата
да, именно так. но большинство людей просто не знают, што кроме скушного кафе есть другие места, где можно побыть в обществе.


Хорошо.
Какие ты подразумеваешь?

Автор: 4YBAK 29.5.2011, 20:03

Цитата(Lotar @ 29.5.2011, 18:59) *
Не далеко от бульварного ближе к центру... Подробнее не вспомню.

спс, надо заглянуть

Цитата(Lotar @ 29.5.2011, 18:59) *
Хорошо.
Какие ты подразумеваешь?

любая тусовка по интересам. (например: музыка, тачки, стритрейсинг, танцы, ролики, велики, хуелики, туризм, альпинизм, покуизм и т.д.)

Автор: Evaa 29.5.2011, 21:20

Чувак, я тоже хожу на парные танцы. Если представить, что мне там кто то понравится и это будет взаимно. Мы потанцуем, возможно даже пообщаться удастся. Но вот с общением мне кажется возникнет проблема, в том что мы пришли туда танцевать, там играет музыка, там много народу, все общаются друг с другом, остаться наедине на вечеринке сложно.

Автор: 4YBAK 29.5.2011, 21:43

Цитата(Kai Allen @ 29.5.2011, 21:51) *
Да ладно тебе Чувак, просто признайся что ты тупо всех ведешь к себе на свои танцы, и никаких "дофига других" месту у тебя просто напросто нет. Максимум одно два.

не, не зову.
просто вспоминаю свою жизнь до тусовок - она была ужасна.
А ваша жизнь сейчас хороша?
у меня есть еще музыкальная тусовка, с которой мы собираемся и поем песни под гитару.
так же часть народа дофига в каких тусовках вращаеца. есть чувачок, который постоянно в турпоходах. другой чувачок на роликах и т.д.

Автор: Reineke_Lis 30.5.2011, 7:17

Цитата(Kai Allen @ 29.5.2011, 23:33) *
Цитата(4YBAK @ 29.5.2011, 21:43) *
просто вспоминаю свою жизнь до тусовок - она была ужасна.

Ну а че там ужасного то было?


тусовок не было, что непонятно..)))

Автор: 4YBAK 30.5.2011, 18:18

Цитата(Kai Allen @ 29.5.2011, 23:33) *
Цитата(4YBAK @ 29.5.2011, 21:43) *
просто вспоминаю свою жизнь до тусовок - она была ужасна.

Ну а че там ужасного то было?

а тупо все было и бессмысленно. дом-универ-дом-работа-дом-работа.
10 новогодних праздников тупо сидел дома, потому што не знал, куда пойти. ибо мне не хотелось тех стандартных развлечений, которыми довольствуюца массы.
поэтому компутер и писькадерганье до изнеможения.
а так же мысли о суициде.
вот примерно такая была жизнь.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)