Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Мой опыт

Автор: Стифлер 17.5.2011, 7:53

Всем привет! Наверное, вы читали мои темы. В начале этого января очень боялся подходить к девушкам на улице. Потом научился. Стал брать номера. Но никто не вызванивается практически. Лишь 3 девушки согласились на встречу. С одной из них встречался 6 раз. Но после шестой встречи она меня бросила (у нас не было даже толком поцелуев), так как у нее появился парень, соблазнивший ее за неделю. А мне так понравилось просто с девушкой гулять под ручку! Я никогда раньше этого не делал.

Я из-за всего этого переживаю. Не сплю, голова ужасно болит, почти не ем. Вообщем, мне фигово весьма. Понимаю, что ошибки надо исправлять, и в следующий раз быть более агрессивным на свиданиях.

Что же мне делать дальше? На свидания никто не идет. Вообще никто: 60 номеров - 0 согласившихся. Может, пойти на тренинг пикаперский? Но беда в том, что он только через месяца полтора. Или сходить к психологу? А мне так хочется девушку!

Автор: Stap 17.5.2011, 8:17

Стифлер
А ты с какого города и сколько тебе лет?
60 номеров и 0 согласившихся? Ладно тебе приувеличивать! Тут явно ты где-то косячишь. Предполагают что выпрашиваешь у девушек номер телефона, как милостыню, при этом совершенно ее не заинтересовав. Главное при знакомстве - это общение, которое будет приятным прежде всего тебе.

Автор: Стифлер 17.5.2011, 8:27

Цитата(Stap @ 17.5.2011, 9:17) *
Стифлер
А ты с какого города и сколько тебе лет?
60 номеров и 0 согласившихся? Ладно тебе приувеличивать! Тут явно ты где-то косячишь. Предполагают что выпрашиваешь у девушек номер телефона, как милостыню, при этом совершенно ее не заинтересовав. Главное при знакомстве - это общение, которое будет приятным прежде всего тебе.


Я из Петербурга и мне 22. Я не преувеличиваю. Действительно ни с кем не удается встретиться. Все, кому об этом рассказываю, оченб удивляются, что девушки со мной не ходят на свиданки.

В том то и дело, что общение при знакомстве идет хорошо (не со всеми, кто дает номер, разумеется, но уж с половиной из них точно), но дальше они либо не берут трубку, либо отказывают мне сразу, обосновав, что очень заняты.

Автор: Сама Независимость 17.5.2011, 21:17

Фото в "имидж", а там посмотрим.

Автор: Казак 18.5.2011, 7:27

Цитата(Сама Независимость @ 17.5.2011, 22:17) *
Фото в "имидж", а там посмотрим.


А ещё лучше, кроме фото сними видеоролик.

Цитата(Стифлер @ 17.5.2011, 8:53) *
Понимаю, что ошибки надо исправлять, и в следующий раз быть более агрессивным на свиданиях.


Агрессивным - это не то слово. Правильные слова - сексуальным, мужественным.
Вообще, по твоим постам на форуме складывается впечатление, что тебе не хватает как раз мужественности и сексуальности.
Стоило бы заняться спортом, развивающим мужские качества. Единоборствами, например.

Автор: Стифлер 22.5.2011, 12:50

С внешностью нет проблем. Я уже об этом говорил. Это не только моё субъективное мнение. Так многие говорят.

Однако ничего не выходит. Новые девушки в очередной раз все меня кинули. Особенно одна девушка, с которой встретился 1 раз, но теперь она "не может" найти время на встречу. По-моему, я начинаю понимать, почему я такой непопулярный в женской среде: я для них скучен. Они привыкли к веселью и приятному времяпровождению, а для меня даже поход в кафешку как измывательсвто. Я люблю природу, простоту, не люблю гламур. А им нужны клубы, вечеринки, пьянки, дачи, друзья. Я не тусуюсь. Я домашний мальчик. А девушки таких ненавидят. А становиться таким же как все, я не хочу.

Автор: Evaa 22.5.2011, 14:20

Цитата
По-моему, я начинаю понимать, почему я такой непопулярный в женской среде: я для них скучен. Они привыкли к веселью и приятному времяпровождению, а для меня даже поход в кафешку как измывательсвто. Я люблю природу, простоту, не люблю гламур. А им нужны клубы, вечеринки, пьянки, дачи, друзья. Я не тусуюсь. Я домашний мальчик. А девушки таких ненавидят. А становиться таким же как все, я не хочу.

Ну так попробуй делать то, что нравится тебе. Зачем себя мучаешь и идешь против себя? Пригласи девушку не в кафе, а в парк, пригласи ее на пикник, только наверное не на первом свидании. Не все девушки любят клубы, тусовки и веселые с круглый год.

Автор: Стифлер 22.5.2011, 14:39

Цитата(Evaa @ 22.5.2011, 15:20) *
Ну так попробуй делать то, что нравится тебе. Зачем себя мучаешь и идешь против себя? Пригласи девушку не в кафе, а в парк, пригласи ее на пикник, только наверное не на первом свидании. Не все девушки любят клубы, тусовки и веселые с круглый год.


Понимаю. Но я уже прихожу в отчаяние из-за своих неудач. 4 месяца без результата. Становится даже завидно, когда вижу влюбленные пары. А я вижу их повсюду. Наверное, это природное, естественное желание, которое я не могу никак удовлетворить. Из-за этого и страдаю. Думаю, любого могут подкосить постоянные отказы со стороны девушек.

Автор: kolbasa 22.5.2011, 15:13

Не нужно подстраиваться под окружающих и тем более расстраиваться из-за того, что это не получается, а также играть роль нуждающегося. Все получиться, не торопись.

Автор: Стифлер 22.5.2011, 16:45

Цитата(kolbasa @ 22.5.2011, 16:13) *
Не нужно подстраиваться под окружающих и тем более расстраиваться из-за того, что это не получается, а также играть роль нуждающегося. Все получиться, не торопись.


Спасибо, конечно! Но скоро уже полгода будет, как я этим занимаюсь. А я так и не поцеловался впервые в жизни. Эххх...

Я смотрю на девушек на улице, которые с парнями. Парни разные, разумеется. Но не так редко, когда встречаются угрюмые, безрадостные парни. А девушки на них так и виснут. А я, даже когда настроения нет, стараюсь улыбаться, выглядеть веселым, шучу, смеюсь. Но безрезультатно. Ладно бы хоть я лицом не вышел (хоть внешность в мужчине и не главное)... Так нет же. Уж и теории столько прочитал, и практики уже прилично, но нет... Что-то не то явно со мной.

Автор: ПИКАЧУ 22.5.2011, 17:47

Попробуй сменить место своего поиска. Чем больше контраста тем лучше. Библиотека - клуб, парки - кафе, и т.д. Возможно там где ты знакомишься не твой "контингент" ) Знакомства должны заводить в первую очередь тебя.

Автор: Georgfour 22.5.2011, 18:01

Я бы последовал обычному совету 4УВАКА - искал бы девушек по увлечениям, а не от балды на улицах и сайтах знакомств.

Автор: kolbasa 22.5.2011, 19:31

Цитата(Стифлер @ 22.5.2011, 17:45) *
Цитата(kolbasa @ 22.5.2011, 16:13) *
Не нужно подстраиваться под окружающих и тем более расстраиваться из-за того, что это не получается, а также играть роль нуждающегося. Все получиться, не торопись.


Спасибо, конечно! Но скоро уже полгода будет, как я этим занимаюсь. А я так и не поцеловался впервые в жизни. Эххх...

Я смотрю на девушек на улице, которые с парнями. Парни разные, разумеется. Но не так редко, когда встречаются угрюмые, безрадостные парни. А девушки на них так и виснут. А я, даже когда настроения нет, стараюсь улыбаться, выглядеть веселым, шучу, смеюсь. Но безрезультатно. Ладно бы хоть я лицом не вышел (хоть внешность в мужчине и не главное)... Так нет же. Уж и теории столько прочитал, и практики уже прилично, но нет... Что-то не то явно со мной.

Ты так этого хочешь? Но что же ты ждал 6 свиданий? Подойди к девушке и поцелуй ее без слов и всего лишнего. )) Сможешь? Выбрать только надо правильно)

Автор: Elizium 22.5.2011, 22:09

kolbasa
Как думаешь, если бы для него все так было просто, он бы сидел тут и фрустрировал?

Стифлер
Для начала отдохни. Сделай передышку - и эмоциональную,и физическую (небось вымотался по полям бегая :) )

А вообще, постарайся понять себя: чего ТЫ хочешь? Тебе надо много девушек или может ты ищешь одну постоянную?
Пойми, чтобы найти себе девушку, не обязательно бегать по полям и заниматься пекабом.

Касаемо невызваниваемых девушек. Цель должна быть не взять телефон. Взятие телефона, свидание, секс - это всё один процесс, его надо рассматривать в целостности. Ты пробовал знакомиться с девушкой и тут же проводить с ней первое свидание( приглашать в кафе, или куда там тебе нравится)? И, к стати, надо не просто научиться "делать подходы", а ещё и чувствовать себя при этом комфортно и естественно. Что чувствуешь ты во время общения с девушкой? И вообще, КАК ты знакомишься? КАК ведешь себя, что говоришь?

По поводу "я не такой, девушки не такие и т д". Поверь мне, не все девушки любят клубы, гламур и розовые стринги :) Тут тебе правильно посоветовали - знакомься в местах, где сам часто бываешь, где тебе уютно и где, как тебе кажется, ты сможешь найти девушку, с которой у вас будет много общего. Опять же, покапайся в себе, определи, какая именно девушка тебе нужна и где ты такую можешь найти.

Ещё посоветую заняться психологической частью вопроса. Возможно, есть какой-то негативный опыт в прошлом, связанный с девушками, который надо бы проработать.

Автор: Стифлер 22.5.2011, 22:50

Цитата(Elizium @ 22.5.2011, 23:09) *
kolbasa
Как думаешь, если бы для него все так было просто, он бы сидел тут и фрустрировал?

Стифлер
Для начала отдохни. Сделай передышку - и эмоциональную,и физическую (небось вымотался по полям бегая :) )

А вообще, постарайся понять себя: чего ТЫ хочешь? Тебе надо много девушек или может ты ищешь одну постоянную?
Пойми, чтобы найти себе девушку, не обязательно бегать по полям и заниматься пекабом.

Касаемо невызваниваемых девушек. Цель должна быть не взять телефон. Взятие телефона, свидание, секс - это всё один процесс, его надо рассматривать в целостности. Ты пробовал знакомиться с девушкой и тут же проводить с ней первое свидание( приглашать в кафе, или куда там тебе нравится)? И, к стати, надо не просто научиться "делать подходы", а ещё и чувствовать себя при этом комфортно и естественно. Что чувствуешь ты во время общения с девушкой? И вообще, КАК ты знакомишься? КАК ведешь себя, что говоришь?

По поводу "я не такой, девушки не такие и т д". Поверь мне, не все девушки любят клубы, гламур и розовые стринги :) Тут тебе правильно посоветовали - знакомься в местах, где сам часто бываешь, где тебе уютно и где, как тебе кажется, ты сможешь найти девушку, с которой у вас будет много общего. Опять же, покапайся в себе, определи, какая именно девушка тебе нужна и где ты такую можешь найти.

Ещё посоветую заняться психологической частью вопроса. Возможно, есть какой-то негативный опыт в прошлом, связанный с девушками, который надо бы проработать.


Я хочу одну девушку, но мне все говорят, что из-за отсутствия опыта мне нужно как можно больше девушек. И что, даже получив одну, я не смогу ничего сделать с ней правильно.

Где я чаще всего бываю? Честно? Работа, дом, учеба. Иногда музеи. В общем то все.

Опыт негативный в том плане, что его нет практически.

Автор: Стифлер 22.5.2011, 22:50

Цитата(Elizium @ 22.5.2011, 23:09) *
kolbasa
Как думаешь, если бы для него все так было просто, он бы сидел тут и фрустрировал?

Стифлер
Для начала отдохни. Сделай передышку - и эмоциональную,и физическую (небось вымотался по полям бегая :) )

А вообще, постарайся понять себя: чего ТЫ хочешь? Тебе надо много девушек или может ты ищешь одну постоянную?
Пойми, чтобы найти себе девушку, не обязательно бегать по полям и заниматься пекабом.

Касаемо невызваниваемых девушек. Цель должна быть не взять телефон. Взятие телефона, свидание, секс - это всё один процесс, его надо рассматривать в целостности. Ты пробовал знакомиться с девушкой и тут же проводить с ней первое свидание( приглашать в кафе, или куда там тебе нравится)? И, к стати, надо не просто научиться "делать подходы", а ещё и чувствовать себя при этом комфортно и естественно. Что чувствуешь ты во время общения с девушкой? И вообще, КАК ты знакомишься? КАК ведешь себя, что говоришь?

По поводу "я не такой, девушки не такие и т д". Поверь мне, не все девушки любят клубы, гламур и розовые стринги :) Тут тебе правильно посоветовали - знакомься в местах, где сам часто бываешь, где тебе уютно и где, как тебе кажется, ты сможешь найти девушку, с которой у вас будет много общего. Опять же, покапайся в себе, определи, какая именно девушка тебе нужна и где ты такую можешь найти.

Ещё посоветую заняться психологической частью вопроса. Возможно, есть какой-то негативный опыт в прошлом, связанный с девушками, который надо бы проработать.


Я хочу одну девушку, но мне все говорят, что из-за отсутствия опыта мне нужно как можно больше девушек. И что, даже получив одну, я не смогу ничего сделать с ней правильно.

Где я чаще всего бываю? Честно? Работа, дом, учеба. Музеи, спортзал. В общем то все. А ... ну еще иногда с друзьями отдыхаю, но редко, так как всегда все заняты.

Опыт негативный в том плане, что его нет практически.

Автор: Elizium 22.5.2011, 23:06

Почему ты не знакомишься там, где часто бываешь?

Чтобы не накосячить с девушкой, достаточно просто наладить общение с девушками в целом - общаться на работе, учебе - просто общаться на разные темы. У тебя ведь есть знакомые девушки? Устраивай себе "женский день" - это день, когда ты будешь общаться по возможности с одними девушками, а общение с парнями сведешь к минимуму. Научись дружить с девушками ( да, с ними можно ещё и дружить). Спрашивай их мнение по поводу тебя, по поводу знакомств и т п. Пусть дадут тебе обратную связь. Это всё поможет тебе начать лучше их понимать и даст намного больше, чем хождение в поле.

Автор: kolbasa 23.5.2011, 10:15

Цитата(Elizium @ 22.5.2011, 23:09) *
kolbasa
Как думаешь, если бы для него все так было просто, он бы сидел тут и фрустрировал?

Стифлер
Для начала отдохни. Сделай передышку - и эмоциональную,и физическую (небось вымотался по полям бегая :) )

А вообще, постарайся понять себя: чего ТЫ хочешь? Тебе надо много девушек или может ты ищешь одну постоянную?
Пойми, чтобы найти себе девушку, не обязательно бегать по полям и заниматься пекабом.

Касаемо невызваниваемых девушек. Цель должна быть не взять телефон. Взятие телефона, свидание, секс - это всё один процесс, его надо рассматривать в целостности. Ты пробовал знакомиться с девушкой и тут же проводить с ней первое свидание( приглашать в кафе, или куда там тебе нравится)? И, к стати, надо не просто научиться "делать подходы", а ещё и чувствовать себя при этом комфортно и естественно. Что чувствуешь ты во время общения с девушкой? И вообще, КАК ты знакомишься? КАК ведешь себя, что говоришь?

По поводу "я не такой, девушки не такие и т д". Поверь мне, не все девушки любят клубы, гламур и розовые стринги :) Тут тебе правильно посоветовали - знакомься в местах, где сам часто бываешь, где тебе уютно и где, как тебе кажется, ты сможешь найти девушку, с которой у вас будет много общего. Опять же, покапайся в себе, определи, какая именно девушка тебе нужна и где ты такую можешь найти.

Ещё посоветую заняться психологической частью вопроса. Возможно, есть какой-то негативный опыт в прошлом, связанный с девушками, который надо бы проработать.

Думаю, что раз человек заявил свои сильные качества, как упорство. смелость, то нужно их использовать.
Если человек любит природу и вообще домашний, то знакомиться там, где он бывает мне например мало понятно. Это в лесу или у себя в квартире?
Психология здесь так же поможет только в практическом применении общения.

Цитата(Стифлер @ 22.5.2011, 23:50) *
Я хочу одну девушку, но мне все говорят, что из-за отсутствия опыта мне нужно как можно больше девушек. И что, даже получив одну, я не смогу ничего сделать с ней правильно.

Где я чаще всего бываю? Честно? Работа, дом, учеба. Музеи, спортзал. В общем то все. А ... ну еще иногда с друзьями отдыхаю, но редко, так как всегда все заняты.

Опыт негативный в том плане, что его нет практически.

Люди вообще много чего говорят. Не всему нужно верить. Не принимай все за чистую монету и не все дословно нужно понимать. Если ты чего-то хочешь, то умей соответствовать своему желанию. Если тебе интересны девушки, то очевидно ты с ними бы активно общался.
Тебе не нужно следовать шаблонам и куче ненужных советов. Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни появилась девушка, создай образ жизни в котором ей есть место. Впрочем так сразу ты вряд ли это поймешь..

Автор: kolbasa 23.5.2011, 10:31

Кстати прослушал пару оставшихся записей знакомств. Сплошные ошибки. Тут желательно хотя бы посмотреть примеры успешных знакомств, чтоб их понимать.

Автор: Elizium 23.5.2011, 11:15

Цитата(kolbasa @ 23.5.2011, 11:15) *
Думаю, что раз человек заявил свои сильные качества, как упорство. смелость, то нужно их использовать.
Если человек любит природу и вообще домашний, то знакомиться там, где он бывает мне например мало понятно. Это в лесу или у себя в квартире?
Психология здесь так же поможет только в практическом применении общения.


А кому будет интересен человек, который ничем не увлекается? Который сидит днями дома, а на выходные раз в месяц на природку "на шашлычок,бл*еать"? Да такой же как и сам девушке. Остальным будет попросту неинтерессно с таким человеком. Потому как девушке хочется и погулять, и сходить куда-то - а он "нее, я дома посижу". Почему я так говорю? Потому что сам был такой же - типа домашний. А теперь могу сказать, что в большинстве случаев вот это вот "домоседство" не что иное, как следствие комплексов и страхов, которые попросту мешают человеку. И как он тогда себя будет чувствовать комфортно на той же улице при знакомстве, если он там попросту не бывает?
Пусть знакомится там, где ему комфортно и там, где девушки соотвествуют его желаниям и требованиям.

Автор: kolbasa 23.5.2011, 11:21

Цитата(Elizium @ 23.5.2011, 12:15) *
И как он тогда себя будет чувствовать комфортно на той же улице при знакомстве, если он там попросту не бывает?
Пусть знакомится там, где ему комфортно и там, где девушки соотвествуют его желаниям и требованиям.

Тебе не кажется, что ты себе тут противоречишь?
Все нормально. Надо избавиться от зажатости и менять образ жизни и все наладиться. Человек со временем начнет понимать, что по полям ходить и не нужно вовсе.

Автор: Lotar 23.5.2011, 19:03

Хм... прочёл весь пост, а на модных выставках не пробовал знакомится, это близко к твоей музейной тематике.
Да и девушек приятной наружности и упругих окружностей там хватает. Думаю общий язык будет найти на порядок проще.

Если проблемы с коммуникацией, тебе пора на парные танцы.

Автор: Стифлер 23.5.2011, 21:39

Цитата(Lotar @ 23.5.2011, 20:03) *
Хм... прочёл весь пост, а на модных выставках не пробовал знакомится, это близко к твоей музейной тематике.
Да и девушек приятной наружности и упругих окружностей там хватает. Думаю общий язык будет найти на порядок проще.

Если проблемы с коммуникацией, тебе пора на парные танцы.


Проблемы не в коммуникации. Говорить я с девушками научился. Но вот общение это никак не продвигает меня к сексу. Получается общение в дружеском контексте.

ЗЫ. Я девственник, не имеющий НИКАКОГО опыта в этом (не целовался даже никогда).

Автор: Казак 24.5.2011, 0:30

Цитата(Стифлер @ 23.5.2011, 22:39) *
Проблемы не в коммуникации. Говорить я с девушками научился. Но вот общение это никак не продвигает меня к сексу. Получается общение в дружеском контексте.
ЗЫ. Я девственник, не имеющий НИКАКОГО опыта в этом (не целовался даже никогда).


Попросту говоря, ты очень сильно стесняешься девушек? В принципе, такое часто бывает в подростковом возрасте, когда мальчик, что называется, "боится" девушки.
Ты зажат, не можешь обнять девушку за талию, прижать её к себе, погладить по волосам, поцеловать?
Большинство знакомых мне мужчин, у которых были подобные проблемы, выходили из ситуации двумя путями:
1) через не могу, преодолевая свою неуверенность и страхи делали то, что я описал чуть выше;
2) их находила решительная девушка, которая делала всё за них - сама шла к сближению и брала всё в свои руки.
У тебя есть выбор. Но помни, при втором варианте девушки им доставались совсем не те, что при первом.

Автор: Северный 24.5.2011, 1:18

Это называется метод проб и ошибок, который в рекомендациях не нуждается.
Парню чтобы чего-то добиться нужно переходить от количества к качеству, иначе так сотнями можно телефоны собирать, а толку не будет. А он так и не поймет, что успешные мужчины никогда таким идиотизмом и не занимались в общем-то.

Цитата(Стифлер @ 23.5.2011, 22:39) *
Проблемы не в коммуникации. Говорить я с девушками научился. Но вот общение это никак не продвигает меня к сексу. Получается общение в дружеском контексте.

ЗЫ. Я девственник, не имеющий НИКАКОГО опыта в этом (не целовался даже никогда).

Не льсти себе. Судя по тому, что я слышал на мп3, это жесть полнейшая. А до секса как до луны с такими подвижками. Тем более если учесть, что секса у тебя не было вообще (то есть положительного результата) то как ты сравниваешь?
Тебе лучше всего попробовать знакомиться с молодыми студентками, которые еще не заморочены на мужских качествах, не столь еще проницательны и весьма ветрены.

Автор: Стифлер 24.5.2011, 11:50

Вы немного недопоняли. Я уже совсем не подросток, а опыта до сих пор нет. Девушки считают, что я все уже умею, а когда это оказывается не так, сливают меня.

Северный, критиковать все горазды. Особенно в интернете. Я со студентками преимущественно и знакомлюсь. Они сливают меня точно так же, как и те, что постарше.

Сегодня пойду брать телефоны опять. Я уже устаю от этих бесплодных попыток, но другого пути у меня нет. В своей компании я что-то предпринимать в этом направлении не буду. Потому как в случаи неудачи (а это, скорее всего, меня и ожидает), все будут об этом знать.

Казак, прав. Все так и есть. Я их никогда не прижимал к себе, не гладил. Например, вчера сидел рядом со знакомой девушкой (я с ней уже 2 года знаком). Как же мне хотелось ее обнять, потрогать! Просто потому, что уже сил терпеть нет... ну... плюс к тому она и жутко симпатичная.

Зы. Мне уже сны начали сниться, где я со своими одногруппницами из института целуюсь!

Автор: Северный 24.5.2011, 12:20

Цитата(Стифлер @ 24.5.2011, 12:50) *
Вы немного недопоняли. Я уже совсем не подросток, а опыта до сих пор нет. Девушки считают, что я все уже умею, а когда это оказывается не так, сливают меня.

Это как раз таки понятно) Об этом и речь)


Цитата(Стифлер @ 24.5.2011, 12:50) *
Северный, критиковать все горазды. Особенно в интернете. Я со студентками преимущественно и знакомлюсь. Они сливают меня точно так же, как и те, что постарше.

А ты хочешь чтоб тебя как дитятко все хвалили и подбадривали? Ну хочешь если, делай еще сто тыщ подходов. Дело не в критике и не в подходах, а в том, что даже не пытаешься видеть дальше свего носа. Посмотри на положительные примеры, тебе это поможет.


Цитата(Стифлер @ 24.5.2011, 12:50) *
Сегодня пойду брать телефоны опять. Я уже устаю от этих бесплодных попыток, но другого пути у меня нет. В своей компании я что-то предпринимать в этом направлении не буду. Потому как в случаи неудачи (а это, скорее всего, меня и ожидает), все будут об этом знать.

Казак, прав. Все так и есть. Я их никогда не прижимал к себе, не гладил. Например, вчера сидел рядом со знакомой девушкой (я с ней уже 2 года знаком). Как же мне хотелось ее обнять, потрогать! Просто потому, что уже сил терпеть нет... ну... плюс к тому она и жутко симпатичная.

Так вот займись кинестетикой и общением в принципе. Этого тебе не хватает.
Не надо напрягаться, проработай ВС и т п..

Автор: Стифлер 25.5.2011, 0:56

Опять ничего не вышло! У меня такое чувство, что у всех есть секс, кроме меня. Сколько мне еще ждать? Год, два, пять лет?

Все только и говорят, что при должном старании все будет. Девушки, с которыми встречался говорили: "Ты же мужчина, тебе проще простого найти девушку"! Знали бы они каково мне это "проще простого"!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххххххххх...

Автор: ramriddick 25.5.2011, 10:14

Стифлер, девушкам нравятся сильные мужчины. Плакаться о том, что у тебя ничего не получается - не есть показатель силы. А ты в основном этим здесь и занимаешься. Надо просто прислушаться к советам, которых тебе дали довольно много. Так что соберись и делай то, чего тебе хочется. А именно:

Цитата
Так вот займись кинестетикой и общением в принципе. Этого тебе не хватает.
Не надо напрягаться, проработай ВС и т п..

Цитата
Ты зажат, не можешь обнять девушку за талию, прижать её к себе, погладить по волосам, поцеловать?
Большинство знакомых мне мужчин, у которых были подобные проблемы, выходили из ситуации двумя путями:
1) через не могу, преодолевая свою неуверенность и страхи делали то, что я описал чуть выше;

Цитата
Хм... прочёл весь пост, а на модных выставках не пробовал знакомится, это близко к твоей музейной тематике.
Да и девушек приятной наружности и упругих окружностей там хватает. Думаю общий язык будет найти на порядок проще.

Если проблемы с коммуникацией, тебе пора на парные танцы.


Все уже написано десять раз, но все мимо ушей (или мимо глаз =))

Не получается знакомиться на улице, пригласи куда-нибудь девушку из своей компании. Знакомься через друзей. Об этом, кстати, тоже писали.
Перестань думать о том, что ничего не получится. И самое главное, перестань парится по поводу того, о чем подумают другие.

Автор: 21-й 25.5.2011, 10:38

Мужик, а не накатить тебе для храбрости по 50 грамм, даже лучше 100! Если коньяк не уважаешь, так перед встречей пивка дерябни 0.5, если тебе 0.5 мало, так литр ;)
Потом зажуй жвачкой и перегара не будет ваще, а ты начнешь без башенно цаловаца и щупать девчат!
У тебя нет уверенности! А мп3, действительно жесть!

Автор: NightWalker 25.5.2011, 11:29

Цитата(21-й @ 25.5.2011, 11:38) *
Мужик, а не накатить тебе для храбрости по 50 грамм, даже лучше 100! Если коньяк не уважаешь, так перед встречей пивка дерябни 0.5, если тебе 0.5 мало, так литр ;)
Потом зажуй жвачкой и перегара не будет ваще, а ты начнешь без башенно цаловаца и щупать девчат!
У тебя нет уверенности! А мп3, действительно жесть!

Категорически НЕ советую. Просто прими как данное. Подходить Только в трезвом состоянии... Я долго не мог понять почему, потом понял... просто прими это.
Потом... общайся с ними как с подругами... просто так... без секс подтекста... или с, но оставаясь друзьями... женское общество всегда несет с собой уверенность, позитив, приятное время провождение, а потом и секс...

Автор: Северный 25.5.2011, 12:38

Цитата(21-й @ 25.5.2011, 11:38) *
Мужик, а не накатить тебе для храбрости по 50 грамм, даже лучше 100! Если коньяк не уважаешь, так перед встречей пивка дерябни 0.5, если тебе 0.5 мало, так литр ;)
Потом зажуй жвачкой и перегара не будет ваще, а ты начнешь без башенно цаловаца и щупать девчат!
У тебя нет уверенности! А мп3, действительно жесть!

Кстатё, хорошая мысль. Только лучше винца. Да тем более для девушки еще и юнца, который мало пьет скорее всего.
И вообще, Стифлер, лови клевый опен. Берешь бутылку нормального винца, бокал или два и идешь на улицу распивать с девченками. Просто наливаешь, подходишь к парочке и гришь у меня сегодня нереальный праздник, давайте выпьем или типа того.. Ну в процессе сообразишь. Можно веселый треш замутить на улице, ну или не трэш, как сможешь). Сразу миллион зайцев перепотрошишь. Я даже бы это на видео заснял бы))

Автор: NightWalker 25.5.2011, 16:48

Нет.

Автор: Elizium 25.5.2011, 19:20

Цитата(NightWalker @ 25.5.2011, 16:48) *
Нет.

+1
Бухло твою проблему не решит, а лишь отсрочит её на некоторое время.


з.ы. хватит ныть :)

Автор: Evaa 25.5.2011, 19:39

Цитата
Кстатё, хорошая мысль. Только лучше винца. Да тем более для девушки еще и юнца, который мало пьет скорее всего.
И вообще, Стифлер, лови клевый опен. Берешь бутылку нормального винца, бокал или два и идешь на улицу распивать с девченками. Просто наливаешь, подходишь к парочке и гришь у меня сегодня нереальный праздник, давайте выпьем или типа того.. Ну в процессе сообразишь. Можно веселый треш замутить на улице, ну или не трэш, как сможешь). Сразу миллион зайцев перепотрошишь. Я даже бы это на видео заснял бы))

Уууужасная мысль. Подходит ко мне парень левый и предлагает с ним винца тяпнуть на улице... Кошмар! Не представляю себе приличную, нормальную девушку, которая на ЭТО согласится.

Автор: Северный 25.5.2011, 22:38

Цитата(Evaa @ 25.5.2011, 20:39) *
Цитата
Кстатё, хорошая мысль. Только лучше винца. Да тем более для девушки еще и юнца, который мало пьет скорее всего.
И вообще, Стифлер, лови клевый опен. Берешь бутылку нормального винца, бокал или два и идешь на улицу распивать с девченками. Просто наливаешь, подходишь к парочке и гришь у меня сегодня нереальный праздник, давайте выпьем или типа того.. Ну в процессе сообразишь. Можно веселый треш замутить на улице, ну или не трэш, как сможешь). Сразу миллион зайцев перепотрошишь. Я даже бы это на видео заснял бы))

Уууужасная мысль. Подходит ко мне парень левый и предлагает с ним винца тяпнуть на улице... Кошмар! Не представляю себе приличную, нормальную девушку, которая на ЭТО согласится.

Погоди, мы тебя на этот праздник еще не звали )
Да, нормально все. Парню надо расслабиться с молоденькими студентками. Получить положительный опыт и убедиться, что все гораздо проще. Немного алкоголя этому способствует.
Кроме того, можно ему помочь более практично, если он сопли глотать не будет и отпишет в личку.

Автор: Стифлер 31.5.2011, 15:50

Я теперь, конечно, во многом успокоился. Но девушки по-прежнему не соглашаются на встречи (во время вызвона) в большинстве своем. Причем многие не хотят встречаться после первой же свиданки, хотя я на встрече веду себя прилично: общаюсь, спрашивю, рассказываю, смеюсь... даже трогать потихоньку начинаю. Но все равно пока не выходит... идет 5ый месяц моей практики...

Автор: Elizium 2.6.2011, 1:11

Ты воспользовался теми советами,которые тебе здесь дали? Ты что-то изменил в своем поведении?
Помни, если делаешь то, что всегда делал - будешь иметь то, что всегда имел :)

Автор: keramik 2.6.2011, 9:49

Мож что-нить из этого пригодится...
http://sportzal.com/post/2818/

Автор: Djon 2.6.2011, 11:37

Стифлер,ты много переживаешь.Напиши тут,на кого ты учишься и кем ты хочешь стать в жизни?У тебя есть увлечения,хобби?

Автор: Romantiс 2.6.2011, 13:24

Стифлер пойми девушки в основном любят веселых пазитивных парней с юмором , ,они любят пазитив ,я не имею ввиду быть клоуном ,а просто постараться поднять ей настроение чтобы ей с тобой действительно было интересно.

Главное побольше уверенности в себе и все будет нормально ab.gif

Автор: ИВЛ 3.6.2011, 1:04

Стифлер
На мужика и дефки сами тянутся, так что можешь подзабить на отношения пока, ну хотябы цель поставить забить на 1 год. Вот все, все девушки с которыми ты будешь общаться, отношений с ними не будет. Научись получать удовольствие от одного общения, от флирта легкого без продолжения. Сам развивайся все время и особенно это время, это вообще основа основ любых правил. Когда учеба и работа в гору пойдет, когда ты выкинешь из головы мысли про то кого бы еще снять, и позволишь себе спокойно разговаривать с ними не волнуюсь о том что они не пойдут на второе свидание, тогда все и получится имхо.

А общаться и знакомиться с целью просто общения надо, чтобы подтягивать скилл.

Автор: Стифлер 3.6.2011, 12:44

Цитата(ИВЛ @ 3.6.2011, 2:04) *
Стифлер
На мужика и дефки сами тянутся, так что можешь подзабить на отношения пока, ну хотябы цель поставить забить на 1 год. Вот все, все девушки с которыми ты будешь общаться, отношений с ними не будет. Научись получать удовольствие от одного общения, от флирта легкого без продолжения. Сам развивайся все время и особенно это время, это вообще основа основ любых правил. Когда учеба и работа в гору пойдет, когда ты выкинешь из головы мысли про то кого бы еще снять, и позволишь себе спокойно разговаривать с ними не волнуюсь о том что они не пойдут на второе свидание, тогда все и получится имхо.

А общаться и знакомиться с целью просто общения надо, чтобы подтягивать скилл.


Все верно говоришь. Я уже и сам кое-что понял. Цель, кстати, скорректировал: теперь знакомлюсь с целью приятно провести время (секс, т.к. хочу опыта набираться).

Автор: Северный 3.6.2011, 13:37

Цитата(Стифлер @ 3.6.2011, 13:44) *
Все верно говоришь. Я уже и сам кое-что понял. Цель, кстати, скорректировал: теперь знакомлюсь с целью приятно провести время (секс, т.к. хочу опыта набираться).

Есть подвижки? Получается хотя бы приятно провести время? )

Автор: Стифлер 3.6.2011, 14:21

Цитата(Северный @ 3.6.2011, 14:37) *
Цитата(Стифлер @ 3.6.2011, 13:44) *
Все верно говоришь. Я уже и сам кое-что понял. Цель, кстати, скорректировал: теперь знакомлюсь с целью приятно провести время (секс, т.к. хочу опыта набираться).

Есть подвижки? Получается хотя бы приятно провести время? )


Так было и с той, которая меня кинула из-за того, что я тормозил. А сейчас и подавно приятно провожу время.

Буду переходить к следующему этапу. Сегодня, например, второе свидание с девушкой. Я уже один раз его переносил. Буду проводить с ней время... приятно))

...все нормализуется...

Автор: Стифлер 7.6.2011, 15:08

БЛИН! Я ТАК НЕ МОГУ УЖЕ! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ВСЕ ДЕВУШКИ ОТКАЗЫВАЮТ! Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ!!!!!!!!!!!

В одиночку ничего у меня не получается.

Автор: Сама Независимость 7.6.2011, 18:41

Хорош истерить, ты мужик или где?
Тебе нужно посмотреть, ка это делают другие. Наблюдать, фиксировать, запоминать и отрабатывать то, что запомнил.

Автор: Казак 7.6.2011, 19:14

Стифлер, перечисли, пожалуйста, по пунктам, что ты сделал во исполнение тех замечательных советов, которые были тебе даны на форуме.
Занялся спортом? Пошёл танцевать? Завёл новых друзей? Нашёл иное увлечение? Изменил стиль? Поработал с речью?

P.S. не жаловаться надо, а действовать. Думаешь, местные гуру всегда были такими, как сейчас? Нет. А знаешь, в чём разница между ними и тобой?

Автор: Стифлер 7.6.2011, 20:40

Я занялся спортом, общаюсь с парнями из пикап-тусовки, но не выходит по-прежнему. Дело в том, что они, посмотрев на меня, говорят, что все нормально. Но все остается, как и было.

PS. Я не брошу. Уже не раз это заявлял! Но бывает очень сложно.

Автор: Сама Независимость 7.6.2011, 22:49

Цитата(Казак @ 7.6.2011, 20:14) *
Думаешь, местные гуру всегда были такими, как сейчас?

Не знаю кто и как, а я всегда была звездой. Вот прям с рождения. rolleyes.gif Правда-правда. Но не все об этом догадывались. И тех, кто не верил, я хватала за волосы и гнула к земле. В принципе, и сейчас так делаю, но более изысканно.

Автор: Казак 7.6.2011, 22:50

Цитата(Стифлер @ 7.6.2011, 21:40) *
Я занялся спортом, общаюсь с парнями из пикап-тусовки, но не выходит по-прежнему. Дело в том, что они, посмотрев на меня, говорят, что все нормально. Но все остается, как и было.


А как часто с девушками общаешься на отвлечённые темы?
Мой тебе совет - лучше с девушками побольше общайся о чём угодно, чем с парнями из пикап-тусовки.
Ну, не считая это форум, конечно ab.gif

Вообще, твой случай очень напоминает Чувака. Тот как-то рассказал, что занимался онанизмом примерно до твоего возраста, а потом начал заниматься парными танцами, и всё нормализовалось.

Как я понимаю, твоя проблема в том, что ты не можешь обнять/поцеловать девушку.
Так что тебе прямая дорога в парные танцы - научишься лапать девушек как нечего делать ab.gif

Автор: Казак 7.6.2011, 22:52

Цитата(Сама Независимость @ 7.6.2011, 23:49) *
Не знаю кто и как, а я всегда была звездой. Вот прям с рождения. Правда-правда. Но не все об этом догадывались. И тех, кто не верил, я хватала за волосы и гнула к земле. В принципе, и сейчас так делаю, но более изысканно.


Боюсь, твой метод Стифлеру не подойдёт ab.gif

Автор: Северный 8.6.2011, 0:02

Если помогу в реале, готов заплатить денег?

Автор: Стифлер 8.6.2011, 0:05

Цитата(Казак @ 7.6.2011, 23:50) *
А как часто с девушками общаешься на отвлечённые темы?
Мой тебе совет - лучше с девушками побольше общайся о чём угодно, чем с парнями из пикап-тусовки.
Ну, не считая это форум, конечно ab.gif

Вообще, твой случай очень напоминает Чувака. Тот как-то рассказал, что занимался онанизмом примерно до твоего возраста, а потом начал заниматься парными танцами, и всё нормализовалось.

Как я понимаю, твоя проблема в том, что ты не можешь обнять/поцеловать девушку.
Так что тебе прямая дорога в парные танцы - научишься лапать девушек как нечего делать ab.gif


Да на отвлеченные темы общаюсь часто. С этим проблем сейчас нет. А вот в сексуальном контексте пока совсем не умею. Я очень наивен до сих пор.

Автор: Стифлер 8.6.2011, 0:52

А почему бы и в самом деле не пойти на танцы, спрашиваю я сам себя...

Только вот сама мысль о том, что придется трогать девушек, да еще и в присутствии других людей, приводит в ужас!

Автор: Аpple 8.6.2011, 1:02

Стифлер
Если не изменишь модель поведения - разочаруешься.
Тебя будут воспринимать лишь формально мужчиной. И это не теория, это опыт. Личный. К счастью.

Автор: Стифлер 8.6.2011, 1:11

Apple
Что ты под этим понимаешь?

Автор: ramriddick 8.6.2011, 1:28

Цитата
Только вот сама мысль о том, что придется трогать девушек, да еще и в присутствии других людей, приводит в ужас!

Ну так не трогай. Только в этом случае ты так и будешь закатывать истерики на форуме по поводу того, что у тебя ничего не получается. Так что включай наконец мужика и перестань бояться девушек.

Автор: Стифлер 8.6.2011, 7:11

Цитата(ramriddick @ 8.6.2011, 2:28) *
Цитата
Только вот сама мысль о том, что придется трогать девушек, да еще и в присутствии других людей, приводит в ужас!

Ну так не трогай. Только в этом случае ты так и будешь закатывать истерики на форуме по поводу того, что у тебя ничего не получается. Так что включай наконец мужика и перестань бояться девушек.


Так в этом и проблема: как включать мужика, если его во мне нет?! Мне 20 лет вдалбливали, что девушки, которые целуются на улице и позволяют на улице же трогать себя за филейные части тела - шлюхи! У меня в подсознании это отложилось даже. Знали бы вы, как меня воспитывали родители. Теперь я понимаю, что права была их подруга, сказавшая, когда мне было лет 12 еще, что мне из-за воспитания этого потом очень сложно придется... Хотя, конечно, я и сам виноват.

Автор: ПИКАЧУ 8.6.2011, 9:27

Цитата(Стифлер @ 8.6.2011, 8:11) *
Так в этом и проблема: как включать мужика, если его во мне нет?! Мне 20 лет вдалбливали, что девушки, которые целуются на улице и позволяют на улице же трогать себя за филейные части тела - шлюхи! У меня в подсознании это отложилось даже. Знали бы вы, как меня воспитывали родители. Теперь я понимаю, что права была их подруга, сказавшая, когда мне было лет 12 еще, что мне из-за воспитания этого потом очень сложно придется... Хотя, конечно, я и сам виноват.


Вдолби себе в голову следующую фразу какого-то чела: "Ничто не истинно, все дозволено". Вникни во всю суть этой фразы.. Возможно кому-то покажусь наивным.. Но именно благодаря этим словам я живу непринужденно.. когда другие бьются об стену.. мне всё равно...

Автор: ramriddick 8.6.2011, 10:25

Цитата
Так в этом и проблема: как включать мужика, если его во мне нет?! Мне 20 лет вдалбливали, что девушки, которые целуются на улице и позволяют на улице же трогать себя за филейные части тела - шлюхи! У меня в подсознании это отложилось даже. Знали бы вы, как меня воспитывали родители. Теперь я понимаю, что права была их подруга, сказавшая, когда мне было лет 12 еще, что мне из-за воспитания этого потом очень сложно придется... Хотя, конечно, я и сам виноват.

Он в тебе есть, но его не видно=)
Следующую девушку, которая пойдет с тобой на свидание, ты в наглую обнимаешь и целуешь в конце этого самого свидания. И не надо мне тут всяких "не могу", "я не такой". Через не могу. И плевать, если вывернется или подставит щеку. Твоя задача сделать попытку, которую ты за ПЯТЬ месяцев так и не сделал.
А вообще, я тут перечитал твою тему. Странный ты. То говоришь вот это:
Цитата
Опять ничего не вышло! У меня такое чувство, что у всех есть секс, кроме меня. Сколько мне еще ждать? Год, два, пять лет?

то вдруг выясняется, что ты до сих пор даже потрогать девушку боишься. Видимо подразумевалось, что секс будет в скафандрах))
Проблема-то, вот она. От меня бы тоже девушки убегали после 1-2ого свидания, если бы я так себя вел...

Автор: Северный 8.6.2011, 10:41

Цитата(Стифлер @ 8.6.2011, 8:11) *
Так в этом и проблема: как включать мужика, если его во мне нет?! Мне 20 лет вдалбливали, что девушки, которые целуются на улице и позволяют на улице же трогать себя за филейные части тела - шлюхи! У меня в подсознании это отложилось даже. Знали бы вы, как меня воспитывали родители. Теперь я понимаю, что права была их подруга, сказавшая, когда мне было лет 12 еще, что мне из-за воспитания этого потом очень сложно придется... Хотя, конечно, я и сам виноват.

Не боись. Ты не один такой, тут отрядами такие ходят)) Но самому тебе вряд ли получиться измениться или нескоро. И не вини себя, никто ни в чем не виноват.

Автор: Сама Независимость 8.6.2011, 10:55

Автор, есть два сорта людей. Одни принимают решения и несут за них ответственность, другие вечно находят причины и обстоятельства, мешающие им это сделать.

Ты можешь сколько угодно пенять на злую мамку, которая тебя неправильно воспитывала, вызывать к себе жалость, требуя снисхождения.
А можешь сказать "стоп". Я сам с этой минуты делаю себя. Пока ты перекладываешь ответственность на маму, папу и тех, кто тебя воспитывал, ты не тронешься с места.

Твоя позиция звучит так: "Я не виноват, это все мама!" Несерьезно, правда?

Автор: Северный 8.6.2011, 11:01

Сама Независимость, он все равно не поймет, о чем ты. Просто таких товарищей надо немного попинать, тогда сам начнет соображать. Хороший мотивирующий пинок вообще полезная вещь каждому, а тут еще зажатостей уйма.

Автор: Стифлер 9.6.2011, 0:14

Записался на парные танцы.

Автор: 21-й 9.6.2011, 13:53

Цитата(Северный @ 8.6.2011, 1:02) *
Если помогу в реале, готов заплатить денег?

Что по чем твои услуги? тыщ 10 хватит за пару-тройку занятий?
А если результата ни какого, ты мне вернешь эти 10 тыс + процент за неустойку и потраченное время мое? bm.gif

Автор: Северный 9.6.2011, 17:47

Цитата(21-й @ 9.6.2011, 14:53) *
Цитата(Северный @ 8.6.2011, 1:02) *
Если помогу в реале, готов заплатить денег?

Что по чем твои услуги? тыщ 10 хватит за пару-тройку занятий?
А если результата ни какого, ты мне вернешь эти 10 тыс + процент за неустойку и потраченное время мое? bm.gif

Никаких услуг не оказываю. А тебе все равно было бы сильно дороже ab.gif

Автор: Стифлер 11.6.2011, 21:36

Я идиот! Ничего не выходит. Все послали опять. Общаюсь с девушками на отлично... но только в дружеском контексте. Подойти к незнакомой на улице - без проблем, могу даже на свиданку вытащить, если оч сильно повезет. Но потом... все сливаются.

Автор: ramriddick 12.6.2011, 10:36

Цитата
Я идиот! Ничего не выходит. Все послали опять. Общаюсь с девушками на отлично... но только в дружеском контексте. Подойти к незнакомой на улице - без проблем, могу даже на свиданку вытащить, если оч сильно повезет. Но потом... все сливаются.

Стифлер, в чем смысл этого поста?
Жалеть тебя никто не будет, ибо нытье это звучит здесь на протяжении очень долгого времени. Еще раз тебе повторю, девушки любят мужиков, а мужик так себя вести не будет.

Автор: Стифлер 12.6.2011, 11:59

Цитата(ramriddick @ 12.6.2011, 11:36) *
Стифлер, в чем смысл этого поста?
Жалеть тебя никто не будет, ибо нытье это звучит здесь на протяжении очень долгого времени. Еще раз тебе повторю, девушки любят мужиков, а мужик так себя вести не будет.


Я во второй раз подряд упустил ведущуюся девушку. Не трогал ее, не целовал, и она слилась. Потому и ругаю себя!

ЗЫ. Какой из меня мужик, если я даже с девками не целовался ни разу?!

Автор: ramriddick 12.6.2011, 12:38

Цитата
Следующую девушку, которая пойдет с тобой на свидание, ты в наглую обнимаешь и целуешь в конце этого самого свидания. И не надо мне тут всяких "не могу", "я не такой". Через не могу. И плевать, если вывернется или подставит щеку. Твоя задача сделать попытку, которую ты за ПЯТЬ месяцев так и не сделал.

Цитата
Я во второй раз подряд упустил ведущуюся девушку. Не трогал ее, не целовал, и она слилась. Потому и ругаю себя!

Этот форум создан не для того, чтобы ты здесь себя ругал. Здесь тебе дают советы. Ты к этим советам не прислушиваешься. Какого тогда результата ты хочешь?
Цитата
ЗЫ. Какой из меня мужик, если я даже с девками не целовался ни разу?!

Этим самым девкам этого знать не обязательно. Поверь, не это показатель того, что ты мужик. Это всего лишь приложение, которое появится, когда ты им станешь=) А вот какой из тебя мужик, если ты истерики на форуме закатываешь, вместо того чтобы действовать - это уже другой вопрос.

Автор: Стифлер 12.6.2011, 12:46

Согласен. Отпишусь, как будет результат.

Автор: Северный 12.6.2011, 14:40

Все эти подходы - набивание шишек. Чтобы научиться чему-то обычно набивают шишки, образно говоря. А вот как их воспринимать тоже своеобразное набивание шишек. Как принимать результаты надо тоже понимать. Ведь биться об стенку можно пока совсем не разобьешься.

Автор: Georgfour 12.6.2011, 18:44

Этому парню насоветовали уже на четыре страницы, он проводил встречи с несколькими девушками, но вот это меня добивает (особо жирными выделено):

Цитата
Я во второй раз подряд упустил ведущуюся девушку. Не трогал ее, не целовал, и она слилась. Потому и ругаю себя!


Поэтому вывод: он либо идиот, либо какая-то невразительная амеба, либо просто тролль.

Извини парень, если обидел, но просто это мое мнение.
И прошу извинить меня за флуд.

А теперь главное, что, наверное, сказано уже всеми: если ты ничего не будешь менять, не будешь развиваться, преодолевать свои страхи, ЛАПАТЬ ЖЕНЩИН ничего у тебя не будет.
И это не только в отношениях, так обстоят дела в любой сфере жизни.
Да и знаешь, тратить время, целые месяцы на то, чтобы бесплодно искать знакомств со всяким левыми девушками - извини, это убого.
Лучше бы на себя и свое развитие потратил время, коли не получается нормально с девушками. Я не советую тебе бросать искать девушку, просто развивайся в других отношениях, карьера там, языки, спорт, хобби, да те же танцы епт.
И если достигнешь успеха в других сферах, появиться большой опыт по достижению успеха с девушками.




P.S я тоже стараюсь не кинестетить с девушками просто знакомыми, но когда ты идешь на свидание, это подразумевается само собой! Чего же тут бояться? Тебе не перед кем извиняться, стыдиться, ведь девушка только этого и ждет. Да и это очень приятно, между прочим. Куда лучше, чем лысого целыми днями гонять.


Автор: Стифлер 12.6.2011, 23:13

Georgfour, ты прав. Я был амебой. Но с сегодняшнего дня начал исправляться. Один человек сломал мои идиотские принципы. Жестко, но я стал умнее.

Зы. Сегодня перелапал больше девушек, чем за всю предыдущую жизнь!

Автор: Стифлер 16.6.2011, 15:57

Может, глупый вопрос, но все же...

А если на 3 свидании девушку не целовать, то шансов больше не будет?

P. S. Сегодня вечером с девушкой встречаюсь в третий раз (ранее не целовал).

Автор: Аpple 16.6.2011, 16:16

Цитата(Стифлер @ 16.6.2011, 15:57) *
А если на 3 свидании девушку не целовать, то шансов больше не будет?

На 3-м свидании девушку ТРАХАТЬ надо, а не целовать!

Автор: ramriddick 16.6.2011, 19:39

Цитата
А если на 3 свидании девушку не целовать, то шансов больше не будет?

Вообще шаблоны со сроками когда целовать или трахать не нужно считать прописной истиной. Но с каждым новым свиданием, при бездействии с твоей стороны, шансы падают. Так что бери и целуй. И никаких откладываний. Ты и так уже затянул с этим =)

Автор: Стифлер 16.6.2011, 22:21

Она на свидание не пришла. Я прождал полчаса, звонил - она сбрасывает. ппц!

Автор: SantoS 16.6.2011, 22:52

Когда что то не получается, берешь ручку, листик и начинаешь описывать ситуацию, как она была, далее перечитываешь, анализируешь, ищещь где ты профилонил, нервно куришь, потом осенненый новыми идеями и пониманиями своих ошибок снова идешь в бой, уже меняя свое поведение. А ныть на форуме, фактически не обращая внимания на советы можно до второго пришествия и толку от этого все равно не будет. Вообще стоит почитать форум, погуглить, в сети выложено достаточно много кастов по смене убеждений, тот же каст рейнеке, было бы желание изменить себя и свою жизнь, а инструмента для этого море.

з.ы. Написал что ты с Питера, а страна Украина, переехал? :)

Автор: ramriddick 16.6.2011, 23:16

Кстати:

Цитата
Следующую девушку, которая пойдет с тобой на свидание, ты в наглую обнимаешь и целуешь в конце этого самого свидания.

Это я так, еще раз повторился. Я не говорю, что это сто процентов сработает, но ты по крайней мере станешь раскованнее. И не говори мне, что ты полностью раскован с девушками. Это определенно не так.
Вот скажи мне, зачем ты тянул до третьей встречи? Не нужно ждать благоприятного момента. Его не будет.

Автор: Стифлер 16.6.2011, 23:37

Цитата(ramriddick @ 17.6.2011, 0:16) *
Кстати:
Цитата
Следующую девушку, которая пойдет с тобой на свидание, ты в наглую обнимаешь и целуешь в конце этого самого свидания.

Это я так, еще раз повторился. Я не говорю, что это сто процентов сработает, но ты по крайней мере станешь раскованнее. И не говори мне, что ты полностью раскован с девушками. Это определенно не так.
Вот скажи мне, зачем ты тянул до третьей встречи? Не нужно ждать благоприятного момента. Его не будет.


Ну вообще то я уже выполнял неадекватные задания пикап-тренеров. Например, надо было целовать в щечку любую девушку, на которую тренер укажет. И я делал это! Не думаю, что многие на такое способны))

ПС. Я раскован с девушками, но НИКОГДА почти не говорю о сексе и НИКОГДА об этом не намекаю. Хотя, в последнее время немного стал это делать.

Автор: ramriddick 16.6.2011, 23:49

Цитата
Ну вообще то я уже выполнял неадекватные задания пикап-тренеров. Например, надо было целовать в щечку любую девушку, на которую тренер укажет. И я делал это! Не думаю, что многие на такое способны))

Ты даже не представляешь, что я вытворял на спор =) Задания пикап-тренеров это нечто похожее. Т.е. мне сказали, я сделал. Все равно потом эту девушку не увижу никогда. Я тебе предложил сделать нечто другое.
Цитата
Я раскован с девушками, но НИКОГДА почти не говорю о сексе и НИКОГДА об этом не намекаю. Хотя, в последнее время немного стал это делать.

Если ты находишься рядом с девушкой, которая тебя привлекает в сексуальном плане и не делаешь попыток это влечение удовлетворить ( а ты даже с ними не говоришь о сексе) - это не есть раскованность.

Автор: Стифлер 17.6.2011, 0:09

Цитата(ramriddick @ 17.6.2011, 0:49) *
Если ты находишься рядом с девушкой, которая тебя привлекает в сексуальном плане и не делаешь попыток это влечение удовлетворить ( а ты даже с ними не говоришь о сексе) - это не есть раскованность.


Да мне все кажется, что секс и все, что с ним связано - это грех. Пусть я и повторяюсь, но мне так родители 20 с лишним лет повторяют!

У меня это уже в подсознании. Но это не означает, что я не буду на след. свидании пытаться трогать и целовать. Я буду! Просто рассказываю, почему я так себя веду.

ПС. И вдогонку дурацкий вопрос: есть девушка, так себе по моим меркам, но с неплохой фигурой. Не слишком ли по-хамски будет выглядеть, если я попрошу ее прийти на встречу на каблуках и в чем-то сексуальном (шутя, разумеется), а то ее кеды и джинсы меня совсем не возбуждают (с ней есть реальный шанс на секс, возможно даже на след. встрече - хоть девственником перестану быть; ведь она сама за мной бегает).

Автор: ПИКАЧУ 17.6.2011, 0:17

Стифлер, ты - следствие греха! icon_lol.gif

Автор: Аpple 17.6.2011, 1:23

Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 0:09) *
попрошу ее прийти на встречу на каблуках и в чем-то сексуальном

*пацталом*
Я всегда ставлю условие девушке приходить на первое свидание в удобной лёгкой обуви без каблуков)

И ещё: кончай дрочить. Не дрочи недельки две - у тебя не то что на кеды, у тебя млять на кирзовые сапоги колом торчать будет!

Автор: Сама Независимость 17.6.2011, 7:07

Стифлер, ну какой же ты смешной! Дитя греха, дитя порока, неумелый соблазнитель, который еще и условия ставит девочке на первом же свидании!!!
Вряд ли она настолько в тебе заинтересована, что кинется выполнять твои указания, ради сомнительного удовольствия тебя возбудить.

Автор: Стифлер 17.6.2011, 7:31

Цитата(Сама Независимость @ 17.6.2011, 8:07) *
Стифлер, ну какой же ты смешной! Дитя греха, дитя порока, неумелый соблазнитель, который еще и условия ставит девочке на первом же свидании!!!
Вряд ли она настолько в тебе заинтересована, что кинется выполнять твои указания, ради сомнительного удовольствия тебя возбудить.


Я уже 2 раза с ней встречался. Никаких поцелуев, разумеется, не было.

Если она не заинтересована, то почему она мне всегда первая пишет, зовет на встречу? Даже в случае моего отказа, она опять объявляется. Я бы и не стал с ней дальше видеться, если бы она так не домогалась. Она мне даже сказала, что ее родители уезжают, и она остается в квартире одна! Намекала, может?

ПС. И еще... может, она девственница? Тогда дело совсем худо... ведь я тоже такой)

ППС. И вообще... я очень требователен относительно внешности девушек!

Автор: Казак 17.6.2011, 7:55

Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 8:31) *
Если она не заинтересована, то почему она мне всегда первая пишет, зовет на встречу? Даже в случае моего отказа, она опять объявляется. Я бы и не стал с ней дальше видеться, если бы она так не домогалась. Она мне даже сказала, что ее родители уезжают, и она остается в квартире одна! Намекала, может?


Её необходимо трахнуть. Всё один к одному к тому располагает.


Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 1:09) *
ПС. И вдогонку дурацкий вопрос: есть девушка, так себе по моим меркам, но с неплохой фигурой. Не слишком ли по-хамски будет выглядеть, если я попрошу ее прийти на встречу на каблуках и в чем-то сексуальном (шутя, разумеется), а то ее кеды и джинсы меня совсем не возбуждают (с ней есть реальный шанс на секс, возможно даже на след. встрече - хоть девственником перестану быть; ведь она сама за мной бегает).


Вопрос и правда глупый. Если тебя кеды не устраивают - постарайся её поскорее раздеть.
А такого рода просьба может её обидеть - поймёт по-своему.


Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 8:31) *
ПС. И еще... может, она девственница? Тогда дело совсем худо... ведь я тоже такой)
ППС. И вообще... я очень требователен относительно внешности девушек!


Это всё твои отмазы чтобы оправдать свою трусость. Чтобы чего-то добиться, надо преодолевать страх.
Лучше почитай прикреплённые темы в разделе "секс", запасись презервативами и потренируйся их одевать.

Автор: ramriddick 17.6.2011, 8:01

Цитата
Она мне даже сказала, что ее родители уезжают, и она остается в квартире одна! Намекала, может?

И почему ты еще не изучаешь надписи на пачках презервативов в аптеке? =)
Цитата
И еще... может, она девственница? Тогда дело совсем худо... ведь я тоже такой)

И что дальше?
Цитата
И вообще... я очень требователен относительно внешности девушек!

О боги! icon_lol.gif Ты мне одного моего друга напоминаешь. Из его уст такая фраза тоже вызывает улыбку. Снизить планку, как я понял, ты не пробовал.

Автор: Стифлер 17.6.2011, 8:16

Цитата(ramriddick @ 17.6.2011, 9:01) *
Цитата
И вообще... я очень требователен относительно внешности девушек!

О боги! icon_lol.gif Ты мне одного моего друга напоминаешь. Из его уст такая фраза тоже вызывает улыбку. Снизить планку, как я понял, ты не пробовал.


Пробовал =) Но во мне заложено стремление к прекрасному) Я и за собой всегда слежу. хотя... красивые пока не дают, может, хоть такая даст)))

Цитата(ramriddick @ 17.6.2011, 9:01) *
И почему ты еще не изучаешь надписи на пачках презервативов в аптеке? =)


Честно говоря, не умею ими пользоваться пока еще. Да и покупать их немного стремно. подумают еще, что я сексом хочу заняться! понимаю, что это глупо звучит, но у меня это в голове =)

Ладно, попробую... Отпишусь тут о результатах.

Автор: Северный 17.6.2011, 9:13

Хах, я знал что мыльная опера затянется ab.gif
Парень, с громким ником Стифлер, тебе же уже тыщу раз все рассказали, а ты все кричишь и пузыри пускаешь. Меньше слов и больше дела. Если ты не будешь самостоятельным, то еще и не полгода, а гораздо больше промучаешься. И да, в твоем случае даже первый секс будет не самая главная проблема.
Вероятно тебе даже лучше пойти на какой-нибудь треннинг, т к без титьки ты ничего не можешь пока что и долго еще не сможешь. Тебя даже после секса будут бросать и вот тогда начнутся опять пустые истерики. Поэтому надо чтоб тебя немного погоняли, а то так совсем снег-бошка. ab.gif

Автор: Аpple 17.6.2011, 12:58

Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 8:16) *
Да и покупать их немного стремно. подумают еще, что я сексом хочу заняться!

Свою первую пачку гондонов я покупал с неизмеримой гордостью: выбрал кассу, где побольше народу, положил пачку презервативов и пачку сигарет, и стоял, задрав голову. Тогда мне казалось крутым покупать такие вещи.

Автор: Стифлер 17.6.2011, 17:44

Цитата(Аpple @ 17.6.2011, 13:58) *
Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 8:16) *
Да и покупать их немного стремно. подумают еще, что я сексом хочу заняться!

Свою первую пачку гондонов я покупал с неизмеримой гордостью: выбрал кассу, где побольше народу, положил пачку презервативов и пачку сигарет, и стоял, задрав голову. Тогда мне казалось крутым покупать такие вещи.


У всех по=разному)

Автор: ramriddick 18.6.2011, 0:38

Цитата
Да и покупать их немного стремно. подумают еще, что я сексом хочу заняться!

ag1.gif Да ты просто отжигаешь. Можешь пояснить, что в соседнем магазине воздушные шарики закончились, а тебе ну срочно надо организовать детский утренник =)

Автор: Аpple 18.6.2011, 1:23

Цитата(ramriddick @ 18.6.2011, 0:38) *
а тебе ну срочно надо организовать детский утренник =)

Скажи это нашим эстонским продавцам - и уже через несколько минут твой детский утренник сменится матерым ужином в местах не столь отдаленных =))

Автор: Стифлер 23.6.2011, 1:35

Спешу сообщить, что я завязал с пикапом. Не будет больше подходов на улицах, необоснованных надежд, глупых ситуаций, свиданий, диких разочарований и закономерных поражений. Я ухожу…

Знаю, возможно, для кого-то ”пикап” – хороший способ знакомств, развития как личности. Но этот путь явно не мой. Более того, специально что-либо предпринимать в отношении девушек даже в своих компаниях, я не стану. А это означает, что шансов перестать быть нецелованным девственником, у меня практически нет.

В число причин моего отказа от дальнейших попыток исправить плачевную ситуацию никоим образом не следует относить проявление слабохарактерности, ибо выбор мой обоснован несколько другими факторами и соображениями. Какими? Во-первых, как оказалось, я жутко ревнив: даже девушки, которые мне ”просто сильно нравятся” не выходят у меня из головы (это притом, что обычно параллельно есть пара-тройка неплохих вариантов). Во-вторых, я не могу сам поцеловать, обнять девушку не по причине страха, а в первую очередь из-за своей ментальной особенности. Я не полиамурен по своей природе. У меня должна быть эмоционально-духовная связь с девушкой для последующих кроватно-перинных событий.

Вероятно, большинство людей из прочитавших это сообщение посчитают автора слабаком, пытающимся найти оправдание своей трусости. Однако это не так. С некоторыми людьми я общался вживую, и они не дадут соврать, если я скажу, что, таким образом, я просто сворачиваю на другую тропу.

В качестве ремарки сделаю заключение о том, что мир достаточно жесток. Люди зачастую несправедливы, эгоистичны и лживы (особенно это применимо к женскому полу, - теперь я это знаю). Но, несмотря на это, я настроен оптимистически! Буду жить как раньше, не беспокоясь понапрасну о женском поле, с чётким осознанием своей роли в этом мире. Причём, как мне кажется, я могу быть вполне счастливым и без женщин. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, увлечения, учёба, работа, устремления в жизни.

Заключая, пожелаю всем тем, кто ищет любовь, её найти. А всем тем, кто ищет не любовь, а что-то другое, найти и это. Свою любовь я уже нашёл. Я люблю этот мир. Во взаимности я уверен.

Автор: 02rus 23.6.2011, 5:30

Хы, не волнуйся, природа скоро свое возьмет и снова вернешься на тропу с женщинами)))

Автор: LA_Homie 23.6.2011, 17:16

Женщины не подлы и не лживы. Женская хитрость, проницательность-это их природа. Иначе как хрупкое существо, с узкими плечами, малой силой мышц могло б выжить? Женщины не способны на гигантский физический и духовный труд (малая часть способна). И ЭТО НОРМАЛЬНО. Ведь есть же мы мужики. я не сексист. А кто так посчитает, то пусть спросит себя: почему например спортивные нормативы разные?

Автор: LA_Homie 23.6.2011, 17:19

Твои таинственные и очень редкте страхи из за н"неполиамурности" у каждого второго парня планеты. Многие парни ревнивые (=фрустрированны). Неуверенность в себе епт. А страх обнять девушку...........да обними и все. Отпусти ситуацию. Отпусти жалкую заботу за свое мелкое я и начни заботиться за свое новое-более сильное.
Не пытайся убежать от жизни. Лучше выстрой свои отношения с миром. ПОстоянно учись (беги от всяких гуру и тех кто говорит, что все знает). Даже если ты будешь страшно бухать/колоться, то проживешь миниму лет 10 еще. Следовательно пихать голову в песок-не вариант)

Автор: Стифлер 23.6.2011, 17:49

Я не прячу голову в песок и не бегу от жизни. Или по вашему отсутствие девушки, есть фатальная неудача, проявление моей неполноценности? Я говорю о том, что отныне не буду пытаться искать каких-либо отношений с девушками. Ведь ничего кроме больших неприятностей мне это не принесёт.

Для меня любовь - это вовсе не секс. А многие (если не все) сейчас говорят, что любовь начинается с секса. Этого я понять не могу, хоть убейте. А то, что все девушки рано или поздно изменяют - аксиома.

И вообще, у разных людей разные взгляды на жизнь. Я уже окончательно осознал свою полную непригодность к отношениям с противоположным полом и примирился с этим. Предпринимать отныне ничего не буду! А сексуальную разрядку можно применять (мастурбация). Ведь против природы не пойдёшь.

Автор: LA_Homie 23.6.2011, 17:56

Бегать от плохихи эмоций-это и есть зарывать голову в песок)

Автор: Сама Независимость 23.6.2011, 17:57

Ну да. Конечно. В полку Гриди прибыло.

Автор: Стифлер 24.6.2011, 12:26

А что вы бы посоветовали? Продолжать беспладно ходить по улицам и знакомиться с незнакомыми девушками как идиот?

Автор: NightWalker 24.6.2011, 13:10

Цитата(Стифлер @ 24.6.2011, 13:26) *
А что вы бы посоветовали? Продолжать беспладно ходить по улицам и знакомиться с незнакомыми девушками как идиот?

Я советую забить на все. Вообще. И я более, чем серьезно. Срать на пикап. Срать на личностный рост. Срать на девушек и на отношения. Отпусти все. Что ты теряешь?

...Слабо?

Автор: Сама Независимость 24.6.2011, 13:37

Цитата(Стифлер @ 24.6.2011, 13:26) *
А что вы бы посоветовали? Продолжать беспладно ходить по улицам и знакомиться с незнакомыми девушками как идиот?

А ты бы желал ходить за деньги?

Автор: Стифлер 24.6.2011, 17:23

Цитата(NightWalker @ 24.6.2011, 14:10) *
Цитата(Стифлер @ 24.6.2011, 13:26) *
А что вы бы посоветовали? Продолжать беспладно ходить по улицам и знакомиться с незнакомыми девушками как идиот?

Я советую забить на все. Вообще. И я более, чем серьезно. Срать на пикап. Срать на личностный рост. Срать на девушек и на отношения. Отпусти все. Что ты теряешь?

...Слабо?


Так я и забил на девушек. Просто немного жаль, что всё так обернулось. Какая-то часть меня по-прежнему хочет женского внимания.

Цитата(Сама Независимость @ 24.6.2011, 14:37) *
Цитата(Стифлер @ 24.6.2011, 13:26) *
А что вы бы посоветовали? Продолжать беспладно ходить по улицам и знакомиться с незнакомыми девушками как идиот?

А ты бы желал ходить за деньги?


Э... очепятка. Я хотел написать "бесплодно )

P. S. Ну что я за дебил! Зачем то взял и позвонил девушке из универа, которая мне нравится (целую неделю о ней думал)! Она сказала, что свободна завтра. Но как только я заикнулся о встрече, сказала, что её зовут на ДР, на которое она идти не хочет. В итоге - я опять в ауте. Опять очень расстроился(( Поэтому я и не хочу ничего продолжать с девушками. Я только постоянно расстраиваюсь из-за них! Ещё ни разу не испытал положительных эмоций, связанных с ними((

Автор: Стифлер 24.6.2011, 17:40

Ну почему они всегда мне отказывают? Почему?! unsure.gif

Автор: Казак 24.6.2011, 22:43

Цитата(Стифлер @ 24.6.2011, 18:23) *
взял и позвонил девушке из универа, которая мне нравится (целую неделю о ней думал)! Она сказала, что свободна завтра. Но как только я заикнулся о встрече, сказала, что её зовут на ДР, на которое она идти не хочет


А что конкретно ты ей говорил? Вполне возможно, стоило быть понастойчивее и постараться её убедить, что встреча с тобой будет интереснее, чем мероприятие, куда она не хочет идти.


Цитата(Стифлер @ 24.6.2011, 18:40) *
Ну почему они всегда мне отказывают? Почему?!


Скорее всего, ты производишь впечатление слабака и общаешься очень неуверенно.
Как, кстати, у тебя с танцами? Бросил, наверное?
На парных танцах даже самые зажатые мальчики становятся поувереннее и пораскованнее спустя несколько месяцев.
Так что тренируйся в спорте, а там, глядишь, какая-нибудь девочка с танцев тебя сама соблазнит ab.gif

Автор: Аpple 24.6.2011, 23:37

Стифлер
Значит так, завтра звонишь девушке и весь разговор записываешь на диктофон и аудио выкладываешь сюда.
Всё понял? И девушку чтоб тоже слышно было!

Автор: Стифлер 24.6.2011, 23:54

Цитата(Казак @ 24.6.2011, 23:43) *
А что конкретно ты ей говорил? Вполне возможно, стоило быть понастойчивее и постараться её убедить, что встреча с тобой будет интереснее, чем мероприятие, куда она не хочет идти.


Спросил, есть ли планы на завтра. ответила, что нет. Тогда сказал: Давай завтра вечером прогуляемся! Она сделала паузу ~5 сек и сакзала про ДР, на которое идти не хочет. Я сказал, что раз не хочет, то и не надо (она рассмеялась). Ответила, что не знает, давно не видела того человека, бла-бла-бла... Тогда я сказал, что позвоню завтра.

Это была моя первая настоящая попытка пригласить понравившуюся девушку из своей компании, поэтому переживал пуще обычного.

Цитата(Казак @ 24.6.2011, 23:43) *
Скорее всего, ты производишь впечатление слабака и общаешься очень неуверенно.
Как, кстати, у тебя с танцами? Бросил, наверное?
На парных танцах даже самые зажатые мальчики становятся поувереннее и пораскованнее спустя несколько месяцев.
Так что тренируйся в спорте, а там, глядишь, какая-нибудь девочка с танцев тебя сама соблазнит ab.gif


Танцы не бросил. Наоборот, новый зал только открылся. Иду со след. недели.

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 0:37) *
Стифлер
Значит так, завтра звонишь девушке и весь разговор записываешь на диктофон и аудио выкладываешь сюда.
Всё понял? И девушку чтоб тоже слышно было!


Хорошо, постараюсь.

Автор: Аpple 25.6.2011, 0:07

Цитата(Стифлер @ 24.6.2011, 23:54) *
Давай завтра вечером прогуляемся!

Гуляют девушки с друзьями, а с мужчинами ходят на свидания и трахаются.
Приглашай в какое-нибудь афигенное местечко где ты с ней шикарно проведешь время (ей так скажи). По факту этим местечком может быть что угодно, если ты в состоянии вытянуть свидание.

На практике - кормить уток, сидеть в кафе, кино - это плохая идея для новичка.
Она просто уснет на таком свидании с тобой. Пока недостаточно опыта - выбирай не такие богом забытые места.

Автор: Стифлер 25.6.2011, 0:18

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 1:07) *
Цитата(Стифлер @ 24.6.2011, 23:54) *
Давай завтра вечером прогуляемся!

Гуляют девушки с друзьями, а с мужчинами ходят на свидания и трахаются.
Приглашай в какое-нибудь афигенное местечко где ты с ней шикарно проведешь время (ей так скажи). По факту этим местечком может быть что угодно, если ты в состоянии вытянуть свидание.

На практике - кормить уток, сидеть в кафе, кино - это плохая идея для новичка.
Она просто уснет на таком свидании с тобой. Пока недостаточно опыта - выбирай не такие богом забытые места.


Так я и боялся, что она подумает, что я зову на свидание! Старался сделать так, чтобы подобные мысли к ней не пришли.

А что понимать под офигенном местом? Мне пикап-трененра говорили, что главное не место, а человек, то бишь я. Тем более, я не знаю таких мест в городе. Никогда в "офиигенных местах" не бываю. Вот зоопарк - офигенное место?

Хотя, чувствую, что никуда она со мной не пойдёт (судя по моему опыту, если отказыает один раз, то потом ещё сложнее).

Автор: Аpple 25.6.2011, 0:29

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 0:18) *
Так я и боялся, что она подумает, что я зову на свидание! Старался сделать так, чтобы подобные мысли к ней не пришли.

Запомни на всю жизнь, а лучше запиши: не бойся никогда показывать девушке свой интерес!
Наоборот: показывай ей тот фрейм, в котором тебя нужно воспринимать! Не позиционируй себя как друга!

Эта та ошибка, которую я делал раньше постоянно.
Боясь отказа от свидания я шел на компромисс и называл это как угодно - встречей, прогулкой, "общим делом".
Не вступай в то же дерьмо, через что прошли многие из нас в своё время. У тебя есть шанс не совершать наших ошибок.
Смело проявляй интерес!

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 0:18) *
Мне пикап-трененра говорили, что главное не место, а человек, то бишь я.

И че теперь? Уток идти кормить?
Встречайтесь в кафе, сидите полчаса. Узнаешь её, она узнаёт тебя. Если вы подходите друг другу, то переводишь свидание в любое другое место. Если девушка в течение получаса мне не нравится, то я ей это говорю и мы расстаёмся.
Пердолиться я не собираюсь, если мне этот человек нафиг не интересен.

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 0:18) *
А что понимать под офигенном местом?

Любое место, где ей с тобой будет классно.
Если ты уверен, что ей будет классно в кафе - веди её в кафе.
Если ты уверен, что ей будет классно с тобой кормить уток - веди кормить уток.

Но ты должен понимать разницу между кормлением уток и кормлением уток в контексте свидания.

Автор: Стифлер 25.6.2011, 0:33

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 1:29) *
Смело проявляй интерес!


А я думал, что это слишком рано. Хотя, уже обжегся на этом "рано" не раз. Наверное, дело в том, что я никогда ранее не приглашал девушек из своей компании. Только с улиц.

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 1:29) *
Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 0:18) *
А что понимать под офигенном местом?

Любое место, где ей с тобой будет классно.
Если ты уверен, что ей будет классно в кафе - веди её в кафе.
Если ты уверен, что ей будет классно с тобой кормить уток - веди кормить уток.

Но ты должен понимать разницу между кормлением уток и кормлением уток в контексте свидания.


С этим будет всё отлично! Найду место.

Зы. А можно тогда хотя бы вкратце, как мне завтра с ней говорить, что говорить. А то, боюсь опять откажет.


Автор: Стифлер 25.6.2011, 0:52

Еще несколько дней назад спрашивал одну девушку, с которой познакомился на улице о свидании (оно было бы уже третьим по счёту с ней). Она сказала, что много работает, занята, но пришлёт смс о том, когда сможет увидеться.

Только что смс пришло
(в час ночи): Увидимся в следующей жизни. Затем ещё от неё: Сорри! Последнее сообщение не я прислала. Это так шутит друг дебил. А я ответил: Он прав. В следующей жизни. Удачи с другом!

Ппц, опять я в ауте, а она сексом с другим занимается! Опять настроение упало (второй раз за день), - и вот так со мной постоянно из-за девушек ((( как же это надоело!

Может, и вправду перейти на проституток?

Автор: Bale 25.6.2011, 1:20

Дай общественности больше информации для анализа. Фотки, запись разговора. И будут более детальные советы

Автор: Аpple 25.6.2011, 1:30

Стифлер
Парень, да ты самый настоящий неудачник.
Твои результаты в пикапе - это обратная связь и сигнал о том, что нужно что-то менять. В первую очередь - в себе.

Приведу пример.
Если у тебя воняет изо рта, а ты изо дня в день прокачиваешь навыки общения с девушками, но ничего не клеется, то прокачивать их с таких же успехом можно до конца жизни, пока не встретишь девушку без обоняния. Либо заняться самой проблемой - запахом изо рта.

Тебе нужен комплексный подход к саморазвитию.
И никто тебе не обещает, что всё произойдет за день, неделю или месяц.
Анализируй обратную связь и перестань плакаться. Результаты, которые ты получаешь, офигенный клад с информацией.

Автор: Стифлер 25.6.2011, 1:41

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 2:30) *
Стифлер
Парень, да ты самый настоящий неудачник.


Мне и так хреново, так нет, надо ещё добавить!

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 2:30) *
Твои результаты в пикапе - это обратная связь и сигнал о том, что нужно что-то менять. В первую очередь - в себе.

Приведу пример.
Если у тебя воняет изо рта, а ты изо дня в день прокачиваешь навыки общения с девушками, но ничего не клеется, то прокачивать их с таких же успехом можно до конца жизни, пока не встретишь девушку без обоняния. Либо заняться самой проблемой - запахом изо рта.

Тебе нужен комплексный подход к саморазвитию.
И никто тебе не обещает, что всё произойдет за день, неделю или месяц.
Анализируй обратную связь и перестань плакаться. Результаты, которые ты получаешь, офигенный клад с информацией.


Поставь себя на моё место: ты нормальный парень, не хуже других. Со своими увлечениями и достижениями. Не урод (неоднократно слышал, как девки говорили про меня, что я симпатичный парень), нормально одеваюсь, имею своё мнение по любому вопросу, совсем не дурак, могу подойти к любой девушке на улице, культурный (вообще не матерюсь), не пью, не курю. Всегда готов поддержать, помочь друга в беде (хоть не раз и страдал из-за этого сам). Так что же во мне ещё не так?!

Поэтому и пишу тут. Я не знаю, что мне ещё сделать, чтобы что-то вышло с девушками! Что им от меня надо? Может, мне начать пить, материться, татуировки себе нарисовать, стать наглым мужланом, которому важен лишь секс, который и о чувствах, о прекрасном сказать не в состоянии? Такие им нравятся? Я совершенно не такой!

И почему, строго говоря, именно таким и достаются самые красивые девушки?

Автор: Аpple 25.6.2011, 1:55

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 1:41) *
стать наглым мужланом, которому важен лишь секс

Ты абсолютно верно подметил.

Девушки любят романтику, нежные прикосновения.
Они любят это, но любят это тогда, когда это делает мужчина, который может взять её за волосы и смачно трахнуть.
То, что романтик - ботан в очках с согнутой спиной, декламирующий Есенина - стереотип.

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 1:41) *
Мне и так хреново, так нет, надо ещё добавить!

Мой путь начинался с кучи слез и соплей, неудач и разочарований.
Доходило едва ли не до нервного срыва, когда я как школьница плакал в подушку. Но изо дня в день находил в себе силы идти дальше. Каждый день брал ручку с бумажкой и писал, писал, писал. Записывал свои знакомства, свидания, разговоры. Анализировал, менял стратегии, работал с дикцией.

Если ты делаешь что-то и у тебя не получается - сделай это по-другому.
Чтобы сделать что-то по-другому - нужно иметь ресурсы. Например, чтобы решить конфликт не бегом, а победой в драке, то тебе нужны такие ресурсы как смелость и физическая сила.

У тебя сейчас что-то не получается. Плохо? Нет, это замечательно!
Начни делать это по-другому и ты сразу поймешь, что ты не можешь делать по-другому. Тебе чего-то не хватает.
Прекрасно. Начни добывать ресурсы, которых тебе не хватает, а?

Я доступно объясняю? =)

Автор: Стифлер 25.6.2011, 2:07

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 2:55) *
...Я доступно объясняю? =)


Доступно. Ты всё верно говоришь, несомненно. И я менял тактику, стратегию уже не раз. И плакал не раз. Причём, натурально из-за девушек, которые меня отшивали...

Дело в том, что я сейчас тоже близко нахожусь к срыву. Очень близко. Поэтому и хотел завязать с пикапом, с подходами. Но на самом деле мне жутко одиноко! И дело не в том, что нет друзей. Как раз наоборот. Но так плохо становится всякий раз, когда, например, зовёшь друга куда-то, а он тебе на это: "Извини, я сегодня весь день проведу со своей девушкой".

Мне чуть-чуть легче становится, когда я тут пишу. Наверное, всё же стоит пойти в поля опять. Тем более, выходной завтра (точнее, уже сегодня). Эх... буду работать, сука, не сложу руки!!! Я очень устал, но настанет день, когда я тут напишу, что я не девственник и что меня любит моя девушка. Только 2 проблемы меня беспокоят: не буду ли я к тому времени слишком стар, и не будет ли она мне изменять (про измены я уже писал тут, да и пикаперы твердили мне о том. что изменяют все девушки поголовно и всегда).

Автор: Аpple 25.6.2011, 2:23

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 2:07) *
Я очень устал, но настанет день, когда я тут напишу, что я не девственник и что меня любит моя девушка.

Поверь, не имеет смысла привязывать это всё к форуму.

Давным-давно я тоже думал (ещё лет за 5 до пикапа), что добьюсь я того-то и того-то и покажу своим одноклассникам, что никакое я не говно. А потом это отпало само-собой: ты уже не хочешь никому ничего доказывать и не привязываешь свои успехи к чему-то. Этот момент называется самодостаточностью: тебе важно ТВОЁ мнение, а не моё или чьё-то ещё.

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 2:07) *
И я менял тактику, стратегию уже не раз.

Ты читал литературу по пикапу?
Пытался знакомиться, записывать свои знакомства, а потом схематично их сравнивать с тем, что написано в литературе?
Лично я могу ответить за тебя: нет, ты этого не делал.

Тебя грызет, что девушкам нужно то, чего в тебе нет.
Развивай в себе эти вещи и наслаждайся тем, как меняется твоя жизнь. А она изменится. Обязательно!

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 2:07) *
Но на самом деле мне жутко одиноко!

Выходи на улицу и общайся с девушками.
Не нужно набирать телефоны. Просто выходи, подходи и начинай общаться. Общайся 10 минут, 20, общайся полчаса.
Если вы интересны друг другу и девушка никуда не спешит - то взятие контактов будет протекать в контексте знакомства.

Можешь пойти в торговый центр, в какое-нибудь кафе, на какую-нибудь интересную выставку или к различным в городе забавным местам.
Там всегда есть девушки (говорю не в теории, чисто опыт). Подходи и просто начинай общаться.
Не нужно выёпываЦЦо, просто общайся.

Сделаешь 10 таких подходов, приходишь домой и начинаешь анализировать, где ты накосячил.
Лучше сделай записи и выложи сюда, если у меня будет время - послушаю.

Автор: Стифлер 25.6.2011, 2:36

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 3:23) *
Тебя грызет, что девушкам нужно то, чего в тебе нет.


Я немного не понимаю, чего мне не хватает? Уверенности? По-моему, девушке глупо отказываться от праня, если ему не хватает уверенности.

Цитата(Аpple @ 25.6.2011, 3:23) *
Можешь пойти в торговый центр, в какое-нибудь кафе, на какую-нибудь интересную выставку или к различным в городе забавным местам.
Там всегда есть девушки (говорю не в теории, чисто опыт). Подходи и просто начинай общаться.
Не нужно выёпываЦЦо, просто общайся.

Сделаешь 10 таких подходов, приходишь домой и начинаешь анализировать, где ты накосячил.
Лучше сделай записи и выложи сюда, если у меня будет время - послушаю.


эээ... вообще то я уже много подходил на улицах (около 200 раз). И телефоны брал, и в щёчку целовал, и руки пожимал (разные пикап-задания были), и просто общался. Честно сказать, хороших девушек не так уж и много. Многие пафосные, злые, некоторые даже посылают, а одна меня даже ударила. И мп3 я уже выкладывал ранее. Правда то были самые мои первые попытки подходов.

Насчёт того, что я пытаюсь доказать. Нет, я просто говорю, что всё равно не сдамся! Не на того напали!

Автор: Северный 25.6.2011, 3:18

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 3:36) *
Я немного не понимаю, чего мне не хватает?

Освободиться от зажатостей

Автор: Стифлер 25.6.2011, 11:10

http://rghost.ru/12331001

Как и следовало ожидать)

Вопрос к знатокам: идти или нет? Стоит оно того?

Автор: Evaa 25.6.2011, 11:20

Говоришь, что легко общаешься, а телефонный разговор очень напряженный

Автор: Стифлер 25.6.2011, 11:25

Цитата(Evaa @ 25.6.2011, 12:20) *
Говоришь, что легко общаешься, а телефонный разговор очень напряженный


А мне так не кажется, честно. Так как считаете, стоит мне идти с ней и её компанией? Или там шансов вообще нет?

Автор: Elizium 25.6.2011, 11:37

Голос неуверенный, ощущение, как-будто ты плакал до этого)

А по вопросу,идти или нет - конечно идти. Девушка по общению довольно норм, и так пригласила без проблем - подваливай,мол,не парься. Опыт тебе понадобится.
Согласен ещё с Evaa, ты напряженно общаешься, нет легкости, позитива какого-то.

Автор: Стифлер 25.6.2011, 11:46

Цитата(Elizium @ 25.6.2011, 12:37) *
Голос неуверенный, ощущение, как-будто ты плакал до этого)
Согласен ещё с Evaa, ты напряженно общаешься, нет легкости, позитива какого-то.


Наверное, ты прав. В таком случае я СО ВСЕМИ девушками, которых вызвнивал, так общался. С друзьями общение идёт в другом русле. Почему? Наверное, потому что я знаю, что друзья всегда будут со мной, и если что-то не получилось (встретиться), то договоримся о другом дне. А тут воспринимаю всё как личное поражение. Поэтому нервничаю как перед ответственным экзаменом.

Цитата(Elizium @ 25.6.2011, 12:37) *
А по вопросу,идти или нет - конечно идти. Девушка по общению довольно норм, и так пригласила без проблем - подваливай,мол,не парься. Опыт тебе понадобится.


Опыта именно общения с девушками мне хватает. Мне, если уж совсем честно, неинтересно уже простое общение с ними. Я лучше с друзьями-парнями пообщаюсь. А с ними хотелось бы другого... Ну, целоваться хотя бы научиться. Вот какая цель!

Автор: Северный 25.6.2011, 11:48

Штирлиц, завязывай записывать.

Автор: Стифлер 25.6.2011, 11:49

Цитата(Северный @ 25.6.2011, 12:48) *
Штирлиц, завязывай записывать.


Да я хочу узнать, как я с ними общаюсь. Оказывается, не так здорово, как я думал. А ты что думаешь, идти с ними?

Автор: Elizium 25.6.2011, 11:58

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 12:46) *
Опыта именно общения с девушками мне хватает. Мне, если уж совсем честно, неинтересно уже простое общение с ними. Я лучше с друзьями-парнями пообщаюсь. А с ними хотелось бы другого... Ну, целоваться хотя бы научиться. Вот какая цель!


А я и не говорил про простое общение :) Раз уже тебе опыта предостаточно, так попробуй отделиться с девушкой от компании. Но вот вы там потусите все вместе,а потом ты ей предложи "сбежать" от них всех. Тем более,девушка говорила, что ей не особо хочется с ними видеться, но она обещала давно. Сможешь?
Но при этом помни, что когда все вместе будете гулять, тебе тупить нельзя: будешь идти и молчать, как УГ, так никто с тобой никуда не пойдет. Общайся хотя бы с девушкой, максимально активно и позитивно. Периодически спрашивай о чем-то других девушек, даже если с парнями будут. Веселись. У меня сложилось впечателние, что ты не улыбаешься никогда и не радуешься жизни изначально, независимо от того,есть девушка у тебя сейчас или нет её.

Автор: Стифлер 25.6.2011, 12:02

Цитата(Elizium @ 25.6.2011, 12:58) *
Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 12:46) *
Опыта именно общения с девушками мне хватает. Мне, если уж совсем честно, неинтересно уже простое общение с ними. Я лучше с друзьями-парнями пообщаюсь. А с ними хотелось бы другого... Ну, целоваться хотя бы научиться. Вот какая цель!


А я и не говорил про простое общение :) Раз уже тебе опыта предостаточно, так попробуй отделиться с девушкой от компании. Но вот вы там потусите все вместе,а потом ты ей предложи "сбежать" от них всех. Тем более,девушка говорила, что ей не особо хочется с ними видеться, но она обещала давно. Сможешь?


Можно попробовать, но тяжело будет такое провернуть. Она с подругой давно дружит. А я второй раз её полноценно увижу. Тем более, что клубы - не мой формат.

А вместе со всеми не вариант? Или в клубе вообще тухляк что-то делать в этом плане, да?

Автор: Elizium 25.6.2011, 12:04

Ааа так вы в клуб? Извини, не расслышал просто из разговора.

А что значит вместе со всеми?

Автор: Стифлер 25.6.2011, 12:06

Цитата(Elizium @ 25.6.2011, 12:58) *
У меня сложилось впечателние, что ты не улыбаешься никогда и не радуешься жизни изначально, независимо от того,есть девушка у тебя сейчас или нет её.


В корне неверно. Может, такое мнение сложилось под воздействием того, что я тут пишу. Но ведь я здесь говорю исключительно о своих взаимоотношениях с девушками. А потому всё окрашено в такие тусклые краски. Вообще, я оптимист по жизни. Почти всегда улыбаюсь и шучу.

Автор: Elizium 25.6.2011, 12:09

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 13:06) *
Цитата(Elizium @ 25.6.2011, 12:58) *
У меня сложилось впечателние, что ты не улыбаешься никогда и не радуешься жизни изначально, независимо от того,есть девушка у тебя сейчас или нет её.


В корне неверно. Может, такое мнение сложилось под воздействием того, что я тут пишу. Но ведь я здесь говорю исключительно о своих взаимоотношениях с девушками. А потому всё окрашено в такие тусклые краски. Вообще, я оптимист по жизни. Почти всегда улыбаюсь и шучу.


Почему на записанных с тобой раговорах этого не слышно?

Автор: Стифлер 25.6.2011, 12:10

Цитата(Elizium @ 25.6.2011, 13:04) *
Ааа так вы в клуб? Извини, не расслышал просто из разговора.

А что значит вместе со всеми?


Значит, что она будет со своей подругой, которая будет со своим парнем. Плюс ещё в клубе полно парней, которые ждать не будут, в отличии от меня. Осилить ли такую конкуренцию такому домашнему парню как я. Клубы - не моя стихия.

Получается, все условия против меня. Я бы пошёл 100%, если бы это была девушка с улицы. А так, в случае неудачи, буду видеть её в универе. Да и друга моего близкого она знает (через него с ней и познакомился, - он раньше сам хотел за ней ухлёстывать, да потом передумал). Стоит ли овчинка выделки? Идти? Что делать там (в клубе)?

Автор: Стифлер 25.6.2011, 12:11

Цитата(Elizium @ 25.6.2011, 13:09) *
Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 13:06) *
Цитата(Elizium @ 25.6.2011, 12:58) *
У меня сложилось впечателние, что ты не улыбаешься никогда и не радуешься жизни изначально, независимо от того,есть девушка у тебя сейчас или нет её.


В корне неверно. Может, такое мнение сложилось под воздействием того, что я тут пишу. Но ведь я здесь говорю исключительно о своих взаимоотношениях с девушками. А потому всё окрашено в такие тусклые краски. Вообще, я оптимист по жизни. Почти всегда улыбаюсь и шучу.


Почему на записанных с тобой раговорах этого не слышно?


Потому что я нервничаю, когда говорю по телефону. Тем более, когда говорю с девушками, которые мне нравятся. Как вы разговаривали в 15-16 лет с девушками? Вот и я сейчас в таком же положении)

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Идти? И если идти, то как себя проявлять? Я могу общаться, шутить с ними, но что дальше то делать? Девушка эта очень раскованная, без комплексов почти (но почему мне всегда такие нравятся?!).

Автор: NightWalker 25.6.2011, 12:20

А походу у чувака такая же проблема как и у меня...С Важностью...
Или я как врач анколог- везде вижу рак.
И вообще Я в нем себя вижу..)

Автор: Стифлер 25.6.2011, 13:30

Так что же мне делать? Идти или не идти? Боюсь, что может стать только хуже...

Автор: ПИКАЧУ 25.6.2011, 15:09

Зарядись позитивом и иди.. т.к. хуже откуда? у тебя нет точки отсчета

Автор: NightWalker 25.6.2011, 15:48

Я вроде отвечал уже что делать..) Ты меня не достаточно тотально понял..:)
Ну не факт, что это поможет.. Я вот, никак не могу это сделать... Ибо это канает по принципу: либо тотально...либо никак...

Автор: ramriddick 26.6.2011, 1:56

Мда, давно я не был в интернете ab.gif А Стифлер по прежнему отжигает)
Иди конечно. Что за неуверенность? Ее преодолеть нужно было уже давно. Не надо задавать вопросы типа:"А что если?". Просто сделай и посмотри, что будет. Не можешь выдержать конкуренцию, потому что ты домашний парень - перестань быть домашним.
И что за бред про то, что все девушки изменяют. Это от тебя зависит. Будешь себя вести как сейчас - будут изменять(при условии, если ты вообще найдешь девушку). Будешь самым охрененным в ее жизни самцом, и она даже не подумает о том, чтобы найти еще кого-то.
а еще понравилась фраза:

Цитата
По-моему, девушке глупо отказываться от праня, если ему не хватает уверенности.

Глупо ли отказываться от парня, если он слабак? А что вызывает неуверенность? подумай над этими вопросами.

Автор: Стифлер 26.6.2011, 9:14

Оххх... Многое поменялось после сегодняшней ночи!

Во-первых, я увидел, как парни делают фасты: один час и они уже вовсю трахаются в авто) правда, стоит признать, девушки там тоже соответствующие... мягко говоря, страшные и сильно под шафе =)

Во-вторых, с той девушкой из универа толком потусить не удалось (она в час ночи уехала домой... или не домой rolleyes.gif ).

В-третьих, я впервые в жизни лежал с девушкой в постеле (хоть и в одежде). Трогал живот, руки, спину, плечи, бедра, попу. Но дальше не давала, говорила: Не сейчас! На неделе хочу её закрыть!))

Автор: Elizium 26.6.2011, 10:20

Ну вот, а не хотел идти :)

Поздравляю!

Автор: Северный 26.6.2011, 12:15

Цитата(Стифлер @ 25.6.2011, 12:49) *
Цитата(Северный @ 25.6.2011, 12:48) *
Штирлиц, завязывай записывать.


Да я хочу узнать, как я с ними общаюсь. Оказывается, не так здорово, как я думал. А ты что думаешь, идти с ними?

Мне по барабану, зачем ты что делаешь. Ты спросил, теперь есть выбор следовать совету или нет.

Цитата(Стифлер @ 26.6.2011, 10:14) *
Оххх... Многое поменялось после сегодняшней ночи!

Во-первых, я увидел, как парни делают фасты: один час и они уже вовсю трахаются в авто) правда, стоит признать, девушки там тоже соответствующие... мягко говоря, страшные и сильно под шафе =)

Во-вторых, с той девушкой из универа толком потусить не удалось (она в час ночи уехала домой... или не домой rolleyes.gif ).

В-третьих, я впервые в жизни лежал с девушкой в постеле (хоть и в одежде). Трогал живот, руки, спину, плечи, бедра, попу. Но дальше не давала, говорила: Не сейчас! На неделе хочу её закрыть!))

Ну так тебя по сути отшили. Но ты все равно рад, тоже хорошо)
А про фаст что-то не понял. Вы же там гурьбой заранее собирались, как я понял. Какой же тут фаст? Фаст - это от знакомства до постели не больше суток проходит или быть точнее сильно меньше.

Автор: Стифлер 26.6.2011, 13:06

Северный

Нет, фаст был полноценный. Парень с девушкой познакомился, через 10 минут засосал на моих глазах, а через час трахнул в тачке.

А девушка меня не отшила, я с ней уже встречался три раза до этого. Она сама за мной бегала) Так что с ней всё должно получится!

Автор: ramriddick 26.6.2011, 14:43

Обстоятельства бывают разные, но очень часто "не сейчас" можно превратить в нечто большее.

Автор: Стифлер 26.6.2011, 16:32

Цитата(Kai Allen @ 26.6.2011, 17:17) *
Цитата(Стифлер @ 26.6.2011, 9:14) *
Во-первых, я увидел, как парни делают фасты: один час и они уже вовсю трахаются в авто) правда, стоит признать, девушки там тоже соответствующие... мягко говоря, страшные и сильно под шафе =)

А как же, а ты как думал. Секретные магические заклинания, и все самые сексуальные, воспитанные, начитанные, домашние девочки с крепкими моральными принципами и строгим папой уже снимают трусы через час? Ничего подобного. Девки там тоже соответствующие, развязные, с определенным складом личностных качеств, слабыми моральными установками, высокой степенью примативности (животности), часто под алкашкой и прочее прочее. Сказок не бывает. Не 100% но в 98% именно так.


Да, конечно. Но они мне ранее рассказывали (и я читал на форуме), что любую могут за час соблазнить. НО это не так! они были пьяными, обычными мужиками,которые ездят по клубам ночью с целья снять девочек. Нет, теперь я начинаю понимать, чего я хочу! Явно не такого!

Автор: Аpple 26.6.2011, 16:39

Цитата(Стифлер @ 26.6.2011, 16:32) *
Но они мне ранее рассказывали (и я читал на форуме), что любую могут за час соблазнить.

Я смотрю в твоём окружении очень много сказочников.
Может все секреты твоей красоты, обаяния, уверенности - из той же страны чудес?

Автор: truckin 27.6.2011, 1:06

Цитата(Kai Allen @ 26.6.2011, 17:17) *
Цитата(Стифлер @ 26.6.2011, 9:14) *
Во-первых, я увидел, как парни делают фасты: один час и они уже вовсю трахаются в авто) правда, стоит признать, девушки там тоже соответствующие... мягко говоря, страшные и сильно под шафе =)

А как же, а ты как думал. Секретные магические заклинания, и все самые сексуальные, воспитанные, начитанные, домашние девочки с крепкими моральными принципами и строгим папой уже снимают трусы через час? Ничего подобного. Девки там тоже соответствующие, развязные, с определенным складом личностных качеств, слабыми моральными установками, высокой степенью примативности (животности), часто под алкашкой и прочее прочее. Сказок не бывает. Не 100% но в 98% именно так.


вот это правильно. знакомый есть постоянно бахвалится как он снимает одну за другой... сколько я их видел. пьяные ,стремные. сам бы никогда не рискнул заниматься с ними сексом неизвестно чего подхватишь. по себе знаю что легко познакомиться с более менее приличной женщиной недалеко от работы. т.е. в этом месте тебя постоянно видят одни и те же люди. и на трезвую голову.

Автор: Стифлер 28.6.2011, 20:54

Цитата(Стифлер @ 26.6.2011, 14:06) *
А девушка меня не отшила, я с ней уже встречался три раза до этого. Она сама за мной бегала) Так что с ней всё должно получится!


И здесь ничего не вышло. Опять меня послали. Видно, не судьба... ak.gif

Автор: Северный 28.6.2011, 22:44

Цитата(Стифлер @ 28.6.2011, 21:54) *
Цитата(Стифлер @ 26.6.2011, 14:06) *
А девушка меня не отшила, я с ней уже встречался три раза до этого. Она сама за мной бегала) Так что с ней всё должно получится!


И здесь ничего не вышло. Опять меня послали. Видно, не судьба... ak.gif

Ясно давно уже. Пока сам не убедился не успокоился ab.gif
Нравиться значит, давай упрямее, с разбегу об стенку и тогда может даже голову не разобьешь ab.gif

Автор: Стифлер 28.6.2011, 22:55

Цитата(Северный @ 28.6.2011, 23:44) *
Цитата(Стифлер @ 28.6.2011, 21:54) *
Цитата(Стифлер @ 26.6.2011, 14:06) *
А девушка меня не отшила, я с ней уже встречался три раза до этого. Она сама за мной бегала) Так что с ней всё должно получится!


И здесь ничего не вышло. Опять меня послали. Видно, не судьба... ak.gif

Ясно давно уже. Пока сам не убедился не успокоился ab.gif
Нравиться значит, давай упрямее, с разбегу об стенку и тогда может даже голову не разобьешь ab.gif


Да я уж и так, и сяк. Не мой это, значит...

Автор: Аpple 28.6.2011, 23:00

У меня складывается ощущение, что это обыкновенный тролль.

Автор: Стифлер 28.6.2011, 23:07

Цитата(Аpple @ 29.6.2011, 0:00) *
У меня складывается ощущение, что это обыкновенный тролль.


Который плакать готов из-за своих неудач.

Автор: Стифлер 29.6.2011, 22:40

А скажите, правда девушки любят настойчивость? То есть, ели девушка отнекивается несколько раз от поцелуев, кинестетики под одеждой, то нужно прожимать далее, показывая себя, тем самым, альфа-самцом?

Автор: ramriddick 30.6.2011, 20:56

Стифлер, ты либо тролль, либо мозг твой думать не способен. Ты пол года на форуме. Таких тем целая куча, таких вопросов еще больше, ответы на них здесь тоже есть. Ты все это время пытаешься общаться с девушками. Так пора бы уже знать ответ на этот вопрос. Есть множество градаций "отнекивания". Научись отличать.

Автор: Стифлер 5.7.2011, 23:54

Что-то надоело мне за сексом гоняться просто так. Мне нужен новый стимул. И я его уже придумал: готов заключить пари, что у меня будет первый секс до конца июля! За слова отвечу. Врать не буду! Только надо придумать наказание... реалистичное)

Автор: Luke Skywalker 6.7.2011, 0:55

Не будет секса с девушкой - то будет с 10-ю чеченцами или неграми :) Как тебе такое наказание?

Автор: Казак 6.7.2011, 16:01

Цитата(Стифлер @ 5.7.2011, 23:54) *
Что-то надоело мне за сексом гоняться просто так. Мне нужен новый стимул. И я его уже придумал: готов заключить пари, что у меня будет первый секс до конца июля! За слова отвечу. Врать не буду! Только надо придумать наказание... реалистичное)


Тебе бы с поцелуев начать. Обычные ребята сначала учатся целовать девочку, обнимать её, и только потом доводят дело до секса.
Как там у тебя, кстати, с парными танцами дело обстоит? Наверняка есть девушки, которым ты приглянулся.

Автор: Dassa 6.7.2011, 16:31

Цитата(Стифлер @ 6.7.2011, 0:54) *
Что-то надоело мне за сексом гоняться просто так. Мне нужен новый стимул. И я его уже придумал: готов заключить пари, что у меня будет первый секс до конца июля! За слова отвечу. Врать не буду! Только надо придумать наказание... реалистичное)


Ну вот если не будет секса (онанизм сексом не считается!), придётся тебе раздеться и бегать по центральной улице города с криками "я - девственник". Имхо, очень честное по отношению к себе и окружающим пари!)

Автор: Стифлер 6.7.2011, 19:33

Цитата(Dassa @ 6.7.2011, 17:31) *
Цитата(Стифлер @ 6.7.2011, 0:54) *
Что-то надоело мне за сексом гоняться просто так. Мне нужен новый стимул. И я его уже придумал: готов заключить пари, что у меня будет первый секс до конца июля! За слова отвечу. Врать не буду! Только надо придумать наказание... реалистичное)


Ну вот если не будет секса (онанизм сексом не считается!), придётся тебе раздеться и бегать по центральной улице города с криками "я - девственник". Имхо, очень честное по отношению к себе и окружающим пари!)


Согласен. Если не будет секса до 1 сентября (реально смотрю на вещи), то я даю слово это сделать. На Невском )))

Поэтому убьюсь, но секс будет! Фасты ведь считаются?

Автор: Dassa 6.7.2011, 19:38

да даже проститутки считаются! трахни уже когонибудь наконец)

Автор: Стифлер 6.7.2011, 20:48

Цитата(Dassa @ 6.7.2011, 20:38) *
да даже проститутки считаются! трахни уже когонибудь наконец)


Нет. Без шлюх. Я хочу САМ соблазнить девушку.
Так что отсчёт пошёл...

Кстати, на тренинг уже точно иду с сентября.

Автор: Elizium 6.7.2011, 21:59

Цитата(Luke Skywalker @ 6.7.2011, 1:55) *
Не будет секса с девушкой - то будет с 10-ю чеченцами или неграми :) Как тебе такое наказание?


Боюсь, что он уже и этому будет рад icon_lol.gif

Стифлер,какое пари? Всю жизнь будешь что-то на спор делать?

Автор: ramriddick 6.7.2011, 22:59

Цитата
Согласен. Если не будет секса до 1 сентября (реально смотрю на вещи), то я даю слово это сделать. На Невском )))

ag1.gif Поймал на слове. Только время еще сообщи, я посмотреть хочу)))

Автор: Сама Независимость 7.7.2011, 18:11

Стифлер, тебе уже не раз писали.

Твоя беда в том, что секс для тебя- самоцель.

И любая девушка это понимает, и каждой это противно. Это их отталкивает. У девушек вообще интуиция развита гораздо лучше, чем ты себе можешь представить, и все ваши пацановские "тайные" и "скрытые" мотивы у вас на лбу написаны черным по белому.

Оставь мысль "трахнуть во что бы то ни стало!"
Научись общаться, вызывать симпатию и заинтересованность, научись разговаривать с девушками, прикасаться к ним, обнимать, чтобы это было приятно и не пошло. Научись вызывать в них желание узнать тебя поближе! И секс случится сам собой, органично.

Ты упираешься в конечный результат, а надо расслабиться и получать удовольствие от процесса. Обольщение- это легкая, красивая игра, а не конкур*!
(*скачки с препятствиями на время)

Автор: Стифлер 7.7.2011, 20:43

Цитата(Сама Независимость @ 7.7.2011, 19:11) *
Стифлер, тебе уже не раз писали.

Твоя беда в том, что секс для тебя- самоцель.

И любая девушка это понимает, и каждой это противно. Это их отталкивает. У девушек вообще интуиция развита гораздо лучше, чем ты себе можешь представить, и все ваши пацановские "тайные" и "скрытые" мотивы у вас на лбу написаны черным по белому.

Оставь мысль "трахнуть во что бы то ни стало!"
Научись общаться, вызывать симпатию и заинтересованность, научись разговаривать с девушками, прикасаться к ним, обнимать, чтобы это было приятно и не пошло. Научись вызывать в них желание узнать тебя поближе! И секс случится сам собой, органично.

Ты упираешься в конечный результат, а надо расслабиться и получать удовольствие от процесса. Обольщение- это легкая, красивая игра, а не конкур*!
(*скачки с препятствиями на время)


Нет, немного не так. Со всеми девушками, с кот. я за это время встретился я хотел ЛТР, а не секс. Но понял, что без секса ЛТР не будет. Кроме того, я уже не хочу ЛТР, т.к. поменял свои взгляды на девушек. Хочу секса... и как можно больше... с разными девушками.

Цитата(Сама Независимость @ 7.7.2011, 19:11) *
Твоя беда в том, что секс для тебя- самоцель.

И любая девушка это понимает, и каждой это противно. Это их отталкивает.


ag1.gif Я научился не слушать то, что говорят ОЖП. Зачастую думают они совсем в противоположном направлении))

Автор: Стифлер 7.7.2011, 23:16

Цитата(Elizium @ 6.7.2011, 22:59) *
Цитата(Luke Skywalker @ 6.7.2011, 1:55) *
Не будет секса с девушкой - то будет с 10-ю чеченцами или неграми :) Как тебе такое наказание?


Боюсь, что он уже и этому будет рад icon_lol.gif

Стифлер,какое пари? Всю жизнь будешь что-то на спор делать?


Нет. Но мне нужен опыт. А меня полгода все отшивают. Так и комплекс может развиться (предпосылки уже появились). Поэтому хочу добиться своего во что бы то ни стало. Тем более, вам сложно меня понять. Много тут 22-летних девственников, которые даже не целвались толком никогда?)) Вот-вот. Хочу почувствовать себя мужиком. Хочу им стать.

Цитата(ramriddick @ 6.7.2011, 23:59) *
Цитата
Согласен. Если не будет секса до 1 сентября (реально смотрю на вещи), то я даю слово это сделать. На Невском )))

ag1.gif Поймал на слове. Только время еще сообщи, я посмотреть хочу)))


Ты из Питера? Сообщу, конечно))) Но я выполню уговор и трахну кого-нибудь)

ЗЫ, Вчера девушка САМА ушла со свидания после 15 минут. Сказала, что мне нужна девушка помоложе и тд. ( читай - ты лох, тебе не дам). Что же, бывает. Двигаюсь дальше!

Автор: Сама Независимость 9.7.2011, 9:11

Думаю, дело может быть еще и во внешности.


Автор: Lotar 9.7.2011, 10:32

Цитата
И любая девушка это понимает, и каждой это противно. Это их отталкивает. У девушек вообще интуиция развита гораздо лучше, чем ты себе можешь представить, и все ваши пацановские "тайные" и "скрытые" мотивы у вас на лбу написаны черным по белому.


Это от молодого человека зависит...
И с данного правила есть куча исключений.

Автор: Стифлер 9.7.2011, 19:18

Цитата(Сама Независимость @ 9.7.2011, 10:11) *
Думаю, дело может быть еще и во внешности.


Неа))

Вопрос по конкретной девочке: познакомился с девушкой сегодня (она шла по улице со своей подругой). Отреагировали позитвно. Общались хорошо. Но оказалось, что они из другого города. Та, что мне понравилась (Д) уезжает через 1, 5 недели. Другая - через 2 месяца.

Когда разговор подошел к концу, я сказал, что хорошо было бы пообщаться, когда мы будем располагать временем. Д сама предложила записать ее номер. Why?.. Она же уезжает )

И собственно вопрос: Д уезжает через 1,5 недели. В нашем городе она впервые. Вызванивать ее буду в ПН (назначу встречу, если дозвонюсь, на ПН же). Могу ли применять трехсвиданку, успею ли? Хотелось бы соблазнить...

P.S. Девушка примерно моего возраста (19-22 года), милая, симпатичная и не гламурная (наконец-то!)

Pps. Сегодня впервые в жизни купил пачку презервативов. Думал, на меня посмотрят как-то по-особенному. Но всем было плевать))

Автор: ramriddick 10.7.2011, 3:09

Цитата
Ты из Питера? Сообщу, конечно))) Но я выполню уговор и трахну кого-нибудь)

Да, я из Питера)
Цитата
Могу ли применять трехсвиданку, успею ли? Хотелось бы соблазнить...

Ты так говоришь, как будто ты ее много раз применял. Примени хоть что-нибудь, времени хватит, если все правильно сделаешь.
Цитата
Сегодня впервые в жизни купил пачку презервативов. Думал, на меня посмотрят как-то по-особенному. Но всем было плевать))

Странно. Чувак покупает презервативы. И почему всем плевать? Смотреть должны были как на врага народа)))

Автор: Стифлер 10.7.2011, 19:25

Цитата(ramriddick @ 10.7.2011, 4:09) *
Цитата
Могу ли применять трехсвиданку, успею ли? Хотелось бы соблазнить...

Ты так говоришь, как будто ты ее много раз применял. Примени хоть что-нибудь, времени хватит, если все правильно сделаешь.


Не вышло. Девушка не отвечает на звонки (не берет трубку). У меня так всегда...

Автор: LA_Homie 10.7.2011, 19:46

МОжет скинешь свою фотку rolleyes.gif тогда может и откроется косяк какой нибудь)кто его знает.

Автор: Romantiс 10.7.2011, 20:12

Цитата(Стифлер @ 10.7.2011, 22:25) *
Цитата(ramriddick @ 10.7.2011, 4:09) *
Цитата
Могу ли применять трехсвиданку, успею ли? Хотелось бы соблазнить...

Ты так говоришь, как будто ты ее много раз применял. Примени хоть что-нибудь, времени хватит, если все правильно сделаешь.


Не вышло. Девушка не отвечает на звонки (не берет трубку). У меня так всегда...


Стифлер вот у тебя жесткая непруха может полоса просто черная ,может просто не стоит зацикливаться на пикапе ,а быть самим собой. Если не получается в реале выйди в вертуал сходи к фотографу сделай пару удачных снимков зарегистрируйся на сайте знакомств (а лучше секс знакомств) общайся забивай встречи все будет нормально. ab.gif

и выложи фото здесь (на форуме)может действительно что-то не так в тебе.

Автор: Стифлер 10.7.2011, 22:26

Цитата(Romantiс @ 10.7.2011, 21:12) *
Цитата(Стифлер @ 10.7.2011, 22:25) *
Цитата(ramriddick @ 10.7.2011, 4:09) *
Цитата
Могу ли применять трехсвиданку, успею ли? Хотелось бы соблазнить...

Ты так говоришь, как будто ты ее много раз применял. Примени хоть что-нибудь, времени хватит, если все правильно сделаешь.


Не вышло. Девушка не отвечает на звонки (не берет трубку). У меня так всегда...


Стифлер вот у тебя жесткая непруха может полоса просто черная ,может просто не стоит зацикливаться на пикапе ,а быть самим собой. Если не получается в реале выйди в вертуал сходи к фотографу сделай пару удачных снимков зарегистрируйся на сайте знакомств (а лучше секс знакомств) общайся забивай встречи все будет нормально. ab.gif

и выложи фото здесь (на форуме)может действительно что-то не так в тебе.


Все в поряде с внешкой! Точно. Меня уже около 10 пикап-тренеров саппортили. Все сказали, что со внешностью все в порядке. Даже говорили, что классно выгляжу)) Да я и сам это понимаю.

ЗЫ. В виртуале не хочу!

Цитата(Romantiс @ 10.7.2011, 21:12) *
Стифлер вот у тебя жесткая непруха может полоса просто черная ,может просто не стоит зацикливаться на пикапе ,а быть самим собой.


Я был самим собой 21 год, но в отношениях с девушками - полный ноль был. А так за полгода пикапа - 7 свиданок с разными девушками.
Но пофиг. Я сказал, что секс будет. Значит, будет. Я мужик и слово сдержу!

Автор: Stap 11.7.2011, 8:47

да секс будет, так же как и найдется нефть в Белоруссии, только потому что Лукашенко сказал, что так будет, а значит так будет.
Стифлер, попробуй знакомится не в полях, а через знакомых, родственников. Мне кажется ты не устанавливаешь с девушками достаточный уровень доверия, а когда знакомишься через кого-то, то там этот уровень уже по умолчанию.

Автор: Стифлер 11.7.2011, 10:44

Цитата(Stap @ 11.7.2011, 9:47) *
да секс будет, так же как и найдется нефть в Белоруссии, только потому что Лукашенко сказал, что так будет, а значит так будет.
Стифлер, попробуй знакомится не в полях, а через знакомых, родственников. Мне кажется ты не устанавливаешь с девушками достаточный уровень доверия, а когда знакомишься через кого-то, то там этот уровень уже по умолчанию.


Да, я тоже так думал. Начал приглашать девушек из своих кампаний. Но рез-т тот же. Они говорят, что очень заняты)) С другой стороны, в отличии от "уличных", они всегда трубку берут))

Не знаю уж в чём причина этих отказов. Внешность - норм, общаюсь намного увереннее, чем раньше, даже кинестетить уже не боюсь) Но... буду работать над собою дальше...

Автор: Сама Независимость 11.7.2011, 18:40

Цитата(Стифлер @ 9.7.2011, 20:18) *
Д сама предложила записать ее номер. Why?.. Она же уезжает )

И собственно вопрос: Д уезжает через 1,5 недели. В нашем городе она впервые.


Сама предложила записать номер, потому что сама заинтересована в знакомстве и встрече- не тупи!

Автор: Стифлер 11.7.2011, 19:37

Цитата(Сама Независимость @ 11.7.2011, 19:40) *
Цитата(Стифлер @ 9.7.2011, 20:18) *
Д сама предложила записать ее номер. Why?.. Она же уезжает )

И собственно вопрос: Д уезжает через 1,5 недели. В нашем городе она впервые.


Сама предложила записать номер, потому что сама заинтересована в знакомстве и встрече- не тупи!


Я не тупил, а она при вызвоне сбросила меня, когда я объяснил, что мы общались там-то и там-то и представился. Ппц, что за девушки, сами вроде рады знакомству, а потом не берут трубку или вообще ее бросают. Зачем тогда при моем подходе она так отреагировала очень позитивно? Ее кто-то уже оттрахал что ль за прошедшие два дня, вот я и не нужен? Склоняюсь к этому варианту. С девушками всегда так...

Автор: Стифлер 12.7.2011, 13:53

Ещё 4 новые девушки слились от свиданок. Может быть, это судьба?

Вот сейчас действительно не понимаю, почему они меня не хотят?! Я ничуть не хуже, чем другие парни, на которых они вешаются. В чём же дело?

Автор: Боня 12.7.2011, 14:02

Цитата(Стифлер @ 12.7.2011, 14:53) *
Ещё 4 новые девушки слились от свиданок. Может быть, это судьба?

Вот сейчас действительно не понимаю, почему они меня не хотят?! Я ничуть не хуже, чем другие парни, на которых они вешаются. В чём же дело?


У тебя на лбу, видимо, написаны все твои желания.

Автор: Стифлер 12.7.2011, 14:05

Цитата(Боня @ 12.7.2011, 15:02) *
Цитата(Стифлер @ 12.7.2011, 14:53) *
Ещё 4 новые девушки слились от свиданок. Может быть, это судьба?

Вот сейчас действительно не понимаю, почему они меня не хотят?! Я ничуть не хуже, чем другие парни, на которых они вешаются. В чём же дело?


У тебя на лбу, видимо, написаны все твои желания.


Какие желания? Наоборот, я никогда не был черезчур настойчивым. Скорее, проблема была в том, что я не приставал, не проявлял сексуальный интерес, так как не позволяло воспитание очень суровое (например, в нашей семьей считается, что если девушка жарким летом идёт в короткой юбке, то он шлюха).

Пример: звоню ОЖП. Она говорит, что занята и перезвонит через 10 минут. Прошло 3 часа, она не позвонила. Почему? Точнее, поставлю вопрос по-другому: надо ли звонить мне?

Автор: Romantiс 12.7.2011, 15:40



Какие желания? Наоборот, я никогда не был черезчур настойчивым. Скорее, проблема была в том, что я не приставал, не проявлял сексуальный интерес, так как не позволяло воспитание
[/quote]

Меня воспитывали что ,все мужики козлы ,альфонсы и я таким же буду (воспитывала мать) ,я же не комплексую . Да забей ты на это воспитание, с девушками спят не красивые ,а наглые . Часто вижу такую картину что симпатичная девушка идет со страшным парнем ,часто бывает что некрасивые парни пользуются успехом у девушек, вполне нормальные парни не пользуются успехом. Если ты симпатичный ,просто поменяй характер ,забудь про предрассудки что впихивали тебе в мозг в детстве.

ab.gif

Автор: Romantiс 12.7.2011, 17:38



Пс. А если не поможет сними проститутку отдери ее так чтобы уползала от тебя , просто девушки за версту чувствуют девственников .просто у них на лбу написано “ Я девственник .хочу секса “ ,она понимает это по твоим неловким движениям ,и сжатости. icon_lol.gif

Автор: Аpple 12.7.2011, 17:44

Цитата(Romantiс @ 12.7.2011, 17:38) *
она понимает это по твоим неловким движениям ,и сжатости.

Пускай понимает, главное - чтобы он не противоречил этому поведению на словах.

Автор: Стифлер 13.7.2011, 0:00

Экспресс-вопрос:

Завтра иду с девушкой из "своего круга" (познакомил друг где-то месяц назад; с тех пор общались мало, так как заняты и она и я своими делами были). Проблема в том, что она не подразумевает, что это может быть свиданием. Она даже думала, что друг тоже с нами пойдёт)

Что делать, как не допустить очередного ДОДа? Я в подобной ситуации впервые. Все девушки с улицы явно понимали, что это именно свиданка, а не дружеские посиделки)) Или этому особого значения придавать не стоит? Вести себя с ней, как и с другими должен был себя вести.

ЗЫ. О девушке. Я о ней, кажется, здесь уже писал... Очень общительная (иногда даже болтливая). Любит погулять по клубам, тусовкам. Без проблем отвечает на кинестетику незнакомых парней и тд. Вообщем, почти без комплексов. По-крайней мере, без строго выраженных.

Автор: Luke Skywalker 13.7.2011, 0:19


Автор: Стифлер 13.7.2011, 0:20

Ага, смешно) А посоветовать религия не позволяет?

Автор: Стифлер 13.7.2011, 0:45

Хотя, вопрос глупый, конечно.

Автор: Luke Skywalker 13.7.2011, 0:51

Что тебе ещё советовать-то? Я не пойму. Тебе и так уже сказали, что только можно. Ты как тролль какой-то. Тебе сказали, что выложи фото, глянем на тебя. Сходи на сходу, сходи на тренинг, сними проститутку, отдайся девушке которая тебе нравится. Общайся просто с девушками как друг и т.д. Смысл тебе, что-то советовать, если всё равно ничего не получится. Я слышал твои аудио записи. Голос дрожащий, неуверенный и т.д. Пытаешь говорить то, что тебе не соответствует и т.д.

Автор: Сама Независимость 13.7.2011, 18:42

Цитата(Стифлер @ 12.7.2011, 15:05) *
Какие желания? Наоборот, я никогда не был черезчур настойчивым. Скорее, проблема была в том, что я не приставал, не проявлял сексуальный интерес, так как не позволяло воспитание очень суровое (например, в нашей семьей считается, что если девушка жарким летом идёт в короткой юбке, то он шлюха).

Хочет, но молчит? rolleyes.gif Знакомый типаж.

Автор: F1ier 14.7.2011, 22:49

Цитата(Luke Skywalker @ 13.7.2011, 3:51) *
Что тебе ещё советовать-то? Я не пойму. Тебе и так уже сказали, что только можно. Ты как тролль какой-то. Тебе сказали, что выложи фото, глянем на тебя. Сходи на сходу, сходи на тренинг, сними проститутку, отдайся девушке которая тебе нравится. Общайся просто с девушками как друг и т.д. Смысл тебе, что-то советовать, если всё равно ничего не получится. Я слышал твои аудио записи. Голос дрожащий, неуверенный и т.д. Пытаешь говорить то, что тебе не соответствует и т.д.

плюсую. захожу сюда раз в месяц блин, и вот сколько захожу - тема все не кончается и не кончается. ты нудный, автор. вот и вся твоя проблема. и с девушками такой же. что тебе на счет свиданки посоветовать? а что, нельзя сходить с ней как она и думает - по дружбе? а там действовать как на свидании. или че, если девушка идет на свидание - она обязана флиртовать? есть понятие "встретиться". то что у тебя было - это тоже не свидание как ты о нем думаешь. это простые встречи. как и с ней.
З.Ы. но если ты совсем уж для нее интереса кроме как друг не вызываешь - тут уж хоть че делай. проверить легко. старайся сблизиться. даже если за руку подержать не даст - тут ясно все. позволит такую мелочь - есть шансы.

Автор: Стифлер 14.7.2011, 23:56

Цитата(F1ier @ 14.7.2011, 23:49) *
Цитата(Luke Skywalker @ 13.7.2011, 3:51) *
Что тебе ещё советовать-то? Я не пойму. Тебе и так уже сказали, что только можно. Ты как тролль какой-то. Тебе сказали, что выложи фото, глянем на тебя. Сходи на сходу, сходи на тренинг, сними проститутку, отдайся девушке которая тебе нравится. Общайся просто с девушками как друг и т.д. Смысл тебе, что-то советовать, если всё равно ничего не получится. Я слышал твои аудио записи. Голос дрожащий, неуверенный и т.д. Пытаешь говорить то, что тебе не соответствует и т.д.

плюсую. захожу сюда раз в месяц блин, и вот сколько захожу - тема все не кончается и не кончается. ты нудный, автор. вот и вся твоя проблема. и с девушками такой же. что тебе на счет свиданки посоветовать? а что, нельзя сходить с ней как она и думает - по дружбе? а там действовать как на свидании. или че, если девушка идет на свидание - она обязана флиртовать? есть понятие "встретиться". то что у тебя было - это тоже не свидание как ты о нем думаешь. это простые встречи. как и с ней.
З.Ы. но если ты совсем уж для нее интереса кроме как друг не вызываешь - тут уж хоть че делай. проверить легко. старайся сблизиться. даже если за руку подержать не даст - тут ясно все. позволит такую мелочь - есть шансы.


Ходил вчера. Разговаривали. За руку не держал, не трогал. Сегодня уже не отвечает. Ясно. Уже это проходили.

А здесь я пишу своего рода дневник. Хочу уже написать, что я занялся сексом с девушкой, что она была согласна на это. И этот день скоро наступит.

Насчёт нудности... ммм... что-то меня ни один человек нудным не называл с кем я встречался с форумов. Наоборот, все удивлялись как мне до сих пор девки не дают. Другим парням, намного хуже, дают, а мне не дают. Вот как-то так))) Но это, конечно же, не значит, что я такой офигенный. Просто проблема несколько необычнее и глубже.... А может и нет)

Автор: Bale 15.7.2011, 1:31

Я что-то не вкурю никак, как ты можешь брать телефоны пачками и при этом не заканчивать дело до конца? Что это за хренотень? Девочки при общении ведут себя положительно, а при звонке болт ложат? Все до одной? Ты выбираешь для знакомства какую-то специфическую аудиторию 7+? Да некоторые девочки от недотраха должны с тобой продолжать общение, только потому что у тебя член есть.

Если тебе нужны здесь советы, а не просто монолог ведешь,- общественности нужны конкретные факты. Какого хрена аудиозаписи звонков удаляются почти сразу после выкладки в сеть?

Наружность говоришь нормальная? Пускай народ оценит,- выложи картинку. Не только лицо, но и стиль может влиять. Если хочешь реальной помощи сними видео, дабы видеть мимику и эмоциональность.

От писанины не прибудет. На заре в парках можно выпивших крокодайлов цеплять, если уж совсем с нормальными дамами не идет.


Автор: Стифлер 15.7.2011, 7:44

Цитата(Bale @ 15.7.2011, 2:31) *
Я что-то не вкурю никак, как ты можешь брать телефоны пачками и при этом не заканчивать дело до конца? Что это за хренотень? Девочки при общении ведут себя положительно, а при звонке болт ложат? Все до одной? Ты выбираешь для знакомства какую-то специфическую аудиторию 7+? Да некоторые девочки от недотраха должны с тобой продолжать общение, только потому что у тебя член есть.

Если тебе нужны здесь советы, а не просто монолог ведешь,- общественности нужны конкретные факты. Какого хрена аудиозаписи звонков удаляются почти сразу после выкладки в сеть?

Наружность говоришь нормальная? Пускай народ оценит,- выложи картинку. Не только лицо, но и стиль может влиять. Если хочешь реальной помощи сними видео, дабы видеть мимику и эмоциональность.

От писанины не прибудет. На заре в парках можно выпивших крокодайлов цеплять, если уж совсем с нормальными дамами не идет.


Да, может я не говорил: подхожу почти всегда к очень красивым. Мне даже кое-кто из саппортов говорил, снизить планку. Но я не могу с теми, которые мне не нравятся.


Автор: Romantiс 15.7.2011, 9:43

Цитата(Стифлер @ 15.7.2011, 10:44) *
Цитата(Bale @ 15.7.2011, 2:31) *
Я что-то не вкурю никак, как ты можешь брать телефоны пачками и при этом не заканчивать дело до конца? Что это за хренотень? Девочки при общении ведут себя положительно, а при звонке болт ложат? Все до одной? Ты выбираешь для знакомства какую-то специфическую аудиторию 7+? Да некоторые девочки от недотраха должны с тобой продолжать общение, только потому что у тебя член есть.

Если тебе нужны здесь советы, а не просто монолог ведешь,- общественности нужны конкретные факты. Какого хрена аудиозаписи звонков удаляются почти сразу после выкладки в сеть?

Наружность говоришь нормальная? Пускай народ оценит,- выложи картинку. Не только лицо, но и стиль может влиять. Если хочешь реальной помощи сними видео, дабы видеть мимику и эмоциональность.

От писанины не прибудет. На заре в парках можно выпивших крокодайлов цеплять, если уж совсем с нормальными дамами не идет.


Но я не могу с теми, которые мне не нравятся.


Да откинь все предрассудки ,так и будешь постоянно обламываться с красотками,действительно цепани крокодильчека пару бутылок пива тебе в помощь и она вмиг станет красоткой,ну или во время секса представь что занимаешься не с ней а с девушкой из твоих фантазий az.gif
ну или на крайняк пакет на голову (шутка ) ad.gif
пс. скинь фото ,просто закинь в яндекс или еще куда ну чтобы смог удалить после,и скинь ссылочку на форум, просто может действительно все не так гуд как ты говоришь,может стиль плохой может еще что.

Автор: F1ier 17.7.2011, 6:11

крокодила не надо. просто очень красивые и пафосные девочки... если телефоны на ура идут - с внешностью полюбому все норм(но все таки скинь). дело ломается когда? после первой встречи. они не получают того, чего ожидали. может быть несколько причин:
1) показался нудноватым(как идет общение? шутки юмора там, еще что? сильно ли разговорчива девушка при этом?)
2) много у них пафоса и хотят увидеть дорогую тачку и в дорогое место пойти(тут бы посоветовал выбирать девочек научиться... есть очень красивые, но без гламура)

Автор: NightWalker 17.7.2011, 11:30

Стифлер
Я намекал, намекал, но видимо ты прочитал и забыл.. теперь буду разжевывать...
Смари..
Есть ты... В вакууме... Не плохой и не хороший... без эмоций. без речи. без комплексов. даже без одежды если хочешь..)
Это модель тебя... чистого... Идем дальше...
Начинаем делать тебя нынешнего...
1.) Настаиваем внутренность... Воспитание, Состояние подсознания, Комплексы, ограничивающие убеждения итд.. (как плохое, так хорошее... что есть стабильно...)
2.) Внешность... Под этим словом я называю то, что есть как бы поверх тебя... т.е. Настроение, энергетика итд...
Так вот... Когда у нас второй пункт на высоте (мы разогнаны, ресурсэ претэ и мы "летаем") Тогда у нас все круто... Ты подходишь...Знакомишся... ловишь ++ и летишь дальше... Потом наступает Свидание... И тут что-то клинит(1)... Ты пытаешся быть классным и вроде даже получается... Девочку провожаешь. Целуешь, или не целуешь... Не суть... И едешь домой.
Приезжаешь домой. Плюхаешся попой на твой любимый мягкий диван и задумываешся над тем, что может быть... Может может это оно. Может я наконец нашол ту самую. Я наконец потрахаюсь (прасти). И в сердце что-то екает... Засыпаешь ты с прекрасной эротической картиной, почти как в том Немецком фильме с плохими декорациями. Или того хуже, с рукой у члена.
Так вот.. Есть такая штука.. что Второй пункт меняется(в зависимости от первого).. Измениться он может с плюса на минус за секунду. И на столько сильно... что на невербальном уровне девушкой он будет чувствоваться очень жёстко. Называйте это как хотите... Женская Интуиция... Седьмое чувство или еще какой-нибудь мудотней... Смысл не меняется...
А почему собственно это все происходит?
Мы - мужЫки... нам хочется трахацца. Ну есть такое.. что поделать? Природой заложено. Не Потрахаешся - прервешь род. Прервешь род, не оставив потомков - жизнь зря прожил... Так в нас заложено. Множество половых контактов успокаивает наш мозг по этому вопросу.
Вот и учащается пульс... Вот и ударяют в мозг гармоны... А в некоторых случаях и кровь к ногам приливает (Одно из физ. проявлений страха)
А когда мы себе накручиваем.. "Хочу. Хочу. Хочу!!!" То все еще хуже..
Итак.. Цепляем и делаем мы вторым пунктом. он зависит от первого, в котором заложена степень нашего желания... Если она высока - она портит второй пункт. И мы обламываемся... ac.gif
Следствие - Нужно снижать желание.

Но чувак, я тебя могу тут обрадывать (или нет) Я - такой же по жизни.. az.gif Я уже давно ломаю голову над тем, как не желать того, чего желаешь.. Вроде что-то начинает получаться.. Но хвастаться покачто не буду..
Я тебе больше скажу.. что этот принцип работает везде. Хотя может я вижу лишь то, в чем сам замешан.. Но это мой диагноз. Слишком большое желание.

Автор: Стифлер 17.7.2011, 23:24

Цитата(NightWalker @ 17.7.2011, 12:30) *
Стифлер
Я намекал, намекал, но видимо ты прочитал и забыл.. теперь буду разжевывать...
Смари..
Есть ты... В вакууме... Не плохой и не хороший... без эмоций. без речи. без комплексов. даже без одежды если хочешь..)
Это модель тебя... чистого... Идем дальше...
Начинаем делать тебя нынешнего...
1.) Настаиваем внутренность... Воспитание, Состояние подсознания, Комплексы, ограничивающие убеждения итд.. (как плохое, так хорошее... что есть стабильно...)
2.) Внешность... Под этим словом я называю то, что есть как бы поверх тебя... т.е. Настроение, энергетика итд...
Так вот... Когда у нас второй пункт на высоте (мы разогнаны, ресурсэ претэ и мы "летаем") Тогда у нас все круто... Ты подходишь...Знакомишся... ловишь ++ и летишь дальше... Потом наступает Свидание... И тут что-то клинит(1)... Ты пытаешся быть классным и вроде даже получается... Девочку провожаешь. Целуешь, или не целуешь... Не суть... И едешь домой.
Приезжаешь домой. Плюхаешся попой на твой любимый мягкий диван и задумываешся над тем, что может быть... Может может это оно. Может я наконец нашол ту самую. Я наконец потрахаюсь (прасти). И в сердце что-то екает... Засыпаешь ты с прекрасной эротической картиной, почти как в том Немецком фильме с плохими декорациями. Или того хуже, с рукой у члена.
Так вот.. Есть такая штука.. что Второй пункт меняется(в зависимости от первого).. Измениться он может с плюса на минус за секунду. И на столько сильно... что на невербальном уровне девушкой он будет чувствоваться очень жёстко. Называйте это как хотите... Женская Интуиция... Седьмое чувство или еще какой-нибудь мудотней... Смысл не меняется...
А почему собственно это все происходит?
Мы - мужЫки... нам хочется трахацца. Ну есть такое.. что поделать? Природой заложено. Не Потрахаешся - прервешь род. Прервешь род, не оставив потомков - жизнь зря прожил... Так в нас заложено. Множество половых контактов успокаивает наш мозг по этому вопросу.
Вот и учащается пульс... Вот и ударяют в мозг гармоны... А в некоторых случаях и кровь к ногам приливает (Одно из физ. проявлений страха)
А когда мы себе накручиваем.. "Хочу. Хочу. Хочу!!!" То все еще хуже..
Итак.. Цепляем и делаем мы вторым пунктом. он зависит от первого, в котором заложена степень нашего желания... Если она высока - она портит второй пункт. И мы обламываемся... ac.gif
Следствие - Нужно снижать желание.

Но чувак, я тебя могу тут обрадывать (или нет) Я - такой же по жизни.. az.gif Я уже давно ломаю голову над тем, как не желать того, чего желаешь.. Вроде что-то начинает получаться.. Но хвастаться покачто не буду..
Я тебе больше скажу.. что этот принцип работает везде. Хотя может я вижу лишь то, в чем сам замешан.. Но это мой диагноз. Слишком большое желание.


Согласен. Ты немного по-своему это выразил, но суть та же.

Но не может же быть такое, что не дают только из-за большого желания, правда?)) Когда я ходил в клуб с парнями из пикап-тусовки, один из них НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ТРАХАТЬСЯ... и у него случился фаст (едва ли не на моих глазах; закроем глаза на то, что девочка была страшна).

Кстати, сегодня вновь обламался с вызвонами: ни одна девушка не ответила на звонок. НО Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НЕУДАЧИ!!! Я СВОЕГО ДОБЬЮСЬ!

Автор: NightWalker 18.7.2011, 15:03

Цитата(Стифлер @ 18.7.2011, 0:24) *
Но не может же быть такое, что не дают только из-за большого желания, правда?)) Когда я ходил в клуб с парнями из пикап-тусовки, один из них НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ТРАХАТЬСЯ... и у него случился фаст (едва ли не на моих глазах; закроем глаза на то, что девочка была страшна).

Кстати, сегодня вновь обламался с вызвонами: ни одна девушка не ответила на звонок. НО Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НЕУДАЧИ!!! Я СВОЕГО ДОБЬЮСЬ!

Да вот хз хз... Есть желание... А есть молча пошол и трахнул...
Ну да... да... можно и так..:)

Автор: Стифлер 18.7.2011, 16:38

Один из последних вызвонов:

http://rghost.ru/14964941

ЗЫ. А другая, "девочка из своей компании" уже во торой раз за 5 дней не взяла трубку и не перезвонила =(

Автор: LA_Homie 18.7.2011, 17:10

Есть над чем работать, но самое сложно позади. В отличии от сотни парней ты хотя бы пробываешь вызванивать. Но есть что пошлифовать:
1)очень неуверенный нуждающийся голос. Ты как бы сосешь энергию из девушки, постоянные робкости, паразит "ээээ...."
2)ты очень заморочен на встречи. Пообщайся, пошути. Часто лучше пообщаться 6-10 минут, чем за минуту стараться запихнуть свое приглашение, как описано в книгах. Я см был много раз прокинут из за того что мало общался при знакомстве и телефоне и пытался следовать учебнику. Убери слово может, "Пересечемся", я там буду. Ясен хрен, что ты будешь там не случайно, а из за девочки. Поэтому тут будь вкрадчив. Если ты в это время не делаешь что то интересное, то я хочу встретиться с тобой там то в такое то время. Больше ценности, меньше нуждаемости

Но помни: САМОЕ СЛОЖНОЕ ПОЗАДИ

Автор: Стифлер 18.7.2011, 17:19

Я в жизни по-другому общаюсь)

Кстати, да: я стараюсь не обшаться дольше минуты. А то боюсь попасть в подружки.

Зы. "Девушка из своей компании" перезвонила всё таки. С ней общаюсь по 4-7 минут по тел. Это не скажется плохо?

Автор: LA_Homie 18.7.2011, 18:47

Общайся так же, как общаешься по жизни. Никто не любит когда кого то ставят на пьедестал. И перестань контролировать фрейм. От нескольких минут разговора ты подружкой не станешь. это долгий комплексный процесс)

Автор: F1ier 18.7.2011, 21:52

Цитата(Стифлер @ 18.7.2011, 20:19) *
Кстати, да: я стараюсь не обшаться дольше минуты. А то боюсь попасть в подружки.

глупости. тем более ДРУЖИТЬ с ними немного надо, просто в меру, забудь глупую теорию о "звонить только чтоб назначить встречу, ничего не болтать лишнего", "не выслушивай ее проблемы, станешь подружкой"(типа давай трахаццо, а когда проблемы - я оставлю тебя одну), "не общайся просто так, приставай и тд" и тому подобные вещи. я не знаю вдумываются ли сильно много авторы в то, что пишут. пишут на автомате. они то мастера. а у новичков нихера такое не выйдет.
Цитата(LA_Homie @ 18.7.2011, 20:10) *
1)очень неуверенный нуждающийся голос. Ты как бы сосешь энергию из девушки, постоянные робкости, паразит "ээээ...."

разговор не слышал, но судя по этому он бы мне уже не понравился. LA Homie все тебе правильно сказал
Цитата(NightWalker @ 17.7.2011, 14:30) *
Я тебе больше скажу.. что этот принцип работает везде.

сколько людей - столько мнений... советую посмотреть документальный фильм "секрет". многие скажут, нет, крикнут: "ЧУШЬ!!!". а я давно фильмец посмотрел, и в жизни очень помогает :)

Автор: NightWalker 19.7.2011, 12:29

Цитата(F1ier @ 18.7.2011, 22:52) *
Цитата(NightWalker @ 17.7.2011, 14:30) *
Я тебе больше скажу.. что этот принцип работает везде.

сколько людей - столько мнений... советую посмотреть документальный фильм "секрет". многие скажут, нет, крикнут: "ЧУШЬ!!!". а я давно фильмец посмотрел, и в жизни очень помогает :)

Это бюджетный фильм. Практически все, о чем там рассказывается - правда... Но очень многие детали упущены... Из-за этого базироваться только на этом фильме, мягко сказать, ненадежно..
Явное, огненное желание перерастает либо в явное намерение, либо в явные мечты. Второе воплотить в жизнь, скажем, раз в сто сложнее...

А Стифлеру могу предложить на месяцок забить на девок и уйти в работу... Или в какое-нибудь увлечение... С головой просто... И главное, не отвлекаться... Слабо?

Автор: Аpple 19.7.2011, 16:26

Стифлер
Скажи-ка мне такую вещь.
А у тебя было такое, чтобы ты познакомился с девочкой и хотел ЕЙ позвонить?
Не просто как куску мяса, который ты сольёшь, если не вызвонится, а вот искреннее желание позвонить, поинтересоваться как у неё настроение или просто пожелать спокойной ночи?

Ты не чувствовал, что познакомилсяс девушкой и хочешь позвонить именно ей?
Не десятку других из записной книжки, а ей? И не потому, что тебе хочется её трахнуть, а вот просто пообщаться с ней.
Она поднимает тебе настроение, с ней реально приятно проводить время.

Не было такого как я вижу?
Или было, но ты всё засирал, скармливая ей своё шаблонно поведение и пытаясь хлестать плеткой?

Автор: Стифлер 19.7.2011, 18:01

Цитата(Аpple @ 19.7.2011, 17:26) *
Стифлер
Скажи-ка мне такую вещь.
А у тебя было такое, чтобы ты познакомился с девочкой и хотел ЕЙ позвонить?
Не просто как куску мяса, который ты сольёшь, если не вызвонится, а вот искреннее желание позвонить, поинтересоваться как у неё настроение или просто пожелать спокойной ночи?

Ты не чувствовал, что познакомилсяс девушкой и хочешь позвонить именно ей?
Не десятку других из записной книжки, а ей? И не потому, что тебе хочется её трахнуть, а вот просто пообщаться с ней.
Она поднимает тебе настроение, с ней реально приятно проводить время.

Не было такого как я вижу?
Или было, но ты всё засирал, скармливая ей своё шаблонно поведение и пытаясь хлестать плеткой?


Было
. Но я завышал её значимость тем, что часто звонил. И всё заканчивалось быстро, так как она меня посылала.

Вот и сейчас есть такая девушка, которая мне очень понравилась. Но я стараюсь понизить её значимость и вообще ей не буду звонить целую неделю (на этой неделе уже звонил, но она отказалась, сославшись на занятость с друзяьми).

Так что такие вот искренние поступки до добра не доводят. Это я раньше думал, что романтика, искренность и чувства - это хорошо. Но мир заставляет циничнее смотреть на многие вещи, к сожалению.

Что же до простого общения, то такие девушки есть. Я с ними просто общаюсь уже 2-3 года. Они мои подруги. Иногда могу позвонить и болтать с ними по часу. Это к моим проблемам с девушками вообще никак не относится.

Автор: Аpple 19.7.2011, 19:40

Цитата(Стифлер @ 19.7.2011, 18:01) *
Так что такие вот искренние поступки до добра не доводят. Это я раньше думал, что романтика, искренность и чувства - это хорошо. Но мир заставляет циничнее смотреть на многие вещи, к сожалению.

До тех пор, пока ты будешь так думать - ты останешься таким конченым неудачником.

Цитата(Стифлер @ 19.7.2011, 18:01) *
Вот и сейчас есть такая девушка, которая мне очень понравилась.

Я не сказал, что она тебе понравилась.
Я сказал, что тебе хочется пообщаться, с ней приятно проводить время. Это должно быть взаимно.
Всё остальное - дергание пениса и разбрызгивание своих понтов в салфетку.

Знаешь, я задал простой вопрос.
Но в нем всплыла вся говеность твоей натуры. Честно не остается сомнений, почему у тебя ничего не выходит.
И я даже вижу конкретную причину, которой ты не увидел за столько времени.

Автор: Стифлер 19.7.2011, 20:57

Аpple,

=)

Ппц, я дарил цветы девушке, с которой встречался месяц, окружал её заботой, звонил, интересовался ею всерьёз. В этот период времени полностью исключил подходы и свёл на минимум общение с противоположным полом, старался не смотреть на других девушек на улице.

А она параллельно спала с другим парнем.

Как после такого мне оставаться романтиком и искренне относиться к девушкам? Я не говорил, что их надо смешивать с грязью. Я имел ввиду, что не нужно бегать по пятам одной-единственной девушки, осыпая её лепестками роз. Вот, что я имел ввиду. Ведь всё равно отношения не бывают долгосрочными. Всё рано или поздно заканчивается. А возможностей для измены у девушек предостаточно. И многие ими пользуются. Такова жизнь.

А если у меня когда-нибудь была бы девушка, и я бы серьёзно воспринимал бы наши отношения, то я бы каждую секунду переживал бы, думал бы, что она в этот самый момент мне изменяет. Так что мне этого не надо. Хочу просто секс без обязательств. Только пока никто не даёт.

Насёт взаимности: видимо, со мной неинтересно девушкам. Что уж тут поделаешь...

Автор: ramriddick 19.7.2011, 22:27

Цитата
Ппц, я дарил цветы девушке, с которой встречался месяц, окружал её заботой, звонил, интересовался ею всерьёз. В этот период времени полностью исключил подходы и свёл на минимум общение с противоположным полом, старался не смотреть на других девушек на улице.
А она параллельно спала с другим парнем.

А с чего ты взял, что вы встречались? Скорее всего она имела полное право спать с кем-то еще. Неужели ты до сих пор не понял, что цветы девушку интересуют только как дополнение к тебе, такому клевому) А ты, видимо, для нее таким клевым не был.

Автор: F1ier 19.7.2011, 22:29

Цитата(Стифлер @ 19.7.2011, 23:57) *
Что уж тут поделаешь...

много чего можно сделать
Цитата(Стифлер @ 19.7.2011, 23:57) *
подходы и свёл на минимум общение с противоположным полом, старался не смотреть на других девушек на улице.

тебе об этом говорили? тебе не говорили быть романтиком и безумным фанатиком
Цитата(Стифлер @ 19.7.2011, 21:01) *
Но я завышал её значимость тем, что часто звонил.

и часто звонить тебя не просили.
Цитата(Стифлер @ 19.7.2011, 23:57) *
Я имел ввиду, что не нужно бегать по пятам одной-единственной девушки, осыпая её лепестками роз. Вот, что я имел ввиду.

все правильно. НО! ты либо бегаешь слишком сильно, либо.. либо исключаешь общение слишком сильно. чувствуешь? просто позвонить и узнать как дела - нормально. ты это делаешь? нет. либо ты звонишь слишком часто и опять отсылают. ты берешь кучу телефонов за день. да в это даже слабо верится. это ведь мощно. и блин, НИ ОДНА не продолжает общение! почему? да все ясно. ты ее отпугиваешь. ты ей неинтересен. ты звонишь и начинаешь просить перечесься, давая ей явно понять, что она тебе не интересна, что она - кусок мяса, правильно сказал Аpple, респект ему. кстати, как ты берешь телефоны? один из диалогов в студию. или записанный, или сам напиши. ты можешь потом ПРОСТО ей позвонить и поболтать? да не станешь ты ее подружкой, если только не будешь названивать так месяц. ты можешь сначала с ней подружиться в меру, а потом пойти гулять, а не просить о встрече с тобой, с каким-то непонятным им человеком, который НЕ ЗАЦЕПИЛ в разговоре по телефону. можешь или нет? ЗАЦЕПИ ее! посмейся с ней! а то представь картину:
идешь ты. звонишь девушке. она берет трубку. у обоих каменные лица. ты говоришь: "айда там-то короче встретимся". а она такая сразу думает: "а че, делать то нехуй, пойду встречусь". сразу такая: "да-да-да". и ноль эмоций при этом у обоих. эмоции, друг. больше эмоций.

Автор: Стифлер 19.7.2011, 22:50

F1ier,

Полностью согласен. Я излишне всё по книжкам пикаперским делаю. Боюсь, что если поступлю по-своему, то будет крах. Тем более, тороплюсь побыстрее всё сделать.

Особенно согласен про вызвоны. Дело в том, что при знакомстве/общении я говорю с девушками эмоционально, они отвечают взаимностью, тоже увлеченно говорят, жестикулируют. А при вызвоне я становлюсь другим (вообще по телефону почти всегда так разговариваю; мне тяжело говорить, не видя собеседника).

Кстати, подходить я стал реже. Дела, работа. Где-то 5 подходов в неделю делаю. Может, поэтому и не с кем встречаться)))

НО! Более всего меня удивляет, как парни быстро девушек находят (через знакомых, друзей). Пример: одного парня бросила девушка, он через две недели уже с другой встречаться начал. И так происходит у многих знакомых и друзей. Как это у них получается?! Я понимаю ещё на улице пикапить, а в своих компаниях обычно всё происходит само собою, однако ж, они молниеносно обнаруживают девушек и их соблазняют. КАК?

Зы. Завтра встречаюсь с одним небезызвестным человеком с этого форума. Будет ОС.

Автор: F1ier 20.7.2011, 3:10

Цитата(Стифлер @ 20.7.2011, 1:50) *
то будет крах

он у тебя уже есть, так что пробуя - ничего не потеряешь
Цитата(Стифлер @ 20.7.2011, 1:50) *
если поступлю по-своему

в этом вся и суть. ты должен делать то, чего хочешь и как хочешь. не все что хочешь. но то что ты делаешь - ты должен этого хотеть. тебе должно быть это в кайф. ты звонишь - ты должен хотеть звонить. тогда и будут эмоции. попробуй быстрое знакомство. сходи в ночной клуб. тогда не придется никого потом вызванивать.

Автор: Стифлер 20.7.2011, 17:11

Разве у меня крах? Всё отлично, просто нет и никогда не было девушки. А отстальным я доволен: друзьями, работой, увлечениями и тд.

Насчёт ночных клубов: я ходил туда (всего 2 раза в жизни; оба раза в этом году... завтра иду в третий раз).

Но там ещё сложнее, чем на улице. Это не значит, что я не буду пытаться, наоборот... но отчего то не выходит и там. Я прочитал статьи про клубный съём, посмотрел, как это делали парни на моих глазах. Повторял то же, что и они, но девушки уходили от меня в танце.

Пример: подкатываю к одной на танцполе, тут же появляется её подруга. И говорит, чтобы я отвалил. К другой - она сама уходит от меня. К третьей - танцует, улыбается, смотря на меня. Думаю: "Вот уж теперь получится". Но и она позже ушла. И так было со всеми. 100% фейла. Может, я мало подхожу?

Автор: Stap 21.7.2011, 7:23

Стифлер
Ты слишком много думаешь. Поручик Ржевский подходил ко всем подряд и если одна из 10 ему давала, то он думал только об этом единственном удачном знакомстве, а не о 9-ти неудачных. Не замыкайся на неудачах, вспоминай только положительный опыт.
В клубе знакомится нужно с теми кто пьет водку и ведет себя очень развязно, с такими фаст более вероятен. Обычно это уже девушки под 30 и старше. Малолетки обчыно там реально приходят лишь, чтобы потаневать и максимум пофлиртовать. Тем более они живут обычно с родаками и увезти их к себе нереально. (хотя Бамбуча умеет)

Автор: F1ier 21.7.2011, 20:04

Стифлер
у барной стойки пробуй, а не на танце. может даже сами подойдут, хоть и редко, а бывает. крах у тебя с девушками, я это имел ввиду. и если ты начнешь делать не по пикаперским книжкам, а как ты чувствуешь, что сделать надо - у тебя либо ниче не изменится, либо наладится(более вероятно).

Автор: Стифлер 22.7.2011, 0:22

F1ier,

с девушками крах? Мейби. Я сейчас иначе стал несколько это воспринимать.

Сегодня встречался с Боней в реале. Выслушал отличную от моей точку зрения. Просветлился, хоть и не со всем согласился. Всё будет хорошо))

зы. сегодня увидел девушку (она мне сразу в душу запала), подошёл и говорил всё искринне. она реагировала на меня превосходно, но телефон не дала, мотивировав это тем, что у нёё хватает, с кем общаться по жизни. бывает) я иду дальше.

Автор: Stap 22.7.2011, 6:54

Стифлер
что же вы все утаиваете? В чем просветлился? В чем косяк?

Автор: Стифлер 22.7.2011, 15:05

Stap,

Наилучшим моим ответом будет вот это видео

http://vkontakte.ru/video53305460_160554023

Автор: Г.А. 28.7.2011, 21:35

the end)

Автор: Bale 29.7.2011, 0:51

А куда автор пропал то? Не при сунул ли в дырку в какую-нибудь да забил на пикап?

Автор: Стифлер 1.8.2011, 11:57

Цитата(Bale @ 29.7.2011, 1:51) *
А куда автор пропал то? Не при сунул ли в дырку в какую-нибудь да забил на пикап?


Не присунул. Наоборот, я бесконечно далёк от этого. И на пикап пока забил (на выходы в поля, теории, книги и тд). Пусть всё случится само собой. Зачем ходить по улицам, ища девушек, если 100% это ни к чему не приведёт, я знаю (более 200 подходов и ни одного поцелуя даже в итоге - это о чём-нибудь говорит).

Я уже давно понял, что девушкам нужен не милый, добрый парень, а тот, кто сделает всё за неё, тот, кто не оставит ей выбора. Я пока не такой (да и буду ли таким когда-нибудь, большой вопрос). Потому пока буду наслаждаться свободой от девушек, это тоже прекрасно! =) Я и без противоположного пола крут!

Автор: Romantiс 1.8.2011, 18:10

Согласен поле это не очень здраво ,просто представь сколько к красивой девушки подходят парней взять телефончик, и ты думаешь она всех помнить ,да нет конечно , прикинь она принемает душ или еще чего делает ,а тут ей звонит незнакомый парень и предлагает встретиться которого она даже и не запомнила , а ты бы что стал делать на ее месте ? .Конечно бесспорно из 100 девушек согласятся лишь максимум 3-4 так чисто для интереса.

Главное не циклись (что мол такой одинокий , некому не нужный), просто живи простой жизнью знакомься с девушками общайся от случая к случаю, посещай клубы, парки ,дискотеки (главное не превращай это в спорт, ведь реальная девушка гораздо лучше 200 номеров в телефоне), просто поймай волну,расслабься и девушка не заставить себя ждать.
ab.gif

Автор: Стифлер 1.8.2011, 21:50

Опять очень фигово всё((( ну что такое(

Автор: Bale 1.8.2011, 22:04

Все само самой не получится. Будет только хуже, когда ты еще годков на 5 старше станешь, а так и не научишься ничему. Сможешь потом выбирать только из дам которые уже никому не нужны и хотят замуж.

Здается, ты просто выборку не правильную делаешь. Не тех мучач цепляешь. Забей на свой круг общения, там ты себя уже показал. Подходи к скромным дамам, не разбалованым вниманием. И настойчиво дави до конца.

Автор: Стифлер 1.8.2011, 22:09

Цитата(Bale @ 1.8.2011, 23:04) *
Все само самой не получится. Будет только хуже, когда ты еще годков на 5 старше станешь, а так и не научишься ничему. Сможешь потом выбирать только из дам которые уже никому не нужны и хотят замуж.

Здается, ты просто выборку не правильную делаешь. Не тех мучач цепляешь. Забей на свой круг общения, там ты себя уже показал. Подходи к скромным дамам, не разбалованым вниманием. И настойчиво дави до конца.


Да не могу я с несимпатичными мне, хоть ты тресни. Никак, вообще никак. Мне они не нравятся, и я не могу себя пересиливать, создавать вид, что они мне интересны)

Сегодня вот та девушка, о кот. писал не ответила на смс. Да что такое?! Когда общались вживую, всё было хорошо. На тел. звонки отвечала, посл. раз и вовсе 15 мин общались.

Автор: Luke Skywalker 1.8.2011, 22:44

Стиф, забей. Не получается, ну и не надо. Значит, не твоё. Есть вещи и получше, чем девушки.

Автор: Romantiс 1.8.2011, 22:53

Цитата(Стифлер @ 2.8.2011, 1:09) *
Цитата(Bale @ 1.8.2011, 23:04) *
Все само самой не получится. Будет только хуже, когда ты еще годков на 5 старше станешь, а так и не научишься ничему. Сможешь потом выбирать только из дам которые уже никому не нужны и хотят замуж.

Здается, ты просто выборку не правильную делаешь. Не тех мучач цепляешь. Забей на свой круг общения, там ты себя уже показал. Подходи к скромным дамам, не разбалованым вниманием. И настойчиво дави до конца.


Да не могу я с несимпатичными мне, хоть ты тресни. Никак, вообще никак. Мне они не нравятся, и я не могу себя пересиливать, создавать вид, что они мне интересны)

Сегодня вот та девушка, о кот. писал не ответила на смс. Да что такое?! Когда общались вживую, всё было хорошо. На тел. звонки отвечала, посл. раз и вовсе 15 мин общались.

Ну и представь что несимпатичные девушки это всего лишь эксперимент, просто поэкспериментируй с ними , с ними ты просто поднимешься на новый уровень , после сможешь экспериментировать с симпатичными девушками .
Да и девственность гнетед , сам знаю по своему другу постоянно подсмеивались над ним об его девственности ,позже на день рождения (его) сняли проститутку ,и он на следующий день проснулся мужиком.
Не верь фильмам что девственности лишаются с красотками, это ложь , она просто не даст закомплексованному девственнику ,
скажу честно я лишился девственности в 14-15 лет ,ее сложно было назвать даже нормальной девушкой ,короче заюзанная шал.ва. просто алкоголь сделал свое дело . Как говориться "ДАЖЕ КРАКОДИЛ ПОД АЛКОГОЛЕМ СТАНЕТ МОДЕЛЬЮ ", попробуй и комплекс "девственника" отпадет сам собой . ab.gif

Автор: Стифлер 1.8.2011, 22:57

Цитата(Luke Skywalker @ 1.8.2011, 23:44) *
Стиф, забей. Не получается, ну и не надо. Значит, не твоё. Есть вещи и получше, чем девушки.


Я же не идиот, мне от природы этого хочется. Так заложено. Но не получается. Именно это и вызывает противоречия во мне, именно это и вносит диссонанс.

Автор: Стифлер 1.8.2011, 22:58

Цитата(Romantiс @ 1.8.2011, 23:53) *
Ну и представь что несимпатичные девушки это всего лишь эксперимент, просто поэкспериментируй с ними , с ними ты просто поднимешься на новый уровень , после сможешь экспериментировать с симпатичными девушками .
Да и девственность гнетед , сам знаю по своему другу постоянно подсмеивались над ним об его девственности ,позже на день рождения (его) сняли проститутку ,и он на следующий день проснулся мужиком.
Не верь фильмам что девственности лишаются с красотками, это ложь , она просто не даст закомплексованному девственнику ,
скажу честно я лишился девственности в 14-15 лет ,ее сложно было назвать даже нормальной девушкой ,короче заюзанная шал.ва. просто алкоголь сделал свое дело . Как говориться "ДАЖЕ КРАКОДИЛ ПОД АЛКОГОЛЕМ СТАНЕТ МОДЕЛЬЮ ", попробуй и комплекс "девственника" отпадет сам собой . ab.gif


Да, даже близктй друг стал посмеиваться. И не очень по-доброму (хотя, он про пикап знает, знает про мои неудачи). Вот и смеётся, что мне ни одна девушка не даёт.

Автор: Luke Skywalker 1.8.2011, 23:06

Я тебе отвечаю, что тебе дали бы. Просто ты этих девушек не хочешь.

Автор: Стифлер 1.8.2011, 23:24

Цитата(Luke Skywalker @ 2.8.2011, 0:06) *
Я тебе отвечаю, что тебе дали бы. Просто ты этих девушек не хочешь.



??? Уж чего я только не слышал, каких советов мне не давали, но такое... Т.е., не хочу? Что ты под этим подразумеваешь? Я не хочу именно тех красивых девушек, которые приходили ко мне на свидание?

Автор: Luke Skywalker 1.8.2011, 23:39

Я имею ввиду, что ты нравишься девушкам, правда мб они тебе не нравятся ;)

Автор: Romantiс 1.8.2011, 23:49

Цитата(Стифлер @ 2.8.2011, 2:24) *
Цитата(Luke Skywalker @ 2.8.2011, 0:06) *
Я тебе отвечаю, что тебе дали бы. Просто ты этих девушек не хочешь.



??? Уж чего я только не слышал, каких советов мне не давали, но такое... Т.е., не хочу? Что ты под этим подразумеваешь? Я не хочу именно тех красивых девушек, которые приходили ко мне на свидание?

ты не хочишь
1 воспользоваться услугами проститутки
2 знакомиться через сайты секс знакомств
3 найти некрасивую девушку и лишиться с ней девственности .

гляди сколько вариантов

теперь
ты хочешь
1 Переспать (лишиться девственности) с красоткой ,ну или с симпатичной девушкой.

Да просто сними розовые очки, все этого хотят но выходит у немногих,и ты похоже не из их числа . icon_lol.gif

Автор: Стифлер 1.8.2011, 23:50

Цитата(Luke Skywalker @ 2.8.2011, 0:39) *
Я имею ввиду, что ты нравишься девушкам, правда мб они тебе не нравятся ;)


Кончено, я нравлюсь какому-то проценту внешне (причём, даже симпатичным). Но и только. Именно в этом и проблема. Им не нужна только внешность мужика, то есть, им далеко не внешкость нужна.

Автор: Стифлер 2.8.2011, 0:01

Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 0:49) *
Цитата(Стифлер @ 2.8.2011, 2:24) *
Цитата(Luke Skywalker @ 2.8.2011, 0:06) *
Я тебе отвечаю, что тебе дали бы. Просто ты этих девушек не хочешь.



??? Уж чего я только не слышал, каких советов мне не давали, но такое... Т.е., не хочу? Что ты под этим подразумеваешь? Я не хочу именно тех красивых девушек, которые приходили ко мне на свидание?

ты не хочишь
1 воспользоваться услугами проститутки
2 знакомиться через сайты секс знакомств
3 найти некрасивую девушку и лишиться с ней девственности .

гляди сколько вариантов

теперь
ты хочешь
1 Переспать (лишиться девственности) с красоткой ,ну или с симпатичной девушкой.

Да просто сними розовые очки, все этого хотят но выходит у немногих,и ты похоже не из их числа . icon_lol.gif


Ок. Но тут стоит разобраться, кого считать красотками, кого просто симпатичными, а кого страшными. У всех критерии разные.

Теперь по поводу вариантов
1 проститутка - это секс на один раз; мне НЕ ЭТО НУЖНО, я и подрочить могу, в конце концов это намного безопаснее и лучше
2 через сайты секс знакомств можно найти либо проституток (см. пункт 1), либо неуверенных в себе, некрасивых девушек (мне даже не девственности лишиться нужно, а понять, что меня может полюбить девушка, которая мне тоже будет небезразлична)
3 см. пункт 2

В этом и загвоздка: вы меня немного недопоняли. Я НЕ ХОЧУ просто переспать с кем-то, лишь бы это случилось. Честно говоря, если бы такая цель перело мной стояла, я бы её выполнил (были возможности; я сам не использовал их - то ли из-за страха, а то ли подсознательно не хотел этих девушек). Мне хочется с девушками гулять, общаться, но при этом не по-дружески... целоваться хочу, трогать, обнимать, чувствовать (при этом я не говорю, что секс не нужен - нужен, но в полной гармонии, всё должно быть).

Автор: Romantiс 2.8.2011, 0:25

Ладно последний вариант , не дрочи месяца так 2 ну или месяц когда начнеться жуткая ломка,можешь идти на свидание, не нечего опасней сексуально неудовлетворенного самца ,+ побольше кинестетики и вобще улет (некрасивые девушки превратятся в сексуальных красоток), а симпатичных на месте изнасилуешь . bm.gificon_lol.gif
Это был еще фильм такой 40 дней 40 ночей .

Автор: Стифлер 2.8.2011, 0:35

Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 1:25) *
Ладно последний вариант , не дрочи месяца так 2 ну или месяц когда начнеться жуткая ломка,можешь идти на свидание, не нечего опасней сексуально неудовлетворенного самца ,+ побольше кинестетики и вобще улет (некрасивые девушки превратятся в сексуальных красоток), а симпатичных на месте изнасилуешь . bm.gificon_lol.gif
Это был еще фильм такой 40 дней 40 ночей .


Ок. Но ведь сильное желание ещё больше отпугивает девушек =)

Автор: Romantiс 2.8.2011, 0:41

Цитата(Стифлер @ 2.8.2011, 3:35) *
Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 1:25) *
Ладно последний вариант , не дрочи месяца так 2 ну или месяц когда начнеться жуткая ломка,можешь идти на свидание, не нечего опасней сексуально неудовлетворенного самца ,+ побольше кинестетики и вобще улет (некрасивые девушки превратятся в сексуальных красоток), а симпатичных на месте изнасилуешь . bm.gificon_lol.gif
Это был еще фильм такой 40 дней 40 ночей .


Ок. Но ведь сильное желание ещё больше отпугивает девушек =)

При сильном желании мозг работает более активнее (переключаться на то как решить проблему) ,хотя думаю не стоит и пробовать ,но если хочешь рискнуть то попробуй я просто про этот метод где-то слышал , ведь все мы по сути млекопитающие ,а возбужденного самца притягивает возбужденная самка (закон жизни) .
Да и думаю после такого ацкого секса не одна девушка не отстранится равнодушной
Смотри только стояком не отпугни девушку.

Автор: Стифлер 2.8.2011, 0:50

Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 1:41) *
Цитата(Стифлер @ 2.8.2011, 3:35) *
Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 1:25) *
Ладно последний вариант , не дрочи месяца так 2 ну или месяц когда начнеться жуткая ломка,можешь идти на свидание, не нечего опасней сексуально неудовлетворенного самца ,+ побольше кинестетики и вобще улет (некрасивые девушки превратятся в сексуальных красоток), а симпатичных на месте изнасилуешь . bm.gificon_lol.gif
Это был еще фильм такой 40 дней 40 ночей .


Ок. Но ведь сильное желание ещё больше отпугивает девушек =)

При сильном желании мозг работает более активнее (переключаться на то как решить проблему) ,хотя думаю не стоит и пробовать ,но если хочешь рискнуть то попробуй я просто про этот метод где-то слышал , ведь все мы по сути млекопитающие ,а возбужденного самца притягивает возбужденная самка (закон жизни) .
Да и думаю после такого ацкого секса не одна девушка не отстранится равнодушной
Смотри только стояком не отпугни девушку.


=) Со стояком и так жесть. Читал на форуме, что у многих пионеров при первом разе не стоит и тд. Так вот, у меня, наоборот) Порой даже мешает)

Автор: Romantiс 2.8.2011, 0:55

Цитата(Стифлер @ 2.8.2011, 3:50) *
Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 1:41) *
Цитата(Стифлер @ 2.8.2011, 3:35) *
Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 1:25) *
Ладно последний вариант , не дрочи месяца так 2 ну или месяц когда начнеться жуткая ломка,можешь идти на свидание, не нечего опасней сексуально неудовлетворенного самца ,+ побольше кинестетики и вобще улет (некрасивые девушки превратятся в сексуальных красоток), а симпатичных на месте изнасилуешь . bm.gificon_lol.gif
Это был еще фильм такой 40 дней 40 ночей .


Ок. Но ведь сильное желание ещё больше отпугивает девушек =)

При сильном желании мозг работает более активнее (переключаться на то как решить проблему) ,хотя думаю не стоит и пробовать ,но если хочешь рискнуть то попробуй я просто про этот метод где-то слышал , ведь все мы по сути млекопитающие ,а возбужденного самца притягивает возбужденная самка (закон жизни) .
Да и думаю после такого ацкого секса не одна девушка не отстранится равнодушной
Смотри только стояком не отпугни девушку.


=) Со стояком и так жесть. Читал на форуме, что у многих пионеров при первом разе не стоит и тд. Так вот, у меня, наоборот) Порой даже мешает)

Короче делай как и я сказал (только не слушайся этого совета ) в точности но наоборот (попытайся вызвать сильное желание у девушки), короче побольше кинестетики и все будет норм ad.gif
попробуй рутины "Земляничная поляна", "Куб" , перейди мягко на сексуальную тему.

Автор: Стифлер 2.8.2011, 1:05

Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 1:55) *
Короче делай как и я сказал (только не слушайся этого совета ) в точности но наоборот (попытайся вызвать сильное желание у девушки), короче побольше кинестетики и все будет норм ad.gif
попробуй рутины "Земляничная поляна", "Куб" , перейди мягко на сексуальную тему.


Это знаю. Проблема есть еще и в калибровках. Не понимаю, хочет ли девушка или нет)

Автор: Romantiс 2.8.2011, 1:17

Цитата(Стифлер @ 2.8.2011, 4:05) *
Цитата(Romantiс @ 2.8.2011, 1:55) *
Короче делай как и я сказал (только не слушайся этого совета ) в точности но наоборот (попытайся вызвать сильное желание у девушки), короче побольше кинестетики и все будет норм ad.gif
попробуй рутины "Земляничная поляна", "Куб" , перейди мягко на сексуальную тему.


Это знаю. Проблема есть еще и в калибровках. Не понимаю, хочет ли девушка или нет)

Они всегда хотят правда молчат об этом , а кинестетикой ты дашь понять что и сам непротив( так брат всегда говорит) icon_lol.gif

Автор: Стифлер 6.8.2011, 23:49

Надо взять перерыв минимум на год от девушек.

Автор: Bale 7.8.2011, 1:27

Цитата(Стифлер @ 6.8.2011, 23:49) *
Надо взять перерыв минимум на год от девушек.


bm.gif

ПОмнится ты с форумом поспорил, не припоминаю на что, но что до 1 сентября у тебя все выйдет.

Автор: Стифлер 7.8.2011, 2:08

Цитата(Bale @ 7.8.2011, 2:27) *
Цитата(Стифлер @ 6.8.2011, 23:49) *
Надо взять перерыв минимум на год от девушек.


bm.gif

ПОмнится ты с форумом поспорил, не припоминаю на что, но что до 1 сентября у тебя все выйдет.


Проспорил, значит. И так ясно, что до 1 сентября ничего не выйдет. Я понимаю, что я для большинства девушек - человек с другой планеты. Они меня не понимают, а я - их.

Надоело себя растрачивать на ерунду. Пусть всё само собою будет. Как у всех. Кому-нибудь я понравлюсь и тогда всё случится. А навязываться и что-то предлагать я никому больше не буду. Всё равно, исходя из моего опыта, это ни к чему не ведёт.

Автор: ПИКАЧУ 7.8.2011, 7:27

Стифлер
Я уж было соскучился по твоим постам) Не загоняйся по этому поводу. Если не выходит с подходами, может получится с теми кто в твоем окружении.

Автор: Северный 7.8.2011, 12:00

Цитата(Стифлер @ 7.8.2011, 3:08) *
Проспорил, значит. И так ясно, что до 1 сентября ничего не выйдет. Я понимаю, что я для большинства девушек - человек с другой планеты. Они меня не понимают, а я - их.

Надоело себя растрачивать на ерунду. Пусть всё само собою будет. Как у всех. Кому-нибудь я понравлюсь и тогда всё случится. А навязываться и что-то предлагать я никому больше не буду. Всё равно, исходя из моего опыта, это ни к чему не ведёт.


Зачем такие споры заводить, если не в твой воле выполнить? Самое лучшее в этой ситуации, что ты можешь сделать, это извлечь опыт. Понять, что лучше быть неуверенным, чем обсираться за свою самонадеянность.

Так делают, чтобы мотивировать себя, но это жесткая мотивация и под ней есть основа. Основа когда ты делаешь по принципу "потому что" или "для того чтобы". Еще называют мотивацию "от" и "к". Так вот мотивация "от" может быть трусливым бегством или осознанным волевым усилием. Тебе либо нужно это волевое усилие, либо переключиться на мотивацию "к", что есть мотивация интереса.

И еще, подумай, что сейчас ключевой момент, как ты поступишь. Если ты сломался, то все еще больше усугубляется. Нужно проще относиться, не напрягаться. Как это делать, написал выше про мотивацию.

Автор: Стифлер 7.8.2011, 13:40

Цитата(Северный @ 7.8.2011, 13:00) *
Цитата(Стифлер @ 7.8.2011, 3:08) *
Проспорил, значит. И так ясно, что до 1 сентября ничего не выйдет. Я понимаю, что я для большинства девушек - человек с другой планеты. Они меня не понимают, а я - их.

Надоело себя растрачивать на ерунду. Пусть всё само собою будет. Как у всех. Кому-нибудь я понравлюсь и тогда всё случится. А навязываться и что-то предлагать я никому больше не буду. Всё равно, исходя из моего опыта, это ни к чему не ведёт.


Зачем такие споры заводить, если не в твой воле выполнить? Самое лучшее в этой ситуации, что ты можешь сделать, это извлечь опыт. Понять, что лучше быть неуверенным, чем обсираться за свою самонадеянность.

Так делают, чтобы мотивировать себя, но это жесткая мотивация и под ней есть основа. Основа когда ты делаешь по принципу "потому что" или "для того чтобы". Еще называют мотивацию "от" и "к". Так вот мотивация "от" может быть трусливым бегством или осознанным волевым усилием. Тебе либо нужно это волевое усилие, либо переключиться на мотивацию "к", что есть мотивация интереса.

И еще, подумай, что сейчас ключевой момент, как ты поступишь. Если ты сломался, то все еще больше усугубляется. Нужно проще относиться, не напрягаться. Как это делать, написал выше про мотивацию.


Это была минутная слабость. Кто меня знает, тот знает, что меня не сломить!)

Всё будет хорошо. Работаю.

Автор: Северный 7.8.2011, 14:31

Называется снова здорова. Ничего не прочитал, не говоря уж о том, чтоб понять. Ну раз не нужны советы, то их и не будет. Малолетних дальше потешай.

Автор: ramriddick 7.8.2011, 15:48

Долбление лбом в закрытую дверь продолжается, а время идет =)

Автор: Стифлер 7.8.2011, 18:34

Цитата(ramriddick @ 7.8.2011, 16:48) *
Долбление лбом в закрытую дверь продолжается, а время идет =)


Вам не смешно?) Когда я говорю, что ничего не буду делать, то я делаю "не то". Когда я говорю, что буду дальше пытаться, я вновь делаю "не то". Последовательности не вижу.

Автор: Стифлер 7.8.2011, 18:53

Kai Allen,

да, я такой. Потому, наверное, и не нравлюсь им. Просто мне кажется это очень незначительным. Как можно на такие мелочи внимание обращать?

Автор: Северный 7.8.2011, 22:38

Что ж тут смешного. Беда просто.
Несколько раз говорил, что кое-кто невнимателен. Понимая, что это значит, повторю специально еще раз: ТЫ НЕ ВНИМАТЕЛЕН. И это основная проблема. Поэтому нет никаких осмыслений и никаких выводов. Поэтому хоть миллион раз подходы делай, хоть сотни книг прочитай, хоть тонну форумов прочеши - все без толку. Лечение надеюсь очевидно.


Автор: Стифлер 7.8.2011, 22:51

Kai Allen,

теперь всё ясно. Проблема решена.
Суть в том, что я не хочу становиться таким, как себя ведут подавляющее большинство парней, у которых есть успех с девушками.

Автор: ramriddick 7.8.2011, 23:15

Цитата
Суть в том, что я не хочу становиться таким, как себя ведут подавляющее большинство парней, у которых есть успех с девушками.

Тебе нужно развивать мужские качества в себе. Если ты этого не хочешь - это твой выбор. Но можешь забыть про женский пол вообще.

Автор: Стифлер 7.8.2011, 23:24

Цитата(ramriddick @ 8.8.2011, 0:15) *
Цитата
Суть в том, что я не хочу становиться таким, как себя ведут подавляющее большинство парней, у которых есть успех с девушками.

Тебе нужно развивать мужские качества в себе. Если ты этого не хочешь - это твой выбор. Но можешь забыть про женский пол вообще.


Вот и я к такому же выводу пришёл. Не моё - значит, не моё.

Автор: Стифлер 8.8.2011, 5:51

Да, теперь я заявляю с полной ответственностью: девушки не для меня в этой жизни! Мне этого не надо.

Автор: Стифлер 8.8.2011, 10:46

Kai Allen,

Да это не клятва. Я просто не вижу ничего общего с современными девушками.

Вы, в том числе, помогли мне сделать правильный выбор: остановиться, обуздать свои желания и больше никогда не пытаться с девушками.

Автор: Bale 8.8.2011, 12:31

Цитата(Стифлер @ 8.8.2011, 10:46) *
Kai Allen,

Да это не клятва. Я просто не вижу ничего общего с современными девушками.

Вы, в том числе, помогли мне сделать правильный выбор: остановиться, обуздать свои желания и больше никогда не пытаться с девушками.



Не все современные девушки одинаковые. Твоя проблема, что не можешь отличать их.
Я примерно представляю тот тип который тебе нужен. И на улице такие гуляют крайне редко. В поле их просто так не встретишь. Ищи бомбину младше возрастом(18-19).
Пробуй подходить к ОЖП, которые идут с мамами. Такая тебе подойдет характером больше чем те, что встречаются косяками в поле. Но видимо девочку с мамой для тебя открыть будет крайне тяжело.

Автор: Makedonskiy 8.8.2011, 13:53

Драйв, привет! Каг дила? ac.gif

Автор: Makedonskiy 8.8.2011, 15:05

А я думаю, как мне организовать мою жизнь, чтобы максимально полно раскрыть свой потенциал.
А ещё я вчера отравился, и у меня был понос. Такие дела. ac.gif

Автор: ИВЛ 8.8.2011, 15:47

а я заболел :(

Автор: ИВЛ 8.8.2011, 15:57

Kai Allen
на этой неделе :(

Автор: Dassa 8.8.2011, 16:37

Да пошли вы все, гомогеи!

Автор: Luke Skywalker 8.8.2011, 17:46

Взяли и зафлудили тему :(

Автор: Печенька 8.8.2011, 17:50

Цитата(Стифлер @ 8.8.2011, 5:51) *
Да, теперь я заявляю с полной ответственностью: девушки не для меня в этой жизни! Мне этого не надо.


Апана в ряду гомосеков прибавление icon_lol.gif . Приветствую тебя о брат мой!

Ну а если серьезно, то тебе тут много полезного написали, жаль ты не прислушиваешься совсем.
Ну и я заодно посоветую, но ты не читай, зачем это тебе icon_lol.gif .

Итак
1) Переспать с проституткой для обретения необходимых навыков и снятия боязни секса, а именно боязни сделать что-то не так. Здесь основные рекомендации - проститутка должна быть элитной, наличие презерватива обязательным.
2)....
ой нужно убегать напишу вечерком)

Автор: предприниматель 8.8.2011, 17:52

Цитата(Стифлер @ 8.8.2011, 6:51) *
Да, теперь я заявляю с полной ответственностью: девушки не для меня в этой жизни! Мне этого не надо.


Все это очень знакомо. Сам также парился - счет знакомств шел на 10 в месяц, а результату 0. Хотя нет, перед прощанием у подъезда иногда хватало поцеловать на прощанье, но не о продолжение не тем более о сексе ваще даже намеков не было.

Короче что делать? А хрен его знает.

Подумаю пока, может потом че напишу.

Автор: stuffin muffin 8.8.2011, 17:56

ЗДОРОВО ЖОПОШНИКИ!)
Мак вчера траванулся) я через 5 лестничных пролётов слышал его целеустремлённое сопение)))

Автор: предприниматель 8.8.2011, 22:14

Цитата(предприниматель @ 8.8.2011, 18:52) *
Цитата(Стифлер @ 8.8.2011, 6:51) *
Да, теперь я заявляю с полной ответственностью: девушки не для меня в этой жизни! Мне этого не надо.


Все это очень знакомо. Сам также парился - счет знакомств шел на 10 в месяц, а результату 0. Хотя нет, перед прощанием у подъезда иногда хватало поцеловать на прощанье, но не о продолжение не тем более о сексе ваще даже намеков не было.

Короче что делать? А хрен его знает.

Подумаю пока, может потом че напишу.


Пришлочь немного напрячь память и извлечь оттуда самое основное, что позволило мне стать достаточно привлекательным.

Обретя это, ты можешь быть весельчаком, или вечно угрюмым, можешь быть красавцем, а можешь обезьяной, можешь быть при бабках, а можешь при детках, но все равно это позволит тебе пользоваться спросом у женщин.

Что же это, чего тебе так не хватает? Все просто, всего одно слово - наглости.

Просто начни чередовать свидания - одно в твоем стандартном стиле, а другое в более наглом. И так набери хотя бы пар 5, для статитической достоверности. Когда проанализируешь результаты очень удивишься.


Автор: ИВЛ 9.8.2011, 3:57

Стифлер

Цитата
Да, теперь я заявляю с полной ответственностью: девушки не для меня в этой жизни! Мне этого не надо.


ахахах как же я это раньше то не увидел ))))

еще один с отмороженными ушами на зло теще ag1.gif

Автор: LA_Homie 11.8.2011, 17:26

Девушки-это слепок со всей твое жизни. Задумайся об этом)

Автор: Стифлер 12.8.2011, 22:50

Цитата(LA_Homie @ 11.8.2011, 18:26) *
Девушки-это слепок со всей твое жизни. Задумайся об этом)


Думаешь? Тогда я по-твоему что, чмо получается?)))

Автор: RK 12.8.2011, 23:23

Цитата(LA_Homie @ 11.8.2011, 18:26) *
Девушки-это слепок со всей твое жизни. Задумайся об этом)

Бред. ag1.gif

Автор: Ketan 12.8.2011, 23:32

Мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать – или притворяться, что испытывает, – чувство собственного достоинства. Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, женщиной, которую он обожает, самой сильной и самой недоступной, потому что только обладание героиней даст ему чувство удовлетворения. Обладание незамысловатой проституткой не даст ничего. ©

Автор: Стифлер 13.8.2011, 0:08

Не всем дают, к сожалению. Или к счастью.

Автор: предприниматель 13.8.2011, 8:17

Цитата(Ketan @ 13.8.2011, 0:32) *
Мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать – или притворяться, что испытывает, – чувство собственного достоинства. Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, женщиной, которую он обожает, самой сильной и самой недоступной, потому что только обладание героиней даст ему чувство удовлетворения. Обладание незамысловатой проституткой не даст ничего. ©



Обладание героиней, как и проституткой это крайности, которые как известно до добра не доводят.

Автор: Stap 13.8.2011, 8:41

Хочешь чтобы у тебя была женщина, не нужно ее искать, нужно стать сначала достойным мужчиной, и тогда женщина сама естественным образом появится.
Стифлер, девушки не видят в тебе мужчину, в этом вся проблема. Возможно ты слишком инфантилен, возможно неуверен в себе и пр. я не могу сказать так как тебя не знаю. Спроси у какой-нибудь девушки с которой у тебя ДОД чисто дружеский совет, что тебе нужно изменить, если девушка будет честна ты узнаешь над чем нужно работать.

Автор: Боня 13.8.2011, 9:27

Цитата(Stap @ 13.8.2011, 9:41) *
Спроси у какой-нибудь девушки с которой у тебя ДОД чисто дружеский совет, что тебе нужно изменить, если девушка будет честна ты узнаешь над чем нужно работать.



Я пересекалась с автором в РЛ и дала ему обратную связь как от первой встречи, так и от общения.
Твой совет, Стап, совпадает с моим, только он сложный, а не "таблетка", поэтому автору и не хочется. Ведь нужно все прямо здесь и сейчас.

Автор: предприниматель 13.8.2011, 9:47

Цитата(Боня @ 13.8.2011, 10:27) *
Я пересекалась с автором в РЛ и дала ему ......




Вот если было бы как в подредактированной цитате, мечты автора о лучшей жизни тут же сбылись бы.

А все эти советы на 15 страниц - это же такой геморрой.

Автор: NightWalker 13.8.2011, 9:54

Цитата(Боня @ 13.8.2011, 10:27) *
Твой совет, Стап, совпадает с моим, только он сложный, а не "таблетка", поэтому автору и не хочется. Ведь нужно все прямо здесь и сейчас.

А таблетки не существует...Вот в чем причина.
Есть иллюзорное ее существование и ощущение того, что она где-то близко.. Причем самый простой вариант подается как очень сложный... Поэтому его и не хотят видеть...

Но кеп... Для этого и есть МЫ! Я вот например, не способен здраво рассуждать, если мне в голову ударяют эмоции.. будь то страх, гнев или любовь... Поэтому очень часто касячу в тех ситуациях, которые мне важны... Так же и ты..
Но я забил на это.. И стало чуть чуть легче.. А тебе - подсказывают пол форума... Поверь, тут люди и не через такое проходили.. И чаще всего, дают очень вразумительные советы.

Автор: Боня 13.8.2011, 9:57

NightWalker

это выглядит нелепо даже в виде подредактированной цитаты

Автор: предприниматель 13.8.2011, 10:26

Цитата(Боня @ 13.8.2011, 10:57) *
NightWalker

это выглядит нелепо даже в виде подредактированной цитаты



Как можно об этом подумать!!! Ведь автор такой.....

Вот в этой эмоции и скрыта основная проблема автора.

Автор: Северный 13.8.2011, 10:52

Итак самоочевидно, что надо не за юбками бегать, а мужчиной становиться. Но увы автор зажат по полной. Даже с вниманием проблема. Это большая беда. Как ему стать мужиком, если женщина ему этому будет учить? Никак. И тут поможет только работа в реале и не волшебница Боня, а нормальная мужская рука нужна. Тренер тут тоже не спасет, тут воспитание нужно.


Цитата
Но кеп... Для этого и есть МЫ! Я вот например, не способен здраво рассуждать, если мне в голову ударяют эмоции.. будь то страх, гнев или любовь... Поэтому очень часто касячу в тех ситуациях, которые мне важны... Так же и ты..
Но я забил на это.. И стало чуть чуть легче.. А тебе - подсказывают пол форума... Поверь, тут люди и не через такое проходили.. И чаще всего, дают очень вразумительные советы.

Эмоциями нужно уметь управлять, особенно мужчине. Лучше бы тебе этим заниматься.

Автор: Ketan 13.8.2011, 11:01

Основная проблема у всех и всегда в том, что надо брать себя за жопу и что-то делать.
А гораздо проще плакаться и просить совета. Точнее нужен не совет, а жалость и сочувствие, какой же я бедный и несчастный
- пожалейте меня.


Автор: Северный 13.8.2011, 11:12

Основная проблема, что человек не знает того, что ему никто не сказал и не показал на примере - недостаток воспитания. Но для одних достаточно намека, а другому и палка не поможет.

Автор: Стифлер 13.8.2011, 14:48

Я согласен с вашими советами. Я понимаю, что за полгода ничего не случится. Нужно ждать как минимум 3-4 года в лучшем случае, чтобы стать тем, у кого выходит. Однако, я подтверждаю и то, что мне хочется "здесь и сейчас", причём не секса даже, а просто встреч с какой-то одной девушкой.

Просто немного не понимаю: знаю достаточное количесвто парней, которые немногим по части мужик/не мужик отличаются от меня. Но у них давно есть постоянные девушки. Вот это и приводит к некому диссонансу в моём восприятии.

Но вот с сентенцией, гласящей о том, что не надо никого искать, не совсем согласен. Если я нен буду делать первый шаг, ничего не случится по мановению волшебной палочки.

А вообще я сейчас настроен очень позитивно: у меня всё прекрасно, но только никогда не было девушки. Ну и что! Зато есть родители, отличные друзья, которых я люблю, увлечения, которые меня занимают. Всё замечательно!))

Тему можно закрыть.

Автор: lyalya 13.8.2011, 23:54

Цитата(Stap @ 13.8.2011, 8:41) *
Хочешь чтобы у тебя была женщина, не нужно ее искать, нужно стать сначала достойным мужчиной, и тогда женщина сама естественным образом появится.



вот вот! и я об этом и говорю!
есть девушки которые просто могут научить как учительницы)))))) я знала одного мальчика которого возбуждали учительницы)(ой, я от темы отошла)
так вот и такие девушки могут помочь.уверенность это дело наживное. просто наживается оно путем общения))))

Солнце-аФтор , давай станем друг другу учителями))))))))

Автор: lyalya 14.8.2011, 0:00

Цитата(Северный @ 13.8.2011, 10:52) *
Итак самоочевидно, что надо не за юбками бегать, а мужчиной становиться. Но увы автор зажат по полной. Даже с вниманием проблема. Это большая беда. Как ему стать мужиком, если женщина ему этому будет учить? Никак. И тут поможет только работа в реале и не волшебница Боня, а нормальная мужская рука нужна. Тренер тут тоже не спасет, тут воспитание нужно.


не согласна! я хочу сказать что часто именно представитель противоположного пола и может придать уверенности и мужественности!
будет ли мужчина чувствовать себя мужчиной если рядом не будет женщина? нет!

а тренером может быть и Ж и М.

и попробуйте не согласиться со мной, что люди состоявшие в браке или в долгих отношениях реальнее знают свои потребности в плане секса и на много увереннее в себе чем люди у которых не было таких отношений) так что не соглашусь я с вами. мистер Северный)

Автор: Северный 14.8.2011, 2:13

Не согласен, lyalya :)

Автор: NightWalker 14.8.2011, 12:08

У Э.Толле читал, что если ты хочешь добиться самоутверждения от отношений, то скорей всего, тебя опрокинут. Нужно отказаться от этого и тогда ты действительно почувствуешь то, за что так яростно боролся.

Автор: RK 14.8.2011, 14:42

Автор, http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA ты найдешь описание своей ситуации и несколько полезных советов. Я гарантирую это.

Автор: Стифлер 14.8.2011, 23:21

Цитата(RK @ 14.8.2011, 15:42) *
Автор, http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA ты найдешь описание своей ситуации и несколько полезных советов. Я гарантирую это.


Мерси. Полезное нашёл)) Да только я ведь не просто секса хочу) Отношений...

Автор: Сама Независимость 15.8.2011, 17:27

Цитата(Стифлер @ 15.8.2011, 0:21) *
Цитата(RK @ 14.8.2011, 15:42) *
Автор, http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA ты найдешь описание своей ситуации и несколько полезных советов. Я гарантирую это.


Мерси. Полезное нашёл)) Да только я ведь не просто секса хочу) Отношений...



Несколько выше ты писал, что ты-не ты, если не трахнешь хоть кого за месяц.

Автор: Стифлер 15.8.2011, 21:34

Цитата(Сама Независимость @ 15.8.2011, 18:27) *
Цитата(Стифлер @ 15.8.2011, 0:21) *
Цитата(RK @ 14.8.2011, 15:42) *
Автор, http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA ты найдешь описание своей ситуации и несколько полезных советов. Я гарантирую это.


Мерси. Полезное нашёл)) Да только я ведь не просто секса хочу) Отношений...



Несколько выше ты писал, что ты-не ты, если не трахнешь хоть кого за месяц.


наверное, поэтому у меян и не выходит.

но, сстрого говоря, я ошибался. как так можно? я лично так не могу. просто секс и всё... а чувства?

Автор: Печенька 16.8.2011, 8:43

Цитата(Стифлер @ 15.8.2011, 21:34) *
но, сстрого говоря, я ошибался. как так можно? я лично так не могу. просто секс и всё... а чувства?


Как грицца, наша песТня хороша, начинай сначала icon_lol.gif

Нее, Стифлер, голым так голым, а то опять как дефачка отмазы ищешь))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)