IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мой опыт, Куда дальше мне идти?
Стифлер
сообщение 17.5.2011, 7:53
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007768
Страна:
Пол:



Всем привет! Наверное, вы читали мои темы. В начале этого января очень боялся подходить к девушкам на улице. Потом научился. Стал брать номера. Но никто не вызванивается практически. Лишь 3 девушки согласились на встречу. С одной из них встречался 6 раз. Но после шестой встречи она меня бросила (у нас не было даже толком поцелуев), так как у нее появился парень, соблазнивший ее за неделю. А мне так понравилось просто с девушкой гулять под ручку! Я никогда раньше этого не делал.

Я из-за всего этого переживаю. Не сплю, голова ужасно болит, почти не ем. Вообщем, мне фигово весьма. Понимаю, что ошибки надо исправлять, и в следующий раз быть более агрессивным на свиданиях.

Что же мне делать дальше? На свидания никто не идет. Вообще никто: 60 номеров - 0 согласившихся. Может, пойти на тренинг пикаперский? Но беда в том, что он только через месяца полтора. Или сходить к психологу? А мне так хочется девушку!

Сообщение отредактировал Стифлер - 17.5.2011, 7:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 17.5.2011, 8:17
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Стифлер
А ты с какого города и сколько тебе лет?
60 номеров и 0 согласившихся? Ладно тебе приувеличивать! Тут явно ты где-то косячишь. Предполагают что выпрашиваешь у девушек номер телефона, как милостыню, при этом совершенно ее не заинтересовав. Главное при знакомстве - это общение, которое будет приятным прежде всего тебе.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стифлер
сообщение 17.5.2011, 8:27
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007768
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 17.5.2011, 9:17) *
Стифлер
А ты с какого города и сколько тебе лет?
60 номеров и 0 согласившихся? Ладно тебе приувеличивать! Тут явно ты где-то косячишь. Предполагают что выпрашиваешь у девушек номер телефона, как милостыню, при этом совершенно ее не заинтересовав. Главное при знакомстве - это общение, которое будет приятным прежде всего тебе.


Я из Петербурга и мне 22. Я не преувеличиваю. Действительно ни с кем не удается встретиться. Все, кому об этом рассказываю, оченб удивляются, что девушки со мной не ходят на свиданки.

В том то и дело, что общение при знакомстве идет хорошо (не со всеми, кто дает номер, разумеется, но уж с половиной из них точно), но дальше они либо не берут трубку, либо отказывают мне сразу, обосновав, что очень заняты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 17.5.2011, 21:17
Сообщение #4


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Фото в "имидж", а там посмотрим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 18.5.2011, 7:27
Сообщение #5


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 17.5.2011, 22:17) *
Фото в "имидж", а там посмотрим.


А ещё лучше, кроме фото сними видеоролик.

Цитата(Стифлер @ 17.5.2011, 8:53) *
Понимаю, что ошибки надо исправлять, и в следующий раз быть более агрессивным на свиданиях.


Агрессивным - это не то слово. Правильные слова - сексуальным, мужественным.
Вообще, по твоим постам на форуме складывается впечатление, что тебе не хватает как раз мужественности и сексуальности.
Стоило бы заняться спортом, развивающим мужские качества. Единоборствами, например.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стифлер
сообщение 22.5.2011, 12:50
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007768
Страна:
Пол:



С внешностью нет проблем. Я уже об этом говорил. Это не только моё субъективное мнение. Так многие говорят.

Однако ничего не выходит. Новые девушки в очередной раз все меня кинули. Особенно одна девушка, с которой встретился 1 раз, но теперь она "не может" найти время на встречу. По-моему, я начинаю понимать, почему я такой непопулярный в женской среде: я для них скучен. Они привыкли к веселью и приятному времяпровождению, а для меня даже поход в кафешку как измывательсвто. Я люблю природу, простоту, не люблю гламур. А им нужны клубы, вечеринки, пьянки, дачи, друзья. Я не тусуюсь. Я домашний мальчик. А девушки таких ненавидят. А становиться таким же как все, я не хочу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evaa
сообщение 22.5.2011, 14:20
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 358
Регистрация: 5.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1007776
Страна:
Пол:



Цитата
По-моему, я начинаю понимать, почему я такой непопулярный в женской среде: я для них скучен. Они привыкли к веселью и приятному времяпровождению, а для меня даже поход в кафешку как измывательсвто. Я люблю природу, простоту, не люблю гламур. А им нужны клубы, вечеринки, пьянки, дачи, друзья. Я не тусуюсь. Я домашний мальчик. А девушки таких ненавидят. А становиться таким же как все, я не хочу.

Ну так попробуй делать то, что нравится тебе. Зачем себя мучаешь и идешь против себя? Пригласи девушку не в кафе, а в парк, пригласи ее на пикник, только наверное не на первом свидании. Не все девушки любят клубы, тусовки и веселые с круглый год.


--------------------
Счастье есть! Его не может не быть! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стифлер
сообщение 22.5.2011, 14:39
Сообщение #8


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007768
Страна:
Пол:



Цитата(Evaa @ 22.5.2011, 15:20) *
Ну так попробуй делать то, что нравится тебе. Зачем себя мучаешь и идешь против себя? Пригласи девушку не в кафе, а в парк, пригласи ее на пикник, только наверное не на первом свидании. Не все девушки любят клубы, тусовки и веселые с круглый год.


Понимаю. Но я уже прихожу в отчаяние из-за своих неудач. 4 месяца без результата. Становится даже завидно, когда вижу влюбленные пары. А я вижу их повсюду. Наверное, это природное, естественное желание, которое я не могу никак удовлетворить. Из-за этого и страдаю. Думаю, любого могут подкосить постоянные отказы со стороны девушек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Северный
сообщение 22.5.2011, 15:13
Сообщение #9


Пиписечник
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 732
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008449
Страна:
Пол:



Не нужно подстраиваться под окружающих и тем более расстраиваться из-за того, что это не получается, а также играть роль нуждающегося. Все получиться, не торопись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стифлер
сообщение 22.5.2011, 16:45
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007768
Страна:
Пол:



Цитата(kolbasa @ 22.5.2011, 16:13) *
Не нужно подстраиваться под окружающих и тем более расстраиваться из-за того, что это не получается, а также играть роль нуждающегося. Все получиться, не торопись.


Спасибо, конечно! Но скоро уже полгода будет, как я этим занимаюсь. А я так и не поцеловался впервые в жизни. Эххх...

Я смотрю на девушек на улице, которые с парнями. Парни разные, разумеется. Но не так редко, когда встречаются угрюмые, безрадостные парни. А девушки на них так и виснут. А я, даже когда настроения нет, стараюсь улыбаться, выглядеть веселым, шучу, смеюсь. Но безрезультатно. Ладно бы хоть я лицом не вышел (хоть внешность в мужчине и не главное)... Так нет же. Уж и теории столько прочитал, и практики уже прилично, но нет... Что-то не то явно со мной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПИКАЧУ
сообщение 22.5.2011, 17:47
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008238
Страна:
Пол:



Попробуй сменить место своего поиска. Чем больше контраста тем лучше. Библиотека - клуб, парки - кафе, и т.д. Возможно там где ты знакомишься не твой "контингент" ) Знакомства должны заводить в первую очередь тебя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Georgfour
сообщение 22.5.2011, 18:01
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 166
Регистрация: 11.4.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004100
Страна:
Пол:



Я бы последовал обычному совету 4УВАКА - искал бы девушек по увлечениям, а не от балды на улицах и сайтах знакомств.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Северный
сообщение 22.5.2011, 19:31
Сообщение #13


Пиписечник
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 732
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008449
Страна:
Пол:



Цитата(Стифлер @ 22.5.2011, 17:45) *
Цитата(kolbasa @ 22.5.2011, 16:13) *
Не нужно подстраиваться под окружающих и тем более расстраиваться из-за того, что это не получается, а также играть роль нуждающегося. Все получиться, не торопись.


Спасибо, конечно! Но скоро уже полгода будет, как я этим занимаюсь. А я так и не поцеловался впервые в жизни. Эххх...

Я смотрю на девушек на улице, которые с парнями. Парни разные, разумеется. Но не так редко, когда встречаются угрюмые, безрадостные парни. А девушки на них так и виснут. А я, даже когда настроения нет, стараюсь улыбаться, выглядеть веселым, шучу, смеюсь. Но безрезультатно. Ладно бы хоть я лицом не вышел (хоть внешность в мужчине и не главное)... Так нет же. Уж и теории столько прочитал, и практики уже прилично, но нет... Что-то не то явно со мной.

Ты так этого хочешь? Но что же ты ждал 6 свиданий? Подойди к девушке и поцелуй ее без слов и всего лишнего. )) Сможешь? Выбрать только надо правильно)

Сообщение отредактировал kolbasa - 22.5.2011, 19:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 22.5.2011, 22:09
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2447
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



kolbasa
Как думаешь, если бы для него все так было просто, он бы сидел тут и фрустрировал?

Стифлер
Для начала отдохни. Сделай передышку - и эмоциональную,и физическую (небось вымотался по полям бегая :) )

А вообще, постарайся понять себя: чего ТЫ хочешь? Тебе надо много девушек или может ты ищешь одну постоянную?
Пойми, чтобы найти себе девушку, не обязательно бегать по полям и заниматься пекабом.

Касаемо невызваниваемых девушек. Цель должна быть не взять телефон. Взятие телефона, свидание, секс - это всё один процесс, его надо рассматривать в целостности. Ты пробовал знакомиться с девушкой и тут же проводить с ней первое свидание( приглашать в кафе, или куда там тебе нравится)? И, к стати, надо не просто научиться "делать подходы", а ещё и чувствовать себя при этом комфортно и естественно. Что чувствуешь ты во время общения с девушкой? И вообще, КАК ты знакомишься? КАК ведешь себя, что говоришь?

По поводу "я не такой, девушки не такие и т д". Поверь мне, не все девушки любят клубы, гламур и розовые стринги :) Тут тебе правильно посоветовали - знакомься в местах, где сам часто бываешь, где тебе уютно и где, как тебе кажется, ты сможешь найти девушку, с которой у вас будет много общего. Опять же, покапайся в себе, определи, какая именно девушка тебе нужна и где ты такую можешь найти.

Ещё посоветую заняться психологической частью вопроса. Возможно, есть какой-то негативный опыт в прошлом, связанный с девушками, который надо бы проработать.


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стифлер
сообщение 22.5.2011, 22:50
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007768
Страна:
Пол:



Цитата(Elizium @ 22.5.2011, 23:09) *
kolbasa
Как думаешь, если бы для него все так было просто, он бы сидел тут и фрустрировал?

Стифлер
Для начала отдохни. Сделай передышку - и эмоциональную,и физическую (небось вымотался по полям бегая :) )

А вообще, постарайся понять себя: чего ТЫ хочешь? Тебе надо много девушек или может ты ищешь одну постоянную?
Пойми, чтобы найти себе девушку, не обязательно бегать по полям и заниматься пекабом.

Касаемо невызваниваемых девушек. Цель должна быть не взять телефон. Взятие телефона, свидание, секс - это всё один процесс, его надо рассматривать в целостности. Ты пробовал знакомиться с девушкой и тут же проводить с ней первое свидание( приглашать в кафе, или куда там тебе нравится)? И, к стати, надо не просто научиться "делать подходы", а ещё и чувствовать себя при этом комфортно и естественно. Что чувствуешь ты во время общения с девушкой? И вообще, КАК ты знакомишься? КАК ведешь себя, что говоришь?

По поводу "я не такой, девушки не такие и т д". Поверь мне, не все девушки любят клубы, гламур и розовые стринги :) Тут тебе правильно посоветовали - знакомься в местах, где сам часто бываешь, где тебе уютно и где, как тебе кажется, ты сможешь найти девушку, с которой у вас будет много общего. Опять же, покапайся в себе, определи, какая именно девушка тебе нужна и где ты такую можешь найти.

Ещё посоветую заняться психологической частью вопроса. Возможно, есть какой-то негативный опыт в прошлом, связанный с девушками, который надо бы проработать.


Я хочу одну девушку, но мне все говорят, что из-за отсутствия опыта мне нужно как можно больше девушек. И что, даже получив одну, я не смогу ничего сделать с ней правильно.

Где я чаще всего бываю? Честно? Работа, дом, учеба. Иногда музеи. В общем то все.

Опыт негативный в том плане, что его нет практически.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стифлер
сообщение 22.5.2011, 22:50
Сообщение #16


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007768
Страна:
Пол:



Цитата(Elizium @ 22.5.2011, 23:09) *
kolbasa
Как думаешь, если бы для него все так было просто, он бы сидел тут и фрустрировал?

Стифлер
Для начала отдохни. Сделай передышку - и эмоциональную,и физическую (небось вымотался по полям бегая :) )

А вообще, постарайся понять себя: чего ТЫ хочешь? Тебе надо много девушек или может ты ищешь одну постоянную?
Пойми, чтобы найти себе девушку, не обязательно бегать по полям и заниматься пекабом.

Касаемо невызваниваемых девушек. Цель должна быть не взять телефон. Взятие телефона, свидание, секс - это всё один процесс, его надо рассматривать в целостности. Ты пробовал знакомиться с девушкой и тут же проводить с ней первое свидание( приглашать в кафе, или куда там тебе нравится)? И, к стати, надо не просто научиться "делать подходы", а ещё и чувствовать себя при этом комфортно и естественно. Что чувствуешь ты во время общения с девушкой? И вообще, КАК ты знакомишься? КАК ведешь себя, что говоришь?

По поводу "я не такой, девушки не такие и т д". Поверь мне, не все девушки любят клубы, гламур и розовые стринги :) Тут тебе правильно посоветовали - знакомься в местах, где сам часто бываешь, где тебе уютно и где, как тебе кажется, ты сможешь найти девушку, с которой у вас будет много общего. Опять же, покапайся в себе, определи, какая именно девушка тебе нужна и где ты такую можешь найти.

Ещё посоветую заняться психологической частью вопроса. Возможно, есть какой-то негативный опыт в прошлом, связанный с девушками, который надо бы проработать.


Я хочу одну девушку, но мне все говорят, что из-за отсутствия опыта мне нужно как можно больше девушек. И что, даже получив одну, я не смогу ничего сделать с ней правильно.

Где я чаще всего бываю? Честно? Работа, дом, учеба. Музеи, спортзал. В общем то все. А ... ну еще иногда с друзьями отдыхаю, но редко, так как всегда все заняты.

Опыт негативный в том плане, что его нет практически.

Сообщение отредактировал Стифлер - 22.5.2011, 22:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 22.5.2011, 23:06
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2447
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Почему ты не знакомишься там, где часто бываешь?

Чтобы не накосячить с девушкой, достаточно просто наладить общение с девушками в целом - общаться на работе, учебе - просто общаться на разные темы. У тебя ведь есть знакомые девушки? Устраивай себе "женский день" - это день, когда ты будешь общаться по возможности с одними девушками, а общение с парнями сведешь к минимуму. Научись дружить с девушками ( да, с ними можно ещё и дружить). Спрашивай их мнение по поводу тебя, по поводу знакомств и т п. Пусть дадут тебе обратную связь. Это всё поможет тебе начать лучше их понимать и даст намного больше, чем хождение в поле.


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Северный
сообщение 23.5.2011, 10:15
Сообщение #18


Пиписечник
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 732
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008449
Страна:
Пол:



Цитата(Elizium @ 22.5.2011, 23:09) *
kolbasa
Как думаешь, если бы для него все так было просто, он бы сидел тут и фрустрировал?

Стифлер
Для начала отдохни. Сделай передышку - и эмоциональную,и физическую (небось вымотался по полям бегая :) )

А вообще, постарайся понять себя: чего ТЫ хочешь? Тебе надо много девушек или может ты ищешь одну постоянную?
Пойми, чтобы найти себе девушку, не обязательно бегать по полям и заниматься пекабом.

Касаемо невызваниваемых девушек. Цель должна быть не взять телефон. Взятие телефона, свидание, секс - это всё один процесс, его надо рассматривать в целостности. Ты пробовал знакомиться с девушкой и тут же проводить с ней первое свидание( приглашать в кафе, или куда там тебе нравится)? И, к стати, надо не просто научиться "делать подходы", а ещё и чувствовать себя при этом комфортно и естественно. Что чувствуешь ты во время общения с девушкой? И вообще, КАК ты знакомишься? КАК ведешь себя, что говоришь?

По поводу "я не такой, девушки не такие и т д". Поверь мне, не все девушки любят клубы, гламур и розовые стринги :) Тут тебе правильно посоветовали - знакомься в местах, где сам часто бываешь, где тебе уютно и где, как тебе кажется, ты сможешь найти девушку, с которой у вас будет много общего. Опять же, покапайся в себе, определи, какая именно девушка тебе нужна и где ты такую можешь найти.

Ещё посоветую заняться психологической частью вопроса. Возможно, есть какой-то негативный опыт в прошлом, связанный с девушками, который надо бы проработать.

Думаю, что раз человек заявил свои сильные качества, как упорство. смелость, то нужно их использовать.
Если человек любит природу и вообще домашний, то знакомиться там, где он бывает мне например мало понятно. Это в лесу или у себя в квартире?
Психология здесь так же поможет только в практическом применении общения.

Цитата(Стифлер @ 22.5.2011, 23:50) *
Я хочу одну девушку, но мне все говорят, что из-за отсутствия опыта мне нужно как можно больше девушек. И что, даже получив одну, я не смогу ничего сделать с ней правильно.

Где я чаще всего бываю? Честно? Работа, дом, учеба. Музеи, спортзал. В общем то все. А ... ну еще иногда с друзьями отдыхаю, но редко, так как всегда все заняты.

Опыт негативный в том плане, что его нет практически.

Люди вообще много чего говорят. Не всему нужно верить. Не принимай все за чистую монету и не все дословно нужно понимать. Если ты чего-то хочешь, то умей соответствовать своему желанию. Если тебе интересны девушки, то очевидно ты с ними бы активно общался.
Тебе не нужно следовать шаблонам и куче ненужных советов. Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни появилась девушка, создай образ жизни в котором ей есть место. Впрочем так сразу ты вряд ли это поймешь..

Сообщение отредактировал kolbasa - 23.5.2011, 10:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Северный
сообщение 23.5.2011, 10:31
Сообщение #19


Пиписечник
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 732
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008449
Страна:
Пол:



Кстати прослушал пару оставшихся записей знакомств. Сплошные ошибки. Тут желательно хотя бы посмотреть примеры успешных знакомств, чтоб их понимать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 23.5.2011, 11:15
Сообщение #20


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2447
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Цитата(kolbasa @ 23.5.2011, 11:15) *
Думаю, что раз человек заявил свои сильные качества, как упорство. смелость, то нужно их использовать.
Если человек любит природу и вообще домашний, то знакомиться там, где он бывает мне например мало понятно. Это в лесу или у себя в квартире?
Психология здесь так же поможет только в практическом применении общения.


А кому будет интересен человек, который ничем не увлекается? Который сидит днями дома, а на выходные раз в месяц на природку "на шашлычок,бл*еать"? Да такой же как и сам девушке. Остальным будет попросту неинтерессно с таким человеком. Потому как девушке хочется и погулять, и сходить куда-то - а он "нее, я дома посижу". Почему я так говорю? Потому что сам был такой же - типа домашний. А теперь могу сказать, что в большинстве случаев вот это вот "домоседство" не что иное, как следствие комплексов и страхов, которые попросту мешают человеку. И как он тогда себя будет чувствовать комфортно на той же улице при знакомстве, если он там попросту не бывает?
Пусть знакомится там, где ему комфортно и там, где девушки соотвествуют его желаниям и требованиям.


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post

34 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 19:01
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100