Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Я уничтожен

Автор: robot 3.3.2013, 10:10

На этой неделе суд вынес решение о расторжении моего брака, который продлился без малого 5 лет. Маленькая дочь будет жить с матерью за 250 км от меня в далекой глухой деревне. С недвижимостью и имуществом серьезные проблемы.
Это был не первый мой брак. И оттого становится еще более страшно - если что-то повторяется неоднократно, то это уже не случайность, а закономерность.
Пикап мне всегда был ненавистен. Просто всегда угнетало осознание того, что наши предки были свободны от необходимости насиловать свою личность построением отношений, им все на блюде преподносили родители - а я вынужден унижаться, выпрашивая чьего-то внимания. Однако я искал способы по крайней мере преодолевать одиночество - в помощь были дискотеки, которые раньше проводились для молодежи, сайты знакомств, объявления. У меня все было почти как у людей, хотя я всегда был унылым интровертом, страдающим дистимией и ипохондрией, не имел друзей. Завязывались отношения, иногда доходило до бракосочетаний.
Но теперь все изменилось. Мое положение теперь намного хуже, чем было тогда. Если раньше у меня были какие-то материальные активы, то теперь , выражаясь бухгалтерским языком - сплошные пассивы. У меня , увы, солидный возраст, 33 года - и хотя моя внешность позволяла бы мне общаться даже с малолетками, но ведь в анкетах на сайтах знакомств в первую очередь внимание на цифры, которые обозначают возраст. Я интересен более-менее только женщинам с уже немаленькими детьми, причем старше меня. Дискотек же для молодежи больше не проводят, хотя практической пользы они мне никогда не приносили. Своих жен я находил не там. И этот диссонанс угнетает больше всего.
Раньше я мог позволить себе особо не работать над своей личностью - просто ведь есть женщины, которым хочется выйти замуж за кого-нибудь и родить ребенка, вот среди них и можно искать. Однако в таком подходе присутствует некая меркантильная составляющая. Беда в том, что сейчас я не могу никому ничего дать, кроме проблем. Причем так будет всегда. Со мной можно сойтись только из каких-то иррациональных соображений - а для этого нужно менять свою личность, подвергать ее серьезной операции.
Хотя я не жалею о сделанном. Отсутствие детей отравляло мое существование и эта мысль не давала мне развиваться ни в каком направлении - это была доминанта, которая не давала мне жить. По крайней мере теперь этот вопрос решен.
Но останавливаться на достигнутом не хотелось бы. Амбиции у меня, несмотря на все мои минусы, увы, большие. Мне по-прежнему хотелось бы иметь дело с очень молодой женщиной (более чем на 10 лет моложе) , которая могла бы и хотела родить несколько детей, которая соглашалась бы жить с моей мамой. И которая, увы, вынуждена была бы тепепеть мое общение с уже существующей дочерью, и как следствие, с бывшей женой.
Я понимаю, что без помощи специалистов в области психиатриии здесь не обойтись - на случайность расчитывать уже нельзя, придется менять имено ядро своей личности. Хотя многие полагают, что это невозможно.
Где найти силы для восстановления из пепла? Или же смириться с тем , что вся дальнейшая жизнь будет лишь постскриптумом к жизни прошлой?

Автор: Qoo 3.3.2013, 10:33

Цитата(robot @ 3.3.2013, 11:10) *
Раньше я мог позволить себе особо не работать над своей личностью.

А что именно ты делал?

Цитата(robot @ 3.3.2013, 11:10) *
Я понимаю, что без помощи специалистов в области психиатриии здесь не обойтись - на случайность расчитывать уже нельзя, придется менять имено ядро своей личности. Хотя многие полагают, что это невозможно.

Дело в том, что само твое житие и есть изменение личности. Когда ты сталкиваешься с потрясениями, она может, и обычно так происходит, сильно поменяться. Никто не поможет, если сам себе не поможешь.

Цитата(robot @ 3.3.2013, 11:10) *
Где найти силы для восстановления из пепла? Или же смириться с тем , что вся дальнейшая жизнь будет лишь постскриптумом к жизни прошлой?

Нужно разбираться что и почему, чтобы что-то делать.

Автор: robot 3.3.2013, 10:42

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 10:33) *
А что именно ты делал?

По крайней мере мог позволить себе грустить, если мне грустно, и не заниматься угодничеством. Но и поводов для грусти особых-то не было.
А то что происходит сейчас - настоящая драма, то есть положение, когда внешние силы несоизмеримо превосходят самого участника действия. Когда в доме лежит покойник, то все проживающие в этом доме говорят только о нем - так уж устроена жизнь.

Автор: Qoo 3.3.2013, 10:45

Цитата(robot @ 3.3.2013, 11:10) *
У меня , увы, солидный возраст, 33 года

Хороший возраст. Это просто твое отношение к себе несколько омрачено.

Цитата(robot @ 3.3.2013, 11:42) *
Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 10:33) *
А что именно ты делал?

По крайней мере мог позволить себе грустить, если мне грустно, и не заниматься угодничеством. Но и поводов для грусти особых-то не было.
А то что происходит сейчас - настоящая драма, то есть положение, когда внешние силы несоизмеримо превосходят самого участника действия. Когда в доме лежит покойник, то все проживающие в этом доме говорят только о нем - так уж устроена жизнь.

Так пользуйся внешней силой, а не противоборствуй. От чего горюет человек обычно, потому что не устраивает его личность положение вещей. А ведь все складывается таким образом, чтобы человека куда-то привести. Он сам не знает куда и гнет свою линию. Зачем? Боиться.
Силой нужно учиться управлять, а не спорить. Настраивать паруса в нужном направлени.

Автор: robot 3.3.2013, 10:56

Беда в том, что теперь для достижения цели я должен расширять и количественные, и качественные показатели пикапа - ведь аудитория должна быть значительно шире, если проблем у меня больше. Увы, никуда не уйти и от знакомств на улице, как бы скептически к ним не относились иные мудрецы. Но где взять силы для этих противоестественных экспериментов, если в душе нет и никогда не было ни грамма позитива?

Автор: Qoo 3.3.2013, 10:59

Цитата(robot @ 3.3.2013, 11:56) *
Беда в том, что теперь для достижения цели я должен расширять и количественные, и качественные показатели пикапа - ведь аудитория должна быть значительно шире, если проблем у меня больше. Увы, никуда не уйти и от знакомств на улице, как бы скептически к ним не относились иные мудрецы. Но где взять силы для этих противоестественных экспериментов, если в душе нет и никогда не было ни грамма позитива?

Странный вывод. Зачем тебе вообще сейчас пикап, да еще на улице? Зачем тратить силы на пусто и непутевое занятие? Оно тебе точно надо, ты так твердо решил и не хочешь отступать? Повторюсь, осмотрись куда и как плывешь. Может ветер дует в другую сторону?

Автор: robot 3.3.2013, 11:04

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 10:59) *
Странный вывод. Зачем тебе вообще сейчас пикап, да еще на улице? Зачем тратить силы на пусто и непутевое занятие? Оно тебе точно надо, ты так твердо решил и не хочешь отступать? Повторюсь, осмотрись куда и как плывешь. Может ветер дует в другую сторону.

То есть в сторону монастыря? Но в монастырь идут по другим мотивам.

Автор: Qoo 3.3.2013, 11:08

Цитата(robot @ 3.3.2013, 12:04) *
То есть в сторону монастыря? Но в монастырь идут по другим мотивам.

Ты для себя определил всего два варианта? Типичное черно-белое самограничение. Может присмотреться к краска
Ты просто видимо хочешь как-то восполнить потерю. Не нужно, что ушло - то ушло.

Автор: Makedonskiy 3.3.2013, 11:23

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 12:08) *
Ты для себя определил всего два варианта? Типичное черно-белое самограничение. Может присмотреться к краска

Терри, а ты думаешь он этого не знает/не понимает? Это капитаночевидные вещи.
Ты сказал бы более конкретно, если они у тебя есть, конечно. Иначе у тебя такое же типичное "черно-белое самограничение".

Автор: Qoo 3.3.2013, 11:25

Цитата(Makedonskiy @ 3.3.2013, 12:23) *
Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 12:08) *
Ты для себя определил всего два варианта? Типичное черно-белое самограничение. Может присмотреться к краска

Терри, а ты думаешь он этого не знает/не понимает? Это капитаночевидные вещи.
Ты сказал бы более конкретно, если они у тебя есть, конечно. Иначе у тебя такое же типичное "черно-белое самограничение".

Не гони волну. Как человек нарисовал в контурах, так и ответил. Если человек задает конкретный вопрос, он ответ и получает такой же. Внимание, не от меня или кого-то. В вопросе всегда есть ответы.

И еще, это не капитаноочевидные вещи, потому что для человека это могут быть избитые фразы, смысл которых он врядли понимает.А нужно именно проникнуться иначе все так и будет поверхностно, чтобы ты ни говорил, куда бы носом не тыкал.Это все впустую, пока человека сам не захочет открыть глаза.

Вроде все просто, но всегда все усложняет сам человек. Все нужно продумать, просчитать и еще доказать. Но вот экстримальная ситуация возникнет и рухнут все теории и формулы и думать будет некогда.

Автор: robot 3.3.2013, 11:37

К сожалению, так любимая многими "жизнь в красках" для меня в тягость.

Автор: Qoo 3.3.2013, 11:49

Цитата(robot @ 3.3.2013, 12:37) *
К сожалению, так любимая многими "жизнь в красках" для меня в тягость.

Почему? И что ты подразумеваешь под "жизнью в красках"?
Восприятие дает видеть различные варианты твоей жизни, более тонкого понимания партнеров, собеседников, женщин и т п.
К той же метафоре примерно так


Обычно в такой ситуации как утебя просто идут банально напиваться, чтобы восполнить силы, восстановить психику. Это конечно вариант, но придеться расплатиться дальнейшей утратой сил. Есть вариант попробовать разобраться в ситуации и стать тем самым сильнее.

Автор: FogelS 3.3.2013, 11:55

Автор, мне тоже 33, хочу тебе сказать, что наш с тобой формат - девушки 25 лет + - 1,2 года.

старше 26-27 лет сразу отсеивай. Могу тебе по собственному опыту посоветовать - иди на какие нибудь курсы после работы )) где полно молодых баб. Даже не ради знакомства - самооценка после разрыва отношений взлетает до небес, так как они реально начинают оказывать тебе знаки внимания.

Если более конкретно - тебе нужно быть там, где много молодых девушек и где они самим нужно с тобой взаимодействать (групповые занятия чего либо, к примеру) Тогда ты уже не "пытаешься" с ними познакомиться, а сам можешь на их взгляды и знаки внимания отвечать или нет. Самое забавное - ты можешь оказывать такие знаки внимания нескольким, чередуя, игноря первую - это показывает твою независимость.

По поводу девушек от 28 лет и старше - они преследуют только одну цель - пристроиться. А тебе будет очень сложно фильтрануть их на предмет искренности. Они тебя запарят и потом наступит пестец. Поэтому даже не думай о них.

Автор: robot 3.3.2013, 12:01

Цитата(FogelS @ 3.3.2013, 11:55) *
старше 26-27 лет сразу отсеивай. Могу тебе по собственному опыту посоветовать - иди на какие нибудь курсы после работы )) где полно молодых баб. Даже не ради знакомства - самооценка после разрыва отношений взлетает до небес, так как они реально начинают оказывать тебе знаки внимания.

Это слишком извилистый путь к конкретной цели. Я предпочитаю более концентрированные ходы. А времени теперь реально ни на что кроме работы не будет - я решил наконец заняться карьерой всерьез.

Автор: FogelS 3.3.2013, 12:03

Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:01) *
Цитата(FogelS @ 3.3.2013, 11:55) *
старше 26-27 лет сразу отсеивай. Могу тебе по собственному опыту посоветовать - иди на какие нибудь курсы после работы )) где полно молодых баб. Даже не ради знакомства - самооценка после разрыва отношений взлетает до небес, так как они реально начинают оказывать тебе знаки внимания.

Это слишком извилистый путь к конкретной цели. Я предпочитаю более концентрированные ходы. А времени теперь реально ни на что кроме работы не будет - я решил наконец заняться карьерой всерьез.


В нашем возрасте уже надо быть на пике )
так и займись еп)) не думай о бабах - сделаешь карьеру - они сами тебя найдут ))
У меня ситуация противоположная - ) время уже появилось и я могу развлекаться как хочу )

Автор: robot 3.3.2013, 12:04

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 11:49) *
Обычно в такой ситуации как утебя просто идут банально напиваться, чтобы восполнить силы, восстановить психику. Это конечно вариант, но придеться расплатиться дальнейшей утратой сил. Есть вариант попробовать разобраться в ситуации и стать тем самым сильнее.

Алкоголь я не переношу, но нашлась альтернатива - подсел на транквилизаторы, без них просто начинается сумасшествие. Конечно это мера временная, буду под контролем вреча постапенно переходить к другим препаратам.

Автор: FogelS 3.3.2013, 12:05

Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:04) *
Алкоголь я не переношу, но нашлась альтернатива - подсел на транквилизаторы, без них просто начинается сумасшествие. Конечно это мера временная, буду под контролем вреча постапенно переходить к другим препаратам.


ОМГ - чувак - ты бы это )) не творил херни бы..))

Автор: Qoo 3.3.2013, 12:08

Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:04) *
Алкоголь я не переношу, но нашлась альтернатива - подсел на транквилизаторы, без них просто начинается сумасшествие. Конечно это мера временная, буду под контролем вреча постапенно переходить к другим препаратам.

Ужасная альтернатива. Алкоголь лучше, но в любом случае нужно не терять голову.


Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:01) *
Я предпочитаю более концентрированные ходы. А времени теперь реально ни на что кроме работы не будет - я решил наконец заняться карьерой всерьез.

А что тебя натолкнуло на это решение? У тебя есть какой-то интерес к этому? И чтобы сделать карьеру надо много работать?
Такой же принцип действий.


Автор: robot 3.3.2013, 12:22

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 12:08) *
А что тебя натолкнуло на это решение? У тебя есть какой-то интерес к этому? И чтобы сделать карьеру надо много работать?
Такой же принцип действий.

Это надо было делать давно, но жена вследствие странных особенностей своей психики препятствовала мне развиваться профессионально. Иначе я просто окажусь без работы. Навыки у меня пока не большие в том направлениии, которым я занялся, потому времени на выполнение работы уходит много.

Автор: Qoo 3.3.2013, 12:28

Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:22) *
Это надо было делать давно, но жена вследствие странных особенностей своей психики препятствовала мне развиваться профессионально.

Каким образом?

Автор: robot 3.3.2013, 12:35

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 12:28) *
Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:22) *
Это надо было делать давно, но жена вследствие странных особенностей своей психики препятствовала мне развиваться профессионально.

Каким образом?

самым непосредственным - запрещала что-либо изучать, не давала работать дополнительно, задерживаться, угрожала разводом в случае неповиновения.

Автор: Qoo 3.3.2013, 12:40

Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:35) *
Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 12:28) *
Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:22) *
Это надо было делать давно, но жена вследствие странных особенностей своей психики препятствовала мне развиваться профессионально.

Каким образом?

самым непосредственным - запрещала что-либо изучать, не давала работать дополнительно, задерживаться, угрожала разводом в случае неповиновения.

Ну вот и произошло. Действительно, стоило ли поддаваться на шантаж. А может в этом и кроется одна из причин развода.
Можно конечно дать женщине покамандовать, но ее решения никак не должны менять твои.

Автор: Olyssiya 3.3.2013, 12:44

Слушай, Робот. Вот сколько вижу тебя на форуме - у тебя все с негативным, унылым серым оттенком.
Все посты, советы, нравоучения.
Может действительно, то что с тобой происходит - это сигналы о том, что пора начинать смотреть на жизнь под другим углом.
Что нас не убивает - делает нас сильнее. Используй свой предыдущий опыт для саморазвития, отталкивайся от него.
Пусть то, что ты воспринимаешь как личную трагедию послужит мотивацией для дальнейшего роста.
Учись использовать не только хорошее, но и плохое для достижения своих целей.

Автор: FogelS 3.3.2013, 12:48

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 13:28) *
Цитата(robot @ 3.3.2013, 13:22) *
Это надо было делать давно, но жена вследствие странных особенностей своей психики препятствовала мне развиваться профессионально.

Каким образом?


Как каким? Сиди со мной, на работе не задерживайся, что ты опять там делаешь? - мне скучно ))))))))))))

Автор: Qoo 3.3.2013, 12:51

Цитата(FogelS @ 3.3.2013, 13:48) *
Как каким? Сиди со мной, на работе не задерживайся, что ты опять там делаешь? - мне скучно ))))))))))))

Это решаемые вопросы. Скучно? Пеки пироги к приходу мужа.
Муж не клоун, чтобы развлекать. Такие развлекательные отношения рухнут рано или поздно.

Автор: FogelS 3.3.2013, 12:56

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 13:51) *
Цитата(FogelS @ 3.3.2013, 13:48) *
Как каким? Сиди со мной, на работе не задерживайся, что ты опять там делаешь? - мне скучно ))))))))))))

Это решаемые вопросы. Скучно? Пеки пироги к приходу мужа.
Муж не клоун, чтобы развлекать. Такие развлекательные отношения рухнут рано или поздно.

я не спорю - отвечал на вопрос Олеси )

Автор: NickNAME7 3.3.2013, 13:22

После первого поста грустно становится.
Важно, конечно, понять почему так произошло, важно принять то, что произошло, и важно, что делать дальше.
33 года, возраст Христа или Остапа Бендера, девушки 18-26 лет более чем доступны. И позитива в себя можно было бы добавить, о чем говорит Оля. А если добавить стремление расти профессионально, то это вообще на ум приходит: что для гусеницы смерть, для бабочки - рождение.

Однако не просто все это, и советовать в том числе. ab.gif

Автор: Qoo 3.3.2013, 13:34

Цитата(NickNAME7 @ 3.3.2013, 14:22) *
Однако не просто все это, и советовать в том числе. ab.gif

Какой хороший пример того, о чем говорилось выше. Конечно, с позиции позитив-негатив все настолько сложно до невозможного. Попробуйте написать нулями и единицами хотя бы какие-то простые действия, например излжение подобного текста. На языке черно-белого, сложно объяснить какие-то цвета, но они там есть.
Позитив-негатив - это отношение человека, которое окрашивает ситуацию теми или иными эмоциями. Так же как и с цветом, это больше чем просто нули и единицы.

Автор: robot 3.3.2013, 13:39

А где его взять, позитив-то? И вот что меня больше всего волнует - ведь если у человека нету прошлого (по крайней мере официального), то с любой новой женщиной он может быть легким в общении и говорить о чем угодно, а если в паспорте негде ставить пробу и того гляди замаячут на горизонте исполнительные листы - то вся сущность человека будет рассматриваться только через эту призму. Женщинам будет интересно лишь одно - как я дошел до такой жизни и что во мне не так. Иными словами - если в доме лежит покойник, то как научиться переключать фокус внимания на что-то еще, кроме этого покойника?

Автор: Quasar 3.3.2013, 13:44

Цитата(NickNAME7 @ 3.3.2013, 12:22) *
33 года, возраст Христа или Остапа Бендера, девушки 18-26 лет более чем доступны.

Ну для 33-летнего 18-22-летние это уже перегиб палки) Учитывая, что автору нужны чистые отношения, а не основанные на расчёте.

Лично я считаю стоит искать начиная с 23-24 лет и никак не меньше) Да и девушек малолетних в таком возрасте практически невозможно влюбить себя в таком возрасте (если конечно внешностью автор не Бред Питт или Ди Каприо)
Другое дело если автор богат и материально обеспечен (хотя я так понял это не так) - но даже в этом случае - будет ли это любовь?

Автор: NickNAME7 3.3.2013, 13:49

Цитата
Иными словами - если в доме лежит покойник, то как научиться переключать фокус внимания на что-то еще, кроме этого покойника?


И никто ведь и не думает, что этот покойник, при жизни, одного только и желал что - умереть.
Хороший пример. Аплодирую.
И сюда же можно посты Терри о дуализме восприятия приклеить. Люди в своем обобщении очень часто скатываются в хорошо/плохо. А ведь разницы в этих полюсах не много.


Автор: robot 3.3.2013, 13:52

Цитата(Quasar @ 3.3.2013, 13:44) *
Цитата(NickNAME7 @ 3.3.2013, 12:22) *
33 года, возраст Христа или Остапа Бендера, девушки 18-26 лет более чем доступны.

Ну для 33-летнего 18-22-летние это уже перегиб палки) Учитывая, что автору нужны чистые отношения, а не основанные на расчёте.


Если бы я мог знакомиться на улице, то прокатило бы как раз только с такими, в силу особенностей моего вида. Если будут дискотеки - то именно эта возрастная категория будет настроена ко мне наиболее лояльно. Другое дело, что у них нет серьезных намерений в большинстве своем, да и поведение мое мужественным и интересным не назовешь. До сих пор мне доводилось выезжать на том, что кому-то просто срочно хотелось замуж. Но теперь у меня появилось очень много проблем, и тут хочешь-не хочешь придется воздействовать на инстинкты.

Автор: Quasar 3.3.2013, 13:56

Цитата(robot @ 3.3.2013, 12:39) *
А где его взять, позитив-то? И вот что меня больше всего волнует - ведь если у человека нету прошлого (по крайней мере официального), то с любой новой женщиной он может быть легким в общении и говорить о чем угодно, а если в паспорте негде ставить пробу и того гляди замаячут на горизонте исполнительные листы - то вся сущность человека будет рассматриваться только через эту призму. Женщинам будет интересно лишь одно - как я дошел до такой жизни и что во мне не так. Иными словами - если в доме лежит покойник, то как научиться переключать фокус внимания на что-то еще, кроме этого покойника?


Знаешь в чём конкретно твоя проблема, кроме депрессии в которой ты сейчас находишься? Ты слишком много и глубоко думаешь. C одной стороны - это очень хорошая способность для человека. Но не в твоей ситуации. Это хорошо только тогда, когда человек не болен психически. А в совокупностью с депрессией, способность слишком много думать, анализировать и глубоко мыслить даёт убийственный эффект. Так можно и в могилу себя загнать.
Твой мозг будет "играть" c тобой постоянно.Ты постоянно будешь находить проблемы там, где их вовсе нет.

Перестань думать о прошлом, перестань анализировать, перестань глотать транквилизаторы свои - лучше выпей в баре с друзьями, если совсем плохо. И главное - работай, работай и работай. Пока ты в таком состоянии - это единственное, что может занять твои мысли. И не будь постоянно один. Находись почаще в окружении - не важно с кем. Главное, чтобы ты перестал думать и анализировать.

Автор: Qoo 3.3.2013, 14:01

Цитата(NickNAME7 @ 3.3.2013, 14:49) *
Цитата
Иными словами - если в доме лежит покойник, то как научиться переключать фокус внимания на что-то еще, кроме этого покойника?


И никто ведь и не думает, что этот покойник, при жизни, одного только и желал что - умереть.
Хороший пример. Аплодирую.
И сюда же можно посты Терри о дуализме восприятия приклеить. Люди в своем обобщении очень часто скатываются в хорошо/плохо. А ведь разницы в этих полюсах не много.

Могу и дальше развить для более полной картины. Так вот люди они тоже разные и кому-то одно, кому-то - другое. Но бывают ситуации, когда нужно человеку что-то, а он с широко закрытыми глазами отварачивается и занимается другим. Потом он оказывается в полной ж.... Оказывается он не в ж..., если посмотреть со стороны, а это он сам так воспринимает. Почему?
Веселее дальше. Он обозначил "проблему" и пошел "решать". Пока решал, нарисовалось еще масса проблем и потом это такое болото, что уже не выбраться. А так прикинуть, все проблемы сам же выдумал. Опять же, почему? Потому что отвернулся от всего (от себя), закрыл глаза и конечно включилось додумывание.

Автор: Qoo 3.3.2013, 14:17

Сцена вторая. Человек чем-то очень сильно дорожит и не хочет упускать из рук. Как ни странно это он однажды теряет. Просто кончаются силы удержывать. Это как в американских фильмах одной рукой за обрыв, другой - держишь жену. И вот однажды где-то рука ослабевает.
Потом конечно тяжело и горестно. Потом уже все упущено, не вернуть. И опять цепляние за прошлое и все настоящие летит туда же.

Вторая сцена - мотив. Первая - действие. Что делать, куда бежать, что творить? Естественно вцепиться сильнее, чтоб не упустить своего, пока совсем все не закончиться. Или посмотреть с другой стороны, может все не немного иначе.

Автор: Quasar 3.3.2013, 14:39

Думаю, автору нужны практические советы, а не ваши философские рассуждения. Философствовать он и сам способен - ведь видно, что он умён.

Автор: Qoo 3.3.2013, 14:46

Цитата(Quasar @ 3.3.2013, 15:39) *
Думаю, автору нужны практические советы, а не ваши философские рассуждения. Философствовать он и сам способен - ведь видно, что он умён.

Раз умен, значит из философских рассуждений сможет сформулировать практические действия.

Автор: KLOD 3.3.2013, 15:32

Робот, у тебя много противоречий в собственных желаниях. И очень много условий, которые ты не собираешься создавать.
Ты хочешь, чтобы все само тебе упало в руки.
Я советую тебе обратиться к психоаналитику. Не к психологу, а именно к психоаналитику. Он тебе поможет.

Что касается упомянутых транквилизаторов и алкоголя, - то они сделают тебя слабее.

если коротко от себя
- любому человеку хочется сделать союз с человеком, у которого жизнь интересная.
У тебя зависимая позиция и самодостаточности - ноль. Именно над этим тебе следует работать. Научись быть счастливым сам - и тогда к твоей счастливой жизни захочет кто-то присоединиться.

Автор: robot 3.3.2013, 15:59

Цитата(KLOD @ 3.3.2013, 15:32) *
У тебя зависимая позиция и самодостаточности - ноль. Именно над этим тебе следует работать. Научись быть счастливым сам - и тогда к твоей счастливой жизни захочет кто-то присоединиться.

Вот это и есть самое сложное. В философии индуизма высшим благом считается небытие, и это можно понять: раньше жизнь действительно была слишком тяжелой. Конечно, за столетия мы научились немного успешнее преодолевать различные трудности, но ведь сама-то мысль возникла не на пустом месте.

Автор: KLOD 3.3.2013, 16:19

Цитата(robot @ 3.3.2013, 16:59) *
Цитата(KLOD @ 3.3.2013, 15:32) *
У тебя зависимая позиция и самодостаточности - ноль. Именно над этим тебе следует работать. Научись быть счастливым сам - и тогда к твоей счастливой жизни захочет кто-то присоединиться.

Вот это и есть самое сложное. В философии индуизма высшим благом считается небытие, и это можно понять: раньше жизнь действительно была слишком тяжелой. Конечно, за столетия мы научились немного успешнее преодолевать различные трудности, но ведь сама-то мысль возникла не на пустом месте.
Индуизм не имеет здесь никакого значения. Нужно чтобы тебе было прикольно здесь и сейчас. В бытие, а не в небытие.

Автор: robot 3.3.2013, 16:33

Цитата(KLOD @ 3.3.2013, 16:19) *
Индуизм не имеет здесь никакого значения. Нужно чтобы тебе было прикольно здесь и сейчас. В бытие, а не в небытие.

Я понял, но если у человека дистимия (врожденная, хроническая, фоновая депрессия), то этого можно достичь разве что длительным приемом специальных препаратов. Когда на нее накладывается острая, большая депрессия - то это называется двойная депрессия, самое страшное состояние. Вот нужно справиться и с первой , и со второй составляющей, а для каждой свои препараты.

Автор: robot 3.3.2013, 16:47

Убивает еще вот что. Получается, что от партнера можно получить удар в спину независимо от количества прожитых лет, количества рожденных детей и прочих факторов. Так что все рассуждения пикаперов о том, что настоящие отношения начинаются только после совокупления - может быть и имеют под собой почву, но и она слишком зыбкая. Я спросил у человека в своем городе, который занимается этим на коммерческой основе, и он не стал от меня скрывать - да, наша цель - заморочить голову, не циклиться на проблемах, быть позитивным, переспать, и тогда немного повысится вероятность, что партнерша потом, когда узнает о наших жутких проблемах в жизни, начнет решать их вместе с нами, а может быть сразу же или после нас пошлет. Это рулетка, и осознание данного факта оптимизма не прибавляет.

Автор: Qoo 3.3.2013, 16:55

Цитата(robot @ 3.3.2013, 17:33) *
Я понял, но если у человека дистимия (врожденная, хроническая, фоновая депрессия), то этого можно достичь разве что длительным приемом специальных препаратов. Когда на нее накладывается острая, большая депрессия - то это называется двойная депрессия, самое страшное состояние. Вот нужно справиться и с первой , и со второй составляющей, а для каждой свои препараты.

Как препараты могут помочь психике без твоего желания? Депрессия сложная штука и так просто конечно от этого не избавиться, но тут нужен какой-то созидающий мотив.

Кстати, что за профессия, в которой ты хочешь развиваться?

Цитата(robot @ 3.3.2013, 17:47) *
Убивает еще вот что. Получается, что от партнера можно получить удар в спину независимо от количества прожитых лет, количества рожденных детей и прочих факторов. Так что все рассуждения пикаперов о том, что настоящие отношения начинаются только после совокупления - может быть и имеют под собой почву, но и она слишком зыбкая. Я спросил у человека в своем городе, который занимается этим на коммерческой основе, и он не стал от меня скрывать - да, наша цель - заморочить голову, не циклиться на проблемах, быть позитивным, переспать, и тогда немного повысится вероятность, что партнерша потом, когда узнает о наших жутких проблемах в жизни, начнет решать их вместе с нами, а может быть сразу же или после нас пошлет. Это рулетка, и осознание данного факта оптимизма не прибавляет.


Нет каких-то стандратов, что семья или отношения строяться вот только по такому-то принципу и никак иначе. Все люди разные и отношения поэтому разные. Чтобы наболее лучшим образом найти себе пару нужно знать какой ты сам и уметь как-то собой управлять.

Могу сказать, что по большей части позитив - это маска позитива, и она может прикрывать собой тучу тараканов. Если не различать таких моментов, то наверно покажется и вся жизнь рулеткой. Но вообще говоря, в твоих руках очень много возможностей, нужно просто понять как их лучше всего раскрыть и применить. Сложность обычно в этом.


Закрывать глаза на проблемы и обманываться не самый лучший вариант, также как и закцикливаться на них. Фокусировка на проблеме только ее усугубляет. Проблема - это задача, которая требует какого-то решения.

Автор: KLOD 3.3.2013, 16:58

Цитата(robot @ 3.3.2013, 17:33) *
Я понял, но если у человека дистимия (врожденная, хроническая, фоновая депрессия), то этого можно достичь разве что длительным приемом специальных препаратов. Когда на нее накладывается острая, большая депрессия - то это называется двойная депрессия, самое страшное состояние. Вот нужно справиться и с первой , и со второй составляющей, а для каждой свои препараты.

Если ты хочешь быть жертвой стихии и ничего не делать - то ничего не добьешься.
Таблетки тебе не помогут.
Цитата
Получается, что от партнера можно получить удар в спину независимо от количества прожитых лет, количества рожденных детей и прочих факторов
Ни один человек никогда не будет твоей собственностью. Привязать внешними факторами - не получится. Он может хотеть быть с тобой рядом, если с тобой ему хорошо. А если ему с тобой плохо - то никакого желания быть рядом не возникнет.
Ты думаешь только о себе - поэтому имеешь закономерный результат. И никакие врожденные депрессии тут неявляются причиной.
Ты хочешь решения своих проблем и обретения удовлетворения за счет партнера. Это паразитизм.

Автор: robot 3.3.2013, 17:04

Цитата(KLOD @ 3.3.2013, 16:58) *
Он может хотеть быть с тобой рядом, если с тобой ему хорошо. А если ему с тобой плохо - то никакого желания быть рядом не возникнет.

А такие банальные сентенции, типа "и в горе, и в радости" - стало быть, анахронизм?

Автор: KLOD 3.3.2013, 17:13

Цитата(robot @ 3.3.2013, 18:04) *
А такие банальные сентенции, типа "и в горе, и в радости" - стало быть, анахронизм?
Нет. Это способы слабых людей удержать обязать, заставить поклясться, и тем самым передать ответсвенность.
Мол, она ушла потому что она плохая, не держит клятвы, неверная и т.п.
А я хороший, верный, прилежный. И не важно что был невнимательным и она со мной была несчастна из-за моих качеств характера. Зато клятвы соблюдал. ага.

Именно этими клятвами и обязательствами брак вредит отношениям. Люди, вступив в брак, перестают ценить партнера и начинают считать, что супруг - собственность и чем то нам обязан. Дык это не так.

Брак не дает НИКАКИХ гарантий.

Автор: Qoo 3.3.2013, 17:18

Цитата(KLOD @ 3.3.2013, 18:13) *
Именно этими клятвами и обязательствами брак вредит отношениям. Люди, вступив в брак, перестают ценить партнера и начинают считать, что супруг - собственность и чем то нам обязан. Дык это не так.

Брак не дает НИКАКИХ гарантий.

Потому и женятся, что верят в такие иллюзии. Для кого-то брак вполне удерживает в силу инертности, если вполне можно смириться со своей жизнью. Брак - это же гражданский договор. Любой договор может быть нарушен. Отношения больше чем просто договор. Там и нарушать нечего. Робот, зачем ты женился?

Автор: robot 3.3.2013, 17:22

Цитата(KLOD @ 3.3.2013, 17:13) *
Именно этими клятвами и обязательствами брак вредит отношениям. Люди, вступив в брак, перестают ценить партнера и начинают считать, что супруг - собственность и чем то нам обязан. Дык это не так.

Брак не дает НИКАКИХ гарантий.

Хорошо, я понял твою позицию. В таком случае, мне бы хотелось иметь отношения, в которых эта составляющая , связанная с клятвами, все-таки присутствовала. Пусть даже это будет признаком моего эгоизма. Я же написал, что у меня есть определенные условия и амбиции, а ресурсов для их достижения нет.

Автор: KLOD 3.3.2013, 17:32

Цитата(robot @ 3.3.2013, 18:22) *
В таком случае, мне бы хотелось иметь отношения, в которых эта составляющая , связанная с клятвами, все-таки присутствовала.

Ну, хотеть ты можешь сколько угодно. Но как ты верно в начале заметил, "если что-то повторяется неоднократно, то это уже не случайность, а закономерность." Так что не удивляйся в случае повторения ситуации, если ты не изменишь своего отношения к партнеру.
Вот эти "Хотелки" ограничить чужую свободу теми или иными способами - это одна из причин твоей закономерности.

Автор: KLOD 3.3.2013, 17:35

Цитата
Я же написал, что у меня есть определенные условия и амбиции,

"Враг мой - бойся меня
Друг мой - не отрекайся от меня
Не любимая - прости меня
Любимая - люби меня"

"Эко трудно парню по жизни придется... Слишком многого от всех хочет. А ведь это еще и люди слушают... " (с) Один мудрец, услышав песню по радио

Автор: robot 3.3.2013, 17:41

Цитата(KLOD @ 3.3.2013, 17:35) *
Цитата
Я же написал, что у меня есть определенные условия и амбиции,

"Враг мой - бойся меня
Друг мой - не отрекайся от меня
Не любимая - прости меня
Любимая - люби меня"

"Эко трудно парню по жизни придется... Слишком многого от всех хочет. А ведь это еще и люди слушают... " (с) Один мудрец, услышав песню по радио

Понимаешь Клод, есть еще такая сильная вещь, как религия. Это действительно хорошая страховка, другое дело, я ума не приложу, как можно строить отношения с религиозной женщиной. Задача усложняется в десятки раз , потому как многие пикаперские ресурсы для ее достижения просто отпадают. Тут с ресурсами-то титанические усилия требуются, а без них так и вовсе можно забыть о результате.

Автор: 4YBAK 3.3.2013, 17:49

кто бы сомневался, что так оно и будет.
невозможно постоянно паразитировать на тех, кому бы хоть с кем-нить спарица.
Нужно постоянно расти самому.
Не хочешь расти - ну значит и качество телок будет, как ты сам и писал: гораздо старше тебя и с детьми.
Попробуй уже танцами позанимайся. А вдруг понравица.
Одно дело, когда ты приходишь на дискотеку, как лох педальный, и совсем другое, когда ты умеешь танцевать. И дефки вокруг тоже.
А там может и друзей найдешь, и подруг. Апщаца начнешь с людьми. А это и есть рост.
Не покатит с танцами - значит пробуй што-то другое, токо на жопе не сиди.

Автор: robot 3.3.2013, 18:24

Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 17:49) *
А там может и друзей найдешь, и подруг. Апщаца начнешь с людьми. А это и есть рост.
Не покатит с танцами - значит пробуй што-то другое, токо на жопе не сиди.

Ага, и как планета из облака пыли возникнет семья. Глупости все это.

Автор: KLOD 3.3.2013, 19:10

Цитата(robot @ 3.3.2013, 18:41) *
Понимаешь Клод, есть еще такая сильная вещь, как религия. Это действительно хорошая страховка,
Это ни разу не страховка.
Пойми - чем больше ограничений, тем больше желаний вырваться из клетки. И бывшие воспитанницы монастырей точно также могут пойти и на разрыв отношений и на измену. и история знает тому не мало примеров.

Ну, допустим ты найдешь женщину, которая из религиозных убеждений будет терпеть то, что ей не нравится. Со временем это может превратиться в ненависть. Этого ты хочешь? Ненавидящего тебя человека с собой рядом, вынужденного по разным обстоятельствам делить с тобой крышу?

А ведь есть вариант, когда человек хочет быть с ТОБОЙ рядом безо всяких принуждений и ограничений. И даже не обязательно для того, чтобы "состариться вместе - вступать в брак или давать обеты.

Автор: robot 3.3.2013, 19:28

Цитата(KLOD @ 3.3.2013, 19:10) *
А ведь есть вариант, когда человек хочет быть с ТОБОЙ рядом безо всяких принуждений и ограничений. И даже не обязательно для того, чтобы "состариться вместе - вступать в брак или давать обеты.

Мне этот вариант не нужен, точно так же как тебе не нужен вариант традиционной семьи, где старость встречают вместе. Вот поставь себя на мое место - тебе совершенно не нужно одно, а мне другое.

Автор: KLOD 3.3.2013, 19:45

Цитата(robot @ 3.3.2013, 20:28) *
Вот поставь себя на мое место - тебе совершенно не нужно одно, а мне другое.
Я просто знаю что мне нужно, а ты нет.
Но мне кажется ты либо не понял о чем я тебе писал, либо не правильно выразил свою мысль, относительно традиционной семьи..


Автор: 4YBAK 3.3.2013, 20:25

Цитата(robot @ 3.3.2013, 19:24) *
Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 17:49) *
А там может и друзей найдешь, и подруг. Апщаца начнешь с людьми. А это и есть рост.
Не покатит с танцами - значит пробуй што-то другое, токо на жопе не сиди.

Ага, и как планета из облака пыли возникнет семья. Глупости все это.

ты не понимаешь базу любых отношений между людьми.
а она в том, что каждый берет то, что ему нужно.
но чтобы брать, нужно что-то отдавать.
тебе просто нечего отдавать. у тебя ничего нет. ни энергетики, ни приколов, ни даже денег (деньги используют те, у кого больше ничего нет).
Ты просто унылый задрот.
Как ты себе представляешь дефку, которая тебе будет давать? Точнее, почему она должна тебе давать? Что ты ей дашь в замен за ее тело и душу?
Нет у тебя ничего.
И именно в этом мой совет. Набери то, что сможешь отдавать. Стань пиздатым.
Либо зарабатывай много денег, будешь бап покупать.
Других вариантов помоему нет.


Автор: Qoo 3.3.2013, 21:24

Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 21:25) *
ты не понимаешь базу любых отношений между людьми.
а она в том, что каждый берет то, что ему нужно.
но чтобы брать, нужно что-то отдавать.

Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 21:25) *
И именно в этом мой совет. Набери то, что сможешь отдавать. Стань пиздатым.
Либо зарабатывай много денег, будешь бап покупать.
Других вариантов помоему нет.

И снова получи фрустрацию и депрессию, особенно когда вариантов уже нет.

Автор: 4YBAK 3.3.2013, 21:53

Цитата(Qoo @ 3.3.2013, 22:24) *
Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 21:25) *
ты не понимаешь базу любых отношений между людьми.
а она в том, что каждый берет то, что ему нужно.
но чтобы брать, нужно что-то отдавать.

Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 21:25) *
И именно в этом мой совет. Набери то, что сможешь отдавать. Стань пиздатым.
Либо зарабатывай много денег, будешь бап покупать.
Других вариантов помоему нет.

И снова получи фрустрацию и депрессию, особенно когда вариантов уже нет.

мне кажеца, хуже чем щас ему не будет.
а значит надо пробовать.
но это же надо жопу с дивана поднять...

Автор: robot 3.3.2013, 22:03

Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 20:25) *
Как ты себе представляешь дефку, которая тебе будет давать? Точнее, почему она должна тебе давать? Что ты ей дашь в замен за ее тело и душу?
Нет у тебя ничего.
И именно в этом мой совет. Набери то, что сможешь отдавать. Стань пиздатым.
Либо зарабатывай много денег, будешь бап покупать.
Других вариантов помоему нет.

"Давание" - это всего лишь супружеский долг в понимании некоторых, и имено в таком ракурсе я согласен рассматривать данный процесс. Вот только мотивов, для того чтобы взять меня в мужья, действительно быть не может. Все, что я могу дать - это проблемы. И я даже не знаю, с чего начать - с денег, с энергетики или с приколов. По всем статьям огромные минусы, одно минусовее другого.

Автор: Qoo 3.3.2013, 22:15

Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 22:53) *
мне кажеца, хуже чем щас ему не будет.
а значит надо пробовать.
но это же надо жопу с дивана поднять...

Кажется тут не катит. Ну поднял, убедился снова и снова, что все не так как хочется и что дальше?
Так важно не то, что ты жопу поднял, а мотив. Мотив что-то получить не оправдаеться, то это только усугубит ситуацию. Вот как раз снизить свои ожидания, то при этом получить больше ожидаемого уже повысит мотивацию.

Автор: Qoo 3.3.2013, 22:30

Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 22:53) *
но это же надо жопу с дивана поднять...

Кстати, депрессия - это как раз не только не желание, но и не возможность что-то делать. Буквально все валиться из рук как не поднимай жопу. Видел когда-то людей у которых умер очень близкий человек? Это может для человека равняться потерей смысла жизни.

Автор: Reineke_Lis 3.3.2013, 22:35

Почитал я твою тему, Робот, уже не первую. И вот, что я тебе скажу - ты гребаный нытик. Ты только и можешь, что жалеть себя, жаловаться на жизнь и пытаться высосать хоть кроху внимания откуда угодно. Ты зациклился в стремлении найти себе тихую заводь, хотя жизнь раз за разом учит тебя, что тихих заводей не бывает. Жизнь - это движение и перемены, хоть у тебя оба этих слова вызывают негативные реакции в силу сложившихся в твоей голове стереотипов. Но чем раньше ты научишься принимать жизнь такой, какая она есть, без страха и стенаний, тем раньше ты обретешь свое счастье и стабильность - сперва в себе, а потом и твой человек у тебя появится.
Ну а что касается конкретных действий - вали к психологу, путь он тебе мозг вправит. Это более быстрый путь. Есть и более долгий, послушать Клода, меня и всех остальных, кто дает тебе советы, попросить конкретных рекомендаций и начать свой долгий-долгий подъем к цельному и счастливому состоянию.

Автор: 4YBAK 3.3.2013, 23:07

Цитата(robot @ 3.3.2013, 23:03) *
"Давание" - это всего лишь супружеский долг в понимании некоторых, и имено в таком ракурсе я согласен рассматривать данный процесс.

ну дык неправильное у тебя понимание.
тебе хочеца, штобы раз - и все, договор подписал, по которому тебе всю жизнь обязуюца давать. отдавать супружеский долг.
можно становица гондоном, свиньей, задротом и т.д. - все равно будут давать.
а так не бывает. если ты становишься хуже чем тот, за кого замуж выходили - тебя просто выбрасывают за ненадобностью.


Автор: robot 4.3.2013, 0:00

Цитата(Драйф @ 3.3.2013, 22:39) *
Но в твоем самоощущении заключен корень зла. И всегда так будет. Ничего не изменится, пока ты не начнешь себя хотя бы слегка любить и уважать.

Боюсь, без специалистов здесь действительно не обойтись.

Автор: robot 4.3.2013, 9:53

Цитата(4YBAK @ 3.3.2013, 23:07) *
Цитата(robot @ 3.3.2013, 23:03) *
"Давание" - это всего лишь супружеский долг в понимании некоторых, и имено в таком ракурсе я согласен рассматривать данный процесс.

ну дык неправильное у тебя понимание.
тебе хочеца, штобы раз - и все, договор подписал, по которому тебе всю жизнь обязуюца давать. отдавать супружеский долг.
можно становица гондоном, свиньей, задротом и т.д. - все равно будут давать.
а так не бывает. если ты становишься хуже чем тот, за кого замуж выходили - тебя просто выбрасывают за ненадобностью.

К сожалению, любое биологическое существо на определенном этапе может становиться только хуже, а не лучше. Старость и смертность еще никто не отменял. То и дело я замечаю случаи, когда мужчины оказываются на улице в 40, 50 и даже в 60 лет. Потому стратегия " быть любой ценой лучшим, и только тогда тебя будут терпеть" - в корне своем проигрышна. Можно,конечно, стать таким же нигилистом и смириться с вышеупомянутым положением дел на рынке отношений. Но какая-то слабая надежда мне подсказывает, что есть и другой путь.

Автор: 4YBAK 4.3.2013, 10:09

Цитата(robot @ 4.3.2013, 10:53) *
Потому стратегия " быть любой ценой лучшим, и только тогда тебя будут терпеть

бляяя...
ты все же прав, к врачу сходи обязательно...
почему сразу терпеть? какой-то глобальный пессимизм...
везде мерещица адская работа и адские страдания.
и изначальная позиция, што тебя можно только терпеть - это ж жесть...
кстати, очень интересно, ты хоть раз в жизни улыбался? смеялся? тебе хоть раз было хорошо и легко? или все твои 33 года - каждодневная пытка?
внимательно вспомни моменты радости

Автор: robot 4.3.2013, 10:45

Цитата(4YBAK @ 4.3.2013, 10:09) *
Цитата(robot @ 4.3.2013, 10:53) *
Потому стратегия " быть любой ценой лучшим, и только тогда тебя будут терпеть

бляяя...
ты все же прав, к врачу сходи обязательно...
почему сразу терпеть? какой-то глобальный пессимизм...
везде мерещица адская работа и адские страдания.
и изначальная позиция, што тебя можно только терпеть - это ж жесть...
кстати, очень интересно, ты хоть раз в жизни улыбался? смеялся? тебе хоть раз было хорошо и легко? или все твои 33 года - каждодневная пытка?
внимательно вспомни моменты радости

Нет, моментов радости почти не было. Окружение все делало для того, чтобы у меня не было никакого просвета. Только тучи вроде начинали рассеиваться - так сразу же наваливалось нечто такое, чего и ожидать было нельзя. И тем нелепее в таком состоянии вести охоту на каких-то малолетних овуляшек, согласных на рай в шалаше. Но мне это жизненно необходимо. Как быть?

Автор: KLOD 4.3.2013, 11:30

Цитата(robot @ 4.3.2013, 11:45) *
Как быть?
К психоаналитику.

Автор: robot 4.3.2013, 12:29

Через суд разводят, когда есть дети. Соответственно, ради дитя я все терпел - сначала ради возможности иметь, потом ради самого дитя. В каком-то смысле я использовал ее как инкубатор, изначально зная, что общего у нас ничего нет. Анализировать, почему все так произошло в дальнейшем, я не хочу - это тема для отдельного большого разговора, да и смысла в этом нет. На нынешнем этапе мне бы хотелось осмысленных отношений, не сводящихся лишь к демографической проблеме.

Автор: 4YBAK 4.3.2013, 12:38

Цитата(robot @ 4.3.2013, 11:45) *
Цитата(4YBAK @ 4.3.2013, 10:09) *
Цитата(robot @ 4.3.2013, 10:53) *
Потому стратегия " быть любой ценой лучшим, и только тогда тебя будут терпеть

бляяя...
ты все же прав, к врачу сходи обязательно...
почему сразу терпеть? какой-то глобальный пессимизм...
везде мерещица адская работа и адские страдания.
и изначальная позиция, што тебя можно только терпеть - это ж жесть...
кстати, очень интересно, ты хоть раз в жизни улыбался? смеялся? тебе хоть раз было хорошо и легко? или все твои 33 года - каждодневная пытка?
внимательно вспомни моменты радости

Нет, моментов радости почти не было. Окружение все делало для того, чтобы у меня не было никакого просвета. Только тучи вроде начинали рассеиваться - так сразу же наваливалось нечто такое, чего и ожидать было нельзя. И тем нелепее в таком состоянии вести охоту на каких-то малолетних овуляшек, согласных на рай в шалаше. Но мне это жизненно необходимо. Как быть?

тогда сейчас не нужно пока што думать о дефках.
научись получать радость от жизни. займись чем-то, что тебя прет. а для этого пробуй то, что еще не пробовал.
этого уже достаточно чтобы не быть задротом.
вылезай уже из футляра, начинай жить. женщина - не решение твоих проблем, это уж точно. это лишь откладывание решения в долгий ящик до развода.
тебе 33 года сейчас. ты стал лучше по сравнению с тем, кем был в 20 лет?
в чем-то вырос? стал интереснее, умнее, сильнее? получил какой-то полезный жизненный опыт?
в этом и основная твоя проблема. ты отказываешься расти и пытаешься как-нибудь дотянуть до конца своей никчемной жизни с наименьшими страданиями. а когда есть баба - страдания как раз наименьшие.
не щастье - а наименьшие страдания...
Попробуй не дотягивать до конца жизни, а что-то изменить. А точнее, начать жить.
Будет трудно, но всем трудно. Просто со временем мышцы укрепляюца и проще становица.




Автор: robot 4.3.2013, 13:45

Цитата(4YBAK @ 4.3.2013, 12:38) *
тогда сейчас не нужно пока што думать о дефках.
научись получать радость от жизни. займись чем-то, что тебя прет. а для этого пробуй то, что еще не пробовал.
этого уже достаточно чтобы не быть задротом.
вылезай уже из футляра, начинай жить. женщина - не решение твоих проблем, это уж точно. это лишь откладывание решения в долгий ящик до развода.
тебе 33 года сейчас. ты стал лучше по сравнению с тем, кем был в 20 лет?
в чем-то вырос? стал интереснее, умнее, сильнее? получил какой-то полезный жизненный опыт?
в этом и основная твоя проблема. ты отказываешься расти и пытаешься как-нибудь дотянуть до конца своей никчемной жизни с наименьшими страданиями. а когда есть баба - страдания как раз наименьшие.
не щастье - а наименьшие страдания...
Попробуй не дотягивать до конца жизни, а что-то изменить. А точнее, начать жить.
Будет трудно, но всем трудно. Просто со временем мышцы укрепляюца и проще становица.

Твой совет абсурден. Миллиарды людей проживают безо всяких хобби, а я должен искусственно нагружать себяч какими-то нелепыми занятиями, которые к тому же будут лишь отнимать время от решения проблемы отношений - а времени на то, чтобы ее решить, осталось всего ничего. Обретение внутреннего покоя дешевле достичь препаратами, чем всяким никому не нужным саморазвитием.

Автор: Импаза 4.3.2013, 14:03

Я изначально знал, что у нас с женой ничего общего, но использовал её как инкубатор. И вот мы развелись, а я уничтожен. (Какой неожиданный поворот событий, господа!) Диагнозы и список употребляемых препаратов прилагаются.

Мда. Душераздирающая история. Особенно запросы у парнишки не хилые. Хочу Василису Прекрасную, ну в крайнем случае - Елену Премудрую. Шоб годков ей было 23 и не более, шоб детей мне нарожала, и маму мою как родную любила, и доцу мою от бывшей жёнушки принимала. А главное - шоб заскоки мои терпела и супружеские долги вовремя отдавала. А предложить ей я в общем-то ничего и не могу.

Губу-то ты знатно раскатал. Да только не в том дело, кто нужен тебе, а в том, кому нужен ты. Я дико извиняюсь, на кой чёрт молодой девке такое счастье, м? Да и не очень молодой, чё уж там. И особенно с ребёнком.

Автор: Импаза 4.3.2013, 14:05

Цитата(robot @ 4.3.2013, 14:45) *
Обретение внутреннего покоя дешевле достичь препаратами, чем всяким никому не нужным саморазвитием.

И кстати. Диагнозы тебе профи ставили или сам?

Автор: robot 4.3.2013, 14:09

Цитата(Импаза @ 4.3.2013, 14:03) *
Губу-то ты знатно раскатал. Да только не в том дело, кто нужен тебе, а в том, кому нужен ты. Я дико извиняюсь, на кой чёрт молодой девке такое счастье, м? Да и не очень молодой, чё уж там. И особенно с ребёнком.

Вот теперь я получил четкий ответ - что выхода из ситуации действительно не существует.
Но остается надежда только на одно - изменить ядро своей личности таким образом, чтобы получить все указанные пожелания вопреки своему бедственному положению. Потому что то что я описал - лишь вершина айсберга, на самом деле все еще хуже.
Ведь существуют же , скажем, уголовники, инвалиды, которые , несмотря на свои проблемы, ухитряются жениться на сверхнормальных женщинах?

Автор: 4YBAK 4.3.2013, 14:12

Цитата(robot @ 4.3.2013, 14:45) *
Твой совет абсурден. Миллиарды людей проживают безо всяких хобби

а вот хуй. даже у самого распоследнего слесаря васи есть хобби: футбол, рыбалка, побухать с мужыками во дворе и т.д.
Т.е. без хобби живут единицы, и они как правило тяжело больны.

Цитата(robot @ 4.3.2013, 14:45) *
а я должен искусственно нагружать себяч какими-то нелепыми занятиями, которые к тому же будут лишь отнимать время от решения проблемы отношений

у тебя нет проблем с отношениями. у тебя другая проблема - ты никто.
если решить эту проблему - появица и радость от жизни и дефки.
секи мысль: слесарь вася, бухающий с мужиками на лавке, интересен им, иначе они бы не тусили с ним. А значит Вася уже не ноль, значит он уже что-то из себя представляет.


Цитата(robot @ 4.3.2013, 14:45) *
а времени на то, чтобы ее решить, осталось всего ничего

в третий раз повторяю, почему ты не слышишь?
Невозможно вот так взять и раз и навсегда решить проблему отношений. Получить на всю жизнь анлим доступ к сексу.
Если не развиваца - то проблема будет вставать снова, снова и снова.

Цитата(robot @ 4.3.2013, 14:45) *
Обретение внутреннего покоя дешевле достичь препаратами, чем всяким никому не нужным саморазвитием.

т.е. приглушить боль.
как же упрямо ты не хочешь идти к счастью.
все твои мысли построены на том, чтоб получать поменьше боли. Но совсем не на том, чтоб стать щастливым и как этого добиться.


Автор: robot 4.3.2013, 14:29

Цитата(4YBAK @ 4.3.2013, 14:12) *
как же упрямо ты не хочешь идти к счастью.
все твои мысли построены на том, чтоб получать поменьше боли. Но совсем не на том, чтоб стать щастливым и как этого добиться.

Я же на форуме пикапа, а не на форуме достижения счастья.
ты хочешь, чтобы я променял деньги на какое-то счастье ? (с)

Автор: Импаза 4.3.2013, 14:55

Цитата(robot @ 4.3.2013, 15:09) *
Вот теперь я получил четкий ответ - что выхода из ситуации действительно не существует.
Но остается надежда только на одно - изменить ядро своей личности таким образом, чтобы получить все указанные пожелания вопреки своему бедственному положению. Потому что то что я описал - лишь вершина айсберга, на самом деле все еще хуже.
Ведь существуют же , скажем, уголовники, инвалиды, которые , несмотря на свои проблемы, ухитряются жениться на сверхнормальных женщинах?

У тебя не бедственное положение. Сейчас миллионы людей сидят в такой жопе, какая тебе в кошмарах не привидится. И карабкаются, барахтаются, выплывают. Развод - не конец света. А 33 года для мужика - не тот возраст, когда стоит ставить на себе крест после очередной неудачи. Тем более, причины неудачи очевидны. Если следовать изначально провальному плану, в итоге провал и получаешь. Твоё деление женщин на нормальных, сверхнормальных и ненормальных мне не понятно в принципе. Но как минимум, претендуя на сверхнормальную, прикинь, насколько ты ей соответствуешь. Уголовники и инвалиды, видимо, не загибали пальцы, перечисляя пункты с подпунктами своих нереальных запросов. Для них основополагающим в выборе пары является, скорее всего, не возраст и не выполнение каких-то обязательных условий, которые надиктовала им их левая пятка. И уже с ними рядом женщины становились сверхнормальными. А при твоём потребительском подходе к женщинам и людям вообще Мироздание ещё не раз тебя кинет.

Автор: robot 4.3.2013, 15:21

Цитата(Импаза @ 4.3.2013, 14:55) *
Для них основополагающим в выборе пары является, скорее всего, не возраст и не выполнение каких-то обязательных условий, которые надиктовала им их левая пятка. И уже с ними рядом женщины становились сверхнормальными. А при твоём потребительском подходе к женщинам и людям вообще Мироздание ещё не раз тебя кинет.

Ты же сама пишешь, чтот какой-то изначальный план должен быть. И тут же пишешь, что обозначать его аморально.

Автор: robot 4.3.2013, 15:28

А то, что я не соответствую стандартам, это мне и так понятно. И в этом вся драма - у меня нет ни малейших сил, чтобы к этим стандартам приблизиться.

Автор: 4YBAK 4.3.2013, 15:34

Цитата(robot @ 4.3.2013, 16:28) *
А то, что я не соответствую стандартам, это мне и так понятно. И в этом вся драма - у меня нет ни малейших сил, чтобы к этим стандартам приблизиться.

не сил у тебя нет, а желания.
т.е. не особо оно тебе и надо, трахаца.
предлагаемые варианты тебе не подходят, т.к. развиваца категорически не хочешь.
зарабатывать деньги и покупать бап - тоже не хочешь.
искать какую-то свою нестандартную дорогу достижения своих целей - не хочешь.
Навыки брать что-то от мира, а не плыть как говно - отсутствуют.
Лежишь на диване и плачешь, как все хуево. А с чего оно должно быть хорошо? Что ты сегодня сделал, чтобы изменить ситуацию?

Автор: Qoo 4.3.2013, 15:40

Понеслось словоблудие.
Ну что за проблема снова жениться, нет ее. Вот у бывшей жены проблемнее с ребенком на руках и то решаемо.
Освободился от брака, так теперь раздолье. Хочешь денег зарабатывай, хочешь пикапь и т д. Тут проблема только одна - никаких проблем, а только сугубо раздувание проблемы. Полная свобода действий некоторых конечно пугает, ну так определиться с пожеланиями надо.


Решения есть, но только все зависит от того как воспринимать ситуацию. Как уже выше писал, можно быть тупым и вечно биться об стенку, а можно как-то уже вырасти из дуализма.

Депрессия есть, так надо брать в себя в руки и справляться с ней. Только сам, без таблеток. Таблетки примерно как алкоголь нарушают внутреннюю биохимию и лучше от этого не станет. Сам факт сидения на таблетках превращает в хронического неудачника.

Автор: Qoo 4.3.2013, 15:54

robot, тебе нужна любящая женщина. Причем и самому тебе нужно научитсья этому свойству. Чтобы ни тебе, ни ей не терпеть друг друга, получать радость. Все тогда наладится.

Автор: robot 4.3.2013, 16:13

Цитата(Qoo @ 4.3.2013, 15:54) *
robot, тебе нужна любящая женщина. Причем и самому тебе нужно научитсья этому свойству. Чтобы ни тебе, ни ей не терпеть друг друга, получать радость. Все тогда наладится.

Да была у меня такая недавно, летом. Готова на все была, взвалить на себя все мои проблемы. Я же посчитал нужным ради ребенка прекратить эти отношения, сказал чтобы не ломала себе жизнь и выходила замуж. Так оно и вышло. Теперь вот ни того, ни другого.

Автор: Импаза 4.3.2013, 16:49

Цитата(robot @ 4.3.2013, 16:21) *
Цитата(Импаза @ 4.3.2013, 14:55) *
Для них основополагающим в выборе пары является, скорее всего, не возраст и не выполнение каких-то обязательных условий, которые надиктовала им их левая пятка. И уже с ними рядом женщины становились сверхнормальными. А при твоём потребительском подходе к женщинам и людям вообще Мироздание ещё не раз тебя кинет.

Ты же сама пишешь, чтот какой-то изначальный план должен быть. И тут же пишешь, что обозначать его аморально.

Во-первых, план и запросы - вещи разные. Например. Миллиардер с нефтяной вышкой и членом в 25 см - это запросы. А встретить хорошего человека и построить с ним крепкую семью - это план. Желание жениться на девушке обязательно без детей и именно до 23 лет (и т.д. по списку) - это априори дурь и блажь, ибо может встретиться 22-летняя с ребёнком и собственной квартирой (и собственной мамой там же, которую тебе надо будет обожать и уважать icon_lol.gif ) или 24-летняя без ребёнка, но которая с твоей мамой жить откажется, а будет сразу настаивать на съёме отдельного жилья. И с каждой из них ты был бы вполне счастлив и не кашлял, но они в твои запросы не вписались.

А во-вторых, план предыдущего брака в любом случае никуда не годился. Я с этого и начала, собственно, если ты не понял. Жениться на женщине, с которой ничего общего - утопия. На что ты рассчитывал? Ну а иметь от чужой тебе женщины детей - это вообще без комментариев. Сам себе болотце подыскал, час себя туда втянул, благополучно увяз, в итоге один чёрт развёлся. Теперь ни жены, ни ребёнка по сути (его скоро чужой дядя начнёт воспитывать, новый муж бывшей жены), а ты привычно впал в депрессию. Хотя при таком раскладе иначе и быть не могло.

Автор: robot 4.3.2013, 16:50

Цитата(4YBAK @ 4.3.2013, 15:34) *
не сил у тебя нет, а желания.
т.е. не особо оно тебе и надо, трахаца.
предлагаемые варианты тебе не подходят, т.к. развиваца категорически не хочешь.
зарабатывать деньги и покупать бап - тоже не хочешь.
искать какую-то свою нестандартную дорогу достижения своих целей - не хочешь.

Да, я хочу прожить серую, непримечательную жизнь, без покупки баб, без нестандартной лороги и без бешеных зарабатков. Такую, какую ведет подавляющее большинство населения. Но даже такая казалась бы тривиальная картина мира оказывается для меня катастрофически недостижимой.

Автор: KLOD 4.3.2013, 16:56

Цитата
Вот теперь я получил четкий ответ - что выхода из ситуации действительно не существует.
Выход есть всегда. Безвыходными называют те ситуации, выход из которых нам не нравится.

Цитата(robot @ 4.3.2013, 17:50) *
Да, я хочу прожить серую, непримечательную жизнь, без покупки баб, без нестандартной лороги и без бешеных зарабатков. Такую, какую ведет подавляющее большинство населения. Но даже такая казалась бы тривиальная картина мира оказывается для меня катастрофически недостижимой.
Ты хочешь не серую жизнь, а потребительскую. Ничего не делать.
Человек от животного отличается стремлением к созиданию.
Можно быть нищим художником, но иметь порядок с самоощущением и с самореализацией. И женщины у таких водятся, вдохновляясь их жаждой к созиданию.

А можно быть простым паразитом. Но тогда не плачься о том, что имеешь то, что имеешь. Всякий партнер, когда-нибудь да обнаружит и отрежет присосавшуюся пиявку. А когда пиявку отрывают - она внатуре жертва. ага

Автор: unnamed 4.3.2013, 16:56

купи в Таджикистане жену ) можно 2-ух )
и живи себе в удовольствие !

Автор: KLOD 4.3.2013, 16:58

Цитата(KLOD @ 4.3.2013, 17:56) *
Да, я хочу прожить серую, непримечательную жизнь, ---- Такую, какую ведет подавляющее большинство населения. Но даже такая казалась бы тривиальная картина мира оказывается для меня катастрофически недостижимой.
Большинство ведет гавёную жизнь и имеет гавёные отношения с изменами, скандалами, разводами.

Робот - ты сейчас имеешь то, чего на самом деле хочешь. Разве не понимаешь - ты всегда сам к этому стремился, а тебе теперь почему-то не нравится результат.

Автор: Папа 4.3.2013, 18:48

Цитата(robot @ 3.3.2013, 11:10) *
Я понимаю, что без помощи специалистов в области психиатриии здесь не обойтись - на случайность расчитывать уже нельзя, придется менять имено ядро своей личности. Хотя многие полагают, что это невозможно.
Где найти силы для восстановления из пепла? Или же смириться с тем , что вся дальнейшая жизнь будет лишь постскриптумом к жизни прошлой?


Человек, эти тараканы называются кризисом среднего возраста. Все проходят через него, ты не исключение....
Свои психологические травмы, в отношении с окружающими ты пока не разрешил, отсюда и печаль. -)

Интернет, в твоем случае не решит твоих мхом заросших проблем, а решать их надо тебе...Ты сам нашел выход и описал его - тебе нужна консультация профессионала, однако я тебя не понимаю, почему ты остановился?

Пустой ли ты человек – нет, так как способен к переоценке и в состоянии сделать соответствующие выводы, то, что ты не можешь предложить кому – то, это все ерунда, у тебя есть свой уникальный внутренний мир. Я тебя заверяю, что среди 7 миллиардов людей, твой внутренний мир будет интересен и женщинам в той возрастной категории, которую ты описал....Твой негативный опыт как чемодан с кирпичами, который ты боишься отпустить, что бы заново научиться бегать...

Попробуй принять - боль и страдание как жизнь и эта жизнь, дает нами так же радость и наслаждение. Плохо тебе – но, ты живешь...это уже счастье...шанс...на положительные чувства и эмоции...у некоторых этого шанса...уже нет...На что ты смотришь и на что ты концентрируешься, то ты и читаешь со своего листа, под названием жизнь.

Профессионал, поможет тебе, переключить внимание с негатива на позитив, интернет – нет.

Извините за дурное изложение, Удачи!

Автор: Боня 4.3.2013, 18:53

Цитата(robot @ 4.3.2013, 17:50) *
Цитата(4YBAK @ 4.3.2013, 15:34) *
не сил у тебя нет, а желания.
т.е. не особо оно тебе и надо, трахаца.
предлагаемые варианты тебе не подходят, т.к. развиваца категорически не хочешь.
зарабатывать деньги и покупать бап - тоже не хочешь.
искать какую-то свою нестандартную дорогу достижения своих целей - не хочешь.

Да, я хочу прожить серую, непримечательную жизнь, без покупки баб, без нестандартной лороги и без бешеных зарабатков. Такую, какую ведет подавляющее большинство населения. Но даже такая казалась бы тривиальная картина мира оказывается для меня катастрофически недостижимой.


а мб тебе переехать в провинцию? в городок на 40 тысяч человек, подальше от региональных центров? там все попроще, запросы поменьше, и многие так и живут (без особых запросов) всю жизнь

Автор: 4YBAK 4.3.2013, 19:10

Цитата(Боня @ 4.3.2013, 19:53) *
Цитата(robot @ 4.3.2013, 17:50) *
Цитата(4YBAK @ 4.3.2013, 15:34) *
не сил у тебя нет, а желания.
т.е. не особо оно тебе и надо, трахаца.
предлагаемые варианты тебе не подходят, т.к. развиваца категорически не хочешь.
зарабатывать деньги и покупать бап - тоже не хочешь.
искать какую-то свою нестандартную дорогу достижения своих целей - не хочешь.

Да, я хочу прожить серую, непримечательную жизнь, без покупки баб, без нестандартной лороги и без бешеных зарабатков. Такую, какую ведет подавляющее большинство населения. Но даже такая казалась бы тривиальная картина мира оказывается для меня катастрофически недостижимой.


а мб тебе переехать в провинцию? в городок на 40 тысяч человек, подальше от региональных центров? там все попроще, запросы поменьше, и многие так и живут (без особых запросов) всю жизнь

как вариант.
устроица лесником например. кстати клевая работа, я когда буду независим от бабла обязательно попробую.
хотя, в деревне наверно и на зарплату лесника можно жить и снимать угол. и доярок трахать.
я без стеба, вдруг он в этом найдет свое щастье.
дык он же не хочет пробовать

Автор: Qoo 4.3.2013, 19:10

Цитата(robot @ 4.3.2013, 17:13) *
Цитата(Qoo @ 4.3.2013, 15:54) *
robot, тебе нужна любящая женщина. Причем и самому тебе нужно научитсья этому свойству. Чтобы ни тебе, ни ей не терпеть друг друга, получать радость. Все тогда наладится.

Да была у меня такая недавно, летом. Готова на все была, взвалить на себя все мои проблемы. Я же посчитал нужным ради ребенка прекратить эти отношения, сказал чтобы не ломала себе жизнь и выходила замуж. Так оно и вышло. Теперь вот ни того, ни другого.

Хм. Ну не назвал бы это любовью, ну у каждого свое представление.
Мне нравиться больше пример из фильма "Дом с приведениями". Особенно там есть интересный эпизод, когда происходит первый серьезный раздор с женой, и муж отправляется к своей давней знакомой шлюшке не потрахаться, а "погреться".

Цитата(robot @ 4.3.2013, 17:50) *
Да, я хочу прожить серую, непримечательную жизнь, без покупки баб, без нестандартной лороги и без бешеных зарабатков. Такую, какую ведет подавляющее большинство населения. Но даже такая казалась бы тривиальная картина мира оказывается для меня катастрофически недостижимой.

Ну почему же недостижимой?

Автор: robot 4.3.2013, 21:05

Цитата(Боня @ 4.3.2013, 18:53) *
а мб тебе переехать в провинцию? в городок на 40 тысяч человек, подальше от региональных центров? там все попроще, запросы поменьше, и многие так и живут (без особых запросов) всю жизнь

Мне наоборот нужно набирать статистику, а не уменьшать ее. К тому же я слишком больной человек для жизни в дискомфорте.

Автор: Cartel 4.3.2013, 22:02

Цитата(FogelS @ 3.3.2013, 12:55) *
По поводу девушек от 28 лет и старше - они преследуют только одну цель - пристроиться. А тебе будет очень сложно фильтрануть их на предмет искренности. Они тебя запарят и потом наступит пестец. Поэтому даже не думай о них.


Аааахаха.. первый раз слышу такое. Но последние 2 опыта с такими, доказывают что да, адЪ. Как до такого докатилось?

И да, привет посонам за 30)

Автор: Cartel 4.3.2013, 22:15

Цитата(Папа @ 4.3.2013, 19:48) *
Человек, эти тараканы называются кризисом среднего возраста.


Он бывает в 42-45. Ему еще рановато.
Эта хандра пройдет максимум через пару месяцев. Осадок останется, но основное пройдет. Тогда и откопаем тему. Но подозреваю, что робот будет где-нить весело потрахиваться и ему будет не до форумов. ag1.gif

Автор: Боня 5.3.2013, 6:53

Цитата(robot @ 4.3.2013, 22:05) *
Цитата(Боня @ 4.3.2013, 18:53) *
а мб тебе переехать в провинцию? в городок на 40 тысяч человек, подальше от региональных центров? там все попроще, запросы поменьше, и многие так и живут (без особых запросов) всю жизнь

Мне наоборот нужно набирать статистику, а не уменьшать ее. К тому же я слишком больной человек для жизни в дискомфорте.



ну это ты пургу гонишь. догадывюсь, что 99% "комфорта" города ты просто не используешь.

у меня опыт около 2х лет жизни в городке около 40 тыс человек. з/пл по городу средняя около 23 тыс, съем 2ккв хорошей (со всей бытовой техникой, горячей водой, интернетом и спутниковым тв) - до 15ки в центре города, аптеки (специально для тебя) в городе на каждом шагу, 2 ресторана, 1 боулинг, пара кафе, 2 дискотеки (именно ,как тебе нравится, с твоими возрастными категориями), есть еще "тусовки по интересам", а именно дискотеки "кому за 30" или "музыка 90-х" и все в таком духе, "приезжающее" кино, 3 классных спортивных центра, в том числе шикарный бассейн с 4 дорожками по 49 метров. 1 основной работодатель, который обеспечивает жизнь города. Жизнь очень простая - утром к 8-30 на работу, в 17-00 ты дома. интенсивность работы - минимальная. женщин молодых - масса, а главное без запросов типа машины-побрякушки-выгуливания (ресторан по расписанию 1 раз в месяц считается светской жизнью). в основном все женщины работают и хотят просто "мужчину", чтобы родить.

имхо, твой вариант, но тебе ж слабо пойти к своей цели, да?)

Автор: NickNAME7 5.3.2013, 8:28

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 5:53) *
Цитата(robot @ 4.3.2013, 22:05) *
Цитата(Боня @ 4.3.2013, 18:53) *
а мб тебе переехать в провинцию? в городок на 40 тысяч человек, подальше от региональных центров? там все попроще, запросы поменьше, и многие так и живут (без особых запросов) всю жизнь

Мне наоборот нужно набирать статистику, а не уменьшать ее. К тому же я слишком больной человек для жизни в дискомфорте.



ну это ты пургу гонишь. догадывюсь, что 99% "комфорта" города ты просто не используешь.

у меня опыт около 2х лет жизни в городке около 40 тыс человек. з/пл по городу средняя около 23 тыс, съем 2ккв хорошей (со всей бытовой техникой, горячей водой, интернетом и спутниковым тв) - до 15ки в центре города, аптеки (специально для тебя) в городе на каждом шагу, 2 ресторана, 1 боулинг, пара кафе, 2 дискотеки (именно ,как тебе нравится, с твоими возрастными категориями), есть еще "тусовки по интересам", а именно дискотеки "кому за 30" или "музыка 90-х" и все в таком духе, "приезжающее" кино, 3 классных спортивных центра, в том числе шикарный бассейн с 4 дорожками по 49 метров. 1 основной работодатель, который обеспечивает жизнь города. Жизнь очень простая - утром к 8-30 на работу, в 17-00 ты дома. интенсивность работы - минимальная. женщин молодых - масса, а главное без запросов типа машины-побрякушки-выгуливания (ресторан по расписанию 1 раз в месяц считается светской жизнью). в основном все женщины работают и хотят просто "мужчину", чтобы родить.

имхо, твой вариант, но тебе ж слабо пойти к своей цели, да?)



Рай!!

Скинь в личку название.

Автор: 4YBAK 5.3.2013, 9:53

Цитата(NickNAME7 @ 5.3.2013, 9:28) *
Цитата(Боня @ 5.3.2013, 5:53) *
Цитата(robot @ 4.3.2013, 22:05) *
Цитата(Боня @ 4.3.2013, 18:53) *
а мб тебе переехать в провинцию? в городок на 40 тысяч человек, подальше от региональных центров? там все попроще, запросы поменьше, и многие так и живут (без особых запросов) всю жизнь

Мне наоборот нужно набирать статистику, а не уменьшать ее. К тому же я слишком больной человек для жизни в дискомфорте.



ну это ты пургу гонишь. догадывюсь, что 99% "комфорта" города ты просто не используешь.

у меня опыт около 2х лет жизни в городке около 40 тыс человек. з/пл по городу средняя около 23 тыс, съем 2ккв хорошей (со всей бытовой техникой, горячей водой, интернетом и спутниковым тв) - до 15ки в центре города, аптеки (специально для тебя) в городе на каждом шагу, 2 ресторана, 1 боулинг, пара кафе, 2 дискотеки (именно ,как тебе нравится, с твоими возрастными категориями), есть еще "тусовки по интересам", а именно дискотеки "кому за 30" или "музыка 90-х" и все в таком духе, "приезжающее" кино, 3 классных спортивных центра, в том числе шикарный бассейн с 4 дорожками по 49 метров. 1 основной работодатель, который обеспечивает жизнь города. Жизнь очень простая - утром к 8-30 на работу, в 17-00 ты дома. интенсивность работы - минимальная. женщин молодых - масса, а главное без запросов типа машины-побрякушки-выгуливания (ресторан по расписанию 1 раз в месяц считается светской жизнью). в основном все женщины работают и хотят просто "мужчину", чтобы родить.

имхо, твой вариант, но тебе ж слабо пойти к своей цели, да?)



Рай!!

Скинь в личку название.

+100
скинь не в личку, а сюда название города. думаю многим интересно.
и еще, если есть инфа, скажи, сколько стоит квартира (можно не в центре. даже нужно, штоб дешевле)

Автор: Импаза 5.3.2013, 10:23

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 7:53) *
Жизнь очень простая - утром к 8-30 на работу, в 17-00 ты дома. интенсивность работы - минимальная.

Я бы сказала - ооочень преувеличенное описание. Сама много лет прожила в провинции, и знакомые разбросаны по России, никто в таком шоколаде не живёт. При минимальной интенсивности работы - минимальная и оплата, впрочем, как и везде. Чудес не бывает. На хорошо оплачиваемых должностях - и ответственность большая, и график жёсткий, т.е. постоянные переработки, рабочие выходные и праздники, дефицит отпусков. Я, например, несколько лет не была в отпуске, по согласованию с начальством получала денежную компенсацию, ибо заменить было физически некем. Что такое больничные тоже годами не знала, даже попадая в больницу - с мобильным на ушах и ноутом на коленях работала. Из-за моих личных трудностей фирма на наделю закрыться не может.

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 7:53) *
женщин молодых - масса, а главное без запросов типа машины-побрякушки-выгуливания (ресторан по расписанию 1 раз в месяц считается светской жизнью). в основном все женщины работают и хотят просто "мужчину", чтобы родить.

Не стоит так идеализировать провинциалок. Многие из них не так просты, как кажутся. И далеко не такие няшки, как ты описала. "Просто мужчину, чтобы родить" - это вариант для женщин далеко за 30, и уже от безнадёги. Среди молодых девчонок таких дурочек давно уже не сыщешь, ибо тащить на себе киндера желающих мало, они и будучи уже замужем рожать первое время не торопятся. Большинство не станут встречаться с парнем, если у него нет машины или есть, но непрестижной модели. Мужик без своего жилья - тоже далеко не нарасхват. Холостяки с престижными профессиями пользуются бешеной популярностью, впрочем, сойдёт и женатик, но тогда деньги на расходы, подарки, рестораны, клубы, дискотеки - давай и в полном объёме. Разведёные мужики с алиментами или кредитами - разве что на безрыбье, время провести. А жить с таким - кому оно надо, каждый месяц бабки из семейного бюджета отваливать. Ну разве что по большой любви. Есть и с другими приоритетами девчонки, конечно. Как и везде, на кого нарвёшься. Но утверждать, что все провинциалки - наивные простушки без запросов... rolleyes.gif

Автор: Qoo 5.3.2013, 10:51

Да уж, рай.

Всячески только за развитие регионов, но так обманывать/ся нехорошо. Обычно в таких городах почти нет работы, кроме какого-то предприятия и сферы обслуживания. Цены выше, ассортимент меньше, зарплаты ниже. У людей может другой немного менталитет в маленьких городках, но они не такие дремучие, чтобы жить только чтоб родить.

Боня, как всегда со своим "на слабо". Ее любимое занятие - армрестлинг. Она так ищет прынцоф. ab.gif

Автор: robot 5.3.2013, 11:01

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 6:53) *
имхо, твой вариант, но тебе ж слабо пойти к своей цели, да?)

Нет, мне нужно, чтобы вся окружающая действительность осталась такой, какая есть. А вот то, что 99% города я не использую - это факт. Потому возникает вопрос - а как все таки получить доступ к этим процентам? Очевидно, напрашивается идея об уличных знакомствах. Но такой путь требует неимоверной психологической подготовки, ибо он подобен хождению по горячим угольям.

Автор: robot 5.3.2013, 11:08

Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 10:23) *
. Разведёные мужики с алиментами или кредитами - разве что на безрыбье, время провести. А жить с таким - кому оно надо, каждый месяц бабки из семейного бюджета отваливать. Ну разве что по большой любви. Есть и с другими приоритетами девчонки, конечно. Как и везде, на кого нарвёшься. Но утверждать, что все провинциалки - наивные простушки без запросов... rolleyes.gif

Золотые слова, именно та беспощадная правда, которую я все пытаюсь озвучить. Это к вопросу о всей масштабности и драматичности проблемы.

Автор: Qoo 5.3.2013, 11:21

Цитата(robot @ 5.3.2013, 12:08) *
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 10:23) *
. Разведёные мужики с алиментами или кредитами - разве что на безрыбье, время провести. А жить с таким - кому оно надо, каждый месяц бабки из семейного бюджета отваливать. Ну разве что по большой любви. Есть и с другими приоритетами девчонки, конечно. Как и везде, на кого нарвёшься. Но утверждать, что все провинциалки - наивные простушки без запросов... rolleyes.gif

Золотые слова, именно та беспощадная правда, которую я все пытаюсь озвучить. Это к вопросу о всей масштабности и драматичности проблемы.

Ты преувеличиваешь драматизм. Тебя никто не гонит знакомиться на улице и даже это не "хождение по углям". Вообще про знакомства на улице какой-то пикаперский стереотип. Знакомится можно везде, где ты бываешь и так сильно проще. Только вот поменять бы жизненый настрой, это да.
Странно, что ты так долго тут околачиваешься и не освоил подходов. Ну и ты похоже интроверт, поэтому тебе с обществом немного сложнее. Коммуникабельность вполне можно развить, если ты к этому расположен.

Автор: robot 5.3.2013, 11:36

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 11:21) *
Ты преувеличиваешь драматизм. Тебя никто не гонит знакомиться на улице и даже это не "хождение по углям". Вообще про знакомства на улице какой-то пикаперский стереотип. Знакомится можно везде, где ты бываешь и так сильно проще. Только вот поменять бы жизненый настрой, это да.
Странно, что ты так долго тут околачиваешься и не освоил подходов. Ну и ты похоже интроверт, поэтому тебе с обществом немного сложнее. Коммуникабельность вполне можно развить, если ты к этому расположен.

На улице я знакомился много...если улицей считать уличную дискотеку. Но это очень узкая прослойка, и в условиях полной своей непригодности на брачном рынке данная стратегия уже бесполезна . Во всем же остальном - для меня именно хождение по угольям. И я сомневаюсь, что какой-нибудь психотерапевт сможет тут помочь. Проще решиться на операцию по трепанации черепа, чем на подобную работу над собой.

Автор: Qoo 5.3.2013, 11:59

Цитата(robot @ 5.3.2013, 12:36) *
На улице я знакомился много...если улицей считать уличную дискотеку. Но это очень узкая прослойка, и в условиях полной своей непригодности на брачном рынке данная стратегия уже бесполезна .

Тут просто такая штука, хоть и не так много инетересуюсь пикапом, но нигде не встречал адекватного описания знакомства. Возможно их и нет. То что предлагается тренерами называл бы жесткими методами и очень стрессовыми. Это обычно подходы "в лоб". Нужно гораздо мягче.
Потом нужно учитывать, что дискотечный фаст врядли приведет к счастливому браку. Пикаперские варианты тут вообще малоэффективны. В общем все не так страшно, просто качественно другой дорогой идти и все существенно иначе. Так что меняй стратегию.

Начинать знакомства тренировать всегда проще вообще не с девушек. Таких подходов ктстаи не встречал, но принципы психологии никуда при этом не деваются. Ну например всегда можно поговорить со стариками и есть всегда о чем, или с кем-то из сферы обслуживания. Так развивается коммуникабельность, заведомо не может быть никаких провалов, в многих ситуациях есть какое-то окружение. Потом это окружение само будет искать общения с тобой. Само общество индивидуализируется и каждый замыкается, а такая практика очень хорошо расшатывает этот момент. С девушками отличий будет немного и не нужно будет специально нацеленных "пикаперских подходов".

Потом можно развивать свое восприятие. Просто чтобы не просто знакомиться наобум, а хотя бы понимать что можно ожидать от определенной особы еще до знакомства, ну или хотя бы во время. Хоть как-то упростить себе жизнь. Так же это помогает в дальнейших отношениях, да и вообще по жизни. Уж сколько в этом топике уже упоминал. Развивается просто внимательностью.


Цитата(robot @ 5.3.2013, 12:36) *
Во всем же остальном - для меня именно хождение по угольям. И я сомневаюсь, что какой-нибудь психотерапевт сможет тут помочь. Проще решиться на операцию по трепанации черепа, чем на подобную работу над собой.

А что эта за работа над собой? В плане психотерапии хорошо бы поработать с эмоциями. Есть вполне универсальные и доступные методы, даже может не потребоваться психотерапевт, или на первых порах только. Например это арт-терапия, песочная терапия. Очень действенные методы, развивающие мышление, психику. Все это мы проходим с детства.

Автор: robot 5.3.2013, 12:32

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 11:59) *
А что эта за работа над собой? В плане психотерапии хорошо бы поработать с эмоциями. Есть вполне универсальные и доступные методы, даже может не потребоваться психотерапевт, или на первых порах только. Например это арт-терапия, песочная терапия. Очень действенные методы, развивающие мышление, психику. Все это мы проходим с детства.

Для начала - чтобы хотя бы неудачи не приводили к полной деморализации.

Автор: robot 5.3.2013, 13:34

Цитата(Папа @ 4.3.2013, 18:48) *
Интернет, в твоем случае не решит твоих мхом заросших проблем, а решать их надо тебе...Ты сам нашел выход и описал его - тебе нужна консультация профессионала, однако я тебя не понимаю, почему ты остановился?

Я не остановился, а просто пока еще не выбрал, к к ому именно обратиться, потому что направлений великое множество и можно легко стать жертвой лохотрона. Попробую начать с бюджетных. Проблема-то возникла не сейчас, а копилась все предшествующие годы, вот в чем вся трудность.

Автор: Qoo 5.3.2013, 13:50

Цитата(robot @ 5.3.2013, 13:32) *
Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 11:59) *
А что эта за работа над собой? В плане психотерапии хорошо бы поработать с эмоциями. Есть вполне универсальные и доступные методы, даже может не потребоваться психотерапевт, или на первых порах только. Например это арт-терапия, песочная терапия. Очень действенные методы, развивающие мышление, психику. Все это мы проходим с детства.

Для начала - чтобы хотя бы неудачи не приводили к полной деморализации.

Выше об этом же написал. Чем меньше сопротивляемость, тем мягче. Если во весь опор пикапить, то получаешь жесткий отпор или потом всплывают проблемы.
Что касается практик с эмоциями, то они вполне актуальны в любой момент и прорабатывают уже накопившиеся эмоции.

Автор: Qoo 5.3.2013, 14:14

Хм.. Может тебя просто смущает слово "развитие" или как ты говоришь "работа над собой". Просто не нужно воспринимать это как неимоверный волевой геройский подвиг. Это примерно как плыть по течению на лодке. Маленькая лодка при бурном течении на мелководье с валунами быстро может разбиться. А еще в плохую погоду совсем можно убиться. Развитие подразумевает сперва на более спокойном течении более точно выбирать фарватер. Так ты с минимальными проблемами продвигаешься быстрее и дальше с минимальными затратами усилий. Впрочем это та же аналогия с парусом, которую уже упоминал.

Автор: robot 5.3.2013, 14:29

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 14:14) *
Хм.. Может тебя просто смущает слово "развитие" или как ты говоришь "работа над собой". Просто не нужно воспринимать это как неимоверный волевой геройский подвиг. Это примерно как плыть по течению на лодке. Маленькая лодка при бурном течении на мелководье с валунами быстро может разбиться. А еще в плохую погоду совсем можно убиться. Развитие подразумевает сперва на более спокойном течении более точно выбирать фарватер. Так ты с минимальными проблемами продвигаешься быстрее и дальше с минимальными затратами усилий. Впрочем это та же аналогия с парусом, которую уже упоминал.

Пожалуй это здравая мысль. Переходить от привычных безболезненных шаблонов к новым нужно постепенно.

Автор: Ketan 5.3.2013, 15:52

Как все печально. Робот, может хватит мозги себе парить? Если сам себя вытянуть не можешь - сходи к психоаналитику.
Или уменьшай запросы и, действительно, перебирайся небольшой городок, там все так, как описывала Боня. Я, например, бывал на юге не так далеко от Волгограда и Астрахани. Все друг друга знают, к новым лицам повышенный интерес, и обычно женского пола в разы больше, чем мужского. Объясняется просто - молодые парни разъезжаются в поисках работы, а девушки остаются с родителями.
В общем что-то делай, а читать нытье и стенания от взрослого мужика противно.

Автор: Ketan 5.3.2013, 15:56

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 14:14) *
Хм.. Может тебя просто смущает слово "развитие" или как ты говоришь "работа над собой". Просто не нужно воспринимать это как неимоверный волевой геройский подвиг. Это примерно как плыть по течению на лодке. Маленькая лодка при бурном течении на мелководье с валунами быстро может разбиться. А еще в плохую погоду совсем можно убиться. Развитие подразумевает сперва на более спокойном течении более точно выбирать фарватер. Так ты с минимальными проблемами продвигаешься быстрее и дальше с минимальными затратами усилий. Впрочем это та же аналогия с парусом, которую уже упоминал.

Обычно в таком случае люди загнивают в своем болоте. Ты либо делаешь что-то, либо не делаешь, а все остальное это попытки обмануть себя и оправдать свою лень и малодушие.

Автор: Боня 5.3.2013, 16:01

Цитата(4YBAK @ 5.3.2013, 10:53) *
Цитата(NickNAME7 @ 5.3.2013, 9:28) *

Рай!!
Скинь в личку название.

+100
скинь не в личку, а сюда название города. думаю многим интересно.
и еще, если есть инфа, скажи, сколько стоит квартира (можно не в центре. даже нужно, штоб дешевле)



я ссылкой http://линк
1ккв не в "деревяшке" - 1400-1450тыс, строящееся жилье - 43-47 тыс/м2

Автор: Боня 5.3.2013, 16:20

Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 11:23) *
Цитата(Боня @ 5.3.2013, 7:53) *
Жизнь очень простая - утром к 8-30 на работу, в 17-00 ты дома. интенсивность работы - минимальная.

Я бы сказала - ооочень преувеличенное описание. Сама много лет прожила в провинции, и знакомые разбросаны по России, никто в таком шоколаде не живёт.


я не буду с тобой спорить, так как между соседними городами с разницей в 40 км - абсолютно разная жизнь. этот город самодостаточен и "зажиточен" в регионе. уже упомянутый выше город в 40 км с населением 60 тыс чел (против 40 тыс в этом) - производит абсолютно другое впечатление. крупный ж/д узел, очень темный, угнетающий город. такое он производит впечатление на меня. я без понятия, какие там люди. я пишу ровно то, что вижу и знаю.

Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 11:23) *
При минимальной интенсивности работы - минимальная и оплата, впрочем, как и везде. Чудес не бывает. На хорошо оплачиваемых должностях - и ответственность большая, и график жёсткий, т.е. постоянные переработки, рабочие выходные и праздники, дефицит отпусков. Я, например, несколько лет не была в отпуске, по согласованию с начальством получала денежную компенсацию, ибо заменить было физически некем. Что такое больничные тоже годами не знала, даже попадая в больницу - с мобильным на ушах и ноутом на коленях работала. Из-за моих личных трудностей фирма на наделю закрыться не может.


я так работаю что в маленьком городе, что в большом. а есть кто за 25 тыс в носу ковыряется. есть те, кто за 15ку лбом стены прошибает. Все по-разному. в целом и общем, жизнь там дешевле. сравнивала по своим расходам, по чекам на еду, хоз услуги и общепит+развлекухи. я барствовала и ездила на работу на такси. выходило 2000 руб/месяц. на меня косились =))
в общем, те, кто хочет или получать существенно больше среднего, или хочет уехать - да, вкалывают. те, кто спокойно работают - напрягаются не особо.

Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 11:23) *
Цитата(Боня @ 5.3.2013, 7:53) *
женщин молодых - масса, а главное без запросов типа машины-побрякушки-выгуливания (ресторан по расписанию 1 раз в месяц считается светской жизнью). в основном все женщины работают и хотят просто "мужчину", чтобы родить.

Не стоит так идеализировать провинциалок. Многие из них не так просты, как кажутся. И далеко не такие няшки, как ты описала. "Просто мужчину, чтобы родить" - это вариант для женщин далеко за 30, и уже от безнадёги. Среди молодых девчонок таких дурочек давно уже не сыщешь, ибо тащить на себе киндера желающих мало, они и будучи уже замужем рожать первое время не торопятся. Большинство не станут встречаться с парнем, если у него нет машины или есть, но непрестижной модели. Мужик без своего жилья - тоже далеко не нарасхват. Холостяки с престижными профессиями пользуются бешеной популярностью, впрочем, сойдёт и женатик, но тогда деньги на расходы, подарки, рестораны, клубы, дискотеки - давай и в полном объёме. Разведёные мужики с алиментами или кредитами - разве что на безрыбье, время провести. А жить с таким - кому оно надо, каждый месяц бабки из семейного бюджета отваливать. Ну разве что по большой любви. Есть и с другими приоритетами девчонки, конечно. Как и везде, на кого нарвёшься. Но утверждать, что все провинциалки - наивные простушки без запросов... rolleyes.gif


я не утверждала, что все. по сравнению с большими городами и городами-спутниками, женщины в основной своей массе значительно проще, понятнее и с меньшими запросами. А удовлетворение их запросов - гораздо дешевле, чем в большом городе. И как такового разнообразия нет - не будешь же день за днем сидеть в единственном боулинге? там по записи - за неделю =)) и да, у женщин в голове есть установка на семью. И да, если в большом городе женщина к 30-35 начинает чувствовать что "что-то не так", если у нее тем семьи-ребенка, то там этот порог где-то лет 25. Ну и, по моим ощущениям, процент тех, кто не хочет учиться после школы и строить карьеру, а хочет замуж и рожать - значительно выше.

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 11:51) *
Да уж, рай.

Всячески только за развитие регионов, но так обманывать/ся нехорошо. Обычно в таких городах почти нет работы, кроме какого-то предприятия и сферы обслуживания. Цены выше, ассортимент меньше, зарплаты ниже. У людей может другой немного менталитет в маленьких городках, но они не такие дремучие, чтобы жить только чтоб родить.

Боня, как всегда со своим "на слабо". Ее любимое занятие - армрестлинг. Она так ищет прынцоф. ab.gif


читать ты не умеешь =)

Автор: Импаза 5.3.2013, 16:26

Цитата(robot @ 5.3.2013, 12:08) *
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 10:23) *
. Разведёные мужики с алиментами или кредитами - разве что на безрыбье, время провести. А жить с таким - кому оно надо, каждый месяц бабки из семейного бюджета отваливать. Ну разве что по большой любви. Есть и с другими приоритетами девчонки, конечно. Как и везде, на кого нарвёшься. Но утверждать, что все провинциалки - наивные простушки без запросов... rolleyes.gif

Золотые слова, именно та беспощадная правда, которую я все пытаюсь озвучить. Это к вопросу о всей масштабности и драматичности проблемы.

Я же уточнила, что остаётся ещё вариант "по большой любви". К тому же, мужчин безо всяких проблем не существует в природе. (Как и женщин.) У кого-то алименты, у кого-то пивной живот, у кого-то запои, у кого-то корешок маленький, а у кого-то большой, но стоит раз в месяц. С чем-то в любом случае смириться придётся. Причём обоим. Так чем запои или корешок раз в месяц - уж лучше алименты. icon_lol.gif

Автор: Боня 5.3.2013, 16:35

Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 17:26) *
Цитата(robot @ 5.3.2013, 12:08) *
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 10:23) *
. Разведёные мужики с алиментами или кредитами - разве что на безрыбье, время провести. А жить с таким - кому оно надо, каждый месяц бабки из семейного бюджета отваливать. Ну разве что по большой любви. Есть и с другими приоритетами девчонки, конечно. Как и везде, на кого нарвёшься. Но утверждать, что все провинциалки - наивные простушки без запросов... rolleyes.gif

Золотые слова, именно та беспощадная правда, которую я все пытаюсь озвучить. Это к вопросу о всей масштабности и драматичности проблемы.

Я же уточнила, что остаётся ещё вариант "по большой любви". К тому же, мужчин безо всяких проблем не существует в природе. (Как и женщин.) У кого-то алименты, у кого-то пивной живот, у кого-то запои, у кого-то корешок маленький, а у кого-то большой, но стоит раз в месяц. С чем-то в любом случае смириться придётся. Причём обоим. Так чем запои или корешок раз в месяц - уж лучше алименты. icon_lol.gif


ag1.gif

Робот, у тебя есть один, только один огромный минус. И это не ребенок и алименты. Это не мама в квартире. Это беспросветная угнетающая унылость. Этот минус настолько огромный, что он прет через монитор моего ноута. И это не сиюминутное состояние, а твое кредо по жизни, культивируемое тобой и нежно любимое, лелеямое состояние. и никто из нас ничего с ним не сделает. Смирись. Не меняй ничего. Этого делать не надо. будь собой. живи как есть. не порти женщинам жизнь. а то влюбятся - закроют на это глаза, а потом чувства пройдут - и оп-па, очередная разведенка! останови этот беспредел.

Автор: Qoo 5.3.2013, 16:39

Цитата(robot @ 5.3.2013, 15:29) *
Пожалуй это здравая мысль. Переходить от привычных безболезненных шаблонов к новым нужно постепенно.

Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь по сменой шаблонов, но в плане набирания опыта и обучаемости да, постепенно. Это принцип обучаемости человека.

Цитата(Ketan @ 5.3.2013, 16:56) *
Обычно в таком случае люди загнивают в своем болоте. Ты либо делаешь что-то, либо не делаешь, а все остальное это попытки обмануть себя и оправдать свою лень и малодушие.

Ты о чем вообще? Любой человек постоянно что-то делает и что-то не делает, причем тут болото?

Цитата(Ketan @ 5.3.2013, 16:52) *
В общем что-то делай, а читать нытье и стенания от взрослого мужика противно.

А ты сколько лет в браке провел? Это к тому, кто что сделал.

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 17:20) *
читать ты не умеешь =)

Ну конечно ab.gif Что тут еще сказать, если не нашлось, что сказать.

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 17:35) *
Робот, у тебя есть один, только один огромный минус. Это беспросветная угнетающая унылость.

Это очень круто, потому что человек рассматривая другого очень хорошо показывает свои качества.

Автор: Боня 5.3.2013, 16:46

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 17:39) *
Цитата(Боня @ 5.3.2013, 17:20) *
читать ты не умеешь =)

Ну конечно ab.gif Что тут еще сказать, если не нашлось, что сказать.


а что отвечать на пустой пост?

хотя бы одно:

я пишу
Цитата
1 основной работодатель, который обеспечивает жизнь города.


ты пишешь пост:
Цитата
Обычно в таких городах почти нет работы, кроме какого-то предприятия и сферы обслуживания.


вывод: читать ты не умеешь =)

а потом ну как же без апдейта-то!

Цитата
Боня, как всегда со своим "на слабо". Ее любимое занятие - армрестлинг. Она так ищет прынцоф.


без комментариев icon_lol.gif

Автор: Qoo 5.3.2013, 17:05

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 17:46) *
я пишу
Цитата
1 основной работодатель, который обеспечивает жизнь города.

ты пишешь пост:
Цитата
Обычно в таких городах почти нет работы, кроме какого-то предприятия и сферы обслуживания.

вывод: читать ты не умеешь =)

Логика замечательная. ab.gif От таких работадателей бегут как от ужаса, у кого хватает смелости. Даже примеров особо приводить не надо, тут на форуме был уже такой яркий. Так что мой пост полностью развеевает создаваемый тобой миф.

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 17:46) *
а потом ну как же без апдейта-то!
Цитата
Боня, как всегда со своим "на слабо". Ее любимое занятие - армрестлинг. Она так ищет прынцоф.

без комментариев icon_lol.gif

Действительно, что тут говорить. Просто так никто не берет на понт, тем более женщины.

Автор: Папа 5.3.2013, 17:23

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 7:53) *
городке около 40 тыс человек. з/пл по городу средняя около 23 тыс, съем 2ккв хорошей (со всей бытовой техникой, горячей водой, интернетом и спутниковым тв) - до 15ки в центре города, аптеки (специально для тебя) в городе на каждом шагу, 2 ресторана, 1 боулинг, пара кафе, 2 дискотеки (именно ,как тебе нравится, с твоими возрастными категориями), есть еще "тусовки по интересам", а именно дискотеки "кому за 30" или "музыка 90-х" и все в таком духе, "приезжающее" кино, 3 классных спортивных центра, в том числе шикарный бассейн с 4 дорожками по 49 метров. 1 основной работодатель, который обеспечивает жизнь города. Жизнь очень простая - утром к 8-30 на работу, в 17-00 ты дома. интенсивность работы - минимальная. женщин молодых - масса, а главное без запросов типа машины-побрякушки-выгуливания (ресторан по расписанию 1 раз в месяц считается светской жизнью). в основном все женщины работают и хотят просто "мужчину", чтобы родить.

А можно наименование городка получить? Уж больно смачно -)

Автор: Папа 5.3.2013, 17:25

Цитата(Ketan @ 5.3.2013, 16:52) *
Как все печально. Робот, может хватит мозги себе парить? Если сам себя вытянуть не можешь - сходи к психоаналитику.

Создается впечатление, что человек кормится с этой темы, просто тупо ест -)

Автор: robot 5.3.2013, 17:52

Только что от врача. Мысль такая - что сейчас мне нужно думать вообще не об устройстве жизни, а о спасении оот суицида. Пока что разговор идет только на уровне лекарств, которые следует принимать.

Автор: Qoo 5.3.2013, 17:55

Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:52) *
Только что от врача. Мысль такая - что сейчас мне нужно думать вообще не об устройстве жизни, а о спасении оот суицида. Пока что разговор идет только на уровне лекарств, которые следует принимать.

И как ты сам к этому относишься?

Автор: robot 5.3.2013, 17:56

Боня, ты забываешь про одну опасность - а что делать, если тем не менее все население этого крошечного городка меня по теории вероятности пошлет ?

Автор: robot 5.3.2013, 17:58

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 17:55) *
Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:52) *
Только что от врача. Мысль такая - что сейчас мне нужно думать вообще не об устройстве жизни, а о спасении оот суицида. Пока что разговор идет только на уровне лекарств, которые следует принимать.

И как ты сам к этому относишься?

Склонен прислушаться.

Автор: Боня 5.3.2013, 18:07

Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:56) *
Боня, ты забываешь про одну опасность - а что делать, если тем не менее все население этого крошечного городка меня по теории вероятности пошлет ?


а что делать, если такое же кол-во девушек пошлет тебя в Москве?

Автор: Qoo 5.3.2013, 18:15

Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:58) *
Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 17:55) *
Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:52) *
Только что от врача. Мысль такая - что сейчас мне нужно думать вообще не об устройстве жизни, а о спасении оот суицида. Пока что разговор идет только на уровне лекарств, которые следует принимать.

И как ты сам к этому относишься?

Склонен прислушаться.

У тебя разве есть желание суицида?
Как же не думать о жизни, что это вообще за бред? Это очень печально. Наверно было бы интересно посмотреть как бы этот врач наглотавшись этих таблеток почувствовал бы себя счастливым. Но увы, таблетки от душевных проблем не лечат, а превращают людей в овощи. Причем мне это приходилось наблюдать и очень это все грустно. Фармацевты зато так неплохо зарабатывают.

Лучше уж какие-то простые аутотренинги или еще что-то безопасное типа арт-терапии попробуй. Даже если не поможет, хоть не угробит. Описания есть в интернете или могу в личке рассказать.

Автор: robot 5.3.2013, 18:18

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 18:07) *
Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:56) *
Боня, ты забываешь про одну опасность - а что делать, если тем не менее все население этого крошечного городка меня по теории вероятности пошлет ?


а что делать, если такое же кол-во девушек пошлет тебя в Москве?

Так в Москве их общее число этим количеством не исчерпывается.

Автор: Боня 5.3.2013, 18:23

Цитата(robot @ 5.3.2013, 19:18) *
Цитата(Боня @ 5.3.2013, 18:07) *
Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:56) *
Боня, ты забываешь про одну опасность - а что делать, если тем не менее все население этого крошечного городка меня по теории вероятности пошлет ?


а что делать, если такое же кол-во девушек пошлет тебя в Москве?

Так в Москве их общее число этим количеством не исчерпывается.


так и городков не один.

Робот, короче, этот вариант требует от тебя слишком много усилий. ты сколько раз женат был?

Автор: robot 5.3.2013, 18:39

Цитата(Боня @ 5.3.2013, 18:23) *
Робот, короче, этот вариант требует от тебя слишком много усилий. ты сколько раз женат был?

Всего-то 2.

Автор: Qoo 5.3.2013, 19:25

Немного о мифических болезнях и антидепрессантах небольшой ролик.
Надо заметить, что даже там гвориться, что эти таблетки используются исходя из теоритических представлениях

Автор: Ketan 5.3.2013, 20:24

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 16:39) *
Цитата(Ketan @ 5.3.2013, 16:56) *
Обычно в таком случае люди загнивают в своем болоте. Ты либо делаешь что-то, либо не делаешь, а все остальное это попытки обмануть себя и оправдать свою лень и малодушие.

Ты о чем вообще? Любой человек постоянно что-то делает и что-то не делает, причем тут болото?


От постов автора тянет унылостью, стоячим болотом и не желанием что-либо менять. Если человек здоров, не калека, руки-ноги на месте, то проблемы он сам себе надумывает и создает. Робот хочет просто поплакаться в жилетку.
Все бы ничего, но для меня это все как-то дико...а уж религию приплетать, чтобы обосновать свою несостоятельность дико вдвойне...

Как тут правильно написали:

Цитата(Папа @ 5.3.2013, 17:25) *
Создается впечатление, что человек кормится с этой темы, просто тупо ест -)

Автор: Qoo 5.3.2013, 20:38

Цитата(Ketan @ 5.3.2013, 21:24) *
От постов автора тянет унылостью, стоячим болотом и не желанием что-либо менять. Если человек здоров, не калека, руки-ноги на месте, то проблемы он сам себе надумывает и создает. Робот хочет просто поплакаться в жилетку.
Все бы ничего, но для меня это все как-то дико...а уж религию приплетать, чтобы обосновать свою несостоятельность дико вдвойне...

Да, проблема приувеличена. Но потому и преувеличивается, что у человека такое психическое состояние. На препараты не от хорошей жизни подсаживаются. Стоило бы задумываться об ответсвенности прежде чем делать какие-то заявления, тем более критического характера.

А ты видел что происходит после фармакологической психотерапии? У меня две таких знакомых женщины с каждым разом посещения соответсвующих учереждений теряли вообще связь с реальностью. Сейчас даже не знаю есть ли они вообще в живых, так как по адресу не проживают.


Цитата(Ketan @ 5.3.2013, 21:24) *
Как тут правильно написали:

Цитата(Папа @ 5.3.2013, 17:25) *
Создается впечатление, что человек кормится с этой темы, просто тупо ест -)


Человеку нужна поддержка, это очевидно, а на него накатывают волной критики ничего в этом не смыслящие персонажи.
Называется сытый голодного не разумеет.

Автор: robot 6.3.2013, 6:55

Ролик об антидипрессантах конечно вречатляет. Только вот врач, прописавший антидипрессанты, говорит, что это вещь безобидная в сравнении с тем, что я принимаю сейчас(транквилизаторы), и хорошо, если получится на первых порах хотя бы с одного перейти на другое.

Автор: 4YBAK 6.3.2013, 10:18

Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:52) *
Только что от врача. Мысль такая - что сейчас мне нужно думать вообще не об устройстве жизни, а о спасении оот суицида. Пока что разговор идет только на уровне лекарств, которые следует принимать.

да, знакомые мысли. лет в 20 тоже думал.
когда был никчемным пиздюком.
все очень круто меняеца. просто верь, что найдешь способ. свою дорогу. и по жизни и с телками.
как можно быстрее создай себе источник кайфа.
чем в децтве увлекался?
может рисовал? сходи сегодня в рисовальный кружок.
или может на муз инструментах играл - вылези туда, где тусят уличные музыканты, затуси с ними.
или может давно мечтаешь о чем-то? может например в горы тянет - вперед в кружок скалолазов и\или туристов.
когда есть источник кайфа - жизнь сама начинает выстраиваца вокруг него. вся хуйня уходит на второй план. потом на третий. а потом уходит вообще. и становишься гармоничным. и вот где-то тут появляюца бабы.

Автор: robot 6.3.2013, 10:45

Это не решение проблемы, а попытка одно заменить другим. Сколько угодно личностей вокруг, которые вроде и получают кайф от жизни, а стабильной семьи не имеют. Киркоров, Басков, Антонов, из прошлого - Есенин, Андерсен, Лермонтов... Список можно продолжать бесконечно. Стать гармоничным безусловно нужно, но желательно это сделать, не цепляя к себе дополнительного слона в виде маниакальнго увлечения чем-то.

Автор: 4YBAK 6.3.2013, 10:54

Цитата(robot @ 6.3.2013, 11:45) *
Это не решение проблемы, а попытка одно заменить другим. Сколько угодно личностей вокруг, которые вроде и получают кайф от жизни, а стабильной семьи не имеют. Киркоров, Басков, Антонов, из прошлого - Есенин, Андерсен, Лермонтов... Список можно продолжать бесконечно. Стать гармоничным безусловно нужно, но желательно это сделать, не цепляя к себе дополнительного слона в виде маниакальнго увлечения чем-то.

блять, опять свое запел.
только что спасался от суицида, а теперь опять про стабильную семью..
кто о чем, а вшивый о бане...
наличие бабы не сделает тебя щастливым.
это одна из составляющих щастья, но далеко не вся.
твоя навязчивая идея "найти жену - и все будет ахуенно" НЕ РАБОТАЕТ. Точнее вгоняет тебя в еще более уебищный депресняк.
Пару постов назад ты говорил, что никогда не был счастлив.
Но был женат скоко? Дважды?
И зачем ты опять с упорством идиота ищешь жену? Третий раз по этой же дороге? Может уже хватит хуйней страдать, а пора взяца за ум, проанализировать ошибки и попробовать действовать как-то иначе?

Автор: Боня 6.3.2013, 11:25

Чувак, робот эту песню с 2008 поет. ничего ровным счетом не меняется.

Автор: robot 6.3.2013, 11:29

Но все-таки какй-то плод от этих усилий есть. Кто знает, может быть дочь будет единственным утешением , смыслом жизни и спасением в старости. А может, наоборот, станет орудием для моего еще более скорого уничтожения. Никто не знает, как карта ляжет.
Проблема в том, что я создавал семьи с теми, которые выбирали меня, моя же роль в принятии такого решения была минимальной. Теперь мне хотелось бы самому опрелделять, с кем идти по жизни - но и тут меня обвиняют в раскатывании губ и призывают трезво оценить свои возможности - что на самом-то деле это будет чудом, если со мной вообще кто-то согласится дело иметь.
На проблеме нужно сконцентрироваться и вкладывать. Вокруг много людей, не имеющих семьи, не имеющих увлечений, но при этом довольных как слоны. Вот обрести хотя бы такой настрой и методично решать проблему. А взваливать на свою бренную спину еще какое-то хобби рискованно.

Автор: Qoo 6.3.2013, 11:42

Цитата(robot @ 6.3.2013, 7:55) *
Ролик об антидипрессантах конечно вречатляет. Только вот врач, прописавший антидипрессанты, говорит, что это вещь безобидная в сравнении с тем, что я принимаю сейчас(транквилизаторы), и хорошо, если получится на первых порах хотя бы с одного перейти на другое.

А как кстати так просто продают транквизаторы в аптеке?

Если постепенно чтобы совсем слезть, то возможно это вариант. Но плюс к нагрузке на органы одних лекарств прибавляются еще. Это тоже стоит учитывать. Все равно решать тебе, найдешь ли ты силы или загонишь себя в капкан.

Цитата(Mrs Vikers @ 6.3.2013, 12:41) *
Думаешь если выберешь красивую девушку, что то в твоей жизни бы изменилось? А вот хрен.

Ну это же хорошее оправдание того, что внешний мир чего-то не дал и поэтому все плохо и надо во чтобы то ни стало это получить. Да это ошибка, но не только его. Это ошибка большинства, которое диктует ее всем остальным.

Автор: robot 6.3.2013, 11:51

Цитата(Mrs Vikers @ 6.3.2013, 11:41) *
Дык у тебя выбор то какой - по внешности. Думаешь если выберешь красивую девушку, что то в твоей жизни бы изменилось? А вот хрен.

Да не во внешности дело. Мой идеал - овуляшки.

Автор: robot 6.3.2013, 12:00

Цитата(Qoo @ 6.3.2013, 11:42) *
А как кстати так просто продают транквизаторы в аптеке?

Нет, строго по рецепту. Одного взгляда невролога на меня и 5-минутной беседы было достаточно, чтобы выписать такой рецепт.

Автор: robot 6.3.2013, 12:08

Цитата(Mrs Vikers @ 6.3.2013, 12:02) *
Что за овуляшки? 0_о женщины способные рожать?? Это что по твоему главный критерий в выборе женщины? Что сделает твою жизнь счастливой?

Не просто способные, а стремящиеся к этому снова и снова всей душой.

Автор: robot 6.3.2013, 12:14

Цитата(Mrs Vikers @ 6.3.2013, 12:12) *
И как это повлияет на ваши отношения?? Думаешь если родит десяток детенышей - не уйдет от тебя?

По крайней мере не было бы конфликтов на этой почве.

Автор: Qoo 6.3.2013, 12:20

Цитата(robot @ 6.3.2013, 13:14) *
По крайней мере не было бы конфликтов на этой почве.

А какие были конфликты и как ты думаешь почему? Ты без конфликтов не обходишься?

Автор: Olyssiya 6.3.2013, 12:21

Цитата(Папа @ 5.3.2013, 20:23) *
Цитата(Боня @ 5.3.2013, 7:53) *
городке около 40 тыс человек. з/пл по городу средняя около 23 тыс, съем 2ккв хорошей (со всей бытовой техникой, горячей водой, интернетом и спутниковым тв) - до 15ки в центре города, аптеки (специально для тебя) в городе на каждом шагу, 2 ресторана, 1 боулинг, пара кафе, 2 дискотеки (именно ,как тебе нравится, с твоими возрастными категориями), есть еще "тусовки по интересам", а именно дискотеки "кому за 30" или "музыка 90-х" и все в таком духе, "приезжающее" кино, 3 классных спортивных центра, в том числе шикарный бассейн с 4 дорожками по 49 метров. 1 основной работодатель, который обеспечивает жизнь города. Жизнь очень простая - утром к 8-30 на работу, в 17-00 ты дома. интенсивность работы - минимальная. женщин молодых - масса, а главное без запросов типа машины-побрякушки-выгуливания (ресторан по расписанию 1 раз в месяц считается светской жизнью). в основном все женщины работают и хотят просто "мужчину", чтобы родить.

А можно наименование городка получить? Уж больно смачно -)


Боня можно сказать мой родной город описала)))
только не все так радостно, господа) В таких малюсеньких городках люди слишком рано теряют смысл жизни)

Автор: Qoo 6.3.2013, 12:22

Цитата(Olyssiya @ 6.3.2013, 13:21) *
только не все так радостно, господа) В таких малюсеньких городках люди слишком рано теряют смысл жизни)

То есть? И что происходит?
А находили ли они его...

Автор: Olyssiya 6.3.2013, 12:27

Цитата(Qoo @ 6.3.2013, 15:22) *
Цитата(Olyssiya @ 6.3.2013, 13:21) *
только не все так радостно, господа) В таких малюсеньких городках люди слишком рано теряют смысл жизни)

То есть? И что происходит?
А находили ли они его...


спиваются, либо продолжают дальше просто существовать по кругу дети, внуки, правнуки... каждый день одно и то же)
Все это приправляется сплетнями о соседях и друзьях и общим разочарованием в жизни)

Автор: Боня 6.3.2013, 12:45

Цитата(Olyssiya @ 6.3.2013, 13:27) *
Цитата(Qoo @ 6.3.2013, 15:22) *
Цитата(Olyssiya @ 6.3.2013, 13:21) *
только не все так радостно, господа) В таких малюсеньких городках люди слишком рано теряют смысл жизни)

То есть? И что происходит?
А находили ли они его...


спиваются, либо продолжают дальше просто существовать по кругу дети, внуки, правнуки... каждый день одно и то же)
Все это приправляется сплетнями о соседях и друзьях и общим разочарованием в жизни)


так и есть) основная развлекуха - обсуждение всего, всех и вся =)

Автор: Qoo 6.3.2013, 12:45

Цитата(Olyssiya @ 6.3.2013, 13:27) *
спиваются, либо продолжают дальше просто существовать по кругу дети, внуки, правнуки... каждый день одно и то же)
Все это приправляется сплетнями о соседях и друзьях и общим разочарованием в жизни)

Понимаю, массовая неудовлетворенность. Но в больших городах этого тоже хватаает. Просто в пестроте многообразия это не так может заметно. А может так много, что просто узким взглядом и не охватить. Зато в большом городе скорее лопнешь, чем все попробуешь. Это да, на всю жизнь хватает чем заняться.

Автор: robot 6.3.2013, 14:10

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 20:38) *
Сейчас даже не знаю есть ли они вообще в живых, так как по адресу не проживают.

Бывают ситуации, когда жизнь хуже смерти. Функционировать-то можно хоть до глубокой старости в любом состоянии, ясное дело. Только вот ничего позитивного в таком функционировании нет.

Автор: Qoo 6.3.2013, 14:21

Цитата(robot @ 6.3.2013, 15:10) *
Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 20:38) *
Сейчас даже не знаю есть ли они вообще в живых, так как по адресу не проживают.

Бывают ситуации, когда жизнь хуже смерти. Функционировать-то можно хоть до глубокой старости в любом состоянии, ясное дело. Только вот ничего позитивного в таком функционировании нет.


Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья. (Книга Екклесиаста 7:4)

Автор: robot 6.3.2013, 15:16

На данный момент врач утверждает, что мне требуется экстренная госпитализация, но я на это пойти не могу.
Буду пробовать лечиться амбулаторно. Потом, если состояние острой депрессии пройдет, мне можно будет посещать группу по коррекции мировоззрения при психдиспансере (на данном этапе , как утверждает врач, это не даст результата).
И только потом я думаю, может быть, пойти на тренинги для пикаперов. Потому как ситуация уже доведена до ручки, активы все исчерпаны, из без пикапа ничего не добьешься.

Автор: Боня 6.3.2013, 15:23

пикап = быстрый съем
где ты увидел пикап = быстрая женитьба?

Автор: robot 6.3.2013, 16:13

Цитата(Боня @ 6.3.2013, 15:23) *
пикап = быстрый съем
где ты увидел пикап = быстрая женитьба?

в моих случаях так было

Автор: Qoo 6.3.2013, 17:34

Цитата(robot @ 6.3.2013, 16:16) *
На данный момент врач утверждает, что мне требуется экстренная госпитализация, но я на это пойти не могу.

А основание какое, диагноз? Так вот просто решили?
Да уж, печально. Могу сказать, врачи даже по простым болезням адекватно не могут диагностировать и уж тем более лечат как придется.

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 16:05

Цитата(Qoo @ 6.3.2013, 18:34) *
Цитата(robot @ 6.3.2013, 16:16) *
На данный момент врач утверждает, что мне требуется экстренная госпитализация, но я на это пойти не могу.

А основание какое, диагноз? Так вот просто решили?
Да уж, печально. Могу сказать, врачи даже по простым болезням адекватно не могут диагностировать и уж тем более лечат как придется.

человек реально болен. несет полнейшую ахинею, бредит навязчивой идеей женитьбы, наивно полагает, что это принесет щастье, почему-то считает што у него все плохо (што блять плохо-то? баба ушла? во пиздец потеря потерь. вспомнился фильм бойцовский клуб. посмотрите на больных раком яичек - вот им действительно плохо)
нужно его изолировать, пока на нервной почве не навредил себе или, еще хуже, окружающим.
заодно некоторая смена обстановки может пойти на пользу.
так што врач прав

Автор: KLOD 7.3.2013, 16:23

Цитата(robot @ 5.3.2013, 18:52) *
Только что от врача. Мысль такая - что сейчас мне нужно думать вообще не об устройстве жизни, а о спасении оот суицида. Пока что разговор идет только на уровне лекарств, которые следует принимать.

Бл. Психаналитик - это не врач.
Психотерапевт тебя будет пичкать лекарствами, чтобы снять депрессию. Но не решит причины. Психотерапевт - лечение медикаментозное. Имеет смысл, когда человек на грани и почти не способен мыслить.


Тебе нужен психаналитик. Не психолог, а именно психоаналитик.
Цитата
И как ты сам к этому относишься?

Склонен прислушаться.
Ну конечно - он же пошел у тебя на поводу, и подтвердил твои собственные мысли.

Цитата
И только потом я думаю, может быть, пойти на тренинги для пикаперов.
Тогда вообще пиши пропало.
Тренинги - это как раз вымучивание и принуждение к занятиям, которые не нравятся. Просто вести социальную жизнь (пойти на любой интерсный кружок, где есть девушки) - гораздо эффективнее.

Цитата(robot @ 6.3.2013, 11:45) *
Это не решение проблемы, а попытка одно заменить другим. Сколько угодно личностей вокруг, которые вроде и получают кайф от жизни, а стабильной семьи не имеют. Киркоров, Басков
Открою тебе один секрет. Все педерасты - на самом деле несчастные люди. Внешне это только мишура.



Автор: Папа 7.3.2013, 17:10

Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 21:38) *
Человеку нужна поддержка, это очевидно, а на него накатывают волной критики ничего в этом не смыслящие персонажи.
Называется сытый голодного не разумеет.

Но но не надо грязи! -)

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 20:02

Цитата(Папа @ 7.3.2013, 18:10) *
Цитата(Qoo @ 5.3.2013, 21:38) *
Человеку нужна поддержка, это очевидно, а на него накатывают волной критики ничего в этом не смыслящие персонажи.
Называется сытый голодного не разумеет.

Но но не надо грязи! -)

нед. поддержка ему не нужна. ему нужно, чтобы кто-то подстроился под его галлюциногенные взгляды и сказал то, что он хочет услышать.
но для этого нужны специалисты в области медицины, специально обученные помогать душевно больным.
я чесно и искренне пытался помочь, ну не слышит он. Точнее ему не подходит.
Кто-то еще пытался - ему тоже не подходит.
Своего решения проблемы (какой блять проблемы? проблем у него нет) он искать не хочет.
Вполне разумно попробовать обратица к квалифицированным работникам в этой области.
хотя, зная нашу систему образования, очень непонятно, к кому именно обращаца...
к совку (50+) глупо, т.к. у них другие понятия.
к нашему поколению (20+) тоже глупо, т.к. поколение в среднем невероятно тупое, классных специалистов практически нет, а если есть, то они не по карману.



Автор: robot 7.3.2013, 20:15

Цитата(KLOD @ 7.3.2013, 16:23) *
Просто вести социальную жизнь (пойти на любой интерсный кружок, где есть девушки) - гораздо эффективнее.

Ну что за ахинея? Я в компании всегда молчалив и отстранен. Не будут же они меня сами соблазнять. Да и количество их ограничено. За несколько таких занятий идея пикапа сведется к нулю.

Автор: Qoo 7.3.2013, 20:19

Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 21:02) *
Вполне разумно попробовать обратица к квалифицированным работникам в этой области.

Именно так, что все признают что таковых тут нет, но все усиленно что-то советуют типа поднять жопу. А знаешь, 4YBAK, что люди советуют то, что самим не удается по большей части?

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 20:24

Цитата(robot @ 7.3.2013, 21:15) *
Цитата(KLOD @ 7.3.2013, 16:23) *
Просто вести социальную жизнь (пойти на любой интерсный кружок, где есть девушки) - гораздо эффективнее.

Ну что за ахинея? Я в компании всегда молчалив и отстранен. Не будут же они меня сами соблазнять. Да и количество их ограничено. За несколько таких занятий идея пикапа сведется к нулю.

потому што еще не встречал свою компанию.
интересная вещь, меня выворачивает от коллег по работе, т.к. либо у них все разговоры о том, как купить айфон и как побухать, либо они слишком мелкие и тупые.
мне скучно это стадо.
но при этом я совершенно преображаюсь в своей тусне.
т.е. контраст от людоненависника до ахуенного любителя людей.
все зависит от окружения. дык попробуй поискать свою тусню

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 20:29

Цитата(Qoo @ 7.3.2013, 21:19) *
Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 21:02) *
Вполне разумно попробовать обратица к квалифицированным работникам в этой области.

Именно так, что все признают что таковых тут нет, но все усиленно что-то советуют типа поднять жопу. А знаешь, 4YBAK, что люди советуют то, что самим не удается по большей части?

он сам спросил совета здесь, зная, что специалисов в в области клинической психиатрии тут нет. вот и отвечаем как можем.
а люди могут еще и советовать то, через что сами прошли.
например для меня оторвать жопу - самое трудное. это всегда некоторое насилие над собой и постоянные переговоры с самим собой с целью уменьшить это насилие.

Автор: robot 7.3.2013, 20:39

У тебя, Чувак, вообще гремучая смесь разных аспектов жизни, которые ты пытаешться связать воедино. И общение, и отношения, и хобби, и еще денег каким-то образом на всем этом заработать. Такое распыление с одновременным сосредоточением в одной сфере ни к чему не приведет.

Автор: Qoo 7.3.2013, 20:41

Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 21:29) *
он сам спросил совета здесь, зная, что специалисов в в области клинической психиатрии тут нет. вот и отвечаем как можем.

Ну вот специалисты и предложили на таблетках сидеть и упрятать в психушку. А учитывая мой рассказ про знакомых, предложили не вылечиться в угробить, чтоб не париться. Зато заработают и все довольны, а на человека всем пофиг.

Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 21:29) *
а люди могут еще и советовать то, через что сами прошли.
например для меня оторвать жопу - самое трудное. это всегда некоторое насилие над собой и постоянные переговоры с самим собой с целью уменьшить это насилие.

Вот именно. Самому сложно и ты советуешь тоже самое. Потом допишу.

Цитата
У тебя, Чувак, вообще гремучая смесь разных аспектов жизни, которые ты пытаешться связать воедино. И общение, и отношения, и хобби, и еще денег каким-то образом на всем этом заработать. Такое распыление с одновременным сосредоточением в одной сфере ни к чему не приведет.

Он, как и многие, начитался книг и не знает как теперь это куда приложить. Типа обезьяна и очки.
Книги ведь сами по себе ничего не делают, это просто информация, а разбираться все равно самому. Вот и разбираются. Человек пока на практике не пройдет огонь воду и медные трубы, все это только для него советики и не более. А такие ситуации чужды. Как человек не зная что такое депрессия может что-то посоветовать? Ну никак, он не знает что это.
Вот например есть Аутизм. Никто толком не может понять что это. Потому что сам аутист рассказать не может.

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 21:21

Цитата(robot @ 7.3.2013, 21:39) *
У тебя, Чувак, вообще гремучая смесь разных аспектов жизни, которые ты пытаешться связать воедино. И общение, и отношения, и хобби, и еще денег каким-то образом на всем этом заработать. Такое распыление с одновременным сосредоточением в одной сфере ни к чему не приведет.

гремучей смеси нет.
все до идеотизма просто.
хочу классно трахаца, ездить пару раз в год по разным странам мира, кушать раз в месяц красную икру, не вставать в 8 утра каждый день (самому решать во сколько), и при эом быть полезным членом общества, хотя все же лучше головой :)
как видишь, никакой гремучей смеси, все очень конкретно.

Автор: Qoo 7.3.2013, 21:25

Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 22:21) *
хочу классно трахаца, ездить пару раз в год по разным странам мира, кушать раз в месяц красную икру, не вставать в 8 утра каждый день (самому решать во сколько), и при эом быть полезным членом общества, хотя все же лучше головой :)
как видишь, никакой гремучей смеси, все очень конкретно.

А что если ничего не хочется, что тогда?

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 21:26

Цитата(Qoo @ 7.3.2013, 21:41) *
Вот именно. Самому сложно и ты советуешь тоже самое. Потом допишу.

бля ебать, а как ты думал?
без труда не выудишь и хуя и пизда.
канешна сложно. и в этой сложности вся фишка. начинаешь искать варианты, как наиболее просто дойти до цели. с наименьшим душевным дискофортом.
а чиво я должен ему советовать? полежи 33 года на печи, Ваня, всю итак заебись будет? И принцессу, и полцарства в предачу?
Такая хуйня только в сказках.
Поэтому и советую то, че сам делал и делаю.

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 22:04

Цитата(Qoo @ 7.3.2013, 22:25) *
Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 22:21) *
хочу классно трахаца, ездить пару раз в год по разным странам мира, кушать раз в месяц красную икру, не вставать в 8 утра каждый день (самому решать во сколько), и при эом быть полезным членом общества, хотя все же лучше головой :)
как видишь, никакой гремучей смеси, все очень конкретно.

А что если ничего не хочется, что тогда?

1) убить себя апстену
2) перед тем, как выполнять п.1, попорбовать што-то, што еще не порбовал. может быть ничего не хочеца из-за недостатка информации о том, что есть мире (и 99% так оно и есть)

Автор: Qoo 7.3.2013, 22:08

Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 23:04) *
Цитата(Qoo @ 7.3.2013, 22:25) *

А что если ничего не хочется, что тогда?

1) убить себя апстену
2) перед тем, как выполнять п.1, попорбовать што-то, што еще не порбовал. может быть ничего не хочеца из-за недостатка информации о том, что есть мире (и 99% так оно и есть)

Молодец, вот это и есть депрессия. И она действительно может привести к суициду, потому что человек теряет смысл своего существования. Это не лень, а психическое расстройство.

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 22:23

Цитата(Qoo @ 7.3.2013, 23:08) *
Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 23:04) *
Цитата(Qoo @ 7.3.2013, 22:25) *

А что если ничего не хочется, что тогда?

1) убить себя апстену
2) перед тем, как выполнять п.1, попорбовать што-то, што еще не порбовал. может быть ничего не хочеца из-за недостатка информации о том, что есть мире (и 99% так оно и есть)

Молодец, вот это и есть депрессия. И она действительно может привести к суициду, потому что человек теряет смысл своего существования. Это не лень, а психическое расстройство.

дык поэтому и нужно обратица к специалисту.... хотя, тоже не ясно, поможет ли...
им же блять лишь бы бабла срубить...
а про районных быдло-врачей из поликлиники вообще молчу - им похуй, там много совкового быдла "работает". и наверняка молодежь, попадающая в эту быдло-тусу сама становица таким же быдлом... бытие определяет сознание, ебать...
Т.е. к врачу надо сходить, но надо понимать, што спасти себя можно только самому. и придеца приложить все силы к этому. либо... см. пункт 1
з.ы. он щас и обратился. мне кажеца, нужно последовать совету врача. хуже чем щас уже не будет

Автор: NickNAME7 7.3.2013, 23:30

Так у автора проблема, что он грустит постоянно? И молчит больше чем говорит?

Автор: 4YBAK 7.3.2013, 23:48

Цитата(NickNAME7 @ 8.3.2013, 0:30) *
Так у автора проблема, что он грустит постоянно? И молчит больше чем говорит?

нет, ему КАЖЕЦА, што у него проблема, потому што телка ушла

Автор: Quasar 7.3.2013, 23:53

Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 22:48) *
Цитата(NickNAME7 @ 8.3.2013, 0:30) *
Так у автора проблема, что он грустит постоянно? И молчит больше чем говорит?

нет, ему КАЖЕЦА, што у него проблема, потому што телка ушла


А когда она ушла? Лет 10 назад? ag1.gif

Автор: Quasar 7.3.2013, 23:55

Сори) Забыл просто о чём тема...столько флуда) уже прочёл начало)

Автор: Импаза 8.3.2013, 2:03

Цитата(NickNAME7 @ 8.3.2013, 0:30) *
Так у автора проблема, что он грустит постоянно? И молчит больше чем говорит?

Так тебе и Гуру скоро дадут. Сообщений куча, а информативное - хоть бы одно.

Автор: robot 8.3.2013, 6:08

Цитата(NickNAME7 @ 7.3.2013, 23:30) *
Так у автора проблема, что он грустит постоянно? И молчит больше чем говорит?

Да, это тоже сильно осложняет жизнь. Но если бы телка не ушла, то это не имело бы значения, потому что тогда не нужно было бы ни говорить много, ни излучать радость, можно было бы просто спокойно функционировать, не обращая внимания ни на кого.

Автор: NickNAME7 8.3.2013, 6:49

Цитата(Импаза @ 8.3.2013, 2:03) *
Цитата(NickNAME7 @ 8.3.2013, 0:30) *
Так у автора проблема, что он грустит постоянно? И молчит больше чем говорит?

Так тебе и Гуру скоро дадут. Сообщений куча, а информативное - хоть бы одно.


У меня проста мало опыта, этот форум - единственный, который я читаю.
И ещё я стал совсем не категоричен. Вот вижу, что и робот прав, и 4увак прав, и ещё есть люди, в чьих словах правда. Написать что-то информативное, согласиться с одним человеком, значит поспорить с другим, а ведь я вижу что оба правы. Написать толпу букв, обосновывая и ту и эту точки зрения это много воды, философии и полемики.

А по-участвовать в беседе хочется. ah.gif

P. S. Эх, не застала ты тут одну особу, у неё за месяц полторы тысячи было. Уж не знаю, показатель чего это, но ей и правда дали звание, немного другое, не совсем Гуру, но тоже очень почетное. ab.gif Сегодня ночью в Минске Армин Ван Бюррен, трогает струны её души, своей музыкой, а Минск атмосферой A State Of Transe.

Автор: предприниматель 8.3.2013, 15:54

Цитата(robot @ 8.3.2013, 6:08) *
Цитата(NickNAME7 @ 7.3.2013, 23:30) *
Так у автора проблема, что он грустит постоянно? И молчит больше чем говорит?

Да, это тоже сильно осложняет жизнь. Но если бы телка не ушла, то это не имело бы значения, потому что тогда не нужно было бы ни говорить много, ни излучать радость, можно было бы просто спокойно функционировать, не обращая внимания ни на кого.


Спокойно функционировать....хм....вот почему у тебя ник "робот".

Видишь ли, робот, женщины так уж устроены, что им нужны эмоции. А спокойное функционирование эмоций не выделяет. К тому же робот, твоя аккумуляторная батарея почти разряжена из-за проблем, обрушившихся на тебя последнее время. Поэтому ты очень вяло функционирующий робот. Еще немного и втягивающее реле твоего стартера беспомощно защелкает, как при запуске автомобиля с разряженным аккумулятором.

Что делать? Возьми отпуск для подзарядки и не думай пока о женщинах вообще. Они по своей сути потребители энергии. Я тыщу раз в этом убеждался. Когда я бодр и энергичен их как магнитом тянет. А когда я разбит и разряжен как и ты сейчас, лучшие из них просто удаляются, а остальные еще и наровят тебя поиметь(оно и логично - с дохлой собаки хоть шерсти клок).

Так что хотя твое положение и плачевно, но по идее в такие моменты оно так и должно быть. Кого-то здесь винить - напрасно тратить эмоциональную энергию, которая уже и так на вес золота. О пикапе пока вообще забудь. Там твой робот лишь окончательно угробит свои аккумуляторы. Просто возьми тайм-аут, свали куда-нибудь на время, подзарядись как следует, а после вернись и спокойно и уверенно расставь все на свои места.

Автор: robot 8.3.2013, 18:18

К сожалению, по закону подлости мне сейчас пришлось сменить место работы, с которого меня к тому же с легкостью можно выгнать. И выкладываться там нужно по полной. Так что на всех фронтах сплошной стресс. Но эту возможность упускать было нельзя, поскольку мой возраст таков, что дальнейшее промедление непременно приведет меня действительно разве что к деятельности дворника или грузчика.
Пикапом я занимаюсь сейчас разве что в интернете, случаются встречи, но продолжения они не имеют.

Автор: Kryptos 9.3.2013, 11:07

Цитата(Импаза @ 8.3.2013, 3:03) *
Цитата(NickNAME7 @ 8.3.2013, 0:30) *
Так у автора проблема, что он грустит постоянно? И молчит больше чем говорит?

Так тебе и Гуру скоро дадут. Сообщений куча, а информативное - хоть бы одно.

То есть ты "гуру" так заработала? icon_lol.gif

Автор: предприниматель 9.3.2013, 11:12

Цитата(robot @ 8.3.2013, 19:18) *
Так что на всех фронтах сплошной стресс.


Говоришь на всех фронтах стресс? Так сократи количество фронтов. Ты сейчас разряжен и просто не в состоянии потянуть и новую работу и новые отношения. Выдели главное и перебрось ресурсы для нормализации ситуации на самом важном фронте. В твоем случае это работа, т.к. без работы ты подорвешь свое материальное состояние, что в свою очередь снизит шансы на успех в отношениях.

Короче вот тебе план - на пикап забить, высвободившееся ресурсы и время направить на освоение новой работы и получении хорошего отдыха. Пока этого рубежа не достигнешь, ни о чем другом не думай.

Автор: robot 9.3.2013, 13:01

Цитата(предприниматель @ 9.3.2013, 11:12) *
Короче вот тебе план - на пикап забить, высвободившееся ресурсы и время направить на освоение новой работы и получении хорошего отдыха. Пока этого рубежа не достигнешь, ни о чем другом не думай.

Пожалуй, другого пути действительно нет.

Автор: Папа 12.3.2013, 17:19

Цитата(4YBAK @ 7.3.2013, 21:02) *
нед. поддержка ему не нужна. ему нужно, чтобы кто-то подстроился под его галлюциногенные взгляды и сказал то, что он хочет услышать.

Достаточно занятное описание собутыльника... Ну или друга-знакомого, который под водочку поймет сложности жизни...

Автор: robot 13.3.2013, 10:38

Драма состоит в том, что до определенного времени я мог себе позволить расчитывать на чудо и надеяться, что положение изменится ВОПРЕКИ тому, что ресурсов( моральных и материальных ) у меня мало. И действительно, по теории вероятностей такие чудеса происходили. Но сейчас этот лимит исчерпан, положение мое столь плачевно, что нужно именно предпринимать нечто глобальное для перемены ситуации в своей жизни.

Автор: Ketan 13.3.2013, 11:10

Цитата(robot @ 13.3.2013, 11:38) *
Драма состоит в том, что до определенного времени я мог себе позволить расчитывать на чудо и надеяться, что положение изменится ВОПРЕКИ тому, что ресурсов( моральных и материальных ) у меня мало. И действительно, по теории вероятностей такие чудеса происходили. Но сейчас этот лимит исчерпан, положение мое столь плачевно, что нужно именно предпринимать нечто глобальное для перемены ситуации в своей жизни.


Я вот до сих пор никак не могу понять. Поясни пожалуйста, что означают твои слова об отсутствии материальных ресурсов? Моральных еще можно понять, да и то больше похоже, что сам себя с маниакальным упорством топишь все сильнее и сильнее.
Отсутствие материальных ресурсов, при более-менее среднем здоровье, говорит всего лишь о лени и не желании что-либо делать.

Автор: robot 13.3.2013, 11:32

Цитата(Ketan @ 13.3.2013, 11:10) *
Отсутствие материальных ресурсов, при более-менее среднем здоровье, говорит всего лишь о лени и не желании что-либо делать.

Мне на полном серьезе говорят, что я должен лежать в больнице, а не добывать ресурсы, а я еще ухитряюсь что-то из себя изображать.

Автор: robot 13.3.2013, 11:55

Масштабы нависших проблем столь велики, что и ресурсы нужны иного порядка, нежели простое поддержание жизнедеятельности. А если все помножить на прагматизм женщин, то выходит, что всякие мысли о семье смехотворны.

Автор: 4YBAK 13.3.2013, 12:29

Цитата(robot @ 13.3.2013, 12:55) *
Масштабы нависших проблем столь велики, что и ресурсы нужны иного порядка, нежели простое поддержание жизнедеятельности. А если все помножить на прагматизм женщин, то выходит, что всякие мысли о семье смехотворны.

если не можешь заработать денег - становись пиздатым и бери пиздатостью. как правило, с пиздатыми людьми дефки готовы трахаца бесплатно.
если не можешь стать пиздатым - зарабатывай много денег и покупай телок.
как вариант, подтягивать сразу оба направления.


Автор: robot 13.3.2013, 12:32

Цитата(4YBAK @ 13.3.2013, 12:29) *
как вариант, подтягивать сразу оба направления.

Разумеется, оба. Лекарства и хорошие специалисты по коррекции личности стоят недешево.



Автор: 4YBAK 13.3.2013, 12:39

Цитата(robot @ 13.3.2013, 13:32) *
Цитата(4YBAK @ 13.3.2013, 12:29) *
как вариант, подтягивать сразу оба направления.

Разумеется, оба. Лекарства и хорошие специалисты по коррекции личности стоят недешево.

интересно, что ж посоветуют эти специалисты...
ты ж сидишь в 4х стенах, ничем не увлекаешься, ничего не делаешь.
работа-дом-пожрать-поспать - вот вся твоя жизнь.
что с этим могут сделать специалисты? внушить тебе, что нужно из берлоги вылезать, завязывать знакомства и как-то развиваца в социуме?
я тебе это уже 5 раз говорил, причем баснословных гонораров за это не требую :)
а ты гришь - мне не нужны никакие увлечения. ну сиди дальше дома. чем тут специалисты смогут помочь - непонятно.

Автор: robot 13.3.2013, 13:22

Цитата(4YBAK @ 13.3.2013, 12:39) *
а ты гришь - мне не нужны никакие увлечения. ну сиди дальше дома. чем тут специалисты смогут помочь - непонятно.

Следуя этой логике, семью создавать могут только люди с одинаковыми увлечениями. Но ведь сплошь и рядом мы видим отличающуюся картину. К тому же увлечения отвлекают от решения финансовой проблемы.

Автор: Qoo 13.3.2013, 13:45

Цитата(robot @ 13.3.2013, 13:32) *
Лекарства и хорошие специалисты по коррекции личности стоят недешево.

Какая еще коррекция личности, какие лекарства? У тебя крыша едет, но это еще полбеды. Ты еще крепко сидишь на наркоте. Проблема сложная, но решаемая. Нужно желание ее решить, а не спасаться транквилизаторами и прочей гадостью. Это шаги назад и так можно дойти до точки невозврата.

Психологическую проблему тоже тебе описал в привате. Ты можешь не соглашаться, но выбор у тебя не большой. Пока что ты себя разрушаешь и свою психику и причем массивно.

С женщинами вопрос лучше отложить, точнее его нужно решать иначе. У тебя с ними вечный конфликт.

Автор: robot 13.3.2013, 13:49

Хуже всего, что при всем при этом мне приходится продолжать с ней общаться, решать проблемы ребенка, и это будет пожизненно. Данные моменты еще больше меня выбивают из колеи.

Автор: Qoo 13.3.2013, 13:56

Цитата(robot @ 13.3.2013, 14:49) *
Хуже всего, что при всем при этом мне приходится продолжать с ней общаться, решать проблемы ребенка, и это будет пожизненно. Данные моменты еще больше меня выбивают из колеи.

Она знает о твоей проблеме с психикой?
Вообще тебе с матерью и женой нужно налаживать отношения. Работать со своими эмоциями, не конфликтовать. Еще раз, работать с эмоциями.
Еще раз, работать с эмоциями.
Еще раз, работать с эмоциями.
Еще раз, работать с эмоциями.
Еще раз, работать с эмоциями.
Еще раз, работать с эмоциями.
Еще раз, работать с эмоциями.
Сейчас специалистов полно, главное правильно выбрать. В твоем положении сложно, поэтому посоветоваться в выборе можно.

Автор: Ketan 13.3.2013, 14:13

Цитата(robot @ 13.3.2013, 14:22) *
Цитата(4YBAK @ 13.3.2013, 12:39) *
а ты гришь - мне не нужны никакие увлечения. ну сиди дальше дома. чем тут специалисты смогут помочь - непонятно.

Следуя этой логике, семью создавать могут только люди с одинаковыми увлечениями. Но ведь сплошь и рядом мы видим отличающуюся картину. К тому же увлечения отвлекают от решения финансовой проблемы.



Чувак здесь прав. Нужны одинаковые увлечения/мысли/стремления для крепких и здоровых семейных отношений. А иначе мы так же видим удручающую статистику разводов. А сколько людей живут вместе всего лишь из-за детей?

Автор: Qoo 13.3.2013, 14:14

Цитата(Ketan @ 13.3.2013, 15:13) *
Чувак здесь прав. Нужны одинаковые увлечения/мысли/стремления для крепких и здоровых семейных отношений. А иначе мы так же видим удручающую статистику разводов. А сколько людей живут вместе всего лишь из-за детей?

Чувак еще из детского сада не вырос и нифига не понимает в вопросе, как и в бесконечности многих других. И вообще robot'у лучше не на форуме идеть и слушать местных "специалистов", а не терять время и заниматься своими вопросами.

Автор: Ketan 13.3.2013, 14:16

Цитата(Qoo @ 13.3.2013, 15:14) *
Цитата(Ketan @ 13.3.2013, 15:13) *
Чувак здесь прав. Нужны одинаковые увлечения/мысли/стремления для крепких и здоровых семейных отношений. А иначе мы так же видим удручающую статистику разводов. А сколько людей живут вместе всего лишь из-за детей?

Чувак еще из детского сада не вырос и нифига не понимает в вопросе, как и в бесконечсти многих других.


И это говорит Терри, который сам признавался в отсутствии длительных отношений? rolleyes.gif

Автор: 4YBAK 13.3.2013, 14:19

Цитата(robot @ 13.3.2013, 14:22) *
Следуя этой логике, семью создавать могут только люди с одинаковыми увлечениями.

не обязательно с одинаковыми, но желательно.
а без увлечений - это будет просто нудное болото.


Цитата(robot @ 13.3.2013, 14:22) *
Но ведь сплошь и рядом мы видим отличающуюся картину.

Да. Мы повсеместно видим, как люди друг друга не любят, порой даже ненавидят, но живут под одной крышей. Это и есть среднестатистическая семья.
Хочешь такую?

Цитата
К тому же увлечения отвлекают от решения финансовой проблемы.

как знать. мое увлечение (танцы) сделало меня социально развитым, что разумееца помогло при устройствах на работу.
Если в цифрах, то мой доход благодаря сменам работы вырос примерно в 7-10 раз.
Раньше я был неадекватом, меня и не брали в приличные места. Даже там, где я подходил по требованиям. Просто люди думали, что я какой-то... Ну кароче не впишусь в коллектив. А может быть вообще кого-нить убью))
А у тебя случай еще более запущенный. И ты правда надеешься найти высокооплачиваемую работу? Да у тебя на морде наверняка написано "псих". И что, думаешь кто-то возьмет?

Автор: Qoo 13.3.2013, 14:20

Цитата(Ketan @ 13.3.2013, 15:16) *
И это говорит Терри, который сам признавался в отсутствии длительных отношений? rolleyes.gif

Причем тут длительные отношения? Здесь речь о психологии и психопатологии, это раз. Второе, мой опыт отношений никак не связан с отношениями других, так как любой опыт уникальный и неповторим, это два. И третье, я тебе ни в чем не признавался и судить о моем опыте ты вряд ли можешь. Мы с тобой едва знакомы, даже по имени. Так что не стоит балаболить.

Автор: 4YBAK 13.3.2013, 14:31

Цитата(Qoo @ 13.3.2013, 15:14) *
Цитата(Ketan @ 13.3.2013, 15:13) *
Чувак здесь прав. Нужны одинаковые увлечения/мысли/стремления для крепких и здоровых семейных отношений. А иначе мы так же видим удручающую статистику разводов. А сколько людей живут вместе всего лишь из-за детей?

Чувак еще из детского сада не вырос и нифига не понимает в вопросе, как и в бесконечности многих других. И вообще robot'у лучше не на форуме идеть и слушать местных "специалистов", а не терять время и заниматься своими вопросами.

зато ты похоже понимаешь дофигищи)
во всех вопросах.
помница, мы про оптимизацию сайта говорили.
как только я попросил показать примеры сайтов, выведенных тобой в топ, ты че-то как-то плавно слился...

Автор: Сама Независимость 13.3.2013, 17:10

Удивительно, как Робот находил девушек, которые становились ему женами.
И на что они надеялись, бедняги.
Робот, ты сам-то что хочешь? Сформулируй четко.

У меня создается впечатление, что ты хочешь найти некую даму, готовую на следующие подвиги:

с тобой жить в одном доме, учитывая, что дом твой беден, тесен и грязен,
заниматься с тобой сексом, хотя ты абсолютно не сексуален,
разговаривать с тобой, хотя в общении ты отвратительно скучен, уныл и даже не умен,
нянчиться с твоими болезнями, коих у тебя, судя по твоим словам великое множество,
готовить тебе еду из жалкого набора дешовых прдуктов,
стирать твои ветхие штаны...

И делать это без каких-бы то ни было перспектив на счастье, радость, веселье, смех, путешествия, приключения, материальное благосостояние, стабильность, спокойствие и надежду вырастить здоровых умных детей.

Прости, но таких женщин не существует.

Приспосабливайся или умри. Это закон выживания.

Автор: 4YBAK 13.3.2013, 17:46

Цитата(Сама Независимость @ 13.3.2013, 18:10) *
Удивительно, как Робот находил девушек, которые становились ему женами.
И на что они надеялись, бедняги.
Робот, ты сам-то что хочешь? Сформулируй четко.

У меня создается впечатление, что ты хочешь найти некую даму, готовую на следующие подвиги:

с тобой жить в одном доме, учитывая, что дом твой беден, тесен и грязен,
заниматься с тобой сексом, хотя ты абсолютно не сексуален,
разговаривать с тобой, хотя в общении ты отвратительно скучен, уныл и даже не умен,
нянчиться с твоими болезнями, коих у тебя, судя по твоим словам великое множество,
готовить тебе еду из жалкого набора дешовых прдуктов,
стирать твои ветхие штаны...

И делать это без каких-бы то ни было перспектив на счастье, радость, веселье, смех, путешествия, приключения, материальное благосостояние, стабильность, спокойствие и надежду вырастить здоровых умных детей.

Прости, но таких женщин не существует.

Приспосабливайся или умри. Это закон выживания.

ебать все четко.
Робот, обрати внимание, что все эти пункты одновременно совсем не обязательны.
Вполне можно выполнять пару из них (т.е. не выполнять, ну ты понял), например:
- быть сексуальным и давать девушке секс
- не быть скучным, чтоб с тобой по кайфу было разговаривать

а далее уже подтягивать другие пункты.

Автор: Боня 13.3.2013, 17:54

ты еще забыла - ухаживать за его мамой

Автор: Ketan 14.3.2013, 0:06

Цитата(Сама Независимость @ 13.3.2013, 18:10) *
Удивительно, как Робот находил девушек, которые становились ему женами.
И на что они надеялись, бедняги.
Робот, ты сам-то что хочешь? Сформулируй четко.

У меня создается впечатление, что ты хочешь найти некую даму, готовую на следующие подвиги:

с тобой жить в одном доме, учитывая, что дом твой беден, тесен и грязен,
заниматься с тобой сексом, хотя ты абсолютно не сексуален,
разговаривать с тобой, хотя в общении ты отвратительно скучен, уныл и даже не умен,
нянчиться с твоими болезнями, коих у тебя, судя по твоим словам великое множество,
готовить тебе еду из жалкого набора дешовых прдуктов,
стирать твои ветхие штаны...

И делать это без каких-бы то ни было перспектив на счастье, радость, веселье, смех, путешествия, приключения, материальное благосостояние, стабильность, спокойствие и надежду вырастить здоровых умных детей.

Прости, но таких женщин не существует.

Приспосабливайся или умри. Это закон выживания.


Но ведь находил же! И надо отдать ему должное, не один раз)
Как уже поднималась тема, с возрастом у одиноких женщин требования к мужчинам начинают резко снижаться.

Автор: robot 14.3.2013, 7:00

Цитата(Ketan @ 14.3.2013, 0:06) *
Но ведь находил же! И надо отдать ему должное, не один раз)
Как уже поднималась тема, с возрастом у одиноких женщин требования к мужчинам начинают резко снижаться.


Одинокие женщины в возроасте пока как-то не вдохновляют.
Моей последней было 19, когда она со мной расписалась. Перефразируя классика, "на бОльшее я не согласен".


Автор: Ketan 14.3.2013, 8:03

Цитата(robot @ 14.3.2013, 8:00) *
Цитата(Ketan @ 14.3.2013, 0:06) *
Но ведь находил же! И надо отдать ему должное, не один раз)
Как уже поднималась тема, с возрастом у одиноких женщин требования к мужчинам начинают резко снижаться.


Одинокие женщины в возроасте пока как-то не вдохновляют.
Моей последней было 19, когда она со мной расписалась. Перефразируя классика, "на бОльшее я не согласен".


Я о возрасте 28-30+.
При твоем возрасте около 30 лет, искать девушку не старше 19 это перебор.

Автор: robot 14.3.2013, 8:23

Да я утрирую конечно. Мое нынешнее положение бесконечно плохое , чтобы думать о каких-либо отношениях вообще.

Автор: robot 14.3.2013, 10:23

Ко всему следует добавить, что вся дальнейшая моя жизнедеятельность будет происходить под ее наблюдением и контролем. Все направлено на то, чтобы свести меня с ума, чтобы сделать инвалидом. Даже после суда она то и дело звонит, намекает на то, что все можно вернуть, но якобы я для этого ничего не предпринимаю, не уделяю внимания дочери и т.д.. Хотя мне совершенно четко ясно, что данные намеки - лишь очередной маневр в деле моего уничтожения. Я действительно вот уже несколько месяцев, поняв необратимость ситуации, избегаю всяких контактов с ее семейством, стараюсь надеть мысленный колпак, чтобы ничего не видеть и не слышать. Так что пикапом мне придется заниматься весьма в экстримальных условиях, задача усложняется в разы, весьма мала вероятность, что со мной станет иметь дело настолько сильная духом личность, чтобы преодолевать весь этот гнет.

Автор: Qoo 14.3.2013, 10:43

Цитата(robot @ 14.3.2013, 11:23) *
Ко всему следует добавить, что вся дальнейшая моя жизнедеятельность будет происходить под ее наблюдением и контролем. Все направлено на то, чтобы свести меня с ума, чтобы сделать инвалидом. Даже после суда она то и дело звонит, намекает на то, что все можно вернуть, но якобы я для этого ничего не предпринимаю, не уделяю внимания дочери и т.д.. Хотя мне совершенно четко ясно, что данные намеки - лишь очередной маневр в деле моего уничтожения. Я действительно вот уже несколько месяцев, поняв необратимость ситуации, избегаю всяких контактов с ее семейством, стараюсь надеть мысленный колпак, чтобы ничего не видеть и не слышать. Так что пикапом мне придется заниматься весьма в экстримальных условиях, задача усложняется в разы, весьма мала вероятность, что со мной станет иметь дело настолько сильная духом личность, чтобы преодолевать весь этот гнет.

Почему ты не хочешь вернуть семью, каким образом она тебя уничтожает?

Автор: robot 14.3.2013, 11:04

Цитата(Qoo @ 14.3.2013, 10:43) *
Почему ты не хочешь вернуть семью, каким образом она тебя уничтожает?

Потому что на самом деле никто не собирается никуда возвращаться. Когда человек собирается сохранять отношения, он просто возвращается, а не выдвигает условия и не призывает что-то доказывать, не ударяется в философию.
Налицо четкий план расшатывания моей психики, все делается для того, чтобы я метался, как раненый зверь.

Автор: 1009999 14.3.2013, 11:12

Цитата(robot @ 14.3.2013, 11:04) *
Цитата(Qoo @ 14.3.2013, 10:43) *
Почему ты не хочешь вернуть семью, каким образом она тебя уничтожает?

Потому что на самом деле никто не собирается никуда возвращаться. Когда человек собирается сохранять отношения, он просто возвращается, а не выдвигает условия и не призывает что-то доказывать, не ударяется в философию.
Налицо четкий план расшатывания моей психики, все делается для того, чтобы я метался, как раненый зверь.

Ты преувеличиваешь, скорее всего все гораздо проще, не нужно метаться конечно. Допишу попозже.

Автор: 4YBAK 14.3.2013, 11:13

Цитата(robot @ 14.3.2013, 12:04) *
Налицо четкий план расшатывания моей психики, все делается для того, чтобы я метался, как раненый зверь.

а зачем ей это? чисто садистский кайф?

Автор: robot 14.3.2013, 11:23

Цитата(4YBAK @ 14.3.2013, 11:13) *
Цитата(robot @ 14.3.2013, 12:04) *
Налицо четкий план расшатывания моей психики, все делается для того, чтобы я метался, как раненый зверь.

а зачем ей это? чисто садистский кайф?

Именно так. Именно по такому образцу ее мать обращается с ее отцом. Они развелись сразу после ее рождения, потом сходились, расходились, в результате он сейчас один, страдает алкоголизмом, жизнь не сложилась.

Автор: NickNAME7 14.3.2013, 13:24

Цитата(robot @ 14.3.2013, 9:23) *
Ко всему следует добавить, что вся дальнейшая моя жизнедеятельность будет происходить под ее наблюдением и контролем. Все направлено на то, чтобы свести меня с ума, чтобы сделать инвалидом. Даже после суда она то и дело звонит, намекает на то, что все можно вернуть, но якобы я для этого ничего не предпринимаю, не уделяю внимания дочери и т.д.. Хотя мне совершенно четко ясно, что данные намеки - лишь очередной маневр в деле моего уничтожения. Я действительно вот уже несколько месяцев, поняв необратимость ситуации, избегаю всяких контактов с ее семейством, стараюсь надеть мысленный колпак, чтобы ничего не видеть и не слышать. Так что пикапом мне придется заниматься весьма в экстримальных условиях, задача усложняется в разы, весьма мала вероятность, что со мной станет иметь дело настолько сильная духом личность, чтобы преодолевать весь этот гнет.


И кто тебя учил писать в такой манере. Ты просто тащишься от своей вселенской катастрофы. А делов-то - мужик с бабой развелся.

Автор: robot 14.3.2013, 13:49

Цитата(NickNAME7 @ 14.3.2013, 13:24) *
И кто тебя учил писать в такой манере. Ты просто тащишься от своей вселенской катастрофы. А делов-то - мужик с бабой развелся.

С таким же успехом можно сказать - ну подумаешь, подох. С каждым случается.
Однако если касается лично тебя, то становится вовсе не так индеферентно.

Автор: NickNAME7 14.3.2013, 14:12

Цитата(robot @ 14.3.2013, 12:49) *
Цитата(NickNAME7 @ 14.3.2013, 13:24) *
И кто тебя учил писать в такой манере. Ты просто тащишься от своей вселенской катастрофы. А делов-то - мужик с бабой развелся.

С таким же успехом можно сказать - ну подумаешь, подох. С каждым случается.
Однако если касается лично тебя, то становится вовсе не так индеферентно.


А ведь с каждым. Но заранее никто не причитает.

Автор: 1009999 14.3.2013, 17:52

Цитата(robot @ 14.3.2013, 13:49) *
Цитата(NickNAME7 @ 14.3.2013, 13:24) *
И кто тебя учил писать в такой манере. Ты просто тащишься от своей вселенской катастрофы. А делов-то - мужик с бабой развелся.

С таким же успехом можно сказать - ну подумаешь, подох. С каждым случается.
Однако если касается лично тебя, то становится вовсе не так индеферентно.

Такой у него характер, толерантный ) Кто-то переживает, а кто-то вот такой терпиливый )

Автор: Сама Независимость 15.3.2013, 17:54

Кстати, бабы с возрастом сговорчивее не становятся, это я вам как баба с возрастом говорю. Абсолютно точно.

И на нытиков точно не клюнут. С возрастом гораздо больше ценишь простые жизненные радости- здоровье, отличное настроение, вкусную качественную еду и незамысловатые приключения. Без экстрима и изврата.

А девочек он находил опять таки потому что девочки эти еще не поняли кто они есть, что им надо. Родители тюкали, учителя давили, одноклассники гнобили. И выросло это неуверенное в себе чмо женского рода с ущемленной самооценкой, которя мыслит примерно так: "Я убогая уродина, кто меня еще замуж позовет кроме этого "Робота", надо соглашаться."

Вот такую и ищи, раз меняться не хочешь. Но всегда есть риск, что у неё внезапно отрастет-таки самооценка, если она не дура и потихоньку развивается. Поэтому мало найти закомплексованную чучелу, а надо её дальше гнобить самозабвенно, иначе плакали все твои усилия.

Автор: robot 16.3.2013, 6:55

Цитата(Сама Независимость @ 15.3.2013, 17:54) *
А девочек он находил опять таки потому что девочки эти еще не поняли кто они есть, что им надо. Родители тюкали, учителя давили, одноклассники гнобили. И выросло это неуверенное в себе чмо женского рода с ущемленной самооценкой, которя мыслит примерно так: "Я убогая уродина, кто меня еще замуж позовет кроме этого "Робота", надо соглашаться."

Вот такую и ищи, раз меняться не хочешь. Но всегда есть риск, что у неё внезапно отрастет-таки самооценка, если она не дура и потихоньку развивается. Поэтому мало найти закомплексованную чучелу, а надо её дальше гнобить самозабвенно, иначе плакали все твои усилия.

Эта стратегия была единственно возможной на тот момент, и она была оправдана, потому что у меня не было детей. Нужно было кратчайшим способом решить данную проблему, и хорошо, что удалось продвинуться в данном направлении. Теперь стратегию нужно менять, я это прекрасно понимаю - прежде всего потому, что мое собственное положение резко ухудшилось. Но изменение ядра личности и условий существования немыслимо без больших денег, поэтому действительно, все усилия в направлении пикапа на данный момент - лишь распыление энергии.

Автор: Импаза 17.3.2013, 23:04

Цитата(Сама Независимость @ 15.3.2013, 18:54) *
Кстати, бабы с возрастом сговорчивее не становятся, это я вам как баба с возрастом говорю. Абсолютно точно.

И на нытиков точно не клюнут. С возрастом гораздо больше ценишь простые жизненные радости- здоровье, отличное настроение, вкусную качественную еду и незамысловатые приключения. Без экстрима и изврата.

Грубо, но верно.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 10:05

Цитата(Сама Независимость @ 15.3.2013, 18:54) *
Кстати, бабы с возрастом сговорчивее не становятся, это я вам как баба с возрастом говорю

бабы с возрастом раскрывают свою сексуальность и подсаживаюца на секс как на наркотик.
если сравнить дефку 20 и дефку 30 - последняя даст гораздо быстрее, т.к. у первой еще ветер в голове, она еще не подсела на секс.
Правда, задротам от этого не легче, им не дают ни те, ни другие.

Автор: robot 18.3.2013, 14:57

Чушь все это. Если тебе даже дают, это вовсе не значит, что с тобой собираются встретить старость. Каким бы высококлассным жигало ты ни был, это вовсе не гарантия того, что на старости лет ты не окажешься на помойке.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 15:37

Цитата(robot @ 18.3.2013, 15:57) *
Чушь все это. Если тебе даже дают, это вовсе не значит, что с тобой собираются встретить старость. Каким бы высококлассным жигало ты ни был, это вовсе не гарантия того, что на старости лет ты не окажешься на помойке.

у тебя паническая боязнь остаца одному.
именно этой боязнью ты и притягиваешь неприятности.
что будет плохого, если ты останешься один?
для чего тебе вообще телка? трахаца, я так понимаю, ты не очень любишь.
значит, выходит баба нужна, штоб пожрать приготовить и посуду помыть?
ты никак не справишься с этим сам? тебя это повергает в такой ужас, что врачи рекомендуют госпитализацию?
чего именно ты боишься? замочить руки при мытье посуды или того, что придется потратить 40 минут времени, чтобы научиться готовить простейшие вещи?

Автор: robot 18.3.2013, 15:40

Понимаешь, амбициозная цель - дойти до финала вдвоем. И ничего тут не поделаешь, никакими рациональными доводами не отговоришь.
Чтобы было как в Писании: "Жена твоя, яко лоза, плодовита в странах дому твоего, сынове твои, яко насаждения масличныя, окрест трапезы твоея".

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 15:46

Цитата(robot @ 18.3.2013, 16:40) *
Понимаешь, амбициозная цель - дойти до финала вдвоем. И ничего тут не поделаешь, никакими рациональными доводами не отговоришь.

под финалом ты понимаешь деревянный ящик?
окей.
Получаеца, тебе нужна телка, чтоб когда ты будешь подыхать - принесла воды?
Это вообще ни разу не амбициозная цель. Это цель труса, дрожащего таракана.
И сейчас, пока ты молодой (а твои 35 - это реально молодой), у тебя вся жизнь впереди, радость, щастье и т.д. ты думаешь о каком-то сраном стакане воды.
Твоя жизнь просто ад. Неужели этот стакан воды стоит еще 30-40 лет ада?



Автор: PoHuH 18.3.2013, 16:03

А вообще,сейчас тренд такой - чем серьезнее,тем лучше.......
По мне так,каждый человек - ребенок, вот только понимает это в преклонном возрасте af.gif

Автор: robot 18.3.2013, 16:15

Просто по кайфу, понимаешь? Так же как тебе по кайфу собирать вокруг себя толпу единомышленников, ездить по разным странам и транслировать свои творения. По мне так вот все твои причуды кажутся лишними.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 16:18

Цитата(robot @ 18.3.2013, 17:15) *
Просто по кайфу, понимаешь? Так же как тебе по кайфу собирать вокруг себя толпу единомышленников, ездить по разным странам и транслировать свои творения. По мне так вот все твои причуды кажутся лишними.

так у тебя же была телка, и не одна.
И ты сам говорил, что никогда не был при этом щастлив. Т.е. не было кайфа.
Т.е. сам себе противоречишь.

Автор: robot 18.3.2013, 16:25

Но все же мое внутреннее состояние было несоизмеримо более благоприятным, чем когда их не было. Другое дело, что пока не удавалось достигнуть той степени просветления, которую можно было бы назвать удовлетворительной.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 16:36

Цитата(robot @ 18.3.2013, 17:25) *
Но все же мое внутреннее состояние было несоизмеримо более благоприятным, чем когда их не было. Другое дело, что пока не удавалось достигнуть той степени просветления, которую можно было бы назвать удовлетворительной.

т.е. когда была телка, жизнь из полного говнища превращалась в просто говнище?
а ты не думал, что может быть по-другому?
судя по всему, ты решил, что лучше синица в руках? и на большее уже не претендуешь?

Автор: robot 18.3.2013, 16:47

Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 16:36) *
судя по всему, ты решил, что лучше синица в руках? и на большее уже не претендуешь?

Почему же, притязания у меня есть, и они не слабые. Вот только достичь их становится все сложнее. К примеру, мой дом в такой же степени ее, как и мой, она собирается когда вздумается приезжать с ребенком, жить, и, разумеется, ни о каких других женщинах не может быть речи. И ведь в этом есть определенный плюс, я смогу видеть дочь. Но в то же время мое положение абсолютно бесправное. Это время, я полагаю, она будет использовать для поиска нового мужа. Мне нужно приложить титанические усилия, чтобы подняться над этой неразрешимой проблемой.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 16:58

Цитата(robot @ 18.3.2013, 17:47) *
Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 16:36) *
судя по всему, ты решил, что лучше синица в руках? и на большее уже не претендуешь?

Почему же, притязания у меня есть, и они не слабые. Вот только достичь их становится все сложнее. К примеру, мой дом в такой же степени ее, как и мой, она собирается когда вздумается приезжать с ребенком, жить, и, разумеется, ни о каких других женщинах не может быть речи. И ведь в этом есть определенный плюс, я смогу видеть дочь. Но в то же время мое положение абсолютно бесправное. Это время, я полагаю, она будет использовать для поиска нового мужа. Мне нужно приложить титанические усилия, чтобы подняться над этой неразрешимой проблемой.

не отвлекайся. я почти тебя излечил.
притязания есть. как ты собираешься достигать желаемого, если появление в твоей жизни телочки лишь превратит жизнь из очень хуевой в просто хуевую?
получаеца, што с нахождением телки твои желания не удовлетворяца?

Автор: robot 18.3.2013, 17:01

Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 16:58) *
получаеца, што с нахождением телки твои желания не удовлетворяца?

Они не удовлетворяются не потому, что это в принципе невозможно, а потому, что моих внутренних сил не хватает для того, чтобы задать необходимые значения параметров с самого начала.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 17:09

Цитата(robot @ 18.3.2013, 18:01) *
Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 16:58) *
получаеца, што с нахождением телки твои желания не удовлетворяца?

Они не удовлетворяются не потому, что это в принципе невозможно, а потому, что моих внутренних сил не хватает для того, чтобы задать необходимые значения параметров с самого начала.

расшифруй.
и напиши, чего вообще ты хочешь, штобы быть щастливым.
какая телка, что должна делать, что еще кроме телки и т.д.

Автор: robot 18.3.2013, 17:16

Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 17:09) *
расшифруй.
и напиши, чего вообще ты хочешь, штобы быть щастливым.
какая телка, что должна делать, что еще кроме телки и т.д.

К сожалению, в сложившейся ситуации основным требуемым качеством является высокая степень наглости, чтобы противостоять бывшей. Все остальное, такое как терпеть маму и рожать, уже становится факультативным.

Автор: Quasar 18.3.2013, 17:42

Цитата(robot @ 18.3.2013, 16:16) *
К сожалению, в сложившейся ситуации основным требуемым качеством является высокая степень наглости, чтобы противостоять бывшей. Все остальное, такое как терпеть маму и рожать, уже становится факультативным.

Ты похоже, Робот, слегка шизанутый уже стал. Такую пургу несёшь иногда... Smile2.jpg Хотя и жалко тебя. Из-за какой-то бабы стал озлобленным на весь мир. Какая-то баба прогнула тебя и сломала. И откуда такие слабые мужики берутся? Это по генам что-ли передаётся..хз..

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 17:45

Цитата(robot @ 18.3.2013, 18:16) *
Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 17:09) *
расшифруй.
и напиши, чего вообще ты хочешь, штобы быть щастливым.
какая телка, что должна делать, что еще кроме телки и т.д.

К сожалению, в сложившейся ситуации основным требуемым качеством является высокая степень наглости, чтобы противостоять бывшей. Все остальное, такое как терпеть маму и рожать, уже становится факультативным.

окей, нашел ты бой-бабу, она загнала бывшую под лавку, выгнала из дома, не суть. Кароче, проблема с бывшей решена.
Маму она тоже терпит. Или же отправила ее вслед за бывшей.
Что дальше? Что еще для щастья тебе необходимо?


Автор: robot 18.3.2013, 17:51

Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 17:45) *
окей, нашел ты бой-бабу, она загнала бывшую под лавку, выгнала из дома, не суть. Кароче, проблема с бывшей решена.
Маму она тоже терпит. Или же отправила ее вслед за бывшей.
Что дальше? Что еще для щастья тебе необходимо?

Пока надо разгрести основные завалы, со счастьем как-нибудь потом разберемся.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 18:00

Цитата(robot @ 18.3.2013, 18:51) *
Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 17:45) *
окей, нашел ты бой-бабу, она загнала бывшую под лавку, выгнала из дома, не суть. Кароче, проблема с бывшей решена.
Маму она тоже терпит. Или же отправила ее вслед за бывшей.
Что дальше? Что еще для щастья тебе необходимо?

Пока надо разгрести основные завалы, со счастьем как-нибудь потом разберемся.

в этом и секрет, если ты откладываешь на "как-нить потом", то это как-нить потом не наступит НИКОГДА.
В чем заключаюца основные завалы?
И што еще, для щастья тебе необходимо, кроме телки, описанной выше?


Автор: robot 18.3.2013, 18:05

Счастье - это, в первую очередь, дети.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 18:16

Цитата(robot @ 18.3.2013, 19:05) *
Счастье - это, в первую очередь, дети.

у тебя сейчас есть ребенок - почему ты не щастлив?
выходит, если найдешь бабу, которая изгонит бывшую жену и мать, а так же заберешь себе ребенка - ты будешь щастлив?

Автор: robot 18.3.2013, 18:23

Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 18:16) *
Цитата(robot @ 18.3.2013, 19:05) *
Счастье - это, в первую очередь, дети.

у тебя сейчас есть ребенок - почему ты не щастлив?
выходит, если найдешь бабу, которая изгонит бывшую жену и мать, а так же заберешь себе ребенка - ты будешь щастлив?

Никого в принципе не обязательно изгонять. Я согласен жить в коммуналке, или в гареме, как будет угодно обитателям. Главное, чтобы меня не трогали.

Автор: skier 18.3.2013, 18:40

Робот, а почему ты ответственность за свое счастье пытаешься переложить на кого-то другого? На какую-то бабу, которая усмирит твою бывшую жену. Ты сам ответственен за свое счастье и должен за него бороться, а не третьи лица. Если хочешь, чтобы тебя не трогали, едь на необитаемый остров

Автор: robot 18.3.2013, 18:57

Что значит усмирять? Речь идет о том, чтобы жить со мной в экстримальных условиях, это минимум, что требуется. Не могу же я жить вместо кого-то.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 19:52

Цитата(robot @ 18.3.2013, 19:23) *
Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 18:16) *
Цитата(robot @ 18.3.2013, 19:05) *
Счастье - это, в первую очередь, дети.

у тебя сейчас есть ребенок - почему ты не щастлив?
выходит, если найдешь бабу, которая изгонит бывшую жену и мать, а так же заберешь себе ребенка - ты будешь щастлив?

Никого в принципе не обязательно изгонять. Я согласен жить в коммуналке, или в гареме, как будет угодно обитателям. Главное, чтобы меня не трогали.

блять сцуко, заебал уже не отвечать на вопрос) попробуй себя в политике - они тоже отвечают не на то, што спросили. заодно бабла наворуешь.

у тебя сейчас есть ребенок - почему ты не щастлив?
выходит, если найдешь бабу, которая согласица жить с бывшей женой и матерью, а так же заберешь себе ребенка - ты будешь щастлив?

Автор: Quasar 18.3.2013, 20:19

Прикинь, 4YBAK, вдруг не ты Робота "вылечишь", а наоборот - он тебя убедит в правильности своего мышления. Станешь таким же: впадёшь в депрессию, станешь принимать транквилизаторы, антидепрессанты, весь мир станет серым для тебя, станешь ненавидеть баб, cвою жизнь и т.д. rolleyes.gif

Автор: robot 18.3.2013, 20:26

Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 19:52) *
у тебя сейчас есть ребенок - почему ты не щастлив?
выходит, если найдешь бабу, которая согласица жить с бывшей женой и матерью, а так же заберешь себе ребенка - ты будешь щастлив?

Я же тебе сказал - не просто один ребенок , а "яко насаждения мысличныя окрест трапезы твоея". Никого забирать я не стану, я не настолько кровожаден.
Буду ли я счастлив - не знаю. Меня такой глобальный вопрос не волнует.Есть отдельные составляющие, которые хотелось бы закрыть, вот и все.

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 21:03

Цитата(robot @ 18.3.2013, 21:26) *
Я же тебе сказал - не просто один ребенок , а "яко насаждения мысличныя окрест трапезы твоея".

ебись в рот, умник

Цитата(robot @ 18.3.2013, 21:26) *
Буду ли я счастлив - не знаю. Меня такой глобальный вопрос не волнует.Есть отдельные составляющие, которые хотелось бы закрыть, вот и все.

избавление от внешних раздражителей? а там дальше видно будет, че и куда?
отсутствие дефки - как раз и есть один из раздражителей?

Автор: 4YBAK 18.3.2013, 21:07

Цитата(Quasar @ 18.3.2013, 21:19) *
Прикинь, 4YBAK, вдруг не ты Робота "вылечишь", а наоборот - он тебя убедит в правильности своего мышления. Станешь таким же: впадёшь в депрессию, станешь принимать транквилизаторы, антидепрессанты, весь мир станет серым для тебя, станешь ненавидеть баб, cвою жизнь и т.д. rolleyes.gif

не, это не грозит.
сумасшествие не заразно. ебнуца можно от плохой жизни, но не от апщения с больными людьми.



Автор: 4YBAK 20.3.2013, 10:11

Резюме:
Скоро Робот снова придет и поплачет, как все плохо.
На вопрос: что было сделано за последнюю неделю для изменения ситуации - ответит ничего.
Цели свои так и не сформирует. Не абстрактные, а прямые, по пунктам, что хочет от жизни, чтобы быть щастливым.
Когда я был задротом-студентом, я просидел все зимние каникулы дома... И поделился с товарищем, какой я задрот, дома просидел.
Он грит: а ты какие-то цели ставил на каникулы? нет? тогда ты на 100% справился с целями и ты молодец.
Вот у Робота такая же херня. И у него по сути все заебись, с поставленными целями полностью справляеца

Автор: robot 20.3.2013, 10:37

Что я по твоему могу сделать для изменения ситуации? Максимум что я могу - это стараться больше зарабатывать, чтобы иметь хотя бы теоретическую возможность когда-то в будущем от нее откупиться. Чтобы иметь какую-то уверенность и не быть столь зависимым от обстоятельств. Параллельно подыскивать , возможно, пассию, лишенную моральных тормозов, которой будет наплевать на постоянное присутствие бывшей на горизонте. Но вряд ли такая найдется. Разумеется, ни о каком хобби в данном случае речи быть не может, поскольку сил больше ни на что не остается.


Автор: 1009999 20.3.2013, 10:40

Цитата(4YBAK @ 18.3.2013, 16:58) *
не отвлекайся. я почти тебя излечил.


Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 10:11) *
Резюме:
Скоро Робот снова придет и поплачет, как все плохо.
На вопрос: что было сделано за последнюю неделю для изменения ситуации - ответит ничего.

Робот не такой уж и робот оказался.

Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 10:03) *
техники ебли в рот?)

нет, не слишком многим, только двоим...
кстати, в данном случае было чисто как междометие (правильное название?)

"Зачем я стереометрию учил, ежели ее в программе нет?" - для тех, кто Чехова читал.

Цитата(robot @ 20.3.2013, 10:37) *
Что я по твоему могу сделать для изменения ситуации? Максимум что я могу - это стараться больше зарабатывать, чтобы иметь хотя бы теоретическую возможность когда-то в будущем от нее откупиться. Чтобы иметь какую-то уверенность и не быть столь зависимым от обстоятельств.

Не о проблемах надо думать, а делом заниматься, все верно.

Автор: 4YBAK 20.3.2013, 10:51

Цитата(robot @ 20.3.2013, 11:37) *
Что я по твоему могу сделать для изменения ситуации? Максимум что я могу - это стараться больше зарабатывать, чтобы иметь хотя бы теоретическую возможность когда-то в будущем от нее откупиться.

найти работу, которая бы позволила снимать квартиру.
тогда не придеца искать дефку, которая
Цитата(robot @ 20.3.2013, 11:37) *
лишенная моральных тормозов, которой будет наплевать на постоянное присутствие бывшей на горизонте. Но вряд ли такая найдется



Цитата(robot @ 20.3.2013, 11:37) *
Разумеется, ни о каком хобби в данном случае речи быть не может, поскольку сил больше ни на что не остается.

я через это проходил.
во-первых, нужна такая работа, которая не вынимала бы все силы подчистую.
двух одинаковых предприятий нет, везде своя дрочка. и есть такие конторы, в которых эта дрочка сведена к минимуму. ищи - и найдешь. ты когда последний раз на собеседовании был? А должен минимум дважды в неделю ходить, если хочешь в ближайшие полгода найти норм работу.
во-вторых, когда занятие тебя прет, силы откуда-то появляюца. необьяснимый подьем сил. это называеца идти по своей дороге.

Автор: robot 20.3.2013, 10:57

Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 10:51) *
найти работу, которая бы позволила снимать квартиру.

Вот это последнее дело, снимать квартиру, да при этом еще превратиться в прачку, кухарку и уборщицу в одном лице. Я живу с мамой, но при этом у меня есть личное пространство, условно автономное.

Автор: 4YBAK 20.3.2013, 11:11

Цитата(robot @ 20.3.2013, 11:57) *
Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 10:51) *
найти работу, которая бы позволила снимать квартиру.

Вот это последнее дело, снимать квартиру, да при этом еще превратиться в прачку, кухарку и уборщицу в одном лице. Я живу с мамой, но при этом у меня есть личное пространство, условно автономное.

ты никогда не станешь интересным человеком, если продолжишь жить с мамой.
нужно учица жить своей головой и усилиями.
научишься полностью себя содержать (готовить, стирать, убирать) - станешь на порядок привлекательнее для телок.
Во-первых, обретешь уверенность, что ты можешь все, ты независим ни от кого. А уверенность разумееца видна сразу и это огромный плюс.
Во-вторых, сам прикинь, кого выберут дефки, того, кто самостоятельный, или того, кому надо готовить-стирать-убирать? Помоему ответ очевиден.
Действительно вкусные дефки не захотят занимаца этим колхозом. Колхозом захотят занимаца только стремные доярки, от безысходности

Автор: robot 20.3.2013, 11:21

Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 11:11) *
Действительно вкусные дефки не захотят занимаца этим колхозом. Колхозом захотят занимаца только стремные доярки, от безысходности

А я и не каннибал.

Автор: 4YBAK 20.3.2013, 11:26

Цитата(robot @ 20.3.2013, 12:21) *
Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 11:11) *
Действительно вкусные дефки не захотят занимаца этим колхозом. Колхозом захотят занимаца только стремные доярки, от безысходности

А я и не каннибал.

угу, смешно.
ты понял хоть, о чем я толкую?

Автор: robot 20.3.2013, 11:34

Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 11:26) *
ты понял хоть, о чем я толкую?

Все я понял. Но у меня другие приоритеты и другой взгляд на многие вещи, не надо навязывать свою картину мира. То, что в твоих глазах выглядит ценностью, мне даром не нужно.

Автор: 4YBAK 20.3.2013, 11:43

Цитата(robot @ 20.3.2013, 12:34) *
Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 11:26) *
ты понял хоть, о чем я толкую?

Все я понял. Но у меня другие приоритеты и другой взгляд на многие вещи, не надо навязывать свою картину мира. То, что в твоих глазах выглядит ценностью, мне даром не нужно.

не только в моих.
но ты прав, тебе нужно искать свою дорогу.
главное ногами шевели, не сиди на жопе.

Автор: robot 20.3.2013, 18:27

Больше всего напрягает это состояние аномии, когда не знаешь, чего от тебя ждут и чего ты хочешь сам, когда не знаешь, вяляется ли происходящее частью коварного замысла или наоборот, несет в себе что-то положительное. Совешенно не понятно, как вести себя с ней, когда она приедет на какое-то время пожить. Я для себя в свое время определил, что не приемлю никаких сложных двусмысленных ситуаций, если лни возникают, то я отсекаю их, как раковую опухоль. Но с этим мне придется жить, причем, вероятно, всегда. Остается только занять роль стороннего наблюдателя и отдаться воле волн.

Автор: skier 20.3.2013, 19:30

Робот, ну прочитай ты уже статью Клода про ответственнось, от которой ты убегаешь http://manhood.su/articles/chto-takoe-otvetstvennost

Автор: 4YBAK 20.3.2013, 21:09

Цитата(robot @ 20.3.2013, 19:27) *
Больше всего напрягает это состояние аномии, когда не знаешь, чего от тебя ждут и чего ты хочешь сам

помню, как когда-то давно пытался лишица дефственности на сайтах знакомств...
даже тупые малолетки (которых ты кстати обожаешь) пишут в анкетах: хочу парня, который знает, чего хочет.
Так што придеца тебе всетки чего-то захотеть конкретного.
А чего от тебя ждут - это не так важно. Чего хочешь сам - гораздо важнее.
Когда ты чего-то хочешь - ты двигаешь пару к своей цели. Когда ты ничего не хочешь - пара болтаеца как говно в проруби, ибо дефки - пассивные существа и вести куда-то корабль - против их сущности.

Автор: 1009999 20.3.2013, 21:13

Цитата(skier @ 20.3.2013, 19:30) *
Робот, ну прочитай ты уже статью Клода про ответственнось, от которой ты убегаешь http://manhood.su/articles/chto-takoe-otvetstvennost

А что ты в ней нашел? Давай пройдемся бегло.
Цитата
бла, бла, бла, покритиковали

Обыкновенный рекламный ход. Критикуем и рассказываем единсвенный беспроигрышный вариант.
Цитата
Ответственность — готовность принять статус полного источника и причины чего-либо.
О! Совсем другая песня! Человек с таким убеждением, считает себя и свои действия причиной случившихся с ним событий и источником еще не случившихся. Как результат подобных убеждений, самооценка такого человека всегда на высоком уровне.

В чистом виде эгоцентризм с привкусом нарцисцизма. Думаешь у Робота не хватает этих качеств?
Цитата
Подводя итоги
Когда вы читали текст, в какой его части вы узнали себя?

А мы не только это читали, есть и другие определения.
например http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/886/%D0%9E%D0%A2%D0%92%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%A2%D0%92%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC

А вообще, skier, ответственность связана с ответами самому себе в первую очередь и уж потом остальным ad.gif

Автор: NickNAME7 20.3.2013, 22:15

Цитата(1009999 @ 20.3.2013, 21:13) *
Цитата(skier @ 20.3.2013, 19:30) *
Робот, ну прочитай ты уже статью Клода про ответственнось, от которой ты убегаешь http://manhood.su/articles/chto-takoe-otvetstvennost

А что ты в ней нашел? Давай пройдемся бегло.
Цитата
бла, бла, бла, покритиковали

Обыкновенный рекламный ход. Критикуем и рассказываем единсвенный беспроигрышный вариант.
Цитата
Ответственность — готовность принять статус полного источника и причины чего-либо.
О! Совсем другая песня! Человек с таким убеждением, считает себя и свои действия причиной случившихся с ним событий и источником еще не случившихся. Как результат подобных убеждений, самооценка такого человека всегда на высоком уровне.

В чистом виде эгоцентризм с привкусом нарцисцизма. Думаешь у Робота не хватает этих качеств?
Цитата
Подводя итоги
Когда вы читали текст, в какой его части вы узнали себя?

А мы не только это читали, есть и другие определения.
например http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/886/%D0%9E%D0%A2%D0%92%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%A2%D0%92%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC

А вообще, skier, ответственность связана с ответами самому себе в первую очередь и уж потом остальным ad.gif


А можешь конкретно и четко, где в определении ответственности, которого придерживается Клод (не он, кстати, его придумал), нарциссизм и эгоцентризм, и почему это определение не связано с ответами?

Автор: robot 21.3.2013, 6:59

Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 21:09) *
Когда ты чего-то хочешь - ты двигаешь пару к своей цели. Когда ты ничего не хочешь - пара болтаеца как говно в проруби, ибо дефки - пассивные существа и вести куда-то корабль - против их сущности.

Так ведь нет никакой пары. Есть мать ребенка и сособственница квартиры в одном лице. Как я могу двигать постороннего человека к какой-то цели?
Ответственность, конечно, качество хорошее. Но есть и другая истина - когда не знаешь, что делать, не делай ничего.

Автор: 1009999 21.3.2013, 7:38

Цитата(NickNAME7 @ 20.3.2013, 22:15) *
А можешь конкретно и четко, где в определении ответственности, которого придерживается Клод (не он, кстати, его придумал), нарциссизм и эгоцентризм, и почему это определение не связано с ответами?

Забавно, что слово "ответить" ты упустил)
Могу кратко:
Эго - центр
Статус истоника - важное центральное положение

На второй вопрос ты сам ответил. Контрольное списывание еще не ответы.

Автор: NickNAME7 21.3.2013, 8:26

Цитата(1009999 @ 21.3.2013, 6:38) *
Цитата(NickNAME7 @ 20.3.2013, 22:15) *
А можешь конкретно и четко, где в определении ответственности, которого придерживается Клод (не он, кстати, его придумал), нарциссизм и эгоцентризм, и почему это определение не связано с ответами?

Забавно, что слово "ответить" ты упустил)
Могу кратко:
Эго - центр
Статус истоника - важное центральное положение

На второй вопрос ты сам ответил. Контрольное списывание еще не ответы.


Робат. Ты всё напутал. ))

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 9:53

Цитата(robot @ 21.3.2013, 7:59) *
Так ведь нет никакой пары. Есть мать ребенка и сособственница квартиры в одном лице. Как я могу двигать постороннего человека к какой-то цели?

бля, я про знакомство с новыми дефками.
ты не знаешь чего хочешь - поэтому непривлекателен для них.
а с матерью ребенка я уже говорил, единственнный вариант - снимать квартиру и жить отдельно. может ты сможешь придумать свой вариант, думай.

Автор: robot 21.3.2013, 10:23

С новыми-то все легко и понятно. Вот только как найти такую, в которой бы совмещались покорность, спокойствие и при этом наглость, для того чтобы противостоять бывшей? Это же несовместимые качества характера.
То есть ты предлагаешь отдать ей свой дом, чтобы она привела туда нового мужа, и при всем при этом там будет продолжать жить моя мама? А самому снимать квартиру и заниматься самообслуживанием. Хоть сам понимаешь всю абсурдность этого варианта?

Автор: robot 21.3.2013, 10:38

Беда в том, что ей доставляет наслаждение именно вся эта абсурдность, неопределенность и тупиковость ситуации. Даже имеются намеки снова поиграть в семью. И самое смешное, что у меня есть определенный интерес в этих процессах, поскольку тогда я буду иметь доступ к ребенку. Но в целом, конечно, ситуация меня устаивать не может.

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 10:53

Цитата(robot @ 21.3.2013, 11:23) *
То есть ты предлагаешь отдать ей свой дом, чтобы она привела туда нового мужа, и при всем при этом там будет продолжать жить моя мама?

каким образом получилось так, что жена получила в собственность долю хаты?
хата была куплена в браке?



Автор: robot 21.3.2013, 10:58

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 10:53) *
Цитата(robot @ 21.3.2013, 11:23) *
То есть ты предлагаешь отдать ей свой дом, чтобы она привела туда нового мужа, и при всем при этом там будет продолжать жить моя мама?

каким образом получилось так, что жена получила в собственность долю хаты?
хата была куплена в браке?

Я подарил ей, поскольку был охвачен чувствами.

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 11:06

Цитата(robot @ 21.3.2013, 11:58) *
Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 10:53) *
Цитата(robot @ 21.3.2013, 11:23) *
То есть ты предлагаешь отдать ей свой дом, чтобы она привела туда нового мужа, и при всем при этом там будет продолжать жить моя мама?

каким образом получилось так, что жена получила в собственность долю хаты?
хата была куплена в браке?

Я подарил ей, поскольку был охвачен чувствами.

бляяя... вот идиот...
теперь расхлебывай.
ибо продать свою долю ты не сможешь. точнее сможешь, но не станешь, т.к. доля в квартире стоит чуть менее, чем шопиздец как мало (тяжело реализовать долю, поэтому и цена низкая).
Предложи жене разменяца.

либо придеца ее оставлять там и на съемную.

а какой вариант выхода из ситуации видишь ты? расскажи свои мысли и что ты собираешься делать для реализации своей идеи?

з.ы. жене респект кстати. грамотно она тебя развела. и ребенка родила, и как грицца, полцарства в придачу... поимела с тебя все, што можно было поиметь - и выбросила за ненадобностью

Автор: robot 21.3.2013, 11:15

Вариант вижу - значительно повысить уровень своего благостостояния и выкупить долю когда-то в будущем. Жить она там не собирается постоянно, поскольку там находится моя мать, которую она ненавидит. Но в то же время предупреждает, что мне жизни не даст.
Однако она очень сильно зависит от меня материально, поскольку не работает, и никогда не сможет работать на сколько-нибудь высокооплачиваемой работе. Я вынужден выделять определенную суму на содержание ее и ребенка.

Автор: robot 21.3.2013, 12:16

Надеюсь, теперь становится ясно, что название темы себя оправдывает и дело тут вовсе не в страданиях от расставания, вернее, далеко не только в них. Как говорится, никакой политики, сплошная уголовщина.

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 13:57

Цитата(robot @ 21.3.2013, 12:15) *
Однако она очень сильно зависит от меня материально, поскольку не работает, и никогда не сможет работать на сколько-нибудь высокооплачиваемой работе.

почему?

Цитата
Я вынужден выделять определенную суму на содержание ее и ребенка.

видимо, если давать денег только на ребенка - то она все равно с голоду подыхать не будет, а будет просто ребенка недокармливать?
нужно как-то через суд лишить ее материнских прав, на основании того, что она не может сама содержать ребенка.
далее, если она уже не мать - то ребенок будет жить полюбому с тобой, никуда она его не увезет.
а если ребенок с тобой - ты сам его будешь кормить.
при этом здоровая бабень хоть с голоду пусть подыхает. как действительно жрать захочет - пойдет работать.
как тебе такой вариант?

Автор: robot 21.3.2013, 14:32

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 13:57) *
почему?

Образование 8 классов сельской школы, нарушения слуха и зрения, слабоумие.

Автор: robot 21.3.2013, 14:35

Лишать я никого ничего не стану, во-первых, из жалости, во вторых, сразу же последует ответная реакция в виде махинаций с недвижимостью. С террористами нужно вести себя вежливо, с "уважением", если тебе это не известно.А в данном случае , возможно, даже с любовью в самом пошлом смысле этого слова.

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 15:03

Цитата(robot @ 21.3.2013, 15:32) *
Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 13:57) *
почему?

Образование 8 классов сельской школы, нарушения слуха и зрения, слабоумие.

занавес.
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
почему-то я так и думал.
бери себя в руки и начинай развиваца... твои женщины - это твое отражение. Отражение твоего развития.



Автор: 4YBAK 21.3.2013, 15:04

Цитата(robot @ 21.3.2013, 15:35) *
Лишать я никого ничего не стану, во-первых, из жалости, во вторых, сразу же последует ответная реакция в виде махинаций с недвижимостью. С террористами нужно вести себя вежливо, с "уважением", если тебе это не известно.А в данном случае , возможно, даже с любовью в самом пошлом смысле этого слова.

с террористами есть только один способ апщения - мочить в сортире.

Автор: robot 21.3.2013, 15:28

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 15:03) *
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
почему-то я так и думал.
бери себя в руки и начинай развиваца... твои женщины - это твое отражение. Отражение твоего развития.

Мне нужно было решить задачу-минимум - воспроизвести дитя. Какое значение в данном случае может иметь значение уровень развития женщины? Это все равно что , нанимая дворника, требовать от него наличия ученой степени.

Автор: robot 21.3.2013, 15:33

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 15:04) *
с террористами есть только один способ апщения - мочить в сортире.

Вспомни, как осторожно действовали в Беслане. 4 дня длились переговоры. Штурм начался далеко не сразу. Существует даже особое направление в психологии, посвященное ведению переговоров в экстримальных ситуациях.

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 16:19

Цитата(robot @ 21.3.2013, 16:28) *
Мне нужно было решить задачу-минимум - воспроизвести дитя.

пиздец...
и дальше што? чему ты будешь учить этого нащастного ребенка?
зачем ты вообще его делал?

Цитата(robot @ 21.3.2013, 16:33) *
Вспомни, как осторожно действовали в Беслане. 4 дня длились переговоры. Штурм начался далеко не сразу. Существует даже особое направление в психологии, посвященное ведению переговоров в экстримальных ситуациях.

ну дык попробовать договорица, штоб сдались - нужно.
а вдруг.
неполучилось - мочить в сортире.

Автор: robot 21.3.2013, 17:38

Все не так просто, гораздо сложнее. Целью ставится усыпление бдительности террористов, введение их в заблуждение, игра на ценностях и т.д.

Автор: robot 21.3.2013, 17:44

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 16:19) *
Цитата(robot @ 21.3.2013, 16:28) *
Мне нужно было решить задачу-минимум - воспроизвести дитя.

пиздец...
и дальше што? чему ты будешь учить этого нащастного ребенка?
зачем ты вообще его делал?

А где гарантия, что кто-то еще согласится рожать? В наше время очень сложно найти женщину, которая бы собиралась размножаться сразу, без промедлений и безо всяких условий.

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 17:56

Цитата(robot @ 21.3.2013, 18:44) *
Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 16:19) *
Цитата(robot @ 21.3.2013, 16:28) *
Мне нужно было решить задачу-минимум - воспроизвести дитя.

пиздец...
и дальше што? чему ты будешь учить этого нащастного ребенка?
зачем ты вообще его делал?

А где гарантия, что кто-то еще согласится рожать? В наше время очень сложно найти женщину, которая бы собиралась размножаться сразу, без промедлений и безо всяких условий.

и теперь за твое спокойствие (все заебись, родил, можно курить бамбук) ребенок должен расплачиваца?

Автор: robot 21.3.2013, 17:59

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 17:56) *
и теперь за твое спокойствие (все заебись, родил, можно курить бамбук) ребенок должен расплачиваца?

Статистика разводов удручающая и никто ничего гарантировать не может ни в каком случае. Следуя этой логике, рожать вообще нельзя.

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 19:10

Цитата(robot @ 21.3.2013, 18:59) *
Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 17:56) *
и теперь за твое спокойствие (все заебись, родил, можно курить бамбук) ребенок должен расплачиваца?

Статистика разводов удручающая и никто ничего гарантировать не может ни в каком случае. Следуя этой логике, рожать вообще нельзя.

не в статистике разводов дело, а в том, что тебе нечего дать ребенку. В первую очередь в плане развития, успешности и т.д.
Хотя, это не отменяет твоего права размножаца.
бля, бедный малыш...

з.ы. хотя, как знать, вдруг это твое самое успешное предприятие в жизни. вдруг вырастет олигархом (назло и вопреки той жопы, в которой он волею судеб оказался), осыпет золотом, купишь хоть нормальную телку на старости лет... Шучу, сам разовьешься, если шевелица будешь.

Автор: robot 21.3.2013, 19:18

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 19:10) *
з.ы. хотя, как знать, вдруг это твое самое успешное предприятие в жизни. вдруг вырастет олигархом (назло и вопреки той жопы, в которой он волею судеб оказался), осыпет золотом, купишь хоть нормальную телку на старости лет...

Вряд ли. У меня же дочь. Женщины олигархами редко становятся. Разве что муж может быть попадется влиятельный.
А вообще в плане саморазвития я начал делать серьезные шаги только после развода. До этого я был скован запретами, мне запрещалось рисковать, как бы не вышло хуже.

Автор: Quasar 21.3.2013, 19:19

Да это полный пздц. Прочёл я до конца то, о чём пишет robot. Да он же натуральный тролль!

Какой-то задрот (видимо неполноценный, но довольно умный) живёт уже много лет у компа и разводит людей) Создал свою историю, тему, дабы обратить на себя внимание. Видимо наскучил ему просмотр фильмов (или чем он там ещё "задротствует") 4YBAK, ты то хоть не ведись....

Почему я решил, что это тролль? Да потому что таких придурков и лошар в природе не существует. Какой-то парадокс получается - мозги есть (и видно, что очень умён), но в то же время такие вещи творит в "реальной жизни", что просто "рукалицо".

А в последних постах он начал вообще "переигрывать". Уже жена появилась какая-то неполноценная (с нарушением слуха и зрения) с образованием в 8 классов, в которую robot был когда-то влюблён настолько, что поддавшись чувствам подарил часть квартиры.

И она с этим вот набором болезней и неполноценностью "дрючит" парня и разводит, как лошару, у которого явно с мозгами всё в поряде! И разве в это можно поверить?? Разве такие лохи существуют (причём взрослый мужик с нормальным интеллектом)?

Да что ты пздшь, с..ка! Тролль поганый! Е..ло бы тебе разбить за такой развод...

Автор: robot 21.3.2013, 19:25

Цитата(Quasar @ 21.3.2013, 19:19) *
Да это полный пздц. Прочёл я до конца то, о чём пишет robot. Да он же натуральный тролль!

Да что ты пздшь, с..ка! Тролль поганый! Е..ло бы тебе разбить за такой развод...

Я наверное из числа тех редких личностей, кого называют словом "гениот".

Автор: NickNAME7 21.3.2013, 19:51

Цитата(robot @ 21.3.2013, 19:25) *
Цитата(Quasar @ 21.3.2013, 19:19) *
Да это полный пздц. Прочёл я до конца то, о чём пишет robot. Да он же натуральный тролль!

Да что ты пздшь, с..ка! Тролль поганый! Е..ло бы тебе разбить за такой развод...

Я наверное из числа тех редких личностей, кого называют словом "гениот".


Не Робот, ты - красавец. Вот честно, не вязалось что-то в твоей истории, и хотелось что-то объяснять и советовать. Но прочитав последнюю страницу всё улеглось. Ты гармоничная личность, серьезно. Простота запросов и скромность самооценки, а также банальность устремлений делают тебя уникальным. Молодца! Так держать!

Теперь план таков:
работаешь и занимаешься саморазвитием, насколько тебе это надо для сносного существования с бывшей и нахождения будущей. Будущей советую делать детей больше одного, а то не в коня корм - одна девушка одно дитя. И все, живешь как жил, реализовывая себя или нет. Это очень не важно на самом деле. С бывшей налаживай диалог дипломатией, судиться и всё такое, с полоумными, я думаю ещё тот геморр. Тем более у тебя задача номер один подправить ситуацию с работой.

P. S. А вот если ты тролль, во что я ну ни капли не верю, я перестану любить людей.

Автор: 4YBAK 21.3.2013, 20:25

Цитата(Quasar @ 21.3.2013, 20:19) *
Да это полный пздц. Прочёл я до конца то, о чём пишет robot. Да он же натуральный тролль!

Какой-то задрот (видимо неполноценный, но довольно умный) живёт уже много лет у компа и разводит людей) Создал свою историю, тему, дабы обратить на себя внимание. Видимо наскучил ему просмотр фильмов (или чем он там ещё "задротствует") 4YBAK, ты то хоть не ведись....

Почему я решил, что это тролль? Да потому что таких придурков и лошар в природе не существует. Какой-то парадокс получается - мозги есть (и видно, что очень умён), но в то же время такие вещи творит в "реальной жизни", что просто "рукалицо".

А в последних постах он начал вообще "переигрывать". Уже жена появилась какая-то неполноценная (с нарушением слуха и зрения) с образованием в 8 классов, в которую robot был когда-то влюблён настолько, что поддавшись чувствам подарил часть квартиры.

И она с этим вот набором болезней и неполноценностью "дрючит" парня и разводит, как лошару, у которого явно с мозгами всё в поряде! И разве в это можно поверить?? Разве такие лохи существуют (причём взрослый мужик с нормальным интеллектом)?

Да что ты пздшь, с..ка! Тролль поганый! Е..ло бы тебе разбить за такой развод...

нее. 100% не троль. между строк читаеца настроение, и видно, што он реально тот, про кого пишет.
ты прикинь, какой должен быть актерский нывык, чтобы так сыграть троля? Да такой актер бы не сидел на форуме, у него бы времени не было, он бы миллионы зарабатывал.


Автор: robot 21.3.2013, 21:06

Цитата(NickNAME7 @ 21.3.2013, 19:51) *
Будущей советую делать детей больше одного, а то не в коня корм - одна девушка одно дитя.

Уже бы скоро второй мог бы быть. Летом она сделала аборт. Я тогда чуть с ума не сошел, хотел покончить с собой, развестись, наплевав на все дома и квартиры,но священник отговорил, мол надо жить с ней дальше ради существующего дитя. Но отношения были уже совсем не те, мне все стало ненавистно, все воспринималось сквозь призму случившейся трагедии. Мне казалось - как можно смеяться, чему-то радоваться, когда мысли должны быть поглощены этим жутким убийством. Я смирился, даже искал оправдания случившемуся. Однако же все обернулось тем, что произошло.

Автор: Quasar 21.3.2013, 21:11

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 19:25) *
ты прикинь, какой должен быть актерский нывык, чтобы так сыграть троля? Да такой актер бы не сидел на форуме, у него бы времени не было, он бы миллионы зарабатывал.

В реальной жизни - да. Нужен охрененный актёрский навык rolleyes.gif
А здесь...ты просто недооцениваешь возможности компьютерных задротов, для которых комп - это вся жизнь. Просиди за компом в виртуальном общении лет 10 - и у тебя будет такой опыт виртуального общения, что ты сможешь в сети прикинуться кем угодно и развести кого угодно. И актёрские навыки здесь не нужны. Достаточно быть немножко "психологом" по натуре, высокий интеллект и интерес к общению на различных форумах, сетях и тому подобное. А внешне ты можешь выглядеть хоть как Квазимодо.

Кстати...А кто-нибудь видел когда-нибудь фотку robota? или какую-нибудь может страничку личную где-нибудь?

Я конечно не на 100% уверен, что это тролль, но процентов на 65-70 думаю, что это так.. rolleyes.gif

А если это не так, то довольно часто он преувеличивает или врёт в том, что пишет.

Автор: Quasar 21.3.2013, 21:30

И ещё.. я не утверждаю, что если он тролль, то в реальности он такой вот типа позитивный приколист, весёлый и общительный человек, оптимист и тому подобное...Совсем нет!

Скорее он действительно такой же и есть человек, которого и производит впечатление сам robot в своих постах. Скорее всего он и есть такой в реальной жизни: необщительный, обиженный жизнью или кем-то очень сильно, пессимист до мозга костей и так далее...Ему даже и не нужно притворятся и быть актёром (как ты написал выше, 4YBAK). Достаточно просто быть самим собой и выдумать эту историю. Главное самому в неё поверить..

Поэтому, единственное в чём у меня сомнения и почему я назвал его троллем - это то, что я не очень верю в реальность его истории. Скорее всего это просто одинокий человек, которому не хватает внимания в жизни и он вот таким вот примитивным способом пытается получить его. Хотя бы на форуме. Хотя бы в этой истории.

Автор: NickNAME7 21.3.2013, 21:53

Цитата(robot @ 21.3.2013, 21:06) *
Цитата(NickNAME7 @ 21.3.2013, 19:51) *
Будущей советую делать детей больше одного, а то не в коня корм - одна девушка одно дитя.

Уже бы скоро второй мог бы быть. Летом она сделала аборт. Я тогда чуть с ума не сошел, хотел покончить с собой, развестись, наплевав на все дома и квартиры,но священник отговорил, мол надо жить с ней дальше ради существующего дитя. Но отношения были уже совсем не те, мне все стало ненавистно, все воспринималось сквозь призму случившейся трагедии. Мне казалось - как можно смеяться, чему-то радоваться, когда мысли должны быть поглощены этим жутким убийством. Я смирился, даже искал оправдания случившемуся. Однако же все обернулось тем, что произошло.


Опять новая грустная деталь. Куда же ты смотрел до аборта пьеро-самоубийца? Можешь не отвечать.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)