Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Как добиться по-настоящему классную девушку

Автор: LA_Homie 9.1.2015, 10:13

Всем доброе утро)
В общем, проблема такая. Недавно я понял, что не знаю как знакомиться, общаться с девушками, которые по настоящему нравятся. Знаете, бывают девушки, которые просто тебе симпатичны. Вот с ними опыта очень много. Но есть девушки другие-настоящие красотки, уверенные в себе, которых всегда постоянно добиваются мужчины. А я не знаю даже как подойти-весь мой опыт становится бесполезным, появляется робость. В глубине души, хочется именно такую девушку, а меньшее уже не приносит удовлетворения.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, когда вы хотели, чтобы вокруг вас были более красивые и интересные женщины, чем есть сейчас? что вы для этого делали?

Автор: Боня 9.1.2015, 10:37

покажи красотку =)


Автор: LA_Homie 9.1.2015, 10:45

Меня такой типаж привлекает. И самое обидное, что таких девушек можно найти в универе, на улице или в клубе. И при этом мне не хваетает храбрости, чтобы с такой заговорить. Но хочу с этим что то сделать, т.к. просто пускать слюни из года в год надоело.



 

Автор: Лавина 9.1.2015, 13:27

Если преодолеешь страхи и познакомишься, скоро узнаешь что они обычные девушки ,нет никакой магии)))

Автор: robot 9.1.2015, 14:29

Не вижу разницы в подходе к обычными к высокоуровневым. На этапе соблазнения , скорей всего, ньюансы и есть.

Автор: NickNAME7 9.1.2015, 15:25

Если кратко, то все дело в самооценке, в уверенности в себе и адекватности восприятия. ;)

Автор: Экстрем 9.1.2015, 15:33

Если начнешь вбивать в поисковике "Самая", то дальше тебе выпадет вариант "Самая красивая девушка в мире".
Если же начнешь вбивать "Самый", то выпадет "Самый богатый мужчина(человек) в мире".
Трудись, работай, а вместе с реализацией в работе и опытом придет уверенность о которой тут тебе рассказывают. Всё просто. Волшебных таблеток нет.

Автор: Reineke_Lis 9.1.2015, 18:21

Цитата(LA_Homie @ 9.1.2015, 10:13) *
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, когда вы хотели, чтобы вокруг вас были более красивые и интересные женщины, чем есть сейчас? что вы для этого делали?


А зачем вообще общаться и тусить с некрасивыми и не интересными тебе девушками?
Это чисто твои комплексы, что ты общаешься с теми, кто тебе не интересен. Зачем оно надо?


Автор: Olyssiya 9.1.2015, 18:47

Девушки на фото совершенно обычные, если поинтереснее, если совершенно простые. Просто подходи и знакомься

Автор: 4YBAK 10.1.2015, 0:02

мэн, ты прости конечно, но дефки вообще ни о чем. Холодные лягушки без какой-либо страсти в глазах.
Я понимаю, вкусы у всех разные, тебе может не понравятся те, от которых я без ума.
Но реально не понимаю, че ты в них нашел...

К высокоуровневым кстати гораздо проще подходить. У тебя врубаеца правильная невербалика: "бляяя, какая классная сучка, аж мурашки по коже от нее".
А когда от тебя прет такая энергетика, это само по себе цепляет...
(только не вздумай такое говорить девчонкам :))

Вывод: королевы они только в твоей голове. Остальным на них плевать.
Поэтому опусти их на землю в своей голове. И спокойно подходи.

и еще: решает эмоциональная совместимость. подходить надо обязательно ко всем, кто понравился. все равно совместимость будет в лучшем случае с одной из 10-20.... а из тех, с кем она есть, даст в лучшем случае одна из 5....
понимаешь, какой нужен адовый перебор? все упирается в простую арифметику: одна из ста будет твоей полюбому.
а ты еще паришься подходить не подходить. Да это вообще должно быть на автомате, как поссать сходить...
я ваще это так воспринимаю: если троих девчонок за день пообщал - день прошел не зря. если меньше - надо наращивать обороты, а то очень долго дрочить придется...

Автор: stels 10.1.2015, 11:18

LA_Homie,

девочки на фотках супер для тебя, для остальных они обычные девочки))) так что не парься, что они какие-то особенные, они такие же)))

Автор: LA_Homie 10.1.2015, 22:55

Чувак,
Дело в том, что неизвестное всегда заманчиво и окутано тайной. Таких девушек у меня не было, соответственно я мог и многое надумать.
Да и меня прет, когда девушка изначально холодна ко мне. Тут что то вроде ближе дальше. Для тебя холодна лягушка, а меня наоборот это подстрекает чтоли

Автор: KLOD 11.1.2015, 0:23

Цитата(LA_Homie @ 9.1.2015, 11:13) *
Всем доброе утро)
В общем, проблема такая. Недавно я понял, что не знаю как знакомиться, общаться с девушками, которые по настоящему нравятся. Знаете, бывают девушки, которые просто тебе симпатичны. Вот с ними опыта очень много. Но есть девушки другие-настоящие красотки, уверенные в себе, которых всегда постоянно добиваются мужчины. А я не знаю даже как подойти-весь мой опыт становится бесполезным, появляется робость. В глубине души, хочется именно такую девушку, а меньшее уже не приносит удовлетворения.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, когда вы хотели, чтобы вокруг вас были более красивые и интересные женщины, чем есть сейчас? что вы для этого делали?

Самый лучший и безпроигрышный вариант - через дружбу. Когда девушку постоянно добиваются мужики - у нее на этот счет заготовлено куча фильтров, через которые тебе придется пройти и тебе нужно попасть в ее настроение и быть супер оригинальным, чтобы ее сходу заинтересовать как сексуальный партнер.
Если ты сразу идешь через дружбу - достигается сразу два эффекта. 1) Тебе не приходится пробиваться через фильтры и проверки
2) ТЫ ей сразу становишься интересен, так как она не встречала мужчину, который от нее ничего не хочет.

Для этого разумеется нужно быть конгруэнтным. Поэтому в твоем случае - советую тебе найти максимально высокоуровневую подругу, которой ты не будешь добиваться сексуально. Общение с ней - поможет тебе чувствовать себя легче с такими девушками.

Быть другом - это не весь секрет победы.
первая задача - найти возможность регулярного общения
Вторая - на протяжении общения с ней - занимать мужскую позицию и демонстрировать мужские качества.
То есть - когда твоя подруга с тобой - ты для нее защитник и покровитель. Не потому, что от нее что-то хочешь, а потому что ты так себя ведешь всегда (вот этому нужно научиться). ТЫ к ней не подкатываешь, но все равно проявляешь галантность. Придержать дверь, подать пальто и т.п. Потому что она женщина и по умолчанию слабая.

Флирт при этом обязателен, а вот реальные действия на первом этапе на нуле. То есть должен возникнуть контраст. - С одной стороны ты подчеркиваешь ее женственность и сексуальность, но с другой стороны ничего не хочешь от нее. От этого в итоге возникает тяга.
Время соблазнения при правильном поведении - месяц - три. Поэтому всегда общаяся сразу с несколькими высокоуровневыми девушками. Так у тебя не будет голода от общения и тебе будет легче демонстрировать самодостаточность. А кроме того, твоя сексуальная жизнь не будет заключаться в союзе руки и компьютера. - Некоторые варианты начнут выстреливать, а твой опыт повышаться.




Автор: 4YBAK 11.1.2015, 9:35

Цитата(LA_Homie @ 10.1.2015, 22:55) *
Чувак,
Дело в том, что неизвестное всегда заманчиво и окутано тайной. Таких девушек у меня не было, соответственно я мог и многое надумать.
Да и меня прет, когда девушка изначально холодна ко мне. Тут что то вроде ближе дальше. Для тебя холодна лягушка, а меня наоборот это подстрекает чтоли

проблема в том, что ты изначально считаешь себя ниже, чем они.... ну а куда с такой энергетикой соваться-то?
вообще, большинство из них ничтожные животные, которые не достойны даже пары минут общения с тобой...
но это понимание приходит далеко не сразу.
а для начала надо все же прокачать уверенность. мне видится, что в этом основная проблема.
а самый эффективный способ ее прокачать - через друзей и подруг.
уже не раз говорил, когда 5 клевых мужиков и 5 клевых девчонок считают тебя ахуенным - ты становишься ахуенным. это без вариантов.
это будет не какое-то там внушение... а глубинное осознание, что оно именно так и есть.
а когда ты станешь ахуенным, ты будешь воспринимать окружающих животных не более, чем они есть на самом деле. и уж тем более не будешь кого-то считать выше себя (за исключением конечно тех единиц, которые действительно такие и есть, а они будут всегда, если ты развиваешься, потому что именно от них ты и прокачиваешься)

Автор: KLOD 11.1.2015, 12:22

Цитата(4YBAK @ 11.1.2015, 10:35) *
а самый эффективный способ ее прокачать - через друзей и подруг.
уже не раз говорил, когда 5 клевых мужиков и 5 клевых девчонок считают тебя ахуенным - ты становишься ахуенным. это без вариантов.
это будет не какое-то там внушение... а глубинное осознание, что оно именно так и есть.
Это чувак, зависимость от общественного мнения. И как только кто-то усомнится в твоей "ахуенности" ее всю как рукой снимет.
Кроме того пытаться прокачать через кого-то - это тоже возможность прослыть хвастуном и пустомелей.

стремиться нужно к состоянию, когда тебе как раз никто не нужен для собственной уверенности. А для этого надо зауважать себя, перестать себя сравнивать с другими. Ну и некоторым сходить к психоаналитику, чтобы тот снял программы, внедренные родителями с программами типа "Вот будешь себя плохо вести - мама тебя любить не будет"

Автор: LA_Homie 11.1.2015, 14:36

Вот тут Клод, я не совсем с тобой соглашусь. Такой стоицизм нужен, если ты не в приятных условиях (тюрьма, армия, сообщество людей, которое хочет тебя сломать). Ну а в повседневной жизни мне ближе позиция Чувака-и грустно, если таких людей нет.

Автор: 4InTheMorning 11.1.2015, 14:59

Цитата(LA_Homie @ 11.1.2015, 15:36) *
Вот тут Клод, я не совсем с тобой соглашусь. Такой стоицизм нужен, если ты не в приятных условиях (тюрьма, армия, сообщество людей, которое хочет тебя сломать). Ну а в повседневной жизни мне ближе позиция Чувака-и грустно, если таких людей нет.
Позиция "зависить от мнения других". Т.е пока тебя считают 5 "ахуенных" девчонок и парней "ахуенным"- ты "ахуеннен". Как только хотяб пару усомнятся в этом, ты автоматически перестаешь быть ахуенным (а причин, почему они передумают может быть куча) Так чтоли? Возможно для них ты и ахуеннен, а для других нет. ac.gif
Куда профитнее варианта Клода, когда твоя ахуенность зависит от тебя, и ты решаешь, насколько тебе быть "ахуенным", а не окружающее тебя общество. Да и вообще, когда сам себя будешь считать "ахуенным" по жизни, причем действительно так считать, а не внушать это, то и окружающее общество будет думать так же. az.gif

Автор: KLOD 11.1.2015, 14:59

Цитата(LA_Homie @ 11.1.2015, 15:36) *
Вот тут Клод, я не совсем с тобой соглашусь. Такой стоицизм нужен, если ты не в приятных условиях (тюрьма, армия, сообщество людей, которое хочет тебя сломать). Ну а в повседневной жизни мне ближе позиция Чувака-и грустно, если таких людей нет.

Хы. Да не боись! Людей, зависимых от общественного мнения большинство. А счастливы и гармонично себя ощущают - остальные

Автор: KLOD 11.1.2015, 15:03

Цитата(4InTheMorning @ 11.1.2015, 15:59) *
Цитата(LA_Homie @ 11.1.2015, 15:36) *
Вот тут Клод, я не совсем с тобой соглашусь. Такой стоицизм нужен, если ты не в приятных условиях (тюрьма, армия, сообщество людей, которое хочет тебя сломать). Ну а в повседневной жизни мне ближе позиция Чувака-и грустно, если таких людей нет.
Позиция "зависить от мнения других". Т.е пока тебя считают 5 "ахуенных" девчонок и парней "ахуенным"- ты "ахуеннен". Как только хотяб пару усомнятся в этом, ты автоматически перестаешь быть ахуенным (а причин, почему они передумают может быть куча) Так чтоли? Возможно для них ты и ахуеннен, а для других нет. ac.gif
Куда профитнее варианта Клода, когда твоя ахуенность зависит от тебя, и ты решаешь, насколько тебе быть "ахуенным", а не окружающее тебя общество. Да и вообще, когда сам себя будешь считать "ахуенным" по жизни, причем действительно так считать, а не внушать это, то и окружающее общество будет думать так же. az.gif
неинравится только лишь слово "ахуенный"
Лучше заменить его на - достойный.
Достоен быть счастливым, достоин быть любимым даже самыми красивыми девушками и т.п.

"Ты никогда не будешь лучше или хуже кого бы то ни было. Ты можешь быть лучше только того кем ты сам был в прошлом. Или деградиоовать."

Автор: Dmith 11.1.2015, 15:14

Цитата
"Ты никогда не будешь лучше или хуже кого бы то ни было. Ты можешь быть лучше только того кем ты сам был в прошлом. Или деградиоовать."


Вот только конкурируешь ты не с самим собой, в этом смысле, а с другими представителями мужского пола. А там уж очевидно нужно быть лучше, сильнее, увереннее, успешнее итп..

Самомнение и уверенность в себе в данном контексте лишь поможет себя преподнести с лучше стороны. "Продать по дороже" другими словами. Но проверку временем мужчине не выстоять, если его успех зыждился лишь на самоуверенности и илюзиях. Только убеждаясь в превосходстве своего выбора над альтернативами (судя по поступкам мужчины), женщина закрепляется в его правильности.
Закон природы: Выживает сильнейший.

Автор: LA_Homie 11.1.2015, 15:16

Это от натуры зависит. Я, например, люблю быть в окружении людей, хотя последние 2-3 года у меня почти нет друзей. чтобы не терять бодрость духа, я часто следую позиции Клода, и стараюсь сам определять как мне жить, во что верить. Но было бы намного лучше, если каждые выходные у меня была компания, с которой можно было посидеть в баре, сходить куда нибудь и т.д.

Автор: LA_Homie 11.1.2015, 15:20

QUOTE (Dmith @ 11.1.2015, 16:14) *
QUOTE
"Ты никогда не будешь лучше или хуже кого бы то ни было. Ты можешь быть лучше только того кем ты сам был в прошлом. Или деградиоовать."


Вот только конкурируешь ты не с самим собой, в этом смысле, а с другими представителями мужского пола. А там уж очевидно нужно быть лучше, сильнее, увереннее, успешнее итп..

Самомнение и уверенность в себе в данном контексте лишь поможет себя преподнести с лучше стороны. "Продать по дороже" другими словами. Но проверку временем мужчине не выстоять, если его успех зыждился лишь на самоуверенности и илюзиях. Только убеждаясь в превосходстве своего выбора над альтернативами (судя по поступкам мужчины), женщина закрепляется в его правильности.
Закон природы: Выживает сильнейший.

Клод, наверное, имел ввиду, что для достижения цели, нужно выполнять маленькие шаги. Например, ты жмешь 50 кг, а другой мужчина 150. И если ты попытаешься конкурировать с ним, то ничего не выйдет и ты просто травмируешь плечи. А если, ты попытаешься победить себя старого, то пожмешь 55, а потом 60 и так по нарарастающей приблизишься к этим 150.

Автор: Dmith 11.1.2015, 15:21

Объясни, как одно исключает другое?

Автор: LA_Homie 11.1.2015, 15:26

ВЕрнемся к примеру со штангой.
Ты не можешь конкурировать с этим мужиком. А если будешь пытаться сразу жать 150-то ниченго не выйдет. Даже штангу со стоек не снять. И ты с этим НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ.
И единственный способ добиться желаемого-от тренировке к тренировке побеждать себя "старого". Победить "себя жмущего 50", потом победить "себя жмущего 60" и т.д.
Я не про какое исключение не говорил. Мы выполняем маленькие победы над собой, чтобы быть конкурентными с другими.

Автор: Dmith 11.1.2015, 15:30

Цитата
Клод, наверное, имел ввиду, что для достижения цели, нужно выполнять маленькие шаги. Например, ты жмешь 50 кг, а другой мужчина 150. И если ты попытаешься конкурировать с ним, то ничего не выйдет и ты просто травмируешь плечи. А если, ты попытаешься победить себя старого, то пожмешь 55, а потом 60 и так по нарарастающей приблизишься к этим 150.


Не думаю, что Паша имел в виду именно это. Данная, довольно заезженная мудрость, была не корректно приведена в качестве подкрепления тезиса "не следут зависить от общественного мнения". Тезис сам по себе правильный, на мой взгляд, если его не доводить до крайности и идиотизма (а зная Пашу, ведь к этому сейчас все и придет).

Что касается твоего примера:
Если ты качаешься сугубо для себя - барабан на шею. Поднимай вес на 1 кг в год, будь счастлив, все рады.
Но если ты делаешь это ради цели "взять приз", то ты непременно будешь конкурировать с тем парнем, что толкает 150. И это не значит, что ты должен со 150и начинать, отнюдь. Но ты должен отдавать себе отчет, что тебе еще далеко до приза, и как-бы ты себя не преподносил, когда дело дойдет до поднятия 150и, ты обкакаешься.

*Приз в данном случае это метафора девушки..

Автор: 4InTheMorning 11.1.2015, 15:35

Цитата(LA_Homie @ 11.1.2015, 16:26) *
ВЕрнемся к примеру со штангой.
Ты не можешь конкурировать с этим мужиком. А если будешь пытаться сразу жать 150-то ниченго не выйдет. Даже штангу со стоек не снять. И ты с этим НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ.
И единственный способ добиться желаемого-от тренировке к тренировке побеждать себя "старого". Победить "себя жмущего 50", потом победить "себя жмущего 60" и т.д.
Я не про какое исключение не говорил. Мы выполняем маленькие победы над собой, чтобы быть конкурентными с другими.
Добавлю к примеру со штангой, одно дело, когда ты жмешь 150 и весишь 150, другое дело, когда жмешь 150 и весишь 70, отсюда следует, что если ты выжимаешь 70 (свой вес), а другой 150 (свой вес), то вприципе вы на равне, хоть и разные веса, так что не обязательно гнаться за всеми, главное быть максимально лучшим в своих возможностях.
А по поводу "Как добиться по-настоящему классную девушку", уже вприципе все сказали выше, так же как и добиваешься всех других, так как к примеру фотки, которые ты выложил у меня не ассоциируются с "по-настоящему классными девушками", ты сам себе внушаешь, что они "недоступные", а потом от этого имеешь ряд проблем =)

Автор: 4YBAK 11.1.2015, 18:28

Цитата(KLOD @ 11.1.2015, 12:22) *
Цитата(4YBAK @ 11.1.2015, 10:35) *
а самый эффективный способ ее прокачать - через друзей и подруг.
уже не раз говорил, когда 5 клевых мужиков и 5 клевых девчонок считают тебя ахуенным - ты становишься ахуенным. это без вариантов.
это будет не какое-то там внушение... а глубинное осознание, что оно именно так и есть.
Это чувак, зависимость от общественного мнения. И как только кто-то усомнится в твоей "ахуенности" ее всю как рукой снимет.
Кроме того пытаться прокачать через кого-то - это тоже возможность прослыть хвастуном и пустомелей.

а вот нифига. во-первых, при действительно хорошей дружбе никто не усомнится.
во-вторых, постоянно ведь появляются новые люди, которые считают тебя ахуенным

Цитата
стремиться нужно к состоянию, когда тебе как раз никто не нужен для собственной уверенности. А для этого надо зауважать себя, перестать себя сравнивать с другими. Ну и некоторым сходить к психоаналитику, чтобы тот снял программы, внедренные родителями с программами типа "Вот будешь себя плохо вести - мама тебя любить не будет"

ну, это в идеале... это уже, так сказать, когда достиг 80 уровня...
вполне возможно, что мне сейчас никто не нужен для поддержания уверенности.
но я не представляю, как это проверить, ведь искренне люблю этих людей.

а тем, кто считает, что высокоуровневые дефки не для него - твой совет точно не поможет.
он будет по посинения повторять, что он уверен в себе, но глубинной непоколебимой уверенности не добавится ни на грамм от этого.
но в идеале да, нужно быть полностью автономной боевой единицей.
кстати вопрос, возможно ли это, если живешь в обществе? вряд ли.

Автор: KLOD 13.1.2015, 3:43

Цитата(Dmith @ 11.1.2015, 16:14) *
Цитата
"Ты никогда не будешь лучше или хуже кого бы то ни было. Ты можешь быть лучше только того кем ты сам был в прошлом. Или деградиоовать."


Вот только конкурируешь ты не с самим собой, в этом смысле, а с другими представителями мужского пола. А там уж очевидно нужно быть лучше, сильнее, увереннее, успешнее итп..
Не так прямо. Вон у нас в соседней теме автор все время сравнивает свою зарплату и зарплату конкурента, свои возможности и чужие возможности. свои дела и чужие дела. И вроде везде в выигрыше, а добиться желаемого не может.
В то же время, если бы он сумел провести некоторые изменения в себе (самодостаточность, стремление к пониманию, бескорыстное созидательное отношение и т.п) и вообще поработал бы над своими мужскими качествами - то давно бы оказался впереди своего конкурента.

Опять же - почему не все очень красивые девушки сразу выбирают богатого, хотя вроде как по твоему (стать богатым) - это рецепт успеха.
Да просто потому, что женщины могут предпочесть наравне с богатым - мужчину с потенциалом! То есть того, который двигается в этом направлении и готов предпринимать и предпринимает реальные шаги о защите совместного будущего.

Получается то же самое - в моменте в количественном отношении проигрывает. Но направление собственного движения делает победителем.

Автор: lovalova 15.1.2015, 18:21

На самом деле ты сам почти ответил на свой вопрос) Смотри, у тебя есть опыт общения со среднячками и на сколько я онимаю опыт вполне успешный. Соответственно с такими девушками ты чувствуешь себя достаточно раскрепощенно. От сюда следует вывод, что восполнив пробел в общении с красивыми девушками ты перестанишь их стесняться на автомате. Это дело привычки, не более) И так, задача следующая, найти красивых девушек для тренировки в общении. Где водятся такие девушки? Например, стриптиз-бары) и там не нужно проявлять чудеса смекалки и творить крышесносы, они сами будут виться вокруг тебя. Дорого ходить по стриптиз-барам? Закорешись с барменом. Скажем так я был во всех стриптиз-барах своего города и за вход никогда не платил, а порой и за выпивку тоже)) Если не нравятся стриптиз бары, запишись на фитнес или танцы)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)