IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как добиться по-настоящему классную девушку
LA_Homie
сообщение 9.1.2015, 10:13
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



Всем доброе утро)
В общем, проблема такая. Недавно я понял, что не знаю как знакомиться, общаться с девушками, которые по настоящему нравятся. Знаете, бывают девушки, которые просто тебе симпатичны. Вот с ними опыта очень много. Но есть девушки другие-настоящие красотки, уверенные в себе, которых всегда постоянно добиваются мужчины. А я не знаю даже как подойти-весь мой опыт становится бесполезным, появляется робость. В глубине души, хочется именно такую девушку, а меньшее уже не приносит удовлетворения.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, когда вы хотели, чтобы вокруг вас были более красивые и интересные женщины, чем есть сейчас? что вы для этого делали?


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 9.1.2015, 10:37
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



покажи красотку =)



Сообщение отредактировал Боня - 9.1.2015, 10:37


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LA_Homie
сообщение 9.1.2015, 10:45
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



Меня такой типаж привлекает. И самое обидное, что таких девушек можно найти в универе, на улице или в клубе. И при этом мне не хваетает храбрости, чтобы с такой заговорить. Но хочу с этим что то сделать, т.к. просто пускать слюни из года в год надоело.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  images.jpg ( 6.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  4174755_R3L8T8D_400_13.jpg ( 50.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  1388937119_articles_4433.jpg ( 58.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  10748378_780387335332944_1471065198_a.jpg ( 38.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  2ec8598858db11e2947622000a9e138b_6.jpg ( 30.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 9.1.2015, 13:27
Сообщение #4


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Если преодолеешь страхи и познакомишься, скоро узнаешь что они обычные девушки ,нет никакой магии)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 9.1.2015, 14:29
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Не вижу разницы в подходе к обычными к высокоуровневым. На этапе соблазнения , скорей всего, ньюансы и есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 9.1.2015, 15:25
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Если кратко, то все дело в самооценке, в уверенности в себе и адекватности восприятия. ;)


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 9.1.2015, 15:33
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Если начнешь вбивать в поисковике "Самая", то дальше тебе выпадет вариант "Самая красивая девушка в мире".
Если же начнешь вбивать "Самый", то выпадет "Самый богатый мужчина(человек) в мире".
Трудись, работай, а вместе с реализацией в работе и опытом придет уверенность о которой тут тебе рассказывают. Всё просто. Волшебных таблеток нет.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 9.1.2015, 18:21
Сообщение #8


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(LA_Homie @ 9.1.2015, 10:13) *
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, когда вы хотели, чтобы вокруг вас были более красивые и интересные женщины, чем есть сейчас? что вы для этого делали?


А зачем вообще общаться и тусить с некрасивыми и не интересными тебе девушками?
Это чисто твои комплексы, что ты общаешься с теми, кто тебе не интересен. Зачем оно надо?



--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 9.1.2015, 18:47
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Девушки на фото совершенно обычные, если поинтереснее, если совершенно простые. Просто подходи и знакомься
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 10.1.2015, 0:02
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



мэн, ты прости конечно, но дефки вообще ни о чем. Холодные лягушки без какой-либо страсти в глазах.
Я понимаю, вкусы у всех разные, тебе может не понравятся те, от которых я без ума.
Но реально не понимаю, че ты в них нашел...

К высокоуровневым кстати гораздо проще подходить. У тебя врубаеца правильная невербалика: "бляяя, какая классная сучка, аж мурашки по коже от нее".
А когда от тебя прет такая энергетика, это само по себе цепляет...
(только не вздумай такое говорить девчонкам :))

Вывод: королевы они только в твоей голове. Остальным на них плевать.
Поэтому опусти их на землю в своей голове. И спокойно подходи.

и еще: решает эмоциональная совместимость. подходить надо обязательно ко всем, кто понравился. все равно совместимость будет в лучшем случае с одной из 10-20.... а из тех, с кем она есть, даст в лучшем случае одна из 5....
понимаешь, какой нужен адовый перебор? все упирается в простую арифметику: одна из ста будет твоей полюбому.
а ты еще паришься подходить не подходить. Да это вообще должно быть на автомате, как поссать сходить...
я ваще это так воспринимаю: если троих девчонок за день пообщал - день прошел не зря. если меньше - надо наращивать обороты, а то очень долго дрочить придется...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 10.1.2015, 0:11


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 10.1.2015, 11:18
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



LA_Homie,

девочки на фотках супер для тебя, для остальных они обычные девочки))) так что не парься, что они какие-то особенные, они такие же)))


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LA_Homie
сообщение 10.1.2015, 22:55
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



Чувак,
Дело в том, что неизвестное всегда заманчиво и окутано тайной. Таких девушек у меня не было, соответственно я мог и многое надумать.
Да и меня прет, когда девушка изначально холодна ко мне. Тут что то вроде ближе дальше. Для тебя холодна лягушка, а меня наоборот это подстрекает чтоли


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.1.2015, 0:23
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(LA_Homie @ 9.1.2015, 11:13) *
Всем доброе утро)
В общем, проблема такая. Недавно я понял, что не знаю как знакомиться, общаться с девушками, которые по настоящему нравятся. Знаете, бывают девушки, которые просто тебе симпатичны. Вот с ними опыта очень много. Но есть девушки другие-настоящие красотки, уверенные в себе, которых всегда постоянно добиваются мужчины. А я не знаю даже как подойти-весь мой опыт становится бесполезным, появляется робость. В глубине души, хочется именно такую девушку, а меньшее уже не приносит удовлетворения.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, когда вы хотели, чтобы вокруг вас были более красивые и интересные женщины, чем есть сейчас? что вы для этого делали?

Самый лучший и безпроигрышный вариант - через дружбу. Когда девушку постоянно добиваются мужики - у нее на этот счет заготовлено куча фильтров, через которые тебе придется пройти и тебе нужно попасть в ее настроение и быть супер оригинальным, чтобы ее сходу заинтересовать как сексуальный партнер.
Если ты сразу идешь через дружбу - достигается сразу два эффекта. 1) Тебе не приходится пробиваться через фильтры и проверки
2) ТЫ ей сразу становишься интересен, так как она не встречала мужчину, который от нее ничего не хочет.

Для этого разумеется нужно быть конгруэнтным. Поэтому в твоем случае - советую тебе найти максимально высокоуровневую подругу, которой ты не будешь добиваться сексуально. Общение с ней - поможет тебе чувствовать себя легче с такими девушками.

Быть другом - это не весь секрет победы.
первая задача - найти возможность регулярного общения
Вторая - на протяжении общения с ней - занимать мужскую позицию и демонстрировать мужские качества.
То есть - когда твоя подруга с тобой - ты для нее защитник и покровитель. Не потому, что от нее что-то хочешь, а потому что ты так себя ведешь всегда (вот этому нужно научиться). ТЫ к ней не подкатываешь, но все равно проявляешь галантность. Придержать дверь, подать пальто и т.п. Потому что она женщина и по умолчанию слабая.

Флирт при этом обязателен, а вот реальные действия на первом этапе на нуле. То есть должен возникнуть контраст. - С одной стороны ты подчеркиваешь ее женственность и сексуальность, но с другой стороны ничего не хочешь от нее. От этого в итоге возникает тяга.
Время соблазнения при правильном поведении - месяц - три. Поэтому всегда общаяся сразу с несколькими высокоуровневыми девушками. Так у тебя не будет голода от общения и тебе будет легче демонстрировать самодостаточность. А кроме того, твоя сексуальная жизнь не будет заключаться в союзе руки и компьютера. - Некоторые варианты начнут выстреливать, а твой опыт повышаться.





--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.1.2015, 9:35
Сообщение #14


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(LA_Homie @ 10.1.2015, 22:55) *
Чувак,
Дело в том, что неизвестное всегда заманчиво и окутано тайной. Таких девушек у меня не было, соответственно я мог и многое надумать.
Да и меня прет, когда девушка изначально холодна ко мне. Тут что то вроде ближе дальше. Для тебя холодна лягушка, а меня наоборот это подстрекает чтоли

проблема в том, что ты изначально считаешь себя ниже, чем они.... ну а куда с такой энергетикой соваться-то?
вообще, большинство из них ничтожные животные, которые не достойны даже пары минут общения с тобой...
но это понимание приходит далеко не сразу.
а для начала надо все же прокачать уверенность. мне видится, что в этом основная проблема.
а самый эффективный способ ее прокачать - через друзей и подруг.
уже не раз говорил, когда 5 клевых мужиков и 5 клевых девчонок считают тебя ахуенным - ты становишься ахуенным. это без вариантов.
это будет не какое-то там внушение... а глубинное осознание, что оно именно так и есть.
а когда ты станешь ахуенным, ты будешь воспринимать окружающих животных не более, чем они есть на самом деле. и уж тем более не будешь кого-то считать выше себя (за исключением конечно тех единиц, которые действительно такие и есть, а они будут всегда, если ты развиваешься, потому что именно от них ты и прокачиваешься)

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.1.2015, 9:41


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.1.2015, 12:22
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.1.2015, 10:35) *
а самый эффективный способ ее прокачать - через друзей и подруг.
уже не раз говорил, когда 5 клевых мужиков и 5 клевых девчонок считают тебя ахуенным - ты становишься ахуенным. это без вариантов.
это будет не какое-то там внушение... а глубинное осознание, что оно именно так и есть.
Это чувак, зависимость от общественного мнения. И как только кто-то усомнится в твоей "ахуенности" ее всю как рукой снимет.
Кроме того пытаться прокачать через кого-то - это тоже возможность прослыть хвастуном и пустомелей.

стремиться нужно к состоянию, когда тебе как раз никто не нужен для собственной уверенности. А для этого надо зауважать себя, перестать себя сравнивать с другими. Ну и некоторым сходить к психоаналитику, чтобы тот снял программы, внедренные родителями с программами типа "Вот будешь себя плохо вести - мама тебя любить не будет"


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LA_Homie
сообщение 11.1.2015, 14:36
Сообщение #16


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



Вот тут Клод, я не совсем с тобой соглашусь. Такой стоицизм нужен, если ты не в приятных условиях (тюрьма, армия, сообщество людей, которое хочет тебя сломать). Ну а в повседневной жизни мне ближе позиция Чувака-и грустно, если таких людей нет.


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 11.1.2015, 14:59
Сообщение #17


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(LA_Homie @ 11.1.2015, 15:36) *
Вот тут Клод, я не совсем с тобой соглашусь. Такой стоицизм нужен, если ты не в приятных условиях (тюрьма, армия, сообщество людей, которое хочет тебя сломать). Ну а в повседневной жизни мне ближе позиция Чувака-и грустно, если таких людей нет.
Позиция "зависить от мнения других". Т.е пока тебя считают 5 "ахуенных" девчонок и парней "ахуенным"- ты "ахуеннен". Как только хотяб пару усомнятся в этом, ты автоматически перестаешь быть ахуенным (а причин, почему они передумают может быть куча) Так чтоли? Возможно для них ты и ахуеннен, а для других нет. ac.gif
Куда профитнее варианта Клода, когда твоя ахуенность зависит от тебя, и ты решаешь, насколько тебе быть "ахуенным", а не окружающее тебя общество. Да и вообще, когда сам себя будешь считать "ахуенным" по жизни, причем действительно так считать, а не внушать это, то и окружающее общество будет думать так же. az.gif


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.1.2015, 14:59
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(LA_Homie @ 11.1.2015, 15:36) *
Вот тут Клод, я не совсем с тобой соглашусь. Такой стоицизм нужен, если ты не в приятных условиях (тюрьма, армия, сообщество людей, которое хочет тебя сломать). Ну а в повседневной жизни мне ближе позиция Чувака-и грустно, если таких людей нет.

Хы. Да не боись! Людей, зависимых от общественного мнения большинство. А счастливы и гармонично себя ощущают - остальные


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.1.2015, 15:03
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 11.1.2015, 15:59) *
Цитата(LA_Homie @ 11.1.2015, 15:36) *
Вот тут Клод, я не совсем с тобой соглашусь. Такой стоицизм нужен, если ты не в приятных условиях (тюрьма, армия, сообщество людей, которое хочет тебя сломать). Ну а в повседневной жизни мне ближе позиция Чувака-и грустно, если таких людей нет.
Позиция "зависить от мнения других". Т.е пока тебя считают 5 "ахуенных" девчонок и парней "ахуенным"- ты "ахуеннен". Как только хотяб пару усомнятся в этом, ты автоматически перестаешь быть ахуенным (а причин, почему они передумают может быть куча) Так чтоли? Возможно для них ты и ахуеннен, а для других нет. ac.gif
Куда профитнее варианта Клода, когда твоя ахуенность зависит от тебя, и ты решаешь, насколько тебе быть "ахуенным", а не окружающее тебя общество. Да и вообще, когда сам себя будешь считать "ахуенным" по жизни, причем действительно так считать, а не внушать это, то и окружающее общество будет думать так же. az.gif
неинравится только лишь слово "ахуенный"
Лучше заменить его на - достойный.
Достоен быть счастливым, достоин быть любимым даже самыми красивыми девушками и т.п.

"Ты никогда не будешь лучше или хуже кого бы то ни было. Ты можешь быть лучше только того кем ты сам был в прошлом. Или деградиоовать."


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 11.1.2015, 15:14
Сообщение #20


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
"Ты никогда не будешь лучше или хуже кого бы то ни было. Ты можешь быть лучше только того кем ты сам был в прошлом. Или деградиоовать."


Вот только конкурируешь ты не с самим собой, в этом смысле, а с другими представителями мужского пола. А там уж очевидно нужно быть лучше, сильнее, увереннее, успешнее итп..

Самомнение и уверенность в себе в данном контексте лишь поможет себя преподнести с лучше стороны. "Продать по дороже" другими словами. Но проверку временем мужчине не выстоять, если его успех зыждился лишь на самоуверенности и илюзиях. Только убеждаясь в превосходстве своего выбора над альтернативами (судя по поступкам мужчины), женщина закрепляется в его правильности.
Закон природы: Выживает сильнейший.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 23:16
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100