Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Третий в отношениях

Автор: Seedish 16.2.2016, 11:00

Добрый день всем!
Помогите советом, чувствую сам не справляюсь. Нахожусь на грани срыва.
Моя история.
С девушкой встречаемся три года, планируем свадьбу и детей. В декабре 2015 сильно поругались и не общались неделю. В это время за ней активно начал ухаживать водитель маршрутки на которой она ездит каждый день на учебу. За этим водителем много бегает девчонок, подарки дарят и т.д. Ему 27 лет, симпатичный, общительный. Моей девушке стало интересно это и они начали плотно общаться. Я это узнал только через месяц, когда мы уже вроде и помирились. В общем 31 декабря я прекратил их общение. Месяц они не общались вообще. И как только я уехал на вахту 29 января, она в тайне от меня начала с ним ездить и общаться, к тому же в день моего вылета они целовались вечером. И походу целовались каждый день утром и вечером, когда он ее возил. Я все выведал у своей девушки, сказал, говори правду и ничего тебе не будет. Она все рассказала, говорит: "Я тебя люблю, а этот парень всего лишь игра. Мне нравится как он пытается склонить меня к сексу, но ничего не будет. Я тебе обещаю. За ним все девки бегают, а он свое внимание на меня обратил.". Ну и т.д. На данный момент я принял ее игру, т.е. целуется она с ним, а трахается со мной. Типа того. Но я езжу на вахты по месяцу-два. Постоянно думаю об этом, что изменит, что уйдет. Я люблю ее безумно, как последний конченный пиздастрадалец. Советы бросить ее и найти другую не принимаются. Только как поменять расклад - что я для воспитания детей и потомства, а он получается более сильный самец с лучшими генами, поэтому ее тянет к нему. Сейчас она мне все рассказывает об их отношениях: что говорит, что пишет, когда целовал, когда нет. Еще мы договорились, что один их поцелуй - это моё одно любое желание, но меня это не успокаивает. Ей я не показываю, что меня трясет от этого, наоборот, поддерживаю. Что посоветуете поменять в поведении, в общении с ней?

Автор: Seedish 16.2.2016, 11:41

Что я сам думаю?
Пропало влечение ко мне, потому что я стал размазней, рохлей. Как мужчина она уже от меня не торчит.
Как вернуть?
Перестать бегать за ней, перестать быть с ней милым, перестать сразу же отвечать на ее сообщения, перестать потакать ее капризам. А не свалит она от меня к нему после этого? Могу переборщить и все запороть. Надо составить план.

Автор: ne-ver-mind 16.2.2016, 12:25

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 12:00) *
Добрый день всем!
Помогите советом, чувствую сам не справляюсь. Нахожусь на грани срыва.
Моя история.
С девушкой встречаемся три года, планируем свадьбу и детей. В декабре 2015 сильно поругались и не общались неделю. В это время за ней активно начал ухаживать водитель маршрутки на которой она ездит каждый день на учебу. За этим водителем много бегает девчонок, подарки дарят и т.д. Ему 27 лет, симпатичный, общительный. Моей девушке стало интересно это и они начали плотно общаться. Я это узнал только через месяц, когда мы уже вроде и помирились. В общем 31 декабря я прекратил их общение. Месяц они не общались вообще. И как только я уехал на вахту 29 января, она в тайне от меня начала с ним ездить и общаться, к тому же в день моего вылета они целовались вечером. И походу целовались каждый день утром и вечером, когда он ее возил. Я все выведал у своей девушки, сказал, говори правду и ничего тебе не будет. Она все рассказала, говорит: "Я тебя люблю, а этот парень всего лишь игра. Мне нравится как он пытается склонить меня к сексу, но ничего не будет. Я тебе обещаю. За ним все девки бегают, а он свое внимание на меня обратил.". Ну и т.д. На данный момент я принял ее игру, т.е. целуется она с ним, а трахается со мной. Типа того. Но я езжу на вахты по месяцу-два. Постоянно думаю об этом, что изменит, что уйдет. Я люблю ее безумно, как последний конченный пиздастрадалец. Советы бросить ее и найти другую не принимаются. Только как поменять расклад - что я для воспитания детей и потомства, а он получается более сильный самец с лучшими генами, поэтому ее тянет к нему. Сейчас она мне все рассказывает об их отношениях: что говорит, что пишет, когда целовал, когда нет. Еще мы договорились, что один их поцелуй - это моё одно любое желание, но меня это не успокаивает. Ей я не показываю, что меня трясет от этого, наоборот, поддерживаю. Что посоветуете поменять в поведении, в общении с ней?


Автор, я сам тот еще ТФН, но то что ты пишешь это жесть жесткая. Дальше будет что-то вроде на полшишки засунуть - два твоих желания. Этот расклад в известном жанре называется "куколд", когда твою женщину при тебе дерут. Если это заводит - как говорится вперед. Для семьи плохо подходит.

Автор: Dassa 16.2.2016, 12:37

Автор, а кто тебе мешает водительнице троллейбуса промежности приласкать?
И стресс снимешь, и эго потешишь, и в мужика постепенно превращаться начнёшь. И что самое удивительное - вызовешь неотвратимое чувство к себе со стороны "невесты"

Автор: Seedish 16.2.2016, 13:00

Dassa
Не издевайся, а) Что из реального посоветуешь?

Автор: 4InTheMorning 16.2.2016, 13:14

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 13:00) *
Dassa
Не издевайся, а) Что из реального посоветуешь?


А он не издевается, а говорит не плохие вещи. Тебя бьют, ты в ответ не бьешь - тебя снова бьют.

По факту она в открытую гуляет с двоими, и ей можно. Ей за это ничего не будет. А тебе нельзя!

Для неё это игра? Играй так же

Автор: Seedish 16.2.2016, 13:23

4InTheMorning
То есть мне с ней письками мерятся? Это самый простой выход из ситуации и не факт, что он пойдет мне на пользу. Ей будет проще количеством мужиков меня задавить. Нужен какой-то более продуманный и изощренный способ. Если до 24 марта ничего не придумаю, разобью им обоим фыапфып. Но все же подумаю над вашими предложениями.

Автор: Dassa 16.2.2016, 13:31

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 13:23) *
4InTheMorning
То есть мне с ней письками мерятся? Это самый простой выход из ситуации и не факт, что он пойдет мне на пользу. Ей будет проще количеством мужиков меня задавить. Нужен какой-то более продуманный и изощренный способ. Если до 24 марта ничего не придумаю, разобью им обоим ебальники. Но все же подумаю над вашими предложениями.


Автор, ты - идиот! если понимая, что она будет тебя "давить" количеством мужиков, ты
Цитата
Советы бросить ее и найти другую не принимаются


з.ы. пока у тебя у самого не проявится хоть чуточка уважения к себе - тебя ни на форуме, ни тем более она уважать не будут...

-20% за оскорбление

Автор: robot 16.2.2016, 13:36

Ничего определенного нельзя сказать, пока не заключен брак. В таком состоянии партнер развевается, словно тряпка на ветру , и винить его в чем-то не имеет смысла.

Автор: Seedish 16.2.2016, 13:41

Dassa
Единственный верный выход послать ее?

Автор: Seedish 16.2.2016, 13:46

Чуваки, я сейчас как в трансе, я от всей этой ситуации плохо соображаю, нелогично и вообщей chlen пойми как внатуре. Давайте спокойно, пожалуйста!

-20% за мат

Автор: Seedish 16.2.2016, 13:47

robot
Забить пока , самому пуститься в фыфыафо и после свадьбы уже права качать?

Автор: ne-ver-mind 16.2.2016, 14:19

>Пропало влечение ко мне, потому что я стал размазней, рохлей. Как мужчина она уже от меня не торчит.
Как вернуть?
Перестать бегать за ней, перестать быть с ней милым, перестать сразу же отвечать на ее сообщения, перестать потакать ее капризам. А не свалит она от меня к нему после этого? Могу переборщить и все запороть. Надо составить план.

---

Влечение пропало... (?) если пропало это нехорошо. Во-первых, высока вероятность что секс у них будет; во-вторых - ты ее любишь, она тебя НЕТ. Тебе не кажется? Завал баланса.

А не бросит она тебя даже если будешь покладистым? Что ее около тебя держит, ты уже завоеван же? Да еще и другие привлекают, а ты - не очень (?) как сам пишешь. Будет ли такой брак прочным, если он случится?

>Ей будет проще количеством мужиков меня задавить. Нужен какой-то более продуманный и изощренный способ. Если до 24 марта ничего не придумаю, разобью им обоим ебальники.

Количеством давить смысла нет, скорее качеством... Т.е. одной девушки тебе хватит. Ты точно е.альники сможешь разбить? Подозреваю что разбить ему - не повредит.

Тут вчитался, тебя по два месяца дома нет... Вообще стремно. Секса если не было то это возможно ненадолго... Тебе надо для начала или с ней на вахты ездить или менять работу к фыафпыфып. ИМХО.

Ну вот возьми , перестань исчезать на два месяца и попробуй хотя бы мягко не отпускать ее на эти блядки. Вангую что с вахтами - бесперспективняк. Вообще прос.ешь скоро. Чем ты его-то лучше? Точнее ТОЧНО лучше?

В сексе все хорошо? Да и опять 25 два месяца....

PS если хоть свадьба скоро.... а если не скоро - то можно не дождаться. И такими темпами ты рога замучаешься спиливать наверно.


-20% за мат

Автор: robot 16.2.2016, 14:24

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 13:47) *
robot
Забить пока фыафыа, самому пуститься в фыафып

Такого я не говорил.

Автор: Seedish 16.2.2016, 14:29

ne-ver-mind
Понимаешь, мы квартиру вместе обустраиваем, ремонт делаем вместе, все идет к свадьбе. У нее всегда есть деньги, у нее всегда есть на кого положиться, у нее всегда есть классный секс в любое время в любом месте. Все кажется отличным. Но вот эта ситуация дикая прочно хочет вклиниться в эту жизнь. Вот представь,что все фыафып у тебя с девушкой. Уже в загс ходили, но из=за работы не срослась дата. СЕйчас приеду опять пойдем в загс на лето подавать. Все оясчимо. И тут ты неожиджанно узнаешь, что у нее вот такая вторая жизнь. Вот как((((

Автор: 4InTheMorning 16.2.2016, 14:44

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 14:41) *
Dassa
Единственный верный выход послать ее?


Не единственный, он самый простой именно для тебя. И самый малоэффективный. Ты потеряешь девушку и ничему не научишься. Случись такая ситуация снова, с другой, тебе опять придется ее бросать или терпеть, ведь решать ситуацию ты не хочешь.

Тебе уже сказали выше люди умные, займись собой, начни общаться с другими. Тебе не предлагают блядствовать, тебе предлагают не выносить себе мозг этой темой. Чем больше ты проявляешь внимания к этой ситуации на ее глазах, тем ей эта манипуляция больше нравится.

Кстати, в этом маршрутчике ей что-то, чего нету в тебе и она это дополняет им. Ты сказал, ее привлекло то, что за водилой бегают толпы девушек. А за тобой то не бегают, так что совет товарища Dassa очень даже кстати.

Ты пойми, в ее голове щас устой "Мой все равно никуда не денется и никто его не уведет, да и сам от меня никуда не уйдет". Разрушь.

Автор: ne-ver-mind 16.2.2016, 14:56

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 15:29) *
ne-ver-mind
Понимаешь, мы квартиру вместе обустраиваем, ремонт делаем вместе, все идет к свадьбе. У нее всегда есть деньги, у нее всегда есть на кого положиться, у нее всегда есть классный секс в любое время в любом месте. Все кажется отличным. Но вот эта ситуация дикая прочно хочет вклиниться в эту жизнь. Вот представь,что все охуенно у тебя с девушкой. Уже в загс ходили, но из=за работы не срослась дата. СЕйчас приеду опять пойдем в загс на лето подавать. Все охуенно. И тут ты неожиджанно узнаешь, что у нее вот такая вторая жизнь. Вот как((((


Нестандартная ситуация очень. Надо понять чего ей не хватает, как она ухитрилась так тебя прогнуть, что нее в голове и зачем ей это. Но чувствую - чувааак - тебе не противно самому? не мучаешься? Может ну нах эти твои отъезды? Не на соплях ли держится твой будущий брак? Может вообще она по инерции с тобой все обустраивает и соскочить не прочь? и рога вот вот поставит. "у нее есть деньги" ТВОИ??

Автор: Seedish 16.2.2016, 14:57

4InTheMorning
Спасибо, дружище, не зря я рискнул и сюда написал. Я тоже считаю, что бросать это самое простое. Этот маршрутчик выглядит мужественнее, темненький, смуглый, весь на понтах (сидел), ну и ним много девок бегают. Я сейчас тут на вахте качаюсь как дура, жру дохуище, может здоровее приеду. Заобщался сейчас со старыми знакомыми девчонками. Постараюсь разрулить ситуацию

Автор: Seedish 16.2.2016, 14:59

ne-ver-mind
Я не знаю. Понимаешь, я не могу сейчас трезво мыслить и действовать. Потому что влюблен я по уши в нее. Я борюсь с этой херней.

Автор: ne-ver-mind 16.2.2016, 15:12

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 15:59) *
ne-ver-mind
Я не знаю. Понимаешь, я не могу сейчас трезво мыслить и действовать. Потому что влюблен я по уши в нее. Я борюсь с этой херней.


Остынь. Холодная голова важна. Про возможность отказаться от поездок я не услышал. И еще - вот вариант. Поговори с маршрутчиком, по-мужски но без драки. Не унижаясь , можно резко - но объясни что у вас серьезно с ней.

Автор: Seedish 16.2.2016, 15:32

Цитата(ne-ver-mind @ 16.2.2016, 22:12) *
Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 15:59) *
ne-ver-mind
Я не знаю. Понимаешь, я не могу сейчас трезво мыслить и действовать. Потому что влюблен я по уши в нее. Я борюсь с этой херней.


Остынь. Холодная голова важна. Про возможность отказаться от поездок я не услышал. И еще - вот вариант. Поговори с маршрутчиком, по-мужски но без драки. Не унижаясь , можно резко - но объясни что у вас серьезно с ней.

От поездок отказаться пока не могу. Усиленно ищу работу в городе. Ипотека мешает дико. С ним я общался в декабре. Он ей не писал месяц. Она сама с ним начала общаться. Что я ему еще могу сказать? Это моя шлюха?
Пока план такой:
- Постараться забыть ее и смириться с расставанием;
- Общаться с другими девушками;
- Постепенно уменьшать мой интерес к ней;
Чем еще дополнить?
Я все равно надеюсь, что все вернется на круги своя.

Автор: Seedish 16.2.2016, 15:33

ne-ver-mind
Я очень мучаюсь, но не показываю этого. Реву как баба иногда ночью. Не могу с собой пока справиться.

Автор: ne-ver-mind 16.2.2016, 16:02

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 16:32) *
Цитата(ne-ver-mind @ 16.2.2016, 22:12) *
Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 15:59) *
ne-ver-mind
Я не знаю. Понимаешь, я не могу сейчас трезво мыслить и действовать. Потому что влюблен я по уши в нее. Я борюсь с этой херней.


Остынь. Холодная голова важна. Про возможность отказаться от поездок я не услышал. И еще - вот вариант. Поговори с маршрутчиком, по-мужски но без драки. Не унижаясь , можно резко - но объясни что у вас серьезно с ней.

От поездок отказаться пока не могу. Усиленно ищу работу в городе. Ипотека мешает дико. С ним я общался в декабре. Он ей не писал месяц. Она сама с ним начала общаться. Что я ему еще могу сказать? Это моя шлюха?
Пока план такой:
- Постараться забыть ее и смириться с расставанием;
- Общаться с другими девушками;
- Постепенно уменьшать мой интерес к ней;
Чем еще дополнить?
Я все равно надеюсь, что все вернется на круги своя.


ипотека какая? Взята на тебя? Т.е. квартира твоя? У нее жилье есть? Материально что как - ее доходы, твои, ты ее обеспечиваешь?

ОБЩАТЬСЯ с другими, да. Только этим интерес к ней уменьшишь. Может и вернется, что вряд ли, а может хуже будет. Чтобы что то произошло надо что то делать.

С парнем можно еще поговорить, уже попросить не унижаясь - ну по пацански типа прошу, оставь эту б... в покое не отвечай ей, у тебя ж дох.... Стремновато конечно а че делать. Хотя хз может и не помочь даже если и согласится.

Надо смотреть еще какие рычаги у тебя на нее, может есть возможность вопрос ребром поставить.

Автор: Seedish 16.2.2016, 16:09

Цитата
ипотека какая? Взята на тебя? Т.е. квартира твоя? У нее жилье есть? Материально что как - ее доходы, твои, ты ее обеспечиваешь?

Ипотека на меня, но она живет у родителей пока. Вообще деньги я ей давал три года, но сейчас у нее свои иногда доходы есть небольшие. В общем походу стал не нужен и решила и на выпывп сесть и рыбку съесть.

Автор: Ketan 16.2.2016, 18:27

Цитата(ne-ver-mind @ 16.2.2016, 16:02) *
ОБЩАТЬСЯ с другими, да. Только этим интерес к ней уменьшишь. Может и вернется, что вряд ли, а может хуже будет. Чтобы что то произошло надо что то делать.

С парнем можно еще поговорить, уже попросить не унижаясь - ну по пацански типа прошу, оставь эту б... в покое не отвечай ей, у тебя ж дох.... Стремновато конечно а че делать. Хотя хз может и не помочь даже если и согласится.

Надо смотреть еще какие рычаги у тебя на нее, может есть возможность вопрос ребром поставить.

Не советую с ним общаться. Автору это ничего не даст, а лишь поставит в зависимое положение, да и о чем ты будешь общаться? Глупо.
Автор, вопрос ребром тоже ставить не следует. В твоем текущем состоянии ты лишь наломаешь дров и снова ухудшишь свое психологическое состояние и покажешь свое зависимое положение.
Постарайся быть независимым, видимо в принятии небольших решений (на твой взгляд) ты все отдаешь на откуп девушке, и слишком зависим от нее. Что тут скажешь. Общайся с другими девушками, будь спокойным, уверенным и самостоятельным, не будь ведомым. Любое выяснение отношение сейчас будет не в твою пользу. Устраивай крышесносы, романтические прогулки и постарайся начать общение с другими девушками, она чувствует твою зависимость от нее.
Да и с сексом то как дела обстоят?) Просто так ничего не бывает. Видимо и на этом поле не все так просто у вас. Приелось, а ты и не меняешься.

Автор: NickNAME7 16.2.2016, 19:40

У нас, в Беларуси, очень многие ездят в Россию на заработки.
Вот и родилась пословица: в Москве работа спорится, а дома жонка порится..
Мне кажется, твоя работа - одна из ключевых причин.
Если не можешь оставить свои вахты, то лучше всего будет:
1. Ничего от неё не требовать, её жизнь это её жизнь.
2. Не зацикливаться на ней одной.

Бросать хорошую работу ради девушки тоже не очень, тут нужен исключительный случай..
Твой, конечно, достаточно исключительный, но не в том направлении. )

Автор: ELENA. 16.2.2016, 20:07

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 11:00) *
Добрый день всем!
Помогите советом, чувствую сам не справляюсь. Нахожусь на грани срыва.
Моя история.
С девушкой встречаемся три года, планируем свадьбу и детей. В декабре 2015 сильно поругались и не общались неделю. В это время за ней активно начал ухаживать водитель маршрутки на которой она ездит каждый день на учебу. За этим водителем много бегает девчонок, подарки дарят и т.д. Ему 27 лет, симпатичный, общительный. Моей девушке стало интересно это и они начали плотно общаться. Я это узнал только через месяц, когда мы уже вроде и помирились. В общем 31 декабря я прекратил их общение. Месяц они не общались вообще. И как только я уехал на вахту 29 января, она в тайне от меня начала с ним ездить и общаться, к тому же в день моего вылета они целовались вечером. И походу целовались каждый день утром и вечером, когда он ее возил. Я все выведал у своей девушки, сказал, говори правду и ничего тебе не будет. Она все рассказала, говорит: "Я тебя люблю, а этот парень всего лишь игра. Мне нравится как он пытается склонить меня к сексу, но ничего не будет. Я тебе обещаю. За ним все девки бегают, а он свое внимание на меня обратил.". Ну и т.д. На данный момент я принял ее игру, т.е. целуется она с ним, а трахается со мной. Типа того. Но я езжу на вахты по месяцу-два. Постоянно думаю об этом, что изменит, что уйдет. Я люблю ее безумно, как последний конченный пиздастрадалец. Советы бросить ее и найти другую не принимаются. Только как поменять расклад - что я для воспитания детей и потомства, а он получается более сильный самец с лучшими генами, поэтому ее тянет к нему. Сейчас она мне все рассказывает об их отношениях: что говорит, что пишет, когда целовал, когда нет. Еще мы договорились, что один их поцелуй - это моё одно любое желание, но меня это не успокаивает. Ей я не показываю, что меня трясет от этого, наоборот, поддерживаю. Что посоветуете поменять в поведении, в общении с ней?



Я б завела себе ухажера и потом официально уведомила свою половинку " слушай, давай так - я тоже с кем-нить поиграюсь, а ты давай попробуешь побЫть в моей шкуре."

Автор: Dmith 16.2.2016, 21:40

Цитата
Я б завела себе ухажера и потом официально уведомила свою половинку " слушай, давай так - я тоже с кем-нить поиграюсь, а та давай попробуешь побЫть в моей шкуре."


Чего чего?

2Автор:

Зови меня старомодным, но ориентиры морального толка у твоей девушки нарушены к херам собачьим. В моих глазах с такой особой ничего серьезного строить просто нельзя и не стоит. Если-бы речь шла просто о девушки для развлечений итп, то все что было сказано в определенной степени применимо. Однако в твоем случае речь идет о будущей жене и матери твоих детей. Не знаю как ты, а я о своей будущей жене - сверх высокого мнения и другой ситуации себе не представляю.

В связи с вышесказанным, считаю, что несмотря на твою неготовность с девушкой порвать, поступить следует именно так. И не пойми не правильно, не для того что-бы ее потом вернуть, "набить себе цену", и все в таком роде.. Хотя она наверняка захочет вернуться и будет обещать, что все теперь будет иначе. Нет. Ищи другую. В твоей стране хороших женщин не счесть. А эта в моих глазах "сгорела".

Автор: ELENA. 16.2.2016, 23:40

Цитата(Dmith @ 16.2.2016, 22:40) *
Цитата
Я б завела себе ухажера и потом официально уведомила свою половинку " слушай, давай так - я тоже с кем-нить поиграюсь, а та давай попробуешь побЫть в моей шкуре."


Чего чего?



того того :)

Автор написал, что бросать ее сейчас не хочет, так что мой метод неплох ))))

он предложит ей такой вариант поведения, посмотрит на ее реакцию и :

1) или она в слезах и с чувством раскаяния кинется ему на шею, ибо сама почувствует как это неприятно, когда с кем-то бегают, тискаются, а к тебе прибегают и рассказывают еще об этом.

или

2) ей будет пофиг на любое его поведение и он ОКОНЧАТЕЛЬНО поймет, что эту сучку нужно просто слать лесом :) А тут! еще и отдушина его будет под боком ) ну та, которую он найдет для того, чтобы увидеть истинное личико своей девушки )

Автор: Dmith 17.2.2016, 0:37

Прелестно...

Автор: Quasar 17.2.2016, 0:43

Цитата(4InTheMorning @ 16.2.2016, 14:44) *
Не единственный, он самый простой именно для тебя. И самый малоэффективный. Ты потеряешь девушку и ничему не научишься. Случись такая ситуация снова, с другой, тебе опять придется ее бросать или терпеть, ведь решать ситуацию ты не хочешь.

фыафыфып конченую он потеряет, а не девушку..) Я, когда прочёл тему - немного прифигел, что такое бывает.... Мир сошёл с ума? Даже решил, что вся эта тема - это троллинг. Но потом вдруг вспомнил, что среди авторов есть такие долбоёбы, по сравнению с которыми мой волнистый попугайчик просто гений, и решил, что и такое в жизни может быть.

Я вообще не понимаю, КАК?? НУ КАК, блеать, эту шлюху можно вообще рассматривать в качестве жены. Да не то, что жены - у меня бы "человеком" язык не повернулся её назвать.

Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 15:33) *
Я очень мучаюсь, но не показываю этого. Реву как баба иногда ночью. Не могу с собой пока справиться.

Почему - "как"? А ты разве мужик? У тебя же самоуважение вообще отсутствует (тебе уже писали об этом выше).

P. S. Меня до сих пор не покидает ощущение, что вся эта тема- троллинг. Сочинена на ходу.

-20% за мат

Автор: Seedish 17.2.2016, 1:58

Тяжело все это читать. Очень. Спасибо, ребята. Переживу.

Автор: Seedish 17.2.2016, 4:52

Администратор
Ну смотри, все началось в декабре. Я её держал месяц, пока был дома. Они не общались. Но как только я уехал, она сама ему написала. Я в командировке это узнал, выехал на три дня. И она рассказала правду - что да так и так, нравится что он бегает за ней и т.д. Я решил, что раз месяц боролся и ничего не вышло, можно попробовать принять это пока не женаты и пока ей надо ездить на учебу. Ты прав во многом, я сейчас перечитаю еще 10 раз твое послание и подумаю, что делать. Спасибо, что уделил время и дал пищу для размышления.

Автор: 4InTheMorning 17.2.2016, 5:35

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 4:52) *
Ну смотри, все началось в декабре. Я её держал месяц, пока был дома.

Именно. Ты ее держал. Это как ребенку не давать игрушку - игрушка становиться в априори интереснее в сотни раз.

Товарищ Администратор советует тебе не давать ей тобою манипулировать, а не держать на привязи.

Автор: Seedish 17.2.2016, 5:42

Цитата(4InTheMorning @ 17.2.2016, 12:35) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 4:52) *
Ну смотри, все началось в декабре. Я её держал месяц, пока был дома.

Именно. Ты ее держал. Это как ребенку не давать игрушку - игрушка становиться в априори интереснее в сотни раз.

Товарищ Администратор советует тебе не давать ей тобою манипулировать, а не держать на привязи.

Можно конкретнее, пожалуйста, как не давать мной манипулировать в данном случае? Краткий план можно?

Автор: Ketan 17.2.2016, 8:19

Уверенность нужна, в себе и в собственном превосходстве.
У автора этого и в помине нет, и метания бросил-не бросил с щенячьим взглядом мало помогут. Тут как уже замечали нужно широкое общение с противоположным полом, чтобы хоть как то выработать уверенность в своей нужности и важности у девушек.
А так да, согласившись на ее правила игры, автор очень сильно сглупил.

Автор: Seedish 17.2.2016, 8:48

Сейчас веду себя более уверенно, в голове порядок наводится. Отпишусь по результатам поведения.

Автор: robot 17.2.2016, 9:09

Цитата(Quasar @ 17.2.2016, 0:43) *
Блядину конченую он потеряет, а не девушку..) Я, когда прочёл тему - немного прифигел, что такое бывает.... Мир сошёл с ума? Даже решил, что вся эта тема - это троллинг. Но потом вдруг вспомнил, что среди авторов есть такие долбоёбы, по сравнению с которыми мой волнистый попугайчик просто гений, и решил, что и такое в жизни может быть.

Мир сошел с ума... Почитай "Эммануэль". События вековой давности.

Автор: ELENA. 17.2.2016, 9:23

Ой, да хватит Вам парня ругать!

Вы че, никогда не любили? или не помните какого это ? когда уступаешь, размазываешь сопли и держишься морально за тот идеал, который себе нарисовал?

и мужики ревут и страдают, и порой как бабы себя ведут, открою Вам секрет )



вот понаступает товарищ автор на грабли достаточное кол-во раз, станет жестче, выработает характер - и превратится в одного из нас :) самодовольного, бездушного, жесткого циника и себялюба )))))))
только вот хренушки у него тогда получится так искренне переживать, все воспринимать и возможно даже любить, как сейчас.....


Seedish, время все поможет на места расставить. потерпи :)

Автор: Seedish 17.2.2016, 9:44

ELENA.
Да уж, спасибо, за поддержку. Мне скоро 29. И так влюбился я первый раз. Скорей бы все это закончилось хоть как-нибудь уже, я устал

Автор: Quasar 17.2.2016, 9:47

Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 9:23) *
Ой, да хватит Вам парня ругать!

Вы че, никогда не любили? или не помните какого это ? когда уступаешь, размазываешь сопли и держишься морально за тот идеал, который себе нарисовал?

и мужики ревут и страдают, и порой как бабы себя ведут, открою Вам секрет )

Ага) Только никто его не ругает за то, что он слёзы пускал. Мужчины тоже плачут.
Вопрос только "из-за кого" он плачет.

Это ж каким нужно быть конченым, чтобы зная, что девушка целуется (а скорее всего и трахается) с каким-то водителем, терпеть это, бояться слово сказать поперёк девушке, и мечтать о семье с ней...Ты считаешь это нормально?

А судя по постам автора, вся эта история - ложь. Я уверен процентов на 70-80%. На всякий случай всё равно пишу здесь. Всё равно рано или поздно, если это троллинг, автор выдаст себя. Чтобы бесконечно вводить в заблуждение - нужно иметь острый ум, очень адекватное восприятие мира и фантазию.

Автор: Seedish 17.2.2016, 9:58

Quasar
Чувак, каким бы бредом это все не казалось, это история к сожалению правда. Я тут круглосуточно дежурю, вдруг осенит меня чем нибудь. Сейчас она опять ааывфф с нм едет домой и через полчаса они будут стоять и сосаться где-нить в безлюдном месте в машине, а потом она мне это расскажет( А я на вахте, еще 5 недель. Сдохну тут

Автор: robot 17.2.2016, 10:00

А почему ты подаешь заявление на лето, хотя сейчас только зима? что мешает быстрее? Для чего тебе столько времени находиться в подвешенном состоянии и сходить с ума?

Автор: Quasar 17.2.2016, 10:07

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 9:58) *
Чувак, каким бы бредом это все не казалось, это история к сожалению правда. Я тут круглосуточно дежурю, вдруг осенит меня чем нибудь. Сейчас она опять ывввы с нм едет домой и через полчаса они будут стоять и сосаться где-нить в безлюдном месте в машине, а потом она мне это расскажет(

Smile2.jpg Ну ты понял кто ты, да?) О тебе речи уже нет. И так всё понятно.

А насчёт истории...
Если это правда, то видимо у неё какая-то психическая болезнь (что-то типа "фетиша", только с живыми людьми). Её возбуждает рассказывать тебе, как она целовалась с кем-то. Ну, типа, знаешь, как сексуальная игра с куклами? В роли "альфы" - водила. А роли "конченого", который ждёт свою любимую - ты. Ей приятно после секса с другим смотреть в твои щенячьи, налитые слезами глазки и, якобы, жалеть тебя, как ребёнка..)

Автор: Seedish 17.2.2016, 10:08

Цитата(robot @ 17.2.2016, 17:00) *
А почему ты подаешь заявление на лето, хотя сейчас только зима? что мешает быстрее? Для чего тебе столько времени находиться в подвешенном состоянии и сходить с ума?

Мешает работа, ее родители хотят летом, чтоб типа грязи не было. И потратились свадебные деньги на обстановку квартиры. Вот блять уехал зарабатывать на свадьбу нахуй. А сам в дерьмо вляпался( Прикинь, нашел ты наконец мать своих будущих детей, завтра свадьба, с работы приходишь, а ее фыфыафы фывфыв(( Тяжело это принять пока.

Автор: robot 17.2.2016, 10:25

Нужно им объяснить, что ситуация критическая, и свистопляска тебе не нужна, деньги не нужны. Зарабатывать тоже незачем. Свадьба должна быть будничной, без шума и гостей.

Автор: Quasar 17.2.2016, 10:28

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 10:08) *
Мешает работа, ее родители хотят летом, чтоб типа грязи не было. И потратились свадебные деньги на обстановку квартиры. Вот блять уехал зарабатывать на свадьбу нахуй. А сам в дерьмо вляпался( Прикинь, нашел ты наконец мать своих будущих детей, завтра свадьба, с работы приходишь, а ее еюют блююють(( Тяжело это принять пока.

Ну ничего страшного. Судя по тебе, рано или поздно ты примешь и это. Привыкнешь rolleyes.gif

Твоё будущее:
Приходит такой Seedish домой вечером после работы, заходит в спальню, а жену мужик какой-то ебёт...

Seedish: "Добрый вечер!"
Трахель: "Добрый вечер" (продолжая иметь жену Seedish сзади)
Seedish: "Наташа, а в холодильнике вчерашний суп остался?"
Жена: "Я тебе что? Домохозяйка??"
Seedish: "Okay..."
Трахель (продолжая фыафыапф всё быстрее, всё ближе и ближе к оргазму): "Слушай... там печенье на столе.... ещё осталось....я....принёс сегодня..."
Seedish: "Спасибо большое! Не буду вам мешать" (уходит тихонько закрывая дверь)

[За дверью слышен восторженный стон трахеля. Тишина...]

Автор: Ketan 17.2.2016, 11:22

Квазар ты садист? Парню то и так тяжело.

Автор. Поподробнее. Что она писала и почему ты не пресек?

Автор: Quasar 17.2.2016, 11:29

Цитата(Ketan @ 17.2.2016, 11:22) *
Квазар ты садист? Парню то и так тяжело.

Я реалист, а не садист. Твоя жалость к нему не сделает из него другого человека. Останется прежним.
Я хотя бы пытаюсь вызвать у него злобу к самому себе.

Автор: Seedish 17.2.2016, 11:35

Что думаете насчет такой мысли. Перевести ее из ранга невесты в ранг тёлочки которую можно просто трахать. Т.е. сделать вид, что все хорошои скоро мы переедем, а самому ее просто драть, а когда придет время свадьбы и т.д. сказать, что я ничего не хочу менять, мне нравится просто трахать ее и свадьбу я не хочу? Пусть рассказывает все, как будто она простая знакомая левая вообще. Я когда об этом думаю, меня только тогда отпускает немного.

Автор: Ketan 17.2.2016, 11:37

Цитата(Quasar @ 17.2.2016, 11:29) *
Цитата(Ketan @ 17.2.2016, 11:22) *
Квазар ты садист? Парню то и так тяжело.

Я реалист, а не садист. Твоя жалость к нему не сделает из него другого человека. Останется прежним.
Я хотя бы пытаюсь вызвать у него злобу к самому себе.

Автор на вахте. Он сейчас "перегорит" и психологически выдохнется, а потом уже будет поздно что-либо менять. Ему бы уверенности и спокойствия, ну и n-е количество самоуважения не помешает.
А с подругой и вправду что-то не то. Толи она проверяет насколько далеко можно зайти, а попутно развлекается, толи автор очень сильно не дорабатывал в постели, да и внимания мало уделял, погрузившись весь в квартиру.

Автор: Seedish 17.2.2016, 11:41

Цитата(Ketan @ 17.2.2016, 18:22) *
Автор. Поподробнее. Что она писала и почему ты не пресек?

Когда? Не понял тебя. Каждый день она мне пишет, что у них было. Как целовал, где и что говорил. Я сам об этом попросил ее. Самое беспантовое время, это когда знаешь, что едет домой (1,5 часа) и он где-то остановится и они начнутсвое грязное дело,а под дороге до дома, она пишет или звонит отчитывается. Такая херня. Сегодня они не целовались. Обстоятельства так сложились, что возможности не было.

Автор: Ketan 17.2.2016, 11:51

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 11:41) *
Цитата(Ketan @ 17.2.2016, 18:22) *
Автор. Поподробнее. Что она писала и почему ты не пресек?

Когда? Не понял тебя. Каждый день она мне пишет, что у них было. Как целовал, где и что говорил. Я сам об этом попросил ее. Самое беспантовое время, это когда знаешь, что едет домой (1,5 часа) и он где-то остановится и они начнутсвое грязное дело,а под дороге до дома, она пишет или звонит отчитывается. Такая херня. Сегодня они не целовались. Обстоятельства так сложились, что возможности не было.

Автор, ты хочешь сказать, что она каждый раз пишет, как сосалась и как ее лапали и она наслаждалась?
Мля. Квазар беру свои слова обратно)

Автор! Это надо было пресекать сразу и на корню. Не можешь прекратить, то по крайней мере указал бы, что не хочешь об этом слышать, но при малейшей уверенности в измене, то до свидания.
А так ты поставил себя в очень незавидное положение. Надо бы хоть капельку самоуважения иметь то.
При таком раскладе твои слова о якобы телочки для траханья выглядят ооочень неубедительно.

Автор: Quasar 17.2.2016, 11:54

Цитата(Ketan @ 17.2.2016, 11:51) *
Автор, ты хочешь сказать, что она каждый раз пишет, как сосалась и как ее лапали и она наслаждалась?
Мля. Квазар беру свои слова обратно)

Да знаешь...Вот потому у меня и подозрение, что эта тема - троллинг. Я не верю что в самом деле бывают такие "конченые" люди... Это фантастика какая-то) Тебе не кажется так?) Ну нереальная история какая-то.

Автор: robot 17.2.2016, 11:54

Говорю тебе - доведи дело до абсурда. Скопируй образ мужа Эммануэль. Интересно же хотя бы в качестве эксперимента.

Автор: Seedish 17.2.2016, 12:10

robot
Давай поставим эксперимент. Скачал книжку, сегодня ее прочту. Напишу потом, что думаю.
Ketan
Да я не знаю уже зачем я это сам попросил. Наверное для уверенности, что врать не будет.
А по поводу тех мыслей, все таки наверное я так и постараюсь сделать. потому что только они меня успокаивают.

Парни, я вот читаю, что я конченный и так далее, и меня ваши слова даже не задевают, мне кажется что вы не правы. Я не говорю, что это на самом деле так. Просто до того промыты мозги, что я стал вообще неадекватный.

Автор: 4InTheMorning 17.2.2016, 12:11

Цитата(Quasar @ 17.2.2016, 11:54) *
Цитата(Ketan @ 17.2.2016, 11:51) *
Автор, ты хочешь сказать, что она каждый раз пишет, как сосалась и как ее лапали и она наслаждалась?
Мля. Квазар беру свои слова обратно)

Да знаешь...Вот потому у меня и подозрение, что эта тема - троллинг. Я не верю что в самом деле бывают такие "конченые" люди... Это фантастика какая-то) Тебе не кажется так?) Ну нереальная история какая-то.

Тема вполне реальна, уже такое видел

Автор сделал на эмоциях (разрешил), а потом уже подумал.

Автор: Seedish 17.2.2016, 12:15

Сейчас попробую переписку скинуть с вибера. Если журнал сработает, бывает глючит и не отправляет нихера.

Автор: Seedish 17.2.2016, 12:33

Вчерашняя переписка

Цитата
16/02/2016,20:28:55,Леночка, ,Короче он подъехал и машет чтобы я назад села. Я села назад, он с кем то разговаривал, как только я закрыла дверь он сказал в телефон мне некогда, я с куколкой. ( если честно мне это не очень понравилось. Куколка это шлюха?) он перелез ко мне и наушко сказал что соскучился. Висок естественно был конкретно намазан)) ты мне пока ответь, я буду писать дальше
16/02/2016,20:31:13,Я, ,Не знаю. Если тот человек тебя знает, то ничего такого. Если не знает, то очередная тёлочка. Можешь узнать с кем он базарил и что тот человек о тебе знает))
16/02/2016,20:36:24,Леночка, ,Сидел рядом, взял за руку, поцеловал в щеку, затем моментально впился в губы, это был очень прямо такой поцелуй. Потом он начал говорить, все наушко, что я своду его с ума, зачем я это делаю, я просто улыбалась. Леночка, я хочу тебя сильно, я уже не могу, начал целовать, пересадил к себе на коленки, приобнял за талию. Поцелуй был очень нежный, я бы сказала черезчур, когда знаешь просто губами касаются, без языка. Затем начал долбить рабочий телефон. Потом поцелуи были уже ерунда
16/02/2016,20:37:02,Я, ,Дальше))
16/02/2016,20:39:08,Леночка, ,Дальше он сказал, что не хочет ехать, предлагал к нему. Я улыбалась и говорила неа. Потом говорит пора ехать и мы поехали. Все....
16/02/2016,20:39:43,Я, ,А на обратном пути?
16/02/2016,20:40:46,Леночка, ,На обратном пути как обычно сначала всех, потом меня, Аня вышла в 95 поэтому она не знает что он меня провез
16/02/2016,20:41:06,Я, ,Понятно
16/02/2016,20:41:10,Леночка, ,Поцеловал в губы быстро и поехао
16/02/2016,23:14:25,Я, ,Какие ощущения не очень были? В чем стремные?)
16/02/2016,23:17:22,Леночка, ,Стремные в том, что я сижу на коленях у взрослого мужика и он меня хочет, что он же так просто это не оставит. У него теперь цель именно выебать

Автор: robot 17.2.2016, 12:44

В период интенсивного посещения массовых мероприятий у меня было немало подруг, которые ходили по дискотекам и предавались различным формам сближения с разными молодыми людьми. Но при этом у них были еще и стационарные партнеры, которые ждали их дома.

Автор: Ketan 17.2.2016, 12:50

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 12:33) *
16/02/2016,23:14:25,Я, ,Какие ощущения не очень были? В чем стремные?)
16/02/2016,23:17:22,Леночка, ,Стремные в том, что я сижу на коленях у взрослого мужика и он меня хочет, что он же так просто это не оставит. У него теперь цель именно выебать

Какие ощущения? icon_lol.gif
Это просто *facepalm! Где тут этот смайлик?)

Автор: Quasar 17.2.2016, 12:53

Цитата(robot @ 17.2.2016, 12:44) *
В период интенсивного посещения массовых мероприятий у меня было немало подруг, которые ходили по дискотекам и предавались различным формам сближения с разными молодыми людьми. Но при этом у них были еще и стационарные партнеры, которые ждали их дома.

"Стационарный" - это ты, Робот, что-ли?)

Автор: Dmith 17.2.2016, 13:04

Цитата
Я реалист, а не садист.


Квазар - ты долб..б! Тебе пол часа назад бан сняли, держи себя в руках.

Автор..

Если это все не развод для местных, то по переписке можно сказать что какая-то фетишная баба не улавливает сарказма (троллинга) парня, которому очень "интересно" что у нее и как. Возможно, кстати, что она тебя разводит.
В любом случае мне не понятен твой мазохизм. Заканчивай эту переписку, завязывай с ней все связи. С ней и ее родителями. Только сделай это красиво.. Что-то вроде:

"Ладно, мне это уже наскучило, уже как-то не забавно. Выбери пожалуйста время в пределах ближайших 2х дней дабы забрать свои вещи, на том и разбежимся. Целую, Автор"...


Тут правильно, по сути -не по таймингу, пишут что ты такой-не такой. Но шагом к решению проблемы это не является.
Аналогия: Ты и твой друг открыли вместе бизнес. Все шло в гору, ты ему доверял, позволял слишком многого, давал действовать в обход твоих интересов итп. В итоге он тебя предал (как - не важно). Допустим ты попал на деньги. Кто виноват в этой ситуации? Ответ очевиден - ТЫ. Ибо именно ты не обезопасил себя, не действовал в пользу собственных интересов. Это мы поняли. Что делать? Первый этап - это всегда размежевание, по возможности на максимально выгодных для тебя условиях. Инициатива на данный момент за тобой, а это плюс.
Теперь, допустим ты осознав ошибку, перековал себя в хладнокровного Рокфеллера. Будешь ли ты снова открывать с этим другом бизнес? Он уже воспользовался твоей слабостью, наплевав на определенные основополагающие аспекты дружбы, в угоду собственным интересам. Такой "друг", я считаю, должен "сгореть" как человек в твоих глазах.

Мат, оскорбление: -20%

Автор: robot 17.2.2016, 13:09

Цитата(Quasar @ 17.2.2016, 12:53) *
"Стационарный" - это ты, Робот, что-ли?)

Нет, я в ту пору был бесконечно одинок и неопытен. Мне отводились лишь роли "третьей стороны", и то слегка.

Автор: Seedish 17.2.2016, 13:19

Dmith
Сейчас вечер уже, после работы голова не варит. Я суть уловил, завтра более осмысленно сутра прочитаю тут все. Спасибо, что уделил время и отнесся серьезно к вопросу, таких здравомыслящих сдержанных людей и не хватает мне.

Автор: Quasar 17.2.2016, 13:22

Цитата(Dmith @ 17.2.2016, 13:04) *
Квазар - ты долю..б! Тебе пол часа назад бан сняли, держи себя в руках.

Я тебя не оскорблял, вообще-то. А кто дол..б увидим позже.

Автор: Ketan 17.2.2016, 13:29

Цитата(Dmith @ 17.2.2016, 13:04) *
Если это все не развод для местных, то по переписке можно сказать что какая-то фетишная баба не улавливает сарказма (троллинга) парня, которому очень "интересно" что у нее и как. Возможно, кстати, что она тебя разводит.
В любом случае мне не понятен твой мазохизм.

Не одна такая переписка была судя по всему, так что это либо троллинг форума, либо мазохизм автора, сарказм как то не улавливается.

Автор: ne-ver-mind 17.2.2016, 14:24

Цитата(Ketan @ 17.2.2016, 14:29) *
Цитата(Dmith @ 17.2.2016, 13:04) *
Если это все не развод для местных, то по переписке можно сказать что какая-то фетишная баба не улавливает сарказма (троллинга) парня, которому очень "интересно" что у нее и как. Возможно, кстати, что она тебя разводит.
В любом случае мне не понятен твой мазохизм.

Не одна такая переписка была судя по всему, так что это либо троллинг форума, либо мазохизм автора, сарказм как то не улавливается.


В общем когда автор выложил переписку, (а его просили об этом? ) У меня наконец тоже появилось ощущение что это троллинг. Иначе зачем он, автор, это делает? Может девочки подскажут, имхается мне что они такие патологические моменты четче понимают.

Вот вопросы задает, что ты чувствовала и т.п. Нет, а я знаю зачем он задает такое. Но непонятно зачем сюда выложил. Не вяжется. Обычно такое скрывают, иначе патология - то что дальше напишу стараются перед мужиками не афишировать. Это что то вроде признать себя каким то пи.ором или чм.м (сорри за сравнение, не принимай на свой счет автор).


Так вот. А что это за хрень - есть такой жанр в порно , и в ролевых играх ака извращениях - я упоминал - Cuckold. Это когда твою жену при тебе дрюкают. И определенным людям это приносит кайф, даже есть особые кружки по интересам, там в реале это творят, мужик сам даже бабе своей партнеров ищет и по кругу им отдает.


Вот эта переписка если не троллинг (что скорее) - психологически оно и есть. Правда непонятно все равно зачем выложил. Вот как он вопросы задает - это же западло! Извращение натуральное, ни к каким обычным отношениям не относится. Он спрашивает и кайф от этого получает, может быть болезненный какой-то но кайф. Вдумайтесь парни. В тему в целом и в эту переписку. И она, девица, походу во что-то подобное играет.

А автора просил бы раз уж мониторит тему, рассказать что за вопросы, что они дают - и неплохо бы как-то доказать саму истинность темы, ну может картинку с телефона или еще как-то доказать что тема не троллинг.


PS "Сейчас попробую переписку скинуть с вибера. Если журнал сработает, бывает глючит и не отправляет нихера." - не просили его, сам выложил....

Девушка пишет "типа он хочет меня вые.ать" .... - они девушки так не пишут про себя, только в рамках каких-то "грязных" ролевых игр...


Автор: Quasar 17.2.2016, 14:38

Цитата(ne-ver-mind @ 17.2.2016, 14:24) *
В общем когда автор выложил переписку, (а его просили об этом? ) У меня наконец тоже появилось ощущение что это троллинг. Иначе зачем он, автор, это делает? Может девочки подскажут, имхается мне что они такие патологические моменты четче понимают.

Вот вопросы задает, что ты чувствовала и т.п. Нет, а я знаю зачем он задает такое. Но непонятно зачем сюда выложил. Не вяжется. Обычно такое скрывают, иначе патология - то что дальше напишу стараются перед мужиками не афишировать. Это что то вроде признать себя каким то пи.ором или чм.м (сорри за сравнение, не принимай на свой счет автор).


Так вот. А что это за хрень - есть такой жанр в порно , и в ролевых играх ака извращениях - я упоминал - Cuckold. Это когда твою жену при тебе дрюкают. И определенным людям это приносит кайф, даже есть особые кружки по интересам, там в реале это творят, мужик сам даже бабе своей партнеров ищет и по кругу им отдает.


Вот эта переписка если не троллинг (что скорее) - психологически оно и есть. Правда непонятно все равно зачем выложил. Вот как он вопросы задает - это же западло! Извращение натуральное, ни к каким обычным отношениям не относится. Он спрашивает и кайф от этого получает, может быть болезненный какой-то но кайф. Вдумайтесь парни. В тему в целом и в эту переписку. И она, девица, походу во что-то подобное играет.

А автора просил бы раз уж мониторит тему, рассказать что за вопросы, что они дают - и неплохо бы как-то доказать саму истинность темы, ну может картинку с телефона или еще как-то доказать что тема не троллинг.

Читай, Dmith, мнение адекватного человека и поймёшь о чём я. Наконец-то ещё кому-то (кроме меня и Кетана) это показалось странным. Аналогичные были же мысли, просто более подробно расписано.

Автор: 4InTheMorning 17.2.2016, 14:57

Если углубиться в историю автора, то можно заметить, что такие переписки и отношение девушки к нему произошло не сразу. Пассия постепенно пробовала двигаться в данном направлении, приручая автора к такому поведению. А так как его реакция была "Я не хочу, но ты можешь делать что хочешь" девушка пользовалась данными привилегиями. В результате через определенный срок она создала для него ситуации, когда подобное считает в их общении "нормой".

Еслиб она сразу сказала "Я тут сосусь с другим, вообще пойдет, я тебе буду писать как он меня лапает, но люблю я то тебя" - думаю былаб послана. А так постепенно, потихонечку.

Темы в подобном направлении на этом форуме оказывались фейком, поэтому такая реакция. Автор либо совсем отчаялся, что пишет все в открытую. Либо наше время тратят в пустую.

Автор: Seedish 17.2.2016, 15:04

Я скинул, чтобы доказат, что это не "троллинг". Заеююли вы уже со своим б..ь троллингом.

Автор: ne-ver-mind 17.2.2016, 15:10

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:04) *
Я скинул, чтобы доказат, что это не "троллинг". Зюююли вы уже со своим бююють троллингом.


Не горячись... Знаешь как говорят - "если что-то движется как утка, крякает как утка и выглядит как утка - то вполне возможно что это утка."

Автор: 4InTheMorning 17.2.2016, 15:14

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 15:04) *
Я скинул, чтобы доказат, что это не "троллинг". Заебали вы уже со своим блять троллингом.

Такая переписка легко делается.

Не кипешуй, тебе всеравно помогают, даже не смотря на теории заговора.

Автор: ELENA. 17.2.2016, 15:47


О! меня осенило!!!!!! девушка таким образом пытается вызвать ревность и довести парня до алтаря )))))) и побыстрее, чтобы он долго не думал и годами к ней не присматривался, как нынче принято )))))


Автор: ELENA. 17.2.2016, 15:51

Цитата(Quasar @ 17.2.2016, 10:47) *
А судя по постам автора, вся эта история - ложь. Я уверен процентов на 70-80%. На всякий случай всё равно пишу здесь. Всё равно рано или поздно, если это троллинг, автор выдаст себя. Чтобы бесконечно вводить в заблуждение - нужно иметь острый ум, очень адекватное восприятие мира и фантазию.


да какая нафиг разница троллинг или нет) Во как все оживились ! ) советы дают )))) сочувствуют, умничают, фантасмагорические теории выдвигают :)


Автор: ELENA. 17.2.2016, 15:55

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 13:33) *
Вчерашняя переписка
Цитата
16/02/2016,20:28:55,Леночка, ,Короче он подъехал и машет чтобы я назад села. Я села назад, он с кем то разговаривал, как только я закрыла дверь он сказал в телефон мне некогда, я с куколкой. ( если честно мне это не очень понравилось. Куколка это шлюха?) он перелез ко мне и наушко сказал что соскучился. Висок естественно был конкретно намазан)) ты мне пока ответь, я буду писать дальше
16/02/2016,20:31:13,Я, ,Не знаю. Если тот человек тебя знает, то ничего такого. Если не знает, то очередная тёлочка. Можешь узнать с кем он базарил и что тот человек о тебе знает))
16/02/2016,20:36:24,Леночка, ,Сидел рядом, взял за руку, поцеловал в щеку, затем моментально впился в губы, это был очень прямо такой поцелуй. Потом он начал говорить, все наушко, что я своду его с ума, зачем я это делаю, я просто улыбалась. Леночка, я хочу тебя сильно, я уже не могу, начал целовать, пересадил к себе на коленки, приобнял за талию. Поцелуй был очень нежный, я бы сказала черезчур, когда знаешь просто губами касаются, без языка. Затем начал долбить рабочий телефон. Потом поцелуи были уже ерунда
16/02/2016,20:37:02,Я, ,Дальше))
16/02/2016,20:39:08,Леночка, ,Дальше он сказал, что не хочет ехать, предлагал к нему. Я улыбалась и говорила неа. Потом говорит пора ехать и мы поехали. Все....
16/02/2016,20:39:43,Я, ,А на обратном пути?
16/02/2016,20:40:46,Леночка, ,На обратном пути как обычно сначала всех, потом меня, Аня вышла в 95 поэтому она не знает что он меня провез
16/02/2016,20:41:06,Я, ,Понятно
16/02/2016,20:41:10,Леночка, ,Поцеловал в губы быстро и поехао
16/02/2016,23:14:25,Я, ,Какие ощущения не очень были? В чем стремные?)
16/02/2016,23:17:22,Леночка, ,Стремные в том, что я сижу на коленях у взрослого мужика и он меня хочет, что он же так просто это не оставит. У него теперь цель именно выебать




вот бы увидеть эту Леночку и Водилу ))))))

фотки Е?:)

Автор: Seedish 17.2.2016, 15:57

ELENA.
Если мы расстанемся кину ссылки на их профили в соцсетях) Ради забавы, когда терять будет уже нечего.

Автор: ELENA. 17.2.2016, 15:59

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:57) *
ELENA.
Если мы расстанемся кину ссылки на их профили в соцсетях) Ради забавы, когда терять будет уже нечего.



да зачем нам профили, просто покажи по одной фотке его и ее, а потом их удалишь )

Автор: Seedish 17.2.2016, 16:01

Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 22:59) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:57) *
ELENA.
Если мы расстанемся кину ссылки на их профили в соцсетях) Ради забавы, когда терять будет уже нечего.



да зачем нам профили, просто покажи по одной фотке его и ее, а потом их удалишь )

Да не, найдутся до...ы которые по фотке найдут их профили и скинут эту ссылку. Это легко сделать.

Автор: ELENA. 17.2.2016, 16:04

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 17:01) *
Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 22:59) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:57) *
ELENA.
Если мы расстанемся кину ссылки на их профили в соцсетях) Ради забавы, когда терять будет уже нечего.



да зачем нам профили, просто покажи по одной фотке его и ее, а потом их удалишь )

Да не, найдутся долбаебы которые по фотке найдут их профили и скинут эту ссылку. Это легко сделать.


хорошо, тогда опиши их :)

Автор: Seedish 17.2.2016, 16:08

Лена. Стройная маленькая девушка, 21 год. На вид девочка-паинька. Отличница. Темноволосая, смуглая, симпатичная.
Водила. Среднего роста (175-180), 27 лет, темный, смуглый, не худой, но и не здоровый, смазливое, но мужественное (по отзывам) лицо, сидел в МЛС.

Автор: ELENA. 17.2.2016, 16:12

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:08) *
Лена. Стройная маленькая девушка, 21 год. На вид девочка-паинька. Отличница. Темноволосая, смуглая, симпатичная.
Водила. Среднего роста (175-180), 27 лет, темный, смуглый, не худой, но и не здоровый, смазливое, но мужественное (по отзывам) лицо, сидел в МЛС.


че то ты как то описал ее бездушно ..... как объект, мимо которого во время экскурсии проезжаешь, а не как любовь всей жизни )

пысы: мало образности, какая то конкретика размытая:)

Автор: Seedish 17.2.2016, 16:14

Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 23:12) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:08) *
Лена. Стройная маленькая девушка, 21 год. На вид девочка-паинька. Отличница. Темноволосая, смуглая, симпатичная.
Водила. Среднего роста (175-180), 27 лет, темный, смуглый, не худой, но и не здоровый, смазливое, но мужественное (по отзывам) лицо, сидел в МЛС.


че то ты как то описал ее бездушно ..... как объект, мимо которого во время экскурсии проезжаешь, а не как любовь всей жизни )

Да, настроения нет описывать. Да за...ая она)

Автор: ELENA. 17.2.2016, 16:15

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:14) *
Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 23:12) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:08) *
Лена. Стройная маленькая девушка, 21 год. На вид девочка-паинька. Отличница. Темноволосая, смуглая, симпатичная.
Водила. Среднего роста (175-180), 27 лет, темный, смуглый, не худой, но и не здоровый, смазливое, но мужественное (по отзывам) лицо, сидел в МЛС.


че то ты как то описал ее бездушно ..... как объект, мимо которого во время экскурсии проезжаешь, а не как любовь всей жизни )

Да, настроения нет описывать. Да зае..тая она)



а что тебя в ней изначально привлекло ?

Автор: Seedish 17.2.2016, 16:24

Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 23:15) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:14) *
Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 23:12) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:08) *
Лена. Стройная маленькая девушка, 21 год. На вид девочка-паинька. Отличница. Темноволосая, смуглая, симпатичная.
Водила. Среднего роста (175-180), 27 лет, темный, смуглый, не худой, но и не здоровый, смазливое, но мужественное (по отзывам) лицо, сидел в МЛС.


че то ты как то описал ее бездушно ..... как объект, мимо которого во время экскурсии проезжаешь, а не как любовь всей жизни )

Да, настроения нет описывать. Да заебатая она)



а что тебя в ней изначально привлекло ?

Сиськи. Да сложно сказать, что определенно. Знаешь, общались месяца два на дидрове, по телефону, в смс и потом, как-то само все произошло, притянуло. Она стройная и такая какая-то невинно милая, короче, у меня стоит только от ее прикосновения. Она хорошо учится, умная, воспитанная, строгие родители. Ни разу не была в клубе и до поздна не гуляла никогда. В общем, если задумываться, то идеальная спутница в жизни. Была... И вот с декабря как будто подменили. Видно, что не может ничего с собой поделать. Врала очень много, подговаривала подруг, все делала, чтобы я не знал, что она от водителя торчит от этого. Далее я сказал ыыаыы тебе,а не водила ыывв, что за вапвы развела. Месяц мы пережили без него, но было видно, что она несчастна, как-то чувствовал. И вот уехал на вахту, в день вылета она уже с ним поехала лизаться пмпаа. Сама ему написала, он не писал, не звонил. Вот что это такое? Она и слезы льет и меня терять не хочет и блять без него, она сама не своя, не такая игривая и яркая. Я хз как описать. Потухает без него. А с ним наоборот расцветает. Он ее привозил, мы шли ко мне и охуенно трахались, прям дико. Особенно первый раз после этого, когда она исполняла мои желания, я отодрал ее до слез. Сама говорит, ей нравится вся его напыщенность, экстрим, что он за ней бегает, что говорит что она его сума сводит. Мне клянется, что еюююя с ним не собирается. Только поцелуйчики. Хочет типа извести его. Типа это игра и все такое прочее, не больше. Что скажешь? Что спросишь? Может ты как женщина мне подскажешь? МОжет созвонимся?

Автор: Seedish 17.2.2016, 16:52

ELENA.
Смотри сколько народа ждут твоего ответа))

Автор: Quasar 17.2.2016, 17:02

Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 15:51) *
да какая нафиг разница троллинг или нет) Во как все оживились !

Вот она - типичнейшая женская логика наяву) Отсутствует всяческая причинно-следственная связь rolleyes.gif

Мужская логика:

1-е: Попытаться порассуждать и понять - троллинг ли это или нет --->
(здесь должны быть две стрелки вниз)
2-е: Если это троллинг ---> послать автора вместе с его историей куда подальше и не напрягаться
3-е: Если это не троллинг ---> выяснить почему автор так странно себя ведёт. Попытаться ему помочь, если он адекват. Если же неадекват, попытаться понять в чём он неадекват и стоит ли вообще напрягаться в помощи ему.

Женская логика: "Да какая нафиг разница троллинг или нет?) Во как все оживились !"


Автор: Seedish 17.2.2016, 17:10

Цитата(Quasar @ 18.2.2016, 0:02) *
Цитата(ELENA. @ 17.2.2016, 15:51) *
да какая нафиг разница троллинг или нет) Во как все оживились !

Вот она - типичнейшая женская логика наяву) Отсутствует всяческая причинно-следственная связь rolleyes.gif

Мужская логика:

1-е: Попытаться порассуждать и понять - троллинг ли это или нет --->
(здесь должны быть две стрелки вниз)
2-е: Если это троллинг ---> послать автора вместе с его историей куда подальше и не напрягаться
3-е: Если это не троллинг ---> выяснить почему автор так странно себя ведёт. Попытаться ему помочь, если он адекват. Если же неадекват, попытаться понять в чём он неадекват и стоит ли вообще напрягаться в помощи ему.

Женская логика: "Да какая нафиг разница троллинг или нет?) Во как все оживились !"

Тебе если что-то не нравится, дерни отсюда, а? Чо дое...ся?

Ну-ну-ну! Тише, тише.

Автор: 4InTheMorning 17.2.2016, 17:12

Автор, я не пойму, чего ты хочешь?

От него её прёт, от тебя не прёт (ну или меньше). С ним будущего она не видит, с тобой как то ещё видит. Есть момент, она его использует и ей пофиг, как это отражается на тебе. Ей охуенно, ей это важно. Тебе нет, ей это не важно.

Что тебе делать уже сказали, и не один раз. Щас со стороны выглядит, что в девушке мужественности больше чем в тебе. Наоборот должно быть.

Автор: Quasar 17.2.2016, 17:17

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 17:10) *
Тебе если что-то не нравится, дерни отсюда, а? Чо доебываешься?

А чего ты людей разводишь здесь? Ты не доказал ничего. А как только попросили выложить факты - сливаешься.

Автор: Seedish 17.2.2016, 17:18

Цитата(4InTheMorning @ 18.2.2016, 0:12) *
Автор, я не пойму, чего ты хочешь?

От него её прёт, от тебя не прёт (ну или меньше). С ним будущего она не видит, с тобой как то ещё видит. Есть момент, она его использует и ей пофиг, как это отражается на тебе. Ей охуенно, ей это важно. Тебе нет, ей это не важно.

Что тебе делать уже сказали, и не один раз. Щас со стороны выглядит, что в девушке мужественности больше чем в тебе. Наоборот должно быть.

Я принимаю как можно больше мнений. Если честно, мне сталов 100 раз легче, хоть тут и пытались в говно окунуть. Полной картины пока нет, но она складывается)

Автор: ELENA. 17.2.2016, 17:21

Цитата(Quasar @ 17.2.2016, 17:02) *
Женская логика: "Да какая нафиг разница троллинг или нет?) Во как все оживились !"


я думаю, если бы решали проблему перенаселения, голода или смертельных болезней - нужно было бы включать умное лицо и фонтанировать идеями и мыслями.

В таком случае как тут - бесполезно что-то доказывать или к чему-то склонять, ибо ... пока человек сам до нужных мыслей не дойдет - ты хоть в лепешку расшибись, толку мало будет.

уже эдак на 2-3й странице эта тема превратилась в фарс, и все это прекрасно понимают, посему и вывод " Да какая нафиг разница троллинг или нет?) Во как все оживились !"

еще, что-нибудь очевидное разъяснить ? :)

Автор: Seedish 17.2.2016, 17:23

Цитата(Quasar @ 18.2.2016, 0:17) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 17:10) *
Тебе если что-то не нравится, дерни отсюда, а? Чо доебываешься?

А чего ты людей разводишь здесь? Ты не доказал ничего. А как только попросили выложить факты - сливаешься.

А почему я должен доказывать, фотки отправлять? У кого были мысли те высказались и очень хорошо помогли, реально. Хоть и стремно было некоорые слова воспринимать. Все близко к сердуц, на эмоциях. Сейчас перечитываю на сотый раз и уже горазде легче становаится.

Автор: ne-ver-mind 17.2.2016, 17:24

Автор неестественно себя ведет. Выкладывает странные переписки, то плачет то хамит, матерится без необходимости, меняется в настроении и т.п. Есть сомнения в адекватности. И очень сильно удивлюсь что суть этой истории именно такова как в стартовом посте.

Автора прошу не обижаться, я не знаю что на самом деле - но говорю то как это выглядит.

Автор: Seedish 17.2.2016, 17:32

Цитата(ne-ver-mind @ 18.2.2016, 0:24) *
Автор неестественно себя ведет. Выкладывает странные переписки, то плачет то хамит, матерится без необходимости, меняется в настроении и т.п. Есть сомнения в адекватности. И очень сильно удивлюсь что суть этой истории именно такова как в стартовом посте.

Автора прошу не обижаться, я не знаю что на самом деле - но говорю то как это выглядит.

Я сейчас на эмоциональном подъеме, поэтому так. Перечитываю тут умных людей, статьив инете, книгу РМЭС перечитываю. В голове порядок, внутри спокойствие.

Автор: ELENA. 17.2.2016, 17:36

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 16:24) *
Сиськи. Да сложно сказать, что определенно.



Если б мой муж такое сказал, я б выцарапала ему глаза ))))))

он ко мне прикоснуться боялся, сдувал пылинки, друзьям обо мне как о восьмом чуде света рассказывал и все такое прочее ))))

автор, а ты точно ее любишь то ?:) не придумывай себе ) в тебе, скорее всего, всего лишь мужская гордость говорит )

Автор: Quasar 17.2.2016, 17:39

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 17:32) *
Я сейчас на эмоциональном подъеме, поэтому так. Перечитываю тут умных людей, статьив инете, книгу РМЭС перечитываю. В голове порядок, внутри спокойствие.

Если ты троллишь, то ты начинаешь косячить в своих постах. Вот правильно сказал парнишка выше (по поводу неестественного поведения): то ты книжки читаешь умные, статьи и прочее, то вдруг ведёшь себя как полный даун и пишешь полную чушь. Человек не может быть в одной и той же теме одновременно и умным, и в то же время глупым и наивным, как Бобик. Заканчивай уже этот цирк.

Я уже писал выше, что для того, чтобы бесконечно троллить и разводить людей - недостаточно иметь пустой фейковый аккаунт и комп. Нужно ещё иметь острый ум, очень адекватное восприятие мира (чтобы уметь ставить себя на место выдуманных людей) и большую фантазию. А у тебя всего этого нет. Так что прекращай уже...Я тебя заподозрил уже после первого поста. А интуиция у меня отличная.

Автор: Seedish 17.2.2016, 17:48

Цитата(Quasar @ 18.2.2016, 0:39) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 17:32) *
Я сейчас на эмоциональном подъеме, поэтому так. Перечитываю тут умных людей, статьив инете, книгу РМЭС перечитываю. В голове порядок, внутри спокойствие.

Если ты троллишь, то ты начинаешь косячить в своих постах. Вот правильно сказал парнишка выше (по поводу неестественного поведения): то ты книжки читаешь умные, статьи и прочее, то вдруг ведёшь себя как полный даун и пишешь полную чушь. Человек не может быть в одной и той же теме одновременно и умным, и в то же время глупым и наивным, как Бобик. Заканчивай уже этот цирк.

Я уже писал выше, что для того, чтобы бесконечно троллить и разводить людей - недостаточно иметь пустой фейковый аккаунт и комп. Нужно ещё иметь острый ум, очень адекватное восприятие мира (чтобы уметь ставить себя на место выдуманных людей) и большую фантазию. А у тебя всего этого нет. Так что прекращай уже...Я тебя заподозрил уже после первого поста. А интуиция у меня отличная.

Интуиция тебя подвела в этот раз. Больше мне нечего тебе сказать.

Автор: Quasar 17.2.2016, 18:14

ну-ну...Посмотрим.Ещё не вечер. Ты ещё накосячишь в своих фантазиях.

Автор: Ketan 17.2.2016, 18:24

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 17:32) *
Я сейчас на эмоциональном подъеме, поэтому так. Перечитываю тут умных людей, статьив инете, книгу РМЭС перечитываю. В голове порядок, внутри спокойствие.

Лучше реальное общение, пусть даже неудачное. И совет не пытайся сходу провернуть многочисленные ситуации и разводы по книжкам, от этого только хуже будет.
Девушка видимо вырвалась из-под опеки родителей. Ей нужны эмоции, драйф, романтика, секс, движуха в общем.
А ты судя по всему слишком спокойный, да и работа многое забирает.

Автор: robot 17.2.2016, 19:12

А что тебе мешает попросту блокировать разговоры о параллельном? Делать вид, что ничего не слышишь. Реагировать на них как на нечто риторическое.

Автор: DenKh 18.2.2016, 0:27

Весьма нестандартная тема, но все-таки сомневаюсь, что автор тролль.

Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 15:24) *
И вот уехал на вахту, в день вылета она уже с ним поехала лизаться блядь. Сама ему написала, он не писал, не звонил. Вот что это такое? Она и слезы льет и меня терять не хочет и блять без него, она сама не своя, не такая игривая и яркая. Я хз как описать. Потухает без него. А с ним наоборот расцветает. Он ее привозил, мы шли ко мне и охуенно трахались, прям дико.
Если все так, то расставание будет лучше для вас обоих, не? Она с ним расцветает, без него тухнет. С тобой, следовательно, тоже тухнет. Думаю, тут и кроется первопричина всей этой ситуации. Так зачем мучить друг друга? Ты же тоже сейчас явно далек от пребывания в счастливых отношениях. И без радикальных изменений вряд ли вернешься к ним. Сам в первом посте пишешь, что превратился в тряпку и т.д., но при этом продолжаешь с интересом выслушивать рассказы своей девушки о том, как страстно она целуется с таксистом... ну это ж жесть.

Если приведенный диалог настоящий, она тебе обо всем этом рассказывает как подруге, без малейших сожалений и раскаиваний. Нахер тебе такие отношения и такая девушка? И главное, в чем смысл (для тебя) этих увлекательных историй о том, как ее целуют и лапают? Очень сомневаюсь, что тебе это интересно и приятно слушать. Тогда зачем вообще начинал? "Чтобы не врала"? Так она, может, уже пару недель регулярно трахается с ним, а тебе рассказывает старую песню, чтобы ты мозг не выносил. Смысл в чем?

Кароч, соглашусь с вышесказанным - нужно было сохранять самоуважение и прекращать все это в самом начале. Но и сейчас, по-моему, сделать это еще не поздно. По крайней мере перестанешь собственные нервы убивать и сохранить в себе чуть-чуть мужика.

Автор: pianuy master 18.2.2016, 1:08

Денкх, сам-то решил свою идентичную проблему!?))

Автор: Seedish 18.2.2016, 4:26

robot
Читаю Эммануэль. Не знаю как вообще ее можно прочитать залпом за раз. Так и норовит пойти, вздочрнуть и спать)

Автор: Водар Паветра 18.2.2016, 5:25

Автор,

был пример в моей жизни - друг хороший тоже со своей пассией в идентичную ситуацию попал. Не знаю, были ли они женаты на тот момент. Тоже всё ему рассказывала, тоже не мог отпустить, держался и мужался. В итоге выстрадал и она-таки к нему вернулась полностью. Ну и женаты сейчас, вроде счастливо. И я ему тоже говорил - мол, самоуважение, все дела, советовал уйти. Но он упрямый и точно знал, что ему нужна именно она.

У женщин есть такая черта - очень сильно хотеть нравиться и быть желанной, думаю что в ситуациях на грани секса или непосредстенно во время него эти ощущения достигают экстримальных значений. Я лично считаю это формой расстройства рассудка, но встречается такое не так уж и редко.

Я бы с такой не смог, а некоторые, вот, видишь - могут.

Я к тому, что "людзей слухай, а свой розум -май!". Решать-то всё равно тебе в итоге, как и иметь дело с последствиями.

Автор: Seedish 18.2.2016, 6:19

Цитата(Водар Паветра @ 18.2.2016, 12:25) *
Автор,

был пример в моей жизни - друг хороший тоже со своей пассией в идентичную ситуацию попал. Не знаю, были ли они женаты на тот момент. Тоже всё ему рассказывала, тоже не мог отпустить, держался и мужался. В итоге выстрадал и она-таки к нему вернулась полностью. Ну и женаты сейчас, вроде счастливо. И я ему тоже говорил - мол, самоуважение, все дела, советовал уйти. Но он упрямый и точно знал, что ему нужна именно она.

У женщин есть такая черта - очень сильно хотеть нравиться и быть желанной, думаю что в ситуациях на грани секса или непосредстенно во время него эти ощущения достигают экстримальных значений. Я лично считаю это формой расстройства рассудка, но встречается такое не так уж и редко.

Я бы с такой не смог, а некоторые, вот, видишь - могут.

Я к тому, что "людзей слухай, а свой розум -май!". Решать-то всё равно тебе в итоге, как и иметь дело с последствиями.

Спасибо тебе большое! Я и правда считаю, что мне нужна только она. Мне то легче, то снова паника. Справлюсь, время расставит все по местам и залечит душевные раны.

Автор: robot 18.2.2016, 9:10

Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 4:26) *
robot
Читаю Эммануэль. Не знаю как вообще ее можно прочитать залпом за раз. Так и норовит пойти, вздочрнуть и спать)

Достаточно прочесть "по диагонали", чтобы понять, в чем весь юмор.

Автор: Quasar 18.2.2016, 10:33

Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 4:26) *
Читаю Эммануэль. Не знаю как вообще ее можно прочитать залпом за раз. Так и норовит пойти, вздочрнуть и спать)

Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 6:19) *
Спасибо тебе большое! Я и правда считаю, что мне нужна только она. Мне то легче, то снова паника. Справлюсь, время расставит все по местам и залечит душевные раны.

Вот же тролль, а!) Весь типа такой правильный, благодарный....)
Книжку только посоветовали и тут же! в тот же день! он нашёл её и начал читать! Причём совершенно не интересную и скучную для его возрастного контингента и образа мышления. Всё равно не правдоподобно.

P. S. Люди, не ведитесь вы на это.

Автор: ELENA. 18.2.2016, 10:49

Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 6:19) *
Цитата(Водар Паветра @ 18.2.2016, 12:25) *
Автор,

был пример в моей жизни - друг хороший тоже со своей пассией в идентичную ситуацию попал. Не знаю, были ли они женаты на тот момент. Тоже всё ему рассказывала, тоже не мог отпустить, держался и мужался. В итоге выстрадал и она-таки к нему вернулась полностью. Ну и женаты сейчас, вроде счастливо. И я ему тоже говорил - мол, самоуважение, все дела, советовал уйти. Но он упрямый и точно знал, что ему нужна именно она.

У женщин есть такая черта - очень сильно хотеть нравиться и быть желанной, думаю что в ситуациях на грани секса или непосредстенно во время него эти ощущения достигают экстримальных значений. Я лично считаю это формой расстройства рассудка, но встречается такое не так уж и редко.

Я бы с такой не смог, а некоторые, вот, видишь - могут.

Я к тому, что "людзей слухай, а свой розум -май!". Решать-то всё равно тебе в итоге, как и иметь дело с последствиями.

Спасибо тебе большое! Я и правда считаю, что мне нужна только она. Мне то легче, то снова паника. Справлюсь, время расставит все по местам и залечит душевные раны.



Ну вот, Автор и улышал то, зачем сюда пришел:)

Мораль сей басни такова- хрен кого переубедить вообще можно))))

Автор: ELENA. 18.2.2016, 10:50

Цитата(Quasar @ 18.2.2016, 10:33) *
Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 4:26) *
Читаю Эммануэль. Не знаю как вообще ее можно прочитать залпом за раз. Так и норовит пойти, вздочрнуть и спать)

Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 6:19) *
Спасибо тебе большое! Я и правда считаю, что мне нужна только она. Мне то легче, то снова паника. Справлюсь, время расставит все по местам и залечит душевные раны.

Вот же тролль, а!) Весь типа такой правильный, благодарный....)
Книжку только посоветовали и тут же! в тот же день! он нашёл её и начал читать! Всё равно не правдоподобно.

P. S. Люди, не ведитесь вы на это.



А может просто кто-то пытается от себя, тролля, подозрение отвести?ag1.gif

Автор: Quasar 18.2.2016, 10:54

Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 10:50) *
А может просто кто-то пытается от себя, тролля, подозрение отвести?ag1.gif

Я его всё равно выведу на чистую воду) Как я и писал, чтобы без подозрений троллить, нужно быть намного умнее, чем он есть. Он ошибки делает почти через каждый пост. И даже когда заподозрили его в троллинге, всё равно у него мозгов не хватает перестать делать ошибки в троллинге и писать неправдоподобные вещи)
А всё почему? Потому что он глупый тролль.

Автор: ELENA. 18.2.2016, 11:15

Цитата(Quasar @ 18.2.2016, 11:54) *
Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 10:50) *
А может просто кто-то пытается от себя, тролля, подозрение отвести?ag1.gif

Я его всё равно выведу на чистую воду) Как я и писал, чтобы без подозрений троллить, нужно быть намного умнее, чем он есть. Он ошибки делает почти через каждый пост. И даже когда заподозрили его в троллинге, всё равно у него мозгов не хватает перестать делать ошибки в троллинге и писать неправдоподобные вещи)
А всё почему? Потому что он глупый тролль.



Ты не понял))) я тебя решила в тролизме обвинить))) верней поддеть и посмотреть)

Ты подозрение от себя отводишь !:-D

А ты не купилсяag1.gif да и не понял вообще ))))

Автор: Quasar 18.2.2016, 11:26

Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 11:15) *
А ты не купилсяag1.gif да и не понял вообще ))))

Хочешь сказать - он это я?) Я правильно понял? Ну уж нет. Нечего мне больше делать, как сидеть и строчить придуманные истории, общаясь с самим собой не понятно ради какой цели... Я не настолько идиот, чтобы в такие детские игры играть. Мне и своих постов хватает. И так этот форум отвлекает часто.

Автор: Seedish 18.2.2016, 11:31

Да уж, читаю про этот "троллинг" и понять не могу какой интерес вообще обращать на это свое внимание и тратить драгоценное время на написание постов о том, какой автор говнюк. Что за стремление самоутвердиться в том, чтобы кого-то вывести на чистую воду? Смешной ты Quasar хоть и давно на форуме. Книгу прочти хотя бы первую главу и посмотри скучная она там или нет. Хороший и длинный порнорассказ.
По ситуации в целом кому интересно на данный момент по советам многих много общаюсь с другими девушками, со своей перестал "быть милым" и сверхотзывчивым. Может совпадение, может подействовало, но вчера она сказала, что этот водила ей поднадоел. Вчера они не общались вообще. Я продолжаю держать себя в руках и вести себя более уверенно. Но в голове не знаю, к какой цели конкретно я иду. И расставаться очень не хочется, и терпеть и ждать пока все само рассосется не хочется. Может когда приеду домой, тогда и поставлю вопрос ребром. Сейчас какой смысл? Она только закроется и врать будет, того гляди ради мести переспит, подцепит чо нибудь.

Автор: ELENA. 18.2.2016, 11:33

Цитата(Quasar @ 18.2.2016, 12:26) *
Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 11:15) *
А ты не купилсяag1.gif да и не понял вообще ))))

Хочешь сказать - он это я?) Я правильно понял? Ну уж нет. Нечего мне больше делать, как сидеть и строчить придуманные истории, общаясь с самим собой не понятно ради какой цели... Я не настолько идиот, чтобы в такие детские игры играть. Мне и своих постов хватает. И так этот форум отвлекает часто.


все ок) иди кофе попей и зарядку сделай, вместо того, чтобЫ сидеть на форумах, ловить троллей, и писать опусы на форумах . Здоровье то беречь нужно aa.gif

Автор: Seedish 18.2.2016, 11:34

Quasar
тебе уже 30 с лишним лет, а ты докопался до меня из-за "троллинга"? Я даже слова такого ни разу не писали не произносил до тебя. Считаю это удел молодежи 14-20 лет, которым дома заняться нечем. Я думал ты в том же возрасте. Да уж, удивил.

Автор: Quasar 18.2.2016, 11:37

Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 11:31) *
Да уж, читаю про этот "троллинг" и понять не могу какой интерес вообще обращать на это свое внимание и тратить драгоценное время на написание постов о том, какой автор говнюк. Что за стремление самоутвердиться в том, чтобы кого-то вывести на чистую воду? Смешной ты Quasar хоть и давно на форуме. Книгу прочти хотя бы первую главу и посмотри скучная она там или нет. Хороший и длинный порнорассказ.

Я знаю о чём "Эммануэль" (у меня, кстати, и книга где-то есть старая). Это эротика, а не порно. А по поводу самоутвердиться - это ты зря. Я просто ненавижу интернет-троллей. А тролль ты или нет - это конечно не важно. Мир то не рухнет после этого. Просто обидно немного то, что ты тролль. Я всё же надеялся, что ты действительно такой дурачок, каким пытался казаться. Было бы намного интереснее, чем читать выдуманные истории.

Автор: Seedish 18.2.2016, 11:40

Quasar
Я сам был бы счастлив, если бы это был троллинг, а на самом деле я действительно влип ногами в жир. Давай закроем уже эту тему, а?

Автор: ELENA. 18.2.2016, 11:42

Цитата(Водар Паветра @ 18.2.2016, 6:25) *
У женщин есть такая черта - очень сильно хотеть нравиться и быть желанной, думаю что в ситуациях на грани секса или непосредстенно во время него эти ощущения достигают экстримальных значений. Я лично считаю это формой расстройства рассудка, но встречается такое не так уж и редко.



не нужно доводить до того, чтобы женщина хотела быть желанной для кого-то кроме Вас :) Вы сами иногда в подобном виноваты )
Как там ? " печенюшки приелись", невозможно же одними и теми же печеньками ( хоть и супер вкусными) ежедневно питаться и кайфовать от этого!

а девушка пусть будет желанной для других. Но везде есть грани. Сильные и уверенные в себе мужчины такую позицию принимают :)

Мой муж например меня частенько с подругами в бар или клуб отпустить может. И он знает, что мы там отжигаем, танцуем на барных стойках и я активно общаюсь с парнями. Потому что он понимает, что я клевая и легко могу познакомиться, пообщаться и потусить, НО НЕ БОЛЕЕ ae.gif

Автор: ELENA. 18.2.2016, 11:48

Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 12:40) *
Quasar
Я сам был бы счастлив, если бы это был троллинг, а на самом деле я действительно влип ногами в жир. Давай закроем уже эту тему, а?



ему просто обидно. Вдруг ты и правда тролль, а он со всей душой подходит к общению с тобой, советы дает и вникает в проблемы, которых допустим и нет совсем....
тебе не было бы обидно ?:)

Автор: Seedish 18.2.2016, 11:52

Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 18:48) *
Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 12:40) *
Quasar
Я сам был бы счастлив, если бы это был троллинг, а на самом деле я действительно влип ногами в жир. Давай закроем уже эту тему, а?



ему просто обидно. Вдруг ты и правда тролль, а он со всей душой подходит к общению с тобой, советы дает и вникает в проблемы, которых допустим и нет совсем....
тебе не было бы обидно ?:)

Он с самого начала кричит, что троль-троль и никуда не вникает, советов не дает.

Автор: Quasar 18.2.2016, 12:26

Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 11:52) *
Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 18:48) *
Цитата(Seedish @ 18.2.2016, 12:40) *
Quasar
Я сам был бы счастлив, если бы это был троллинг, а на самом деле я действительно влип ногами в жир. Давай закроем уже эту тему, а?



ему просто обидно. Вдруг ты и правда тролль, а он со всей душой подходит к общению с тобой, советы дает и вникает в проблемы, которых допустим и нет совсем....
тебе не было бы обидно ?:)

Он с самого начала кричит, что троль-троль и никуда не вникает, советов не дает.

Вот именно. Мне обидно, что я зря старался ради тебя. Читай в начале. Я тебе давал советы. И анекдот даже про будущего тебя рассказал, чтобы ты понял намёк мой.
А так....банальный тролль...Даже не интересно. Докажи, что ты не тролль. Придумай что угодно - но докажи.

Автор: Quasar 18.2.2016, 13:22

Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 11:33) *
все ок) иди кофе попей и зарядку сделай, вместо того, чтобЫ сидеть на форумах, ловить троллей, и писать опусы на форумах . Здоровье то беречь нужно aa.gif

Так он же сука как наркотик этот форум. + работа за компом у меня и он всегда под рукой. Я даже когда-то рад был, что меня забанили) Хотя бы не отвлекался так часто.

Автор: DenKh 18.2.2016, 17:30

Цитата(pianuy master @ 18.2.2016, 0:08) *
Денкх, сам-то решил свою идентичную проблему!?))
У меня история была чуть другая) Во-первых, я не встречался с девушкой в течение трех лет, во-вторых, не слушал восторженных рассказов о том, как ее лапают или трахают. А если бы такие рассказы начались - быстро бы это присек.

По поводу моей проблемы - в принципе решена, осталось только девушку найти) Если интересно более подробно, можешь в личку отписать.

Автор: ELENA. 18.2.2016, 17:59

Ба! Так автор со своей девушкой 3 года встречается!)

Ну значит точно!) у них кризис и она таким образом его под алтарь ведет)

Махинациями, вызовом ревности и тд!

Автор: Quasar 18.2.2016, 18:18

Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 17:59) *
Ба! Так автор со своей девушкой 3 года встречается!)

Ну значит точно!) у них кризис и она таким образом его под алтарь ведет)

Махинациями, вызовом ревности и тд!

Точно! Конечно же! Да стопудово именно так.

Трахаясь с другим и рассказывая об этом автору, она как бы намекала ему, что пора бы уже её давно замуж звать!

Автор: ELENA. 18.2.2016, 19:08

Цитата(Quasar @ 18.2.2016, 19:18) *
Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 17:59) *
Ба! Так автор со своей девушкой 3 года встречается!)

Ну значит точно!) у них кризис и она таким образом его под алтарь ведет)

Махинациями, вызовом ревности и тд!

Точно! Конечно же! Да стопудово именно так.

Трахаясь с другим и рассказывая об этом автору, она как бы намекала ему, что пора бы уже её давно замуж звать!


А кто сказал что єто так и есть ? :)

а может ... нет и водилЫ...или был максимум один флирт , который она решила использовать во благо себе ?:)

доказательства есть ?:) а может смсит от имени водилы вообще ее подруга ?:)

Автор: Stayffer 18.2.2016, 20:29

Вы Автора в неадекватности подозреваете, а человек просто под картизоловой ломкой. Че сами никогда то небыли.?

Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 18:59) *
Ба! Так автор со своей девушкой 3 года встречается!)

Ха! Ты вообще первый пост читала то?

Автор, перечитай 10 раз http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&showtopic=24919&view=findpost&p=410836 и попробуй понять его суть. От туда растут ноги твоей проблемы. А от ломки избавиться не так уж и сложно.

Автор: ELENA. 19.2.2016, 0:29

Цитата(Stayffer @ 18.2.2016, 21:29) *
Цитата(ELENA. @ 18.2.2016, 18:59) *
Ба! Так автор со своей девушкой 3 года встречается!)

Ха! Ты вообще первый пост читала то?


Естестно!) только тут после этого столько шлака понаписано было, что все , в том числе и детали, не упомнишь:)

Автор: Водар Паветра 19.2.2016, 1:58

Quasar
Тролль он или нет - решать каждому самому. Настолько много уже бесед о троллинге, что с этого момента тема о троллинге будет считаться оффтопом. Думаешь, он тролль? Ну подыграй ему.
Троллей на чистую воду тонко надо выводить.

Автор: Quasar 19.2.2016, 10:21

Цитата(Водар Паветра @ 19.2.2016, 1:58) *
Quasar
Тролль он или нет - решать каждому самому. Настолько много уже бесед о троллинге, что с этого момента тема о троллинге будет считаться оффтопом. Думаешь, он тролль? Ну подыграй ему.
Троллей на чистую воду тонко надо выводить.

Да. Но так можно до бесконечности подыгрывать. А он будет сочинять всё новые и новые истории.

Автор: Seedish 19.2.2016, 14:22

Как понять такое объяснение поведения?
"Ты меня видел и страшной, и пьяной, и больной, и с прыщами и т.д., а он думает что я ох**нная и идеальная, мне нравится это."

Автор: ELENA. 19.2.2016, 14:36

А ты ей ответил бы, что она и с прыщами для тебя охрененная)

Она б раз задумалась, два , три - и забила на этого водилу)

Автор: Quasar 19.2.2016, 14:40

Цитата(Seedish @ 19.2.2016, 14:22) *
Как понять такое объяснение поведения?
"Ты меня видел и страшной, и пьяной, и больной, и с прыщами и т.д., а он думает что я ох**нная и идеальная, мне нравится это."

Я конечно всё могу понять. Что история выдуманная и прочее... Но не могу понять в чём смысл всего этого (твоего троллинга)? Зачем ты задаёшь глупые вопросы аудитории, на которые и сам знаешь ответ?

А если это просто теоретический вопрос, то ответ содержится в самом вопросе: "Потому что ты видел её и страшной, и пьяной, и больной, и с прыщами и т.д., а он думает что она ох**нная и идеальная, ей нравится это."

предупреждение за оффтоп.

Автор: Seedish 19.2.2016, 14:40

Цитата(ELENA. @ 19.2.2016, 21:36) *
А ты ей ответил бы, что она и с прыщами для тебя охрененная)

Она б раз задумалась, два , три - и забила на этого водилу)

Ответил. Она сказала: "Это все равно не то. Ты все равно не всегда говоришь правду. Я с грязными волосами, намазанная цинковой мазью, в мятом халате, а ты говоришь, что я красивая. Хотя я знаю, что это не так." Зажралась?

Автор: 4InTheMorning 19.2.2016, 14:48

Цитата(Seedish @ 19.2.2016, 15:40) *
Цитата(ELENA. @ 19.2.2016, 21:36) *
А ты ей ответил бы, что она и с прыщами для тебя охрененная)

Она б раз задумалась, два , три - и забила на этого водилу)

Ответил. Она сказала: "Это все равно не то. Ты все равно не всегда говоришь правду. Я с грязными волосами, намазанная цинковой мазью, в мятом халате, а ты говоришь, что я красивая. Хотя я знаю, что это не так." Зажралась?

Дело не в тебе, дело во мне. ©

Мнение твое уже волнует даму слабо. Причины описаны еще вначале темы.

Автор: Водар Паветра 20.2.2016, 2:30

Цитата(Quasar @ 19.2.2016, 2:21) *
Да. Но так можно до бесконечности подыгрывать. А он будет сочинять всё новые и новые истории.

Время всё расставит на свои места.

Автор: robot 20.2.2016, 9:38

Страшная, больная, пьяная, с прыщами... На твоем месте я бы сделал в данных отношениях эту тираду коронной фразой и повторял бы ее при каждом удобном случае с печальным лицом.

Автор: Stayffer 20.2.2016, 18:11

Цитата
Ответил. Она сказала: "Это все равно не то. Ты все равно не всегда говоришь правду. Я с грязными волосами, намазанная цинковой мазью, в мятом халате, а ты говоришь, что я красивая. Хотя я знаю, что это не так."

- Аля банальный вопрос "а зачем я тебе?" тупо для почесывания своего ЧСВ.
- Также возможно неосознанная попытка запустить модель приза с ее стороны, а в последстии будешь ли ты вступать в оленьи бои с водилой. /Глубокое ИМХО./
Но это очень легко утилизируется стебом.

Автор: Seedish 21.2.2016, 6:02

Цитата(Администратор @ 21.2.2016, 7:55) *
Цитата(Seedish @ 17.2.2016, 17:18) *
Я принимаю как можно больше мнений. Если честно, мне сталов 100 раз легче, хоть тут и пытались в говно окунуть. Полной картины пока нет, но она складывается)

Автор, это же не сервис конкурса мнений и не спорт лото. Ты на каждом этапе своей жизни будешь собирать мнения? Если тебя на свадьбе умышленно в пюре лицом макнут ты тоже будешь собирать мнения? А дальше что? Поделишь их и выведешь среднее: делать ничего не надо?

Пойми меня правильно. Это единственная ситуация с которой, я не смог справиться самостоятельно. Почему? Потому что слишком разогнался эмоционально в сторону семейного счастья. Понастроил планов, мечтал о детях, о том, что наконец-то мы вдвоем спим в одной постели и никуда нам не нужно торопиться и никого бояться. В голове все это было. И тут БАЦ! по башке монтировкой. И уже не понимаешь, что происходит. Прикол это или вообще сон. Я просто потерялся в себе в этот момент. Устроила она мне крышеснос своим поступком. Вот и искал я волшебную таблетку от этой дикой боли внутри.
Цитата
Я не пытался тебя ни во что макнуть, если ты обо мне. Я просто немного грубо реже правду матку.

Я не от тебе точно.
Цитата
Никогда нельзя позволять себя кормит говном. Раз позволил и все, будешь им ужинать обедать и завтракать. При этом надо держать голову в трезвом разуме, что бы не надумывать себе лишнего. Но вот к вопросу об определении говна... Когда тебе пытаются продать флирт с левым чуваком под нечто нормальное - это гарантированно говно.
Самое забавное то что ты это получше меня понимаешь. Да ты труханул, запутался, не понял сразу как поступить, но в целом то чувствуешь что накормили говнецом? Потому сюда и пришёл. Потому и переживаешь че там как там. Так вот, извини за форму речи, надо пресекать кормление говном. Когда уже накормили поздно бегать по району и кричать что ты все равно ого-го крутой. Не крутой и есть доказательства: какаха во рту и грязный воротник. Очень сложно выпутаться из ситуации в которой ты уже накормлен (сам понял чем, не будем повторяться).

Что можно сделать по факту. Прежде всего калм даун. Ни в коем случае не показывать слабости, того что с тебя слетают штаны, и вообще ты ей готов все простить , и даже больше, лишь бы быть с тобой позволила. Влюбленность это хорошо. Но если влюбленность затмевает самоуважение тебя перестают любить с той стороны ибо любить того кто себя не уважает просто не возможно. Короче холодная голова, если есть непереносимые чувства надо пойти в туалет и хорошенько их выслать за закрытыми дверьми. Выйти когда успокоишься. Натурально лучше просто уйти со свидания без объяснения причин чем поддаться эмоциям р натворить фигни.

Второе, говна ты уже съел, теперь задача перестать его употреблять регулярно. Лично я бы поступил на твоём месте вот как. Пару дней бы вёл себя не него холодно, но на грани фола. Типа когда понимаешь что чёта вроде не так , но с другой стороны вроде и все нормально. Это вызовет у неё легкое беспокойство. Его стоит поддерживать, говори что все хорошо. Пусть волнуется.

Далее у нас два развития событий:

Первый "Пакет мачо" просишь её не общаться и не флиртовать с этим чуваком. Если не соглашается говоришь что не можешь принять эту ситуацию и уходишь. Не расстаешься, а просто уходишь. Говори что подождёшь когда она определится. Если соглашается - то естественно соврёт и все продолжится. В этой ситуации ловишь её на лжи через некоторое время и все повторяешь. Только уже просто уходишь предложив определиться.

Допуска инфа: не надо никаких истерик ссор закатывать, выходить из себя, все спокойно говори без орла и визга, как будто ты скала. Спокойным холодным тоном и такими мертвецко пронзительными глазами.

Пакет два "мачо плюс" это развитие событий включает разговор с водителем, чтобы не домогался твоей девушки. Ранговая штука но предполагает что девушка вообще примативная овца. Так что не будем развивать

Мне нравится твоя холодная рассудительность и практичность советов. После прочтения у самого охлаждается рассудок и появляется ясность. Тебе отдельное огромное спасибо! Читаю твои мысли и в других ветках. Советы принял к исполнению с сегодняшнего дня. Буду делать все, чтобы показать, что мне пофиг на нее, а в разговоре сообщать, что все хорошо. А дальше пусть решает кто ей нужен больше.

Автор: Quasar 22.2.2016, 18:01

Цитата(Администратор @ 22.2.2016, 13:10) *
Здравый смысл и трезвый рассудок это основа удерживания ситуации под контролем, когда девушка не пойми о чем думает, то ли уйти хочет, то ли задумывается об уходе, то ли просто охладевает. В первую очередь в таких ситуациях хочется вдарить по газам и либо окружать её вниманием, либо тупо ныть и выставлять претензии. Как понимаешь, девушка, находясь в состоянии выбора или перекорма, от такого отношения еще больше даст по тормозам.

Поэтому самое главное:
1) взять под контроль свой мозг. Если не получается взять попробовать использовать уловки: 1) поход с друзьями по барам 2) общение с другими девушками 3) резкая смена обстановки, например записаться там в клуб тренажерный. Короче любое новое, что можно принести в жизнь. Оно и для отношений с девушкой будет полезным, и для себя, и отвлечет. Так то ясно, что если сидеть дома и смотреть целый вечер на её ак в вконтакте, то отвлечься будет тяжело.

2) второе, начать зеркалить внимание. ни больше ни меньше. Сколько она, столько и ты. Конкретно в вашей ситуации внимание нужно давать чуть меньше. Почему? Потому что в понимании девушки ты съел ситуацию с флиртом, следовательно показал себя слабым ничтожеством который не может жестко пресечь вражеские поползновения. Следовательно сейчас с её точки зрения ты будешь все равно волноваться за состояние ваших отношений, всячески ревновать, нервничать и перебирать с близостью. Короче слабая позиция. Вместо этого надо демонстрировать что такой расклад вызывает обратную реакцию. Не супер ближе, а наоборот дальше. Что это значит для неё? При условии что ваши отношения её еще хоть как то нужны, это вызовет беспокойство уже у неё. А что там случилось? А почему ты такой.... а о чем ты думаешь... О чем ты думаешь говорить не нужно, незнание вызывает страхи и беспокойства. А именно это и нужно, нагнетание беспокойства с её стороны.

3) Наконец ты раскрываешь ей причину своих дум. Просишь не общаться с этим хреном. С одной стороны ситуация стала ясной. С другой стороны ты не раскрываешь что ты там еще себе надумал. И раскрывать это не нужно. Ни потом, ни в момент близости. В молодых отношениях всегда должен быть этот элемент неясности. Когда не ясно че ты сделаешь если она изменит, или еще что. Все ясно только у дедово 60 летних.

4) Если соглашается. То все. Ты ей поверил, все хорошо. Ты не ставил перед ней никаких непреодолимых условий. Типа, либо я либо он! Нет, ты просто попросил это не делать. И если она согласилась, значит согласилась, и ты поверил, и все хорошо. В этой ситуации сам думай, хочешь ты копать, реально ли она перестала флиртовать с ним, или продолжила а тебе наврала... Я бы проверил, ибо, еще понятно если девушка тебя меняет на более крутого мужика, ну или на того с кем ей лучше и комфортнее, но флиртующий с каждой второй таксист явно шаг в простую разовую игру, если ты понимаешь о чем я. И зачем такая девушка нужна, с такими склонностями?

Далее не буду разбирать схему по линии согласилась но наврала. А то далеко уйдем.

Вторая схема, не согласилась. Сказала нет, я не буду прекращать флирт. Ну это жопа. Она может убеждать тебя что в этом нет ничего такого. Снова расскажет что это просто флирт, что ей просто интересно. Что она видео будет снимать о том как все происходит. Нет, блин. Это не нормально. И важно всегда понимать что нормально, а что нет. Нормально это только в эротическом фильме Тинта Брасса. Что-то типа любовного треугольника. Где она вначале спит с таксистом, а потом с тобой и тебя это заводит. А потом изменяешь и ты, она обижается, потом заводится, а в заключении все спят вместе. Не нормально это. И принимать ситуацию нельзя.

Я понимаю что ты намечтал себе отношения до старости. Но если девушка не может согласиться не флиртовать с таксистом, даже наврать об этом, и флиртовать тайно, ну значит такая вот ценность у неё по отношению к вашим отношениям. Вот так они ценны. С другой стороны, она может просто думать что продавит тебя в итоге, если в отношениях всегда рулила она, и ты всегда продавливался. Тогда надо показать что этот момент принципиален, и пойти на отдаление до победного конца. А дальше либо разрыв, либо она обещает что не будет флиртовать. И мы снова упираемся в следующую схему: "Пообещала но наврала".

Круто написал) Согласен полностью.

Автор: Dmith 22.2.2016, 21:13

Цитата
Круто написал) Согласен полностью.


Чудесно! Можно переходить к исполнению..

Автор: Quasar 22.2.2016, 22:26

Цитата(Dmith @ 22.2.2016, 21:13) *
Цитата
Круто написал) Согласен полностью.


Чудесно! Можно переходить к исполнению..

А мне то зачем?) Я уже сам всё знаю icon_lol.gif

Автор: Ketan 24.2.2016, 8:35

Цитата(Quasar @ 22.2.2016, 22:26) *
Цитата(Dmith @ 22.2.2016, 21:13) *
Цитата
Круто написал) Согласен полностью.


Чудесно! Можно переходить к исполнению..

А мне то зачем?) Я уже сам всё знаю icon_lol.gif

Гордыня есть один из семи смертных грехов) Хотя у Данте они всего лишь в первом круге чистилища)

Автор: Quasar 24.2.2016, 13:35

Цитата(Ketan @ 24.2.2016, 8:35) *
Цитата(Quasar @ 22.2.2016, 22:26) *
Цитата(Dmith @ 22.2.2016, 21:13) *
Цитата
Круто написал) Согласен полностью.


Чудесно! Можно переходить к исполнению..

А мне то зачем?) Я уже сам всё знаю icon_lol.gif

Гордыня есть один из семи смертных грехов) Хотя у Данте они всего лишь в первом круге чистилища)

Я же смайлик поставил) Это типа шутя было сказано)
У нас "всё знают и не знают, что они ничего не знают" только Дмитх и Клод.
Вот они и будут гореть в аду)

Автор: Dmith 24.2.2016, 21:34


Автор: Лавина 24.2.2016, 23:23

Взгляд со стороны, девушка очень молода и не готова для семейных отношений, не нагулялась. Автор, ты у нее первый серьезный? А у тебя как с девушками до нее было? А то кажется, как будто хреново.
Я б ее отпустила к таксисту

Автор: robot 25.2.2016, 5:21

Цитата(Лавина @ 24.2.2016, 23:23) *
Взгляд со стороны, девушка очень молода и не готова для семейных отношений, не нагулялась. Автор, ты у нее первый серьезный? А у тебя как с девушками до нее было? А то кажется, как будто хреново.
Я б ее отпустила к таксисту

Данный тезис никак не может выступать критерием - ведь предела совершенству нет, и всегда можно сказать, что гулянка была не достаточно насыщенной, что именно вновь возникшего на горизонте штриха в ней не хватало.
"С девушками" у здравомыслящего человека и должно быть хреново. Именно сия хреновость всегда была мощным мотиватором для вступления в брак. Да и не может человек со сколько -нибудь серьезным подходом к жизни расточать энергию на "девушек".

Автор: Лавина 26.2.2016, 21:00

Робот, милаха, ты все гнешь свою линию. Я б спросила у тебя, собираешься ль снова на красную горку жениться, да меня за оффтоп осудят)))
А по теме, ты прав, нет предела гулянке, но если еще до свадьбы понятно, что девушке надо перебеситься, то смысл с ней в брак вступать и уповать на ее благоразумие?
Если у нее никогда не было клевых парней, а ей очень хотелось такого и утереть всем подружкам нос, то пусть наслаждается, а парню повезло, что от брака его уберегла судьба, че туда торопиться, я не пойму.

Автор: robot 26.2.2016, 21:31

В чем смысл твоей ремарки? В декларации вселенской любви к человечеству? Все вокруг хорошие, просто потому что ни есть?
"...Засим не пропустили председателя палаты, почтмейстера и таким образом перебрали почти всех чиновников города, которые все оказались самыми достойными людьми. "(с)Мертвые души.

Автор: Лавина 26.2.2016, 23:34

Именно так, ты прав, в мире много еще девчонок, на которых можно жениться.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)