IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Третий в отношениях, У любимой появился мужчина для игры. Я на грани нервного срыва.
Seedish
сообщение 16.2.2016, 11:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



Добрый день всем!
Помогите советом, чувствую сам не справляюсь. Нахожусь на грани срыва.
Моя история.
С девушкой встречаемся три года, планируем свадьбу и детей. В декабре 2015 сильно поругались и не общались неделю. В это время за ней активно начал ухаживать водитель маршрутки на которой она ездит каждый день на учебу. За этим водителем много бегает девчонок, подарки дарят и т.д. Ему 27 лет, симпатичный, общительный. Моей девушке стало интересно это и они начали плотно общаться. Я это узнал только через месяц, когда мы уже вроде и помирились. В общем 31 декабря я прекратил их общение. Месяц они не общались вообще. И как только я уехал на вахту 29 января, она в тайне от меня начала с ним ездить и общаться, к тому же в день моего вылета они целовались вечером. И походу целовались каждый день утром и вечером, когда он ее возил. Я все выведал у своей девушки, сказал, говори правду и ничего тебе не будет. Она все рассказала, говорит: "Я тебя люблю, а этот парень всего лишь игра. Мне нравится как он пытается склонить меня к сексу, но ничего не будет. Я тебе обещаю. За ним все девки бегают, а он свое внимание на меня обратил.". Ну и т.д. На данный момент я принял ее игру, т.е. целуется она с ним, а трахается со мной. Типа того. Но я езжу на вахты по месяцу-два. Постоянно думаю об этом, что изменит, что уйдет. Я люблю ее безумно, как последний конченный пиздастрадалец. Советы бросить ее и найти другую не принимаются. Только как поменять расклад - что я для воспитания детей и потомства, а он получается более сильный самец с лучшими генами, поэтому ее тянет к нему. Сейчас она мне все рассказывает об их отношениях: что говорит, что пишет, когда целовал, когда нет. Еще мы договорились, что один их поцелуй - это моё одно любое желание, но меня это не успокаивает. Ей я не показываю, что меня трясет от этого, наоборот, поддерживаю. Что посоветуете поменять в поведении, в общении с ней?

Сообщение отредактировал Seedish - 16.2.2016, 12:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 11:41
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



Что я сам думаю?
Пропало влечение ко мне, потому что я стал размазней, рохлей. Как мужчина она уже от меня не торчит.
Как вернуть?
Перестать бегать за ней, перестать быть с ней милым, перестать сразу же отвечать на ее сообщения, перестать потакать ее капризам. А не свалит она от меня к нему после этого? Могу переборщить и все запороть. Надо составить план.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ne-ver-mind
сообщение 16.2.2016, 12:25
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011318
Страна:
Пол:



Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 12:00) *
Добрый день всем!
Помогите советом, чувствую сам не справляюсь. Нахожусь на грани срыва.
Моя история.
С девушкой встречаемся три года, планируем свадьбу и детей. В декабре 2015 сильно поругались и не общались неделю. В это время за ней активно начал ухаживать водитель маршрутки на которой она ездит каждый день на учебу. За этим водителем много бегает девчонок, подарки дарят и т.д. Ему 27 лет, симпатичный, общительный. Моей девушке стало интересно это и они начали плотно общаться. Я это узнал только через месяц, когда мы уже вроде и помирились. В общем 31 декабря я прекратил их общение. Месяц они не общались вообще. И как только я уехал на вахту 29 января, она в тайне от меня начала с ним ездить и общаться, к тому же в день моего вылета они целовались вечером. И походу целовались каждый день утром и вечером, когда он ее возил. Я все выведал у своей девушки, сказал, говори правду и ничего тебе не будет. Она все рассказала, говорит: "Я тебя люблю, а этот парень всего лишь игра. Мне нравится как он пытается склонить меня к сексу, но ничего не будет. Я тебе обещаю. За ним все девки бегают, а он свое внимание на меня обратил.". Ну и т.д. На данный момент я принял ее игру, т.е. целуется она с ним, а трахается со мной. Типа того. Но я езжу на вахты по месяцу-два. Постоянно думаю об этом, что изменит, что уйдет. Я люблю ее безумно, как последний конченный пиздастрадалец. Советы бросить ее и найти другую не принимаются. Только как поменять расклад - что я для воспитания детей и потомства, а он получается более сильный самец с лучшими генами, поэтому ее тянет к нему. Сейчас она мне все рассказывает об их отношениях: что говорит, что пишет, когда целовал, когда нет. Еще мы договорились, что один их поцелуй - это моё одно любое желание, но меня это не успокаивает. Ей я не показываю, что меня трясет от этого, наоборот, поддерживаю. Что посоветуете поменять в поведении, в общении с ней?


Автор, я сам тот еще ТФН, но то что ты пишешь это жесть жесткая. Дальше будет что-то вроде на полшишки засунуть - два твоих желания. Этот расклад в известном жанре называется "куколд", когда твою женщину при тебе дерут. Если это заводит - как говорится вперед. Для семьи плохо подходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 16.2.2016, 12:37
Сообщение #4


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Автор, а кто тебе мешает водительнице троллейбуса промежности приласкать?
И стресс снимешь, и эго потешишь, и в мужика постепенно превращаться начнёшь. И что самое удивительное - вызовешь неотвратимое чувство к себе со стороны "невесты"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 13:00
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



Dassa
Не издевайся, а) Что из реального посоветуешь?

Сообщение отредактировал Seedish - 16.2.2016, 13:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 16.2.2016, 13:14
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 13:00) *
Dassa
Не издевайся, а) Что из реального посоветуешь?


А он не издевается, а говорит не плохие вещи. Тебя бьют, ты в ответ не бьешь - тебя снова бьют.

По факту она в открытую гуляет с двоими, и ей можно. Ей за это ничего не будет. А тебе нельзя!

Для неё это игра? Играй так же


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 13:23
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



4InTheMorning
То есть мне с ней письками мерятся? Это самый простой выход из ситуации и не факт, что он пойдет мне на пользу. Ей будет проще количеством мужиков меня задавить. Нужен какой-то более продуманный и изощренный способ. Если до 24 марта ничего не придумаю, разобью им обоим фыапфып. Но все же подумаю над вашими предложениями.

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 18.2.2016, 4:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 16.2.2016, 13:31
Сообщение #8


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 13:23) *
4InTheMorning
То есть мне с ней письками мерятся? Это самый простой выход из ситуации и не факт, что он пойдет мне на пользу. Ей будет проще количеством мужиков меня задавить. Нужен какой-то более продуманный и изощренный способ. Если до 24 марта ничего не придумаю, разобью им обоим ебальники. Но все же подумаю над вашими предложениями.


Автор, ты - идиот! если понимая, что она будет тебя "давить" количеством мужиков, ты
Цитата
Советы бросить ее и найти другую не принимаются


з.ы. пока у тебя у самого не проявится хоть чуточка уважения к себе - тебя ни на форуме, ни тем более она уважать не будут...

-20% за оскорбление

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 18.2.2016, 4:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 16.2.2016, 13:36
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Ничего определенного нельзя сказать, пока не заключен брак. В таком состоянии партнер развевается, словно тряпка на ветру , и винить его в чем-то не имеет смысла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 13:41
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



Dassa
Единственный верный выход послать ее?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 13:46
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



Чуваки, я сейчас как в трансе, я от всей этой ситуации плохо соображаю, нелогично и вообщей chlen пойми как внатуре. Давайте спокойно, пожалуйста!

-20% за мат

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 18.2.2016, 4:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 13:47
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



robot
Забить пока , самому пуститься в фыфыафо и после свадьбы уже права качать?

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 18.2.2016, 4:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ne-ver-mind
сообщение 16.2.2016, 14:19
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011318
Страна:
Пол:



>Пропало влечение ко мне, потому что я стал размазней, рохлей. Как мужчина она уже от меня не торчит.
Как вернуть?
Перестать бегать за ней, перестать быть с ней милым, перестать сразу же отвечать на ее сообщения, перестать потакать ее капризам. А не свалит она от меня к нему после этого? Могу переборщить и все запороть. Надо составить план.

---

Влечение пропало... (?) если пропало это нехорошо. Во-первых, высока вероятность что секс у них будет; во-вторых - ты ее любишь, она тебя НЕТ. Тебе не кажется? Завал баланса.

А не бросит она тебя даже если будешь покладистым? Что ее около тебя держит, ты уже завоеван же? Да еще и другие привлекают, а ты - не очень (?) как сам пишешь. Будет ли такой брак прочным, если он случится?

>Ей будет проще количеством мужиков меня задавить. Нужен какой-то более продуманный и изощренный способ. Если до 24 марта ничего не придумаю, разобью им обоим ебальники.

Количеством давить смысла нет, скорее качеством... Т.е. одной девушки тебе хватит. Ты точно е.альники сможешь разбить? Подозреваю что разбить ему - не повредит.

Тут вчитался, тебя по два месяца дома нет... Вообще стремно. Секса если не было то это возможно ненадолго... Тебе надо для начала или с ней на вахты ездить или менять работу к фыафпыфып. ИМХО.

Ну вот возьми , перестань исчезать на два месяца и попробуй хотя бы мягко не отпускать ее на эти блядки. Вангую что с вахтами - бесперспективняк. Вообще прос.ешь скоро. Чем ты его-то лучше? Точнее ТОЧНО лучше?

В сексе все хорошо? Да и опять 25 два месяца....

PS если хоть свадьба скоро.... а если не скоро - то можно не дождаться. И такими темпами ты рога замучаешься спиливать наверно.


-20% за мат

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 18.2.2016, 4:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 16.2.2016, 14:24
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 13:47) *
robot
Забить пока фыафыа, самому пуститься в фыафып

Такого я не говорил.

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 18.2.2016, 4:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 14:29
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



ne-ver-mind
Понимаешь, мы квартиру вместе обустраиваем, ремонт делаем вместе, все идет к свадьбе. У нее всегда есть деньги, у нее всегда есть на кого положиться, у нее всегда есть классный секс в любое время в любом месте. Все кажется отличным. Но вот эта ситуация дикая прочно хочет вклиниться в эту жизнь. Вот представь,что все фыафып у тебя с девушкой. Уже в загс ходили, но из=за работы не срослась дата. СЕйчас приеду опять пойдем в загс на лето подавать. Все оясчимо. И тут ты неожиджанно узнаешь, что у нее вот такая вторая жизнь. Вот как((((

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 18.2.2016, 4:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 16.2.2016, 14:44
Сообщение #16


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 14:41) *
Dassa
Единственный верный выход послать ее?


Не единственный, он самый простой именно для тебя. И самый малоэффективный. Ты потеряешь девушку и ничему не научишься. Случись такая ситуация снова, с другой, тебе опять придется ее бросать или терпеть, ведь решать ситуацию ты не хочешь.

Тебе уже сказали выше люди умные, займись собой, начни общаться с другими. Тебе не предлагают блядствовать, тебе предлагают не выносить себе мозг этой темой. Чем больше ты проявляешь внимания к этой ситуации на ее глазах, тем ей эта манипуляция больше нравится.

Кстати, в этом маршрутчике ей что-то, чего нету в тебе и она это дополняет им. Ты сказал, ее привлекло то, что за водилой бегают толпы девушек. А за тобой то не бегают, так что совет товарища Dassa очень даже кстати.

Ты пойми, в ее голове щас устой "Мой все равно никуда не денется и никто его не уведет, да и сам от меня никуда не уйдет". Разрушь.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ne-ver-mind
сообщение 16.2.2016, 14:56
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011318
Страна:
Пол:



Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 15:29) *
ne-ver-mind
Понимаешь, мы квартиру вместе обустраиваем, ремонт делаем вместе, все идет к свадьбе. У нее всегда есть деньги, у нее всегда есть на кого положиться, у нее всегда есть классный секс в любое время в любом месте. Все кажется отличным. Но вот эта ситуация дикая прочно хочет вклиниться в эту жизнь. Вот представь,что все охуенно у тебя с девушкой. Уже в загс ходили, но из=за работы не срослась дата. СЕйчас приеду опять пойдем в загс на лето подавать. Все охуенно. И тут ты неожиджанно узнаешь, что у нее вот такая вторая жизнь. Вот как((((


Нестандартная ситуация очень. Надо понять чего ей не хватает, как она ухитрилась так тебя прогнуть, что нее в голове и зачем ей это. Но чувствую - чувааак - тебе не противно самому? не мучаешься? Может ну нах эти твои отъезды? Не на соплях ли держится твой будущий брак? Может вообще она по инерции с тобой все обустраивает и соскочить не прочь? и рога вот вот поставит. "у нее есть деньги" ТВОИ??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 14:57
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



4InTheMorning
Спасибо, дружище, не зря я рискнул и сюда написал. Я тоже считаю, что бросать это самое простое. Этот маршрутчик выглядит мужественнее, темненький, смуглый, весь на понтах (сидел), ну и ним много девок бегают. Я сейчас тут на вахте качаюсь как дура, жру дохуище, может здоровее приеду. Заобщался сейчас со старыми знакомыми девчонками. Постараюсь разрулить ситуацию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seedish
сообщение 16.2.2016, 14:59
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 16.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011399
Страна:
Пол:



ne-ver-mind
Я не знаю. Понимаешь, я не могу сейчас трезво мыслить и действовать. Потому что влюблен я по уши в нее. Я борюсь с этой херней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ne-ver-mind
сообщение 16.2.2016, 15:12
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011318
Страна:
Пол:



Цитата(Seedish @ 16.2.2016, 15:59) *
ne-ver-mind
Я не знаю. Понимаешь, я не могу сейчас трезво мыслить и действовать. Потому что влюблен я по уши в нее. Я борюсь с этой херней.


Остынь. Холодная голова важна. Про возможность отказаться от поездок я не услышал. И еще - вот вариант. Поговори с маршрутчиком, по-мужски но без драки. Не унижаясь , можно резко - но объясни что у вас серьезно с ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 17:50
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100