![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1022 Регистрация: 18.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 105 ![]() |
Драйв, хочется сказать тебе "Уважаю". Именно вот с большой буквы, Я понятия не имею как и что. Но чтобы в 24 года был такой жизненный опыт и человек умел так разбираться в различных проблематчиных ситуациях половых взаимоотношений нужно пройти через многое и далеко не факт, что это многое пахло ананасами и было приятным на ощупь.
Драйв, ты один из столпов сего форума. Оставайся с нами подольше. З.Ы.: я не бот Драйва 8) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1022 Регистрация: 18.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 105 ![]() |
Этерналко, ты пишешь о развитии тела. Личность немного другое. Личность это характер. Это стремлоение, а главное УМЕНИЕ думать своим мозгом. Вот такие люди - они интересны, которые имеют СВОЮ точку зрения, которые ДУМАЮТ своими категориями. Это крайне сложно привить. Это либо закладывабют в тебя родители / учителя( а такие есть. которые пинают тебя чтобы ты учился САМ думать!), но на это уходят ГОДЫ! В основе всего лежит характер человека. Нельзя научиться так вот саморазвиться посещая в течении трёх месяцев вечерние курсы по саморазвитию. Тут идёт кропотливая работа. Конечно плюс ко всему этому нужна эрудиция, ну и куча того, чего я, увы, не могу выразить словами. Это просто нужно понимать или чувствовать. что кому ближе.
Всё написаное - лишь видимая часть айсберга. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 26.7.2025, 8:30 |
![]() |
![]() |