![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 856 Регистрация: 30.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4291 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
ехал в метро домой,передо мной сидела симпотишная мадам,залез в портвель и написал на бумашке-прекрасно выглядишь,с наступающим праздником 8-м марта.
PS у меня кривой подчерк,номер не оставил,тк знакомиться не хотел,просто хотел девушке притяно сделать,отдал ей сложенную в трое бумашку перед выходом,а вот если купить открытку,написать что-нить в этом роде,только уже с номером,и вложить в конверт,потом подаририть девушке на улице какой-нибудь,как думаете,будет положительный результат?)или все таки оптимальней просто знакомиться?) -------------------- ![]() трудно найти девушку как у Джеймса Бонда,если ты-Мистер Бин Любовь бежит от тех, кто гониться за нею и тем кто от нее бежит кидаеться на шею (У.Шекспир) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ваша Совесть! ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 871 Регистрация: 24.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4588 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(Drive Alienn) Если такакя внешность как на аватарке, подходить можно хоть с незатеиливым - привет, хочу познакомиться. Это будет прощено.
![]() ![]() ![]() ![]() Драйв...а меня как на аватарке оценишь??? ![]() ![]() ![]() ![]() Учитывая, что на аватарке именно я. И какой опеннер мне наиболее эффективно использовать? Просто привет прокатит?? :wink: З.ы. Сорри за оффтоп. -------------------- Началось,— подумала он, очередной самооправдательный, пьяный монолог о том, как охуительно прекрасно было все раньше, и как несчастны те из нас, кто родился слишком поздно, чтобы правильно напиться или занюхать хорошую дорожку кокаина, как они это делали в знаменитой клубе "Студия 54", что поделаешь, мы пропустили практически все ради чего стоило жить, и самое печальное то, что он был с ней согласен. Вот где мы,— думал он,- на самом краю мира, на закате западной цивилизации, и все мы слишком сильно отчаялись, чтобы чувствовать хоть что-то и можем только упасть в обьятия друг другу и трахаться до скончания дней.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 30.7.2025, 13:02 |
![]() |
![]() |