![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
меня сёдня в метро обокрали. спускался по лестнице на киевской на платформу- переход с филёвской на кольцо. увидел, что прямо на лестнице, в её центре лежит дед, и все обходят его стороной...переступают. какого-то мужика схватил за плечо: "давай поможем - отнесём к скамье" он сделал вид, что ничего не было. что я его не трогал. мужик родолжил свой путь. я плюнул, нагнулся над дедом. одет дед был неплохо. не бомж, не пьяный...замерил пульс - слабый был. наверное в жаре давление подскочило у деда или ещё чего.в толпе в час пик сам доволок до скамьи. пока волок вытащили бумажник - пола пиджака оттпыривалась....где в этом мире справедливость?! почему он жестокий такой?
-------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() серая масса ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10408 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Denpasar Пользователь №: 445 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Мухо, прост люди в основном - роботы, живущие в своей скорлупе и ни за что из этой скорлупы не вылезающие. Что находится за пределами этой скорлупы, их не волнует.
-------------------- Ветеран ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 9.6.2025, 15:19 |
![]() |
![]() |