IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Знакомство, с незнакомой девушкой
ya111
сообщение 11.9.2008, 0:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 9.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000035
Страна:
Пол:



Хочу описать свою проблему и попросить помощи в ее решении. Мне 25 лет, у меня были девушки, с некоторыми даже очень серьезные отношения, у меня никогда не было проблем че говорить на свидании, в силу своей работы (торговым представителем), я научился выстраивать действительно хорошие отношения с людьми, мило улыбаться, шутить, непринужденно общаться, я вижу что людям со мной действительно очень приятно находиться рядом (и это не преувеличение).

Но есть одна проблема: я не могу знакомится с незнакомыми девушками, ни на улице или где-то еще, сколько я не пытался себя преодолеть, не получалось (я знаю что говорить, но не могу сказать).
Те отношения что у меня были, были с девушками которых я так или иначе знал или косвенно знал через друзей/знакомых. Я встречаю много красивых девушек мне естественно хочеться познакомится, но не могу (какой-то внутренний тормоз держит и не дает).
Подскажите что сделать с чего начать, я хочу избавиться от этого комплекса, через силу это сломить у меня не получалось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Импаза
сообщение 11.9.2008, 1:46
Сообщение #2


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Автор, а вы не напрягайтесь. Не надо через силу. Если будете себя заставлять - зажатость всё равно девушкам будет заметна. Воспринимайте это как игру, в которой вы ровно ничего не теряете. Не ставьте перед собой грандиозных целей, например, чтобы сразу познакомиться или телефончик стрельнуть, начинайте с малого, чтобы дать себе время на привыкание к самой ситуации. К примеру - задайте девушке вопрос, но одним её ответом не ограничивайтесь, можно уточнить, немного развить тему, минутку-другую поболтать. (Вдруг вы ей понравитесь и она сама непринуждённо повернёт разговор в сторону знакомства?) Ну а потом поступенчато наращивайте себе задания. Большого стресса для вас от этого не будет. А барьер вы со временем незаметно для себя сломаете. Главное - перестать комплексовать. Дальше само пойдёт. А насиловать себя не нужно.

Был случай, когда я в парке ждала подругу, мы собирались вместе сходить по магазинам, и ко мне подошёл мужчина с самым незамысловатым вопросом: "Извините, а не вы ли меня неделю назад подвозили до ж/д вокзала?" Я только открыла рот, чтобы ответить, что это явно ошибка, я не вожу машину, как он снова заговорил: "Вы только не подумайте, что я такой невнимательный, но было уже темно, а у меня неважное зрение... Не обижайтесь!" В общем, довольно симпатичный дядька, если бы я на тот момент не была несвободна, я бы с ним обязательно познакомилась поближе. Не знаю, правда ли его подвозила девушка, похожая на меня, или он эту историю по ходу дела выдумал, но так или иначе, а проболтали мы с ним минут 20, пока моя подруга не пришла. Могло бы что-то получиться. А что он такого особенного сделал? А ничего, подошёл, спросил. Нет так нет, всякий может ошибиться, лица перепутать. Если бы я оказалась нервной гражданкой со скверным характером - максимум, что ему грозило, ответ НЕТ, ВЫ ОШИБЛИСЬ! ad.gif Это можно пережить.

Ещё как-то остановил парнишка, так жалобно попросил ему помочь положить денежку на мобильный счёт через терминал на улице. icon_lol.gif Ведь стопудово сам умеет, поросёнок, а такие глазёнки убедительные состряпал, не смогла ему отказать. Пока мы переводили на его номер деньги, он представился, из меня потихоньку выудил кое-какую инфу, успел вызвать симпатию, а в конце вручил мне чек от перевода денег, где значился его номер мобильного, смущённо (ну разве что ножкой по асфальту не поводил ag1.gif ) сказал, что сам у меня номер спросить стесняется, боится, что откажу, а вот его номерок, он будет очень-очень рад, если я как-нибудь вечером решу ему позвонить, он будет очень-очень ждать. icon_lol.gif ad.gif Мне понравилось, как он это обстряпал. Только опять же - я несвободна, квиташку с номером выбросила от греха подальше, чтобы соблазна позвонить не было. ae.gif А если так подумать, что такого сложного - помощи у прохожей попросить? Любой сможет так.




--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.7.2025, 18:35
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100