IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сложная ситуация
Magaluf
сообщение 29.6.2009, 22:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 29.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004463
Страна:
Пол:



Мне больше 20 лет, уже работаю, окончил учебу в ВУЗе. Но у меня небыло ни секса ни любви, ни флирта ни с одной девушкой ak.gif Дело в том что ранее я инвалид детства по слуху, сейчас лишили льгот... хотя я и ранее не считал и сейчас не считаю себя инвалидом. Ношу заушный дорогой аппарат, даже и без аппрата могу слышать (по телефону я всегда говорю без аппарата), ведь без аппарата закончил 11 классов, лишь на 2 курсе пришлось купить, поняв что тяжеловато лекции писать, так закончил 5 курсов! Сейчас хорошая работа и хорошая должность (устроился сам ab.gif ). Это я описал на сколько я плохо или хорошо слышу. Так как у меня слабо развит слух, у меня акцент речи... как у слабослышащих, проскальзиваю некоторые буквы, иногда путаю ударения и роды. (по поводу борьбы с этой недостаткой и похода в логопед это другая история, не буду лить воду, я не на мед форуме) Скажу итог со слов логопедов и врачей: РЕЧЬ ДЛЯ ТАКОГО СЛУХА ИДЕАЛЬНА! В основном очень плохая речь у людей с таким потерей слуха как у меня. А у меня серьезная потеря ac.gif слуха и речи, красиво стих рассказать не получится! ak.gif и плюс к этому малословность, говорю только к делу, не могу болтать все подряд всякий бред.
А проблема с знакомствами с девуками заключается в то что я описал выше! Мне нравятся красивые девушки от 6 (по шкале) и выше! Еще у меня страх и глубокая неуверенность в себе перед знакомством, буквально впадаю в ступор. Боюсь что ее отпугнет мой аппратик или не захочет сомной занятся сексом, даже если познакомимся, ведь моя конечная цель это секс, я хочу погулять, набраться опыта, а потом жениться, хочу чувствовать в будущем сильным и независимым, счастливым и довольным будущи женатым. Речь - это мой страх.. основной страх, здесь моя не уверенность, и чувство некоторой неполноценности.
Перечитал множество книг по пикапу и соблазнению, но ничего ac.gif Эти книги хороши парням которые уже имели или имеют отношения, и не имеют недостатков, тем которые то и дело наступают на теже грабли. Вот как мне быть ребята и девушки?
Сам я высокий и симпатичный парень, многие девушки ставят мне глазки сами и те которые мне нравятся , но... возвращаюсь к выше описанному.
Еще одно! ну почему же когда видят мой аппрат сразу же как не полноценного воспринимают? Чем я отличаюсь от очкариков, которые имеют по 100 баб. Почему девушки и парни, слуховой аппарат воспримают как элемент инвалидности? Почему вас девушки и мальчики это пугает? Инвалиды не привлекательны для секса? Зачем в сексе слуховой аппарат? ag1.gif Я всеравно сниму его перед сексом! Или инвалиды делают плохую для выживаемости? Если я не прав поправьте!




Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 10.6.2025, 3:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100