![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 187 Регистрация: 19.6.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004416 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Вопрос относиться к девченкам, как вы относитесь к сексу без отношений, провели ночь бурную, к утру цем-цем, и до следующей ночи. Не знаю, связано ли это с тем что пока не нашел ту единственную неповторимую, а хочу всех девченок классных, может мало погулял потому такая тяга, кто как считает? Или не парься, мужик так и должен думать!)))
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Звезда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3745 Регистрация: 3.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4689 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Скоро о банах Чувака будут слагаться легенды. Придумали бы что новенькое, а то викторина "Забань Чувака" уже не вставляет ![]() Может Чувака в админы? Мы для него даже разделы создадим: "Йо-Б-Ля без границ" => раздел о междометиях в сексе, алфавите, музыки и сексе "ЯПВ (Ягуар,Пивас,Водка)" => раздел о правильном образе жизни и сексе "Мясотряс" => раздел о танцах и сексе "10-ки!" => раздел о пьющих преподовательниц универов, разведённых женщин с детьми за 30 и сексе Ну и конечно, же раздел "Трах!" => раздел об омонимичности слов в русском языке. -------------------- Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2025, 21:01 |
![]() |
![]() |