IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Это чувство гордости?, Обсудим женскую сущность.
диди
сообщение 13.8.2009, 8:15
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 10.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004212
Страна:
Пол:



Я часто сталкивался с таким интересным явлением, Подходишь к девушке знакомиться, а она принципиально тебя отшивает, даже если ты ей нравишься (Исключаю случаи когда она замужем или есть парень) Некоторые молодые люди, не очень опытные, откатывают сразу. Я в большинстве случаев делаю так, что девушка все таки вступает со мной в разговор и через несколько минут координально меняет свое отношение.

Вопрос наверное по большей части для девушек. Почему вы сразу отшиваете парней??


--------------------
- - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.8.2009, 8:27
Сообщение #2


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Потому что 90% из тех, кто "подваливает"- конченые дебилы.

Меня не хватит, если каждому давать шанс доказать, как он на самом деле хорош.

На практике знаю, наибольшую сексуальную активность и настойчивость при знакомстве проявляют именно идиоты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диди
сообщение 13.8.2009, 8:39
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 10.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004212
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 9:27) *
Потому что 90% из тех, кто "подваливает"- конченые дебилы.

Меня не хватит, если каждому давать шанс доказать, как он на самом деле хорош.

На практике знаю, наибольшую сексуальную активность и настойчивость при знакомстве проявляют именно идиоты.


Это те люди у которых в конечном счете ничего не получается. Их можно назвать идиотами.

Сообщение отредактировал диди - 13.8.2009, 8:39


--------------------
- - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.8.2009, 9:08
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(диди @ 13.8.2009, 9:15) *
Я часто сталкивался с таким интересным явлением, Подходишь к девушке знакомиться, а она принципиально тебя отшивает, даже если ты ей нравишься (Исключаю случаи когда она замужем или есть парень) Некоторые молодые люди, не очень опытные, откатывают сразу. Я в большинстве случаев делаю так, что девушка все таки вступает со мной в разговор и через несколько минут координально меняет свое отношение.

Вопрос наверное по большей части для девушек. Почему вы сразу отшиваете парней??

это не чувство гордости.
это просто нежелание апщаца со всякими непонятными людьми, с которыми вобщем ничего не обьединяет и которые тупо хотят потрахаца.
Как прально сказала Лера, если с каждым апщаца - апщалка отвалица.
Подруги рассказывают, к ним подваливают по 3-5 раз в день. Грят, а нафига он мне? Я потрахаюсь там, где тусуюсь. Это гораздо проще, ибо можно без напряга поприсматриваца к людям, поапщацо по общим интересам, которые изначально обьединяют и найти песдатаво куя по душе.
Т.е. НОРМАЛЬНЫЕ дефки на улицах ваще не знакомяца. И это прально. (исключения разумееца есть)





Чёт, как-то маловато ab.gif (Мак)

Сообщение отредактировал Makedonskiy - 13.8.2009, 15:20


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.8.2009, 9:09
Сообщение #5


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Ну почему же у них обязательно всегда "не получается"?
150 раз подкатит, 150 раз получит отказ, на 151- обломится, найдет-таки себе дуру.
У мужчины умного не возникает желания делать эти самые "подходы". Он может себе позволить не "палить" в воздух, а знакомиться именно с той-одной , которая действительно понравилась и зацепила. И результативность его знакомств близка к 100%.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диди
сообщение 13.8.2009, 9:12
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 10.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004212
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:09) *
Ну почему же у них обязательно всегда "не получается"?
150 раз подкатит, 150 раз получит отказ, на 151- обломится, найдет-таки себе дуру.
У мужчины умного не возникает желания делать эти самые "подходы". Он может себе позволить не "палить" в воздух, а знакомиться именно с той-одной , которая действительно понравилась и зацепила. И результативность его знакомств близка к 100%.


Ну на счет результативности ты перебрала.))


--------------------
- - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.8.2009, 9:18
Сообщение #7


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Если воспринимать женщину как сосуд любви, а не как примочку на свой член, то возможно и 100% результативности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.8.2009, 9:19
Сообщение #8


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:09) *
У мужчины умного не возникает желания делать эти самые "подходы". Он может себе позволить не "палить" в воздух, а знакомиться именно с той-одной , которая действительно понравилась и зацепила. И результативность его знакомств близка к 100%.

ну, это заблуждение.
просто тебе никто из парней не рассказывал, как с тобой познакомился.
не рассказывал, што пока он наконец нашел дефку, которая его захотела (т.е. тебя нашел), он переобщал туеву хучу других, которые не хотели rolleyes.gif
суперменов не бывает. все мы люди. каким-то дефкам нравицо одно в мужиках, каким-то другое.
Если дефка изначально не хочет - хоть апстену разъебись, не даст.



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.8.2009, 9:24
Сообщение #9


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(диди @ 13.8.2009, 10:12) *
Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:09) *
Ну почему же у них обязательно всегда "не получается"?
150 раз подкатит, 150 раз получит отказ, на 151- обломится, найдет-таки себе дуру.
У мужчины умного не возникает желания делать эти самые "подходы". Он может себе позволить не "палить" в воздух, а знакомиться именно с той-одной , которая действительно понравилась и зацепила. И результативность его знакомств близка к 100%.


Ну на счет результативности ты перебрала.))

да уж.
я даже при нулевом опыте апщения после 127-го подхода с простой естественной фразой "пошли трахаца" отправился трахаца, причем не с рукой rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Makedonskiy - 13.8.2009, 15:22


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диди
сообщение 13.8.2009, 9:24
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 10.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004212
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 13.8.2009, 10:19) *
Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:09) *
У мужчины умного не возникает желания делать эти самые "подходы". Он может себе позволить не "палить" в воздух, а знакомиться именно с той-одной , которая действительно понравилась и зацепила. И результативность его знакомств близка к 100%.

ну, это заблуждение.
просто тебе никто из парней не рассказывал, как с тобой познакомился.
не рассказывал, што пока он наконец нашел дефку, которая его захотела (т.е. тебя нашел), он переобщал туеву хучу других, которые не хотели rolleyes.gif
суперменов не бывает. все мы люди. каким-то дефкам нравицо одно в мужиках, каким-то другое.
Если дефка изначально не хочет - хоть апстену разъебись, не даст.




согласен полностью


--------------------
- - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.8.2009, 9:26
Сообщение #11


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



4yвак, я не о том. Я о типично пикаперском подходе с типично-дебильной шаблонной фразой, которая, разумеется вызовет негатив.(В лучшем случае-снисходительную улыбку)

Далеко не все мужчины вообще практикуются в этой сфере, оттачивая свое умение цеплять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диди
сообщение 13.8.2009, 9:26
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 10.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004212
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:18) *
Если воспринимать женщину как сосуд любви, а не как примочку на свой член, то возможно и 100% результативности.


Расскажи как воспринимать как сосуд любви? мне интересно вот про 100%.


--------------------
- - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.8.2009, 9:29
Сообщение #13


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:26) *
4yвак, я не о том. Я о типично пикаперском подходе с типично-дебильной шаблонной фразой, которая, разумеется вызовет негатив.(В лучшем случае-снисходительную улыбку)

Далеко не все мужчины вообще практикуются в этой сфере, оттачивая свое умение цеплять.

да разумееца стоит только сказать хоть што-то похожее на шаблон - сразу отправишься на.
но даже при хорошем опыте апщения, при умении говорить нестандартно - родственную душу с первого раза найти нереально.



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.8.2009, 9:30
Сообщение #14


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Про сосод- это просто древняя фигура речи. Довольно емкая, но несколько устаревшая, а потому она режет слух.
А о приближении к 100% здесь есть кому рассказать, я же этим не занимаюсь.
(Хотя мне, вроде, еще никто не отказывал ag1.gif )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диди
сообщение 13.8.2009, 9:33
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 10.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004212
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:30) *
Про сосод- это просто древняя фигура речи. Довольно емкая, но несколько устаревшая, а потому она режет слух.
А о приближении к 100% здесь есть кому рассказать, я же этим не занимаюсь.
(Хотя мне, вроде, еще никто не отказывал ag1.gif )


Ну ведь ты написала о 100%, может соизволишь просвятить?


--------------------
- - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.8.2009, 9:36
Сообщение #16


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:18) *
Если воспринимать женщину как сосуд любви, а не как примочку на свой член, то возможно и 100% результативности.

ну, без члена-то никуда.
есть проблема. 15 см длиной. это довольно большая проблема. так или иначе ее надо решать.
любоффь ваще не причем тут. это появляецо потом, когда уже совершаешь половые фрикции исправно несколько месяцев. Слезая после третьей думаешь: мляяя. а она акуенная bm.gif С ней клево тусить. С ней клево бухать. С ней клево трындеть обо всем ночи напролет. А как она сексом занимаецо... мммммммммммм bm.gif

Сообщение отредактировал Makedonskiy - 13.8.2009, 15:24


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.8.2009, 9:54
Сообщение #17


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 13.8.2009, 10:36) *
ну, без члена-то никуда.
есть проблема. 15 см длиной. это довольно большая проблема. так или иначе ее надо решать.
любоффь ваще не причем тут. это появляецо потом, когда уже половые фрикции исправно несколько месяцев. Слезая после третьей думаешь: мляяя. а она акуенная bm.gif С ней клево тусить. С ней клево бухать. С ней клево трындеть обо всем ночи напролет. А как она сексом занимаецо... мммммммммммм bm.gif


Чувак, я не возражаю против 15 см, я против отношения к девушке, как к "примочке". Ну вот тебе разве понравилось бы, если б к тебе так же отнеслись?

Ты пришел к выводу, что она классная, а получаешь в ответ- ты, Чувак, для меня был "примочкой"! Понравится тебе это?

Сообщение отредактировал Makedonskiy - 13.8.2009, 15:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диди
сообщение 13.8.2009, 9:56
Сообщение #18


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 10.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004212
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 10:54) *
Цитата(4YBAK @ 13.8.2009, 10:36) *
ну, без члена-то никуда.
есть проблема. 15 см длиной. это довольно большая проблема. так или иначе ее надо решать.
любоффь ваще не причем тут. это появляецо потом, когда уже половые фрикции исправно несколько месяцев. Слезая после третьей думаешь: мляяя. а она акуенная bm.gif С ней клево тусить. С ней клево бухать. С ней клево трындеть обо всем ночи напролет. А как она сексом занимаецо... мммммммммммм bm.gif


Чувак, я не возражаю против 15 см, я против отношения к девушке, как к "примочке". Ну вот тебе разве понравилось бы, если б к тебе так же отнеслись?

Ты пришел к выводу, что она классная, а получаешь в ответ- ты, Чувак, для меня был "примочкой"! Понравится тебе это?


В этой то теме причем примочки?

Сообщение отредактировал Makedonskiy - 13.8.2009, 15:26


--------------------
- - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.8.2009, 10:04
Сообщение #19


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Диди, твои темы очень близки и во многом перекликаются.

От ворот поворот вы (не имею в виду лично вас) получаете именно из-за своего высокомерно-вульгарного отношения к девушке, еще зачастую из-за глупости, которую бывет трудно скрыть под напускной веселостью и коммуникабельностью.

Дело не в женской гордости, а в нежелании продолжать знакомство с кривляющейся обезьяной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диди
сообщение 13.8.2009, 10:07
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 10.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004212
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 13.8.2009, 11:04) *
Диди, твои темы очень близки и во многом перекликаются.

От ворот поворот вы (не имею в виду лично вас) получаете именно из-за своего высокомерно-вульгарного отношения к девушке, еще зачастую из-за глупости, которую бывет трудно скрыть под напускной веселостью и коммуникабельностью.

Дело не в женской гордости, а в нежелании продолжать знакомство с кривляющейся обезьяной.


Ну почему то кривляющаяся обезьяна с помощью профессиональных навыков перевоплощается в белого принца, как же это объяснить?Женская навиность?


--------------------
- - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 0:00
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100