IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> о чем это говорит?
4giWARa
сообщение 23.5.2005, 21:27
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
Регистрация: 15.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 921



девушка частенько мне стала говорить, что с ней пытаются знакомиться или пытаются довезти до дома. Реагировал с пофигистической улыбкой на лице и быстренько менял тему.
что это значит? и как надо себя вести в таких ситуациях?


--------------------
я еще вернусь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 23.5.2005, 23:05
Сообщение #2





Гость



Цитата




([4giWARa)
]как раз было сделанно пофигистично (взгляд как на маленькую дурочку, ухмылка хитрая, с понтом "не вешай на уши", иногда шутку можно вставить, дабы задеть ее), т.к. не впервый раз такое... привык smile.gif
Т.е. это была проверка на то, буду я ее ревновать или нет? А если у нас взаимная любовь стоит показывать нити ревности, мааааленькие? Чтобы поняла, что все таки я задумываюсь о ее безопасности... Или стоит сказать: "Да запарила ты меня со своими незнакомцами! Прекрати! Мне это не интересно!"


Было нечто похожее с подружкой, думала идти ей на днюху где будут только 3 пацана и она или нет. Я ее начал уговаривать идти туда... мухахаха чуть со смеху не умер тогда. Она категарически передумала biggrin.gif С тех пор не было байды такой... хотя ща опять понеслась по маленьку, видно профилактику делать надо laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.7.2025, 21:23
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100