IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Она Беременна, А Я Люблю Другую
AlexPC1
сообщение 15.1.2010, 0:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005508
Страна:
Пол:



   Ситуация следущая, встречался с девушкой....около 2 лет(14 февраля 2010 года будет 2 года). Первый год все было хорошо, а потом все хуже....дальше терпимо...а сейчас вообще и видеть не хочется друг друга. такое бывает любовь уходит, а привязанность остается. И вот после очередной ссоры(расставания на неделю-две) перед новым годом мы помирились(зачем и сам не пойму, все та же привязанность....). Но примерение наже прошло очень бурно...и результатом этого явилась беременность...сейчас уже 4 недели(подтверждено врачами).

   И все бы хорошо, но уже давно и долго у нас росли и крепли чувства с другой девушкой. И вот когда они наконец получили свое развитие(Я ее люблю безумно, и мы с ней просто созданы друг для друга). Я узнаю о том что первая девушка....с которой мы опять расстались через неделю поле премирения - БЕРЕМЕННА. Я не могу остаться с ней мне с ней откровенно ПЛОХО. Она так изменилась за то время которое мы были вместе, что стала просто другим человеком, которого я не люблю....  

   Я просто схожу с ума, Я не могу расстаться со второй девушкой потому что чувства так сильны....я просто не могу их преодолеть...мы просто созданы друг для друга. И не могу бросить первую на произвол судьбы беременную...мои уговоры сделать аборт не имели ни какой силы....оставлю ребенка и все!!!!

   Как мне поступить....испортить жизнь себе и первой...и стать отцом ребенка, или Подумать о себе и бросив все остаться со второй...

В данной ситуации решение лежит на мне, но....мне нужен совет...

к сведенью, мне 25 лет, я вырос на АрДоре и если бы не он, не завоевал бы ни "Первую" не "Вторую", но жизнь иногда делает "сюрпризы"

Ребят, не надо осуждать и....советы типа:"предохраняться надо","Башкой думать надо"...и т.д. уже не помогут.....а вот как поступить.....я незнаю...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
uStas
сообщение 15.1.2010, 0:34
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 11.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005478
Страна:
Пол:



Любишь одну, а трахаешься с другой - Молодец!)) По-моему с такими вопросами тебе надо не на форум лезть, а самому сесть и подумать башкой!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 15.1.2010, 0:37
Сообщение #3


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



поздравляю. ты папа. это твой крест. если ты Мужчина - будешь его нести. будешь строить семью. будешь любить мать своего ребёнка.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 15.1.2010, 0:40
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(Shillien @ 15.1.2010, 0:35) *
Если она незнает о существовании другой - то следует ей это сказать....


В общем-то +1, только начать бы с более мягкой формулировки " у нас нет будущего, мы и так уже почти расстались", если не подействует - перейти к варианту Шиллиен. В остальном по "разговорной части" согласна с ней.


Чем больше смотрю на "браки по залету", тем больше мне жалко всех троих в таких семьях. Срок пока не критичный, время принять решение еще есть.

Сообщение отредактировал Боня - 15.1.2010, 0:43


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexPC1
сообщение 15.1.2010, 0:52
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005508
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 15.1.2010, 4:40) *
Цитата(Shillien @ 15.1.2010, 0:35) *
Если она незнает о существовании другой - то следует ей это сказать....


В общем-то +1, только начать бы с более мягкой формулировки " у нас нет будущего, мы и так уже почти расстались", если не подействует - перейти к варианту Шиллиен. В остальном по "разговорной части" согласна с ней.


Чем больше смотрю на "браки по залету", тем больше мне жалко всех троих в таких семьях. Срок пока не критичный, время принять решение еще есть.


Для нее времени для принятия решения уже практически нет, и я в этом ее понимаю.....она хорошая, милая добрая девушка, ....но только уж сильно "правильная" для мира в котором мы живем....


у нее уже было 2 ДВА!!! оборта от двух таких же уродов как и я.......

Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexPC1
сообщение 15.1.2010, 0:54
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005508
Страна:
Пол:



Цитата(uStas @ 15.1.2010, 4:34) *
Любишь одну, а трахаешься с другой - Молодец!)) По-моему с такими вопросами тебе надо не на форум лезть, а самому сесть и подумать башкой!

Тут взрослые о делах разговаривают....иди погуляй! ac.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
uStas
сообщение 15.1.2010, 0:55
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 11.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005478
Страна:
Пол:



Цитата
Для нее времени для принятия решения уже практически нет, и я в этом ее понимаю.....она хорошая, милая добрая девушка, ....но только уж сильно "правильная" для мира в котором мы живем....


у нее уже было 2 ДВА!!! оборта от двух таких же уродов как и я.......

Она думает о своём здоровье вообще? Ужас...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexPC1
сообщение 15.1.2010, 0:57
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005508
Страна:
Пол:



Для тех кто думает что у меня не в порядке с БАШКОЙ и еще с Чем нибуть....

1.Кончать я в девушку не собирался

2.Реакция у меня хорошая

3.В процессе ,блин занятия....тоже выделяется... 

4. Вот яи навыделял (

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эдди
сообщение 15.1.2010, 0:57
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 25.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Арзамас
Пользователь №: 1005361
Страна:
Пол:



Я на твоем месте остался бы со второй девушкой. Если примешь мой совет, то будь готов что беременная девушка будет считать тебя СУКОЙ! Если следовать законам и совести, то нужно остаться с первой. Но нахера законы, если счастья на этом браке не построишь! Заново тоже не полюбишь... Будь с той которую любишь! А то получиться потом, что с первой поживешь лет 5, а дальше не выдержишь. Лучше остановить все СЕЙЧАС. 


--------------------
Мужчина прощает, но не забывает. Женщина не прощает, но забывает. (Н.Гумилев)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uStas
сообщение 15.1.2010, 0:59
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 11.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005478
Страна:
Пол:



Цитата
Тут взрослые о делах разговаривают....иди погуляй!

Взрослость и возраст - разные вещи. Судя по тому, что многие "взрослые" вытворяют - им до этого звания ещё очень далеко...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexPC1
сообщение 15.1.2010, 1:00
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005508
Страна:
Пол:



Цитата(uStas @ 15.1.2010, 4:55) *
Цитата
Для нее времени для принятия решения уже практически нет, и я в этом ее понимаю.....она хорошая, милая добрая девушка, ....но только уж сильно "правильная" для мира в котором мы живем....


у нее уже было 2 ДВА!!! оборта от двух таких же уродов как и я.......

Она думает о своём здоровье вообще? Ужас...


...она очень любит детей....она работает учителем начальных класов.....


отвечая на твой вопрос: НЕТ ОНА НЕ ДУМАЕТ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВОЕГО.....

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 15.1.2010, 1:02
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(AlexPC1 @ 15.1.2010, 1:00) *
Цитата(uStas @ 15.1.2010, 4:55) *
Цитата
Для нее времени для принятия решения уже практически нет, и я в этом ее понимаю.....она хорошая, милая добрая девушка, ....но только уж сильно "правильная" для мира в котором мы живем....


у нее уже было 2 ДВА!!! оборта от двух таких же уродов как и я.......

Она думает о своём здоровье вообще? Ужас...


...она очень любит детей....она работает учителем начальных класов.....


отвечая на твой вопрос: НЕТ ОНА НЕ ДУМАЕТ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВОЕГО.....


Если она не решится на еще один, будь готов принять на себя ответсвенность за этого ребенка


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uStas
сообщение 15.1.2010, 1:02
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 11.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005478
Страна:
Пол:



Цитата
отвечая на твой вопрос: НЕТ ОНА НЕ ДУМАЕТ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВОЕГО.....

Так нахера тогда аборты делать? Пусть растит ребёнка сама, раз она не разбирается в людях!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexPC1
сообщение 15.1.2010, 1:11
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005508
Страна:
Пол:



Цитата(uStas @ 15.1.2010, 5:02) *
Цитата
отвечая на твой вопрос: НЕТ ОНА НЕ ДУМАЕТ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВОЕГО.....

Так нахера тогда аборты делать? Пусть растит ребёнка сама, раз она не разбирается в людях!

Понимаешь, мы когда знакомились...."дружили", жили. Мы же не думали что станем каторгой друг для друга. Но есть такое понятие "Не мой человек", к сожалению мы слишком позно о нем узнали....


Я ведь тоже не ждал и не надеялся найти "Вторую"...все произошло так, как в хороших фильмах редко показывают.....и мы полюбили...и мы поняли что это "Мой человек"...

Что с этим делать....ничего(...

а ведь жизнь она одна....

Go to the top of the page
 
+Quote Post
uStas
сообщение 15.1.2010, 1:21
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 11.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005478
Страна:
Пол:



Цитата
Понимаешь, мы когда знакомились...."дружили", жили. Мы же не думали что станем каторгой друг для друга. Но есть такое понятие "Не мой человек", к сожалению мы слишком позно о нем узнали....


Я ведь тоже не ждал и не надеялся найти "Вторую"...все произошло так, как в хороших фильмах редко показывают.....и мы полюбили...и мы поняли что это "Мой человек"...

Что с этим делать....ничего(...

Насколько я понял, зачатие произошло уже после одного расставания и чувства поутихли... Значит она могла предположить, что у вас не сложится? Ладно...что же поделать...

Я бы прежде всего совет спрашивал у близких мне людей, а не на каком-то форуме...
А так - по мне лучше было бы для всех, если бы ты остался с любимой девушкой, при этом бы делал всё возможное, чтобы мать ТВОЕГО ребёнка ни нуждалась бы ни в чём (прежде всего - моральная поддержка, помощь в быту)... Зависит ещё от девушки... она может просто тебе сказать:"Либо ты нормальный отец семьи, либо катись отсюда и ребёнка ты никогда не увидишь... "

Вообще не понимаю, как можно советовать абсолютно не зная ситуации...
Если быть кратким - найди компромисс.

Сообщение отредактировал uStas - 15.1.2010, 1:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexPC1
сообщение 15.1.2010, 1:26
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005508
Страна:
Пол:



Цитата(uStas @ 15.1.2010, 5:21) *
Вообще не понимаю, как можно советовать абсолютно не зная ситуации...
Если быть кратким - найди компромисс.

...у нас с "Первой" так все далеко зашло, что компромиса мы уже не найдем.....


Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexPC1
сообщение 15.1.2010, 1:30
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005508
Страна:
Пол:



Цитата(uStas @ 15.1.2010, 5:21) *
Я бы прежде всего совет спрашивал у близких мне людей, а не на каком-то форуме...


Близкие мне люди....да есть и такие, но они слишком хорошо знают "первую" и их отношение не самое лучшее (это послужило одним из факторов к раставанию...ну нельзя же парню говорить....я ненавижу твоих друзей - не встречайся с ними), поэтому их ответ однозначен - пошли ее!!!  Ее бы я послал...хоть на все четыре стороны, но ребенок...вот почему на сердце не спокойно....


Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 15.1.2010, 1:33
Сообщение #18


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



пипец, все дружно ищем оправдание, почему отец должен перестать быть отцом. я с вас охуеваю.
жизнь-то одна,говоришь? НУ ТАК ПРОЖИВИ ЕЁ ДОСТОЙНО. в этом цель. в этом и смысл - прожить жизнь ДОСТОЙНО, а не УДОБНО.
браки несчастливые,когда нет у супругов общей цели. когда каждый тянет одеяло на себя. потому что хотят жить УДОБНО, а не ДОСТОЙНО.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 15.1.2010, 1:36
Сообщение #19


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Мужчиной становятся не трахнув мульён женщин, не прочитав гору книг по отношениям,соблазнениям и прочей психологии. Мужчиной становятся,когда принимают ответственность за хрупкое создание рядом с ними на себя. когда начинают думать не только о себе и своём комфорте.
автор, у тебя есть прекрасная возможность стать чище, стать выше и стать серьёзней. я бы не упускал этой возможности. сила духа кроется в наших поступках.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uStas
сообщение 15.1.2010, 1:39
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 11.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005478
Страна:
Пол:



Цитата
пипец, все дружно ищем оправдание, почему отец должен перестать быть отцом. я с вас охуеваю.
жизнь-то одна,говоришь? НУ ТАК ПРОЖИВИ ЕЁ ДОСТОЙНО. в этом цель. в этом и смысл - прожить жизнь ДОСТОЙНО, а не УДОБНО.
браки несчастливые,когда нет у супругов общей цели. когда каждый тянет одеяло на себя. потому что хотят жить УДОБНО, а не ДОСТОЙНО.

А что значит для тебя "достойно"? Жить с женщиной, которую готов послать на все 4 стороны? Ты думаешь ребёнку будешь комфортно, если его родители будут ругаться каждые 10 минут? А когда он чуть подрастёт и поймёт, что родители в буквальном смысле "терпят" друг друга - ему и вовсе станет противно...Тем более я не верю, что такая семейная пара не разбежится через год после рождения ребёнка - просто перегорят!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 10:40
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100