IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Крах. Люди что не так?, даже не дала номер телефона
sanchez206283
сообщение 12.3.2010, 2:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 15.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005723
Страна:
Пол:



Уже почти как месяц прошел с того момента как безумно понравилась девушка на работе. Мы с ней мало общались, но все же иногда обменивались парой словечек в столовой. На 8 марта решил сделать ей легкий намек, подарил всем сотрудницам по гвоздике, а ей подарил розу. И вот сегодня подкараулил ее после работы. Пригласил на свидание, но сразу же получил отказ. Я сказал, что не стоит торопиться с выводами и попросил оставить мне номер телефончика, но и тут отказ. Она сказала:"Чего ты хочешь добиться?" и еще "Откда это все?". Так и сказала, я был в замешательстве. Я сам по себе нормальный парень, не глупый вроде, не навязываюсь, довольно вежливый и имею чувство юмора, а она сама не идеал. У нее точно никого нет. Обычная девушка я бы сказал, просто меня зацепила. "Не обижайся" - кинула она мне, уходя.

Вопрос: я что то делал не так? почему она даже не захотела, чтобы я позвонил? люди, вообще не понимаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
terrorist
сообщение 12.3.2010, 10:13
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(Shillien @ 12.3.2010, 9:15) *
Почему мужчины считают, что если они подошли к девушке познакомиться ближе - она должна им ноги целовать? С чего такое удивление "девушка отказала! О боже, крах!".

Потому что сбой в "матрице" происходит. А все действия изначально неверны. Еще бы протокол о намерениях заключил бы.
Вся проблема во внутреннем состоянии и понимании. Надо быть уверенным, активным и делать, а не говорить. Тут долго расписывать и все равно не поймет. Почитал бы что-то.

Цитата(SUNRISE @ 12.3.2010, 3:50) *
не заинтересовал ты ее...  

Он и не пытался. Совершены все типичные ошибки.
поэтому следует закономерный вопрос:"Чего ты хочешь добиться?" и еще "Откда это все?"

Сообщение отредактировал terrorist - 12.3.2010, 10:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 7.6.2025, 12:09
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100