IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> каждому начинающему пикаперу просто необходимо, видосыы
пашка я
сообщение 8.4.2010, 14:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 8.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006082
Страна:
Пол:





http://letitbit.net/download/6464.6410f0b1...______.avi.html - видео пикап, поможет научиться знакомиться с девушками, заводить с ними разговор и тому, чтобы после этого она осталась не просто подругой
http://letitbit.net/download/8168.8c4ae053...le.ru_.avi.html - Практическое пособие по сексуальному наслаждению. Рекомендовано лучшими сексологами мира.

Окунитесь в мир Позиций Тао, где вы испытаете неповторимый оргазм, о котором вы даже и не мечтали. Умение достигать высшего уровня наслаждения будет залогом долгих отношений. Древние китайские тексты Тао и Камасутры будут Вашими проводниками в достижении гармонии души и тела с Вашим партнером. Этот диск включает в себя красочно показанные оригинальные и уникальные позиции с подробными объяснениями. Попробуйте эти позиции, и вы увидите, как изменятся обогатятся Ваши с партнером отношения.

http://letitbit.net/download/9652.972456a6...le.ru_.avi.html - Искусство управления интимными мышцами - тайна великих обольстительниц мира. Издревле, в любой из культур, владение подобным навыком считалось настоящим искусством. Ему обучались храмовые жрицы Египта, Индии, Таиланда, японские гейши, греческие гетеры. Умение осознанно управлять интимными мышцами переводило женщину в разряд "избранных", поскольку, как и любое другое искусство, оно не могло быть доступным для многих.
Привлекательность такой женщины поистине огромна. И дело даже не в том, что уровень сексуальных ощущений для обоих партнеров возрастает многократно, а в том, что с помощью осознанных сокращений интимных мышц женщина во время занятий любовью способна наполнять мужчину особой энергией, которая делает его более чувственным, нежным, страстным. Такая женщина всегда будет любимой и желанной для своего мужчины.
- Комплекс физических и дыхательных упражнений "Драгоценная Жемчужина".
- Специальные упражнения по работе с нефритовыми яичками и грузами.
- И, в заключение, мировой хит - тренировка мышц любви с использованием специальных тренажеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 26.4.2010, 11:31
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



У меня открылось только видео про китайские тренировки, что я уже видел. Ваши мнения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
givigudze
сообщение 26.4.2010, 15:43
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 586
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004775
Страна:
Пол:



Я первое посмотрел.
По доброму быстро и кратко - посмотрел и подумал - вот брошу всё и займусь пикапом. :))
Без лишней психологии - всё четко. Лично мне понравилось


--------------------
www.GanjaWars.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 5:55
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100