![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_Светлана РасчЁскина_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость Цитата ![]() |
Недавно пыталась подсчитать количество мужских носков, сбилась со счету. Дорогие мужчины по Вашему мнению: сколько же пар этих элементов одежды современного МАЧО должны быть в гардеробе?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Хорошая девочка форума ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 3949 Регистрация: 28.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 1003607 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Кстати, так реально было в жизни, что угадывала, что здесь мошенник? Чаше всего проблемы возникают именно с людьми "с зарубочками". Пыль в глаза хотят кинуть по какой-то причине. Хотя бывают и просто неряхи и жмоты. Но у них не только носки выпадают из образа. А вот если только одна деталь, то это подозрительно. Тем более носкам обычно не придают большого значения, подумаешь носки. Но ведь как говорится в бизнесе мелочей не бывает. -------------------- Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 30.6.2025, 11:04 |
![]() |
![]() |