IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> девушка провоцирует меня, какое поведение лучше выбрать
банан
сообщение 28.5.2010, 15:30
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



и снова здраствуйте после создания моей пред идущей темы http://www.pickupforum.com/topic17156.html
прошл месяц, а кажется целая вечность) с сексом у меня слава богу проблемы нет, но есть проблема в отношениях с этой девушкой! Я очень привязался к ней, также как и она ко мне хоть она и нестоль привлекательна, но общение с ней мне стало доставлять удовольствие. Но неделю назад случился казус занимаясь сексом она что то спросила, а я ляпнул лишнее в итоге я сказал ей что "ЕЁ СЛИШКОМ МНОГО В МОЕЙ ЖИЗНИ" и Её внешность меня не привлекает. Ей это конечно очень зацепило слёзы истерика, но я как то разрулил ситуацию и в итоге мы всё ещё встречаемся общаемся трахаемся практически ежедневно. 5 дней назад у нас был разговор,
она: Итак скажи кем ты хочешь чтобы я была для тебя: другом, любовницей, девушкой? Я не хочу, чтобы меня было слишком много в твоей жизни я не буду звонить тебе (звонить означает кинуть смс с просьбой перезвонить)
Я: Я не знаю, давай не будем столь категоричными, пускай это будеет экспериментом, ты мне больше не звонишь, звоню только я когда мне нужно т.е. ты любовница
Она: Хорошо!

В итоге она всё равно кидает мне смски я назначаю встречу мы трахаемся и все довольны, если же я не назначаю встречу начинаются провокации или истерики например:
кидает смс разговариваем она говорит, почему у тебя такой грубый голос мне не нравится как ты сомной разговариваешь бла бла бла разговор заканчивается, чере 5 минут новая смс я перезваниваю, она: НЕЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ С таким голосом!!!
Утором ещё смс: перезваниваю, она извеняется

Сегодня Смс опять с глупой предявой, я ей перезваниваю всё разясняю что мы сегодня невстретимся потому что я занят потому то потому то
она говорит: ну ладно ничего страшного я тогда в ресторан, меня тут один мужчина пригласил (И ведь самое не приятное что ведь не просто блеф, а может быть и правда это непросто мужик от балды взятый, а мужик хорошо обеспеченый с которым она познакомилась когда я не мог прийти к ней на встречу в итоге забрал её пьяную из его машины )

А Я ревную!!! Как мне поступать и отвечать в таких случаях??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
liandra
сообщение 28.5.2010, 16:35
Сообщение #2


Знаток
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1738
Регистрация: 26.2.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2098
Страна:
Пол:



Ответь сам себе на вопрос - а ты каких отношений с ней хочешь?
Если тебя так задевает, с кем она - значит, ты не совсем понимаешь, что такое Любовники)если вы свободны в этом варианте отношений - то она тоже может этой свободой пользоваться)
Может, ты хочешь поменять ее статус?(по ее поведению видно,что и она своим статусом не совсем довольна....)


--------------------
Леди )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 29.5.2010, 10:00
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Цитата(liandra @ 28.5.2010, 17:35) *
Ответь сам себе на вопрос - а ты каких отношений с ней хочешь?
Если тебя так задевает, с кем она - значит, ты не совсем понимаешь, что такое Любовники)если вы свободны в этом варианте отношений - то она тоже может этой свободой пользоваться)
Может, ты хочешь поменять ее статус?(по ее поведению видно,что и она своим статусом не совсем довольна....)

Я хочу с ней тех отношений которые сейчас: встретились, погуляли, пообщались, пофлиртовали - потрахались.
Всё упирается в то что у неё ко мне "любовь", а у меня к ней большая симпатия и привязность мне очень хорошо рядом с ней, мне льстит её отношение ко мне, комплименты в мой адрес, и я очень нехочу это терять, я ей всё это высказал и говорю: Я не хочу тебя мучить, если тебя что то не устраивает, бросай меня сама, я этого делать не буду т.к. мне хорошо!
Её слова:" Я тебе говорила что никогда тебя не брошу первая, так что не надейся!!!

Цитата(ЧУВАК @ 28.5.2010, 17:35) *
Какой-то унизительный статус любовница. Типа как недодевушка...

Меня поставили перед фактом: друг, любовница или девушка?
Я выбрал среднее учитывая что если "друг" - я лишаюсь секса а значит и того приятного интимного флирта во время наших встреч
А если любимая "девушка" - то вопервых совру, во вторых предявыявы типа: а где взаимость то?? а где ответные чувства?? И соответствующее поведение (Хотя какое там соответствующее поведение должно быть, я понятия не имею)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 24.6.2025, 1:36
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100