![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 29.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006446 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Периодически я замечаю,что у моей девушки ухудшается настроение и т.д. Мне все говоят что из-за месячных. Вот я и хочу узнать,как более точно определить,начались они или нет?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 111 Регистрация: 2.5.2006 Вставить ник Цитата Из: экрана монитора Пользователь №: 2488 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
А что, других причин для ухудшения настроения быть не может? По-моему то, что это из-за ПМС, женщины выдумали, чтобы оправдать своё поведение, вину скидывают. Хотя может я не права, но на настроение и раздражительность месячные точно не у всех влияют.
Сообщение отредактировал I know you - 30.5.2010, 8:48 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 20.6.2025, 12:24 |
![]() |
![]() |