![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 4 Регистрация: 22.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006758 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
С девушкой уже год в отношениях, но последние месяцы все серо и однообразно. Мы оба хотим, что бы наши отношения вновь стали интересными, но не знаем как и что сделать. Сейчас же она предложила на некоторое время стать друзьями, дабы что бы проснулся интерес и отношения перешли на новую ступень! Подскажите что делать в таком случае, как вести себя...терять я ее категорически не хочу.
Надеюсь мне тут помогут... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 564 Регистрация: 5.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006661 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Да, не мучайте друг друга! Регулярно берите тайм аут. Не общайся с ней пару недель (даже по телефону и смс). У вас перенасыщение друг другом, произошла инфляция отношений. А вообще вы оба хотите лучшего партнера и тайно недовольны друг другом. Вообще чтобы пара была крепкая один должен вести, другой быть ведомым. Мне кажется вы оба ведомые и оттого такая хрень.
Сообщение отредактировал Newman - 22.7.2010, 6:31 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 5.7.2025, 21:27 |
![]() |
![]() |