IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как встречаться, если ей 15, мне 24...
Velli
сообщение 12.8.2010, 13:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006907
Страна:
Пол:



Общались по инету, я когда смотрел ее фотки, ничего особо красивого не замечал, возраст, думал, лет 17, а, может, и 18.. Было вчера первое свидание, шел, уверенный в себе, как ее увидел, приятно был удивлен, не ожидал, что в реале настолько хороша будет. По возрасту как раз на 17 выглядела, девушки порой очень быстро внешне взрослеют...

Короче, по ходу выяснилось, что ей 15, я так сильно притормозил. Погуляли, приятно время провели, но больше, чем за ручку по городу, дальше как-то не решился. Ей свидание понравилось, судя по тому, что руку мою не выпускала, я понравился тоже. До 9 вечера только погуляли, побежала домой скорее, а то мама заругает.

Вот сейчас с одной стороны жалею, что не поцеловал уже на первом, как-то неполностью в невербалику, кинестетику вложился из-за упомянутой выше открытия, а с другой стороны, меня за совращение )...

И ведь уезжает она через две недели далеко в другой город, живет там. Вообще, боюсь уже на нее запасть, уж очень хороша собой, кто знает, подскажите, плиз, как на втором свидании себя вести.

Сообщение отредактировал Velli - 12.8.2010, 13:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 12.8.2010, 16:20
Сообщение #2


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Запастись сухарями.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.8.2010, 16:26
Сообщение #3


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



мамина помада, сапоги старшей сестры
мне легко с тобой, а ты гордишься мной
ты любишь своих кукол и воздушные шарыы
но в 10 ровно мама ждет тебя домой..
уууу...ууууу-уууууу. восмиклассница-аа-аааа icon_lol.gif

дядька, тебе в 24 не скушно с детьми?
з.ы. а ей скоро 16 исполница? а то на данный момент тебя ваще посадить могут, причем по очень неприятной статье...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 12.8.2010, 16:44
Сообщение #4


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 12.8.2010, 17:26) *
мамина помада, сапоги старшей сестры
мне легко с тобой, а ты гордишься мной
ты любишь своих кукол и воздушные шарыы
но в 10 ровно мама ждет тебя домой..
уууу...ууууу-уууууу. восмиклассница-аа-аааа icon_lol.gif

Не, слушай, давай еще так:

Под гитарный жесткий рок,
Который так любил
На харлее он домчать нас мог
До небес и звезд любых.
Но он исчез, и никто не знал
Куда теперь мчит его байк
Один бродяга нам сказал,
Что он отправился в рай

уууу...ууууу-уууууу. восмиклассница-аа-аааа :)




--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.8.2010, 17:16
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(SunClub @ 12.8.2010, 17:44) *
Цитата(4YBAK @ 12.8.2010, 17:26) *
мамина помада, сапоги старшей сестры
мне легко с тобой, а ты гордишься мной
ты любишь своих кукол и воздушные шарыы
но в 10 ровно мама ждет тебя домой..
уууу...ууууу-уууууу. восмиклассница-аа-аааа icon_lol.gif

Не, слушай, давай еще так:

Под гитарный жесткий рок,
Который так любил
На харлее он домчать нас мог
До небес и звезд любых.
Но он исчез, и никто не знал
Куда теперь мчит его байк
Один бродяга нам сказал,
Что он отправился в рай

уууу...ууууу-уууууу. восмиклассница-аа-аааа :)


другая жиизнь не соон
я был для нее рождееен
и в час ночных дороог
я не одиноок
мы верим в свою свободу
пока жива мечтааааа
верим, што есть свобода
и буит таак всегдааа, оооо-оооооо



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Velli
сообщение 12.8.2010, 18:10
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006907
Страна:
Пол:



Ну, вообще я это дело написал не для стеба...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.8.2010, 18:34
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Velli @ 12.8.2010, 19:10) *
Ну, вообще я это дело написал не для стеба...

блин, да не серьезно это, сам не понимаешь?
трахнешь ее разок - она обидица и у тя могут быть проблемы с законом.
да тем более она совсем скоро уезжает в другой город. тебе зачем дефка в другом городе?


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
доллар
сообщение 12.8.2010, 19:33
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 634
Регистрация: 16.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 4566
Страна:
Пол:



советую второе свидание не делать. всем будет лучше


--------------------
Живой коучинг для жителей г. Краснодар
За личными консультациями стучите в icq 582904735
Звоните в skype pickup_style
Ну и конечно же читайте меня в твиттере pickup_style
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morfi
сообщение 12.8.2010, 19:59
Сообщение #9


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 958
Регистрация: 28.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 1006441
Страна:
Пол:



Тебе нужно 2ое свидание? Зачем? Ты же понимаешь на что ты пойдёшь. Во-первых, закон. Могут быть действительно серьёзные проблемы. И никто потом не будет разбираться. Да, девочка выглядит не на свои годы...но...Раз несовершенолетняя - то всё. Статья. Во-вторых, в 9 побежала домой (мама будет ругаться)! Как ты собираешься решить вопрос с родителями, если ты так серьёзно настроен.

И ещё есть два момента.

Если дело идет просто о разнице в возрасте почти в 10 лет, то все может получиться. 10 лет -цифра не малая, но всеже дело не в возрасте. А в том, как эти года были прожиты. Может быть у неё  колоссальный опыт, тогда всё ясно....Автор, напишите подробнее о девушке. 


Второй вопрос о том, что ей 15. Для серьезных отношений это не возраст.(Хотя, конечно, бывают исключения). Поймите, для девченок - это обычно: влюбляться в старших, опытных, красивых. А вы? Вам 24. Совершенно другой круг общения, другие интересы и т.д...нелогично влюбляться в 15 летнюю девочку. 





--------------------
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "


Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей (Freeman)
сообщение 12.8.2010, 22:34
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 6.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006865
Страна:
Пол:



кстати , её не Евгения зовут ? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
доллар
сообщение 13.8.2010, 12:12
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 634
Регистрация: 16.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 4566
Страна:
Пол:



Цитата(Сергей (Freeman) @ 12.8.2010, 23:34) *
кстати , её не Евгения зовут ? rolleyes.gif


А ты не её отец ?)))


--------------------
Живой коучинг для жителей г. Краснодар
За личными консультациями стучите в icq 582904735
Звоните в skype pickup_style
Ну и конечно же читайте меня в твиттере pickup_style
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 13.8.2010, 12:47
Сообщение #12


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Цитата(Velli @ 12.8.2010, 14:39) *
Общались по инету, я когда смотрел ее фотки, ничего особо красивого не замечал, возраст, думал, лет 17, а, может, и 18.. Было вчера первое свидание, шел, уверенный в себе, как ее увидел, приятно был удивлен, не ожидал, что в реале настолько хороша будет. По возрасту как раз на 17 выглядела, девушки порой очень быстро внешне взрослеют...

Короче, по ходу выяснилось, что ей 15, я так сильно притормозил. Погуляли, приятно время провели, но больше, чем за ручку по городу, дальше как-то не решился. Ей свидание понравилось, судя по тому, что руку мою не выпускала, я понравился тоже. До 9 вечера только погуляли, побежала домой скорее, а то мама заругает.

Вот сейчас с одной стороны жалею, что не поцеловал уже на первом, как-то неполностью в невербалику, кинестетику вложился из-за упомянутой выше открытия, а с другой стороны, меня за совращение )...

И ведь уезжает она через две недели далеко в другой город, живет там. Вообще, боюсь уже на нее запасть, уж очень хороша собой, кто знает, подскажите, плиз, как на втором свидании себя вести.


Автор, Вам самому не стыдно? Ей всего лишь 15 лет, а Вам 24 года. Подумайте оно Вам надо? Тем более она уже скоро уедет. Так, что я думаю, что нет смысла заморачиваться даже. 




--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 13.8.2010, 13:12
Сообщение #13


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Автор, если бы девушка жила от тебя поблизости - то тогда можно было бы попробовать построить с ней отношения, при условии, что ты, перед тем, как тащить её в постель, убедился бы в серьёзности своих намерений и её готовности к отношениям с тобой.
Вопрос о привлечении к ответственности во многом зависит от позиции родителей. Если бы тебе удалось получить их одобрение - то ничего из ряду вон бы не произошло, скорее всего, особенно ввиду скорого достижения девушкой 16 лет.
Но в данном случае, когда она живёт за тридевять земель, лучше, пожалуй, внять советам оставить её в покое.

Сообщение отредактировал Казак - 13.8.2010, 13:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Velli
сообщение 13.8.2010, 13:15
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006907
Страна:
Пол:



Цитата(Morfi @ 13.8.2010, 0:59) *
Тебе нужно 2ое свидание? Зачем? Ты же понимаешь на что ты пойдёшь. Во-первых, закон. Могут быть действительно серьёзные проблемы. И никто потом не будет разбираться. Да, девочка выглядит не на свои годы...но...Раз несовершенолетняя - то всё. Статья. Во-вторых, в 9 побежала домой (мама будет ругаться)! Как ты собираешься решить вопрос с родителями, если ты так серьёзно настроен. 

Если дело идет просто о разнице в возрасте почти в 10 лет, то все может получиться. 10 лет -цифра не малая, но всеже дело не в возрасте. А в том, как эти года были прожиты. Может быть у неё  колоссальный опыт, тогда всё ясно....Автор, напишите подробнее о девушке. 

Ну смотрите, что мне нужно сделать с ней, чтобы была статья? Секс - понятно. Честно говоря, и не собираюсь. Поцелуи и объятия? Кого этим сейчас поразишь. Люди, проходящие мимо, паспорт у нее не спрашивают, думаю, никто о ее возрасте со стороны и не догадается. Сама она заявлять никуда не будет, зачем ей это, она уезжает скоро. С родителями никаких  контактов, зачем.


А подробнее.. Девушка умная, много читает, умеет общаться, не глупышка-малолетка, у которой на уме одни бары-дискотеки, но и далеко не замухрышка. 

Morfi, не понял Вас про десять лет, она часто общается с людьми гораздо старше себя. Вы правы про разные круги общения, но интересов у нас много общих, тем не менее, иначе мне не о чем было бы с ней говорить.

Думаю устроить ей крышеснос романтичный, просто хочу сделать приятное ей перед отъездом. И никакого разврата ab.gif Она мне нравится, но я не такой дурак, чтобы думать о чем-то серьезном. Встречаться собственно, меньше двух недель осталось. Почему бы не сделать девушке приятно и красиво, чтобы обоим было о чем вспомнить?

Цитата(Сергей (Freeman) @ 13.8.2010, 3:34) *
кстати , её не Евгения зовут ? rolleyes.gif
Нет.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Velli
сообщение 13.8.2010, 13:25
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006907
Страна:
Пол:



Цитата(Казак @ 13.8.2010, 18:12) *
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство

В постель ее тащить не собираюсь, я уже это написал. Знаю эту статью. 16 ей исполняется через месяц, кстати. А "иные действия сексуального характера" - что это, по-вашему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 13.8.2010, 16:04
Сообщение #16


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Цитата(Velli @ 13.8.2010, 14:25) *
Цитата(Казак @ 13.8.2010, 18:12) *
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство

В постель ее тащить не собираюсь, я уже это написал. Знаю эту статью. 16 ей исполняется через месяц, кстати. А "иные действия сексуального характера" - что это, по-вашему?
Вы её хотите сдать на органы?


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.8.2010, 16:12
Сообщение #17


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(SunClub @ 13.8.2010, 17:04) *
Цитата(Velli @ 13.8.2010, 14:25) *
Цитата(Казак @ 13.8.2010, 18:12) *
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство

В постель ее тащить не собираюсь, я уже это написал. Знаю эту статью. 16 ей исполняется через месяц, кстати. А "иные действия сексуального характера" - что это, по-вашему?
Вы её хотите сдать на органы?

ag1.gif
это наиболее логичное обьяснение. а если не тащить в постель, то зачем еще? дружить? ну дык она уедет скоро...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 13.8.2010, 22:13
Сообщение #18


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(Velli @ 13.8.2010, 14:25) *
В постель ее тащить не собираюсь, я уже это написал. Знаю эту статью. 16 ей исполняется через месяц, кстати. А "иные действия сексуального характера" - что это, по-вашему?

Автор, ты смотри в текст статьи, а не в заголовок. Тут в законе ошибка небольшая - иные действия сексуального характера подпадают под вот эту статью:

Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.


2. То же деяние, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Иные действия сексуального характера понимаются очень широко - миньет, анальный секс, суррогатные формы секса (член между бёдрами, грудями, пальцем во влагалище и т.п.). Помимо иных действий сексуального характера, к развратным действия также можно и лапанье за половые органы отнести, просмотр порнухи, просто секс в присутствии лица до 16 лет.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 16.8.2010, 9:32
Сообщение #19


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



слишком много НО, автор.

во-первых, возраст. Даже при всей её начитанности, общительности и разностороннести - подует у неё в голове восточный муссон и одному чёрту известно чем всё закончится.

во-вторых, расстояние. Крайне трудно поддерживать отношения на расстоянии.

в-третьих, сочетание возраста и расстояния. В таком сочетании это вообще нереально.


но погулять, пообниматься, поцелова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромыч
сообщение 28.8.2010, 16:11
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 27
Регистрация: 27.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007002
Страна:
Пол:



Вам нафиг не нужно второе свидание! Ищи на год-два моложе себя!!! А то так ты отбиваешь её у одноклассников))


--------------------
пофиг ибо нефиг
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 17:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100