IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стена Плача, Исповедуйся, сын мой
Директор Пляжа
сообщение 3.9.2010, 0:05
Сообщение #1


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Эй! Вы лично как хотите, а я буду извиняться :) Кто последует примеру моему, тому подарю просвирку и дам поцеловать крест.

А что, с меня не убудет?

Дорогая Боня!
Хочу принести тебе свои извинения, потому что я выкатил тебе пару самосвалов оскорблений. Оправдывать себя не стану, потому что для этого мне нужен второй Моисей спустившийся с горы Синай с двумя АйПадами, на которых светятся новые Десять Заповедей версия 2.0.
Мы с тобой находимся по разную сторону голубых экранов, литрами спирт не пили, пудами соль не грызли и поэтому я не могу к тебе быть вообще сколь нибудь объективным. Для меня это было нечто вроде... ночного перелаивания собак в большом городе. Ну и в некотором роде странная форма развлечения. Отношение мое, как бы тебе не было на это плевать, все равно хорошее. Так сложилось исторически. И уж конечно - ничего личного. Ты хорошая девочка и сама разберешься, что правильно для тебя, а что нет. Ну а я, конечно погорячился. И останусь на второй год :) Прости, в общем.

Олисса
Дорогая, мне хочется иногда взять твой характер и вставить его другим людям. Имплантировать прямо в душу и в мозг и пустить по венам и клеточкам.
Потому что характер, действительно, у тебя незамутнен всякой серьезной бякой, и от того ты весьма милая и добрая девушка. И ты меня прости, что я топтал кирзовыми сапогами твои заросшие ромашками грядки. Это твоя сильная сторона, прокачанная при рождении, резизст к Огню, Холоду и спеллам Темной Магии. Я надеюсь, что ты не растеряешь это на жизненных тропках, это не так сложно, как показывает практика предков.
Прости, в общем.

Я пошел предаваться епитимье. Если кого вспомню, напишу.

Сообщение отредактировал SunClub - 3.9.2010, 8:07


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Pandiani
сообщение 5.9.2010, 13:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007026
Страна:
Пол:



Как подцепить восточных девушек?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 6.9.2010, 9:55
Сообщение #3


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(Pandiani @ 5.9.2010, 13:22) *
Как подцепить восточных девушек?

убиваешь понравившуюся, снимаешь с неё кожу. кожу дубишь и натягиваешь на барабан. выходишь с барабаном на базарную площадь, и бьёшь в барабан - звуки привлекают таких же красоток и стражников ab.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 13.6.2025, 3:48
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100