IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ревность, вопрос к девушкам
stuffin muffin
сообщение 19.10.2010, 9:33
Сообщение #1


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



как вы относитесь к ревности и где грань между вашей потребностью в том, чтобы ваш парень вас ревновал и утомлением от ревности?

у меня налаживается личная жизнь, поэтому встал этот вопрос: у девушки есть другие поклонники, но объективно, они мне не конкуренты и я вообще не парюсь по этому поводу. но женская потребность в том, чтобы её ревновал самец к другим всем известна, посему приглашаю к дискуссии ab.gif

хомячкам и кретинам противопоказано отвечать в этой теме ab.gif

Сообщение отредактировал Флавий Юстиниан - 19.10.2010, 9:34


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 19.10.2010, 9:51
Сообщение #2


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Мне нравится, когда меня ревнуют.
И причем имею такую противную ососбенность, если не реагирует, буду все больше провоцировать, пока не поступит нужная мне реакция.

Поэтом Мух, ты этааа ревнуй....не бойся icon_lol.gif .
Конечно только без крайностей.
А в разумных количествах ревность...даже возбуждает где-то ab.gif


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Взрывоопасная
сообщение 19.10.2010, 9:58
Сообщение #3


Столичный сплин
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 556
Регистрация: 29.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007019
Страна:
Пол:



и мне нравится когда ревнуют, тож провокации частые устраиваю... и теперь не могу когда мой МЧ это чувство в себе пережевывает, и не дает мне насладиться полной реакцией ac.gif
крайностей конечно не надо, но реакция должна быть!!!
..если нет реакции, то хочется сделать тако-о-ое....!!! что конечно лучше не делать rolleyes.gif

П.С. сама ревнивая до чертиков... bm.gif

Сообщение отредактировал Взрывоопасная - 19.10.2010, 9:59


--------------------
Милый или возьмешь или умрешь...



Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stacks
сообщение 19.10.2010, 10:00
Сообщение #4


Ваша Совесть!
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 871
Регистрация: 24.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4588
Страна:
Пол:



Хмм... некоторые девушки действительно любят провоцировать на ревность...
Они какой-то кайф почему-то от этого ловят... почему не знаю.
Видимо для создания некой видимости соперничества или обостренное желание быть значимой и важной для оппонента.
Если это девушке необходимо.... то обычно начинаю ее "ревновать" понарошку. И получается, что и волки целы и овцы сыты.

А по поводу истиной ревности сам знаешь... она изматывает как объекта так и субъекта.


--------------------
Началось,— подумала он, очередной самооправдательный, пьяный монолог о том, как охуительно прекрасно было все раньше, и как несчастны те из нас, кто родился слишком поздно, чтобы правильно напиться или занюхать хорошую дорожку кокаина, как они это делали в знаменитой клубе "Студия 54", что поделаешь, мы пропустили практически все ради чего стоило жить, и самое печальное то, что он был с ней согласен. Вот где мы,— думал он,- на самом краю мира, на закате западной цивилизации, и все мы слишком сильно отчаялись, чтобы чувствовать хоть что-то и можем только упасть в обьятия друг другу и трахаться до скончания дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 19.10.2010, 14:34
Сообщение #5


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата
Конечно только без крайностей.

Чуть что - по мордасам ей, по мордасам сучке!


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morfi
сообщение 19.10.2010, 14:53
Сообщение #6


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 958
Регистрация: 28.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 1006441
Страна:
Пол:



Когда тебя ревнуют - это приятно) Иногда, нарочно провоцируешь, чтобы насладится реакцией.
Обычно вся ревность выражается в шутливой форме.


Ревность вносит некую пикантность...но всё должно быть в меру. 
 


Крайность - это проверка смс, почты, аськи, намеренное посылание сообщений с чужого номера. Когда любой контакт (имею ввиду рабочий телефонный разговор, дружеский разговор, найденная совместная фотография со знакомым, комплимент, милая надпись на стене в контакте, прослушивание телефона ) с мужским полом, вызывает бурные подозрения, сопровождающиеся брызгами слюны, ором, высказываниями и т.д. и т.п...




 



--------------------
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "


Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Взрывоопасная
сообщение 19.10.2010, 16:32
Сообщение #7


Столичный сплин
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 556
Регистрация: 29.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007019
Страна:
Пол:



Цитата(Morfi @ 19.10.2010, 15:53) *
Крайность - это проверка смс, почты, аськи, намеренное посылание сообщений с чужого номера. Когда любой контакт (имею ввиду рабочий телефонный разговор, дружеский разговор, найденная совместная фотография со знакомым, комплимент, милая надпись на стене в контакте, прослушивание телефона ) с мужским полом, вызывает бурные подозрения, сопровождающиеся брызгами слюны, ором, высказываниями и т.д. и т.п...


ai.gif жесть....


--------------------
Милый или возьмешь или умрешь...



Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stacks
сообщение 19.10.2010, 16:38
Сообщение #8


Ваша Совесть!
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 871
Регистрация: 24.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4588
Страна:
Пол:



Цитата(Morfi @ 19.10.2010, 15:53) *
Крайность - это проверка смс, почты, аськи, намеренное посылание сообщений с чужого номера. Когда любой контакт (имею ввиду рабочий телефонный разговор, дружеский разговор, найденная совместная фотография со знакомым, комплимент, милая надпись на стене в контакте, прослушивание телефона ) с мужским полом, вызывает бурные подозрения, сопровождающиеся брызгами слюны, ором, высказываниями и т.д. и т.п...

Морфи... это не крайность... это уже клиника!!! bm.gif
Крайность... это когда ревность становится просто надоедливой... но пока еще от нее можно отмахнуться как от жужащей мухи.


--------------------
Началось,— подумала он, очередной самооправдательный, пьяный монолог о том, как охуительно прекрасно было все раньше, и как несчастны те из нас, кто родился слишком поздно, чтобы правильно напиться или занюхать хорошую дорожку кокаина, как они это делали в знаменитой клубе "Студия 54", что поделаешь, мы пропустили практически все ради чего стоило жить, и самое печальное то, что он был с ней согласен. Вот где мы,— думал он,- на самом краю мира, на закате западной цивилизации, и все мы слишком сильно отчаялись, чтобы чувствовать хоть что-то и можем только упасть в обьятия друг другу и трахаться до скончания дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 19.10.2010, 16:42
Сообщение #9


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



я примерно так и представлял положение вещей ab.gif
девочка просто блеск - она многогранна как октаэдр и загадочна как глаза лох-несского чудища ab.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аpple
сообщение 19.10.2010, 16:47
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 2.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006257
Страна:
Пол:



Согласен с тем, что ревность есть признак собственного несовершенства по отношению к субъекту.
Мы же не будем ревновать свою девушку к какому-то дрыщу с улицы Вязов? Не будем.

Что же касается самих девушек и их потребности в ревности, то на это у меня собственный взгляд, который точно будет расходиться с другими. И заключается он в том, что если возникает потребность в ревности, то это лишь компенсация за нехватку какого-то другого ресурса, который парень не даёт.
Желание быть востребованной, желание видеть свою ценность .. мы так устроены, что всему можно найти альтернативу. И ревность возникает из-за нехватки какого-то ресурса как механизм компенсации.

Всё это ИМХО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 19.10.2010, 16:50
Сообщение #11


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



найди альтернативу еде или воде. найди альтернативу теплу. найди альтернативу семье. найди альтернативу интеллекту. в общем, из-за собственной неуверенности в себе, людям свойственно придумывать хитроумные объяснения всему.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аpple
сообщение 19.10.2010, 16:59
Сообщение #12


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 2.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006257
Страна:
Пол:



Тухлый Чучо, на основе собственной некомпетентности в каких-то вопросах делаем выводы?
Потребности (глобально) делятся на биологические и социальные. Ревность относится ко вторым.
Привести в пример биологические потребности (хотя интеллект тут вообще вписан с перепугу), а потом сделать вывод - умней не придумать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morfi
сообщение 19.10.2010, 17:03
Сообщение #13


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 958
Регистрация: 28.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 1006441
Страна:
Пол:



Цитата(Взрывоопасная @ 19.10.2010, 16:32) *
Цитата(Morfi @ 19.10.2010, 15:53) *
Крайность - это проверка смс, почты, аськи, намеренное посылание сообщений с чужого номера. Когда любой контакт (имею ввиду рабочий телефонный разговор, дружеский разговор, найденная совместная фотография со знакомым, комплимент, милая надпись на стене в контакте, прослушивание телефона ) с мужским полом, вызывает бурные подозрения, сопровождающиеся брызгами слюны, ором, высказываниями и т.д. и т.п...


ai.gif жесть....


Ну а что?)
И такое бывает. Очень часто. 


Хотя соглашусь со Стаксом. Это уже клиника.  ag1.gif




--------------------
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "


Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 19.10.2010, 19:59
Сообщение #14


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Приятная ревность:

Мы заходим в заведение и мой спутник понимает, что мужчины на меня оборачиваются, забывают жевать/глотать.  Реакция- "подбирается", как зверь перед прижком, демонстративно берет меня за руку или за талию, придвигается ближе, давая всем понять, что он хозяин положения, а им ничего не достанется.

Неприятная ревность:

В его присутствии позвонил один из ничего не значащих поклонников. Я не беру трубку. Начинается допрос с пристрастием: "Кто это звонит? Почему ты не хочешь разговаривать? Ты при мне не хочешь разговаривать? Я все-равно узнаю, кто звонил!!! Я сделаю запрос федералам и получу распечатку номеров всех твоих абонентов!!! (лучше запроси, милый, распечатку ммс rolleyes.gif ) Я у тебя каждый вечер, а ты все-равно налево смотришь? Я тебя не удовлетворяю?! Так и скажи!!!!" 

-"Ну зачем же к федералам? Будь проще! Зайди в офис "Билайн" и распечатай все мои звонки- ведь это ты сам купил мне эту сим-карту..."







Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 20.10.2010, 5:05
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



ревность это однозначно неприятно.


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 20.10.2010, 7:23
Сообщение #16


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(Аpple @ 19.10.2010, 17:59) *
Тухлый Чучо, на основе собственной некомпетентности в каких-то вопросах делаем выводы?
Потребности (глобально) делятся на биологические и социальные. Ревность относится ко вторым.
Привести в пример биологические потребности (хотя интеллект тут вообще вписан с перепугу), а потом сделать вывод - умней не придумать.

Это пук в муку называется. ты, написав буквы и сложив их в слова, никаким смыслом их не наполнил. ты льёшь воду про потребности, про нехватку каких-то других ресурсов(хз каких - материальных? социальных?) в общем, говоришь слова, но ни о чём.
девушки УЖЕ твою теорию под орех разделали. ревность - это ПРИЯТНО. это повышает ЗНАЧИМОСТЬ. и это НЕОБХОДИМО. а толочь воду в ступе, изобретая новые объяснения очевидному - это смешно, юно и глупо. зато оригинально и тешит собственное ЭГО при комплексе неполноценности.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 20.10.2010, 7:48
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Прочитал мнение уважаемых девушек и сделал вывод: ревность приемлима только та что повышает их самооценку и неприемлима, если ограничивает их личное пространство.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 20.10.2010, 7:56
Сообщение #18


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



неверный вывод. потому что однобокий. знаешь, чего женщина терпеть не может больше всего? - соперниц ab.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 20.10.2010, 9:19
Сообщение #19


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



про ревность Лера на конкретных примерах всё чётко написала. коротко и по делу, добавить особо и нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 20.10.2010, 21:40
Сообщение #20


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(Флавий Юстиниан @ 19.10.2010, 10:33) *
хомячкам и кретинам противопоказано отвечать в этой теме ab.gif



А я все равно отвечу icon_lol.gif

Я вот не ревную практически вообще. И думаю, что это - круто :)
А вообще тут вопрос не в том, ревнуешь ты или нет, а в том, как выражаешь свою ревность.


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 22:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100