IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> измена любимой женщины, матери моего ребенка..., Нужна помощь!!!
Alex P.
сообщение 25.10.2010, 6:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007378
Страна:
Пол:



Всем доброго времени суток!
Ситуация моя в принципе не уникальна... измена любимой женщины, матери моего ребенка... но от нее я этого не ожидал... она всегда отличалась от других женщин, наверное поэтому я и обратил на нее внимание... Я не знаю что мне делать и как быть, простить или бросить, и не знаю что хуже пережить измену или жить без любимой...! я узнал об этом в субботу уже прошло двое суток, а все хуже и хуже от того что я всего не знаю чтобы возненавидеть... или наоборот... Появилась какая-то пустота... все думаю и думаю как быть...
... неделю назад она попросилась в ночной клуб, сходить отдохнуть с подругами, потанцевать... я конечно разрешил, так это бывает не часто, а она тоже хочет общения веселья... сам я взял сына и поехал к родителям, там и остался ночевать, чтобы она после клуба выспалась нормально. Но когда утром встал обнаружил, что смс "я дома...!" нет... я начал звонить, она вышла на связь, часа в 3 дня... Я ее за это отчитал, что мол что за поведение и т.п. отмазалась, что выпила лишнего пришла домой и вырубилась... Всю неделю сын жил у бабушки... я занимался работой и приходил домой поздно... На неделе она вновь попросилась в клуб мотивируя это тем что у ее начальници день рождения и самых близких она пригласила в клуб... я вновь отпустил... в итоге она не выходит на связь с 22:00 до 16:00 я объездил... до 4 я психовал, но потом не выдержал и поехал на поиски... выяснилось что никакого дня рождения в клубе не празновали... в субботу вечером мы встретились и она призналась что всю неделю общалась с мужчиной, ходила в кино по кафе и т.д. все дошло только до поцелуев, а в пятницу они были в клубе, а потом поехали в кафе и до утра разговаривали... после она поехала домой! Более того выяснилось что этот мужчина мой знакомый... и он сука вчера улетел отдыхать... так что повредить его я не смогу, хотя... может у кого-нибудь есть ракета с точечным наведением... одолжите!!! ag1.gif
Парни что мне делать...??? Стоит ли прощать??? Даже если я уйду приедет эта сука и будет к ней прикосаться, я как представлю... ААААААААААААААААААА!!! Какие же они все б***ди... Че делать то??? Может бросить все на***й купить билет на самолет и улететь в другой город навсегда... Может в Питер... мне он всегда нравился!!!

Сообщение отредактировал Боня - 3.12.2010, 21:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
avenged
сообщение 26.10.2010, 20:55
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 132
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: оленегорск
Пользователь №: 1005629
Страна:
Пол:



Автор, расскажу одну историю. А она в том, что я был на месте ее любовника. У нас все было хорошо: планы на будущее, у нее тоже был ребенок, мы вместе классно проводили время, я давал ей то, что не мого дать муж, в силу того, что у них в отношениях была полная ж..па: нет секса, нет понимания и т. д. В итоге они развелись....
Я к тому, что большинство тебе тут советует - холод и т. д. Но не стоит и списывать и девушку со счетов. какие у них отношения с этиим человеком, мы не знаем. Может он уже пообещал весь мир и чего нибудь покушать ag1.gif
Если так то своим отриц. поведением тможешь только ускорить расстование, а если у них все так... просто - то ДА! Подписываюсь под большинство... Тем более за два свидания он вряд их отношения вряд ли так быстро смогли развиться. Просто держи этот вариант тоже в голове. И проверь ее телефон на наличие чужих смс...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex P.
сообщение 27.10.2010, 7:58
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007378
Страна:
Пол:



Цитата(avenged @ 27.10.2010, 1:55) *
Автор, расскажу одну историю. А она в том, что я был на месте ее любовника. У нас все было хорошо: планы на будущее, у нее тоже был ребенок, мы вместе классно проводили время, я давал ей то, что не мого дать муж, в силу того, что у них в отношениях была полная ж..па: нет секса, нет понимания и т. д. В итоге они развелись....
Я к тому, что большинство тебе тут советует - холод и т. д. Но не стоит и списывать и девушку со счетов. какие у них отношения с этиим человеком, мы не знаем. Может он уже пообещал весь мир и чего нибудь покушать ag1.gif
Если так то своим отриц. поведением тможешь только ускорить расстование, а если у них все так... просто - то ДА! Подписываюсь под большинство... Тем более за два свидания он вряд их отношения вряд ли так быстро смогли развиться. Просто держи этот вариант тоже в голове. И проверь ее телефон на наличие чужих смс...

... Красава!!! Ты меня понимаешь больше других...
Тем кто пишет, про негатив... Далеко не всегда это может помочь...!!! Все зависит от человека, от склада его характера, от состояния самооценки и т.д. этих факторов очень много и в моей ситуации негатив, только все усложнит...
... во-первых, я не знаю как долго они общаются... мало ли что она может говорить... познакомились они на свадьбе у моего друга еще летом, может они с тех пор общаются, тем более, что я нефтяник и часто в командировках...
... во-вторых, человек она не тот, которого можно на понт взять... она очень хороший психолог... и очень самодостаточный человек, я бы даже сказал высокомерный!
... в-третьих, я будучи еще студентом первого курса, оказался примерно в такой же ситуации, что сейчас происходит со мной, только любовником был я и муж так ничего ине узнал. Мне тогда было 17 ей 25, она была женой друга моего знакомого... Она искала со мной встречи при любом раскладе их отношений, он тоже хотел повлиять на него негативом... она переживала боялась потерять, но почему то ей эти переживания не мешали спать со мной... проходило время они вновь мирились, но она все равно искала со мной встречи! С ним у нее была семейная жизнь, а со мной она могла почувствовать себя свободной легкомысленной, видимо так!? Рассказал я это чтобы показать что негатив далеко не всегда отличное решение, поэтому я не понял почему тем кто пишет,"...брось ее... не отвечай на звонки... спались в общении с девушкой... заставь ее бояться..." многие начинают "аплодировать" да 100% мудро и т.п. Ведь у нее есть к кому пойти когда ей будет плохо... это он! А я этого не хочу, что бы она осознала что это косяк, что есть нечто более глубокое, чем просто секс и веселье... Мне тоже порой не хватает тех первых эмоций... "конфетно-букетного" пеиода... той страсти... но у нас сейчас есть много друго... в конце концов если не хватает эмоций можно прыгнуть с парашютом, нырнуть с аквалангом, записаться на секцию бокса и т.д. Но зачем придавать самого близкого человека??? Если нет любви можно же просто сказать, так будет честнее... А ведь все женщины продуманые... я с ним начну, но говорить не буду, все за спиной, вдруг он окажется не ахти, и я вновь убежусь что мой лучше... без последствий для себя!!! Я сейчас вообще задумался... а н***я тогда отношения, если никто не уверен, что все будет честно и искренне... из-за постоянного секса? нет! я его и так найду, да еще и не факт что с этим постоянным у тебя будет лучшее! из-за детей? это конечно важная составляющая, но если учксть что только 30% молодых пар доживают вместе до старости... ты с вероятностью 70 к 30 будешь воспитывать чужого ребенка, я утрирую конечно! ai.gif ради опроры, чтобы кто-то был рядом??? а где вероятность, что эта опора не придет завтра и не скажет... Милый, я люблю другого, что будем делать!? Зачем отношения начинать??? Чтобы искать, а вот она или она... она... а быть может с этой получиться и она та единственная... Знаете ПАРНИ как надо, надо е***ать все что можно и нельзя... а к старости... найти себе помоложе... чтобы скучно не было!
... Вот так женщины убивают в нас романтиков, поэтов и т.д., а потом еще удивляются... ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ СВОЛОЧИ И УБЛЮДКИ!!!
Р.С.: если бы не ребенок я бы ушел... но что-то внутри меня тормозит все и заставляет задуматься о ребенке. Вроде она мать и все всегда позиционируют матерей как хранительниц семейного очага и самой заботящейся и думающей о детях... да нихрена подобного, видел кто-нибудь фильм "неверная" как она бежала к нему за очередной порцией... забывая о всем на свете... и о детях!!! Так же и моя... задаю ей вопрос, а ты о ребенке думала... ответ "... разве из-за ребенка нужна ставить крест на себе...!" и это говорит МАТЬ! Мужчины когда спять с другими всегда помнят про семью дете и жену. Тут я прозрел... уйду я ребенок будет предоставлен сам себе... она будет строить отношения или просто искать секса, короче ее поглотит свобода... Я зная это не смогу жить!!! Просто теперь я не буду тормозить себя в отношении других женщин, а гляди может и встречу, ту котрая заставит изменить мои взгляды на отношения и семейную жизнь! Всем спасибо за внимание!!! ag1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pathfinder
сообщение 28.10.2010, 23:49
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006875
Страна:
Пол:



Автор, по соседней твоей теме скажу следующее:

Кто ищет, тот найдет (с)


Но есть еще кое-что. Это твой вчерашний пост. После него, я понял позицию твоей жены и решил ты получаешь по заслугам. Однако кто я такой, чтобы что-то решать за других? Так что вот тебе мой взгляд на ситуацию, а дальше сам думай.

Цитата
... Красава!!! Ты меня понимаешь больше других...
Тем кто пишет, про негатив... Далеко не всегда это может помочь...!!! Все зависит от человека, от склада его характера, от состояния самооценки и т.д. этих факторов очень много и в моей ситуации негатив, только все усложнит...


Здесь и далее становится понятно, что ты боишься того, что она УЖЕ сама ждет твоего ухода. Т.е. ты уйдешь а она вместо негатива, получит даже позитив, избавившись от необходимости оправдываться.

О чем это говорит? О том, что измена далеко не случайность. Ситуация уже давно развивается в этом направлении. Уже были ее уходы, по незначительным поводам. Именно поводам, потому как реальные причины уже тогда были очень значительны. Но ты наверняка даже не думал об этом.

Потом ты упрашивал ее вернуться. Какие были аргументы? Наверняка такие же как и сейчас, а именно - "Ты о ребенке подумала?"

Нет вопроса почему? Нет вопроса - какой ты представляешь себе счастливую жизнь? А что есть? Есть лишь спекуляция на материнском инстинкте. В тот раз это сработало, но не может же это срабатывать вечно. Ты по сути превратил ее в заложницу семьи и того обещания, которое вы когда-то дали друг и другу. А какое может быть отношение у заложника к своему хозяину?

Цитата
Я сейчас вообще задумался... а н***я тогда отношения, если никто не уверен, что все будет честно и искренне... из-за постоянного секса? ..... из-за детей? ai.gif ради опроры, чтобы кто-то был рядом??? а где вероятность, что эта опора не придет завтра и не скажет... Милый, я люблю другого, что будем делать!? Зачем отношения начинать???


Вот тебе хочется уверенности в честности и искренности. А сам-то ты честен? Ты честно не замечал, что те отношения которые ты ей предлагаешь не делают ее счастливее? Или не хотел замечать? Так в чем твоя искренность? А ведь это и есть ответ на твой вопрос.

Но тебе не важно ее счастье, тебе нужны гарантии. Гарантии ухода за ребенком, гарантии семейного очага, гарантии ее любви и верности.

Как уж тут не вспомнить КЛОДа:

" Если отношения превращаются в обязательства, они становятся гавном."

Вот и подумай, во что ты превратил свои отношения.

Цитата
Знаете ПАРНИ как надо, надо е***ать все что можно и нельзя... а к старости... найти себе помоложе... чтобы скучно не было!
... Вот так женщины убивают в нас романтиков, поэтов и т.д., а потом еще удивляются... ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ СВОЛОЧИ И УБЛЮДКИ!!!


Ну и логичный вывод под занавес - зачем делать женщину счастливой, это же трудно, куда проще обложить их обязатествами, а в случае чего обвинить в сучности и подлости.

Твой посткриптум даже и расписывать не нужно, схема уже ясна. Опять ребенок, опять обязательства, опять обвинения.

Цитата
Р.С.: если бы не ребенок я бы ушел... но что-то внутри меня тормозит все и заставляет задуматься о ребенке. Вроде она мать и все всегда позиционируют матерей как хранительниц семейного очага и самой заботящейся и думающей о детях... да нихрена подобного, видел кто-нибудь фильм "неверная" как она бежала к нему за очередной порцией... забывая о всем на свете... и о детях!!! Так же и моя... задаю ей вопрос, а ты о ребенке думала... ответ "... разве из-за ребенка нужна ставить крест на себе...!" и это говорит МАТЬ! Мужчины когда спять с другими всегда помнят про семью дете и жену. Тут я прозрел... уйду я ребенок будет предоставлен сам себе... она будет строить отношения или просто искать секса, короче ее поглотит свобода... Я зная это не смогу жить!!! Просто теперь я не буду тормозить себя в отношении других женщин, а гляди может и встречу, ту котрая заставит изменить мои взгляды на отношения и семейную жизнь! Всем спасибо за внимание!!! ag1.gif


З.Ы. Остается лишь надеятся, что ты всерьез намерен изменится, ведь иначе счастье с кем бы то нибыло очень маловероятно.

Сообщение отредактировал pathfinder - 28.10.2010, 23:53


--------------------
потрошитель проблем
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Alex P.   измена любимой женщины, матери моего ребенка...   25.10.2010, 6:41
- - Алексей скорпион 1983   Узнай у своей любимой, какие у неё планы на будуще...   25.10.2010, 8:05
- - Взрывоопасная   никогда не задумывались, что мужчины изменят прост...   25.10.2010, 9:38
|- - Alex P.   Цитата(Взрывоопасная @ 25.10.2010, 14:38)...   26.10.2010, 6:40
- - avenged   Ситуация не из простых. Я вижу два выхода. Первый:...   25.10.2010, 12:15
- - Stap   Она будет уходить теперь постоянно. Готов ее прост...   25.10.2010, 12:26
|- - Alex P.   Цитата(Stap @ 25.10.2010, 17:26) Она буде...   25.10.2010, 21:31
- - pathfinder   Да уж, ситуация не простая. Сам иногда думаю, что ...   25.10.2010, 16:20
- - Alex P.   Всем привет...! Огромное спасибо что не остави...   25.10.2010, 21:17
|- - pathfinder   Цитата(Alex P. @ 25.10.2010, 22:17) Всем ...   26.10.2010, 0:28
|- - Alex P.   Цитата(pathfinder @ 26.10.2010, 5:28) А в...   26.10.2010, 6:51
|- - pathfinder   Цитата(Alex P. @ 26.10.2010, 7:51) Цитата...   26.10.2010, 10:14
- - avenged   Родственная любовь - это значит вы уже прожили дос...   25.10.2010, 22:01
- - Водар Паветра   Автор, мне кажется, тебе следует проявить характер...   25.10.2010, 23:51
- - Morfi   Проучить бы её....да хорошенько!   26.10.2010, 3:30
|- - Alex P.   Цитата(Morfi @ 26.10.2010, 8:30) Проучить...   26.10.2010, 6:31
- - x_X_x   правильно!! возьми ремень и отхлестай как ...   26.10.2010, 4:07
- - Alex P.   Вновь всем привет!!! Сегодня проснулся...   26.10.2010, 6:05
|- - pathfinder   Цитата(Alex P. @ 26.10.2010, 7:05) Значит...   26.10.2010, 9:52
- - Stap   Странный ты! Об тебя ноги вытерли, как об тряп...   26.10.2010, 8:31
- - Сама Независимость   Автор, ты сейчас пытаешься доказать, что ты лучше,...   26.10.2010, 10:14
|- - Stap   Цитата(Сама Независимость @ 26.10.2010, 10...   26.10.2010, 11:20
|- - Боня   Цитата(Сама Независимость @ 26.10.2010, 11...   27.10.2010, 10:49
- - Водар Паветра   ЦитатаЦитата(Сама Независимость @ 26.10.2010, 10:1...   26.10.2010, 14:17
- - avenged   Автор, расскажу одну историю. А она в том, что я б...   26.10.2010, 20:55
|- - Alex P.   Цитата(avenged @ 27.10.2010, 1:55) Автор,...   27.10.2010, 7:58
|- - pathfinder   Автор, по соседней твоей теме скажу следующее: К...   28.10.2010, 23:49
- - Alex P.   ... Да повозили Вы меня "лицом по асфальту...   27.10.2010, 6:43
- - Stap   ты неисправим, твое место тебя устраивает и это ме...   27.10.2010, 8:20
|- - pathfinder   Цитата(Stap @ 27.10.2010, 9:20) ты неиспр...   27.10.2010, 12:40
- - Алексей скорпион 1983   Блин, да бросай ты её, - тебе же легче будет. Сейч...   27.10.2010, 8:29
- - Сама Независимость   Я не советую её бросить, я хочу, чтобы ты начал ду...   27.10.2010, 10:04
- - Stap   во всей этой ситуации жалко только ребенка. Осталь...   27.10.2010, 12:45
- - Водар Паветра   Автор, действительно, не утрируй и не своди всё к ...   27.10.2010, 14:57
|- - Stap   Цитата(Водар Паветра @ 27.10.2010, 15:57)...   27.10.2010, 15:13
|- - Сама Независимость   Цитата(Stap @ 27.10.2010, 16:13) Не пойму...   27.10.2010, 15:34
|- - Alex P.   Цитата(Stap @ 27.10.2010, 20:13) Цитата(В...   28.10.2010, 4:53
- - Водар Паветра   ЦитатаДа, верно. Не обращай внимания, у меня прост...   27.10.2010, 16:09
- - Alex P.   ...ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КАЖДОЕ ВАШЕ ...   28.10.2010, 4:58
- - Печенька   Ммммм жаль Клод не отписывается сейчас. Итак в дан...   28.10.2010, 10:15
- - Водар Паветра   Печёнка, у Клода женщина никогда не виновата :) Же...   28.10.2010, 14:57
|- - Сама Независимость   Цитата(Водар Паветра @ 28.10.2010, 15:57)...   28.10.2010, 15:12
|- - Печенька   Цитата(Водар Паветра @ 28.10.2010, 14:57)...   28.10.2010, 18:15
- - Stap   мне было интересна реакция автора на унижающие пос...   28.10.2010, 15:01
- - Водар Паветра   Ага, и не только вы. Это льстит очень многим предс...   28.10.2010, 15:20
- - Сама Независимость   Водар, я на счет Клоди не обольщаюсь- это всего ли...   28.10.2010, 15:24
- - Водар Паветра   ЦитатаНу где я написала, что виноват мужик?? А я ч...   28.10.2010, 18:36
- - Печенька   Ааааа еще и в глаз получишь   28.10.2010, 18:43
- - Водар Паветра   А это пожалуйста, из меня выходит отличная боксёрс...   28.10.2010, 18:57
- - Alex P.   После последнего высказывания pathfinder, мне оста...   29.10.2010, 8:29
|- - pathfinder   Цитата(Alex P. @ 29.10.2010, 9:29) Когда ...   30.10.2010, 0:10
- - AXE   http://www.mhealth.ru/sex/736993 http://www.mheal...   30.10.2010, 11:41
- - Иводзима   Лично у меня автор вызывает уважение. Один из немн...   12.11.2010, 12:08
- - meishe   Тема древняя, а всё равно отпишусь. )))))) (Как вс...   6.12.2010, 23:17
- - meishe   Ахаха. Прочитал тему полностью. Девочка - красавиц...   7.12.2010, 0:16
- - Tirgis   Батенька, да вы фирменный мазохист! Жить с баб...   7.12.2010, 19:20
- - mihail77   Автору. 1. Возьми лис бумаги. Вспомни каким ты бы...   9.12.2010, 11:29
- - mihail77   Всем женатым мужчинам. (Из сказок 1000 и 1 ночи.) ...   9.12.2010, 11:45
- - Kolombina   Хммм)) еще пару таких ситуаций разберу и созрею на...   13.12.2010, 20:01


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.5.2024, 8:05
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100