IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> измена любимой женщины, матери моего ребенка..., Нужна помощь!!!
Stap
сообщение 28.10.2010, 15:01
Сообщение #41


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



мне было интересна реакция автора на унижающие посты, с целью понять, а не Юшка ли он. Слава богу, нормальный человек, просто очень любит.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 28.10.2010, 15:12
Сообщение #42


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(Водар Паветра @ 28.10.2010, 15:57) *
Печёнка, у Клода женщина никогда не виновата :) Женщина всегда права, а виноват всегда мужик, Во ВСЕХ СЛУЧАЯХ!

За что его мы и любили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 28.10.2010, 15:20
Сообщение #43


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Ага, и не только вы. Это льстит очень многим представителям женского пола :)


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 28.10.2010, 15:24
Сообщение #44


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Водар, я на счет Клоди не обольщаюсь- это всего лишь прием, обман, беспроигрышная линия поведения, обеспечивающая максимально быстрое соблазнение.
Ловкость рук и прочих частей тела. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 28.10.2010, 18:15
Сообщение #45


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Цитата(Водар Паветра @ 28.10.2010, 14:57) *
Печёнка, у Клода женщина никогда не виновата :) Женщина всегда права, а виноват всегда мужик, Во ВСЕХ СЛУЧАЯХ! :) За исключением отклонений от норм :))) но они какбэ не считаются... Это так, памяти Клода посвящается...


Ну твою же ж мать налево angry.gif
Ну где я написала, что виноват мужик?? Бля!!!
Водарыч, не беси меня!

Я как могла корректно намекнула всем здесь присутствующим, что нехер вину сваливатть только на одного участника. А тебе Водарыч абы баб суками выставить!


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 28.10.2010, 18:36
Сообщение #46


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата
Ну где я написала, что виноват мужик??

А я что, обвинил тебя в непредвзятости где-то? К чему ты это вообще? Я сказал, что ты винишь во всём мужика? Не тупи.

Цитата
Итак в данном случая я буду придерживаться позиции Клода.
Как я пишу везде и аюсолютно уверена в правильности этого утверждения "В любом семейном разладе виноваты оба участника".

Мой ответ тебе был целью сообщить, что твоя позиция не представляет собой позицию Kлода, ибо, как я уже написал, у Kлода виноват мужик, а у тебя - оба. Это всё , что я хотел сказатb, а ты чего-то взьерепенилась...

Я не поощраю измену и считаю, что изменять не надо никому. Именно этим и продиктовано формирование моего мнения в этой теме, и не надо обобщать. На вот, прочитай на досуге:
http://www.pickupforum.com/topic19526s0.html?start=0

Да и чего ты вообще распсиховалась?

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 28.10.2010, 18:39


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 28.10.2010, 18:43
Сообщение #47


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Ааааа еще и в глаз получишь angry.gif
icon_lol.gif


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 28.10.2010, 18:57
Сообщение #48


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



А это пожалуйста, из меня выходит отличная боксёрская груша для девушек, проверено на опыте.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pathfinder
сообщение 28.10.2010, 23:49
Сообщение #49


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006875
Страна:
Пол:



Автор, по соседней твоей теме скажу следующее:

Кто ищет, тот найдет (с)


Но есть еще кое-что. Это твой вчерашний пост. После него, я понял позицию твоей жены и решил ты получаешь по заслугам. Однако кто я такой, чтобы что-то решать за других? Так что вот тебе мой взгляд на ситуацию, а дальше сам думай.

Цитата
... Красава!!! Ты меня понимаешь больше других...
Тем кто пишет, про негатив... Далеко не всегда это может помочь...!!! Все зависит от человека, от склада его характера, от состояния самооценки и т.д. этих факторов очень много и в моей ситуации негатив, только все усложнит...


Здесь и далее становится понятно, что ты боишься того, что она УЖЕ сама ждет твоего ухода. Т.е. ты уйдешь а она вместо негатива, получит даже позитив, избавившись от необходимости оправдываться.

О чем это говорит? О том, что измена далеко не случайность. Ситуация уже давно развивается в этом направлении. Уже были ее уходы, по незначительным поводам. Именно поводам, потому как реальные причины уже тогда были очень значительны. Но ты наверняка даже не думал об этом.

Потом ты упрашивал ее вернуться. Какие были аргументы? Наверняка такие же как и сейчас, а именно - "Ты о ребенке подумала?"

Нет вопроса почему? Нет вопроса - какой ты представляешь себе счастливую жизнь? А что есть? Есть лишь спекуляция на материнском инстинкте. В тот раз это сработало, но не может же это срабатывать вечно. Ты по сути превратил ее в заложницу семьи и того обещания, которое вы когда-то дали друг и другу. А какое может быть отношение у заложника к своему хозяину?

Цитата
Я сейчас вообще задумался... а н***я тогда отношения, если никто не уверен, что все будет честно и искренне... из-за постоянного секса? ..... из-за детей? ai.gif ради опроры, чтобы кто-то был рядом??? а где вероятность, что эта опора не придет завтра и не скажет... Милый, я люблю другого, что будем делать!? Зачем отношения начинать???


Вот тебе хочется уверенности в честности и искренности. А сам-то ты честен? Ты честно не замечал, что те отношения которые ты ей предлагаешь не делают ее счастливее? Или не хотел замечать? Так в чем твоя искренность? А ведь это и есть ответ на твой вопрос.

Но тебе не важно ее счастье, тебе нужны гарантии. Гарантии ухода за ребенком, гарантии семейного очага, гарантии ее любви и верности.

Как уж тут не вспомнить КЛОДа:

" Если отношения превращаются в обязательства, они становятся гавном."

Вот и подумай, во что ты превратил свои отношения.

Цитата
Знаете ПАРНИ как надо, надо е***ать все что можно и нельзя... а к старости... найти себе помоложе... чтобы скучно не было!
... Вот так женщины убивают в нас романтиков, поэтов и т.д., а потом еще удивляются... ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ СВОЛОЧИ И УБЛЮДКИ!!!


Ну и логичный вывод под занавес - зачем делать женщину счастливой, это же трудно, куда проще обложить их обязатествами, а в случае чего обвинить в сучности и подлости.

Твой посткриптум даже и расписывать не нужно, схема уже ясна. Опять ребенок, опять обязательства, опять обвинения.

Цитата
Р.С.: если бы не ребенок я бы ушел... но что-то внутри меня тормозит все и заставляет задуматься о ребенке. Вроде она мать и все всегда позиционируют матерей как хранительниц семейного очага и самой заботящейся и думающей о детях... да нихрена подобного, видел кто-нибудь фильм "неверная" как она бежала к нему за очередной порцией... забывая о всем на свете... и о детях!!! Так же и моя... задаю ей вопрос, а ты о ребенке думала... ответ "... разве из-за ребенка нужна ставить крест на себе...!" и это говорит МАТЬ! Мужчины когда спять с другими всегда помнят про семью дете и жену. Тут я прозрел... уйду я ребенок будет предоставлен сам себе... она будет строить отношения или просто искать секса, короче ее поглотит свобода... Я зная это не смогу жить!!! Просто теперь я не буду тормозить себя в отношении других женщин, а гляди может и встречу, ту котрая заставит изменить мои взгляды на отношения и семейную жизнь! Всем спасибо за внимание!!! ag1.gif


З.Ы. Остается лишь надеятся, что ты всерьез намерен изменится, ведь иначе счастье с кем бы то нибыло очень маловероятно.

Сообщение отредактировал pathfinder - 28.10.2010, 23:53


--------------------
потрошитель проблем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex P.
сообщение 29.10.2010, 8:29
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007378
Страна:
Пол:



После последнего высказывания pathfinder, мне остается только пояснить некоторые моменты из нашей жизни...
Я был студентом 20 лет в голове секс, веселье, перед тобой вся жизнь, и чтобы я попал в любовные сети?! Да никогда! Но тут я встретил ее на первый взгляд обычная девушка, мне всегда нравились другие, но я смотрел на нее и реально не мог оторваться, смотрел как она улыбается, как заигрывает с другими, походка, словно парит над землей, а когда я посмотрел в ее глаза... Эта девушка та которая мне нужна... С первого захода не получилось... она не пошла на близкий контакт... потому что я был пацаном для нее (она старше ей тогда было почти 24 года). После этого мы часто пересекались в клубах, в кафе... это может так бы и осталось на уровне привет пока, если бы не случай, в очередной поход в ночной клуб мы пересеклись пообщались и разбежались, но тут случайно я увидел как к ней пристает парень и ей это не очень нравится... я подключился, произошла ссора и я вынес этого парня отдыхать... В эту ночь мы впервые поцеловались, это было незабываемое ощущение... начали ходить на свидания... после первого секса я вообще не мог больше ни очем думать кроме нее, она тоже... Так прошел год, мы радовались жизни. ВСЕ перло в гору, учеба, успехи в спорте и т.д.
...мы не думали о ребенке, хотя и разговаривали на эти темы, я "...конечно хочу, но надо закончить учебу, найти работу, свадьба, а потом ребенок...!" Но так получилось, что она забеременела... Она на радостях расказала все своим родителям (еще до того как поговорила со мной)... я пришел домой ее мама улыбается, дома стол и разговор с ее родами, мол она взрослая ей пора, ты молод, но это не страшно, тут я понимаю, что попал, в тески, ребенка рано. но аборт отпадает, если аборт, то я теряю ее, в разговоре сней она убеждает, что "...У нас все будет ХОРОШО, главное мы любим друг-друга...!" Я поверил и мы оставили ребенка... Вы только не подумайте что я думаю что всему виной ребенок. это не так, он наоборот маленькое счастье, которое, я люблю больше всех на свете, по сути сейчас половина моих переживаний из-за него, как он будет, как ему будет лучше...!!!
... спустя пару месяцев для меня начался Ад длинной в 1,5 года, она начала меняться, превращаться в терана и нытика, в истеричку... (понимаю беременность) Я учусь... она дома ноет, что бросил. само-сабой спорт бросил, пошел работать, я на работе она ноет бросил, денег хватает чтобы концы с концами сводить, она ноет найди вторую работу, на учебе началась жесть чуть не вылетел, но обошлось... Мои родители были против моего раннего отцовства, она на них мз-за этого затаила обиду и до сих пор общается сквозь зубы... поэтому какую либо помощь от них она превращала в скандал! Все продолжалось так пока я не закончил учиться. Я нашел нормальную работу, фин проблемы решились, родители помогли с квартирой, я купил машину... Все для молодой семьи... для нее и сына! Но ее отношение ко мне стало координально другим, она стала вести себя грубо, жестко, даже порой жестоко. Постоянно какое-то недовольство, то не так. это не эдак... что сидишь, что лежишь, почему долго спишь, друзья важнее семьи и т.д. Однажды я не выдержал и высказал все что накипело, она убежала к родителям! Мы не жили месяца 2-3, в этот период у меня были женщины. было общение... Но я скучал по ней и общался с другими только чтобы скрасить свое одиночество и отвлечься от переживаний... Общение всегда начинал первым я, всегда в любой ситуации, если честно за эти 5 лет я не могу вспомнить ни одного раза извинений с ее стороны. Когда она вернулась, мое общение с другими по закону подлости начало вылазить на ружу, то смс спустя 2 месяца, часов в 12, то звонок, она начала беситься, а однажды, когда я был в очередной командировке, она осталась с сыном у моих родителей и случайно залезла на страничку одного из сайтов знакомств под мои паролем... хотя я там давно и не общался на тот момент, все равно сообщения там были не особо приятные для нее... Вот с того момента я начал ощущать себя в настоящем Аду отношений, она делала все чтобы я страдал и переживал, появилось куча новых телефонов мужчин, Я спрашиваю кто это она, это мой одноклассник... это коллега с работы... это старый друг и т.д. Я переодически начал на нее срываться, как-то раз она ударила меня по лицу, я ударил ее в ответ... она вновь ушла... на этот раз мы не жили пол-года... за это время я подумал над происходящим взвесил все за и против, и решил что семейное счастье и воспитание ребенка для меня важнее всего остального... удалил все странички , телефоны, перестал общаться с посторонними девушками... Начал делать ей подарки, покупать дорогую одежду платить за салоны красоты, отправил учиться на права... и звать домой, она все отсрочивала, то я еще не поняла заслуживаешь ли ты, то садик к родителям ближе, пока не стоит, нам и так хорошо. А она как я недавно узнал... все это время уравнивала наше положение, это оказывается не первое ее общение, она зарегистрировалась на сайте знакомств Л.П. и стала общаться с мужчинами...! И самое пародоксальное, я помню каково было мне когда она узнала, я просил прощения... А она даже чувства вины не испытывает, по крайней мере не показывает... а при любом возможном случае напоминает как ей было плохо в те моменты... Возможно это месть?
Когда Вы пишете, что виноваты оба Я это понимаю... но если ты осознал свою ошибку и пытаешься исправить, а второй наоборот превратился в тебя... Что это ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pathfinder
сообщение 30.10.2010, 0:10
Сообщение #51


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006875
Страна:
Пол:



Цитата(Alex P. @ 29.10.2010, 9:29) *
Когда Вы пишете, что виноваты оба Я это понимаю... но если ты осознал свою ошибку и пытаешься исправить, а второй наоборот превратился в тебя... Что это ???


А в чем по-твоему ошибка? В тех твоих знакомствах, которые были в период первого расставания? Если "да", то я решительно не понимаю логики.

Была какая-то проблема, которая вызвала расставание, так? Так ее и надо анализировать в первую очередь. Что явилось причиной первого расставания? По-твоему это то, что ты высказал ей все что накопилось? А что в тебе накопилось? Я так понимаю раздражение от ее постоянного нытья и недовольства.

А что явилось причиной постоянного нытья и недовольства? С одной стороны она утверждала, что ты ее бросаешь уходя на работу, но когда ты рядом ее это тоже не устраивало, так?

Но ведь это явное противоречие. О чем это говорит? Только о том, что ПРИЧИНА НЕ В ЭТОМ.

Может проблема была в деньгах? Но потом и эта проблема решилась, однако отношения лишь ухудшались.

Про беременность тоже не получается, т.к беременность кончилась а проблемы только нарастали. Так в чем реальная причина происходивших в ней изменений? Это основная проблема, не поняв ее, невозможно что либо осознать и исправить.


А все остальное следствие - твои впышки гнева, ее уход, твои знакомства, ее знакомства и так далее по нарастающей.

Сообщение отредактировал pathfinder - 30.10.2010, 0:14


--------------------
потрошитель проблем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AXE
сообщение 30.10.2010, 11:41
Сообщение #52


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 30.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Тамбов
Пользователь №: 1006817
Страна:
Пол:



http://www.mhealth.ru/sex/736993

http://www.mhealth.ru/sex/738190

http://www.mhealth.ru/sex/818202



--------------------
Когда есть ради кого, то можно все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иводзима
сообщение 12.11.2010, 12:08
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 12.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007480
Страна:
Пол:



Лично у меня автор вызывает уважение. Один из немногих мужиков, который хочет и старается быть порядочным. Взял в жены забеременевшую от него девушку, даже против воли родителей, старался как мог для семьи, натолкнулся на неизбежные трудности первых лет совместной жизни, терпел беременные истерики жены, поддался на элементарную психологическую потребность каждого человека заполнить пустоту в душе - стал общаться с другими женщинами, понял, что был неправ, теперь разгребает все это говно и все еще старается смотреть на ситуацию ЕЕ глазами. Все это достойно в моем понимании уважения. Попробуйте походить к психологу вместе, серьезно....это действительно помогает....Пусть она попробует понять...и вы поймите....я сейчас в похожей ситуации. Она мстит за свою боль....плюс у нее по жизни комплекс жертвы....надо чтоб кто-то третий ей сказал, что она не права и своими ручками сделала то, что вы сейчас имеете. Нужен взгляд со стороны третьего лица. и больше в работе над собой нуждается она, а не вы. дело не в том, что вы бросили спорт или не покупаете давно новых шмоток. Это то, чем вы поступились ради семьи, нельзя быть с человеком и при этом оставаться совершенно самостоятельным. Неправда все это. Лучше быть нужным, чем свободным.Это просто ее застарелая обида толкнула ее к этому мужчине. Уверена, она любит вас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
meishe
сообщение 6.12.2010, 23:17
Сообщение #54


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 166
Регистрация: 30.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007567
Страна:
Пол:



Тема древняя, а всё равно отпишусь. )))))) (Как всегда начал читать, но в этот раз не осилил даже первую страницу.)

Автор, вы очень наивны! )))

Отправляй сына, куда он хочет. Если квартира своя, то собери шмотки суженой и чемодан с ними за дверь - пусть живёт у твоего друга. Смени замки. Сам в Питер переселись. Чувих там много и почти все офигенно выглядят, офиенно общаются и каждая лучше другой. А на будущее продолжай любить её тоже родственной любовью, потому что УЖЕ ничео не вернёшь, вспоминай хорошее, что БЫЛО, забывай плохое и сделай себе отметку, что не надо КЛАСТЬ ЧЛЕН на замучанность бытовухой и проблемы ЛЮБИМОЙ женщины.

ag1.gif

Поаккуратнее в выражениях своего мнения.

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 7.12.2010, 1:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
meishe
сообщение 7.12.2010, 0:16
Сообщение #55


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 166
Регистрация: 30.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007567
Страна:
Пол:



Ахаха. Прочитал тему полностью. Девочка - красавица, психолог и вообще знает что хочет и как это получить, молодец. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tirgis
сообщение 7.12.2010, 19:20
Сообщение #56


Хентайщик
*******

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 2505
Регистрация: 19.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Страна:
Пол:



Батенька, да вы фирменный мазохист! Жить с бабой, годами терпя ее истерики и недовольство. Конечно Вы сами допустили, что отношения с женщиной пришли к такому хреновому итогу. Если хотите исправить ситуацию - сначала измените себя. Измените коренным образом. Больше ответственности и понимания что за вашу жизнь отвечаете только Вы.
А для того чтобы так себя поменять нужно изменить всю свою жизнь - работу, окружение и, увы, семью. Иначе так и будете наслаждаться анальным сексом в пассивной позиции. Быстрее решайте как быть с ребенком и валите от этой твари подальше.

ЗЫ Но всегда помните, что Вы и только Вы воспитали в ней стерву.



Сообщение отредактировал Боня - 7.12.2010, 20:30
Причина редактирования: дублирование
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mihail77
сообщение 9.12.2010, 11:29
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005491
Страна:
Пол:



Автору.
1. Возьми лис бумаги. Вспомни каким ты был когда ваши отношения были на пике. запиши все что помнишь.
2. Запиши какой была она.
3. Запиши какие вы сейчас, запиши что безвозвратно ушло, что за это время прибавилось. Запиши свое отношение к этим изменениям.
4. Запиши какие у тебя стояли цели когда вы были на пике, добился ли ты этого.
5. Какие цели стояли тебя от пика отношений до момента измены,.
6. Запиши что сейчас представляет из себя она
7. Что сейчас представляешь из себя ты.
8. Ответь себе на вопрос не обманывая себя и нас- тебе нужна эта женщина в том виде в котором она находиться сейчас.
9. Пойми, что если отбросить все привязанности к сексу, детям, и прочей ерунде, то после развода мужчина всегда приобретает много больше чем теряет, потому что женский век короток и с возрастом качество мужчин которые могут повестись на них сильно снижается(тем более если есть ребенок). Из этого сделаем вывод что ты всегда должен быть чуть лучше чем она может себе позволить.
10. Задай себе вопрос. Нужна ли тебе женщина которая изменяет, готов ли ты в будущем кормить и растить не своих детей просто оплачивая тем самым свои психические зависимости.
Могу пожелать автору просто больше думать о себе. Потому как в первую очередь надо любить себя, и если ты неможешь любить себя, то ответь мне как ты можешь любить женщину?
Прочитай ОШО "Зрелость"
Будь эгоистичней.
Помни детей мужчина может делать до 70 лет, если он себя любит то и его будут любить.


--------------------
– Неслушай, сынку, матери: она – баба, она ничего не знает. (с)Тарас Бульба
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mihail77
сообщение 9.12.2010, 11:45
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005491
Страна:
Пол:



Всем женатым мужчинам. (Из сказок 1000 и 1 ночи.)
О, султан и глава всех джиннов, - начал старец, - Знай, что этот мул
был моей женой. Я отправился в путешествие и отсутствовал целый год, а
потом я закончил поездку и вернулся ночью к жене. И я увидел черного ра-
ба, который лежал с нею в постели, и они разговаривали, играли, смея-
лись, целовались и возились. И, увидя меня, моя жена поспешно поднялась
с кувшином воды, произнесла что-то над нею и брызнула на меня и сказала:
"Измени свой образ и прими образ собаки!" И я тотчас же стал собакой, и
моя жена выгнала меня из дома; и я вышел из ворот и шел до тех пор, пока
не пришел к лавке мясника. И я подошел и стал есть кости, и когда хозяин
лавки меня заметил, он взял меня и ввел к себе в дом. И, увидев меня,
дочь мясника закрыла от меня лицо и воскликнула: "Ты приводишь мужчину и
входишь с ним к нам!" - "Где же мужчина?" - спросил ее отец. И она ска-
зала: "Этот пес - мужчина, которого заколдовала его жена, и я могу его
освободить". И, услышав слова девушки, ее отец воскликнул: "Заклинаю те-
бя Аллахом, дочь моя, освободи его". И она взяла кувшин с водой, и про-
изнесла над ней что-то и слегка брызнула на меня, и сказала: "Перемени
этот образ на твой прежний вид!" И я принял свой первоначальный образ и
поцеловал руку девушки и сказал ей: "Я хочу, чтобы ты заколдовала мою
жену, как она заколдовала меня". И девушка дала мне немного воды и ска-
зала: "Когда увидишь свою жену спящей, брызни на нее этой водой и скажи,
что захочешь, и она станет тем, чем ты пожелаешь". И я взял воду и вошел
к своей жене, и, найдя ее спящей, брызнул на нее водой и сказал: "Покинь
этот образ и прими образ мула!" И она тотчас же стала мулом, тем самым,
которого ты видишь своими глазами, о султан и глава джиннов".

Сообщение отредактировал mihail77 - 9.12.2010, 11:46


--------------------
– Неслушай, сынку, матери: она – баба, она ничего не знает. (с)Тарас Бульба
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 13.12.2010, 20:01
Сообщение #59


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Хммм)) еще пару таких ситуаций разберу и созрею на тренинг для молодых отцов на тему "место ребенка в семье - и моя любимая женщина". Тоже отпишусь:

Цитата(Alex P. @ 29.10.2010, 6:29) *
Эта девушка та которая мне нужна... я вообще не мог больше ни очем думать кроме нее, она тоже... Так прошел год, мы радовались жизни. ВСЕ перло в гору, учеба, успехи в спорте и т.д.

Но так получилось, что она забеременела... Она на радостях расказала все своим родителям (еще до того как поговорила со мной)... я пришел домой ее мама улыбается, дома стол и разговор с ее родами, мол она взрослая ей пора, ты молод, но это не страшно, она убеждает, что "...У нас все будет ХОРОШО, главное мы любим друг-друга...!"

Смотри, как все было.

Потом у вас появился ребенок и вы забыли, что вы мужчина и женщина, а просто превратились в ячейку общества, стали частью конвейера по готовке - уборке - заработке денег - покупке памперсов. Основа любой семьи, это прежде всего муж и жена, все держится на них. На обоих. Дети, квартиры, машины - это производные. А у вас получилось, что она жила для ребенка, ты - для денег. И жить так совсем не хотелось. Сначала ты получил свободу от взятых на себя обязанностей добытчика. Сейчас она получает те эмоции, которых ей все эти годы не хватало с тобой. Это уже тебя ткнули носом в то, что все было плохо. И до этого ты ее ткнул. Только вы как-то все равно друг друга не услышали. Почему тебя на общем безрадостном фоне огорчает именно ее измена? Это же симптом, а не болезнь.

Цитата(Alex P. @ 29.10.2010, 6:29) *
И самое пародоксальное, я помню каково было мне когда она узнала, я просил прощения... А она даже чувства вины не испытывает, по крайней мере не показывает... а при любом возможном случае напоминает как ей было плохо в те моменты... Возможно это месть?
Когда Вы пишете, что виноваты оба Я это понимаю... но если ты осознал свою ошибку и пытаешься исправить, а второй наоборот превратился в тебя... Что это ???

А вины за что именно?


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 15:14
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100