IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> вопросы
Skylynx
сообщение 11.11.2010, 14:12
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 25.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 1006213
Страна:
Пол:



Начал встречаться с девушкой, пока что было 2 свидания. Удается вытащить её на свидание только раз в неделю, она учится днем, а вечером обычно работает до 11 вечера. Звоню ей обычно через день, выясняю когда у нее вечер свободен. Знаю что парня у нее нет, недавно рассталась , но возможно еще с кем-то общается кроме меня. Поцеловать она не дается, на кинестетику реагирует сдержанно. Свидания проходят хорошо, но не скажу что прям супер. Похоже что она просто проверяет меня, присматривается.
Что делать? Вести себя активней? Больше приставать? Или может проявлять терпение? Ближе дальше смысла похоже нет, если раз в неделю видимся.
Куда бы ее сводить на выходных чтобы все было круто? (город - Питер) девушке 23 года.
Ну и главный вопрос - я не уверен что действительно ей нравлюсь )) Это мои комплексы? зачем она тогда со мной встречается ? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Сама Независимос...
сообщение 11.11.2010, 14:32
Сообщение #2


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Думаю, она сама еще не разобралась, нужен ты ей или нет, нравишься или не очень. Такое поведение я бы характеризовала как следствие такого к тебе отношения: "Вроде ничего, но не цепляет".
И, соответственно, посоветовала быть активнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.7.2025, 12:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100