IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Увлечения
Турист
сообщение 25.7.2005, 18:45
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 798
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 799



Такая штука. Я увлекаюсь сноубордом, летом хожу в походы. Моя девушка не воспринимает этого и не разделяет моих взглядов. До недавнего времени, если я отсутвую, то она сидела дома и ждала меня. Но вот я уезжал на пять недель, а вернувшись обнаружил, что она стала ходить к толкинистам, учиться сейчас на мечах махаться. В свое время я вращался в этой тусовке и она мне очень не нравиться. Я не хочу, чтобы она становилась такой же. Мы с ней вместе уже три года и я не хочу ее терять. Объяснять ей, что мне эта тусовка не нравиться я уже пытался, не помогает. Она отвечает, что это спорт и что ей там нравиться. На мои слова, что мне не нравиться тамошний контенгент населения, она отвечает, что я ни чего не знаю и там очень хорошие люди.
Как мне ее увести из этой тусовки? Можно ли что-нибудь сделать? Не хочу прибегать к ультиматуму либо я либо они. Это слишком жестко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
KISS
сообщение 26.7.2005, 0:01
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 30.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 971



у меня была похожая ситуация. Видимо если ты занимаешся сноубордом ты человек состоятельный значит можеш сделать также.
Я тоже иногда уезжал сопровождать грузы отца, лазурит с Байкала меня гдето небывало дома дней 15-17. она также сидела дома и ждала меня ну или гуляла с подружками. Но в один момент она встретилась со знакомым и он её затащил в рекламное агенство промоутером. Я приехал мне это страшно не понравилось я пытался отговорить её на что она отвечала ей скучно,а так она заната делом.
Я её спросил если я найду ей другое занятие она уйдёт с агенства на что она ответила да. Я просто пошёл в спорт магазин и купил ей самую крутую теннисную ракетку. И сказал что она мне обещала уйти из агенства если я найду занятие, я его нашёл подаря ей ракетку. Контенгент поверь мне среди теннисистов хороший и тем более там нет пацанов потоиужто она ходит в женскую групу вот так.


--------------------
делаю не боюсь-боюсь не делаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 9:50
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100