IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Увлечения
Турист
сообщение 25.7.2005, 18:45
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 798
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 799



Такая штука. Я увлекаюсь сноубордом, летом хожу в походы. Моя девушка не воспринимает этого и не разделяет моих взглядов. До недавнего времени, если я отсутвую, то она сидела дома и ждала меня. Но вот я уезжал на пять недель, а вернувшись обнаружил, что она стала ходить к толкинистам, учиться сейчас на мечах махаться. В свое время я вращался в этой тусовке и она мне очень не нравиться. Я не хочу, чтобы она становилась такой же. Мы с ней вместе уже три года и я не хочу ее терять. Объяснять ей, что мне эта тусовка не нравиться я уже пытался, не помогает. Она отвечает, что это спорт и что ей там нравиться. На мои слова, что мне не нравиться тамошний контенгент населения, она отвечает, что я ни чего не знаю и там очень хорошие люди.
Как мне ее увести из этой тусовки? Можно ли что-нибудь сделать? Не хочу прибегать к ультиматуму либо я либо они. Это слишком жестко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
just a Man
сообщение 25.7.2005, 21:21
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1349
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: student-city Харьков
Пользователь №: 168
Страна:
Пол:



Сам знаешь такую истину, что чем больше что-то запрещаешь, тем больше этого хочется. Это относится практически ко всему.

Твоё слово для девушки не слишклм много весит, по крайней мере недостаточно для кардинального изменения её желаний и действий.
Значит этот путь пока закрыт. И ультматум - это будет рискованная игра.

Можно попробовать более изощренные методы.
Смысл: Понизить и в итоге свести на нет желание твоей девушки посещать эту секцию.
Каким образом:
Т.е. задача сделать её уход естественным и безболезненым.
Здесь бы помог хороший метод "Накормить" её тем, что она так любит. И вызвать "рвотную" реакцию. Но как этого можно добится в твоей ситуации, точно не скажу.
Можно навязать ей другое увлечение. Для начала узнать, ЧТО ИМЕННО её нравится именно в этой секции и исходя из этого искать подобное. Потому как именно таких ощущениё ей не хватает.
Если же ей нравится именно коллектив, то это будет нелегко.

Но это все не столь суть важно и эффективно если ты мало влияешь на неё. Если твоё мнение для неё не очень важно.
А ты не думал, что она может делать тебе все в отмеску на твоё безразличие к её мнению о твоих увлечениях?
Да и вобще, как ладите?


--------------------
un pueblo unido jamas sera vencido
Дипломат партбилет №11
Даже когда птица в небе - это не значит что она свободна(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 15.5.2024, 11:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100